Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
О Клубе
Алексеева, 48а
Красноярск, Микрорайон Взлётка
+7 (391) 254-00-10
Посмотреть Видео тур
Неделя фитнеса в Красноярске - за 99 рублей!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
20
Март
Среда
16:01
Часы работы
Будни
с 06:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
3200 м²
Клубные карты
Все включено (без бассейна)
Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна.
Подробнее
Все включено (с бассейном)
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта (без бассейна)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Дневная карта (с бассейном)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
FITNESS WEEKEND (без бассейна)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
FITNESS WEEKEND (с бассейном)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Дуэт (без бассейна)
Вместе веселее!
Подробнее
Дуэт (с бассейном)
Вместе веселее!
Подробнее
Детская карта (без бассейна)
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Детская карта (с бассейном)
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Мама-фитнес (без бассейна)
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Мама-фитнес (с бассейном)
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Студент (без бассейна)
Надо подкачаться!
Подробнее
Студент (с бассейном)
Надо подкачаться!
Подробнее
Фитнес-ланч (без бассейна)
Фитнес на обед за 8 900 в год!
Подробнее
Фитнес-ланч (с бассейном)
Фитнес на обед!
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь тренажерного зала более 700 кв.м.!  В нем будет расположено все самое необходимое: кардиотренажеры,грузоблочное оборудование, силовые тренажеры профессиональной швейцарской линейки INOTEC.

Команда клуба
Все
Лепешкина
Алена
Координатор групповых программ и боевых искусств
4460_koordinator-gruppovyh-programm-i-boevyh-iskusstv-lepeshkina-alena_0.jpg
Федорюк
Ольга
Мастер-тренер групповых программ
2987_trener-gruppovyh-programm-fedoryuk-olga_0.jpg
Дикая
Анна
Мастер-Тренер групповых программ
2324_gip-xozhefi_0.jpg
Прохорова
Анастасия
Тренер групповых программ
6844_s-uw7pit3l4_0.jpg
Карамышев
Петр
Персональный Тренер боевых искусств
3506_trener-boevyh-iskusstv-karamyshev-petr_0.jpg
Керженцева
Александра
Тренер боевых искусств
5192_c3b20t17ksu_0.jpg
Вершинина
Аза
Координатор водных направлений
5367_xdyavhm8cfw_0.jpg
Викторова
Наталья
Инструктор водных направлений
5941_vqunenhsxdu_0.jpg
Бондаренко
Мария
Инструктор водных направлений
9005__wzib49u55m_0.jpg
Зеньков
Валерий
Инструктор водных направлений
7673_dbwszbxnlxy_0.jpg
Шаповалов
Алексей
Персональный тренер тренажерного зала, инструктор водных направлений
8015_trener-tz-shapovalov-aleksey_0.jpg
Руль
Алексей
Инструктор водных направлений
9150_instruktor-vodnyh-napravleniy-rul-aleksey_0.jpg
Ландин
Илья
Инструктор водных направлений
4074_instruktor-vodnyh-napravleniy-ladin-ilya_0.jpg
Альберг
Дмитрий
Персональный тренер тренажерного зала
6089_bkb5ejbanmq_0.jpg
Дресвянников
Дмитрий
Персональный тренер тренажерного зала
9773_trener-tz-dresvyannikov-dmitriy_0.jpg
Кувалдина
Анастасия
Персональный Тренер тренажерного зала
2143_trener-tz-kuvaldina-anastasiya_0.jpg
Соловейчик
Ксения
Персональный тренер тренажерного зала
4102_a23cfabml04_0.jpg
Черняховский
Константин
Персональный тренер тренажерного зала
6155_wcxnrxxhxua_0.jpg
Коновалова
Татьяна
Инструктор детского клуба
8402_instruktor-detskogo-kluba-konovalova-tatyana_0.jpg
Сидоренко
Алена
Инструктор детского клуба
2718_sbt8cgtg2k4_0.jpg
Аникина
Маргарита
Инструктор детского клуба
2886_gmwfdic53sy_0.jpg
Новости
Все новости
Федеральный фитнес-бренд BRIGHT FIT появится и в Красноярске
Видеоблог
Все видео
Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Лепешкина Алена
    Координатор групповых программ и боевых искусств
  • Федорюк Ольга
    Мастер-тренер групповых программ
  • Дикая Анна
    Мастер-Тренер групповых программ
  • Прохорова Анастасия
    Тренер групповых программ
  • Карамышев Петр
    Персональный Тренер боевых искусств
  • Керженцева Александра
    Тренер боевых искусств
  • Вершинина Аза
    Координатор водных направлений
  • Викторова Наталья
    Инструктор водных направлений
  • Бондаренко Мария
    Инструктор водных направлений
  • Зеньков Валерий
    Инструктор водных направлений
  • Шаповалов Алексей
    Персональный тренер тренажерного зала, инструктор водных направлений
  • Руль Алексей
    Инструктор водных направлений
  • Ландин Илья
    Инструктор водных направлений
  • Альберг Дмитрий
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Дресвянников Дмитрий
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Кувалдина Анастасия
    Персональный Тренер тренажерного зала
  • Соловейчик Ксения
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Черняховский Константин
    Персональный тренер тренажерного зала
  • Коновалова Татьяна
    Инструктор детского клуба
  • Сидоренко Алена
    Инструктор детского клуба
  • Аникина Маргарита
    Инструктор детского клуба
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!