Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Ясная, 2, ТЦ "ФАН-ФАН"
Екатеринбург, Микрорайон Юго-Западный
+ 7 (343) 253-00-54
3D тур Скоро
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
25
Сентябрь
Пятница
06:29
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1600 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда клуба
Все
Ширяева
Юлия
Координатор групповых программ Мастер-тренер тренажёрного зала

Специализация в групповых программах:

ZUMBA Fitness 
STRONG  NATION ( STRONG BY ZUMBA)
Силовые тренировки; 
Stretching;
Functional training;
HIIT/Tabata;
MFR (Миофасциальный релиз);
Pilates;
AGStretching (Стрейчинг в гамаках);
TRX;
Тренажер ПравИло;
Step-аэробика;
Kangoo Fitness: Kangoo Power, Kangoo Dance, Kangoo Discovery.

Специализация в тренажерном зале:
Общая физическая подготовка; 
Снижение жировой массы;
Набор мышечной массы;
Эстетика тела.

Образование: 
УрГЭУ-СИНХ, факультет товароведения. 
Уральский институт аэробики и фитнеса.

7289_j1jsxfszsx0_0.jpg
ft2 ft3
Юрлов
Дмитрий
Мастер тренер тренажерного зала

Специализация:

Набор и снижение веса 

Восстановление после родов

Составление плана питания/тренировок

Консультирование по спортивному питанию

Петли TRX 

Подготовка к соревнованиям фитнес бикини

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 2014/2018

9435_yurlov-dmitriy-master-trener-tz_0.jpg
ft2
Болтенко
Надежда
Координатор тренажерного зала Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

Общая физическая подготовка

Снижение жировой массы

Набор мышечной массы

Реабилитация

Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу в категории фитнес-бикини, фитнес-модель

Профилактика и коррекция нарушений осанки 

Профилактика и коррекция плоскостопия у детей 3-13 лет

 

Спортивные достижения:

Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.

Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

 

Образование:

Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург,

Дополнительное образование: 

Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей и подростков

Профилактика и коррекция плоскостопия у детей 3-13 лет

2111_boltenko-nadezhda-master-trener-tz1_0.jpg
ft2
Тимур
Булло
Координатор зоны функционального тренинга Мастер - тренер

Специализация:
Силовой и кондиционный тренинг;
Набор мышечной массы и снижение веса;
Тяжелая атлетика;
Реабилитация;
Подготовка к соревнованиям по функциональному многоборью;
Спортивная гимнастика.

Сертификаты:

Теория и методика тренировок по функциональному многоборью;

Преподаватель Уральского института фитнеса;

Миофасциальный релиз

 

Спортивные достижения: 

Кандидат в мастера спорта по Тяжелой Атлетики.

Участник Crossfit Regionals 2015/2018 г.

Серебряный призер Большой летний кубок 2015 г.

Призер турнира Кубок вызова 2013, 2014, 2016, 2017, 2018 г.

1 место Ural Athletic Challenge 2019 г.

 

Образование: Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ)

Кафедра: Экономика на предприятии.

2290_bullo-timur-koordinator-zony-ft_0.jpg
ft4
Урсаки
Максим
Тренер тренажерного зала

Специализация:

Снижение и набор массы 

Эстетика тела 

Функциональный и силовой тренинг 

Составление программы питания 

Составление тренировочного плана 

Увеличение выносливости 

Общая физическая подготовка

Образование:

Уральский институт фитнеса

5555_uraski-maksim-trener-tz_0.jpg
ft2
Иргашев
Раджив
Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала

Специализация:

Общая физическая подготовка;

 Снижение жировой массы;   

Набор мышечной массы; 

 Эстетика тела; 

 Базовый фитнес;

 Силовые программы;   

Миофасциальный релиз; 

 Бодибилдинг; 

 Пауэрлифтинг; 

 Гиревой спорт; 

 HIP-HOP Dance.

 Образование:   Уральский институт фитнеса

8773_irgashev-radzhiv-trener-gp_0.jpg
ft2 ft3
Турыгина
Ева
Тренер Тренажерного зала

Специализация:

 

Набор мышечной массы 

Общаая физическая подготовка 

Снижение веса

Стрейчинг

 

Спортивные достижения:

 

Мастер спорта по художественной гимнастике; 

Член сборной команды Свердловской области в групповых упражнениях и в личном зачете 2011-2016г.

Бронзовый призер чемпионата ФС ФСОП "Россия" 2013г. 

Многократный призер межрегиональных и региональных турниров

 

Образование:

 

Уральский Государственный Университет Физической Культуры 

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

2206_turygina-eva-trener-tz_0.jpg
ft2
Кулеева
Полина
Тренер тренажерного зала

Специализация: 

Снижение жировой массы;

Общая физическая подготовка;

Реабилитиция;

Функциональный тренинг;

 TRX;

Работа с людьми, имеющие ограничения

Составление плана питания

Тренировки для детей и подростков 

Проработка рельефа

Образование:

Уральский институт фитнеса

5594_kuleeva-polina-trener-tz_0.jpg
ft2
Костарев
Станислав
Тренер тренажерного зала

Специализация:

Общая физическая подготовка;

Набор мышечной массы;

Функциональный тренинг

Образование: Уральский институт фитнеса

2589_kostarev-stas-trener-tz_0.jpg
ft2
Каргаполов
Алексей
Тренер тренажерного зала Персональный тренер

Специализация:

Набор мышечной массы

Снижение жировой массы

Увеличение силовых показателей

Функциональный тренинг

Реабилитация

Консультация по  спортивному питанию

 

Спортивные достижения:

МС по жиму лёжа Призёр чемпионатов Сибирского федерального округа по жиму лёжа и пауэрлифтингу (2011-2015гг)

КМС по гиревому спорту

Чемпион Новосибирской (2006г) и Курганской (2004г) областей

 

Образование:

Курсы инструкторов тренажёрного зала, Академ-ремикс, Новосибирск, 2011г

Семинар по оказанию первой медицинской помощи для инструкторов тренажерного зала, Новосибирск, 2011г

Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, 2019г 

Семинары: Алексея Лесукова, Андрея Скоромного, Виталия Фатеева, Станислава Линдовера, Кевина Леврона

9611_kargapolov-aleksey-trener-tz_0.jpg
ft2
Михайлов
Евгений
Мастер тренер боевых искусств Тренер тренажерного зала

Специали- Бокс                                                         

 - Рукопашный Бой                                           

- Снижение Веса                                         

- Набор Мышечной Массы тела                                                       

 - Общая Физическая подготовка                                   

- Функциональная подготовка                                               

- Работа с детьми и подростками                                       

- Самооборона                                           

 - Подготовка к Соревнованиямзация:

Достижения:

- КМС по Боксу 2010 г.                                         

 - КМС по Рукопашному Бою Динамо 2014 г.     

- Победитель Командного Первенства по Рукопашному Бою  2012, 2014, 2015 гг.              - Победитель Первенства по Служебному Многоборью Челябинской обл.  2012,2014,2015 - Призер Первенства по Рукопашному Бою Динамо Челябинской области 2012, 2015

- Призер Командного Первенства по Рукопашному Бою 2013 г.                                      

- Призер Первенства по Служебному Многоборью 2013 г.                                              

- Призер Центрального Военного Округа по Служебному Многоборью 2016, 2017 гг.

Образование:

- НИБ г. Москва, Юриспруденция                   

- Уральский Учебно - Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса

8777_mihaylov-evgeniy-koordinator-zony-bi_0.jpg
ft2 ft6
Цыпленкова
Алена
Тренер по боевым искусствам Тренер Тхэквондо

 Специализация:

 

Тхэквондо МФТ

Подготовка к соревнованиям 

Подготовка к аттестации на пояса

Стрейчинг

 

Достижения:

 

КМС по тхэквондо

Бронзовый призер спартакиады молодёжи России 2014г.

Чемпионка Свердловской области 2014,2017,2018 и 2019г. 

Чёрный пояс, 1 дан

 

Образование:

 

Уральский государственный педагогический университет 

Институт физической культуры

Диплом бакалавра с отличием

 

1172_cyplenkova-alena-trener-bi_0.jpg
ft6
Каратаев
Иван
Тренер зоны боевых искусств Тренер по Тайскому Боксу Смешанным единоборствам Джиу-джитсу

Специализация:

 

Тайский Бокс 

Смешанные единоборства 

Джиу-джитсу 

Функциональный тренинг 

Общая Физическая подготовка 

Стрейчинг

 

Достижения:

 

КМС по Рукопашному бою 

Призер Чемпионата Центрального военного округа по Армейскому Рукопашному бою 

Черный пояс первый дан Джиу-джитсу 

Зеленый пояс третий кю -Куд

 

Образование:

 

Уральский Учебно Курсовой Центр- Аэробики и Фитнеса

4075_karataev-ivan-trener-bi_0.jpg
ft6
Брусницын
Олег
Тренер зоны боевых искусств Тренер по Кикбоксингу Карате до

Специализация:

 

Кикбоксинг  

Карате до 

Общефизическая подготовка 

Набор мышечной массы 

Функциональная подготовка 

Растяжка с элементами УШУ и Йоги 

Владение нунчаками

 

Спортивные достижения:

 

КМС по Кикбоксингу 

Победитель финалист чемпионатов Свердловской области по Кикбоксингу 2015; 2016; 2017. 

Победитель открытого турнира по универсальному Карате в разделе "Фулл-контакт" 2015. 

Призер открытого ринга по универсальномо Карате 2012. 

Призер матчевых встречь по КЭМПО раздел К-1 2010. 

Победитель открытого ринга по Карате 2009.

 

Образование:

 

Свердловский Педагогический Институт Факультет Физической Культуры; 

Уральский Институт Коммерции и Права Факультет Юриспруденции.

8281_brusnicyn-oleg-trener-bi_0.jpg
ft6
Мартынюк
Виктория
Тренер зоны боевых искусств Тренер по КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ (бойцовский клуб God Hand)

Специализация:

Каратэ киокусинкай
- Подготовка к аттестации на пояса
- Подготовка к соревнованиям

Спортивные достижения:

 -КМС по каратэ киокусинкай, 2016 г.
- Чемпионка Свердловской области, 2018 г.
- Бронзовый призёр чемпионата УрФО, 2016-2017 гг.
- Специальные награды: «За волю к победе».

Образование:  

УрФУ им. Ельцина, журналистика 

3990_martyunyuk-viktoriya-trener-zony-bi_0.jpg
ft6
Пучкова
Ольга
Специалист по эстетике тела

Специализация:

-Лечебный

-Расслабляющий

-Антицеллюлитный

-Лимфодренажный

-Спортивный

-Аппаратный(вакумный)

-Уход за лицом

Владеет техниками СПА:

-Обертывание горячее

-Обертывание холодное

-Пилинг тела

Образование:

Омский Государственный Институт Физической культуры по специальности физкультура и спорт; инструктор Лечебной физкультуры.

Мастер Спорта СССР.

Дополнительное образование:

-Международная школа аэробных тренировок ISAT

-Фитнес-конвенции NIKE

-Курс массажа лица «Кобидо»

-Курс массажа лица моделирующий «Блефаролифт»

-Курс программа «Скинтоник»

3613_puchkova-olga-massazh_0.jpg
ft1
Антоновская
Ольга
Тренер групповых программ Лицензированный инструктор ZUMBA

Лицензированный инструктор ZUMBA  (Official Zumba instructor - Basic Steps Level 1,2. Pro Skills)

Опыт работы более 20 лет

4141_ya_0.jpg
ft3
Елена
Анучина
Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала

Специализация:

Общая физическая подготовка;
Снижение жировой массы;
Набор мышечной массы;
Эстетика тела;
Базовый фитнес;
Силовые программы;
Стретчинг;
Миофасциальный релиз;
Пилатес в гамаках;
Стретчинг в гамаках;
TRX;
Функциональный тренинг 

 

Спортивные достижения:

Участик конкурса FITNESS BATTLE 2018.

 

Опыт работы с 2010 года. 

 

Образование:

Институт менеджмента и рынка.

Уральский институт фитнеса.

Школа фитнеса Варвары Медведевой.

OPTIMUM FITNESS SCHOOL

7932_anuchina-elena-koordinator-gp_0.jpg
ft2 ft3
Елизавета
Гумирова
Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала

Специализация:

Общая физическая подготовка;

Снижение жировой массы;

Набор мышечной массы;

Эстетика тела;

Базовый фитнес;

Силовые программы;

Стретчинг;

Миофасциальный релиз;

Йога в гамаках;

Step-аэробика;

Функциональный тренинг;

TRX-петли. 

Спортивные достижения: мастер спорта по полиатлону.

Опы работы с 2018 года. 

Образование: 

Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина;

Уральский Педагогический Университет;

Уральский институт фитнеса.

6468_gumirova-elizaveta-trener-gp_0.jpg
ft2 ft3
Маршева
Мария
Тренер групповых программ

Специализация:

Zumba Fitness

Zumba Gold

Strong by Zumba 

Zumba kids

Опыт работы с 2014 г

8765_marsheva-mariya-trener-gp_0.jpg
ft3
Канторова
Наталья
Тренер групповых программ Персональный тренер

Специализация:

Общая физическая подготовка;

Снижение жировой массы;

Набор мышечной массы;

Эстетика тела;

ZUMBA Fitness;

Базовый фитнес;

Силовые программы;

Стретчинг;

Миофасциальный релиз;

Йога в гамаках;

Step-аэробика;

Функциональный тренинг;

 

Образование: Уральский институт фитнеса

2987_kantorova-natalya-trener-gp_0.jpg
ft2 ft3
Лебедева
Ольга
Тренер по йоге

Специализация:

Хатха-йога,

Пранаяма,

Йога Нидра.

Сертификат международного класса Yoga Alliance International

Опыт работы с 2016 года. 

 

2556_49540-5dd906e5219e4_0.jpg
ft3
Мозганова
Евгения
Тренер по йоге

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Тренер групповых программ

- Йога

- Йога в гамаках

Специализация:

- Проведение групповых и персональных тренировок
- Работа с ОДА

Образование:
- Сертифицированный преподаватель Международной Федерации Йоги (YAI № RU-034-2015, Индия)
- «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (2016 г.,  Михаил Баранов)
- «Правка в асанах», (2016 г., Андрей Плетнев)
- «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
- «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
- "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
- "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)

3684_2901_20_01_2020_-mozganova-mal_0_0.png
ft3
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Ширяева Юлия
    Координатор групповых программ Мастер-тренер тренажёрного зала

    Специализация в групповых программах:

    ZUMBA Fitness 
    STRONG  NATION ( STRONG BY ZUMBA)
    Силовые тренировки; 
    Stretching;
    Functional training;
    HIIT/Tabata;
    MFR (Миофасциальный релиз);
    Pilates;
    AGStretching (Стрейчинг в гамаках);
    TRX;
    Тренажер ПравИло;
    Step-аэробика;
    Kangoo Fitness: Kangoo Power, Kangoo Dance, Kangoo Discovery.

    Специализация в тренажерном зале:
    Общая физическая подготовка; 
    Снижение жировой массы;
    Набор мышечной массы;
    Эстетика тела.

    Образование: 
    УрГЭУ-СИНХ, факультет товароведения. 
    Уральский институт аэробики и фитнеса.

  • Юрлов Дмитрий
    Мастер тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Набор и снижение веса 

    Восстановление после родов

    Составление плана питания/тренировок

    Консультирование по спортивному питанию

    Петли TRX 

    Подготовка к соревнованиям фитнес бикини

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 2014/2018

  • Болтенко Надежда
    Координатор тренажерного зала Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка

    Снижение жировой массы

    Набор мышечной массы

    Реабилитация

    Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу в категории фитнес-бикини, фитнес-модель

    Профилактика и коррекция нарушений осанки 

    Профилактика и коррекция плоскостопия у детей 3-13 лет

     

    Спортивные достижения:

    Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.

    Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

     

    Образование:

    Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург,

    Дополнительное образование: 

    Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей и подростков

    Профилактика и коррекция плоскостопия у детей 3-13 лет

  • Тимур Булло
    Координатор зоны функционального тренинга Мастер - тренер

    Специализация:
    Силовой и кондиционный тренинг;
    Набор мышечной массы и снижение веса;
    Тяжелая атлетика;
    Реабилитация;
    Подготовка к соревнованиям по функциональному многоборью;
    Спортивная гимнастика.

    Сертификаты:

    Теория и методика тренировок по функциональному многоборью;

    Преподаватель Уральского института фитнеса;

    Миофасциальный релиз

     

    Спортивные достижения: 

    Кандидат в мастера спорта по Тяжелой Атлетики.

    Участник Crossfit Regionals 2015/2018 г.

    Серебряный призер Большой летний кубок 2015 г.

    Призер турнира Кубок вызова 2013, 2014, 2016, 2017, 2018 г.

    1 место Ural Athletic Challenge 2019 г.

     

    Образование: Уральский государственный экономический университет (УрГЭУ-СИНХ)

    Кафедра: Экономика на предприятии.

  • Урсаки Максим
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Снижение и набор массы 

    Эстетика тела 

    Функциональный и силовой тренинг 

    Составление программы питания 

    Составление тренировочного плана 

    Увеличение выносливости 

    Общая физическая подготовка

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

  • Иргашев Раджив
    Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;

     Снижение жировой массы;   

    Набор мышечной массы; 

     Эстетика тела; 

     Базовый фитнес;

     Силовые программы;   

    Миофасциальный релиз; 

     Бодибилдинг; 

     Пауэрлифтинг; 

     Гиревой спорт; 

     HIP-HOP Dance.

     Образование:   Уральский институт фитнеса

  • Турыгина Ева
    Тренер Тренажерного зала

    Специализация:

     

    Набор мышечной массы 

    Общаая физическая подготовка 

    Снижение веса

    Стрейчинг

     

    Спортивные достижения:

     

    Мастер спорта по художественной гимнастике; 

    Член сборной команды Свердловской области в групповых упражнениях и в личном зачете 2011-2016г.

    Бронзовый призер чемпионата ФС ФСОП "Россия" 2013г. 

    Многократный призер межрегиональных и региональных турниров

     

    Образование:

     

    Уральский Государственный Университет Физической Культуры 

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

  • Кулеева Полина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    Снижение жировой массы;

    Общая физическая подготовка;

    Реабилитиция;

    Функциональный тренинг;

     TRX;

    Работа с людьми, имеющие ограничения

    Составление плана питания

    Тренировки для детей и подростков 

    Проработка рельефа

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

  • Костарев Станислав
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;

    Набор мышечной массы;

    Функциональный тренинг

    Образование: Уральский институт фитнеса

  • Каргаполов Алексей
    Тренер тренажерного зала Персональный тренер

    Специализация:

    Набор мышечной массы

    Снижение жировой массы

    Увеличение силовых показателей

    Функциональный тренинг

    Реабилитация

    Консультация по  спортивному питанию

     

    Спортивные достижения:

    МС по жиму лёжа Призёр чемпионатов Сибирского федерального округа по жиму лёжа и пауэрлифтингу (2011-2015гг)

    КМС по гиревому спорту

    Чемпион Новосибирской (2006г) и Курганской (2004г) областей

     

    Образование:

    Курсы инструкторов тренажёрного зала, Академ-ремикс, Новосибирск, 2011г

    Семинар по оказанию первой медицинской помощи для инструкторов тренажерного зала, Новосибирск, 2011г

    Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, 2019г 

    Семинары: Алексея Лесукова, Андрея Скоромного, Виталия Фатеева, Станислава Линдовера, Кевина Леврона

  • Михайлов Евгений
    Мастер тренер боевых искусств Тренер тренажерного зала

    Специали- Бокс                                                         

     - Рукопашный Бой                                           

    - Снижение Веса                                         

    - Набор Мышечной Массы тела                                                       

     - Общая Физическая подготовка                                   

    - Функциональная подготовка                                               

    - Работа с детьми и подростками                                       

    - Самооборона                                           

     - Подготовка к Соревнованиямзация:

    Достижения:

    - КМС по Боксу 2010 г.                                         

     - КМС по Рукопашному Бою Динамо 2014 г.     

    - Победитель Командного Первенства по Рукопашному Бою  2012, 2014, 2015 гг.              - Победитель Первенства по Служебному Многоборью Челябинской обл.  2012,2014,2015 - Призер Первенства по Рукопашному Бою Динамо Челябинской области 2012, 2015

    - Призер Командного Первенства по Рукопашному Бою 2013 г.                                      

    - Призер Первенства по Служебному Многоборью 2013 г.                                              

    - Призер Центрального Военного Округа по Служебному Многоборью 2016, 2017 гг.

    Образование:

    - НИБ г. Москва, Юриспруденция                   

    - Уральский Учебно - Курсовой Центр Аэробики и Фитнеса

  • Цыпленкова Алена
    Тренер по боевым искусствам Тренер Тхэквондо

     Специализация:

     

    Тхэквондо МФТ

    Подготовка к соревнованиям 

    Подготовка к аттестации на пояса

    Стрейчинг

     

    Достижения:

     

    КМС по тхэквондо

    Бронзовый призер спартакиады молодёжи России 2014г.

    Чемпионка Свердловской области 2014,2017,2018 и 2019г. 

    Чёрный пояс, 1 дан

     

    Образование:

     

    Уральский государственный педагогический университет 

    Институт физической культуры

    Диплом бакалавра с отличием

     

  • Каратаев Иван
    Тренер зоны боевых искусств Тренер по Тайскому Боксу Смешанным единоборствам Джиу-джитсу

    Специализация:

     

    Тайский Бокс 

    Смешанные единоборства 

    Джиу-джитсу 

    Функциональный тренинг 

    Общая Физическая подготовка 

    Стрейчинг

     

    Достижения:

     

    КМС по Рукопашному бою 

    Призер Чемпионата Центрального военного округа по Армейскому Рукопашному бою 

    Черный пояс первый дан Джиу-джитсу 

    Зеленый пояс третий кю -Куд

     

    Образование:

     

    Уральский Учебно Курсовой Центр- Аэробики и Фитнеса

  • Брусницын Олег
    Тренер зоны боевых искусств Тренер по Кикбоксингу Карате до

    Специализация:

     

    Кикбоксинг  

    Карате до 

    Общефизическая подготовка 

    Набор мышечной массы 

    Функциональная подготовка 

    Растяжка с элементами УШУ и Йоги 

    Владение нунчаками

     

    Спортивные достижения:

     

    КМС по Кикбоксингу 

    Победитель финалист чемпионатов Свердловской области по Кикбоксингу 2015; 2016; 2017. 

    Победитель открытого турнира по универсальному Карате в разделе "Фулл-контакт" 2015. 

    Призер открытого ринга по универсальномо Карате 2012. 

    Призер матчевых встречь по КЭМПО раздел К-1 2010. 

    Победитель открытого ринга по Карате 2009.

     

    Образование:

     

    Свердловский Педагогический Институт Факультет Физической Культуры; 

    Уральский Институт Коммерции и Права Факультет Юриспруденции.

  • Мартынюк Виктория
    Тренер зоны боевых искусств Тренер по КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ (бойцовский клуб God Hand)

    Специализация:

    Каратэ киокусинкай
    - Подготовка к аттестации на пояса
    - Подготовка к соревнованиям

    Спортивные достижения:

     -КМС по каратэ киокусинкай, 2016 г.
    - Чемпионка Свердловской области, 2018 г.
    - Бронзовый призёр чемпионата УрФО, 2016-2017 гг.
    - Специальные награды: «За волю к победе».

    Образование:  

    УрФУ им. Ельцина, журналистика 

  • Пучкова Ольга
    Специалист по эстетике тела

    Специализация:

    -Лечебный

    -Расслабляющий

    -Антицеллюлитный

    -Лимфодренажный

    -Спортивный

    -Аппаратный(вакумный)

    -Уход за лицом

    Владеет техниками СПА:

    -Обертывание горячее

    -Обертывание холодное

    -Пилинг тела

    Образование:

    Омский Государственный Институт Физической культуры по специальности физкультура и спорт; инструктор Лечебной физкультуры.

    Мастер Спорта СССР.

    Дополнительное образование:

    -Международная школа аэробных тренировок ISAT

    -Фитнес-конвенции NIKE

    -Курс массажа лица «Кобидо»

    -Курс массажа лица моделирующий «Блефаролифт»

    -Курс программа «Скинтоник»

  • Антоновская Ольга
    Тренер групповых программ Лицензированный инструктор ZUMBA

    Лицензированный инструктор ZUMBA  (Official Zumba instructor - Basic Steps Level 1,2. Pro Skills)

    Опыт работы более 20 лет

  • Елена Анучина
    Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;
    Снижение жировой массы;
    Набор мышечной массы;
    Эстетика тела;
    Базовый фитнес;
    Силовые программы;
    Стретчинг;
    Миофасциальный релиз;
    Пилатес в гамаках;
    Стретчинг в гамаках;
    TRX;
    Функциональный тренинг 

     

    Спортивные достижения:

    Участик конкурса FITNESS BATTLE 2018.

     

    Опыт работы с 2010 года. 

     

    Образование:

    Институт менеджмента и рынка.

    Уральский институт фитнеса.

    Школа фитнеса Варвары Медведевой.

    OPTIMUM FITNESS SCHOOL

  • Елизавета Гумирова
    Тренер групповых программ Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;

    Снижение жировой массы;

    Набор мышечной массы;

    Эстетика тела;

    Базовый фитнес;

    Силовые программы;

    Стретчинг;

    Миофасциальный релиз;

    Йога в гамаках;

    Step-аэробика;

    Функциональный тренинг;

    TRX-петли. 

    Спортивные достижения: мастер спорта по полиатлону.

    Опы работы с 2018 года. 

    Образование: 

    Уральский Федеральный Университет имени первого Президента России Б.Н.Ельцина;

    Уральский Педагогический Университет;

    Уральский институт фитнеса.

  • Маршева Мария
    Тренер групповых программ

    Специализация:

    Zumba Fitness

    Zumba Gold

    Strong by Zumba 

    Zumba kids

    Опыт работы с 2014 г

  • Канторова Наталья
    Тренер групповых программ Персональный тренер

    Специализация:

    Общая физическая подготовка;

    Снижение жировой массы;

    Набор мышечной массы;

    Эстетика тела;

    ZUMBA Fitness;

    Базовый фитнес;

    Силовые программы;

    Стретчинг;

    Миофасциальный релиз;

    Йога в гамаках;

    Step-аэробика;

    Функциональный тренинг;

     

    Образование: Уральский институт фитнеса

  • Лебедева Ольга
    Тренер по йоге

    Специализация:

    Хатха-йога,

    Пранаяма,

    Йога Нидра.

    Сертификат международного класса Yoga Alliance International

    Опыт работы с 2016 года. 

     

  • Мозганова Евгения
    Тренер по йоге

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Тренер групповых программ

    - Йога

    - Йога в гамаках

    Специализация:

    - Проведение групповых и персональных тренировок
    - Работа с ОДА

    Образование:
    - Сертифицированный преподаватель Международной Федерации Йоги (YAI № RU-034-2015, Индия)
    - «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (2016 г.,  Михаил Баранов)
    - «Правка в асанах», (2016 г., Андрей Плетнев)
    - «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
    - «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
    - "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
    - "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!