Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Вайнера, 10
Екатеринбург, Микрорайон Центр
+7 (343) 344-00-10
Посмотреть Видео тур
МУЛЬТИКЛУБНАЯ КАРТА
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
30
Июль
Пятница
22:57
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1700 м²
Карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Щербаков
Никита
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Тренер тренажерного зала (Уральский Институт Фитнеса)

 

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

-Набор мышечной массы

-Эстетика тела

ФБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

Уральский институт управления

Факультет экономики и менеджмента

Специальность: Менеджмент

 

«Уральский институт фитнеса»

Проф. Переподготовка: Инструктор тренажерного зала,

 

КМС по плаванию

6332_scherbakov-resize_0.jpg
ft2
Гаев
Максим
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Тренер тренажерного зала (Уральский Институт Фитнеса)

 

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

-Набор мышечной массы

-Эстетика тела

 

Неоконченное высшее медицинское

3595_gaev-resize_0.jpg
ft2
Лесков
Сергей
Тренер по боксу в зоне боевых искусств

Высшее образование - Педагогическое училище по специальности "Учитель физической культуры"

 

КМС по боксу Двукратный Чемпион всесоюзного турнира памяти летчика-испытателя  В. Лазаря. Четырёхкратный победитель  первенства Свердловской железной дороги. Чемпион Свердловской области Победитель республиканского турнира им. Серова. 

6636_leskov-resize_0.jpg
ft6
Балакина
Диана
Сертифицированный тренер по направлениям: -Тренер тренажерного зала -Функциональный тренинг Специализация: -Общая физическая подготовка -Снижение жировой массы -Набор мышечной массы -Эстетика тела Неполное высшее (4 курс РГППУ) Уральский Инст
4378_balakina-resize_0.jpg
ft2
Алла
Колдан
Управляющий фитнес клуба Bright Fit Успенский
9910_whatsapp-image-2021-06-16-at-122136_0.jpeg
Безумова
Ксения
Тренер тренажерного зала Специалист по терапевтическому тейпированию

Образование:

Уральский институт фитнеса - инструктор тренажёрного зала, персональный тренер.

Школа Фиделя Субботина- сертифицированный специалист по терапевтическому тейпированию.

-общая физическая подготовка

-эстетика тела

-набор мышечной массы

-женский тренинг

-терапевтическое тейпирование  

-МФР

-работа с людьми пенсионного возраста

-детский фитнес

Опыт работы более 2-ух лет

8571_bezumova-kseniya_0.jpg
ft2
Полюхова
Мария
Тренер тренажерного зала

Неоконченное высшее РАНХиГС

Уральский институт Фитнеса,специальность тренер тренажерного зала

Многократный призёр соревнований по спортивным бальным танцам.

Похудение, Набор мышечной массы, Коррекция фигуры, Восстановление после родов, Общая физическая подготовка

 

3119_polyuhova-mariya_0.jpg
ft2
Герасимова
Татьяна
Координатор групповых программ, тренер групповых программ, тренер тренажёрного зала

Образование: РГППУ специализация тренер-преподаватель

Спортивные достижения: Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, неоднократная чемпионка Свердловской области, победительница международного марафона «Европа-Азия» на 53 км.

Дополнительное образование: Инструктор по классической аэробике, силовой тренинг, функциональный тренинг, стретчинг, MFR,  инструктор тренажёрного зала

Тренерский стаж: с 2015 года

8367_gerasimova-tatyana_0.jpg
ft3
Артюх
Сергей
Тренер зоны функционального тренинга Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениями: - функциональный тренинг - ТАВАТА - Breathe of Life Basic/Assistant Training - Классический оздоровительный массаж Специализация: -Общая физическая подготовка - Снижение жировой массы - Набор мышечной массы - Функциональный тренинг - Табата и круговые тренировки - Воркаут Спортивные достижения: - Чемпион УрФО по Воркауту Образование: - Гуманитарная Академия - Горный Университет Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

5683_artyuh-sergey_0.jpg
ft4
Синицын
Игорь
Координатор зоны Функционального Тренинга Мастер-тренер зоны функционального тренинга, Мастер-тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

Функциональный тренинг

Тренажёрный зал

 

Специализация

- общая физическая подготовка

- снижение жировой массы

- набор мышечной массы

- функциональный тренинг

- функциональный тренинг для детей

- работа с мобильностью суставов и дисбалансами

- Специализированная физическая подготовка (работа со спортсменами)

- Тяжелая атлетика

 

Образование

Уральский Экономический колледж , специализация реклама

Уральский Федеральный университет

Семинар для тренеров по Функциональному многоборью

 

Спортивные достижения

1 юн-разряд по боксу

Победитель соревнований и финалист различных соревнований по кроссфиту начиная с 2015 года

Выступающий атлет

Обладатель золотого значка ГТО

3319_sinicyn-igor-izmenennyy_0.jpg
ft4
Диянов
Артем
Фитнес-менеджер, тренер высшей категории тренажерного зала.

2006 г. Ульяновский Государственный Технический Университет. Инженерно-экономический факультет. 

2019 г. Уральский Государственный  Университет Физической Культуры. Факультет профессиональной переподготовки кадров. Направление "Физическая культура"

Опыт работы: с 2006 года по настоящее время

13-летний опыт проведения персональных тренировок, подготовки спортсменов к соревнованиям, выступления на соревнованиях разного уровня. 

Подготовка спортсменов уровня призеры Чемпионата России в категориях бодибилдинг, классический бодибилдинг, бодифитнес и фитнес-бикини. 

С 2010 г. Лектор, методист фитнес-центра (проведение лекций и семинаров для сотрудников и клиентов центра). Организация и проведение курсов по подготовке специалистов по направлению «Инструктор тренажерного зала».

С 2011 года приглашенный лектор на региональных и международных фитнес-конвенциях и выставках (MIOFF (Москва), FITURAL (Челябинск), Ural Fitness Fest (Екатеринбург).

Спортсмен команды бренда Optimum Nutrition.
 

Спортивные достижения: Чемпион мира по классическому бодибилдингу, чемпион России по бодибилдингу, 3х кратный чемпион России по классическому бодибилдингу. Мастер спорта по бодибилдингу. Мастер спорта по жиму штанги лежа. Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. 

Восхождение на Эльбрус 2018, 2019 гг.

Участие в 5 полумарафонах в Свердловской области.

Дополнительные навыки

Судья Федерации бодибилдинга Свердловской области – 1 категории.

Организация семинаров и обучений в сфере фитнеса. 

Организация и проведение внутриклубных и городских соревнований.

Организация фитнес-туров, походов, сплавов. 
 

9128_diyanov-artem-resize_0.jpg
ft2
Закиров
Люнис
Тренер боевых искусств

Сертифицированный тренер по направлениям: Смешанные боевые единоборства (ММА)

Спортивные достижения: Победитель первенства Свердловской области 2019 18-20, Серебрянный призёр Чемпионата Свердловской области 2020 18+, многократный победитель и призёр турниров по Армейскому рукопашному бою, Победитель Свердловской области по панкратиону 2019

8969_lyunis_0.jpg
ft6
Мухарская
Елена
Тренер тренажерного зала
9128_muharskaya-elena_0.jpg
ft2
Ушатов
Павел
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям: Стретчинг и коррекция осанки

Снежение жировой массы, набор мышечной массы, общая физическая подготовка, диетология и нутрицевтика в фитнесе

8131_ushatov-pavel_0.jpg
ft2
Даничель
Пайсан Салас
Тренер групповых программ
7939_danichel-paysan-salas-1_0.jpg
ft3
Квашнин
Виктор
Специалист кабинета эстетики тела
1393_kvashnin-viktor-110820_0.jpg
ft1
Бутакова
Александра
Тренер тренажерного зала

Специализация: Эстетика тела
Силовой тренинг 
Набор мышечной массы 
Работа с детьми
Снижение веса
Развитие и повышение физических качеств человека 
Работа с беременными
Диетология и нутрициология .

Образование: Уральский институт фитнеса

3066_butakova-aleksandra-110820_0.jpg
ft2
Попов
Никита
Координатор тренажерного зала Мастер-тренер

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Набор мышечной массы

- Эстетика тела

- Функциональный тренинг

- Реабилитационный фитнесс

- Диетология и нутрициология в фитнесе

- подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу

- детский фитнес

 

Образование:

- УГГУ

- Академия фитнеса Яшанькиных

- Уральский Институт Фитнеса

8233_popov-nikita-110820_0.jpg
ft2
Герасимова
Евгения
Тренер групповых программ
6283_gerasimova-evgeniya_0.jpg
ft3
Манакова
Светлана
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

- диетология и нутрицевтика
- фитнес для беременных
- гормональная система человека
- миофасциальный релиз
- стрейчинг
- TRX-петли

Образование:

- УралГАХА, специальность архитектор
- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
- Академия фитнеса (г. Москва)
- Уральский Институт Фитнеса

 

Спортивные достижения:

- ТОП-6 на Открытом Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу в категории Фитнес-бмкини женщины до 160 см. Г. Екатеринбург 2019 г.
- Участница проекта Брайт фит Фитнес Баттл в категории Фитнес-бикини. Г. Екатеринбург 2019 г.

 

 

9360_manakova-svetlana_0.jpg
ft2
Шамаева
Алина
Тренер групповых программ

Специализация:

- yoga,

- stretching,

- калланетик,

- йога в гамаках

 

8621_shamaeva-alina_0.jpg
ft3
Постникова
Анастасия
Мастер-тренер групповых программ

Сертифицированный тренре по направлениям:

- Aerobic
- Step 
- Силовой тренинг
- Functional training
- Stretching
- Antigravity stretching
- Pilates 
- Port de bras ( Basic level 1, Par Terre)
- Zumba
- deepWORK
- FACTs 13.мфр

Специализация:

- работа с разными возрастными категориями 

-  Восстановление двигательных функций ОДА   

-   Функциональный тренинг                       

  Образование:

- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
- FPA Асоциация профессионалов фитнеса. Курс "Организация подразделения групповых программ"        

 

1842_postnikova-anastasiya-trener-gp-min_0.jpg
ft3
Тальн
Павел
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- йога

Специализация:

 - развитие гибкости и мобильность суставов,

- работа с клиентами, имеющие ограничения по здоровью (грыжи, протрузии,сколиоз)

4601_taln-pavel_0.jpg
ft3
Чамбуткин
Анатолий
Мастер-тренер зоны боевых искусств и тренажерного зала

Специализация:

Общая физическая подготовка
Коррекция фигуры
Реабилитация опорно-двигательного аппарата
Снижение массы тела
Развитие физических качеств
Обучение основам бокса, кикбоксинга и самообороны 
Работа с детьми и подростками от 7 лет
Восстановление после родов 

Образование:

Высшее УРГПУ факультет физической культуры и спорта
Учебнокурсовой центр аэробики и фитнеса Инструктор тренажерного зала
Основы физической реабилитации (Saint-Petersburg educational centre SPF)

Достижения: призер областных и всероссийских соревнований по волейболу, участник областных и городских соревнований по легкой атлетике, футболу и боксу. 2 взрослый разряд по легкой атлетике.

3695_chambutkin-anatoliy-trener-bi-min_0.jpg
ft6
Михайлов
Михаил
Тренер тренажерного зала

Сертефицированный тренер по направлениям:

- Тренер Тренажерного зала

- Функциональный тренинг

- Тренировка людей с ограничениями по здоровью

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Силовой тренинг

- Набор мышечной массы

- Эстетика тела

- тренировка с петлями TRX

- тренировка с детьми

- начальная и базовая гимнастика

образование:

- Уральский учебно курсовой центр аэробики и фитнеса

- Уральский Институт Фитнеса

Спортивные достижения:

- участник и призер областных и всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

- кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

4980_mihaylov-mihail-110820_0.jpg
ft2
Сивирин
Алексей
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

-Тренер тренажерного зала

-Функциональный тренинг

-Реабилитационный фитнес при проблемах области плеча

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

-Набор мышечной массы

-Коррекция опорного-двигательного аппарата

-Реабилитационный фитнес при проблемах шейного отдела позвоночника и области плеча

-Эстетика тела

Образование:

-Уральский институт фитнеса

- УрФУ, маркетинг

8449_sivirin-aleksey-trener-tz-min_0.jpg
ft2
Доронина
Елизавета
Мастер-тренер зоны групповых программ и тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы 
- Набор мышечной массы 
- Эстетика тела
- функциональный тренинг
- stretching

Обачение:

УрФУ, менеджмент организации.
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

2480_doronina_0.jpg
ft3
Ловцова
Елена
Мастер-тренер групповых программ

Специализация:

- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы 
- Набор мышечной массы 
- Эстетика тела
 - степ-аэробика
- силовой тренинг
- функциональный тренинг

Образование:

УрГПУ, специальность – педагог по физической культуре.
Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

4651_lovcova-lena-110820_0.jpg
ft3
Назаренко
Наталья
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- степ-аэробика
- классическая аэробика
- силовой тренинг
- высокоинтенсивный интервальный тренинг
- stretching
- реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

Образование:

УрГПУ, специальность – биология.
Школа аэробного тренинга Федерация аэробики России
Уральский институт фитнеса
Участница фитнес-конвенций

7742_nazarenko_0.jpg
ft3
Воронова
Валентина
Мастер-тренер групповых программ

 Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- тренер ТЗ

- базовая аэробика
- силовой тренинг
- интервальный тренинг

- миофасциальное расслабление
- фитнес для беременных

- stretching

 Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

- функциональный тренинг

- миофасциальное расслабление
- фитнес для беременных

- stretching

Образование:

 ЕГТИ, специальность – продюсирование.

 УрФУ, специальность – эстетика: арт-бизнес

Уральский институт фитнеса.

 

4486_voronova_0.jpg
ft3
Овчинникова
Анастасия
Тренер высшей категории групповых программ, Тренер высшей категории тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
-Тренер тренажёрного зала
-Базовая аэробика
-Силовой тренинг
-Стрейчинг
-Миофасциальное расслабление
-Фитнес для беременных
-Pool Dance

Образование:

 ЕГТИ, специальность – продюсирование.
УрФУ, специальность – эстетика: арт-бизнес                                       

Уральский институт фитнеса.

1417_ovchinnikova_0.jpg
ft3
Малоземов
Сергей
Мастер-тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
- тренер тренажерного зала

- фитнес для беременных

- диетология и нутрицевтика в фитнесе

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

- подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

- фитнес для беременных

- диетология и нутрицевтика в фитнесе

 Образование:

 ЕТЭТ, технолог пищевых продуктов.

 Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

Уральский институт фитнеса

5208_n_v_ekb_01_11_17_brightfit_novakov_57_0.jpg
ft2
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Щербаков Никита
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Тренер тренажерного зала (Уральский Институт Фитнеса)

     

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Эстетика тела

    ФБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ»

    Уральский институт управления

    Факультет экономики и менеджмента

    Специальность: Менеджмент

     

    «Уральский институт фитнеса»

    Проф. Переподготовка: Инструктор тренажерного зала,

     

    КМС по плаванию

  • Гаев Максим
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Тренер тренажерного зала (Уральский Институт Фитнеса)

     

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Эстетика тела

     

    Неоконченное высшее медицинское

  • Лесков Сергей
    Тренер по боксу в зоне боевых искусств

    Высшее образование - Педагогическое училище по специальности "Учитель физической культуры"

     

    КМС по боксу Двукратный Чемпион всесоюзного турнира памяти летчика-испытателя  В. Лазаря. Четырёхкратный победитель  первенства Свердловской железной дороги. Чемпион Свердловской области Победитель республиканского турнира им. Серова. 

  • Балакина Диана
    Сертифицированный тренер по направлениям: -Тренер тренажерного зала -Функциональный тренинг Специализация: -Общая физическая подготовка -Снижение жировой массы -Набор мышечной массы -Эстетика тела Неполное высшее (4 курс РГППУ) Уральский Инст
  • Алла Колдан
    Управляющий фитнес клуба Bright Fit Успенский
  • Безумова Ксения
    Тренер тренажерного зала Специалист по терапевтическому тейпированию

    Образование:

    Уральский институт фитнеса - инструктор тренажёрного зала, персональный тренер.

    Школа Фиделя Субботина- сертифицированный специалист по терапевтическому тейпированию.

    -общая физическая подготовка

    -эстетика тела

    -набор мышечной массы

    -женский тренинг

    -терапевтическое тейпирование  

    -МФР

    -работа с людьми пенсионного возраста

    -детский фитнес

    Опыт работы более 2-ух лет

  • Полюхова Мария
    Тренер тренажерного зала

    Неоконченное высшее РАНХиГС

    Уральский институт Фитнеса,специальность тренер тренажерного зала

    Многократный призёр соревнований по спортивным бальным танцам.

    Похудение, Набор мышечной массы, Коррекция фигуры, Восстановление после родов, Общая физическая подготовка

     

  • Герасимова Татьяна
    Координатор групповых программ, тренер групповых программ, тренер тренажёрного зала

    Образование: РГППУ специализация тренер-преподаватель

    Спортивные достижения: Кандидат в мастера спорта по лыжным гонкам, неоднократная чемпионка Свердловской области, победительница международного марафона «Европа-Азия» на 53 км.

    Дополнительное образование: Инструктор по классической аэробике, силовой тренинг, функциональный тренинг, стретчинг, MFR,  инструктор тренажёрного зала

    Тренерский стаж: с 2015 года

  • Артюх Сергей
    Тренер зоны функционального тренинга Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениями: - функциональный тренинг - ТАВАТА - Breathe of Life Basic/Assistant Training - Классический оздоровительный массаж Специализация: -Общая физическая подготовка - Снижение жировой массы - Набор мышечной массы - Функциональный тренинг - Табата и круговые тренировки - Воркаут Спортивные достижения: - Чемпион УрФО по Воркауту Образование: - Гуманитарная Академия - Горный Университет Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Синицын Игорь
    Координатор зоны Функционального Тренинга Мастер-тренер зоны функционального тренинга, Мастер-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    Функциональный тренинг

    Тренажёрный зал

     

    Специализация

    - общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    - функциональный тренинг

    - функциональный тренинг для детей

    - работа с мобильностью суставов и дисбалансами

    - Специализированная физическая подготовка (работа со спортсменами)

    - Тяжелая атлетика

     

    Образование

    Уральский Экономический колледж , специализация реклама

    Уральский Федеральный университет

    Семинар для тренеров по Функциональному многоборью

     

    Спортивные достижения

    1 юн-разряд по боксу

    Победитель соревнований и финалист различных соревнований по кроссфиту начиная с 2015 года

    Выступающий атлет

    Обладатель золотого значка ГТО

  • Диянов Артем
    Фитнес-менеджер, тренер высшей категории тренажерного зала.

    2006 г. Ульяновский Государственный Технический Университет. Инженерно-экономический факультет. 

    2019 г. Уральский Государственный  Университет Физической Культуры. Факультет профессиональной переподготовки кадров. Направление "Физическая культура"

    Опыт работы: с 2006 года по настоящее время

    13-летний опыт проведения персональных тренировок, подготовки спортсменов к соревнованиям, выступления на соревнованиях разного уровня. 

    Подготовка спортсменов уровня призеры Чемпионата России в категориях бодибилдинг, классический бодибилдинг, бодифитнес и фитнес-бикини. 

    С 2010 г. Лектор, методист фитнес-центра (проведение лекций и семинаров для сотрудников и клиентов центра). Организация и проведение курсов по подготовке специалистов по направлению «Инструктор тренажерного зала».

    С 2011 года приглашенный лектор на региональных и международных фитнес-конвенциях и выставках (MIOFF (Москва), FITURAL (Челябинск), Ural Fitness Fest (Екатеринбург).

    Спортсмен команды бренда Optimum Nutrition.
     

    Спортивные достижения: Чемпион мира по классическому бодибилдингу, чемпион России по бодибилдингу, 3х кратный чемпион России по классическому бодибилдингу. Мастер спорта по бодибилдингу. Мастер спорта по жиму штанги лежа. Кандидат в мастера спорта по тяжелой атлетике. Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу. 

    Восхождение на Эльбрус 2018, 2019 гг.

    Участие в 5 полумарафонах в Свердловской области.

    Дополнительные навыки

    Судья Федерации бодибилдинга Свердловской области – 1 категории.

    Организация семинаров и обучений в сфере фитнеса. 

    Организация и проведение внутриклубных и городских соревнований.

    Организация фитнес-туров, походов, сплавов. 
     

  • Закиров Люнис
    Тренер боевых искусств

    Сертифицированный тренер по направлениям: Смешанные боевые единоборства (ММА)

    Спортивные достижения: Победитель первенства Свердловской области 2019 18-20, Серебрянный призёр Чемпионата Свердловской области 2020 18+, многократный победитель и призёр турниров по Армейскому рукопашному бою, Победитель Свердловской области по панкратиону 2019

  • Мухарская Елена
    Тренер тренажерного зала
  • Ушатов Павел
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям: Стретчинг и коррекция осанки

    Снежение жировой массы, набор мышечной массы, общая физическая подготовка, диетология и нутрицевтика в фитнесе

  • Даничель Пайсан Салас
    Тренер групповых программ
  • Квашнин Виктор
    Специалист кабинета эстетики тела
  • Бутакова Александра
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: Эстетика тела
    Силовой тренинг 
    Набор мышечной массы 
    Работа с детьми
    Снижение веса
    Развитие и повышение физических качеств человека 
    Работа с беременными
    Диетология и нутрициология .

    Образование: Уральский институт фитнеса

  • Попов Никита
    Координатор тренажерного зала Мастер-тренер

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Набор мышечной массы

    - Эстетика тела

    - Функциональный тренинг

    - Реабилитационный фитнесс

    - Диетология и нутрициология в фитнесе

    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнесу

    - детский фитнес

     

    Образование:

    - УГГУ

    - Академия фитнеса Яшанькиных

    - Уральский Институт Фитнеса

  • Герасимова Евгения
    Тренер групповых программ
  • Манакова Светлана
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - диетология и нутрицевтика
    - фитнес для беременных
    - гормональная система человека
    - миофасциальный релиз
    - стрейчинг
    - TRX-петли

    Образование:

    - УралГАХА, специальность архитектор
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Академия фитнеса (г. Москва)
    - Уральский Институт Фитнеса

     

    Спортивные достижения:

    - ТОП-6 на Открытом Чемпионате Урала и Сибири по бодибилдингу в категории Фитнес-бмкини женщины до 160 см. Г. Екатеринбург 2019 г.
    - Участница проекта Брайт фит Фитнес Баттл в категории Фитнес-бикини. Г. Екатеринбург 2019 г.

     

     

  • Шамаева Алина
    Тренер групповых программ

    Специализация:

    - yoga,

    - stretching,

    - калланетик,

    - йога в гамаках

     

  • Постникова Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ

    Сертифицированный тренре по направлениям:

    - Aerobic
    - Step 
    - Силовой тренинг
    - Functional training
    - Stretching
    - Antigravity stretching
    - Pilates 
    - Port de bras ( Basic level 1, Par Terre)
    - Zumba
    - deepWORK
    - FACTs 13.мфр

    Специализация:

    - работа с разными возрастными категориями 

    -  Восстановление двигательных функций ОДА   

    -   Функциональный тренинг                       

      Образование:

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - FPA Асоциация профессионалов фитнеса. Курс "Организация подразделения групповых программ"        

     

  • Тальн Павел
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - йога

    Специализация:

     - развитие гибкости и мобильность суставов,

    - работа с клиентами, имеющие ограничения по здоровью (грыжи, протрузии,сколиоз)

  • Чамбуткин Анатолий
    Мастер-тренер зоны боевых искусств и тренажерного зала

    Специализация:

    Общая физическая подготовка
    Коррекция фигуры
    Реабилитация опорно-двигательного аппарата
    Снижение массы тела
    Развитие физических качеств
    Обучение основам бокса, кикбоксинга и самообороны 
    Работа с детьми и подростками от 7 лет
    Восстановление после родов 

    Образование:

    Высшее УРГПУ факультет физической культуры и спорта
    Учебнокурсовой центр аэробики и фитнеса Инструктор тренажерного зала
    Основы физической реабилитации (Saint-Petersburg educational centre SPF)

    Достижения: призер областных и всероссийских соревнований по волейболу, участник областных и городских соревнований по легкой атлетике, футболу и боксу. 2 взрослый разряд по легкой атлетике.

  • Михайлов Михаил
    Тренер тренажерного зала

    Сертефицированный тренер по направлениям:

    - Тренер Тренажерного зала

    - Функциональный тренинг

    - Тренировка людей с ограничениями по здоровью

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Силовой тренинг

    - Набор мышечной массы

    - Эстетика тела

    - тренировка с петлями TRX

    - тренировка с детьми

    - начальная и базовая гимнастика

    образование:

    - Уральский учебно курсовой центр аэробики и фитнеса

    - Уральский Институт Фитнеса

    Спортивные достижения:

    - участник и призер областных и всероссийских соревнований по спортивной гимнастике

    - кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике

  • Сивирин Алексей
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Тренер тренажерного зала

    -Функциональный тренинг

    -Реабилитационный фитнес при проблемах области плеча

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Коррекция опорного-двигательного аппарата

    -Реабилитационный фитнес при проблемах шейного отдела позвоночника и области плеча

    -Эстетика тела

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса

    - УрФУ, маркетинг

  • Доронина Елизавета
    Мастер-тренер зоны групповых программ и тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы 
    - Набор мышечной массы 
    - Эстетика тела
    - функциональный тренинг
    - stretching

    Обачение:

    УрФУ, менеджмент организации.
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

  • Ловцова Елена
    Мастер-тренер групповых программ

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы 
    - Набор мышечной массы 
    - Эстетика тела
     - степ-аэробика
    - силовой тренинг
    - функциональный тренинг

    Образование:

    УрГПУ, специальность – педагог по физической культуре.
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

  • Назаренко Наталья
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - степ-аэробика
    - классическая аэробика
    - силовой тренинг
    - высокоинтенсивный интервальный тренинг
    - stretching
    - реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    Образование:

    УрГПУ, специальность – биология.
    Школа аэробного тренинга Федерация аэробики России
    Уральский институт фитнеса
    Участница фитнес-конвенций

  • Воронова Валентина
    Мастер-тренер групповых программ

     Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - тренер ТЗ

    - базовая аэробика
    - силовой тренинг
    - интервальный тренинг

    - миофасциальное расслабление
    - фитнес для беременных

    - stretching

     Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    - функциональный тренинг

    - миофасциальное расслабление
    - фитнес для беременных

    - stretching

    Образование:

     ЕГТИ, специальность – продюсирование.

     УрФУ, специальность – эстетика: арт-бизнес

    Уральский институт фитнеса.

     

  • Овчинникова Анастасия
    Тренер высшей категории групповых программ, Тренер высшей категории тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    -Тренер тренажёрного зала
    -Базовая аэробика
    -Силовой тренинг
    -Стрейчинг
    -Миофасциальное расслабление
    -Фитнес для беременных
    -Pool Dance

    Образование:

     ЕГТИ, специальность – продюсирование.
    УрФУ, специальность – эстетика: арт-бизнес                                       

    Уральский институт фитнеса.

  • Малоземов Сергей
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - тренер тренажерного зала

    - фитнес для беременных

    - диетология и нутрицевтика в фитнесе

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    - подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    - фитнес для беременных

    - диетология и нутрицевтика в фитнесе

     Образование:

     ЕТЭТ, технолог пищевых продуктов.

     Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Уральский институт фитнеса

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!