Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Горошникова, 9
Нижний Тагил, Микрорайон Центр
+7 (3435) 370-300
Посмотреть Видео тур
Специальные цены на карты 10 февраля!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
03
Февраль
Пятница
01:15
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1000 м²
Клубные карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 4000 для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес Ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Цена месяца 2500 рублей!
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь зала - 330 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование. Для удобства основные тренажеры продублированы.

Команда клуба
Все
Сергей
Миронов
Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

 -Набор мышечной массы

-Подготовка к соревнованиям (пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини)

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:

-КМС Taekwon-do

-1 место «Пляжный бодибилдинг» Кубка Сочи, 2021 г.

-1-е место «Пляжный бодибилдинг» ч. Челябинской обл. 2021 

-3-е место «Пляжный бодибилдинг» ч. России,2020 г.

-3-е место «Пляжный бодибилдинг» УРФО 2021 г.

Образование:

-Училище олимпийского резерва№1

-УИФ

8177_mironov-serezha_0.jpg
ft2
Александра
Снегирева
Мастер-тренер тренажерного зала

 Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы  

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

Образование:

-ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

-Уральский институт фитнеса

9726_snegireva-sasha1_0.jpg
ft2
Роберт
Рустамян
Тренер групповых программ, зоны боевых искусств

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Навыки самообороны

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Спортивные достижения:

- КМС по боксу 

- Участник чемпионата России по боксу 

- Неоднократный призёр и победитель чемпионата

Уральского федерального округа и чемпионата Свердловской области 

Образование: 

-Среднее профессиональное, педагогический колледж

8668_robert-rustamyan_0.jpg
ft3 ft6
Олеся
Буковинина
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация :

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерный зала

- Инструктор групповых программ

Образование:

-УИФ

-НТИ УГТУ УПИ

-УИЭУиП

5606_bukovinina-olesya_0.jpg
ft3
Эсмира
Юсифова
Мастер-тренер групповых программ , тренажерного зала

Специализация :

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

- Классическая аэробика

- Степ-аэробика

- Функциональный тренинг 

- Силовой тренинг

- Стретчинг

- Pilates

 Образование: 

- УрФУ (Физическая культура, спорт и молодежная политика)

- Хореографическое отделение школы искусств

- Уральский институт фитнеса

- Yashankin Fitness Academy

4699_esmira_0.gif
ft2 ft3
Александр
Петров
Тренер тренажерного зала

Специализация: 

-общая физическая подготовка

-набор мышечной масс-снижение % жира в организме 

Спортивные достижения:

- КМС по Taekwon-do WTF 

- Чемпион УРФО по Скалолазанию 

Сертифицированный тренер

- Тренер Тренажерного зала

- Основы диетологии

Образование:

- НТСТ 

- Институт профессионалов фитнеса

2101_petrov-sasha_0.jpg
ft2
Артур
Глушков
Мастер-тренер групповых программ, Специалист эстетики тела

Сертифицированный тренер по направлениям:

 -Прикладная кинезиология в йоге

- Кинезиотейпирование 

 -Yoga международного класса

- Йогатерапия репродуктивной функции

 Образование:

-СОМК

- Yoga allians international

- Центр практик Сатт Веей

- Пермская академия Йоги и Йогатерапии

7531_artur-glushkov_0.jpg
ft1 ft3
Евгения Черменева
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация :

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор групповых программ

- Инструктор тренажерного зала

- Инструктор по strip-пластике 

- Инструктор по направлению "Tae-Bo"

Спортивные достижения:

-Участиник в категории «Фитнес-бикини» на соревнованиях Fitness Battle

Образование:

- УрГПУ

- VP Fitness Consulting

8886_chermeneva-zhenya_0.jpg
ft2 ft3
Дана
Шайхутдинова
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация :

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

- Инструктор групповых программ

- Диетолог- нутрициолог  

Спортивные достижения:

-КМС по художественной гимнастике  

Образование:

-УрГЭУ

-УИФ

-НТИПТ

6153_shayhutdinova-dana_0.jpg
ft2 ft3
Оксана
Литвинова
Специалист эстетики тела
1027_litvinova-oksana-massazh_0.jpg
ft1
Алексей
Юшков
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

-Набор мышечной массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

-MFR

- Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА

Образование: 

- НТГМК

-Уральский институт фитнеса

-Институт НГУ им П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург (Физическая культура и спорт)

 

1935_yushkov-lesha_0.jpg
ft2
Александр
Махлягин
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

  Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

Образование:

-РГППУ

-Уральский институт фитнеса

 

6846_mahlyagin-sasha_0.jpg
ft2
Анатолий
Баженов
Тренер групповых программ

Специализированный тренер по направлениям:
-Классическая аэробика 
-Степ-аэробика 
-Инструктор латиноамериканских танцев

Образование:
-НТГМК 
-РГППУ 

2697_bazhenov-anatoliy_0.jpg
ft3
Мария
Кузнецова
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы  

Образование: 

-РГППУ (Физическая культура и адаптивное физическое воспитание) 

-UPWARD

8644_kuznecova-masha_0.jpg
ft2
Юлия
Кузнецова
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-общая физическая подготовка

-набор мышечной массы

-снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

Образование:

-UPWARD

-ГБПОУСО «НТЭК»

-УРГЭУ

8139_kuznecova-yulya_0.jpg
ft2
Дарья
Уланова
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация :

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

 -Инструктор тренажерного зала

- Базовая и степ-аэробика

- TRX-TRAINING

- Функциональный тренинг

-Фитнес-йога, базовый курс

-MFR

-Реабилитация ОДА :важность грудного отдела при болях ,коленный сустав

Образование:

-УИФ

1989_darya-ulanova_0.jpg
ft2 ft3
Иван
Седых
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-общая физическая подготовка

-набор мышечной массы

-снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

Образование:

-НТСК

-UPWARD

 

4382_sedyh-ivan_0.jpg
ft2
Федулова
Елизаветта
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-общая физическая подготовка

-набор мышечной массы

-снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

Образование:

-UPWARD

3810_fedulova-liza_0.jpg
ft2
Азад
Айвазов
Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы

-Подготовка к соревнованиям (фитнес-бикини, силовые виды спорта)

-Работа с людьми имеющие ограничения ОДА

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Kinesimethod -основы реабилитации

-Женский тренинг

-Основы диетологии 

Спортивные достижения:

-1-й взрослый разряд по футболу

-МС международного класса по классическому жиму лежа(НАП ПРО)

Образование:

 -Международный университет фитнес-индустрии

4185_7166_azat-ayvazov_0_0.jpg
ft2
Александр
Подпорин
Тренер тренажерного зала

Специализация

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям 
-Инструктор тренажёрного зала
-Основы диетологии

Образование
-UIF Уральский институт фитнеса 
-УрГЭУ

9870_podporin-sasha_0.jpg
ft2
Яна
Бабина
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

-Набор мышечной массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Основы диетологии

-MFR+Stretching

-Инструктор тренажерного зала

Достижения:

- Выпускница циркового коллектива

-1 место в категории «Фитнес-бикини» на соревнованих Fitness Battle

Образование:

-РГППУ (педагогический)

-Уральский институт фитнеса  

-НГУ им. Лесгафта (Управление Физ. Культурой и спортом)

7886_yana-feofilaktova_0.jpg
ft2
Геннадий
Южаков
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Снижение жировой массы

-Набор мышечной массы 

Сертифицированный тренер по направлению:  

-Тренер тренажерного зала  

Образование:

- НТТЭК

- Уральский институт фитнеса

2032_yuzhakov_0.jpg
ft2
Екатерина
Норицына
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы  

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Инструктор фитнеса и бодибилдинга

Спортивные достижения:

- Топ-5 в номинации фитнес-бикини Чемпионат СО 2019

- КМС по Taekwon-do GTF 

 Образование:

- Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Б. Вейдера

- НТПК-2 (Физическая культура и воспитание детей дошкольного возраста)

1403_noricyna-katya_0.jpg
ft2
Елена
Мурашова
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация :

Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Силовой тренинг

-Степ-аэробика

-Функциональный тренинг

-Tabata

-Современные стандарты классической аэробики, стэп-аэробики и силовых классов

-Реабилитация ОДА :важность грудного отдела при болях ,коленный сустав Образование:

-НТГСПА( педагогический факультет)

-Федерация аэробики России

-Уральский институт фитнеса

9372_murashova-lena_0.jpg
ft2 ft3
Алексей
Смирнов
Тренер тренажерного зала

Специализация:
-общая физическая подготовка 
-набор мышечной массы 
-снижение жировой массы  

Сертифицированный тренер по направлениям: 
- Инструктор тренажерного зала 

Образование: 
-UPWARD
-НТССШМ

9619_smirnov-aleksey_0.jpg
ft2
Юлия
Тарабенко
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация :

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Силовой тренинг

-Степ-аэробика

-Функциональный тренинг

- Tabata

- Simetrica

Образование:

-НТИ УрФУ

-УИФ

3421_dsc_4339y_0.jpg
ft2 ft3
Яна
Гороховатская
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка

-Набор мышечной массы

-Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

Образование:

-РГППУ (Физическая культура)

-РГППУ (Педагогика и психология общего образования)

-UPWARD

4134_gorohovatskaya-yana_0.jpg
ft2
Константин
Забияка
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-общая физическая подготовка
-набор мышечной массы
-снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Инструктор тренажерного зала

Образование:
-НТИ УрФУ
-UPWARD

 

8192_kartinka_0.jpg
ft2
Рамил
Вугар Оглы
Мастер тренер тренажерного зала

Образование:
- СОМК
- УИФ(Тренажерный зал)

Специализация:
- Общая физическая подготовка
- Набор мышечной массы
- Подготовка спортсменов в силовых видах спорта
- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Инструктор тренажерного зала
- Диетология Составление рациона питания согласно целям клиента.
- Особенности работы с клиентами имеющими ограничения по здоровью.
- POWER FUNCTIONAL CLASS 
- Нейрофитнес

Достижения:

- Элита России по классическому жиму лежа НАП
- Элита России по военному жиму НАП
- ТОП-6 в категории «Пляжный бодибилдинг» Свердловская область, Дебют, 2021 г.

3276_ramil-foto_0.jpg
ft2
Новости
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Сергей Миронов
    Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

     -Набор мышечной массы

    -Подготовка к соревнованиям (пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини)

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    -КМС Taekwon-do

    -1 место «Пляжный бодибилдинг» Кубка Сочи, 2021 г.

    -1-е место «Пляжный бодибилдинг» ч. Челябинской обл. 2021 

    -3-е место «Пляжный бодибилдинг» ч. России,2020 г.

    -3-е место «Пляжный бодибилдинг» УРФО 2021 г.

    Образование:

    -Училище олимпийского резерва№1

    -УИФ

  • Александра Снегирева
    Мастер-тренер тренажерного зала

     Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы  

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»

    -Уральский институт фитнеса

  • Роберт Рустамян
    Тренер групповых программ, зоны боевых искусств

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Навыки самообороны

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Спортивные достижения:

    - КМС по боксу 

    - Участник чемпионата России по боксу 

    - Неоднократный призёр и победитель чемпионата

    Уральского федерального округа и чемпионата Свердловской области 

    Образование: 

    -Среднее профессиональное, педагогический колледж

  • Олеся Буковинина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерный зала

    - Инструктор групповых программ

    Образование:

    -УИФ

    -НТИ УГТУ УПИ

    -УИЭУиП

  • Эсмира Юсифова
    Мастер-тренер групповых программ , тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Классическая аэробика

    - Степ-аэробика

    - Функциональный тренинг 

    - Силовой тренинг

    - Стретчинг

    - Pilates

     Образование: 

    - УрФУ (Физическая культура, спорт и молодежная политика)

    - Хореографическое отделение школы искусств

    - Уральский институт фитнеса

    - Yashankin Fitness Academy

  • Александр Петров
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной масс-снижение % жира в организме 

    Спортивные достижения:

    - КМС по Taekwon-do WTF 

    - Чемпион УРФО по Скалолазанию 

    Сертифицированный тренер

    - Тренер Тренажерного зала

    - Основы диетологии

    Образование:

    - НТСТ 

    - Институт профессионалов фитнеса

  • Артур Глушков
    Мастер-тренер групповых программ, Специалист эстетики тела

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     -Прикладная кинезиология в йоге

    - Кинезиотейпирование 

     -Yoga международного класса

    - Йогатерапия репродуктивной функции

     Образование:

    -СОМК

    - Yoga allians international

    - Центр практик Сатт Веей

    - Пермская академия Йоги и Йогатерапии

  • Евгения Черменева
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор групповых программ

    - Инструктор тренажерного зала

    - Инструктор по strip-пластике 

    - Инструктор по направлению "Tae-Bo"

    Спортивные достижения:

    -Участиник в категории «Фитнес-бикини» на соревнованиях Fitness Battle

    Образование:

    - УрГПУ

    - VP Fitness Consulting

  • Дана Шайхутдинова
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Инструктор групповых программ

    - Диетолог- нутрициолог  

    Спортивные достижения:

    -КМС по художественной гимнастике  

    Образование:

    -УрГЭУ

    -УИФ

    -НТИПТ

  • Оксана Литвинова
    Специалист эстетики тела
  • Алексей Юшков
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    -MFR

    - Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА

    Образование: 

    - НТГМК

    -Уральский институт фитнеса

    -Институт НГУ им П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург (Физическая культура и спорт)

     

  • Александр Махлягин
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -РГППУ

    -Уральский институт фитнеса

     

  • Анатолий Баженов
    Тренер групповых программ

    Специализированный тренер по направлениям:
    -Классическая аэробика 
    -Степ-аэробика 
    -Инструктор латиноамериканских танцев

    Образование:
    -НТГМК 
    -РГППУ 

  • Мария Кузнецова
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы  

    Образование: 

    -РГППУ (Физическая культура и адаптивное физическое воспитание) 

    -UPWARD

  • Юлия Кузнецова
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной массы

    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -UPWARD

    -ГБПОУСО «НТЭК»

    -УРГЭУ

  • Дарья Уланова
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     -Инструктор тренажерного зала

    - Базовая и степ-аэробика

    - TRX-TRAINING

    - Функциональный тренинг

    -Фитнес-йога, базовый курс

    -MFR

    -Реабилитация ОДА :важность грудного отдела при болях ,коленный сустав

    Образование:

    -УИФ

  • Иван Седых
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной массы

    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -НТСК

    -UPWARD

     

  • Федулова Елизаветта
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной массы

    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -UPWARD

  • Азад Айвазов
    Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы

    -Подготовка к соревнованиям (фитнес-бикини, силовые виды спорта)

    -Работа с людьми имеющие ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Kinesimethod -основы реабилитации

    -Женский тренинг

    -Основы диетологии 

    Спортивные достижения:

    -1-й взрослый разряд по футболу

    -МС международного класса по классическому жиму лежа(НАП ПРО)

    Образование:

     -Международный университет фитнес-индустрии

  • Александр Подпорин
    Тренер тренажерного зала

    Специализация

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям 
    -Инструктор тренажёрного зала
    -Основы диетологии

    Образование
    -UIF Уральский институт фитнеса 
    -УрГЭУ

  • Яна Бабина
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Основы диетологии

    -MFR+Stretching

    -Инструктор тренажерного зала

    Достижения:

    - Выпускница циркового коллектива

    -1 место в категории «Фитнес-бикини» на соревнованих Fitness Battle

    Образование:

    -РГППУ (педагогический)

    -Уральский институт фитнеса  

    -НГУ им. Лесгафта (Управление Физ. Культурой и спортом)

  • Геннадий Южаков
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлению:  

    -Тренер тренажерного зала  

    Образование:

    - НТТЭК

    - Уральский институт фитнеса

  • Екатерина Норицына
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы  

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Инструктор фитнеса и бодибилдинга

    Спортивные достижения:

    - Топ-5 в номинации фитнес-бикини Чемпионат СО 2019

    - КМС по Taekwon-do GTF 

     Образование:

    - Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Б. Вейдера

    - НТПК-2 (Физическая культура и воспитание детей дошкольного возраста)

  • Елена Мурашова
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Силовой тренинг

    -Степ-аэробика

    -Функциональный тренинг

    -Tabata

    -Современные стандарты классической аэробики, стэп-аэробики и силовых классов

    -Реабилитация ОДА :важность грудного отдела при болях ,коленный сустав Образование:

    -НТГСПА( педагогический факультет)

    -Федерация аэробики России

    -Уральский институт фитнеса

  • Алексей Смирнов
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    -общая физическая подготовка 
    -набор мышечной массы 
    -снижение жировой массы  

    Сертифицированный тренер по направлениям: 
    - Инструктор тренажерного зала 

    Образование: 
    -UPWARD
    -НТССШМ

  • Юлия Тарабенко
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Силовой тренинг

    -Степ-аэробика

    -Функциональный тренинг

    - Tabata

    - Simetrica

    Образование:

    -НТИ УрФУ

    -УИФ

  • Яна Гороховатская
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -РГППУ (Физическая культура)

    -РГППУ (Педагогика и психология общего образования)

    -UPWARD

  • Константин Забияка
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка
    -набор мышечной массы
    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:
    -НТИ УрФУ
    -UPWARD

     

  • Рамил Вугар Оглы
    Мастер тренер тренажерного зала

    Образование:
    - СОМК
    - УИФ(Тренажерный зал)

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка спортсменов в силовых видах спорта
    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала
    - Диетология Составление рациона питания согласно целям клиента.
    - Особенности работы с клиентами имеющими ограничения по здоровью.
    - POWER FUNCTIONAL CLASS 
    - Нейрофитнес

    Достижения:

    - Элита России по классическому жиму лежа НАП
    - Элита России по военному жиму НАП
    - ТОП-6 в категории «Пляжный бодибилдинг» Свердловская область, Дебют, 2021 г.

Спасибо!
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!