Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Блюхера, 39
Екатеринбург, Микрорайон Пионерский
+7 (343) 345-00-50
Посмотреть 3D тур
С 3 по 12 декабря!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 07
    Декабрь
    Вторник
    22:25
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 22:00
    Площадь клуба
    1350 м²
    Карты
    Всё включено
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дневная карта
    Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
    Подробнее
    Фитнес-ланч
    Фитнес на обед за 8900 в год!
    Подробнее
    Fitness Weekend
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Студент
    Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
    Подробнее
    Мама-фитнес
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные цены для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Детская карта
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

    Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

    Команда
    В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
    Все
    Стрежнев
    Сергей
    Координатор тренажерного зала, мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Подготовка к соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

    - Функциональный тренинг 

    -  МФР, Стретчинг 

    - Реабилитация опорно-двигательного аппарата

    Спорт достижения: 

    -КМС по пауэрлифтингу

    -Мастер Спорта по становой тяге

    -Победитель региональных соревнований по силовым видам спорта.

    Образование:

    -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    -Уральский Институт Фитнесса

    6352_strezhnev-sergey_0.JPG
    ft2
    Гайтан
    Анна
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональный тренинг 

    - МФР, Стретчинг 

    - Коррекция ОДА

    Образование:

    -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    7997_gaytan-anna_0.JPG
    ft2
    Киселев
    Игорь
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональный тренинг 

    - МФР, Стретчинг 

    Образование:

    -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    7109_kiselev_0.jpg
    ft2
    Шушарин
    Павел
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:  

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

    - Восстановление после родов

    - Реабилитация опорно-двигательного аппарата

     Спорт достижения: 

    -Мастер спорта по жиму штанги лежа

    -Чемпион и призёр региональных, всероссийских и международных соревнований по силовым видам спорта

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса

    3610_shusharin_0.jpg
    ft2
    Егиазарян
    Эльмира
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка 

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

    - Функциональный тренинг 

    - МФР, Стретчинг 

    Образование:

    -Уральскими учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    5227_egiazaryan_0.jpg
    ft2
    Власова
    Екатерина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Функциональный тренинг 

    - Основы диетологии и нутрициологии

    Образование:

    -ЮГУ Высшее Психолого-педагогическое образование

    -Уральский институт фитнеса

    -Образовательная программа "Введение в гешлальт-терапию/ гештальт - консультарование

    2717_vlasova-ekaterina_0.jpg
    ft2
    Сапожников
    Александр
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка 

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    -Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа и бодибилдингу 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Тренировки с петлями TRX 

    - Кинезиотерапия

    - Женский фитнес. Восстановление после родов

    Спортивные достижения:

    -МС по пауэрлифтингу 

    -МС по жиму штанги лежа

    -Чемпион России 2008-2011 гг по пауэрлифтингу 

    -Обладатель 7 рекордов России 

    -1 разряд по бодибилдингу

    -Подготовил двух МС по жиму штанги лежа

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса

    1124_sapozhnikov_0.jpg
    ft2
    Нургалиев
    Тагир
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:  

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -Институт физической культуры УрГПУ

    -Уральский институт фитнеса

    9768_nurgaliev-t_0.jpg
    ft2
    Симонян
    Нвер
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка 

    -Снижение жировой массы 

    -Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    -  МФР, Стретчинг 

    - Фитнес нутрициология

    Спортивные достижения:

    -Многократный призёр городских и областных соревнований по самбо.

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса

    5940_simonyan_0.jpg
    ft2
    Молощук
    Анастасия
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -UPWARD

    4673_moloschuk-anastasiya_0.jpg
    ft2
    Молощук
    Виталий
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    -UPWARD

    4062_moloschuk-vitaliy_0.jpg
    ft2
    Майер
    Ирина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    -Общая физическая подготовка

    -Снижение жировой массы

    -Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Диетолог и нутрициолог

    - Кинезиотейпирование в фитнесе

    Образование:

    -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    7740_mayer-irina_0.jpg
    ft2
    Кульков
    Владимир
    Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Специализация: 

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - Обучение приемам самообороны

    Образование:

    -Учебный центр профессионалов фитнеса " Единоборства и функциональный тренинг"

    - Сертифицированный специалист по программе "Снижение веса, комплексный подход" 

    - Сертифицированный специалист по программе "Спортивное питание"

    Спорт достижения: 

    - МС России «Панкратион» Бк Россия /1

    - Победитель кубка России по Панкратиону 2000г. 

    - Серебряный призёр чемпионата Белоруссии по Панкратиону 2000г .

    3634_kulkov-vladimir_0.jpg
    ft6
    Коновалов
    Евгений
    Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Специализация: 

    - Прикладная самооборона (неспортивный рукопашный бой, айкидо);
    - Обучение ударной технике, обучение техникам выведения из равновесия, болевых приемов, формирование координации и эффективного управления своим телом;
    - Общая физическая подготовка;
    - Работа с детьми и подростками;
    - Самооборона для женщин;


    Спорт достижения: 

    - Черный пояс, 2 дан по айкидо и айки-джитсу.

    Образование:

    - Высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет

    - Евразийский центр айкидо "Интерайк"

    4842_konovalov_0.jpg
    ft5 ft6
    Рыков
    Алик
    Тренер боевых искусств

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Проведение групповых и индивидуальных тренировок по смешанным боевым искуствам ММА для взрослых и детей

    Спортивные достижения:

    - КМС по СБЕ ММА

    - Чемпион Пермского края по СБЕ ММА (мужчины)
    - 3х кратный победитель первенства Пермского края по СБЕ ММА (юниоры 18-20лет)
    - 2х кратный чемпион г. Пермь по СБЕ ММА (мужчины)
    - Призёр краевых турниров по СБЕ ММА, грепплингу, рукопашному бою, спортивному самбо.

    3090_alik_0.jpg
    ft6
    Круглова
    Екатерина
    Координатор групповых программ, мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер:

    - тренер тренажерного зала;

    - тренер групповых программ; 

    - базовая аэробика;

    - силовой тренинг; 

    - функциональный тренинг; 

    - stretching;

    - stretching  в гамаках; 

    - Latina.

    Специализация: 

    - подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини; 

    - постановка позирования; 

    - постановка свадебного танца.

    Образование:

    - УрГУ им. Горького, мат.-мех. "Прикладная информатика в экономике", 

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, 

    - международный университет фитнес-индустрии, 

    - Уральский институт фитнеса.

    Спортивные достижения:

    - победитель областных соревнований по бальным танцам,

    - финалист всероссийских соревнований по бальным танцам,

    - бронзовый призер Открытого чемпионата Свердловской области по фитнес-бикини,

    - серебренный призер Открытого чемпионата Тюменской области по фитнес-бикини,

    - Топ-5 Чемпионата УрФО  по фитнес-бикини.

    9358_kruglova-ekaterina_0.jpg
    ft3
    Величко
    Эвелина
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер:

    - групповые программы

    - тренажерный зал

    - функциональный тренинг

    - stretching

    - pilates

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
    Спортивные достижения:

    *Победитель городских, российских и международных танцевальных конкурсов по Belly dance.

     

    7156_velichko-evelina_0.jpg
    ft3
    Мотошина
    Анна
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер:

    - групповые программы

    - тренажерный зал

    - нутрициология 

    - тренировки для беременных

    - pilates

    - sretching

    Специализация:

    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнес-бикини

    Образование: 

    - Уральский институт фитнеса

    Спортивные достижения:

    - призер городских соревнованиях по пауэрлифтингу 

    - призер соревнований по кроссфиту на кубке Яшанькина, "Золотой тигр"  

    - чемпионка Свердловской области 

    - чемпионка УрФО в категории фитнес бикини

    - член сборной команды Свердловской области по бодибилдингу

    - участник международных конвенций по силовым и велнес направлениям

    8042_motoshina-anna_0.jpg
    ft3
    Наталия
    Левищева
    Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - step aerobic 

    - силовой тренинг

    - Fit ball 

    - функциональный тренинг

    - pilates

    - stretching

    - port de bras

    - fitness yoga

    - fitness yoga для беременных

    - тренинг для беременных в тренажерном зале

    - реабилитация спины

    - кинезиотерапия

    - танцевальные направления

    Образование:

    УРГПУ, СОУиК ГУ, участница международных фитнес-конвенций

    8836_levimscheva-n_0.jpg
    ft3
    Колясникова
    Мария
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер:

    - инструктор тренажерного зала,

    - инструктор групповых программ,

    - функциональный тренинг

    - tae bo;

    - step aerobic

    Образование:

    - СОФК Фармация. Уральский учебный центр аэробики и фитнеса.

    9955_kolyasnikova-mariya_0.jpg
    ft3
    Арланцев
    Александр
    Тренер групповых программ

    Специализация:

    - Хатха-йога различной интенсивности

    - Ушу. Цигун. Йогатерапия:  для решения проблем с позвоночником и суставами; при распространенных заболеваниях внутренних органов; решение метаболических проблем; коррекция индивидуальных мышечных дисбалансов, плоскостопия, осанки, сколиоза

    - Обучение йоги для женского здоровья

    - Обучение дыхательным и очистительным практикам

    - Практика расслабления и растяжки с помощью тайского йога-массажа

    Образование:

    - Дипломированный специалист по йоге и йогатерапии.

    - Профессиональная переподготовка по специальности "тренер" в сфере физической культуры; физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья.

    - Выпускник Санкт-Петербургского Института Восточных Методов реабилитации

    - Выпускник Института Трдиционных Систем Оздоровления

    - Прошел программы Урало-Сибирской Федерации Ушу до 8 года включительно.

     

    8593_arlancev-aleksandr_0.jpg
    ft3
    Злыгостева
    Анна
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер:

    - тренер тренажерного зала;

    - тренер групповых программ;

    - кинезиотерапия

    - cycle-аэробика

    - силовой и реабилитационный тренинг

    - исправление нарушений ОДА

    - реабилитация после операций

    - ЛФК

    - stretching

    - GoProgram.

    Образование:

    УрФУ, ИФКСиМП, кафедра физической укльтуры. Практика в Уральском центре Кинезеотерапии

    6315_zlygosteva-anna_0.jpg
    ft3
    Сукнева
    Юлия
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер:

    - тренер тренажерного зала;

    - тренер групповых программ;

    - step - аэробика;

    - pilates;

    - силовой и реабилитационный тренинг;

    - stretching;

    - танцевальные направления;

    - Zumba;

    - Aqua Zumba.

     

    Образование: Хореограф, танцор, постановщик

    Дипломант республиканского турнира по Трофи-аэробике в танцевальной номинации Хип - хоп Презентор Danсе программы Ragga (Фестиваль фитнес университет) г.Екатеринбург

    Участник международных конвенций (pilates ,функциональный тренинг и другие)

    Семинары Назаренко Александра Юрьевича  "Эффективная тренировка женщин подготовка и выступление женщин в номинации Фитнес-бикини"

    3679_18_11_2020_bfportret-23_0.jpg
    ft3
    Митрофанова
    Анна
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -тренер тренажерного зала;

    - базовая аэробика;

    - силовой тренинг;

    - функциональный тренинг;

    - stretching;

    - pilates в гамаках;

    - strip plastic.

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    5587_mitrofanova-anna1_0.jpg
    ft3
    Петровских
    Нелли
    Координатор детского клуба

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Творческие и развивающие занятия
    • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Инструктор детского фитнеса
    • Йога в гамаках

     

    Образование:

    • ТулГУ, физическая культура и спорт
    • UPWARD
    8980_etcho-nelli_0.jpg
    ft5
    Дерновая
    Ольга
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Творческие и развивающие занятия
    • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

     

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Инструктор детского фитнеса

     

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по спортивной аэробике

     

    Образование:

    • ТулГУ, физическая культура и спорт
    • UPWARD
    6128_dernovaya-olga_0.jpg
    ft5
    Ольга
    Снигирева
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Творческие и развивающие занятия
    • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Йога в гамаках
    • Функциональный тренинг
    • Йога

     

    Образование:

    • UPWARD
    1237_snigereva_0.jpg
    ft5
    Александр
    Мяконьких
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Растяжка
    • Акробатика

     

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике

     

    Образование:

    • УрГПУ, физическая культура и спорт
    6753_myakonkih_0.jpg
    ft5
    Сергей
    Брязгин
    Ведущий специалист по уходу за телом

    Образование:

    - Высшее, СГИ, инженер-геолог; USIB, управление персоналом;

    - УЦ "Лидер", базовый курс, сертификат массажиста

    Владеет программами:

    - Классическая на все участки тела

    - Спортивная

    - Баночная

    - Медовая

    - Аппаратная "Эсма"

    - Антицеллюлитная

    - Китайская "Гуаша"

    5185_bryazgin-sergey-massazh_0.jpg
    ft1
    Пономарев
    Дмитрий
    Специалист по уходу за телом

    Образование:

    Академия "Грант"

    Ассоциация "Массажисты Урала"

    Владеет программами:

    - Классический массаж на все зоны;
    - Антицеллюлитный;
    - Лимфодренажный;
    - Спортивный;
    - Медовый;
    - Баночный;
    - Relax;
    - Тайский массаж стоп;
    - Диагностика состояния мышц;

     

    1244_ponomarv-dmitriy_0.jpg
    ft1
    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Стрежнев Сергей
      Координатор тренажерного зала, мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      -Общая физическая подготовка

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      -Подготовка к соревнования по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

      - Функциональный тренинг 

      -  МФР, Стретчинг 

      - Реабилитация опорно-двигательного аппарата

      Спорт достижения: 

      -КМС по пауэрлифтингу

      -Мастер Спорта по становой тяге

      -Победитель региональных соревнований по силовым видам спорта.

      Образование:

      -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

      -Уральский Институт Фитнесса

    • Гайтан Анна
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      - Снижение жировой массы

      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Функциональный тренинг 

      - МФР, Стретчинг 

      - Коррекция ОДА

      Образование:

      -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    • Киселев Игорь
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      -Общая физическая подготовка

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Функциональный тренинг 

      - МФР, Стретчинг 

      Образование:

      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Шушарин Павел
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:  

      -Общая физическая подготовка

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      -Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

      - Восстановление после родов

      - Реабилитация опорно-двигательного аппарата

       Спорт достижения: 

      -Мастер спорта по жиму штанги лежа

      -Чемпион и призёр региональных, всероссийских и международных соревнований по силовым видам спорта

      Образование:

      -Уральский институт фитнеса

    • Егиазарян Эльмира
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка 

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы 

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Функциональная диагностика ОДА в тренажерном зале

      - Функциональный тренинг 

      - МФР, Стретчинг 

      Образование:

      -Уральскими учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Власова Екатерина
      Тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Функциональный тренинг 

      - Основы диетологии и нутрициологии

      Образование:

      -ЮГУ Высшее Психолого-педагогическое образование

      -Уральский институт фитнеса

      -Образовательная программа "Введение в гешлальт-терапию/ гештальт - консультарование

    • Сапожников Александр
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка 

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      -Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа и бодибилдингу 

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Тренировки с петлями TRX 

      - Кинезиотерапия

      - Женский фитнес. Восстановление после родов

      Спортивные достижения:

      -МС по пауэрлифтингу 

      -МС по жиму штанги лежа

      -Чемпион России 2008-2011 гг по пауэрлифтингу 

      -Обладатель 7 рекордов России 

      -1 разряд по бодибилдингу

      -Подготовил двух МС по жиму штанги лежа

      Образование:

      -Уральский институт фитнеса

    • Нургалиев Тагир
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:  

      - общая физическая подготовка

      - набор мышечной массы

      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Образование:

      -Институт физической культуры УрГПУ

      -Уральский институт фитнеса

    • Симонян Нвер
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      -Общая физическая подготовка 

      -Снижение жировой массы 

      -Набор мышечной массы 

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      -  МФР, Стретчинг 

      - Фитнес нутрициология

      Спортивные достижения:

      -Многократный призёр городских и областных соревнований по самбо.

      Образование:

      -Уральский институт фитнеса

    • Молощук Анастасия
      Тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      -Общая физическая подготовка

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Образование:

      -UPWARD

    • Молощук Виталий
      Тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      -Общая физическая подготовка

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      Образование:

      -UPWARD

    • Майер Ирина
      Тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      -Общая физическая подготовка

      -Снижение жировой массы

      -Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Инструктор тренажерного зала

      - Диетолог и нутрициолог

      - Кинезиотейпирование в фитнесе

      Образование:

      -Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    • Кульков Владимир
      Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

      Специализация: 

      - общая физическая подготовка

      - набор мышечной массы

      - снижение жировой массы

      - Обучение приемам самообороны

      Образование:

      -Учебный центр профессионалов фитнеса " Единоборства и функциональный тренинг"

      - Сертифицированный специалист по программе "Снижение веса, комплексный подход" 

      - Сертифицированный специалист по программе "Спортивное питание"

      Спорт достижения: 

      - МС России «Панкратион» Бк Россия /1

      - Победитель кубка России по Панкратиону 2000г. 

      - Серебряный призёр чемпионата Белоруссии по Панкратиону 2000г .

    • Коновалов Евгений
      Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

      Специализация: 

      - Прикладная самооборона (неспортивный рукопашный бой, айкидо);
      - Обучение ударной технике, обучение техникам выведения из равновесия, болевых приемов, формирование координации и эффективного управления своим телом;
      - Общая физическая подготовка;
      - Работа с детьми и подростками;
      - Самооборона для женщин;


      Спорт достижения: 

      - Черный пояс, 2 дан по айкидо и айки-джитсу.

      Образование:

      - Высшее, Российский государственный профессионально-педагогический университет

      - Евразийский центр айкидо "Интерайк"

    • Рыков Алик
      Тренер боевых искусств

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      - Снижение жировой массы

      - Проведение групповых и индивидуальных тренировок по смешанным боевым искуствам ММА для взрослых и детей

      Спортивные достижения:

      - КМС по СБЕ ММА

      - Чемпион Пермского края по СБЕ ММА (мужчины)
      - 3х кратный победитель первенства Пермского края по СБЕ ММА (юниоры 18-20лет)
      - 2х кратный чемпион г. Пермь по СБЕ ММА (мужчины)
      - Призёр краевых турниров по СБЕ ММА, грепплингу, рукопашному бою, спортивному самбо.

    • Круглова Екатерина
      Координатор групповых программ, мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - тренер тренажерного зала;

      - тренер групповых программ; 

      - базовая аэробика;

      - силовой тренинг; 

      - функциональный тренинг; 

      - stretching;

      - stretching  в гамаках; 

      - Latina.

      Специализация: 

      - подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини; 

      - постановка позирования; 

      - постановка свадебного танца.

      Образование:

      - УрГУ им. Горького, мат.-мех. "Прикладная информатика в экономике", 

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, 

      - международный университет фитнес-индустрии, 

      - Уральский институт фитнеса.

      Спортивные достижения:

      - победитель областных соревнований по бальным танцам,

      - финалист всероссийских соревнований по бальным танцам,

      - бронзовый призер Открытого чемпионата Свердловской области по фитнес-бикини,

      - серебренный призер Открытого чемпионата Тюменской области по фитнес-бикини,

      - Топ-5 Чемпионата УрФО  по фитнес-бикини.

    • Величко Эвелина
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - групповые программы

      - тренажерный зал

      - функциональный тренинг

      - stretching

      - pilates

      Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
      Спортивные достижения:

      *Победитель городских, российских и международных танцевальных конкурсов по Belly dance.

       

    • Мотошина Анна
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - групповые программы

      - тренажерный зал

      - нутрициология 

      - тренировки для беременных

      - pilates

      - sretching

      Специализация:

      - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и фитнес-бикини

      Образование: 

      - Уральский институт фитнеса

      Спортивные достижения:

      - призер городских соревнованиях по пауэрлифтингу 

      - призер соревнований по кроссфиту на кубке Яшанькина, "Золотой тигр"  

      - чемпионка Свердловской области 

      - чемпионка УрФО в категории фитнес бикини

      - член сборной команды Свердловской области по бодибилдингу

      - участник международных конвенций по силовым и велнес направлениям

    • Наталия Левищева
      Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - step aerobic 

      - силовой тренинг

      - Fit ball 

      - функциональный тренинг

      - pilates

      - stretching

      - port de bras

      - fitness yoga

      - fitness yoga для беременных

      - тренинг для беременных в тренажерном зале

      - реабилитация спины

      - кинезиотерапия

      - танцевальные направления

      Образование:

      УРГПУ, СОУиК ГУ, участница международных фитнес-конвенций

    • Колясникова Мария
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - инструктор тренажерного зала,

      - инструктор групповых программ,

      - функциональный тренинг

      - tae bo;

      - step aerobic

      Образование:

      - СОФК Фармация. Уральский учебный центр аэробики и фитнеса.

    • Арланцев Александр
      Тренер групповых программ

      Специализация:

      - Хатха-йога различной интенсивности

      - Ушу. Цигун. Йогатерапия:  для решения проблем с позвоночником и суставами; при распространенных заболеваниях внутренних органов; решение метаболических проблем; коррекция индивидуальных мышечных дисбалансов, плоскостопия, осанки, сколиоза

      - Обучение йоги для женского здоровья

      - Обучение дыхательным и очистительным практикам

      - Практика расслабления и растяжки с помощью тайского йога-массажа

      Образование:

      - Дипломированный специалист по йоге и йогатерапии.

      - Профессиональная переподготовка по специальности "тренер" в сфере физической культуры; физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья.

      - Выпускник Санкт-Петербургского Института Восточных Методов реабилитации

      - Выпускник Института Трдиционных Систем Оздоровления

      - Прошел программы Урало-Сибирской Федерации Ушу до 8 года включительно.

       

    • Злыгостева Анна
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - тренер тренажерного зала;

      - тренер групповых программ;

      - кинезиотерапия

      - cycle-аэробика

      - силовой и реабилитационный тренинг

      - исправление нарушений ОДА

      - реабилитация после операций

      - ЛФК

      - stretching

      - GoProgram.

      Образование:

      УрФУ, ИФКСиМП, кафедра физической укльтуры. Практика в Уральском центре Кинезеотерапии

    • Сукнева Юлия
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер:

      - тренер тренажерного зала;

      - тренер групповых программ;

      - step - аэробика;

      - pilates;

      - силовой и реабилитационный тренинг;

      - stretching;

      - танцевальные направления;

      - Zumba;

      - Aqua Zumba.

       

      Образование: Хореограф, танцор, постановщик

      Дипломант республиканского турнира по Трофи-аэробике в танцевальной номинации Хип - хоп Презентор Danсе программы Ragga (Фестиваль фитнес университет) г.Екатеринбург

      Участник международных конвенций (pilates ,функциональный тренинг и другие)

      Семинары Назаренко Александра Юрьевича  "Эффективная тренировка женщин подготовка и выступление женщин в номинации Фитнес-бикини"

    • Митрофанова Анна
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -тренер тренажерного зала;

      - базовая аэробика;

      - силовой тренинг;

      - функциональный тренинг;

      - stretching;

      - pilates в гамаках;

      - strip plastic.

      Образование:

      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Петровских Нелли
      Координатор детского клуба

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Творческие и развивающие занятия
      • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

      Сертифицированный инструктор по направлениям:

      • Инструктор детского фитнеса
      • Йога в гамаках

       

      Образование:

      • ТулГУ, физическая культура и спорт
      • UPWARD
    • Дерновая Ольга
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Творческие и развивающие занятия
      • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

       

      Сертифицированный инструктор по направлениям:

      • Инструктор детского фитнеса

       

      Спортивные достижения:

      • Мастер спорта по спортивной аэробике

       

      Образование:

      • ТулГУ, физическая культура и спорт
      • UPWARD
    • Ольга Снигирева
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Творческие и развивающие занятия
      • Проведение мастер-классов и детских мероприятий

      Сертифицированный инструктор по направлениям:

      • Йога в гамаках
      • Функциональный тренинг
      • Йога

       

      Образование:

      • UPWARD
    • Александр Мяконьких
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Растяжка
      • Акробатика

       

      Спортивные достижения:

      • Мастер спорта по акробатике

       

      Образование:

      • УрГПУ, физическая культура и спорт
    • Сергей Брязгин
      Ведущий специалист по уходу за телом

      Образование:

      - Высшее, СГИ, инженер-геолог; USIB, управление персоналом;

      - УЦ "Лидер", базовый курс, сертификат массажиста

      Владеет программами:

      - Классическая на все участки тела

      - Спортивная

      - Баночная

      - Медовая

      - Аппаратная "Эсма"

      - Антицеллюлитная

      - Китайская "Гуаша"

    • Пономарев Дмитрий
      Специалист по уходу за телом

      Образование:

      Академия "Грант"

      Ассоциация "Массажисты Урала"

      Владеет программами:

      - Классический массаж на все зоны;
      - Антицеллюлитный;
      - Лимфодренажный;
      - Спортивный;
      - Медовый;
      - Баночный;
      - Relax;
      - Тайский массаж стоп;
      - Диагностика состояния мышц;

       

    Спасибо!
    Спасибо!
    Спасибо!