Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Ясная, 31а
Екатеринбург, Микрорайон Юго-Западный
+7 (343) 345-00-66
Посмотреть Видео тур
СКИДКИ СТУДЕНТАМ ДО 50%
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
23
Октябрь
Пятница
07:30
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
2900 м²
Клубная карта
Все включено (с бассейном)
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт (с бассейном)
Скидка для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Все включено (без бассейна)
Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна
Подробнее
Дуэт (без бассейна)
Скидка для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта (с бассейном)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Дневная карта (без бассейна)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч (с бассейном)
Фитнес на обед!
Подробнее
Фитнес-ланч (без бассейна)
Фитнес на обед за 8 900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend (с бассейном)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Fitness Weekend (без бассейна)
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент (с бассейном)
Надо подкачаться!
Подробнее
Студент (без бассейна)
Надо подкачаться!
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Детская карта (с бассейном) с 7 лет
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Детская карта (без бассейна)
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда клуба
Все
Шульженко
Анастасия
Инструктор водных направлений

Специализация:

-Обучение плаванию детей и взрослых с нуля,

-Совершенствование имеющейся техники стилей плавания,

-Укрепление общей физической подготовки,

 

Образование :

_0.
ft7
Краюхина
Кристина
Инструктор водных направлений

Специализация:

-Обучение плаванию детей и взрослых с нуля,

-Совершенствование имеющейся техники стилей плавания,

-Укрепление общей физической подготовки,

 

Образование :

_0.
ft7
Спиридонов
Виталий
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:
-Инструктор тренажёрного зала базовый уровень.
-Персональный тренер. 
-Миофасциальный релиз. 

Образование:
-семинары фитнес фестиваля MIOFF в программе мастер-классов и лектории в рамках функциональной конвенции. 
-курсы федерации фитнес-аэробики России (инструктор тренажёрного зала, уровень 1).

7665_spiridonov-vitaliy-sayt_0.png
ft2
Губин
Илья
Инструктор водных направлений

Специализация:
-Обучению плаванию детей и взрослых с нуля
-Совершенствование техники всех стилей плавания
-Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости

Образование:
УрГУПС

Достижения:
Мастер спорта по плаванию

Чемпион УрФО

_0.
ft7
Боброва
Татьяна
Тренер групповых программ

 Сертифицированный тренер по направлениям: Базовая аэробика; Step; Pilates; Cycle; Инструктор тренажерного зала; Персональный тренер.
Образование: 

ГОУ ВПО УГТУ-УПИ;

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

Достижения: МС по гребному спорту; 4-х кратная Чемпионка России по гребле; Многократный призер Чемпионатов России по гребле.

6586_bobrova-tatyana-sayt_0.jpg
ft3
Ившина
Маргарита
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Профессиональный хореограф

- Силовые направления

- Стэп  аэробика

- Мфр

- Стрейчтинг 

- Тренажёрный зал

 

 

Образование:  

- Колледж искусств

- УИФ

- Уральский учебно-курсовой центр

8646_3-ivshina-margarita-sayt_0.jpg
ft3
Бабиков
Дмитрий
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:
- Общая физическая подготовка
- Снижение массы тела
- Набор мышечной массы тела
- Коррекция питания
- Развитие физических качеств

Образование :
-УрГЮУ (бывш. УрГЮА)
-ГАСИС
- Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий

8033_babikov-dmitriy-sayt_0.jpg
ft2
Маршева
Мария
Тренер групповых программ

Лицензированный инструктор по следующим направлениям:

- Zumba [:registered:] fitness

- Zumba [:registered:] Gold

- Strong by Zumba [:registered:]

- Zumba [:registered:] kids jr.

- Zumba [:registered:] kids

 

Образование:  УрГУ им. А.М. Горького

6653_marsheva-mariya-sayt_0.jpg
ft3
Лугинина
Татьяна
Тренер групповых программ, персональный тренер

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- УШУ Саньда

- Здоровая спина

- Китайская гимнастика  


 

Образование:  

-УрГУ им. А.М. Горького  

- Урало-Сибирская федерация УШУ

 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

3063_4-luginina-tatyana-sayt_0.jpg
ft3
Чуприн
Елизар
Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

Специализация:
-Снижение жировой массы
-Набор мышечной массы 
-Общая физическая подготовка 
-Школа бокса и подготовка бойца с нуля

 

Образование: 

Уральский Учебно курсовой центр аэробики и фитнеса:Тренер тренажерного зала. 

 

Личные достижения: 

КМС по боксу 2016 год. 

КМС по кикбоксингу 2017 год. 

Призер чемпионата россии по кикбоксингу в разделе К-1. 

Призёр чемпионата Свердловской области раздел фулл-контакт. 

Победитель чемпионата по Армейскому Рукопашному бою среди военнослужащих 2018г.

Призёр чемпионата Свердловской области по боксу.

9662_chuprin-elizar-sayt_0.jpg
ft6
Ильина
Дарья
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- МФР

- Силовой тренинг в групповых программах

- Функциональный тренинг в групповых программах и тренажерном зале

- Степ-аэробика

- Составление планов питания

- Стретчинг

Образование:

- Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий

- Сoach Сlub

- Уральский институт фитнеса, UIF

 

1480_ilina-darya-sayt_0.jpg
ft2 ft3
Литвин
Павел
Инструктор водных направлений

Специализация:

-Обучение плаванию детей и взрослых с нуля,

-Совершенствование имеющейся техники стилей плавания,

-Укрепление общей физической подготовки,

-Подготовка детей и взрослых к соревнованиям.

 

Образование :

УИУ РАНХиГС « экономическая безопасность»

Достижения :

Призёр областных соревнований по плаванию

8587_litvin-pavel-sayt_0.jpg
ft7
Мозганова
Евгения
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Тренер групповых программ

- Йога

- Йога в гамаках

Специализация:

- Проведение групповых и персональных тренировок
- Работа с ОДА

Образование:
- Сертифицированный преподаватель Международной Федерации Йоги (YAI № RU-034-2015, Индия)
- «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (2016 г.,  Михаил Баранов)
- «Правка в асанах», (2016 г., Андрей Плетнев)
- «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
- «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
- "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
- "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)

2901_20_01_2020_-mozganova-mal_0.png
ft3
Коробицин
Степан
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:
- Общая физическая подготовка
- Снижение массы тела
- Набор мышечной массы тела
- Коррекция питания
- Развитие физических качеств
- Миофасциальный релиз (МФР)
- Функциональный тренинг

Образование:
- Уральский институт фитнеса,
- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

7363_korobicin-stepan-sayt_0.jpg
ft2
Кинзель
Андрей
Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:
- TRX 
- Функциональный тренинг(Cross Training)
- Пилатес 
- Инструктор тренажёрного зала. Базовый уровень
- Инструктор тренажёрного зала. Продвинутый уровень
- Персональный тренер
- Тренер универсал
- Инструктор групповых программ
- Миофасциальный релиз

Образование:
- ЮУргу - Педагогическое образование, Физическая культура.
- УралГУФК - Факультет оздоровительных технологий и спортивной медицины, Физическая реабилитация (Магистратура).
- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

Спортивные достижения:

КМС по Пауэрлифтингу, призер WPC-AWPC по жиму лежа.

1448_kinzel-andrey-sayt_0.jpg
ft2
Тасаков
Иван
Тренер водных направлений, персональный тренер

Специализация:

- обучение плаванию детей и взрослых с нуля;
- совершенствование техники всех стилей плавания;
- разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости.

Образование:
РАНХиГС, факультет «экономика и менеджмент»

Достижения:
1 взрослый разряд по плаванию;
призёр районных соревнований по плаванию.

4389_tasakov-ivan-mal_0.jpg
ft7
Азнабаева
Анна
Инструктор детского клуба

Специализация:

- Лечебная физическая культура
- Адаптивная физическая культура
- Хореография

Образование:

Екатеринбургский колледж физической культуры "Адаптивная физическая культура".

 

Опыт работы с 2018г.

7951_aznabaeva-anna-sayt_0.jpg
ft5
Давыдова
Ксения
Тренер по акробатике

Специализация:

- Акробатика
- Эквилибристика
- Стретчинг

Образование:

Свердловский колледж искусств и культуры, "Цирковое искусство" (жанр "Эквилибристика")

 

Опыт работы с 2017г.

_0.
ft5
Малорос
Елизавета
Инструктор детского клуба, хореограф

Сертифицированный инструктор по йоге в гамаках для детей.

Специализация:

- Детская хореография
- Стретчинг
- Йога в гамаках для детей

Образование:

Свердловский областной музыкально- эстетический педагогический колледж, педагог дополнительного образования в области хореографии.

 

Опыт работы с 2015г.

3418_07_11_2019_maloros-sayt_0.jpg
ft5
Усманова
Гузель
Координатор детского клуба

Специализация:

Специалист по ЛФК и адаптивной физической культуре. 

- Профилактика сколиоза и плоскостопия 

- Стретчинг 

- Функциональные тренировки 

- Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья- персональный тренинг в тренажерном зале для подростков 

- Детская йога в гамаках 

 

Образование : 

Уральский государственный университет физической культуры УралГУФК «физическая реабилитация»
Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина "Психология"
УИФ «Детская йога в гамаках»
Уральский учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса «Персональный тренинг в тренажерном зале»

 

Опыт работы с 2015г.

9417_usmanova-guzel_0.jpg
ft5
Тищенко
Витктория
Инструктор детского клуба, логопед

Специализация:

Индивидуальные и групповые логопедические занятия

Образование:

Уральский государственный педагогический университет "Логопедия"

 

Опыт работы с 2016г.

8234_tischenko-vitktoriya_0.jpg
ft5
Мальцева
Юлия
Тренер детского клуба, психолог

Сертифицированный инструктор по йоге для детей от рождения до 6 лет

 

Специализация:

- Психологическое консультирование родителей
- Арт-терапия, песочная терапия, сказкотерапия

 

Образование:

- Российский государственный профессионально-педагогический университет "Психология"
- Московский институт психотерапии и клинической психологии "Пренатальная и перинатальная психология и психотерапия"
- Московский институт психотерапии и клинической психологии "Психотерапия детей и подростков"

 

Опыт работы с 2009г.

8384_malceva-sayt_0.jpg
ft5
Павлов
Глеб
Инструктор водных направлений, персональный тренер

Специализация:
-Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
-Совершенствование техники плавания всех стилей
-Общая физическая подготовка
-Коррекция фигуры
-Подготовка к соревнованиям взрослых и детей
-Функциональный тренинг 

Образование:
-Уральский Институт Фитнеса
«Аквааэробика. Базовый курс.», «Аквааэробика- работа с оборудованием», «Основы функционального тренинга в персональных тренировок»
-УрГУПС «Экономика»

Достижения:
-КМС по плаванию
-Победитель и призер детских олимпийских игр (Австралия 2014г, Нидерланды 2015г)
-Призер Всероссийских соревнований по плаванию
-Призер Чемпионата России по плаванию
-Призер Первенства и Чемпионата УрФО по плаванию
-Призер Спартакиады по плаванию

7877_pavlov-gleb_0.jpg
ft7
Асипёнак
Артём
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:
- Общая физическая подготовка.
 -Снижение жировой массы.
- Набор мышечной массы.

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса "Тренер тренажерного зала, персональный тренер"

8713_asipenak-artem-sredn_0.jpg
ft2
Злобин
Иван
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:
- Общая физическая подготовка.
- Снижение жировой массы.
- Набор мышечной массы.

 

Образование:

АНО ДПО "Центр профессионального образования тренеров"
Специалист в области диетологии и нутрицевтики в фитнесе

4002_zlobin-ivan-sred_0.jpg
ft2
Березницкий
Евгений
Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:

- Силовой тренинг

- Спортивное питание

- Основы рационального питания

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы тела

- Пауэрлифтинг и отдельные движения

 

Образование:

НТМУ

Муждународный институт фитнес индустрии

 

Спортивные достижения:

МС по жиму лежа (НАП ПРО)

9119_bereznickiy-sayt_0.jpg
ft2
Лебедева
Анастасия
Координатор бассейна. Тренер водных направлений, персональный тренер, специалист ОДА

Специализация:  

- Работа с нарушением ОДА и заболеваниями внутренних органов

- Адаптивная физическая культура (для детей с отклонениями в состоянии здоровья)

- Общая физическая подготовка (для лиц с отклонениями в состоянии здоровья)

- Снижение жировой массы тела

 

Образование:

- Высшее физкультурное образование НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург по направлению подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)  

- 2017г. бакалавриат профиль: Адаптивное физическое воспитание (работа с детьми с отклонениями в состоянии здоровья различные назологические группы)  

- 2019г. магистратура профиль: физическая реабилитация (работа с лицами с поражением опорнодвигательного аппарата и различных заболеваний внутренних органов)

- Среднее специальное медицинская сестра

- Инструктор по грудничковому плаванию

- Инструктор по аквааэробике

- Детский массаж

- Спортивный и оздоровительный массаж

6031_lebedeva-anastasiya_0.JPG
ft7
Касаткина
Виктория
Тренер тренажёрного зала. Персональный тренер
7390_kasatkina-viktoriya_0.jpg
ft2
Васильев
Игорь
Фитнес-менеджер, мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

- Инструктор тренажерного зала

- Персональный тренер

- Функциональный тренинг: теория и практика

- Функциональный тренинг в тренажерном зале

- Основы рационального питания

- Спортивное питание

- Миофасциальное расслабление

- Реабилитация (шейный отдел, плечевой сустав, грудной отдел, коленный сустав, голеностоп)

- Кинезиотейпирование

 

Образование:

- НТИ УрФУ

- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

- Уральский институт фитнеса (UIF)

- Dudoladoff Fitness School (АНО ДПО)

 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

1958_igor-vasilev_0.jpg
ft2
Бердюгин
Константин
Тренер по Кикбоксингу

Специализация:

- Подготовка к соревнованиям по Кикбоксингу  

- Работа с детьми и подростками 

- Снижение жировой массы  

- Набор мышечной массы  

- Эстетика тела  

- Общая физическая подготовка 

- Функциональная подготовка бойца

 

Спортивные достижения:

-МС по кикбоксингу,

-Победитель кубка мира,

-Чемпион мира среди студентов раздел фулл-контакт,

-Финалист чемпионата мира среди студентов раздел лайт-контакт,

-Призёр чемпионата мира среди студентов раздел кик-лайт,

-Победитель спартакиады боевых искусств,

-Призёр чемпионата России раздел фулл-контакт,

-Финалист кубка России раздел фулл-контакт с лоу-киком,

-Четырёхкратный победитель профессионального турнира по кикбоксингу "Golden Fight"

-Многократный победитель городских и областных соревнований, призёр челябинской области.

6907_berdyugin-sayt_0.jpg
ft6
Коркин
Сергей
Персональный тренер высшей категории.

Сертифицированный тренер по направлению:

- Тренер тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Эстетика тела

- Действующий преподаватель Уральского института фитнеса

Образование:

- Уральский центр аэробики и фитнеса

Спортивные достижения:

- Первый взрослый разряд по армспорту

- Вошел в топ 10 лучших на кубке Урала по бодибилдингу и фитнесу в 2015 г. в категории "Пляжный бодибилдинг"

- Финалист турнира по функциональному тренингу "Ратиборец. Кубок вызова"

Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

7300_korkin_0.jpg
ft2
Коренева
Юлия
Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение массы 

- Базовая аэробика

- Силовой тренинг

- Stretching - Functional training

- Step 1

- Танцы: strip plastic, exotic pole dance  

 

Образование:

 - Уральский Институт Фитнеса  

- Учебный центр фитнеса  

 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

3339_koreneva-yulya-sayt_0.jpg
ft3
Леонтьева
Евгения
Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Тренер групповых программ

- Тренер тренажерного зала

- ЛФК в тренажерном зале

Специализация:

- Здоровая спина

- УШУ

- Гимнастика для лица, для стоп и коленей.

Образование:

- Магистратура: УрФУ по физической культуре, специализация физическая реабилитация.

- Урало- Сибирская Федерация УШУ.
 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

5546_leonteva-evgeniya_0.jpg
ft2 ft3 ft7
Закарян
Надежда
Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

- тренер тренажерного зала, персональный тренер

- тренировки для специальных групп населения

Образование:

- УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина

- Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Бакалавр, магистр по направлению «Физическая культура» (диплом с отличием)

- Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии

- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

Специализация: 
- Силовой и функциональный тренинг 
- Детский и подростковый фитнес 
- Оздоровительный фитнес и адаптация ОДА 

Достижения: 
- 2 взрослый разряд по баскетболу
Опыт работы в сфере  фитнеса с 2013 года
 

6505_veretennikova-nadya_0.jpg
ft2
СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
-похудение -набор мм -коррекция фигуры -подготовка к соревнованиям по бодИльина Ксения
Мастер-тренер тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
-коррекция фигуры: работа с лишним весом, набор мышечной массы
-подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и пауэрлифтингу
-коррекция ОДА
-тренировки с беременными, восстановление после родов
-коррекция питания
-восстановление после травм и операций
-коррекция тренировок и питания при нарушениях гормонального фона

 

ОБРАЗОВАНИЕ
-УрГЭУ «Технология питания»
-УИФ
-Семинары М.Гаманюка, М.Кузьминой, С.Линдовера.

8248_mihaylichenko_0.jpg
ft2
Ильин
Максим
Мастер – тренер тренажерного зала

Образование:

- Уральский учебно - курсовой центр аэробики и фитнеса

- UIF Уральский институт фитнеса

Сертифицированный тренер по направлениям:

- тренер тренажерного зала, персональный тренер

-  Диетолог-нутрициолог"

-  "Секреты подготовки чемпионов: фитнес-бикини,бодибилдинг".
 - "Фитнес для беременных"

Специализация: 

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму лёжа

Спортивные достижения:
- Мастер спорта по пауэрлифтингу, федерация НАП
- МСМК по жиму штанги лёжа, федерация НАП
- Победитель соревнований "Кубок Европы" по жиму штанги лёжа и становой тяге среди юниоров и мужчин, 2017 г.
- Чемпион УрФО по пауэрлифтингу, федерация НАП, 2018 г.
- 2 место " по жиму штанги лёжа "Золотой тигр 11" , 2017 г. в категории 82,5 кг

Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

2984_ilin_0.jpg
ft2
Телешко
Юлия
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям :

- Инструктор тренажёрного зала
- Основы кинезиотерапии в тренажерном зале
- Коррекция осанки 
- Развитие гибкости 
- Эффективное движение:  стопа и колено 
- Функциональный тренинг
- Функционал : сердечно- сосудистая система 
- Функционал : адаптация к нагрузке , координация , базовая биомеханика 
- Тайцзи- цюань цигун
- Сколиоз . Виды, причины, лечение
- Абдоминальный массаж 
- Кинезиомассаж. Регион таз и позвоночник. 

 

Образование :

- Ургэу , по специальности «Финансы и кредит»
- Урало- сибирская федерация Ушу
- НОУ ДПО «Учебный центр профессионалов фитнесса»
- Проект «Фитнес против боли»
- KinesioPro

 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2014

2944_teleshko_0.jpg
ft2 ft3
Сотова
Ирина
Координатор групповых программ, мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

-силовой тренинг,

-базовая аэробика,

-степ-аэробика,

-пилатес,

-йога и фитнес для беременных,

-fitness latino,

-элементы кинезиотерапии в тренажерном зале и в групповых программах

-инструктор тренажерного зала

 

Дополнительно:

2013: Семинар по функциональному тренингу X-Workout (Julio Papi, Испания)

2014: Семинар Yoga Asana (Julio Papi, Испания)

2014: Основы акройоги (парная йога)

2014: Pilates Fletcher (Maximilian Stohr)

2015: Wellness company WELLCOME (Москва), миофасциальный релиз

2017: Анатомия, биомеханика силовых упражнений в классическом варианте, с точки зрения спортивной медицины и прикладной кинезиологии (RKS School of fitness, Волковой Вячеслав)

2017: Функциональный тренинг Power and Functional, Keep it strong (Giorgio Radici, Италия)

2018: Intellectual fitness event (паттерн шага)

2018: Прикладная нутрициология, прикладная кинезиология (RKS School of fitness, Волковой Вячеслав) 

2019:  Сила «биомеханики» в правильной технике (В. С. Лапин, StartFit) 2019:  Postural training (Giorgio Radici, Italy)

2020: Функциональная анатомия и биомеханика (Л. Лаврукович, WellFitnes Company, Казань)    

 

ОБРАЗОВАНИЕ

- УрГУ им. А. М. Горького, специальность – биология, физиология человека и животных; преподаватель.

-Уральский учебный центр аэробики и фитнеса

 

Спортивные достижения: Участница областных и региональных соревнований по фитнес-бикини с 2017 года. Чемпионка УрФО по пауэрспорту (НАП, 2018) Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

7670_sotova_0.jpg
ft3
Орлова
Юлия
Тренер зоны функционального тренинга

Сертифицированный тренер по направлениям:

-Функциональный тренинг,

-Тренер тренажёрного зала

 

Специализация:

- Построение персональных и групповых тренировок по направлению Кроссфит,

- Общая физическая подготовка,

- Снижение веса,

- Набор мышечной массы,

 

Образование:

Уральский Институт Фитнеса.

 

9577_orlova-yulya-sayt_0.jpg
ft2 ft4
Михайлов
Евгений
Мастер - тренер зоны боевых искусств.

Образование:

Высшее, НИБ г. Москва , специальность : Юриспруденция.

Уральский Учебно курсовой центр аэробики и фитнеса: тренер тренажерного зала.

Достижения:

КМС по Боксу 2010 год.

КМС по Рукопашному бою Динамо 2014 год

Победитель и призер городских и облостных первенств по боксу Челябинской области.

2010 год.

Победитель многоборья по Челябинской области 2012, 2014, 2015 гг.

Победитель командного первенства по Рукопашному бою Динамо Челябинской области 2012, 2014, 2015 гг.

Победитель первенства по Рукопашному Бою Динамо 2014 г.

Призер Многоборья по Челябинской области 2013 года.

Призер по Командному первенству Рукопашному бою Динамо 2013 года

Призер Первенства по Рукопашному бою Динамо 2012, 2015 гг.

Призер Многоборья по Центральному военному округу 2016, 2017 гг.

Достижения клиентов:

Нигматулин Илья 1 место по К-1 на межклубных соревнованиях Брайт фит

Минеев Алнксей 1 место по Боксу на межклубных соревнованиях Брайт фит

Токарев Александр 2 место по Боксу на межклубных соревнованиях Брайт фит

Опыт работы в фитнесе с 2017 года.

1008_mihaylov_0.jpg
ft2 ft6
Шишин
Николай
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

- тренажерный зал.

Образование: 
- АГГПУ имени В.М. Шукшина, «Педагог по физической культуре»;

- UIF Уральский институт фитнеса, «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер».

Специализация: 
- работа с детьми и подростками.

Достижения:

- КМС по мотоциклетному кроссу;

- Победитель первенства России по мотокроссу, призёр УРФО, победитель чемпионата Свердловской области;

- тренер молодежной команды-победительницы первенства ХМАО по мотокроссу (дети в возрасте от 12 до 18 лет).

Опыт работы в спорте: с 2010г. 
 

7128_shishin-nikolay_0.jpg
ft2
Гарифуллина
Анастасия
Координатор тренажерного зала, тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

- тренажерный зал.

 

Образование:

- УрГЭУ СИНХ «Управление персоналом»;

- UIF Уральский институт фитнеса, «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер».

 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2018 года.

5949_aksenova-nastya_0.jpg
ft2
Новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Шульженко Анастасия
    Инструктор водных направлений

    Специализация:

    -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля,

    -Совершенствование имеющейся техники стилей плавания,

    -Укрепление общей физической подготовки,

     

    Образование :

  • Краюхина Кристина
    Инструктор водных направлений

    Специализация:

    -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля,

    -Совершенствование имеющейся техники стилей плавания,

    -Укрепление общей физической подготовки,

     

    Образование :

  • Спиридонов Виталий
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:
    -Инструктор тренажёрного зала базовый уровень.
    -Персональный тренер. 
    -Миофасциальный релиз. 

    Образование:
    -семинары фитнес фестиваля MIOFF в программе мастер-классов и лектории в рамках функциональной конвенции. 
    -курсы федерации фитнес-аэробики России (инструктор тренажёрного зала, уровень 1).

  • Губин Илья
    Инструктор водных направлений

    Специализация:
    -Обучению плаванию детей и взрослых с нуля
    -Совершенствование техники всех стилей плавания
    -Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости

    Образование:
    УрГУПС

    Достижения:
    Мастер спорта по плаванию

    Чемпион УрФО

  • Боброва Татьяна
    Тренер групповых программ

     Сертифицированный тренер по направлениям: Базовая аэробика; Step; Pilates; Cycle; Инструктор тренажерного зала; Персональный тренер.
    Образование: 

    ГОУ ВПО УГТУ-УПИ;

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

    Достижения: МС по гребному спорту; 4-х кратная Чемпионка России по гребле; Многократный призер Чемпионатов России по гребле.

  • Ившина Маргарита
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Профессиональный хореограф

    - Силовые направления

    - Стэп  аэробика

    - Мфр

    - Стрейчтинг 

    - Тренажёрный зал

     

     

    Образование:  

    - Колледж искусств

    - УИФ

    - Уральский учебно-курсовой центр

  • Бабиков Дмитрий
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение массы тела
    - Набор мышечной массы тела
    - Коррекция питания
    - Развитие физических качеств

    Образование :
    -УрГЮУ (бывш. УрГЮА)
    -ГАСИС
    - Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий

  • Маршева Мария
    Тренер групповых программ

    Лицензированный инструктор по следующим направлениям:

    - Zumba [:registered:] fitness

    - Zumba [:registered:] Gold

    - Strong by Zumba [:registered:]

    - Zumba [:registered:] kids jr.

    - Zumba [:registered:] kids

     

    Образование:  УрГУ им. А.М. Горького

  • Лугинина Татьяна
    Тренер групповых программ, персональный тренер

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - УШУ Саньда

    - Здоровая спина

    - Китайская гимнастика  


     

    Образование:  

    -УрГУ им. А.М. Горького  

    - Урало-Сибирская федерация УШУ

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Чуприн Елизар
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Специализация:
    -Снижение жировой массы
    -Набор мышечной массы 
    -Общая физическая подготовка 
    -Школа бокса и подготовка бойца с нуля

     

    Образование: 

    Уральский Учебно курсовой центр аэробики и фитнеса:Тренер тренажерного зала. 

     

    Личные достижения: 

    КМС по боксу 2016 год. 

    КМС по кикбоксингу 2017 год. 

    Призер чемпионата россии по кикбоксингу в разделе К-1. 

    Призёр чемпионата Свердловской области раздел фулл-контакт. 

    Победитель чемпионата по Армейскому Рукопашному бою среди военнослужащих 2018г.

    Призёр чемпионата Свердловской области по боксу.

  • Ильина Дарья
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - МФР

    - Силовой тренинг в групповых программах

    - Функциональный тренинг в групповых программах и тренажерном зале

    - Степ-аэробика

    - Составление планов питания

    - Стретчинг

    Образование:

    - Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий

    - Сoach Сlub

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Литвин Павел
    Инструктор водных направлений

    Специализация:

    -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля,

    -Совершенствование имеющейся техники стилей плавания,

    -Укрепление общей физической подготовки,

    -Подготовка детей и взрослых к соревнованиям.

     

    Образование :

    УИУ РАНХиГС « экономическая безопасность»

    Достижения :

    Призёр областных соревнований по плаванию

  • Мозганова Евгения
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Тренер групповых программ

    - Йога

    - Йога в гамаках

    Специализация:

    - Проведение групповых и персональных тренировок
    - Работа с ОДА

    Образование:
    - Сертифицированный преподаватель Международной Федерации Йоги (YAI № RU-034-2015, Индия)
    - «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (2016 г.,  Михаил Баранов)
    - «Правка в асанах», (2016 г., Андрей Плетнев)
    - «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
    - «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
    - "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
    - "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)

  • Коробицин Степан
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение массы тела
    - Набор мышечной массы тела
    - Коррекция питания
    - Развитие физических качеств
    - Миофасциальный релиз (МФР)
    - Функциональный тренинг

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса,
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

  • Кинзель Андрей
    Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:
    - TRX 
    - Функциональный тренинг(Cross Training)
    - Пилатес 
    - Инструктор тренажёрного зала. Базовый уровень
    - Инструктор тренажёрного зала. Продвинутый уровень
    - Персональный тренер
    - Тренер универсал
    - Инструктор групповых программ
    - Миофасциальный релиз

    Образование:
    - ЮУргу - Педагогическое образование, Физическая культура.
    - УралГУФК - Факультет оздоровительных технологий и спортивной медицины, Физическая реабилитация (Магистратура).
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.

    Спортивные достижения:

    КМС по Пауэрлифтингу, призер WPC-AWPC по жиму лежа.

  • Тасаков Иван
    Тренер водных направлений, персональный тренер

    Специализация:

    - обучение плаванию детей и взрослых с нуля;
    - совершенствование техники всех стилей плавания;
    - разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы и выносливости.

    Образование:
    РАНХиГС, факультет «экономика и менеджмент»

    Достижения:
    1 взрослый разряд по плаванию;
    призёр районных соревнований по плаванию.

  • Азнабаева Анна
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    - Лечебная физическая культура
    - Адаптивная физическая культура
    - Хореография

    Образование:

    Екатеринбургский колледж физической культуры "Адаптивная физическая культура".

     

    Опыт работы с 2018г.

  • Давыдова Ксения
    Тренер по акробатике

    Специализация:

    - Акробатика
    - Эквилибристика
    - Стретчинг

    Образование:

    Свердловский колледж искусств и культуры, "Цирковое искусство" (жанр "Эквилибристика")

     

    Опыт работы с 2017г.

  • Малорос Елизавета
    Инструктор детского клуба, хореограф

    Сертифицированный инструктор по йоге в гамаках для детей.

    Специализация:

    - Детская хореография
    - Стретчинг
    - Йога в гамаках для детей

    Образование:

    Свердловский областной музыкально- эстетический педагогический колледж, педагог дополнительного образования в области хореографии.

     

    Опыт работы с 2015г.

  • Усманова Гузель
    Координатор детского клуба

    Специализация:

    Специалист по ЛФК и адаптивной физической культуре. 

    - Профилактика сколиоза и плоскостопия 

    - Стретчинг 

    - Функциональные тренировки 

    - Физическое развитие детей с ограниченными возможностями здоровья- персональный тренинг в тренажерном зале для подростков 

    - Детская йога в гамаках 

     

    Образование : 

    Уральский государственный университет физической культуры УралГУФК «физическая реабилитация»
    Ленинградский государственный университет имени А. С. Пушкина "Психология"
    УИФ «Детская йога в гамаках»
    Уральский учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса «Персональный тренинг в тренажерном зале»

     

    Опыт работы с 2015г.

  • Тищенко Витктория
    Инструктор детского клуба, логопед

    Специализация:

    Индивидуальные и групповые логопедические занятия

    Образование:

    Уральский государственный педагогический университет "Логопедия"

     

    Опыт работы с 2016г.

  • Мальцева Юлия
    Тренер детского клуба, психолог

    Сертифицированный инструктор по йоге для детей от рождения до 6 лет

     

    Специализация:

    - Психологическое консультирование родителей
    - Арт-терапия, песочная терапия, сказкотерапия

     

    Образование:

    - Российский государственный профессионально-педагогический университет "Психология"
    - Московский институт психотерапии и клинической психологии "Пренатальная и перинатальная психология и психотерапия"
    - Московский институт психотерапии и клинической психологии "Психотерапия детей и подростков"

     

    Опыт работы с 2009г.

  • Павлов Глеб
    Инструктор водных направлений, персональный тренер

    Специализация:
    -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    -Совершенствование техники плавания всех стилей
    -Общая физическая подготовка
    -Коррекция фигуры
    -Подготовка к соревнованиям взрослых и детей
    -Функциональный тренинг 

    Образование:
    -Уральский Институт Фитнеса
    «Аквааэробика. Базовый курс.», «Аквааэробика- работа с оборудованием», «Основы функционального тренинга в персональных тренировок»
    -УрГУПС «Экономика»

    Достижения:
    -КМС по плаванию
    -Победитель и призер детских олимпийских игр (Австралия 2014г, Нидерланды 2015г)
    -Призер Всероссийских соревнований по плаванию
    -Призер Чемпионата России по плаванию
    -Призер Первенства и Чемпионата УрФО по плаванию
    -Призер Спартакиады по плаванию

  • Асипёнак Артём
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка.
     -Снижение жировой массы.
    - Набор мышечной массы.

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса "Тренер тренажерного зала, персональный тренер"

  • Злобин Иван
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка.
    - Снижение жировой массы.
    - Набор мышечной массы.

     

    Образование:

    АНО ДПО "Центр профессионального образования тренеров"
    Специалист в области диетологии и нутрицевтики в фитнесе

  • Березницкий Евгений
    Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    - Силовой тренинг

    - Спортивное питание

    - Основы рационального питания

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы тела

    - Пауэрлифтинг и отдельные движения

     

    Образование:

    НТМУ

    Муждународный институт фитнес индустрии

     

    Спортивные достижения:

    МС по жиму лежа (НАП ПРО)

  • Лебедева Анастасия
    Координатор бассейна. Тренер водных направлений, персональный тренер, специалист ОДА

    Специализация:  

    - Работа с нарушением ОДА и заболеваниями внутренних органов

    - Адаптивная физическая культура (для детей с отклонениями в состоянии здоровья)

    - Общая физическая подготовка (для лиц с отклонениями в состоянии здоровья)

    - Снижение жировой массы тела

     

    Образование:

    - Высшее физкультурное образование НГУ им. П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург по направлению подготовки Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (Адаптивная физическая культура)  

    - 2017г. бакалавриат профиль: Адаптивное физическое воспитание (работа с детьми с отклонениями в состоянии здоровья различные назологические группы)  

    - 2019г. магистратура профиль: физическая реабилитация (работа с лицами с поражением опорнодвигательного аппарата и различных заболеваний внутренних органов)

    - Среднее специальное медицинская сестра

    - Инструктор по грудничковому плаванию

    - Инструктор по аквааэробике

    - Детский массаж

    - Спортивный и оздоровительный массаж

  • Касаткина Виктория
    Тренер тренажёрного зала. Персональный тренер
  • Васильев Игорь
    Фитнес-менеджер, мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Персональный тренер

    - Функциональный тренинг: теория и практика

    - Функциональный тренинг в тренажерном зале

    - Основы рационального питания

    - Спортивное питание

    - Миофасциальное расслабление

    - Реабилитация (шейный отдел, плечевой сустав, грудной отдел, коленный сустав, голеностоп)

    - Кинезиотейпирование

     

    Образование:

    - НТИ УрФУ

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    - Уральский институт фитнеса (UIF)

    - Dudoladoff Fitness School (АНО ДПО)

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Бердюгин Константин
    Тренер по Кикбоксингу

    Специализация:

    - Подготовка к соревнованиям по Кикбоксингу  

    - Работа с детьми и подростками 

    - Снижение жировой массы  

    - Набор мышечной массы  

    - Эстетика тела  

    - Общая физическая подготовка 

    - Функциональная подготовка бойца

     

    Спортивные достижения:

    -МС по кикбоксингу,

    -Победитель кубка мира,

    -Чемпион мира среди студентов раздел фулл-контакт,

    -Финалист чемпионата мира среди студентов раздел лайт-контакт,

    -Призёр чемпионата мира среди студентов раздел кик-лайт,

    -Победитель спартакиады боевых искусств,

    -Призёр чемпионата России раздел фулл-контакт,

    -Финалист кубка России раздел фулл-контакт с лоу-киком,

    -Четырёхкратный победитель профессионального турнира по кикбоксингу "Golden Fight"

    -Многократный победитель городских и областных соревнований, призёр челябинской области.

  • Коркин Сергей
    Персональный тренер высшей категории.

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Эстетика тела

    - Действующий преподаватель Уральского института фитнеса

    Образование:

    - Уральский центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    - Первый взрослый разряд по армспорту

    - Вошел в топ 10 лучших на кубке Урала по бодибилдингу и фитнесу в 2015 г. в категории "Пляжный бодибилдинг"

    - Финалист турнира по функциональному тренингу "Ратиборец. Кубок вызова"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Коренева Юлия
    Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение массы 

    - Базовая аэробика

    - Силовой тренинг

    - Stretching - Functional training

    - Step 1

    - Танцы: strip plastic, exotic pole dance  

     

    Образование:

     - Уральский Институт Фитнеса  

    - Учебный центр фитнеса  

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

  • Леонтьева Евгения
    Тренер высшей категории групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Тренер групповых программ

    - Тренер тренажерного зала

    - ЛФК в тренажерном зале

    Специализация:

    - Здоровая спина

    - УШУ

    - Гимнастика для лица, для стоп и коленей.

    Образование:

    - Магистратура: УрФУ по физической культуре, специализация физическая реабилитация.

    - Урало- Сибирская Федерация УШУ.
     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Закарян Надежда
    Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренер тренажерного зала, персональный тренер

    - тренировки для специальных групп населения

    Образование:

    - УрФУ им. первого Президента России Б. Н. Ельцина

    - Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, Бакалавр, магистр по направлению «Физическая культура» (диплом с отличием)

    - Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Специализация: 
    - Силовой и функциональный тренинг 
    - Детский и подростковый фитнес 
    - Оздоровительный фитнес и адаптация ОДА 

    Достижения: 
    - 2 взрослый разряд по баскетболу
    Опыт работы в сфере  фитнеса с 2013 года
     

  • СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ -похудение -набор мм -коррекция фигуры -подготовка к соревнованиям по бодИльина Ксения
    Мастер-тренер тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ
    -коррекция фигуры: работа с лишним весом, набор мышечной массы
    -подготовка к соревнованиям по бодибилдингу и пауэрлифтингу
    -коррекция ОДА
    -тренировки с беременными, восстановление после родов
    -коррекция питания
    -восстановление после травм и операций
    -коррекция тренировок и питания при нарушениях гормонального фона

     

    ОБРАЗОВАНИЕ
    -УрГЭУ «Технология питания»
    -УИФ
    -Семинары М.Гаманюка, М.Кузьминой, С.Линдовера.

  • Ильин Максим
    Мастер – тренер тренажерного зала

    Образование:

    - Уральский учебно - курсовой центр аэробики и фитнеса

    - UIF Уральский институт фитнеса

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренер тренажерного зала, персональный тренер

    -  Диетолог-нутрициолог"

    -  "Секреты подготовки чемпионов: фитнес-бикини,бодибилдинг".
     - "Фитнес для беременных"

    Специализация: 

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму лёжа

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта по пауэрлифтингу, федерация НАП
    - МСМК по жиму штанги лёжа, федерация НАП
    - Победитель соревнований "Кубок Европы" по жиму штанги лёжа и становой тяге среди юниоров и мужчин, 2017 г.
    - Чемпион УрФО по пауэрлифтингу, федерация НАП, 2018 г.
    - 2 место " по жиму штанги лёжа "Золотой тигр 11" , 2017 г. в категории 82,5 кг

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

  • Телешко Юлия
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям :

    - Инструктор тренажёрного зала
    - Основы кинезиотерапии в тренажерном зале
    - Коррекция осанки 
    - Развитие гибкости 
    - Эффективное движение:  стопа и колено 
    - Функциональный тренинг
    - Функционал : сердечно- сосудистая система 
    - Функционал : адаптация к нагрузке , координация , базовая биомеханика 
    - Тайцзи- цюань цигун
    - Сколиоз . Виды, причины, лечение
    - Абдоминальный массаж 
    - Кинезиомассаж. Регион таз и позвоночник. 

     

    Образование :

    - Ургэу , по специальности «Финансы и кредит»
    - Урало- сибирская федерация Ушу
    - НОУ ДПО «Учебный центр профессионалов фитнесса»
    - Проект «Фитнес против боли»
    - KinesioPro

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014

  • Сотова Ирина
    Координатор групповых программ, мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -силовой тренинг,

    -базовая аэробика,

    -степ-аэробика,

    -пилатес,

    -йога и фитнес для беременных,

    -fitness latino,

    -элементы кинезиотерапии в тренажерном зале и в групповых программах

    -инструктор тренажерного зала

     

    Дополнительно:

    2013: Семинар по функциональному тренингу X-Workout (Julio Papi, Испания)

    2014: Семинар Yoga Asana (Julio Papi, Испания)

    2014: Основы акройоги (парная йога)

    2014: Pilates Fletcher (Maximilian Stohr)

    2015: Wellness company WELLCOME (Москва), миофасциальный релиз

    2017: Анатомия, биомеханика силовых упражнений в классическом варианте, с точки зрения спортивной медицины и прикладной кинезиологии (RKS School of fitness, Волковой Вячеслав)

    2017: Функциональный тренинг Power and Functional, Keep it strong (Giorgio Radici, Италия)

    2018: Intellectual fitness event (паттерн шага)

    2018: Прикладная нутрициология, прикладная кинезиология (RKS School of fitness, Волковой Вячеслав) 

    2019:  Сила «биомеханики» в правильной технике (В. С. Лапин, StartFit) 2019:  Postural training (Giorgio Radici, Italy)

    2020: Функциональная анатомия и биомеханика (Л. Лаврукович, WellFitnes Company, Казань)    

     

    ОБРАЗОВАНИЕ

    - УрГУ им. А. М. Горького, специальность – биология, физиология человека и животных; преподаватель.

    -Уральский учебный центр аэробики и фитнеса

     

    Спортивные достижения: Участница областных и региональных соревнований по фитнес-бикини с 2017 года. Чемпионка УрФО по пауэрспорту (НАП, 2018) Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Орлова Юлия
    Тренер зоны функционального тренинга

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Функциональный тренинг,

    -Тренер тренажёрного зала

     

    Специализация:

    - Построение персональных и групповых тренировок по направлению Кроссфит,

    - Общая физическая подготовка,

    - Снижение веса,

    - Набор мышечной массы,

     

    Образование:

    Уральский Институт Фитнеса.

     

  • Михайлов Евгений
    Мастер - тренер зоны боевых искусств.

    Образование:

    Высшее, НИБ г. Москва , специальность : Юриспруденция.

    Уральский Учебно курсовой центр аэробики и фитнеса: тренер тренажерного зала.

    Достижения:

    КМС по Боксу 2010 год.

    КМС по Рукопашному бою Динамо 2014 год

    Победитель и призер городских и облостных первенств по боксу Челябинской области.

    2010 год.

    Победитель многоборья по Челябинской области 2012, 2014, 2015 гг.

    Победитель командного первенства по Рукопашному бою Динамо Челябинской области 2012, 2014, 2015 гг.

    Победитель первенства по Рукопашному Бою Динамо 2014 г.

    Призер Многоборья по Челябинской области 2013 года.

    Призер по Командному первенству Рукопашному бою Динамо 2013 года

    Призер Первенства по Рукопашному бою Динамо 2012, 2015 гг.

    Призер Многоборья по Центральному военному округу 2016, 2017 гг.

    Достижения клиентов:

    Нигматулин Илья 1 место по К-1 на межклубных соревнованиях Брайт фит

    Минеев Алнксей 1 место по Боксу на межклубных соревнованиях Брайт фит

    Токарев Александр 2 место по Боксу на межклубных соревнованиях Брайт фит

    Опыт работы в фитнесе с 2017 года.

  • Шишин Николай
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренажерный зал.

    Образование: 
    - АГГПУ имени В.М. Шукшина, «Педагог по физической культуре»;

    - UIF Уральский институт фитнеса, «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер».

    Специализация: 
    - работа с детьми и подростками.

    Достижения:

    - КМС по мотоциклетному кроссу;

    - Победитель первенства России по мотокроссу, призёр УРФО, победитель чемпионата Свердловской области;

    - тренер молодежной команды-победительницы первенства ХМАО по мотокроссу (дети в возрасте от 12 до 18 лет).

    Опыт работы в спорте: с 2010г. 
     

  • Гарифуллина Анастасия
    Координатор тренажерного зала, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренажерный зал.

     

    Образование:

    - УрГЭУ СИНХ «Управление персоналом»;

    - UIF Уральский институт фитнеса, «Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер».

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2018 года.

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!