Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Вайнера, 10
Екатеринбург, Микрорайон Центр
+7 (343) 344-00-10
Посмотреть 3D тур
С 3 по 12 декабря!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 07
    Декабрь
    Вторник
    23:58
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 21:00
    Площадь клуба
    1700 м²
    Карты
    Всё включено
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дневная карта
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Фитнес-ланч
    Фитнес на обед за 8900 в год!
    Подробнее
    Fitness Weekend
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Студент
    Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
    Подробнее
    Мама-фитнес
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные цены для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Услуги

    Cross - training

    CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

    Команда
    В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
    Все
    Нохрина
    Алена
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -снижение жировой массы

    -набор мышечной массы

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

     

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    - FPA

     

    5026_nohrina-alena_0.jpg
    ft2
    Вежбовская
    Марина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала
    - диетология и нутрицевтика
     

    Спортивные достижения:

    - Победительница «Fitness Battle» в категории женщины свыше 169 см. г. Екатеринбург 2021г.

     

    Образование:
    - РГСУ. Центр нутрициологии и адаптивного питания
    - FITNESHKOLA
    - UPWARD

    9751_vezhbovskaya-marina_0.jpg
    ft2
    Киреев
    Олег
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы
    - подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала

    - TRX

     

    Образование:

    - УрФУ

    - ЧУДПО СИППИСР

    6035_kireev-oleg_0.jpg
    ft2
    Грибун
    Ксения
    Координатор групповых программ Тренер групповых программ, тренажёрного зала

    Сертифицированные тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - инструктор групповых программ

    - MFR

    - пилатес

    - функциональный тренинг

    - силовой тренинг

    - stretching

    Образование:

    Уральский институт фитнеса UIF

    9909_gribun-kseniyatrener-gp_0.jpg
    ft3
    Захарова
    Ирина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - stretching

    - step-аэробика

    - базовая аэробика

    - пилатес

    - силовой тренинг

    - MFR

    Образование: 

    - РГППУ, специалист по физической культуре

    - Уральский институт фитнеса

    - ГАПОУ ТСПК «Современные техонологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса»

    3859_zaharova-irina-2_0.jpg
    ft3
    Милицкова
    Валерия
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ
    - инструктор тренажерного зала
    - силовой тренинг
    - функциональное многоборье (продвинутый уровень)
    - базовая йога
    - TAE-BO
    - базовый фитнес
    - реабилитационный фитнес
    - ЛФК

    Спортивные достижения:

    - 1 взрослый разряд по айкидо 
    - Член сборной России 2018-2019 г. 
    - Тренер юниорской сборной 2014-2016 Свердловской области по айкидо
    - Тренер юниорской сборной Московской области 2018-2020 по айкидо

    Образование:
    - Уральский учебно курсовой центр  
    - Уральский институт фитнеса UIF
    - Высшая школа фитнеса г.Москва

    5796_meleckova-valeriya-1_0.jpg
    ft3
    Щербаков
    Никита
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

     

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор  тренажерногот зала

     

     

    Спортивные достижения:

     

    - КМС по плаванию

     

    Образование:

    - UPWARD

    6332_scherbakov-resize_0.jpg
    ft2
    Гаев
    Максим
    Тренер Тренажерного Зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

     

    Сертифицированный тренер по направлени.:

    - инструктор тренажерного зала

     

    Образование:

    - UPWARD

    3595_gaev-resize_0.jpg
    ft2
    Балакина
    Диана
    Тренер Тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -снижение жировой массы

    -набор мышечной массы

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

     

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    - UPWARD

     

    6295_balakina_0.jpg
    ft2
    Алла
    Колдан
    Управляющий фитнес клуба Bright Fit Успенский
    9910_whatsapp-image-2021-06-16-at-122136_0.jpeg
    Полюхова
    Мария
    Тренер Тренажерного Зала

    Специализация:

    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы
    - общая физическая подготовка

     

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

    - диетология и нутрицевтика

     

    Спортивные достижения:

    - Многократный призёр соревнований по спортивным бальным танцам

     

    Образование:

    -UPWARD

    3119_polyuhova-mariya_0.jpg
    ft2
    Герасимова
    Татьяна
    Тренер групповых программ, тренажёрного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - классическая аэробика

    - функциональный тренинг

    - MFR

    - stretching

    Образование:
    РГППУ, специализация тренер-преподаватель

    Спортивные достижения:

    - КМС по лыжным гонкам

    - чемпионка Свердловской области по лыжным гонкам
    - победительница международного марафона «Европа-Азия» на 53 км.

    8367_gerasimova-tatyana_0.jpg
    ft3
    Киселёва
    Евгения
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - ZUMBA® Fitness B1

    Образование:

    - УрФУ, специалист по физической культуре
    - Уральский институт фитнеса UIF
    - Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, г. Санкт-Петербург.

    9782_kiseleva-zhenya-1_0.jpg
    ft3
    Артюх
    Сергей
    Тренер зоны функционального тренинга Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - Основы кросстренинга 

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Набор мышечной массы

     

    -Образование:  

    Гуманитарная Академия - переподготовка тренер преподаватель 

     

    5683_artyuh-sergey_0.jpg
    ft4
    Синицын
    Игорь
    Координатор зоны Функционального Тренинга Мастер-тренер зоны функционального тренинга, Мастер-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    Тренажёрный зал

     

    Специализация

    - общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

     

     

     

    Образование:

    Уральский Федеральный университет

    Семинар для тренеров по Функциональному многоборью

     

    Спортивные достижения

    1 юн-разряд по боксу

    Победитель  и финалист различных соревнований по кроссфиту начиная с 2015 года

    Выступающий атлет по кроссфиту и Функциональному многоборью

    Участник Чемпионата России по Функциональному многоборью г.Москва 2021

    2 место по УРФО по Функциональному многоборью 

    3319_sinicyn-igor-izmenennyy_0.jpg
    ft4
    Мухарская
    Елена
    Тренер Тренажерного Зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы
     

    Сертифицированный тренер по направлению.:

    - инструктор тренажерного зала

     

    Образование:

    -UPWARD

    9128_muharskaya-elena_0.jpg
    ft2
    Ушатов
    Павел
    Тренер Тренажерного Зала

    Специализация:

    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы
    - общая физическая подготовка
    - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - стретчинг и коррекция осанки

     

    Образование:

    - UPWARD

    8131_ushatov-pavel_0.jpg
    ft2
    Бутакова
    Александра
    Тренер тренажерного зала

    Cпециализация:
    - набор мышечной массы 
    - снижение жировой массы
    - общая физическая подготовка
     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала 

     

    Образование:

    - UPWARD

    3066_butakova-aleksandra-110820_0.jpg
    ft2
    Попов
    Никита
    Координатор тренажерного зала Мастер-тренер

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

    - Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала 

    - диетология и нутрицевтика

    - работа с людьми,имеющими ограничения с ОДА

    - восстановление после родов

    - теоретические основы эндокринологии

    - MFR

     

    Образование:

    - Академия фитнеса Яшанькиных

    - UPWARD

    - FITNESHKOLA

    8233_popov-nikita-110820_0.jpg
    ft2
    Герасимова
    Евгения
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - базовая аэробика

    - силовой тренинг

    - степ 1 уровень

    - MFR

    - stretching

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

    6283_gerasimova-evgeniya_0.jpg
    ft3
    Манакова
    Светлана
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы

    - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - фитнес для беременных
    - диетология и нутрицевтика
    - MFR
    - TRX-петли

    - основы эндокринологии

    - тренировка с петлями TRX

     

    Спортивные достижения:

    - ТОП-6 на Открытом Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу в категории Фитнес-бмкини женщины до 160 см. г. Екатеринбург 2019 г.
    - Участница проекта Брайт фит Фитнес Баттл в категории Фитнес-бикини. Г. Екатеринбург 2019 г.

     

    Образование:
    - Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
    - Академия фитнеса, Москва
    - FITNESHKOLA
    - UPWARD
     

     

     

    9360_manakova-svetlana_0.jpg
    ft2
    Шамаева
    Алина
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - yoga

    - stretching

    - калланетик

    - йога в гамаках

    - аштанга йога

    - хатха-йога

     

    Образование:

    - Московский Аштанга Йога центр 

    - Центр йоги Хануман 

    - Центр Аштанга Йоги Нараяна

    8621_shamaeva-alina_0.jpg
    ft3
    Постникова
    Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Aerobic
    - Step 
    - Силовой тренинг
    - Functional training
    - Stretching
    - Antigravity stretching
    - Pilates 
    - Port de bras ( Basic level 1, Par Terre)
    - Zumba
    - deepWORK
    - FACTs 13.мфр        

     Образование:

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - FPA Асоциация профессионалов фитнеса. Курс "Организация подразделения групповых программ" 

    1842_postnikova-anastasiya-trener-gp-min_0.jpg
    ft3
    Чамбуткин
    Анатолий
    Мастер-тренер зоны боевых искусств и тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка
    Реабилитация опорно-двигательного аппарата
    Обучение основам бокса, кикбоксинга и самообороны 
    Работа с детьми и подростками от 7 лет
    Восстановление после родов 

    Образование:

    Высшее УРГПУ факультет физической культуры и спорта
    Учебнокурсовой центр аэробики и фитнеса Инструктор тренажерного зала
    Основы физической реабилитации (Saint-Petersburg educational centre SPF)

    Достижения: призер областных и всероссийских соревнований по волейболу, участник областных и городских соревнований по легкой атлетике, футболу и боксу. 2 взрослый разряд по легкой атлетике.

    3695_chambutkin-anatoliy-trener-bi-min_0.jpg
    ft6
    Михайлов
    Михаил
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

     

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

     

    Спортивные достижения:

    -- КМС по спортивной гимнастике

    - призер областных и всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

     

    Образование:

    - FITNESHKOLA

    - UPWARD

     

    4980_mihaylov-mihail-110820_0.jpg
    ft2
    Сивирин
    Алексей
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    - общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - диетология и нутрицевтрика

    - теоретические основы эндокринологии

    - MFR

     

    Образование:

    - UPWARD

    - FITNESHKOLA

    8449_sivirin-aleksey-trener-tz-min_0.jpg
    ft2
    Ловцова
    Елена
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - степ-аэробика

    - силовой тренинг

    - функциональный тренинг

    - stretching

    Спортивные достижения:

    - МС по художественной гимнастике 

    Образование:

    - УрГПУ, специальность педагог по физической культуре 

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    4651_lovcova-lena-110820_0.jpg
    ft3
    Назаренко
    Наталья
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - степ-аэробика
    - классическая аэробика
    - силовой тренинг
    - высокоинтенсивный интервальный тренинг
    - stretching
    - реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    Спортивные достижения:  

    - призёр областных, российских и международных соревнований по бодибилдингу

    Образование:

    - УрГПУ, специальность – биология.
    - Школа аэробного тренинга Федерация аэробики России
    - Уральский институт фитнеса

    7742_nazarenko_0.jpg
    ft3
    Воронова
    Валентина
    Тренер высшей категории тренажерного зала, групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    - тренер тренажерного зала 

    - диетология и нутрицевтика в фитнесе

    - базовая аэробика

    - силовой тренинг

    - интервальный тренинг

    - реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    - tabata

    - stretching

    - pilates

    - strip dance

    - strip plastic

    - миофасциальное расслабление

    - гормональная система

    - simetrica 

     

     Образование: 

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    - Уральский институт фитнеса

    - Ассоциация Профессионалов Фитнеса

    4486_voronova_0.jpg
    ft3
    Овчинникова
    Анастасия
    Тренер высшей категории тренажерного зала, групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - диетолог-нутрициолог

    - базовая аэробика

    - силовой тренинг

    - интервальный тренинг

    - миофасциальное расслабление

    - фитнес для беременных

    - stretching

    - йога

    - pilates

    - simetrica 

    - pole dance

    - exotic pole dance
    - strip-plastic

    Спортивные достижения: 

    - бронзовый призер международных соревнований по капоэйре Competicao So Capoeira

    - 3 спортивный разряд по альпинизму 

    - участница городского чемпионата по Pole Dance 

     

    Образование: 

    - Уральский институт фитнеса UIF

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    1417_ovchinnikova_0.jpg
    ft3
    Малоземов
    Сергей
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка
    - снижение жировой массы
    - набор мышечной массы
    - подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала

    - фитнес для беременных

    - диетология и нутрицевтика

    - фитнес для беременных

     

    Достижения:

    МС по пауэрлифтингу

     

     Образование:

    - FITNESHKOLA

    - UPWARD

    5208_n_v_ekb_01_11_17_brightfit_novakov_57_0.jpg
    ft2
    Даничель
    Пайсан Салас
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - танцевальное направление Caribbean MIX

    Образование:

    - Кубинский колледж физической культуры и спорта

     

     

    7939_danichel-paysan-salas-1_0.jpg
    ft3
    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Нохрина Алена
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      -общая физическая подготовка

      -снижение жировой массы

      -набор мышечной массы

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

       

      ОБРАЗОВАНИЕ:

      - FPA

       

    • Вежбовская Марина
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала
      - диетология и нутрицевтика
       

      Спортивные достижения:

      - Победительница «Fitness Battle» в категории женщины свыше 169 см. г. Екатеринбург 2021г.

       

      Образование:
      - РГСУ. Центр нутрициологии и адаптивного питания
      - FITNESHKOLA
      - UPWARD

    • Киреев Олег
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы
      - подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала

      - TRX

       

      Образование:

      - УрФУ

      - ЧУДПО СИППИСР

    • Грибун Ксения
      Координатор групповых программ Тренер групповых программ, тренажёрного зала

      Сертифицированные тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - инструктор групповых программ

      - MFR

      - пилатес

      - функциональный тренинг

      - силовой тренинг

      - stretching

      Образование:

      Уральский институт фитнеса UIF

    • Захарова Ирина
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - stretching

      - step-аэробика

      - базовая аэробика

      - пилатес

      - силовой тренинг

      - MFR

      Образование: 

      - РГППУ, специалист по физической культуре

      - Уральский институт фитнеса

      - ГАПОУ ТСПК «Современные техонологии в сфере физической культуры, спорта и фитнеса»

    • Милицкова Валерия
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ
      - инструктор тренажерного зала
      - силовой тренинг
      - функциональное многоборье (продвинутый уровень)
      - базовая йога
      - TAE-BO
      - базовый фитнес
      - реабилитационный фитнес
      - ЛФК

      Спортивные достижения:

      - 1 взрослый разряд по айкидо 
      - Член сборной России 2018-2019 г. 
      - Тренер юниорской сборной 2014-2016 Свердловской области по айкидо
      - Тренер юниорской сборной Московской области 2018-2020 по айкидо

      Образование:
      - Уральский учебно курсовой центр  
      - Уральский институт фитнеса UIF
      - Высшая школа фитнеса г.Москва

    • Щербаков Никита
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

       

      Сертифицированный тренер по направлению:

      - инструктор  тренажерногот зала

       

       

      Спортивные достижения:

       

      - КМС по плаванию

       

      Образование:

      - UPWARD

    • Гаев Максим
      Тренер Тренажерного Зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

       

      Сертифицированный тренер по направлени.:

      - инструктор тренажерного зала

       

      Образование:

      - UPWARD

    • Балакина Диана
      Тренер Тренажерного зала

      Специализация:

      -общая физическая подготовка

      -снижение жировой массы

      -набор мышечной массы

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

       

      ОБРАЗОВАНИЕ:

      - UPWARD

       

    • Алла Колдан
      Управляющий фитнес клуба Bright Fit Успенский
    • Полюхова Мария
      Тренер Тренажерного Зала

      Специализация:

      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы
      - общая физическая подготовка

       

      Сертифицированный тренер по направлению:

      - инструктор тренажерного зала

      - диетология и нутрицевтика

       

      Спортивные достижения:

      - Многократный призёр соревнований по спортивным бальным танцам

       

      Образование:

      -UPWARD

    • Герасимова Татьяна
      Тренер групповых программ, тренажёрного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - классическая аэробика

      - функциональный тренинг

      - MFR

      - stretching

      Образование:
      РГППУ, специализация тренер-преподаватель

      Спортивные достижения:

      - КМС по лыжным гонкам

      - чемпионка Свердловской области по лыжным гонкам
      - победительница международного марафона «Европа-Азия» на 53 км.

    • Киселёва Евгения
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - ZUMBA® Fitness B1

      Образование:

      - УрФУ, специалист по физической культуре
      - Уральский институт фитнеса UIF
      - Колледж бодибилдинга и фитнеса им. Бена Вейдера, г. Санкт-Петербург.

    • Артюх Сергей
      Тренер зоны функционального тренинга Тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлению:

      - Основы кросстренинга 

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка

      - Снижение жировой массы

      - Набор мышечной массы

       

      -Образование:  

      Гуманитарная Академия - переподготовка тренер преподаватель 

       

    • Синицын Игорь
      Координатор зоны Функционального Тренинга Мастер-тренер зоны функционального тренинга, Мастер-тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      Тренажёрный зал

       

      Специализация

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

       

       

       

      Образование:

      Уральский Федеральный университет

      Семинар для тренеров по Функциональному многоборью

       

      Спортивные достижения

      1 юн-разряд по боксу

      Победитель  и финалист различных соревнований по кроссфиту начиная с 2015 года

      Выступающий атлет по кроссфиту и Функциональному многоборью

      Участник Чемпионата России по Функциональному многоборью г.Москва 2021

      2 место по УРФО по Функциональному многоборью 

    • Мухарская Елена
      Тренер Тренажерного Зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы
       

      Сертифицированный тренер по направлению.:

      - инструктор тренажерного зала

       

      Образование:

      -UPWARD

    • Ушатов Павел
      Тренер Тренажерного Зала

      Специализация:

      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы
      - общая физическая подготовка
      - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - стретчинг и коррекция осанки

       

      Образование:

      - UPWARD

    • Бутакова Александра
      Тренер тренажерного зала

      Cпециализация:
      - набор мышечной массы 
      - снижение жировой массы
      - общая физическая подготовка
       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала 

       

      Образование:

      - UPWARD

    • Попов Никита
      Координатор тренажерного зала Мастер-тренер

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

      - Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала 

      - диетология и нутрицевтика

      - работа с людьми,имеющими ограничения с ОДА

      - восстановление после родов

      - теоретические основы эндокринологии

      - MFR

       

      Образование:

      - Академия фитнеса Яшанькиных

      - UPWARD

      - FITNESHKOLA

    • Герасимова Евгения
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - базовая аэробика

      - силовой тренинг

      - степ 1 уровень

      - MFR

      - stretching

      Образование:

      Уральский институт фитнеса

    • Манакова Светлана
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы

      - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - фитнес для беременных
      - диетология и нутрицевтика
      - MFR
      - TRX-петли

      - основы эндокринологии

      - тренировка с петлями TRX

       

      Спортивные достижения:

      - ТОП-6 на Открытом Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу в категории Фитнес-бмкини женщины до 160 см. г. Екатеринбург 2019 г.
      - Участница проекта Брайт фит Фитнес Баттл в категории Фитнес-бикини. Г. Екатеринбург 2019 г.

       

      Образование:
      - Национальный государственный университет физической культуры, спорта и здоровья им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
      - Академия фитнеса, Москва
      - FITNESHKOLA
      - UPWARD
       

       

       

    • Шамаева Алина
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - yoga

      - stretching

      - калланетик

      - йога в гамаках

      - аштанга йога

      - хатха-йога

       

      Образование:

      - Московский Аштанга Йога центр 

      - Центр йоги Хануман 

      - Центр Аштанга Йоги Нараяна

    • Постникова Анастасия
      Мастер-тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Aerobic
      - Step 
      - Силовой тренинг
      - Functional training
      - Stretching
      - Antigravity stretching
      - Pilates 
      - Port de bras ( Basic level 1, Par Terre)
      - Zumba
      - deepWORK
      - FACTs 13.мфр        

       Образование:

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - FPA Асоциация профессионалов фитнеса. Курс "Организация подразделения групповых программ" 

    • Чамбуткин Анатолий
      Мастер-тренер зоны боевых искусств и тренажерного зала

      Специализация:

      Общая физическая подготовка
      Реабилитация опорно-двигательного аппарата
      Обучение основам бокса, кикбоксинга и самообороны 
      Работа с детьми и подростками от 7 лет
      Восстановление после родов 

      Образование:

      Высшее УРГПУ факультет физической культуры и спорта
      Учебнокурсовой центр аэробики и фитнеса Инструктор тренажерного зала
      Основы физической реабилитации (Saint-Petersburg educational centre SPF)

      Достижения: призер областных и всероссийских соревнований по волейболу, участник областных и городских соревнований по легкой атлетике, футболу и боксу. 2 взрослый разряд по легкой атлетике.

    • Михайлов Михаил
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка

      - набор мышечной массы

      - снижение жировой массы

       

      Сертифицированный тренер по направлению:

      - инструктор тренажерного зала

       

      Спортивные достижения:

      -- КМС по спортивной гимнастике

      - призер областных и всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

       

      Образование:

      - FITNESHKOLA

      - UPWARD

       

    • Сивирин Алексей
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      - общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала

      - диетология и нутрицевтрика

      - теоретические основы эндокринологии

      - MFR

       

      Образование:

      - UPWARD

      - FITNESHKOLA

    • Ловцова Елена
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - степ-аэробика

      - силовой тренинг

      - функциональный тренинг

      - stretching

      Спортивные достижения:

      - МС по художественной гимнастике 

      Образование:

      - УрГПУ, специальность педагог по физической культуре 

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Назаренко Наталья
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - степ-аэробика
      - классическая аэробика
      - силовой тренинг
      - высокоинтенсивный интервальный тренинг
      - stretching
      - реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

      Спортивные достижения:  

      - призёр областных, российских и международных соревнований по бодибилдингу

      Образование:

      - УрГПУ, специальность – биология.
      - Школа аэробного тренинга Федерация аэробики России
      - Уральский институт фитнеса

    • Воронова Валентина
      Тренер высшей категории тренажерного зала, групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - тренер тренажерного зала 

      - диетология и нутрицевтика в фитнесе

      - базовая аэробика

      - силовой тренинг

      - интервальный тренинг

      - реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

      - tabata

      - stretching

      - pilates

      - strip dance

      - strip plastic

      - миофасциальное расслабление

      - гормональная система

      - simetrica 

       

       Образование: 

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

      - Уральский институт фитнеса

      - Ассоциация Профессионалов Фитнеса

    • Овчинникова Анастасия
      Тренер высшей категории тренажерного зала, групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ

      - инструктор тренажерного зала

      - диетолог-нутрициолог

      - базовая аэробика

      - силовой тренинг

      - интервальный тренинг

      - миофасциальное расслабление

      - фитнес для беременных

      - stretching

      - йога

      - pilates

      - simetrica 

      - pole dance

      - exotic pole dance
      - strip-plastic

      Спортивные достижения: 

      - бронзовый призер международных соревнований по капоэйре Competicao So Capoeira

      - 3 спортивный разряд по альпинизму 

      - участница городского чемпионата по Pole Dance 

       

      Образование: 

      - Уральский институт фитнеса UIF

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Малоземов Сергей
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - снижение жировой массы
      - набор мышечной массы
      - подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала

      - фитнес для беременных

      - диетология и нутрицевтика

      - фитнес для беременных

       

      Достижения:

      МС по пауэрлифтингу

       

       Образование:

      - FITNESHKOLA

      - UPWARD

    • Даничель Пайсан Салас
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - танцевальное направление Caribbean MIX

      Образование:

      - Кубинский колледж физической культуры и спорта

       

       

    Спасибо!
    Спасибо!
    Спасибо!