Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Академика Парина, 16
Екатеринбург, Микрорайон Ленинский район
+7 (343) 253-52-51
3D тур Скоро
BRIGHT PRIME: 10 февраля!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 03
    Февраль
    Пятница
    03:05
    Часы работы
    ПН-ПТ: 07:00-23:00
    СБ-ВС, праздники: 09:00-22:00
    Площадь клуба
    2000 м²
    Карты
    Дневная (с бассейном)
    Дневные часы в будни +выходные
    Подробнее
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Услуги

    Бассейн

    Просторный бассейн 25 м длиной с тремя дорожками отлично подойдет как для энергичной тренировки, так и для полного релакса. А после тренировки в бассейне можно посетить современный и комфортный хаммам, который удобно расположился в этой же зоне.

    Команда
    Все
    Болтенко
    Надежда
    Фитнес-менеджер, мастер-тренер тренажерного зала

    Образование:
    НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
    Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, «Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер»

    Специализация:

    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы
    - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель
    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала 
    - реабилитация, коррекция нарушений ОДА
    - коррекция и профилактика нарушений осанки у детей и подростков
    - коррекция и профилактика плоскостопия
    - диетология и нутрицевтика
    - кинезиотейпирование

     

    Спортивные достижения:
    Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.
    Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

     

    2639_boltenko-nadezhda-tz-mt_0.jpg
    ft2
    Полонская
    Софья
    Координатор тренажерного зала, тренер-эксперт тренажерного зала

    Образование:
    -Уральский Институт Фитнеса

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини"

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата)
    - Работа со сколиозами
    - Спортивная эндокринология
    - Функциональный тренинг и жиросжигание
    - Миофасциальное расслабление и стрейчинг

    Достижения

    Бронзовый призёр чемпионата Свердловской и Челябинской области (фитнес-бикини) 2021г

    8133_polonskaya-sofya-tz-elit_0.jpg
    ft2
    Полонский
    Артем
    Тренер-эксперт тренажерного зала

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса
    - Фабрика фитнеса

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини" и "Пляжный бодибилдинг"

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата. Работа со сколизами)
    - Кинезиотерапия в персональном тренинге
    - Эндокринология и спортивная фармакология
    - Фитнес - тестирование в персональном тренинге
    - Жиросжигание: эффективные принципы и методы
    - МФР и стрейчинг

    Достижения

    - Вице-чемпион Сибирского ФО 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-15 России :ru: 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-6 Урал и Сибирь 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-5 Св. Обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-4 Чел. обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique

     

    9997_polonskiy-artem-tz-elit_0.jpg
    ft2
    Тишковская
    Оксана
    Тренер высшей категории тренажерного зала

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Фитнес при нарушениях ОДА
    - Диетолог-нутрициолог
    - МФР и стречинг
    - Фитнес для беременных
    - Функциональный тренинг

    Достижения

    - МС по жиму лежа, абсолютный победитель, « Кубок Евразии», НАП, 2019г
    - МС роллинг тандер, аполлон, аксель
    - абсолютный победитель, « Последний Самурай», НАП, 2019г
    - КМС по стритлифтингу ( подтягивания)
    - 1 место, «Кубок Евразии», НАП, 2019г;
    - КМС по пауэрлифтингу,
    - 1 место, «Word pawerlifting cup of champions», AWPC, 2017г;
    - Финалистка кроссфит соревнований « Ural athletic challenge», 2015г.

     

    5064_tishkovskaya-oksana-tz-mt_0.jpg
    ft2
    Ананьев
    Семен
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Образование:
    - Урало-Сибирский Университет Фитнес-индустрии


    Специализация: 

    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы 
    - снижение жировой массы
    - подготовка к соревнованиям по пляжному бодибилдингу, фитнес бикини, классическому бодибилдингу, тренировки по позированию (man's phisique) 
    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала 
    - составление тренировок и питания при нарушениях гормонального фона
    - работа с ОДА
    - миофасциальный релиз (MFR)

     

    Достижения:
    - Чемпион курганской области по атлетическому бодибилдингу (man's phisique)  2019г
    - Призёр Урфо по атлетическому бодибилдингу (man's phisique) 2019г
    - Мастер спорта по народному жиму 2015г

    4963_ananev-semen-tz-mt_0.jpg
    ft2
    Русиешвили
    Вероника
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    Центр дополнительного профессионального образования "Тренер тренажерного зала, персональный тренинг"
    Специализация:

    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала 

    4093_rusieshvili_0.jpg
    ft2
    Русинов
    Максим
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала 

    7822_rusinov-maksim-tz_0.jpg
    ft2
    Савина
    Марианна
    Тренер тренажерного зала

    Образование:
    UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

    Специализация:
    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - инструктор тренажерного зала 
    - МФР и стрейчинг в персональном тренинге

    Достижения

    Топ 6 чемпионата по бодибилдингу Свердловской бласти (фитнес-бикини) 2022г.

    1617_savina-marianna-tz_0.jpg
    ft2
    Михайлов
    Евгений
    Тренер-эксперт зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Специализация:

    - Бокс

    - Рукопашный бой

    - Общая физическая подготовка

    - Самооборона

    - Подготовка к соревнованиям

    - Работа с детьми и подростками

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренер тренажерного зала

    Достижения:

    - КМС по Боксу

    - КМС по Рукопашному бою

    - Победитель и призер городских и областных первенств по боксу Челябинской области

    - Победитель многоборья по Челябинской области

    - Победитель командного первенства по Рукопашному бою Динамо Челябинской области

    - Победитель первенства по Рукопашному Бою

     

    5011_mihaylov-evgeniy-bi_0.jpg
    ft6
    Евдокимов
    Антон
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Образование:
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский институт фитнеса
    - Школа фитнеса Варвары Медведевой

    Специализация: 

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Тренер тренажерного зала
    - Тренер групповых программ
    - Реабилитационный фитнес
    - Функциональный тренинг
    - Степ-аэробика
    - Pilates
    - Stretching
    - MFR (миофасциальный релиз)

    1679_evdokimov-iznach_0.jpg
    ft3
    Воробьева
    Надежда
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Образование:
    - FITNESHKOLA
    - Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий по программе

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Тренер групповых программ
    - инструктор тренажерного зала 

    1118_vorobeva-nadezhda-gp_0.jpg
    ft3
    Барова
    Евгения
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Образование:
    УГТУ-УПИ Институт физической  культуры
    УралГУФК колледж преподаватель физической культуры 

    Специализация: 
    - общая физическая подготовка,
    - снижение жировой массы,
    - работа с людьми с ограничениями ОДА, в том числе ДЦП,
    - работа с людьми старшего возраста.

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - тренер групповых программ,
    - тренер тренажерного зала,
    - тренер водных программ,
    - stretching,
    - функциональный тренинг,
    - pilates,
    - степ-аэробика.

    3292_barova-iznach_0.jpg
    ft3
    Доронина
    Елизавета
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Образование
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский институт фитнеса

    Специализация
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 
    - Подготовка к соревнованиям фитнес-бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - тренер тренажерного зала
    - Тренер групповых программ
    - Pilates
    - Stretching
    - MFR (миофасциальный релиз)

    3375_doronina_0.jpg
    ft3
    Блажко
    Елена
    Координатор групповых программ, тренер тренажерного зала, групповых программ

    Образование:
    ГАПОУ СО «СОПК» Фитнес технологии

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ 
    - силовой тренинг
    - stretching
    - основы рационального питания

    _0.
    ft3
    Гаврилова
    Ксения
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    РГУФКСиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма);
    FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса);
    Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий.

    Специализация:
    Изменение композиции тела
    Снижение жирового компонента
    Набор мышечной массы за счёт программы тренировок и питания
    Улучшение осанки
    Повышение гибкости и эластичности мышц
    Миофасциальное расслабление мышц

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    Степ-аэробика 
    Силовые направления 
    Функциональный тренинг
    Тренинг с подвесными системами (trx)
    Стрейчинг
    Тренировки в период беременности
    ОФП для детей
    Кинезиотейпирование

    9982_gavrilova-kseniya-gp_0.jpg
    ft3
    Маршева
    Мария
    Тренер групповых программ

    Образование:
    УрГУ им. А.М. Горького

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Zumba fitness
    - Zumba Gold
    - Strong by Zumba
    - Zumba kids jr.
    - Zumba kids

    7014_marsheva-iznach_0.jpg
    ft3
    Мозганова
    Евгения
    Тренер групповых программ

    Образование:
    Международная Федерация Йоги (сертификат международного класса Yoga Alliance International RU034-2015, Индия);
    Санкт-Петербургское йогатерапевтическое общество;
    Центр йоги "Йога 108".
     
    Специализация:
    - общая физическая подготовка;
    - работа с ОДА;
    - пранаяма, медитация.

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Йога;
    - Йога в гамаках;
    - Йога-нидра;
    - Хатха Йога;
    - Пранаяма.

    4768_mozganova-iznach_0.jpg
    ft3
    Кабушко
    Юлия
    Тренер групповых программ

    Педагогическое по специальности педагог-хореограф.
    Категотия танцевания: С.

    6658_kabushko_0.jpg
    ft3
    Лебедева
    Анастасия
    Координатор водных направлений, мастер-тренер водных направлений, тренажерного зала

    Образование:
    - Высшее физкультурное образование НГУ им. П.Ф. Лесгафта, по направлению адаптивная физическая культура

    Специализация:                                                           
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
    - Спортивное плавание 
    - Грудничковое плавание
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы тела 
    - Работа с людьми имеющие ограничения ОДА
    - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей и выносливости 

     Сертифицированный тренер по направлениям: 
    - Аквафитнес
    - Инструктор тренажерного зала 
    - Инструктор грудничковое плавание 
    - AQUABIKE

    8281_lebedeva-anastasiya-bas_0.jpg
    ft7
    Григорьева
    Евгения
    Тренер водных направлений

    Образование:
    -ДЮСШ, отделение плавание
    -Педагогический колледж фитнеса, Санкт-Петербург

    Специализация:
    -обучение плаванию взрослых с ноля
    -обучение спортивному плаванию
    -тренировки для здоровья позвоночника
    -силовой фитнес

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор по плаванию
    - Персональный тренинг по силовому фитнесу

    Достижения

    - 1 взрослый разряд по плаванию 

    9208_grigoreva_0.jpg
    ft7
    Николаева
    Оксана
    Тренер водных направлений

    Образование:
    - Высшее физкультурное образование УралГУФК, специалист по адаптивной физической культуре

    Специализация:                                                           
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
    - Оздоровительное плавание, плавание для беременных
    - Грудничковое плавание
    - Общая физическая подготовка
    - Работа с людьми имеющими ограничения ОДА 

    Сертифицированный тренер по направлениям: 
    - аквафитнес
    - аквафитнес для беременных

    2678_nikolaeva-oksana-bas_0.jpg
    ft7
    Ситдиков
    Семен
    Тренер водных направлений

    Образование:
    - УралГУФК колледж тренер физической культуры 
    - РГППУ Институт кафедра теории и методики физической культуры

    Специализация:                                                           
    - Обучение плаванию с нуля
    - Обучение техникам спортивного плавания
    - Общая физическая подготовка
    - Коррекция и совершенствование техники плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ и подготовка к соревнованиям по плаванию

    Достижения:
    - Мастер спорта по плаванию 
    - Член сборной России
    - Призёр международного турнира по плаванию 2013г.
    - Победитель и призёр чемпионатов России по плаванию 2014-2016гг.
    - Победитель и призёр первенств России по плаванию 2013-2015гг.

     

     

    3559_sitdikov-semen-bas_0.jpg
    ft7
    Булатова
    Влада
    Тренер Водных направлений

    Образование:
    - Училище Олимпийского резерва №1

    Специализация:                                                           
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
    - Спортивное плавание 
    - Общая физическая подготовка

    1029_bulatova-vlada-mal_0.jpg
    ft7
    Овчинникова
    Вероника
    Тренер водных направлений

    Образование:
    ПГУФКСИТ специалист по адаптивной физкультуре и реабилитации

    Специализация:
    - обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Общая физическая подготовка
    - Подготовка к соревнованиям по плаванию
    - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей

    5347_ovchinnikova-veronika_0.jpg
    ft7
    Лавров
    Михаил
    Тренер водных направлений

    Образование:
    - Уральский государственный горный университет

    Специализация:                                                             
    - Обучение плаванию с нуля
    - Обучение техникам спортивного плавания
    - Общая физическая подготовка
    - Коррекция и совершенствование техники плавания

    Достижения
    - Мастер спорта по плаванию. 
    - Призер и победитель первенств России по плаванию 2017-2019гг. 
    - Полуфиналист чемпионата России по плаванию 2019г.
    - Победитель и призер соревнований Уральсеого Федерального Округа по плаванию 2017-2022г
    - Член юношеской сборной России 2017-2019гг.
    - Юношеский рекордсмен России по плаванию 2019г.

    5045_lavrov_0.jpg
    ft7
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Болтенко Надежда
      Фитнес-менеджер, мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:
      НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург
      Академия фитнеса и бодибилдинга Александра Яшанькина Екатеринбург, «Инструктор тренажёрного зала. Персональный тренер»

      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы
      - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель
      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 
      - реабилитация, коррекция нарушений ОДА
      - коррекция и профилактика нарушений осанки у детей и подростков
      - коррекция и профилактика плоскостопия
      - диетология и нутрицевтика
      - кинезиотейпирование

       

      Спортивные достижения:
      Бронзовый призер Fitness Battle в категории фитнес-бикини, Екатеринбург 2018г.
      Финалист Чемпионата по бодибилдингу Тюменской области 2019г.

       

    • Полонская Софья
      Координатор тренажерного зала, тренер-эксперт тренажерного зала

      Образование:
      -Уральский Институт Фитнеса

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини"

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата)
      - Работа со сколиозами
      - Спортивная эндокринология
      - Функциональный тренинг и жиросжигание
      - Миофасциальное расслабление и стрейчинг

      Достижения

      Бронзовый призёр чемпионата Свердловской и Челябинской области (фитнес-бикини) 2021г

    • Полонский Артем
      Тренер-эксперт тренажерного зала

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
      - Фабрика фитнеса

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини" и "Пляжный бодибилдинг"

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата. Работа со сколизами)
      - Кинезиотерапия в персональном тренинге
      - Эндокринология и спортивная фармакология
      - Фитнес - тестирование в персональном тренинге
      - Жиросжигание: эффективные принципы и методы
      - МФР и стрейчинг

      Достижения

      - Вице-чемпион Сибирского ФО 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-15 России :ru: 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-6 Урал и Сибирь 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-5 Св. Обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-4 Чел. обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique

       

    • Тишковская Оксана
      Тренер высшей категории тренажерного зала

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини/модель

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Фитнес при нарушениях ОДА
      - Диетолог-нутрициолог
      - МФР и стречинг
      - Фитнес для беременных
      - Функциональный тренинг

      Достижения

      - МС по жиму лежа, абсолютный победитель, « Кубок Евразии», НАП, 2019г
      - МС роллинг тандер, аполлон, аксель
      - абсолютный победитель, « Последний Самурай», НАП, 2019г
      - КМС по стритлифтингу ( подтягивания)
      - 1 место, «Кубок Евразии», НАП, 2019г;
      - КМС по пауэрлифтингу,
      - 1 место, «Word pawerlifting cup of champions», AWPC, 2017г;
      - Финалистка кроссфит соревнований « Ural athletic challenge», 2015г.

       

    • Ананьев Семен
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Образование:
      - Урало-Сибирский Университет Фитнес-индустрии


      Специализация: 

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы 
      - снижение жировой массы
      - подготовка к соревнованиям по пляжному бодибилдингу, фитнес бикини, классическому бодибилдингу, тренировки по позированию (man's phisique) 
      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 
      - составление тренировок и питания при нарушениях гормонального фона
      - работа с ОДА
      - миофасциальный релиз (MFR)

       

      Достижения:
      - Чемпион курганской области по атлетическому бодибилдингу (man's phisique)  2019г
      - Призёр Урфо по атлетическому бодибилдингу (man's phisique) 2019г
      - Мастер спорта по народному жиму 2015г

    • Русиешвили Вероника
      Тренер тренажерного зала

      Образование:
      Центр дополнительного профессионального образования "Тренер тренажерного зала, персональный тренинг"
      Специализация:

      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 

    • Русинов Максим
      Тренер тренажерного зала

      Образование:
      UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 

    • Савина Марианна
      Тренер тренажерного зала

      Образование:
      UPWARD INSTITUTE OF FITNESS. Инструктор тренажерного зала

      Специализация:
      - общая физическая подготовка
      - набор мышечной массы
      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - инструктор тренажерного зала 
      - МФР и стрейчинг в персональном тренинге

      Достижения

      Топ 6 чемпионата по бодибилдингу Свердловской бласти (фитнес-бикини) 2022г.

    • Михайлов Евгений
      Тренер-эксперт зоны боевых искусств, тренажерного зала

      Специализация:

      - Бокс

      - Рукопашный бой

      - Общая физическая подготовка

      - Самооборона

      - Подготовка к соревнованиям

      - Работа с детьми и подростками

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - тренер тренажерного зала

      Достижения:

      - КМС по Боксу

      - КМС по Рукопашному бою

      - Победитель и призер городских и областных первенств по боксу Челябинской области

      - Победитель многоборья по Челябинской области

      - Победитель командного первенства по Рукопашному бою Динамо Челябинской области

      - Победитель первенства по Рукопашному Бою

       

    • Евдокимов Антон
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский институт фитнеса
      - Школа фитнеса Варвары Медведевой

      Специализация: 

      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Тренер тренажерного зала
      - Тренер групповых программ
      - Реабилитационный фитнес
      - Функциональный тренинг
      - Степ-аэробика
      - Pilates
      - Stretching
      - MFR (миофасциальный релиз)

    • Воробьева Надежда
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      - FITNESHKOLA
      - Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий по программе

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Тренер групповых программ
      - инструктор тренажерного зала 

    • Барова Евгения
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование:
      УГТУ-УПИ Институт физической  культуры
      УралГУФК колледж преподаватель физической культуры 

      Специализация: 
      - общая физическая подготовка,
      - снижение жировой массы,
      - работа с людьми с ограничениями ОДА, в том числе ДЦП,
      - работа с людьми старшего возраста.

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - тренер групповых программ,
      - тренер тренажерного зала,
      - тренер водных программ,
      - stretching,
      - функциональный тренинг,
      - pilates,
      - степ-аэробика.

    • Доронина Елизавета
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Образование
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский институт фитнеса

      Специализация
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 
      - Подготовка к соревнованиям фитнес-бикини

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - тренер тренажерного зала
      - Тренер групповых программ
      - Pilates
      - Stretching
      - MFR (миофасциальный релиз)

    • Блажко Елена
      Координатор групповых программ, тренер тренажерного зала, групповых программ

      Образование:
      ГАПОУ СО «СОПК» Фитнес технологии

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор групповых программ 
      - силовой тренинг
      - stretching
      - основы рационального питания

    • Гаврилова Ксения
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      РГУФКСиТ (Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма);
      FPA (Ассоциация профессионалов фитнеса);
      Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий.

      Специализация:
      Изменение композиции тела
      Снижение жирового компонента
      Набор мышечной массы за счёт программы тренировок и питания
      Улучшение осанки
      Повышение гибкости и эластичности мышц
      Миофасциальное расслабление мышц

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      Степ-аэробика 
      Силовые направления 
      Функциональный тренинг
      Тренинг с подвесными системами (trx)
      Стрейчинг
      Тренировки в период беременности
      ОФП для детей
      Кинезиотейпирование

    • Маршева Мария
      Тренер групповых программ

      Образование:
      УрГУ им. А.М. Горького

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Zumba fitness
      - Zumba Gold
      - Strong by Zumba
      - Zumba kids jr.
      - Zumba kids

    • Мозганова Евгения
      Тренер групповых программ

      Образование:
      Международная Федерация Йоги (сертификат международного класса Yoga Alliance International RU034-2015, Индия);
      Санкт-Петербургское йогатерапевтическое общество;
      Центр йоги "Йога 108".
       
      Специализация:
      - общая физическая подготовка;
      - работа с ОДА;
      - пранаяма, медитация.

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Йога;
      - Йога в гамаках;
      - Йога-нидра;
      - Хатха Йога;
      - Пранаяма.

    • Кабушко Юлия
      Тренер групповых программ

      Педагогическое по специальности педагог-хореограф.
      Категотия танцевания: С.

    • Лебедева Анастасия
      Координатор водных направлений, мастер-тренер водных направлений, тренажерного зала

      Образование:
      - Высшее физкультурное образование НГУ им. П.Ф. Лесгафта, по направлению адаптивная физическая культура

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Спортивное плавание 
      - Грудничковое плавание
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы тела 
      - Работа с людьми имеющие ограничения ОДА
      - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей и выносливости 

       Сертифицированный тренер по направлениям: 
      - Аквафитнес
      - Инструктор тренажерного зала 
      - Инструктор грудничковое плавание 
      - AQUABIKE

    • Григорьева Евгения
      Тренер водных направлений

      Образование:
      -ДЮСШ, отделение плавание
      -Педагогический колледж фитнеса, Санкт-Петербург

      Специализация:
      -обучение плаванию взрослых с ноля
      -обучение спортивному плаванию
      -тренировки для здоровья позвоночника
      -силовой фитнес

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Инструктор по плаванию
      - Персональный тренинг по силовому фитнесу

      Достижения

      - 1 взрослый разряд по плаванию 

    • Николаева Оксана
      Тренер водных направлений

      Образование:
      - Высшее физкультурное образование УралГУФК, специалист по адаптивной физической культуре

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Оздоровительное плавание, плавание для беременных
      - Грудничковое плавание
      - Общая физическая подготовка
      - Работа с людьми имеющими ограничения ОДА 

      Сертифицированный тренер по направлениям: 
      - аквафитнес
      - аквафитнес для беременных

    • Ситдиков Семен
      Тренер водных направлений

      Образование:
      - УралГУФК колледж тренер физической культуры 
      - РГППУ Институт кафедра теории и методики физической культуры

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию с нуля
      - Обучение техникам спортивного плавания
      - Общая физическая подготовка
      - Коррекция и совершенствование техники плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ и подготовка к соревнованиям по плаванию

      Достижения:
      - Мастер спорта по плаванию 
      - Член сборной России
      - Призёр международного турнира по плаванию 2013г.
      - Победитель и призёр чемпионатов России по плаванию 2014-2016гг.
      - Победитель и призёр первенств России по плаванию 2013-2015гг.

       

       

    • Булатова Влада
      Тренер Водных направлений

      Образование:
      - Училище Олимпийского резерва №1

      Специализация:                                                           
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Спортивное плавание 
      - Общая физическая подготовка

    • Овчинникова Вероника
      Тренер водных направлений

      Образование:
      ПГУФКСИТ специалист по адаптивной физкультуре и реабилитации

      Специализация:
      - обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Общая физическая подготовка
      - Подготовка к соревнованиям по плаванию
      - Разработка индивидуальных тренировочных програм для развития скоростных-силовых показателей

    • Лавров Михаил
      Тренер водных направлений

      Образование:
      - Уральский государственный горный университет

      Специализация:                                                             
      - Обучение плаванию с нуля
      - Обучение техникам спортивного плавания
      - Общая физическая подготовка
      - Коррекция и совершенствование техники плавания

      Достижения
      - Мастер спорта по плаванию. 
      - Призер и победитель первенств России по плаванию 2017-2019гг. 
      - Полуфиналист чемпионата России по плаванию 2019г.
      - Победитель и призер соревнований Уральсеого Федерального Округа по плаванию 2017-2022г
      - Член юношеской сборной России 2017-2019гг.
      - Юношеский рекордсмен России по плаванию 2019г.

    Спасибо!
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!