Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Каменская, 25
Каменск-Уральский, Микрорайон УАЗ
(3439) 339-739
3D тур Скоро
Специальные цены на карты 10 февраля!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
03
Февраль
Пятница
02:48
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1 500 м²
Клубные карты
Все включено (с бассейном)
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Все включено (без бассейна)
Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна.
Подробнее
Дневная карта (с бассейном)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Дневная карта (без бассейна)
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда клуба
Все
Симкин
Максим
Управляющий

Simkin.m@brightfit.ru

8755_simkin-maksim_0.jpg
Мурзина
Елена
Координатор групповых программ, мастер- тренер групповых программ и тренажерного зала

Специализация: 

  • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини
  • Подготовка в соревнованиям по кроссфиту тяжёлой атлетике

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Функциональный тренинг
  • Силовые направления
  • Кинезиотейпирование
  •  Интервальный тренинг
  • Организация работы подразделений: групповых программ, тренажерного зала

Спортивные достижения:

  • КМС по лёгкой атлетике
  •  Призер областных соревнований по кроссфиту и функциональному многоборью 2019г.

Образование:

  • УГЛТУ
  •  Уральский институт фитнеса
  • НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта
7453_murzina-elena_0.jpg
ft3
Гробер
Ольга
Координатор тренажерного зала , тренер тренажерного зала

Специализация: 

  • общая физическая подготовка
  • снижение жировой массы
  • набор мыышечной массы
  • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • тренер тренажерного зала
  • тренер групповых программ;
  • MFR
  •  силовой тренинг

Образование:

  • УралГУФК, специалист физической культуры
  • Уральский институт фитнеса

        

 

2506_img_2648-vyushkova-olga_0.jpg
ft2
Генералова
Евгения
Тренер групповых программ и тренажерного зала

Специализация: 

  • общая физическая подготовка
  • снижение жировой массы
  • набор мыышечной массы 

Сертифицированный тренер по направлениям : 

  • ЛФК , лечебная физкультура
  • тренер тренажерного зала
  • здоровая спина 
  •  Body Flex
  • Stretching
  • диетология

Образование : 

  • Уральский институт фитнеса
  • Международный институт фитнеса
  • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
  • Акадкмия медицинской кинезиологии им проф Васильевой ,кинезиомассаж
1347_generalova-evgeniya_0.jpg
ft3
Медведева
Оксана
Мастер-тренер групповых программ и тренажерного зала

Специализация : 

  • общая физическая подготовка
  • набор мышечной массы
  • снижение жировой массы
  • подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини 

Сертифицированный тренер по направлениям : 

  • тренер тренажерного зала
  • тренер групповых программ
  • основы рационального питания ,спортивное питание 
  • функциональный тренинг
  • инструктор по аквафитнесу
  • Stretching
  • TRX
  • базовая аэробика
  • фитнес для беременных в групповом и тренажерном зале 
  • интервальный тренинг 
  • организация работы подразделений групповых программ,тренажерного зала

Спортивные достижения :

  • победитель соревнований по кроссфиту " Кубок Яшанькина" 2015 г.

Образование :

  • УГТУ-УПИ
  • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
  • Школа Аквафитнеса AFT (г.Москва)
  • Уральский институт фитнеса

 

 

9044_1114_medvedeva-oksana_0_0.jpg
ft3
Курочкин
Евгений
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация: 

  • общая физическая подготовка
  • снижение жировой массы
  • набор мыышечной массы
  • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини и бодибилдингу

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Тренер тренажерного зала
  • MFR
  • Диетология
  • Нутрициология
  • Функциональный тренинг
  • Кинезиотейпирование
  • Спортивная нутрициология

Образование

  • Уральский институт фитнеса

 

 

8761_evgeniy-kurochkin-trenertrenrazhernogo-zala_0.jpg
ft2
Хлопков
Марк
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация : 

  • подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу
  • подготовка к соревнованиям  по жиму штанги лежа 
  • подготовка к соревнованиям по народному жиму

Сертифицированный тренер по направлениям : 

  •  тренер тренажерного зала

Спортивные достижения : 

  • МСМК по народному жиму
  • КМС по пауэрлифтингу

Образование :

  •  Международный университет фитнес индустрии 
4372_hlopkov-mark_0.jpg
ft2
Фунтов
Кирилл
Специалист по эстетики тела

Образование
Академия Грант
Уральская Академия Массажа

Спациализация:
Гуаша 
Детский 
Медовый 
Глиняный 
Баночный 
Криомассаж   
Массаж рук 
Массаж ног
Массаж швз
Фейсбилдинг 
Пластический
Аурикулярный   
Периостальный 
Лимфодренажный
Антийеллюлитный 
Спортивный массаж  
Косметический Лица
Релаксирующий массаж
Массаж грудной клетки 
Лимфодренажный массаж      
Рефлекторно сегментарынй 
Баночный Вакуумный массаж 
Классический массаж спины
Массаж волосистой части головы    
Рефлекторно- сегментарный массаж

          

 

 

 

6786_img_1899-2_0.jpg
ft1
Ли Эдуард
Тренер тренажерного зала

Специализация:

 общая физическая подготовка
набор мышечной массы
снижение жировой массы
подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

Сертифицированный тренер по направлениям : 

тренер тренажерного зала
 основы кинезиотерапии в тренажерном зале
 теория и методика тренировочного процесса

Образование:

Уральский институт фитнеса

 

7305_li-ca_0.jpg
ft2
Антонова
Виктория
Тренер водных направлений

Специализация:

  • спортивное плавание
  • постановка и совершенствование техники плавания
  • подготовка к соревнованиям по плаванию
  • обучение детей дошкольного возраста

Достижения:

  • КМС по плаванию
  • участник и призер зимнего плавания
  • участие воспитанников в паралимпийских играх
  • призер Тюменской области в категории «мастера»
  • победитель в категории «мастера» Краснодарского края

Образование:

  • ГАПОУ ТО ЗСГК, педагог физической культуры

 

5746_gomenyuk-viktoriya-trener-vodnyh-napravleniy_0.jpg
ft7
Скуба
Ирина
Тренер водных направлений

Специализация:

  • спортивное плавание
  • постановка и совершенствование техники плавания
  • подготовка к соревнованиям по плаванию
  • обучение детей дошкольного возраста

Сертифицированный тренер по направлениям : 

  • Аквафитнес
  •  AQUA HITT 

Спортивные достижения : 

  •  КМС по плаванию
  • Призер УрФО 
  •  Победитель первенств городов России 
  • Победитель Свердловской области в категории "Masters"
  •  Чемпион России по зимнему плаванию

Образование : 

  •  Уральский институт фитнеса
5339_skuba-irina_0.jpg
ft7
Мозговая
Наталья
Тренер водных направлений

Специализация :

  • обучение плаванию с нуля

Сертифицированный тренер по направлениям

  • Аквафитнес
  • Спасатель ВОСВОД

Образование:

  •  Уральский институт фитнеса

 

3893_img_9828-mozgovaya-natalya_0.jpg
ft7
Мацкевич
Людмила
Тренер тренажерного зала

Специализация: 
- Общая физическая подготовка 
- Снижение веса 
- МФР и стретчинг 
- Набор мышечной массы 
- Функциональный стретчинг 
- Фитнес в гамаках 
- Йога в гамаках 
- Пилатес в гамаках
- Послеродовое восстано

3629_img_1798-2_0.jpg
ft2
Корелина
Наталья
Тренер тренажерного зала

Специализация:

 общая физическая подготовка
набор мышечной массы
снижение жировой массы
подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

Сертифицированный тренер по направлениям : 

тренер тренажерного зала
 основы кинезиотерапии в тренажерном зале
 теория и методика тренировочного процесса

Образование:

  • Уральский институт фитнеса
  • Каменск-Уральский медицинский колледж

 

 

8574_korelina_0.jpg
ft2
Вощиков
Евгений
Тренер тренажерного зала

Специализация:

 общая физическая подготовка
набор мышечной массы
снижение жировой массы
подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

Сертифицированный тренер по направлениям : 

тренер тренажерного зала
 теория и методика тренировочного процесса

Образование:

Уральский институт фитнеса

 

9479_vosch_0.jpg
ft2
Тимкина
Екатерина
Тренер групповых программ

Специальзация:

  •  общая физическая подготовка
  • набор мышечной массы
  • снижение жировой массы
  • подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини 

 

 Сертифицированный тренер по направлениям:

  •  MFR
  • инструктор групповых программ
  • степ
  • силовой тренинг

Образование:

  • Уральский институт фитнеса
  •  Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта.
     
6282_timkina_0.jpg
ft3
Чемезов
Артём
Тренер водных направлений

Образование:

Каменск-Уральский политехнический колледж.

Апвард. Институт фитнеса

 

Специализация:

Инструктор по аквааэробики

8493_img_1823-2_0.jpg
ft7
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Симкин Максим
    Управляющий

    Simkin.m@brightfit.ru

  • Мурзина Елена
    Координатор групповых программ, мастер- тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация: 

    • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини
    • Подготовка в соревнованиям по кроссфиту тяжёлой атлетике

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг
    • Силовые направления
    • Кинезиотейпирование
    •  Интервальный тренинг
    • Организация работы подразделений: групповых программ, тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    • КМС по лёгкой атлетике
    •  Призер областных соревнований по кроссфиту и функциональному многоборью 2019г.

    Образование:

    • УГЛТУ
    •  Уральский институт фитнеса
    • НГУ физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта
  • Гробер Ольга
    Координатор тренажерного зала , тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    • общая физическая подготовка
    • снижение жировой массы
    • набор мыышечной массы
    • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • тренер тренажерного зала
    • тренер групповых программ;
    • MFR
    •  силовой тренинг

    Образование:

    • УралГУФК, специалист физической культуры
    • Уральский институт фитнеса

            

     

  • Генералова Евгения
    Тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация: 

    • общая физическая подготовка
    • снижение жировой массы
    • набор мыышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • ЛФК , лечебная физкультура
    • тренер тренажерного зала
    • здоровая спина 
    •  Body Flex
    • Stretching
    • диетология

    Образование : 

    • Уральский институт фитнеса
    • Международный институт фитнеса
    • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    • Акадкмия медицинской кинезиологии им проф Васильевой ,кинезиомассаж
  • Медведева Оксана
    Мастер-тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация : 

    • общая физическая подготовка
    • набор мышечной массы
    • снижение жировой массы
    • подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини 

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • тренер тренажерного зала
    • тренер групповых программ
    • основы рационального питания ,спортивное питание 
    • функциональный тренинг
    • инструктор по аквафитнесу
    • Stretching
    • TRX
    • базовая аэробика
    • фитнес для беременных в групповом и тренажерном зале 
    • интервальный тренинг 
    • организация работы подразделений групповых программ,тренажерного зала

    Спортивные достижения :

    • победитель соревнований по кроссфиту " Кубок Яшанькина" 2015 г.

    Образование :

    • УГТУ-УПИ
    • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    • Школа Аквафитнеса AFT (г.Москва)
    • Уральский институт фитнеса

     

     

  • Курочкин Евгений
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    • общая физическая подготовка
    • снижение жировой массы
    • набор мыышечной массы
    • подготовка к соревнованиям фит-модель/фитнес-бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • MFR
    • Диетология
    • Нутрициология
    • Функциональный тренинг
    • Кинезиотейпирование
    • Спортивная нутрициология

    Образование

    • Уральский институт фитнеса

     

     

  • Хлопков Марк
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация : 

    • подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу
    • подготовка к соревнованиям  по жиму штанги лежа 
    • подготовка к соревнованиям по народному жиму

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    •  тренер тренажерного зала

    Спортивные достижения : 

    • МСМК по народному жиму
    • КМС по пауэрлифтингу

    Образование :

    •  Международный университет фитнес индустрии 
  • Фунтов Кирилл
    Специалист по эстетики тела

    Образование
    Академия Грант
    Уральская Академия Массажа

    Спациализация:
    Гуаша 
    Детский 
    Медовый 
    Глиняный 
    Баночный 
    Криомассаж   
    Массаж рук 
    Массаж ног
    Массаж швз
    Фейсбилдинг 
    Пластический
    Аурикулярный   
    Периостальный 
    Лимфодренажный
    Антийеллюлитный 
    Спортивный массаж  
    Косметический Лица
    Релаксирующий массаж
    Массаж грудной клетки 
    Лимфодренажный массаж      
    Рефлекторно сегментарынй 
    Баночный Вакуумный массаж 
    Классический массаж спины
    Массаж волосистой части головы    
    Рефлекторно- сегментарный массаж

              

     

     

     

  • Ли Эдуард
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

     общая физическая подготовка
    набор мышечной массы
    снижение жировой массы
    подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    тренер тренажерного зала
     основы кинезиотерапии в тренажерном зале
     теория и методика тренировочного процесса

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

     

  • Антонова Виктория
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • спортивное плавание
    • постановка и совершенствование техники плавания
    • подготовка к соревнованиям по плаванию
    • обучение детей дошкольного возраста

    Достижения:

    • КМС по плаванию
    • участник и призер зимнего плавания
    • участие воспитанников в паралимпийских играх
    • призер Тюменской области в категории «мастера»
    • победитель в категории «мастера» Краснодарского края

    Образование:

    • ГАПОУ ТО ЗСГК, педагог физической культуры

     

  • Скуба Ирина
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • спортивное плавание
    • постановка и совершенствование техники плавания
    • подготовка к соревнованиям по плаванию
    • обучение детей дошкольного возраста

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • Аквафитнес
    •  AQUA HITT 

    Спортивные достижения : 

    •  КМС по плаванию
    • Призер УрФО 
    •  Победитель первенств городов России 
    • Победитель Свердловской области в категории "Masters"
    •  Чемпион России по зимнему плаванию

    Образование : 

    •  Уральский институт фитнеса
  • Мозговая Наталья
    Тренер водных направлений

    Специализация :

    • обучение плаванию с нуля

    Сертифицированный тренер по направлениям

    • Аквафитнес
    • Спасатель ВОСВОД

    Образование:

    •  Уральский институт фитнеса

     

  • Мацкевич Людмила
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение веса 
    - МФР и стретчинг 
    - Набор мышечной массы 
    - Функциональный стретчинг 
    - Фитнес в гамаках 
    - Йога в гамаках 
    - Пилатес в гамаках
    - Послеродовое восстано

  • Корелина Наталья
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

     общая физическая подготовка
    набор мышечной массы
    снижение жировой массы
    подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    тренер тренажерного зала
     основы кинезиотерапии в тренажерном зале
     теория и методика тренировочного процесса

    Образование:

    • Уральский институт фитнеса
    • Каменск-Уральский медицинский колледж

     

     

  • Вощиков Евгений
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

     общая физическая подготовка
    набор мышечной массы
    снижение жировой массы
    подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини и бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    тренер тренажерного зала
     теория и методика тренировочного процесса

    Образование:

    Уральский институт фитнеса

     

  • Тимкина Екатерина
    Тренер групповых программ

    Специальзация:

    •  общая физическая подготовка
    • набор мышечной массы
    • снижение жировой массы
    • подготовка к соревнованиям по фитнес – бикини 

     

     Сертифицированный тренер по направлениям:

    •  MFR
    • инструктор групповых программ
    • степ
    • силовой тренинг

    Образование:

    • Уральский институт фитнеса
    •  Российский Государственный Университет Физической культуры, спорта.
       
  • Чемезов Артём
    Тренер водных направлений

    Образование:

    Каменск-Уральский политехнический колледж.

    Апвард. Институт фитнеса

     

    Специализация:

    Инструктор по аквааэробики

Спасибо!
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!