Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Ясная, 2, ТЦ "ФАН-ФАН"
Екатеринбург, Микрорайон Юго-Западный
+ 7 (343) 253-00-54
3D тур Скоро
26 и 27 января
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
23
Январь
Воскресенье
03:05
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1600 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда клуба
Все
Юрлов
Дмитрий
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- консультирование по спортивному питанию

- петли TRX 
- восстановление после родов 

 

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

9435_yurlov-dmitriy-master-trener-tz_0.jpg
ft2
Бабакаев
Артем
Координатор тренажерного зала, мастер-тренер тренажерного зала

 Специализация: 

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

- Подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

- работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

 

Сертифицированный тренер по направлениям: 

- инструктор тренажерного зала

- функциональный тренинг

-тазобедренный сустав и ягодицы

- эндокринология, диетология и психология пищевых зависимостей

 

Достижения: 

- Кмс жим штанги лежа

- Призер открытого ринга по «тайскому боксу» 2021г

- 1 место «Золотой тигр» гиревой спорт ДЦ 24кг 2021г 

 

Образование: Московский колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера

9619_whatsapp-image-2021-10-15-at-161046_0.jpeg
ft2
Болтенко
Надежда
Фитнес-менеджер, мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель

- работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- реабилитация, коррекция нарушений ОДА, боли в спине, поясничном отделе 

- коррекция и профилактика нарушений осанки у детей и подростков

- коррекция и профилактика плоскостопия

- диетология

- кинезиотейпирование 

 

Спортивные достижения:

Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.

Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

 

Образование:

Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, «Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер»

2111_boltenko-nadezhda-master-trener-tz1_0.jpg
ft2
Кулеева
Полина
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- стратегия тренировок и питание на сушке

Образование:

UPWARD

9953_kuleeva-polina-2-trener-tz_0.jpg
ft2
Крючков
Александр
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- функциональный тренинг

- диетология и нутрицевтика

 

Спортивные достижения:

-1 взрослый по пауэрлифтингу,

-Топ 6- Чемпионат Урала и Сибири в категории пляжный бодибилдинг

 

Образование:

Учебный центр профессионалов фитнеса 

9668_kryuchkov-aleksandr_0.jpg
ft2
Литвинов
Алексей
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

 

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- функциональный тренинг

- TRX

 

Образование:

UPWARD

 

9972_litvinov-aleksey-trener-tz_0.jpg
ft2
Шатрова
Екатерина
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

- работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- фитнес-реабилитация

- диетология и нутрицевтика

 

Достижения:
Бронзовый призёр FITNESS BATTLE 2020 категория фитнес бикини
Кубок Свердловская область по бодибилдингу 2021 категория фитнес-модель ТОП-6
Чемпионат Урала по бодибилдингу 2021 категория фитнес-бикини ТОП-5

 

Образование: 

UPWARD

9541_shatrova-katya-trener-tz_0.jpg
ft2
Тойгильдина
Алина
Тренер тренажерного зала

Специализация: 

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

 

Достижения: 

- Кмс по легкой атлетике 

 

Образование: 

Уральский институт фитнеса 

 

8088_08_10_2021_bfportret-9_0.jpg
ft2
Федотов
Олег
Тренер тренажерного зала

Специализация: 

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

 

Образование: UPWARD

7083_08_10_2021_bfportret-10_0.jpg
ft2
Менщикова
Виктрия
Тренер тренажерного зала

Специализация: 

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

 

Образование: UPWARD

3200_menschikova-viktoriya_0.jpg
Сафин
Тимур
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- фитнес-реабилитация

- функциональный тренинг

Образование: 

UPWARD

2004_safin-timur-2_0.jpg
ft2
Брусницын
Олег
Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- тренер по кикбоксингу

- тренер по каратэ-до

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

 

Спортивные достижения:

- КМС по Кикбоксингу 

 - Победитель финалист чемпионатов Свердловской области по Кикбоксингу 2015; 2016; 2017. 

- Победитель открытого турнира по универсальному Карате в разделе "Фулл-контакт" 2015. 

- Призер открытого ринга по универсальномо Карате 2012. 

- Призер матчевых встречь по КЭМПО раздел К-1 2010. 

- Победитель открытого ринга по Карате 2009.

Образование:

- Свердловский педагогический институт "Факультет физической культуры"

 

8281_brusnicyn-oleg-trener-bi_0.jpg
ft2 ft6
Мартынюк
Виктория
Тренер зоны боевых искусств

Специализация:

- общая физическая подготовка

- тренер по каратэ киокусинкай

Спортивные достижения:

 -КМС по каратэ киокусинкай, 2016 г.
- Чемпионка Свердловской области, 2018 г.
- Бронзовый призёр чемпионата УрФО, 2016-2017 гг.
- Специальные награды: «За волю к победе»

3990_martyunyuk-viktoriya-trener-zony-bi_0.jpg
ft6
Кузяев
Евгений
Мастер-тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- подготовка к соревнованиям Тхэквондо МФТ,

- подготовка к аттестации на пояса 

 

Спортивные достижения:

-1 место Чемпионат России по тхэквондо ИТФ  2011г

-2 место Чемпионат Екатеринбурга по тхэквондо МФТ 2017г

-1 место Чемпионат Свердловской области по тхэквондо МФТ 2017г

-1 место Кубок Свердловской области по тхэквондо МФТ 2021г

-3 место Всероссийский турнир по тхэквондо МФТ 2021г

-Черный пояс 2дан по тхэквондо МФТ

-КМС по тхэквондо МФТ 2021г

 

Образование:

- ЕКФК -педагог по физической культуре и спорту
- Школа фитнеса  Варвары Медведевой - инструктор тренаженого зала
- Школа фитнеса Варвары Медведевой Hot-Iron 1-2 , iron cross
- Инструктор по спортивнфм единоборствам 

5376_22_06_2021_bfportret-8_0.jpg
ft6
Пучкова
Ольга
Специалист по эстетике тела

Специализация:

-Лечебный

-Расслабляющий

-Антицеллюлитный

-Лимфодренажный

-Спортивный

-Аппаратный(вакумный)

-Уход за лицом

Владеет техниками СПА:

-Обертывание горячее

-Обертывание холодное

-Пилинг тела

Образование:

Омский Государственный Институт Физической культуры по специальности физкультура и спорт; инструктор Лечебной физкультуры.

Мастер Спорта СССР.

Дополнительное образование:

-Международная школа аэробных тренировок ISAT

-Фитнес-конвенции NIKE

-Курс массажа лица «Кобидо»

-Курс массажа лица моделирующий «Блефаролифт»

-Курс программа «Скинтоник»

3613_puchkova-olga-massazh_0.jpg
ft1
Антоновская
Ольга
Тренер групповых программ Лицензированный инструктор ZUMBA

Лицензированный инструктор ZUMBA  (Official Zumba instructor - Basic Steps Level 1,2. Pro Skills)

 

4141_ya_0.jpg
ft3
Елена
Анучина
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- пилатес в гамаках

- стретчинг

- МФР

- функциональный тренинг

- TRX

Образование:

- UPWARD

- Школа фитнеса Варвары Медведевой.

- OPTIMUM FITNESS SCHOOL

 

7932_anuchina-elena-koordinator-gp_0.jpg
ft2 ft3
Эльвира
Ромодан
Тренер групповых программ

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- ZUMBA

- ZUMBA kids

- ZUMBA jr

- ZUMBA gold

- ZUMBA step

- Step 1

- Силовой тренинг

- Стретчинг

- Simetrica

 

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

4911_romodan-2_0.jpg
ft3
Гарштайнер
Юлия
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- стретчинг

- МФР

- функциональный тренинг

- TRX

- Step-аэробика

- Slide

- PortDeBras, PortDeBras Parterre

- Simetrica

Образование:

- Академия Фитнеса Украина

- Уральский учебно- курсовой центр аэробики и фитнеса

Достижения:

- Неоднократный призёр Чемпионатов Украины по спортивной и танцевальной аэробике;

- Судья I категории по танцевальной аэробике.

 

 

5635_28_09_2020_bfportret-3_0.jpg
ft2 ft3
Панасова
Мария
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- стретчинг

- МФР

- функциональный тренинг

- пилатес

- профилактика и коррекция нарушений осанки

- стрип пластика, боди-балет

- детский фитнес

Образование:

Уральский институт Фитнеса. 

 

4301_28_09_2020_bfportret-2_0.jpg
ft2 ft3
Олькова
Аделина
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- стретчинг

- МФР

- функциональный тренинг

- TRX

- Simetrica

- МФР в гамаке

Образование:

Уральский институт фитнеса

Учебно-курсовой центр фитнес технологий

1316_olkova_0.jpg
ft2 ft3
Екатерина
Архипова
Тренер групповых программ. Тренер тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Набор мышечной массы

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

- МФР

- Стретчинг

- Функциональный тренинг

- TABATA

- BOSU

 

Образование:

Уральский Федеральный Университет

Уральский Институт Фитнеса

MyExpertSchool 

8234_arhipova-2_0.jpg
ft2 ft3
Усманова
Гузель
Тренер групповых программ

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- ЛФК и адаптивная физическая культура;
- Профилактика сколиоза и плоскостопия;
- Стретчинг;
- Функциональные тренировки;
- Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья;
- Детская йога в гамаках.

Образование: 
Уральский государственный университет физической культуры УралГУФК 
Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина 
Уральский Институт Фитнеса
Уральский учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 

9702_usmanova_0.jpg
ft3
Лебедева
Ольга
Тренер групповых программ

Специализация:

- общая физическая подготовка

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Хатха-йога,

- Пранаяма,

- Йога Нидра.

 

 

2556_49540-5dd906e5219e4_0.jpg
ft3
Мозганова
Евгения
Тренер групповых программ

 Специализация:

- общая физическая подготовка

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Тренер групповых программ

- Йога

- Хатха-йога

- Йога в гамаках

- Пранаяма


 

3684_2901_20_01_2020_-mozganova-mal_0_0.png
ft3
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Юрлов Дмитрий
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - консультирование по спортивному питанию

    - петли TRX 
    - восстановление после родов 

     

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

  • Бабакаев Артем
    Координатор тренажерного зала, мастер-тренер тренажерного зала

     Специализация: 

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

    - Подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

     

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    - инструктор тренажерного зала

    - функциональный тренинг

    -тазобедренный сустав и ягодицы

    - эндокринология, диетология и психология пищевых зависимостей

     

    Достижения: 

    - Кмс жим штанги лежа

    - Призер открытого ринга по «тайскому боксу» 2021г

    - 1 место «Золотой тигр» гиревой спорт ДЦ 24кг 2021г 

     

    Образование: Московский колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера

  • Болтенко Надежда
    Фитнес-менеджер, мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - реабилитация, коррекция нарушений ОДА, боли в спине, поясничном отделе 

    - коррекция и профилактика нарушений осанки у детей и подростков

    - коррекция и профилактика плоскостопия

    - диетология

    - кинезиотейпирование 

     

    Спортивные достижения:

    Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.

    Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

     

    Образование:

    Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, «Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер»

  • Кулеева Полина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - стратегия тренировок и питание на сушке

    Образование:

    UPWARD

  • Крючков Александр
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - функциональный тренинг

    - диетология и нутрицевтика

     

    Спортивные достижения:

    -1 взрослый по пауэрлифтингу,

    -Топ 6- Чемпионат Урала и Сибири в категории пляжный бодибилдинг

     

    Образование:

    Учебный центр профессионалов фитнеса 

  • Литвинов Алексей
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

     

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - функциональный тренинг

    - TRX

     

    Образование:

    UPWARD

     

  • Шатрова Екатерина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - фитнес-реабилитация

    - диетология и нутрицевтика

     

    Достижения:
    Бронзовый призёр FITNESS BATTLE 2020 категория фитнес бикини
    Кубок Свердловская область по бодибилдингу 2021 категория фитнес-модель ТОП-6
    Чемпионат Урала по бодибилдингу 2021 категория фитнес-бикини ТОП-5

     

    Образование: 

    UPWARD

  • Тойгильдина Алина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

     

    Достижения: 

    - Кмс по легкой атлетике 

     

    Образование: 

    Уральский институт фитнеса 

     

  • Федотов Олег
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

     

    Образование: UPWARD

  • Менщикова Виктрия
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

     

    Образование: UPWARD

  • Сафин Тимур
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - фитнес-реабилитация

    - функциональный тренинг

    Образование: 

    UPWARD

  • Брусницын Олег
    Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - тренер по кикбоксингу

    - тренер по каратэ-до

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

     

    Спортивные достижения:

    - КМС по Кикбоксингу 

     - Победитель финалист чемпионатов Свердловской области по Кикбоксингу 2015; 2016; 2017. 

    - Победитель открытого турнира по универсальному Карате в разделе "Фулл-контакт" 2015. 

    - Призер открытого ринга по универсальномо Карате 2012. 

    - Призер матчевых встречь по КЭМПО раздел К-1 2010. 

    - Победитель открытого ринга по Карате 2009.

    Образование:

    - Свердловский педагогический институт "Факультет физической культуры"

     

  • Мартынюк Виктория
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - тренер по каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:

     -КМС по каратэ киокусинкай, 2016 г.
    - Чемпионка Свердловской области, 2018 г.
    - Бронзовый призёр чемпионата УрФО, 2016-2017 гг.
    - Специальные награды: «За волю к победе»

  • Кузяев Евгений
    Мастер-тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - подготовка к соревнованиям Тхэквондо МФТ,

    - подготовка к аттестации на пояса 

     

    Спортивные достижения:

    -1 место Чемпионат России по тхэквондо ИТФ  2011г

    -2 место Чемпионат Екатеринбурга по тхэквондо МФТ 2017г

    -1 место Чемпионат Свердловской области по тхэквондо МФТ 2017г

    -1 место Кубок Свердловской области по тхэквондо МФТ 2021г

    -3 место Всероссийский турнир по тхэквондо МФТ 2021г

    -Черный пояс 2дан по тхэквондо МФТ

    -КМС по тхэквондо МФТ 2021г

     

    Образование:

    - ЕКФК -педагог по физической культуре и спорту
    - Школа фитнеса  Варвары Медведевой - инструктор тренаженого зала
    - Школа фитнеса Варвары Медведевой Hot-Iron 1-2 , iron cross
    - Инструктор по спортивнфм единоборствам 

  • Пучкова Ольга
    Специалист по эстетике тела

    Специализация:

    -Лечебный

    -Расслабляющий

    -Антицеллюлитный

    -Лимфодренажный

    -Спортивный

    -Аппаратный(вакумный)

    -Уход за лицом

    Владеет техниками СПА:

    -Обертывание горячее

    -Обертывание холодное

    -Пилинг тела

    Образование:

    Омский Государственный Институт Физической культуры по специальности физкультура и спорт; инструктор Лечебной физкультуры.

    Мастер Спорта СССР.

    Дополнительное образование:

    -Международная школа аэробных тренировок ISAT

    -Фитнес-конвенции NIKE

    -Курс массажа лица «Кобидо»

    -Курс массажа лица моделирующий «Блефаролифт»

    -Курс программа «Скинтоник»

  • Антоновская Ольга
    Тренер групповых программ Лицензированный инструктор ZUMBA

    Лицензированный инструктор ZUMBA  (Official Zumba instructor - Basic Steps Level 1,2. Pro Skills)

     

  • Елена Анучина
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - пилатес в гамаках

    - стретчинг

    - МФР

    - функциональный тренинг

    - TRX

    Образование:

    - UPWARD

    - Школа фитнеса Варвары Медведевой.

    - OPTIMUM FITNESS SCHOOL

     

  • Эльвира Ромодан
    Тренер групповых программ

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - ZUMBA

    - ZUMBA kids

    - ZUMBA jr

    - ZUMBA gold

    - ZUMBA step

    - Step 1

    - Силовой тренинг

    - Стретчинг

    - Simetrica

     

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

  • Гарштайнер Юлия
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - стретчинг

    - МФР

    - функциональный тренинг

    - TRX

    - Step-аэробика

    - Slide

    - PortDeBras, PortDeBras Parterre

    - Simetrica

    Образование:

    - Академия Фитнеса Украина

    - Уральский учебно- курсовой центр аэробики и фитнеса

    Достижения:

    - Неоднократный призёр Чемпионатов Украины по спортивной и танцевальной аэробике;

    - Судья I категории по танцевальной аэробике.

     

     

  • Панасова Мария
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - стретчинг

    - МФР

    - функциональный тренинг

    - пилатес

    - профилактика и коррекция нарушений осанки

    - стрип пластика, боди-балет

    - детский фитнес

    Образование:

    Уральский институт Фитнеса. 

     

  • Олькова Аделина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - стретчинг

    - МФР

    - функциональный тренинг

    - TRX

    - Simetrica

    - МФР в гамаке

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

    Учебно-курсовой центр фитнес технологий

  • Екатерина Архипова
    Тренер групповых программ. Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Набор мышечной массы

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - МФР

    - Стретчинг

    - Функциональный тренинг

    - TABATA

    - BOSU

     

    Образование:

    Уральский Федеральный Университет

    Уральский Институт Фитнеса

    MyExpertSchool 

  • Усманова Гузель
    Тренер групповых программ

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - ЛФК и адаптивная физическая культура;
    - Профилактика сколиоза и плоскостопия;
    - Стретчинг;
    - Функциональные тренировки;
    - Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья;
    - Детская йога в гамаках.

    Образование: 
    Уральский государственный университет физической культуры УралГУФК 
    Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина 
    Уральский Институт Фитнеса
    Уральский учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 

  • Лебедева Ольга
    Тренер групповых программ

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Хатха-йога,

    - Пранаяма,

    - Йога Нидра.

     

     

  • Мозганова Евгения
    Тренер групповых программ

     Специализация:

    - общая физическая подготовка

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Тренер групповых программ

    - Йога

    - Хатха-йога

    - Йога в гамаках

    - Пранаяма


     

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!