Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Алексеева, 48а
Красноярск, Микрорайон Взлётка
+7 (391) 254-00-10
Посмотреть Видео тур
Система Рассрочки
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
23
Июль
Вторник
01:16
Часы работы
Будни
с 06:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
3200 м²
Клубные карты
Все включено (без бассейна)
Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна.
Подробнее
Все включено (с бассейном)
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта (без бассейна)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Дневная карта (с бассейном)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
FITNESS WEEKEND (без бассейна)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
FITNESS WEEKEND (с бассейном)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Дуэт (без бассейна)
Вместе веселее!
Подробнее
Дуэт (с бассейном)
Вместе веселее!
Подробнее
Детская карта (без бассейна)
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Детская карта (с бассейном)
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Мама-фитнес (без бассейна)
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Мама-фитнес (с бассейном)
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Студент (без бассейна)
Надо подкачаться!
Подробнее
Студент (с бассейном)
Надо подкачаться!
Подробнее
Фитнес-ланч (без бассейна)
Фитнес на обед за 8 900 в год!
Подробнее
Фитнес-ланч (с бассейном)
Фитнес на обед!
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь тренажерного зала более 700 кв.м.!  В нем будет расположено все самое необходимое: кардиотренажеры,грузоблочное оборудование, силовые тренажеры профессиональной швейцарской линейки INOTEC.

Команда клуба
Все
Лепешкина
Алена
Координатор групповых программ и боевых искусств, мастер-тренер групповых программ
4460_koordinator-gruppovyh-programm-i-boevyh-iskusstv-lepeshkina-alena_0.jpg
ft3
Зайцева
Анастасия
Персональный тренер групповых программ
1485_bvcm2p5igt4_0.jpg
ft3
Федорюк
Ольга
Мастер-тренер групповых программ
2987_trener-gruppovyh-programm-fedoryuk-olga_0.jpg
ft3
Прохорова
Анастасия
Мастер-тренер групповых программ
6844_s-uw7pit3l4_0.jpg
ft3
Макарова
Екатерина
Персональный тренер групповых программ
1114_hq6ydchnwvw_0.jpg
ft3
Брянский
Сергей
Персональный тренер групповых программ
7519_gspso4ci69y_0.jpg
ft3
Керженцева
Александра
Мастер-тренер боевых искусств
5192_c3b20t17ksu_0.jpg
ft6
Лазовский
Влад
Персональный тренер боевых искусств и тренажерного зала
4736_4rtqvtz-u8q_0.jpg
ft2 ft6
Косьяненко
Виктор
Персональный тренер боевых искусств
2321_jw593hpadig_0.jpg
ft6
Карамышев
Петр
Персональный тренер боевых искусств
3506_trener-boevyh-iskusstv-karamyshev-petr_0.jpg
ft6
Викторова
Наталья
Персональный тренер водных направлений
5941_vqunenhsxdu_0.jpg
ft7
Бондаренко
Мария
Персональный тренер водных направлений
9005__wzib49u55m_0.jpg
ft7
Липнин
Илья
Персональный тренер водных направлений
9804_lem_fys5gcc_0.jpg
ft7
Зеньков
Валерий
Персональный тренер водных направлений
7673_dbwszbxnlxy_0.jpg
ft7
Шаповалов
Алексей
Персональный тренер тренажерного зала и водных направлений
8015_trener-tz-shapovalov-aleksey_0.jpg
ft2 ft7
Руль
Алексей
Персональный тренер водных направлений
9150_instruktor-vodnyh-napravleniy-rul-aleksey_0.jpg
ft7
Бабошко
Ярослав
Персональный тренер водных направлений
9829_iit9jre-7qu_0.jpg
ft7
Соловейчик
Ксения
Персональный тренер тренажерного зала
4102_a23cfabml04_0.jpg
ft2
Кувалдина
Анастасия
Персональный Тренер тренажерного зала
2143_trener-tz-kuvaldina-anastasiya_0.jpg
ft2
Ребушева
Татьяна
Персональный тренер тренажерного зала
2564_txy21-ijwsw_0.jpg
ft2
Черняховский
Константин
Персональный тренер тренажерного зала
6155_wcxnrxxhxua_0.jpg
ft2
Мамедов
Тигран
Персональный тренер тренажерного зала
1999_hpv_fips_uu_0.jpg
ft2
Логинов
Дмитрий
Персональный тренер тренажерного зала
8593_seitm3rkria_0.jpg
ft2
Хромушкин
Роман
Персональный тренер тренажерного зала
2956_s7i4sehgihw_0.jpg
ft2
Романцов
Сергей
Персональный тренер тренажерного зала
3962_pp0fikncxl4_0.jpg
ft2
Нагапетян
Артур
Персональный тренер тренажерного зала
1745_61bahv4x7zu_0.jpg
ft2
Дресвянников
Дмитрий
Персональный тренер тренажерного зала
9773_trener-tz-dresvyannikov-dmitriy_0.jpg
ft2
Губанова
Екатерина
Координатор детского клуба
9063_rm-vpsgbqvc_0.jpg
ft5
Сидоренко
Алена
Инструктор детского клуба
2718_sbt8cgtg2k4_0.jpg
ft5
Аникина
Маргарита
Инструктор детского клуба
2886_gmwfdic53sy_0.jpg
ft5
Новости
Все новости
Видеоблог
Все видео
Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Лепешкина Алена
    Координатор групповых программ и боевых искусств, мастер-тренер групповых программ
  • Зайцева Анастасия
    Персональный тренер групповых программ
  • Федорюк Ольга
    Мастер-тренер групповых программ
  • Прохорова Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ
  • Макарова Екатерина
    Персональный тренер групповых программ
  • Брянский Сергей
    Персональный тренер групповых программ
  • Керженцева Александра
    Мастер-тренер боевых искусств
  • Лазовский Влад
    Персональный тренер боевых искусств и тренажерного зала
  • Косьяненко Виктор
    Персональный тренер боевых искусств
  • Карамышев Петр
    Персональный тренер боевых искусств
  • Викторова Наталья
    Персональный тренер водных направлений
  • Бондаренко Мария
    Персональный тренер водных направлений
  • Липнин Илья
    Персональный тренер водных направлений
  • Зеньков Валерий
    Персональный тренер водных направлений
  • Шаповалов Алексей
    Персональный тренер тренажерного зала и водных направлений
  • Руль Алексей
    Персональный тренер водных направлений
  • Бабошко Ярослав
    Персональный тренер водных направлений
  • Соловейчик Ксения
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Кувалдина Анастасия
    Персональный Тренер тренажерного зала
  • Ребушева Татьяна
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Черняховский Константин
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Мамедов Тигран
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Логинов Дмитрий
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Хромушкин Роман
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Романцов Сергей
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Нагапетян Артур
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Дресвянников Дмитрий
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Губанова Екатерина
    Координатор детского клуба
  • Сидоренко Алена
    Инструктор детского клуба
  • Аникина Маргарита
    Инструктор детского клуба
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!