Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Ясная, 2, ТЦ "ФАН-ФАН"
Екатеринбург, Микрорайон Юго-Западный
+ 7 (343) 253-00-54
3D тур Скоро
Приостановка посещения всех клубов сети Bright Fit
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
28
Март
Суббота
23:47
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1600 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда клуба
Все
Суфиев
Марс
Специалист по эстетике тела

Специализация

Владеет техниками массажа:

спортивный

профилактический

классический

точечный

баночный

медовый

детский

Мануальная терапия.

Образование

Уральский Государственный Горный Университет г. Екатеринбург

Инженерно-Экономический

 

Частное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «Бодрость»

«Основы сестринского дела. Первая медицинская помощь. Методики доврачебной помощи во взрослой и детской медицинской практике»

Семинар "Мануальная терапия для массажистов" г. Москва

 

Опыт работы более 6 лет

 

7771_sufiev-mars-specialist-po-estetike-tela_0.jpg
ft1
Каратаев
Иван
Тренер зоны боевых искусств Персональный тренер Тренер по Тайскому Боксу Смешанным единоборствам Джиу-джитсу

Специализация:

 

Тайский Бокс 

Смешанные единоборства 

Джиу-джитсу 

Функциональный тренинг 

Общая Физическая подготовка 

Стрейчинг

 

Достижения:

 

КМС по Рукопашному бою 

Призер Чемпионата Центрального военного округа по Армейскому Рукопашному бою 

Черный пояс первый дан Джиу-джитсу 

Зеленый пояс третий кю -Куд

 

Образование:

 

Уральский Учебно Курсовой Центр- Аэробики и Фитнеса

4075_karataev-ivan-trener-bi_0.jpg
ft6
Брусницын
Олег
Тренер зоны боевых искусств Персональный тренер Тренер по Кикбоксингу Карате до

Специализация:

 

Кикбоксинг  

Карате до 

Общефизическая подготовка 

Набор мышечной массы 

Функциональная подготовка 

Растяжка с элементами УШУ и Йоги 

Владение нунчаками

 

Спортивные достижения:

 

КМС по Кикбоксингу 

Победитель финалист чемпионатов Свердловской области по Кикбоксингу 2015; 2016; 2017. 

Победитель открытого турнира по универсальному Карате в разделе "Фулл-контакт" 2015. 

Призер открытого ринга по универсальномо Карате 2012. 

Призер матчевых встречь по КЭМПО раздел К-1 2010. 

Победитель открытого ринга по Карате 2009.

 

Образование:

 

Свердловский Педагогический Институт Факультет Физической Культуры; 

Уральский Институт Коммерции и Права Факультет Юриспруденции.

8281_brusnicyn-oleg-trener-bi_0.jpg
ft6
Турыгина
Ева
Тренер Тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

 

Набор мышечной массы 

Общаая физическая подготовка 

Снижение веса

Стрейчинг

 

Спортивные достижения:

 

Мастер спорта по художественной гимнастике; 

Член сборной команды Свердловской области в групповых упражнениях и в личном зачете 2011-2016г.

Бронзовый призер чемпионата ФС ФСОП "Россия" 2013г. 

Многократный призер межрегиональных и региональных турниров

 

Опыт работы с 2018 г

 

Образование:

 

Уральский Государственный Университет Физической Культуры 

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

2206_turygina-eva-trener-tz_0.jpg
ft2
Султонмамадов
Рустам
Координатор тренажерного зала Координатор зоны боевых искусств Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка 

Снижение жировой массы 

Набор мышечной массы  

Функциональный тренинг

Спортивные достижения:

Мастер спорта по Дзюдо  

Чемпион Уральского федерального округа 2009-2011 по Дзюдо

Опыт работы с 2017 г

Образование:

Уральский Федеральный Университет Факультет физической культуры спорта и молодежной политики 

8522_sultonmamadov-rustam-koordinator-tz_0.jpg
ft2 ft6
Суставова
Владлена
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Набор массы 

Снижение веса 

Составление питания 

ОФП 

Развитие гибкости 

Составление тренировочного плана 

Фитнес консультирование

Достижения:

ТОП 15 номинация фитнес бикини в г. Каменск-Уральский 2017 год

Опыт работы с 2015 г

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

 

5902_sustavova-vladlena_0.jpg
ft2
Юрлов
Дмитрий
Мастер тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Набор и снижение веса 

Восстановление после родов

Составление плана питания/тренировок

Консультирование по спортивному питанию

Петли TRX 

Подготовка к соревнованиям фитнес бикини

Опыт работы с 2012 г

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 2014/2018

9435_yurlov-dmitriy-master-trener-tz_0.jpg
ft2
Хема
Юссеф
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Персональный тренинг

Проведение первичного анализа занимающегося

Разработка индивидуальных программ силовых тренировок

Составление программ питания

Снижение веса 

Коррекция фигуры

Функцианальный тренинг

Поостановка позирования

Достижения:

Чемпион Египта по бодибилдингу 2013 WABBA

Опыт работы с 2004 г

Образование:

УрГПУ Магистр в сфере спорта 2017г.

 

5713_hema-yussef-trener-tz-kopiya_0.jpg
ft2
Урсаки
Максим
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Снижение и набор массы 

Эстетика тела 

Функциональный и силовой тренинг 

Составление программы питания 

Составление тренировочного плана 

Увеличение выносливости 

Общая физическая подготовка

Опыт работы с 2012 г

Образование:

Уральский институт фитнеса

5555_uraski-maksim-trener-tz_0.jpg
ft2
Рудиков
Илья
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка 

Набор мышечной массы 

Снижение веса 

Функциональный тренинг

Опыт работы с 2018 г

Образование:

Уральский институт фитнеса и аэробики

8240_rudikov-ilya-trener-tz_0.jpg
ft2
Прадун
Екатерина
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка

Снижение и набор массы

Функциональный тренинг

Опыт работы с 2016 г 

Достижения:

ТОП 5 фитнес бикини Свердловской области;

ТОП 6 фитнес бикини по  Челябинской области

Образование:

Учебно курсовой центр аэробики и фитнеса

Федерация бодибилдинга г. Екатеринбурга

8181_pradun-ekaterina-trener-tz_0.jpg
ft2
Пацура
Татьяна
Тренер высшей категории тренажерный зал Персональный тренер

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

- Составление программы питания

- Подготовка к соревнованиям фитнес - бикини/фит - модель/Wellness

- Постановка позирование (индивидуальное дефиле)

Образование УГЛТУ

Опыт работы с 2016 г

Достижения:

Мастер спорта России по дзюдо,

Многократная финалистка кубков России по дзюдо;

Победительница и призёрка кубков Европы по дзюдо;

Абсолютная Чемпионка Свердловской области по фитнес-бикини;

Чемпионка Кубка УрФО по фитнес-бикини юниорки (абсолютная категория) 2017г;

Двукратная чемпионка Кубка УрФО (фитнес-бикини до 160 см женщины) 2017/2018гг;

Вице-Чемпионка России (Fitness-Bikini женщины до 158см);

Бронзовая призерка Кубка IFBB President Santonjas Cup (Греция);

TOP-6 Чемпионата Европы (Санта-Сусанна. Испания)
ТОП-6 Чемпионата Мира (Белосток. Польша)
Чемпионка Diamond cup Cacak (Чачак. Сербия)
ТОП-4 ARNOLD CLASSIC EUROPE

 

2942_pacura-tatyana-tz_0.jpg
ft2
Пучкова
Ольга
Специалист по эстетике тела

Специализация:

-Лечебный

-Расслабляющий

-Антицеллюлитный

-Лимфодренажный

-Спортивный

-Аппаратный(вакумный)

-Уход за лицом

Владеет техниками СПА:

-Обертывание горячее

-Обертывание холодное

-Пилинг тела

Образование:

Омский Государственный Институт Физической культуры по специальности физкультура и спорт; инструктор Лечебной физкультуры.

Мастер Спорта СССР.

Дополнительное образование:

-Международная школа аэробных тренировок ISAT

-Фитнес-конвенции NIKE

-Курс массажа лица «Кобидо»

-Курс массажа лица моделирующий «Блефаролифт»

-Курс программа «Скинтоник»

3613_puchkova-olga-massazh_0.jpg
ft1
Перникова
Екатерина
Тренер Групповых программ Персональный тренер

Специализация: 

Силовые тренировки

Тренинг с подвесными петлями “TRX”

Высокоинтенсивный интервальный тренинг “CYCLE”

Специализация в тренажерном зале:

Общая физическая подготовка

Снижение жировой массы

Набор мышечной массы

Эстетика тела

Образование: УрФУ "Медицинская биофизика" с 2017 г.   

Уральский институт фитнеса, 2018-2019 г.

6387_pernikova-ekaterina-trener-gp_0.jpg
ft2 ft3
Шалыгина
Снежана
Тренер групповых программ Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка 
Набор мышечной массы 
Снижение жировой массы 
Составление плана тренировки                               

Силовые программы                           

Фитнес-йога                                           

Пилатес                                                 

Стретчинг                             

Миофасциальный релиз

Достижения:

КМС по синхронному плаванию

Участник сборной ХМАО-Югры по синхронному плаванию

Призёр областных и региональных соревнований

Образование:

Югорский государственный университет  Уральский институт фитнеса

6358_shalygina-snezhana-trener-gp_0.jpg
ft3
Нафикова
Виктория
Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка                                                    

Снижение жировой массы                       

Набор мышечной массы                       

Эстетика тела                                         

Силовые программы                             

Стретчинг                                                   

Степ-аэробика                                       

Пилатес

Опыт работы с 2017 г

Образование:

Уральский государственный университет физической культуры.                                    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

3646_nafikova-viktoriya-trener-gp_0.jpg
ft2 ft3
Ским
Константин
Тренер групповых программ Инструктор STRONG BY ZUMBA

Специализация:

Strong by Zumba 

Zumba Fitness

Опыт работы с 2016 г

8171_skim-konstantin-trener-gp_0.jpg
ft3
Маршева
Мария
Тренер групповых программ Инструктор по Zumba

Специализация:

Zumba Fitness

Zumba Gold

Strong by Zumba 

Zumba kids

Опыт работы с 2014 г

8765_marsheva-mariya-trener-gp_0.jpg
ft3
Мартынюк
Виктория
Тренер зоны боевых искусств Тренер по КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ (бойцовский клуб God Hand)

Специализация:

Каратэ киокусинкай
- Подготовка к аттестации на пояса
- Подготовка к соревнованиям

Спортивные достижения:

 -КМС по каратэ киокусинкай, 2016 г.
- Чемпионка Свердловской области, 2018 г.
- Бронзовый призёр чемпионата УрФО, 2016-2017 гг.
- Специальные награды: «За волю к победе».

Образование:  

УрФУ им. Ельцина, журналистика 

3990_martyunyuk-viktoriya-trener-zony-bi_0.jpg
ft6
Кудрина
Надежда
Тренер зоны функционального тренинга Персональный тренер

Специализация:

Силовой и функциональный тренинг
Общая физическая подготовка
Набор мышечной массы и снижение веса
Коррекция осанки
Миофасциальный релиз 

Опыт работы с 2014 г

Образование:

Биолог (Удмуртский Государственный университет)

Тренер по кроссфиту 1 уровня

6699_kudrina-nadezhda-trener-zony-funkcionalnogo-treninga_0.JPG
ft4
Кулеева
Полина
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация: 

Снижение жировой массы;

Общая физическая подготовка;

Реабилитиция;

Функциональный тренинг;

 TRX;

Работа с людьми, имеющие ограничения

Составление плана питания

Тренировки для детей и подростков 

Проработка рельефа

Опыт работы с 2017 г

Образование:

Уральский институт фитнеса

5594_kuleeva-polina-trener-tz_0.jpg
ft2
Костарев
Станислав
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка;

Набор мышечной массы;

Функциональный тренинг

Опыт работы с 2012 г

Образование: Уральский институт фитнеса

2589_kostarev-stas-trener-tz_0.jpg
ft2
Любимова
Ирина
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Общая физическая подготовка;

Снижение и набор мышечной массы;

Составление программы питания

Опыт работы с 2018 года 

Образование: Yashankin Fitness Academy

3300_irina-lyubimova-trener-tz_0.jpg
ft2
Иргашев
Раджив
Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Общая физическая подготовка                  

Снижение жировой массы                      

Набор мышечной массы                                       

Базовый фитнес                                    

Силовые программы                             

Современная хореография                                 

Миофасциальный релиз                                                   

Стрейчинг                

Опыт работы с 2007 года

8773_irgashev-radzhiv-trener-gp_0.jpg
ft2 ft3
Елизавета
Гумирова
Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:


Общая физическая подготовка;
Снижение жировой массы;
Набор мышечной массы;
Эстетика тела;
Базовый фитнес;
Силовые программы;
Стретчинг;
Миофасциальный релиз;
Йога в гамаках;

Спортивные достижения: мастер спорта по полиатлону.

Опы работы с 2018 года. 

Образование: 

Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина;

Уральский Педагогический Университет;

Уральский институт фитнеса.

6468_gumirova-elizaveta-trener-gp_0.jpg
ft3
Тимур
Булло
Координатор зоны функционального тренинга Мастер - тренер

Специализация:
Силовой и кондиционный тренинг;
Набор мышечной массы и снижение веса;
Тяжелая атлетика;
Реабилитация;
Подготовка к соревнованиям по функциональному многоборью;
Спортивная гимнастика.

Сертификаты:

Теория и методика тренировок по функциональному многоборью;

Преподаватель Уральского института фитнеса;

Миофасциальный релиз

 

Спортивные достижения: 

Кандидат в мастера спорта по Тяжелой Атлетики.

Участник Crossfit Regionals 2015/2018 г.

Серебряный призер Большой летний кубок 2015 г.

Призер турнира Кубок вызова 2013, 2014, 2016, 2017, 2018 г.

1 место Ural Athletic Challenge 2019 г.

 

Опыт работы с 2013 года.

 

Образование: Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ)

Кафедра: Экономика на предприятии.

2290_bullo-timur-koordinator-zony-ft_0.jpg
ft4
Елена
Анучина
Координатор групповых программ Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка;
Снижение жировой массы;
Набор мышечной массы;
Эстетика тела;
Базовый фитнес;
Силовые программы;
Стретчинг;
Миофасциальный релиз;
Пилатес в гамаках;
Стретчинг в гамаках;
TRX;
Функциональный тренинг 

 

Спортивные достижения:

Участик конкурса FITNESS BATTLE 2018.

 

Опыт работы с 2010 года. 

 

Образование:

Институт менеджмента и рынка.

Уральский институт фитнеса.

Школа фитнеса Варвары Медведевой.

OPTIMUM FITNESS SCHOOL

7932_anuchina-elena-koordinator-gp_0.jpg
ft2 ft3
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Суфиев Марс
    Специалист по эстетике тела

    Специализация

    Владеет техниками массажа:

    спортивный

    профилактический

    классический

    точечный

    баночный

    медовый

    детский

    Мануальная терапия.

    Образование

    Уральский Государственный Горный Университет г. Екатеринбург

    Инженерно-Экономический

     

    Частное некоммерческое образовательное учреждение дополнительного образования «Бодрость»

    «Основы сестринского дела. Первая медицинская помощь. Методики доврачебной помощи во взрослой и детской медицинской практике»

    Семинар "Мануальная терапия для массажистов" г. Москва

     

    Опыт работы более 6 лет

     

  • Каратаев Иван
    Тренер зоны боевых искусств Персональный тренер Тренер по Тайскому Боксу Смешанным единоборствам Джиу-джитсу

    Специализация:

     

    Тайский Бокс 

    Смешанные единоборства 

    Джиу-джитсу 

    Функциональный тренинг 

    Общая Физическая подготовка 

    Стрейчинг

     

    Достижения:

     

    КМС по Рукопашному бою 

    Призер Чемпионата Центрального военного округа по Армейскому Рукопашному бою 

    Черный пояс первый дан Джиу-джитсу 

    Зеленый пояс третий кю -Куд

     

    Образование:

     

    Уральский Учебно Курсовой Центр- Аэробики и Фитнеса

  • Брусницын Олег
    Тренер зоны боевых искусств Персональный тренер Тренер по Кикбоксингу Карате до

    Специализация:

     

    Кикбоксинг  

    Карате до 

    Общефизическая подготовка 

    Набор мышечной массы 

    Функциональная подготовка 

    Растяжка с элементами УШУ и Йоги 

    Владение нунчаками

     

    Спортивные достижения:

     

    КМС по Кикбоксингу 

    Победитель финалист чемпионатов Свердловской области по Кикбоксингу 2015; 2016; 2017. 

    Победитель открытого турнира по универсальному Карате в разделе "Фулл-контакт" 2015. 

    Призер открытого ринга по универсальномо Карате 2012. 

    Призер матчевых встречь по КЭМПО раздел К-1 2010. 

    Победитель открытого ринга по Карате 2009.

     

    Образование:

     

    Свердловский Педагогический Институт Факультет Физической Культуры; 

    Уральский Институт Коммерции и Права Факультет Юриспруденции.

  • Турыгина Ева
    Тренер Тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

     

    Набор мышечной массы 

    Общаая физическая подготовка 

    Снижение веса

    Стрейчинг

     

    Спортивные достижения:

     

    Мастер спорта по художественной гимнастике; 

    Член сборной команды Свердловской области в групповых упражнениях и в личном зачете 2011-2016г.

    Бронзовый призер чемпионата ФС ФСОП "Россия" 2013г. 

    Многократный призер межрегиональных и региональных турниров

     

    Опыт работы с 2018 г

     

    Образование:

     

    Уральский Государственный Университет Физической Культуры 

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

  • Султонмамадов Рустам
    Координатор тренажерного зала Координатор зоны боевых искусств Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка 

    Снижение жировой массы 

    Набор мышечной массы  

    Функциональный тренинг

    Спортивные достижения:

    Мастер спорта по Дзюдо  

    Чемпион Уральского федерального округа 2009-2011 по Дзюдо

    Опыт работы с 2017 г

    Образование:

    Уральский Федеральный Университет Факультет физической культуры спорта и молодежной политики 

  • Суставова Владлена
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Набор массы 

    Снижение веса 

    Составление питания 

    ОФП 

    Развитие гибкости 

    Составление тренировочного плана 

    Фитнес консультирование

    Достижения:

    ТОП 15 номинация фитнес бикини в г. Каменск-Уральский 2017 год

    Опыт работы с 2015 г

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

     

  • Юрлов Дмитрий
    Мастер тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Набор и снижение веса 

    Восстановление после родов

    Составление плана питания/тренировок

    Консультирование по спортивному питанию

    Петли TRX 

    Подготовка к соревнованиям фитнес бикини

    Опыт работы с 2012 г

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 2014/2018

  • Хема Юссеф
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Персональный тренинг

    Проведение первичного анализа занимающегося

    Разработка индивидуальных программ силовых тренировок

    Составление программ питания

    Снижение веса 

    Коррекция фигуры

    Функцианальный тренинг

    Поостановка позирования

    Достижения:

    Чемпион Египта по бодибилдингу 2013 WABBA

    Опыт работы с 2004 г

    Образование:

    УрГПУ Магистр в сфере спорта 2017г.

     

  • Урсаки Максим
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Снижение и набор массы 

    Эстетика тела 

    Функциональный и силовой тренинг 

    Составление программы питания 

    Составление тренировочного плана 

    Увеличение выносливости 

    Общая физическая подготовка

    Опыт работы с 2012 г

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

  • Рудиков Илья
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка 

    Набор мышечной массы 

    Снижение веса 

    Функциональный тренинг

    Опыт работы с 2018 г

    Образование:

    Уральский институт фитнеса и аэробики

  • Прадун Екатерина
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка

    Снижение и набор массы

    Функциональный тренинг

    Опыт работы с 2016 г 

    Достижения:

    ТОП 5 фитнес бикини Свердловской области;

    ТОП 6 фитнес бикини по  Челябинской области

    Образование:

    Учебно курсовой центр аэробики и фитнеса

    Федерация бодибилдинга г. Екатеринбурга

  • Пацура Татьяна
    Тренер высшей категории тренажерный зал Персональный тренер

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    - Составление программы питания

    - Подготовка к соревнованиям фитнес - бикини/фит - модель/Wellness

    - Постановка позирование (индивидуальное дефиле)

    Образование УГЛТУ

    Опыт работы с 2016 г

    Достижения:

    Мастер спорта России по дзюдо,

    Многократная финалистка кубков России по дзюдо;

    Победительница и призёрка кубков Европы по дзюдо;

    Абсолютная Чемпионка Свердловской области по фитнес-бикини;

    Чемпионка Кубка УрФО по фитнес-бикини юниорки (абсолютная категория) 2017г;

    Двукратная чемпионка Кубка УрФО (фитнес-бикини до 160 см женщины) 2017/2018гг;

    Вице-Чемпионка России (Fitness-Bikini женщины до 158см);

    Бронзовая призерка Кубка IFBB President Santonjas Cup (Греция);

    TOP-6 Чемпионата Европы (Санта-Сусанна. Испания)
    ТОП-6 Чемпионата Мира (Белосток. Польша)
    Чемпионка Diamond cup Cacak (Чачак. Сербия)
    ТОП-4 ARNOLD CLASSIC EUROPE

     

  • Пучкова Ольга
    Специалист по эстетике тела

    Специализация:

    -Лечебный

    -Расслабляющий

    -Антицеллюлитный

    -Лимфодренажный

    -Спортивный

    -Аппаратный(вакумный)

    -Уход за лицом

    Владеет техниками СПА:

    -Обертывание горячее

    -Обертывание холодное

    -Пилинг тела

    Образование:

    Омский Государственный Институт Физической культуры по специальности физкультура и спорт; инструктор Лечебной физкультуры.

    Мастер Спорта СССР.

    Дополнительное образование:

    -Международная школа аэробных тренировок ISAT

    -Фитнес-конвенции NIKE

    -Курс массажа лица «Кобидо»

    -Курс массажа лица моделирующий «Блефаролифт»

    -Курс программа «Скинтоник»

  • Перникова Екатерина
    Тренер Групповых программ Персональный тренер

    Специализация: 

    Силовые тренировки

    Тренинг с подвесными петлями “TRX”

    Высокоинтенсивный интервальный тренинг “CYCLE”

    Специализация в тренажерном зале:

    Общая физическая подготовка

    Снижение жировой массы

    Набор мышечной массы

    Эстетика тела

    Образование: УрФУ "Медицинская биофизика" с 2017 г.   

    Уральский институт фитнеса, 2018-2019 г.

  • Шалыгина Снежана
    Тренер групповых программ Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка 
    Набор мышечной массы 
    Снижение жировой массы 
    Составление плана тренировки                               

    Силовые программы                           

    Фитнес-йога                                           

    Пилатес                                                 

    Стретчинг                             

    Миофасциальный релиз

    Достижения:

    КМС по синхронному плаванию

    Участник сборной ХМАО-Югры по синхронному плаванию

    Призёр областных и региональных соревнований

    Образование:

    Югорский государственный университет  Уральский институт фитнеса

  • Нафикова Виктория
    Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка                                                    

    Снижение жировой массы                       

    Набор мышечной массы                       

    Эстетика тела                                         

    Силовые программы                             

    Стретчинг                                                   

    Степ-аэробика                                       

    Пилатес

    Опыт работы с 2017 г

    Образование:

    Уральский государственный университет физической культуры.                                    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

  • Ским Константин
    Тренер групповых программ Инструктор STRONG BY ZUMBA

    Специализация:

    Strong by Zumba 

    Zumba Fitness

    Опыт работы с 2016 г

  • Маршева Мария
    Тренер групповых программ Инструктор по Zumba

    Специализация:

    Zumba Fitness

    Zumba Gold

    Strong by Zumba 

    Zumba kids

    Опыт работы с 2014 г

  • Мартынюк Виктория
    Тренер зоны боевых искусств Тренер по КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ (бойцовский клуб God Hand)

    Специализация:

    Каратэ киокусинкай
    - Подготовка к аттестации на пояса
    - Подготовка к соревнованиям

    Спортивные достижения:

     -КМС по каратэ киокусинкай, 2016 г.
    - Чемпионка Свердловской области, 2018 г.
    - Бронзовый призёр чемпионата УрФО, 2016-2017 гг.
    - Специальные награды: «За волю к победе».

    Образование:  

    УрФУ им. Ельцина, журналистика 

  • Кудрина Надежда
    Тренер зоны функционального тренинга Персональный тренер

    Специализация:

    Силовой и функциональный тренинг
    Общая физическая подготовка
    Набор мышечной массы и снижение веса
    Коррекция осанки
    Миофасциальный релиз 

    Опыт работы с 2014 г

    Образование:

    Биолог (Удмуртский Государственный университет)

    Тренер по кроссфиту 1 уровня

  • Кулеева Полина
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация: 

    Снижение жировой массы;

    Общая физическая подготовка;

    Реабилитиция;

    Функциональный тренинг;

     TRX;

    Работа с людьми, имеющие ограничения

    Составление плана питания

    Тренировки для детей и подростков 

    Проработка рельефа

    Опыт работы с 2017 г

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

  • Костарев Станислав
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;

    Набор мышечной массы;

    Функциональный тренинг

    Опыт работы с 2012 г

    Образование: Уральский институт фитнеса

  • Любимова Ирина
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Общая физическая подготовка;

    Снижение и набор мышечной массы;

    Составление программы питания

    Опыт работы с 2018 года 

    Образование: Yashankin Fitness Academy

  • Иргашев Раджив
    Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Общая физическая подготовка                  

    Снижение жировой массы                      

    Набор мышечной массы                                       

    Базовый фитнес                                    

    Силовые программы                             

    Современная хореография                                 

    Миофасциальный релиз                                                   

    Стрейчинг                

    Опыт работы с 2007 года

  • Елизавета Гумирова
    Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:


    Общая физическая подготовка;
    Снижение жировой массы;
    Набор мышечной массы;
    Эстетика тела;
    Базовый фитнес;
    Силовые программы;
    Стретчинг;
    Миофасциальный релиз;
    Йога в гамаках;

    Спортивные достижения: мастер спорта по полиатлону.

    Опы работы с 2018 года. 

    Образование: 

    Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина;

    Уральский Педагогический Университет;

    Уральский институт фитнеса.

  • Тимур Булло
    Координатор зоны функционального тренинга Мастер - тренер

    Специализация:
    Силовой и кондиционный тренинг;
    Набор мышечной массы и снижение веса;
    Тяжелая атлетика;
    Реабилитация;
    Подготовка к соревнованиям по функциональному многоборью;
    Спортивная гимнастика.

    Сертификаты:

    Теория и методика тренировок по функциональному многоборью;

    Преподаватель Уральского института фитнеса;

    Миофасциальный релиз

     

    Спортивные достижения: 

    Кандидат в мастера спорта по Тяжелой Атлетики.

    Участник Crossfit Regionals 2015/2018 г.

    Серебряный призер Большой летний кубок 2015 г.

    Призер турнира Кубок вызова 2013, 2014, 2016, 2017, 2018 г.

    1 место Ural Athletic Challenge 2019 г.

     

    Опыт работы с 2013 года.

     

    Образование: Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ)

    Кафедра: Экономика на предприятии.

  • Елена Анучина
    Координатор групповых программ Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;
    Снижение жировой массы;
    Набор мышечной массы;
    Эстетика тела;
    Базовый фитнес;
    Силовые программы;
    Стретчинг;
    Миофасциальный релиз;
    Пилатес в гамаках;
    Стретчинг в гамаках;
    TRX;
    Функциональный тренинг 

     

    Спортивные достижения:

    Участик конкурса FITNESS BATTLE 2018.

     

    Опыт работы с 2010 года. 

     

    Образование:

    Институт менеджмента и рынка.

    Уральский институт фитнеса.

    Школа фитнеса Варвары Медведевой.

    OPTIMUM FITNESS SCHOOL

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!