Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
8 Марта, 128а
Екатеринбург, Микрорайон Южный Автовокзал
+7 (343) 311-00-99
Посмотреть Видео тур
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 19
    Июль
    Пятница
    02:40
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 22:00
    Площадь клуба
    1400 м²
    Карты
    Все включено
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дневная карта
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Фитнес-ланч
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Fitness Weekend
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Студент
    Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные предложения для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Общая площадь зала - 376 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

     

    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    • Екатерина Томилова
      тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

       

      Специализация

      - общая физическая подготовка

      - набор мышечной массы

      - снижение жировой массы

       

      Образование

       Yashankin fitness Academy

        Upward

    • Ксения Акилова
      тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлению:
       
       ⁃ Инструктор тренажерного зала 

      Специализация: 
       ⁃ Общая физическая подготовка 
       ⁃ Набор мышечной массы 
       ⁃ Снижение жировой массы

      Образование: 
         UPWARD

    • Катерина Старикова
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование: FITNESHKOLA

    • Роман Середкин
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование: FITNESHKOLA

    • Мария Кадцына
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

      Специализация:
      - Инструктор тренажерного зала
      - Коррекция осанки
      - Оценка и реабилитация опорно-двигательного аппарата
      - Работа с людьми, имеющими ограничения по здоровью
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Рекомпозиция тела
      - Стретчинг 
      - Функциональный тренинг 
      - МФР
      - Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу

    • Диана Сташкевич
      тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - коррекция осанки
      - оценка опорно-двигательного аппарата
      - работа с людьми, имеющими ограничения по здоровью
      - Стретчинг 
      - Функциональный тренинг 
      - МФР

      Образование: UPWARD

    • Татьяна Шумкова
      тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование: UPWARD

    • Илья Литвиненко
      тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование: UPWARD

    • Сергей Долгополов
      тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - коррекция пищевого поведения

      - функциональные тренировки

      Образование: 

      ⁃  Upward institute
       ⁃ Anatomystudy

    • Артем Мамзеров
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      - эффективные методики жиросжигания

      - коррекция пищевого поведения

      - проблемы ОДА

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Спортивные достижения:

      - II взрослый разряд по легкой атлетике, дистанция 400м

      - III взрослый разряд по легкой атлетике, дистанция 800м

      Образование:

      - FITNESHKOLA

       


       

    • Альбина Гасанова
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - тренер тренажерного зала

      - фитнес-медицина 

      - реабилитация ОДА: кинезиотерапия

      - пищевое поведение

      - восстановление ОДА: сколиоз

      - кинезиотейпирование

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование:

      - UPWARD

       

       

    • Анастасия Литовченко
      Мастер-тренер тренажерного зала.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - тренер тренажерного зала

       - реабилитационный фитнес
       - фитнес для беременных
       - кинезиотерапия
       - реабилитационная ЛФК
      .- декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА

      Специализация:

       - общая физическая подготовка,

      - снижение жировой массы,

      - набор мышечной массы,

      Спортивные достижения:

      - КМС по баскетболу.

      - Чемпионка России по баскетболу 2012г

      - Чемпионка Свердловской обл. по баскетболу 2014г

      Образование:

      - UPWARD

      - УралГУФК

    • Дмитрий Малышев
      Мастер-тренер тренажерного зала.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование:

      - FITNESHKOLA

    • Дарья Глушкова
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы 

      - Подготовка к соревнованиям по троеборью, жиму штанги лежа.

      Спортивные достижения:

      МСМК по Русскому жиму.

      МС по жиму штанги лежа.

      Образование:

      - UPWARD

    • Рамин Ширинбеков
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование:

      - Drive University

    • Виктория Бухарова
      Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - инструктор тренажерного зала

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Образование:

      - FITNESHKOLA

    • Ангелина Кузнецова
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - иснтруктор групповых программ
      - инструктор тренажерного зала
      - степ-аэробика
      - пилатес
      - стретчинг
      - функциональный тренинг
      - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

       

      Образование:

      - FITNESHKOLA

    • Алена Пашко
      Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ
      - инструктор тренажерного зала
      - функциональный тренинг,
      - пилатес 
      - TRX
      - стретчинг,
      -сайкл
      - МФР,
      - диетология,
      - послеродовое восстановление

      Образование:
      - "Академия Фитнеса" г. Санкт-Петербург

    • Оксана Фоминых
      Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ
      - инструктор тренажерного зала                                                                                    
      - стретчинг                                                               
      - МФР
      - Pole dance
      - мягкие техники мануальной терапии. Артикуляция, мобилизация, нейродинамика 
      - перкуссионная терапия
      - мышечные тесты 
      - оценка опорно-двигательного аппарата 
      - функциональная двигательная терапия
       - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА
      - кинезиотейпирование

       

      Спортивные достижения:

      - 3 место pole sport 2019 г по pole dance

      Образрование:

      - UPWARD

    • Кристина Клеменко
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - степ-аэробика

      - функциональный тренинг

      - пилатес

      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

       

       Образование:

      - FITNESHKOLA                                             

    • Юлия Кураксина
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - инструктор групповых программ

      Специализация:

       - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Спортивные достижения:

      I взрослый по самбо

      Образование:

      - UPWARD

    • Светлана Зыб
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ
      - инструктор тренажерного зала
      - инструктор по йоге

      Образование:

      - UPWARD

    • Юлия Глебова
      Тренер групповых программ

      Сетрифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - инструктор групповых программ

      - степ-аэробика

      - лечебная физкультура

      - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

      Образование:

      - FITNESHKOLA

       

    • Степан Щербинин
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Специализация:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - специалист хореографического искусства

       

      Образование:

      - БПОУ "Омский областной колледж культуры и искусства"

      - учебный центр фитнес-технологий

    • Глеб Суворов
      Мастер-тренер боевых искусств, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - тайский бокс                                                                           

      - кикбоксинг 

      - бокс

       

      Спортивные достижения:

      - Чемпион урало-приволжской зоны по тайскому боксу,

      - призёр УРФО,

      - участник всероссийских турниров по тайскому боксу,

      - участник профессиональных турниров по кикбоксингу в разделе К1,

      - Чемпион Свердловской области по ММА

       

       

    • Павел Осипов
      Мастер-тренер боевых искусств

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -постановка ударной и борцовской техники,подготовка к соревнованиям по боксу, кикбоксингу, ММА
      -общая и специальная физическая подготовка, снижение жировой массы,набор мышечной массы;
      -функциональная подвижность, коррекция осанки, паттерна шага, паттерна дыхания;
      -восстановление биомеханики при болях и проблемах опорно-двигательного аппарата, функциональные тренировки, реабилитация при помощи функциональной тренировки;
      -работа с детьми различных возрастных групп.

      Спортивные достижения:
      - МС России по пауэрлифтингу в разделе строгий подъем на бицепс
      - КМС по армейскому рукопашному бою, кикбоксингу;
      - призер международного турнира по кикбоксингу;
      -призёр чемпионата России по армейскому рукопашному бою;
      -призер региональных чемпионатов по боксу,кикбоксингу, армейскому рукопашному бою , панкратиону и комплексному единоборству.

      Образрвание:
      -Тюменский государственный университет ( физическая культура и спорт);
      -Прохождение различных курсов и семинаров:
      -Обучающий центр "Анатомия"
      -Rehab science
      -Fitneshkola

    • Александр Дмитриев
      Тренер боевых искусств

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - тайский бокс                                                                           

      - кикбоксинг 

      - бокс

    • Анастасия Вандышева
      Тренер по йоге

      Сертифицированный тренер по направлениям :

      - хатха - йога

      - фитнес-йога

      - универсальная йога

      - детская йога

    • Михаил Воронов
      Тренер по йоге

      Сертифицированный тренер по направлениям :

      - Хатха - йога

      - Фитнес-йога

      - Универсальная йога

       

    • Анастасия Иванова
      Тренер групповых программ.

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Zumba Fittness
      - Zumba Step
      - Zumba Gold

       

    • Мария Фролкина
      Тренер групповых программ

      Сертиифицированный тренер по направлению:
      - Zumba

    • Елена Ярина
      Специалист кабинета эстетики тела

      Лечебно-профилактический, Антицелюллитный, Детский массаж от 5 лет, Висцеральный массаж, Лимфодренажный, Гуаша, Точечно-рефлекторный,  Артикуляция суставов, Классический массаж лица, Спа-программы (скрабировавание, обёртывание), Шведский ( спортивный) массаж, Цигун

    • Валентина Гончаренко
      Специалист кабинета эстетики тела

      Лечебно-профилактический, Массаж лица: классический, французский,  скульптурный, буккальный; Лимфодренажный, Антицеллюлитный, Точечный (по триггерным точкам) , Детский от 3 лет ,  Спа- программы (пилинги, обёртыванания)

    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    *Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!