Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Горошникова, 9
Нижний Тагил, Микрорайон Центр
+7 (3435) 37-03-00
Посмотреть Видео тур
Скидки до -45%
Только 25 июля! Летний фитнес-сейл, успей купить карту по самой выгодной цене! *Предложение в клубах может отличаться. Подробности уточняйте у менеджеров клуба.
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
19
Июль
Пятница
00:32
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 22:00
Площадь клуба
950 м²
Клубные карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Дуэт
Скидка для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Фитнес Ланч
Фитнес на обед!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Цена месяца 2500 рублей!
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Тренажерный зал - 330 кв.м. 

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование марок Matrix, Plamax, Instinct, Cybex, Sterling.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Новости
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
  • Кайя Беляева
    Тренер тренажерного зала
  • Екатерина Пылаева
    Тренер тренажерного зала
  • Рамиль Гасанов
    Мастер тренер тренажерного зала

    Образование:
    - СОМК
    - УИФ(Тренажерный зал)

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка спортсменов в силовых видах спорта
    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала
    - Диетология Составление рациона питания согласно целям клиента.
    - Особенности работы с клиентами имеющими ограничения по здоровью.
    - POWER FUNCTIONAL CLASS 
    - Нейрофитнес

    Достижения:

    - Элита России по классическому жиму лежа НАП
    - Элита России по военному жиму НАП
    - ТОП-6 в категории «Пляжный бодибилдинг» Свердловская область, Дебют, 2021 г.

  • Сергей Миронов
    Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

     -Набор мышечной массы

    -Подготовка к соревнованиям (пляжный бодибилдинг, фитнес-бикини)

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    -КМС Taekwon-do

    -1 место «Пляжный бодибилдинг» Кубка Сочи, 2021 г.

    -1-е место «Пляжный бодибилдинг» ч. Челябинской обл. 2021 

    -3-е место «Пляжный бодибилдинг» ч. России,2020 г.

    -3-е место «Пляжный бодибилдинг» УРФО 2021 г.

    Образование:

    -Училище олимпийского резерва№1

    -УИФ

  • Азад Айвазов
    Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы

    -Подготовка к соревнованиям (фитнес-бикини, силовые виды спорта)

    -Работа с людьми имеющие ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Kinesimethod -основы реабилитации

    -Женский тренинг

    -Основы диетологии 

    Спортивные достижения:

    -1-й взрослый разряд по футболу

    -МС международного класса по классическому жиму лежа(НАП ПРО)

    Образование:

     -Международный университет фитнес-индустрии

  • Александра Снегирева
    Тренер Высшей Категории Тренажерного зала

     

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала
    - Послеродовое восстановление и работа с абдоминальной областью.
    - PHYSICAL EDUCTION

    Образование:
    - ФГАОУ ВО «УрФУ имени первого Президента России Б.Н. Ельцина»
    - Уральский институт фитнеса

  • Алексей Смирнов
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:
    -общая физическая подготовка 
    -набор мышечной массы 
    -снижение жировой массы  

    Сертифицированный тренер по направлениям: 
    - Инструктор тренажерного зала 

    Образование: 
    -UPWARD
    -НТССШМ

  • Роберт Рустамян
    Тренер групповых программ, зоны боевых искусств

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Навыки самообороны

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Спортивные достижения:

    - КМС по боксу 

    - Участник чемпионата России по боксу 

    - Неоднократный призёр и победитель чемпионата

    Уральского федерального округа и чемпионата Свердловской области 

    Образование: 

    -Среднее профессиональное, педагогический колледж

  • Эсмира Юсифова
    Мастер-тренер групповых программ , тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Классическая аэробика

    - Степ-аэробика

    - Функциональный тренинг 

    - Силовой тренинг

    - Стретчинг

    - Pilates

     Образование: 

    - УрФУ (Физическая культура, спорт и молодежная политика)

    - Хореографическое отделение школы искусств

    - Уральский институт фитнеса

    - Yashankin Fitness Academy

  • Александр Петров
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной масс-снижение % жира в организме 

    Спортивные достижения:

    - КМС по Taekwon-do WTF 

    - Чемпион УРФО по Скалолазанию 

    Сертифицированный тренер

    - Тренер Тренажерного зала

    - Основы диетологии

    Образование:

    - НТСТ 

    - Институт профессионалов фитнеса

  • Евгения Черменева
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор групповых программ

    - Инструктор тренажерного зала

    - Инструктор по strip-пластике 

    - Инструктор по направлению "Tae-Bo"

    Спортивные достижения:

    -Участиник в категории «Фитнес-бикини» на соревнованиях Fitness Battle

    Образование:

    - УрГПУ

    - VP Fitness Consulting

  • Алексей Юшков
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    -MFR

    - Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА

    Образование: 

    - НТГМК

    -Уральский институт фитнеса

    -Институт НГУ им П.Ф.Лесгафта, Санкт-Петербург (Физическая культура и спорт)

     

  • Александр Махлягин
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -РГППУ

    -Уральский институт фитнеса

     

  • Мария Кузнецова
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы  

    Образование: 

    -РГППУ (Физическая культура и адаптивное физическое воспитание) 

    -UPWARD

  • Юлия Кузнецова
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной массы

    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -UPWARD

    -ГБПОУСО «НТЭК»

    -УРГЭУ

  • Федулова Елизаветта
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка

    -набор мышечной массы

    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -UPWARD

  • Александр Подпорин
    Тренер тренажерного зала

    Специализация

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям 
    -Инструктор тренажёрного зала
    -Основы диетологии

    Образование
    -UIF Уральский институт фитнеса 
    -УрГЭУ

  • Яна Бабина
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Основы диетологии

    -MFR+Stretching

    -Инструктор тренажерного зала

    Достижения:

    - Выпускница циркового коллектива

    -1 место в категории «Фитнес-бикини» на соревнованих Fitness Battle

    Образование:

    -РГППУ (педагогический)

    -Уральский институт фитнеса  

    -НГУ им. Лесгафта (Управление Физ. Культурой и спортом)

  • Геннадий Южаков
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлению:  

    -Тренер тренажерного зала  

    Образование:

    - НТТЭК

    - Уральский институт фитнеса

  • Екатерина Норицына
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы  

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Инструктор фитнеса и бодибилдинга

    Спортивные достижения:

    - Топ-5 в номинации фитнес-бикини Чемпионат СО 2019

    - КМС по Taekwon-do GTF 

     Образование:

    - Колледж фитнеса и бодибилдинга имени Б. Вейдера

    - НТПК-2 (Физическая культура и воспитание детей дошкольного возраста)

  • Елена Мурашова
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Силовой тренинг

    -Степ-аэробика

    -Функциональный тренинг

    -Tabata

    -Современные стандарты классической аэробики, стэп-аэробики и силовых классов

    -Реабилитация ОДА :важность грудного отдела при болях ,коленный сустав Образование:

    -НТГСПА( педагогический факультет)

    -Федерация аэробики России

    -Уральский институт фитнеса

  • Алексей Смирнов
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    -общая физическая подготовка 
    -набор мышечной массы 
    -снижение жировой массы  

    Сертифицированный тренер по направлениям: 
    - Инструктор тренажерного зала 

    Образование: 
    -UPWARD
    -НТССШМ

  • Артур Глушков
    Мастер-тренер групповых программ, Специалист эстетики тела

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     -Прикладная кинезиология в йоге

    - Кинезиотейпирование 

     -Yoga международного класса

    - Йогатерапия репродуктивной функции

     Образование:

    -СОМК

    - Yoga allians international

    - Центр практик Сатт Веей

    - Пермская академия Йоги и Йогатерапии

  • Юлия Тарабенко
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Силовой тренинг

    -Степ-аэробика

    -Функциональный тренинг

    - Tabata

    - Simetrica

    Образование:

    -НТИ УрФУ

    -УИФ

  • Яна Гороховатская
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -РГППУ (Физическая культура)

    -РГППУ (Педагогика и психология общего образования)

    -UPWARD

  • Константин Забияка
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -общая физическая подготовка
    -набор мышечной массы
    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:
    -НТИ УрФУ
    -UPWARD

     

  • Анатолий Баженов
    Тренер групповых программ

    Специализированный тренер по направлениям:
    -Классическая аэробика 
    -Степ-аэробика 
    -Инструктор латиноамериканских танцев

    Образование:
    -НТГМК 
    -РГППУ 

  • Дана Шайхутдинова
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация :

    -Общая физическая подготовка

    -Набор мышечной массы

    -Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Инструктор групповых программ

    - Диетолог- нутрициолог  

    - Инструктор WELLNESS-направлений 

    Спортивные достижения:

    -КМС по художественной гимнастике  

    Образование:

    -УрГЭУ

    -УИФ

    -НТИПТ

    -Апвард.Институт фитнеса 

*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
*Отправляя заявку, вы соглашаетесь на получение рекламной информации, акциях и скидках, в том числе путем смс-рассылок от сети фитнес-клубов Bright Fit.
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!