Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Блюхера, 39
Екатеринбург, Микрорайон Пионерский
+7 (343) 345-00-50
Посмотреть Видео тур
8 месяцев фитнеса за 8900р!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
23
Июль
Вторник
01:16
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1350 м²
Карты
Месяц фитнеса
Не плати за год фитнеса вперед!
Подробнее
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Митрофанова
Анна
Тренер групповых программ
4127_mitrofanova-anna_0.jpg
ft3
Киселев
Игорь
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса Специализация: Набор мышечной массы; Снижение веса; Мио-фасциальное расслабление; Функциональный тренинг; Тренинг людей с ограничениями по здоровью; Силовой тренинг

5027_kiselev-igor_0.jpg
ft2
Логинов
Илья
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Уральский институт фитнеса; Факультет физкультуры и спорта УрГПУ


Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела;

6497_loginov-ilya-2_0.jpg
Карачев
Владислав
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Урало-сибирский университет фитнес-индустрии, Институт строительства и архитектуры УрФУ


Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела;

9848_karachev-vladislav_0.jpg
Арланцев
Александр
8593_arlancev-aleksandr_0.jpg
Шушарин
Павел
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

- Екатеринбургский колледж транспортного строительства; Уральский институт фитнеса

- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа; Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела

- Мастер спорта по жиму штанги лежа; Чемпион и призёр региональных, всероссийских и международных соревнований по силовым видам спорта--

 

9707_shusharin-p_0.jpg
Стрежнев
Сергей
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

- Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

- Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела;

7131_strezhnev-s_0.jpg
Нургалиев
Тагир
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

- Институт физической культуры УрГПУ; Уральский институт фитнеса

- Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела; Стрейчинг

9768_nurgaliev-t_0.jpg
Дерновая
Ольга
Дерновая Ольга Инструктор детского спортивного зала, персональный тренер Специализация: Спортивная аэробика Стретчинг Черлидинг

 

Спортивные достижения:

Мастер спорта по спортивной аэробике

Бронзовый призер чемпионата России в номинации аэро-степ

Серебряный призер в международном турнире в номинации трио

Образование:

Златоустовский торгово-экономический техникум

бразование:

Свердловское областное училище культуры и искусств

Уральский институт фитнеса

Опыт работы:

Опыт работы с детьми с 2000 года

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

 

 

2013_dernovaya-olga-dk_0.jpg
ft5
Шамонова
Татьяна
Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

Образование:

  • RKS school of fitness
  • Тренинговая компания «SmartFit»

Специализация:

  • функциональный тренинг
  • лечебная физкультура
  • базовая аэробика
  • степ-аэробика
  • Best fit
  • Body sculpt

Спортивные достижения:

  • КМС по спортивной гимнастике
  • Чемпионка УрФО 2015г. по фитнесу среди юниорок

Опыт работы с 2014  года

2351_shamonova_0.jpg
ft3
Жилюк
Константин
Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

Тренер зоны боевых искусств , персональный тренер

Образование:

  • УРГПУ, институт физической культуры.

Спортивные достижения:

  • 6 КЮ по карате
  • первый разряд по боксу

Специализация:

  • практика боя

Опыт работы с 1976 года

Девиз: страх и дисциплина

4731_zhilyuk_0.jpg
ft6
Етчо
Нелли
Координатор детского клуба. Инструктор детского клуба, персональный тренер

1 Инструктор детского клуба, персональный тренер
2.Сертифицированный инструктор по направлению: детский фитнес

3. Специализация:

  • Nelly Dance
  • Будь в форме
  • ЛФК
  • Фитбол
  • Здоровая спина
  • Творческие занятия и мастер-классы
  • Проведение мероприятий

4 Урфу, химический факультет, специальность: фундаментальная и прикладная химия.
Уральский Институт Фитнеса, направление - детский фитнес.

Опыт работы с детьми с 2014 г.
Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 г.

2860_etcho-nelli-dk_0.jpg
ft5
Юлия
Кучик
Мастер тренер групповых программ, персональный тренер

Тренер групповых программ, персональный тренер, тренер тренажерного зала,

Образование:

 УРГПУ

Спортивные достижения:

  • руководитель танцевальной студии при РЦ «Водолей»,(2005-2010гг.)
  • художественный руководитель и солистка шоу-балета «Интрига»

Специализация:

  • базовая аэробика
  • фитнес-йога,
  • пилатес
  • port de bras
  • stretching
  • силовой тренинг
  • фитбол-тренинг
  • танцевальные направлени
4021_kuchik-yu_0.jpg
ft3
Наталия
Левищева
Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

Образование:

УРГПУ, СОУиК ГУ, участница международных фитнес-конвенций

Специализация:

  • степ-аэробика
  • силовой тренинг
  • фитбол-тренинг
  • функциональный тренинг
  • Pilates
  • Stretching
  • Port de Bras
  • фитнес-йога
  • фитнес-йога для беременных
  • тренинг для беременных в тренажерном зале
  • реабилитация спины
  • кинезиотерапия
  • танцевальные направления

Девиз: улыбнись новому дню в движении

Опыт работы с 2010 года

8836_levimscheva-n_0.jpg
ft2 ft3
Юлия
Исаева
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный инструктор по направлениям:

  • Zumba Fitness

Образование: высшее, УрФУ

Спортивные достижения: 

  • Участие в различных конкурсах, один из которых - "Мисс Екатеринбург"
  • Долгое время занималась танцами различных направлений в разных студиях города
  • Активная участница Zumba марафонов

Девиз: Главное - верить в себя, всегда идти вперед к намеченным целям, и тогда всё получится!

6452_isaeva-yu_0.jpg
ft3
Александр
Мяконьких
Инструктор детского клуба

Специализация:

  • Растяжка

Спортивные достижения:

  • Мастер спорта по акробатике
  • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
6763_myakonkih-aleksandr_0.jpg
ft5
Ольга
Снигирева
Инструктор детского клуба

Образование: Свердловское областное училище культуры и искусств, преподаватель хореографических дисциплин, организатор культурно-досуговой деятельности и художественного народного творчества; Современная гуманитарная академия, психолог-организатор 

Спортивные достижения:

  • Участница городских и областных танцевальных конкурсов
  • Балетмейстер Покровского народного хора 

Опыт работы с 1999 года
 

5579_snegireva-o_0.jpg
ft5
Сергей
Брязгин
Специалист по уходу за телом

Образование: высшее, СГИ, инженер-геолог; USIB, управление персоналом; УЦ "Лидер", базовый курс, сертификат массажиста

Владеет программами:

  • Классическая на все участки тела
  • Спортивная
  • Баночная
  • Медовая
  • Аппаратная "Эсма"
  • Антицеллюлитная
  • Китайская "Гуаша"
5185_bryazgin-sergey-massazh_0.jpg
ft1
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Видеоблог
Все видео
Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Март
03
Апрель
04
Май
05
Июнь
06
Июль
07
Август
08
BRIGHT GIRLS DAY

Фитнес девичник с Bright Fit

День рождения BF_Уралмаш
День рождения BF_Пионерский
Разморозка #расчехляйся
ГТО

Сдача норм ГТО 

День рождения BF_Нижний Тагил
Новая фитнес-мания
Мисс и мистер БРАЙТиК
Финал проекта "Pereves"
Финал проекта Фитнес баттл
День рождения BF_Академический
Спартакиада BF. Открытие сезона
Велоквест BF
Все мероприятия
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Митрофанова Анна
    Тренер групповых программ
  • Киселев Игорь
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса Специализация: Набор мышечной массы; Снижение веса; Мио-фасциальное расслабление; Функциональный тренинг; Тренинг людей с ограничениями по здоровью; Силовой тренинг

  • Логинов Илья
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Уральский институт фитнеса; Факультет физкультуры и спорта УрГПУ


    Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела;

  • Карачев Владислав
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Урало-сибирский университет фитнес-индустрии, Институт строительства и архитектуры УрФУ


    Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела;

  • Арланцев Александр
  • Шушарин Павел
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    - Екатеринбургский колледж транспортного строительства; Уральский институт фитнеса

    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лёжа; Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела

    - Мастер спорта по жиму штанги лежа; Чемпион и призёр региональных, всероссийских и международных соревнований по силовым видам спорта--

     

  • Стрежнев Сергей
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    - Урало-сибирский университет фитнес-индустрии

    - Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела;

  • Нургалиев Тагир
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    - Институт физической культуры УрГПУ; Уральский институт фитнеса

    - Общая физическая подготовка; Снижение жировой массы; Набор мышечной массы; Эстетика тела; Стрейчинг

  • Дерновая Ольга
    Дерновая Ольга Инструктор детского спортивного зала, персональный тренер Специализация: Спортивная аэробика Стретчинг Черлидинг

     

    Спортивные достижения:

    Мастер спорта по спортивной аэробике

    Бронзовый призер чемпионата России в номинации аэро-степ

    Серебряный призер в международном турнире в номинации трио

    Образование:

    Златоустовский торгово-экономический техникум

    бразование:

    Свердловское областное училище культуры и искусств

    Уральский институт фитнеса

    Опыт работы:

    Опыт работы с детьми с 2000 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

     

     

  • Шамонова Татьяна
    Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование:

    • RKS school of fitness
    • Тренинговая компания «SmartFit»

    Специализация:

    • функциональный тренинг
    • лечебная физкультура
    • базовая аэробика
    • степ-аэробика
    • Best fit
    • Body sculpt

    Спортивные достижения:

    • КМС по спортивной гимнастике
    • Чемпионка УрФО 2015г. по фитнесу среди юниорок

    Опыт работы с 2014  года

  • Жилюк Константин
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Тренер зоны боевых искусств , персональный тренер

    Образование:

    • УРГПУ, институт физической культуры.

    Спортивные достижения:

    • 6 КЮ по карате
    • первый разряд по боксу

    Специализация:

    • практика боя

    Опыт работы с 1976 года

    Девиз: страх и дисциплина

  • Етчо Нелли
    Координатор детского клуба. Инструктор детского клуба, персональный тренер

    1 Инструктор детского клуба, персональный тренер
    2.Сертифицированный инструктор по направлению: детский фитнес

    3. Специализация:

    • Nelly Dance
    • Будь в форме
    • ЛФК
    • Фитбол
    • Здоровая спина
    • Творческие занятия и мастер-классы
    • Проведение мероприятий

    4 Урфу, химический факультет, специальность: фундаментальная и прикладная химия.
    Уральский Институт Фитнеса, направление - детский фитнес.

    Опыт работы с детьми с 2014 г.
    Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 г.

  • Юлия Кучик
    Мастер тренер групповых программ, персональный тренер

    Тренер групповых программ, персональный тренер, тренер тренажерного зала,

    Образование:

     УРГПУ

    Спортивные достижения:

    • руководитель танцевальной студии при РЦ «Водолей»,(2005-2010гг.)
    • художественный руководитель и солистка шоу-балета «Интрига»

    Специализация:

    • базовая аэробика
    • фитнес-йога,
    • пилатес
    • port de bras
    • stretching
    • силовой тренинг
    • фитбол-тренинг
    • танцевальные направлени
  • Наталия Левищева
    Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Тренер групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование:

    УРГПУ, СОУиК ГУ, участница международных фитнес-конвенций

    Специализация:

    • степ-аэробика
    • силовой тренинг
    • фитбол-тренинг
    • функциональный тренинг
    • Pilates
    • Stretching
    • Port de Bras
    • фитнес-йога
    • фитнес-йога для беременных
    • тренинг для беременных в тренажерном зале
    • реабилитация спины
    • кинезиотерапия
    • танцевальные направления

    Девиз: улыбнись новому дню в движении

    Опыт работы с 2010 года

  • Юлия Исаева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Zumba Fitness

    Образование: высшее, УрФУ

    Спортивные достижения: 

    • Участие в различных конкурсах, один из которых - "Мисс Екатеринбург"
    • Долгое время занималась танцами различных направлений в разных студиях города
    • Активная участница Zumba марафонов

    Девиз: Главное - верить в себя, всегда идти вперед к намеченным целям, и тогда всё получится!

  • Александр Мяконьких
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
  • Ольга Снигирева
    Инструктор детского клуба

    Образование: Свердловское областное училище культуры и искусств, преподаватель хореографических дисциплин, организатор культурно-досуговой деятельности и художественного народного творчества; Современная гуманитарная академия, психолог-организатор 

    Спортивные достижения:

    • Участница городских и областных танцевальных конкурсов
    • Балетмейстер Покровского народного хора 

    Опыт работы с 1999 года
     

  • Сергей Брязгин
    Специалист по уходу за телом

    Образование: высшее, СГИ, инженер-геолог; USIB, управление персоналом; УЦ "Лидер", базовый курс, сертификат массажиста

    Владеет программами:

    • Классическая на все участки тела
    • Спортивная
    • Баночная
    • Медовая
    • Аппаратная "Эсма"
    • Антицеллюлитная
    • Китайская "Гуаша"
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!