Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Академика Королева, 39
Челябинск, Микрорайон Центральный
+7 (351) 216-05-01
3D тур Скоро
28 и 29 июня!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
25
Июнь
Суббота
06:25
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1182 м²
Карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 4000 для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта плюс
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес Ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Цена месяца 2500 рублей!
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда
Все
Абрамова
Галина
Координатор тренажерного зала, мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- Stretching

- МФР

- функциональная диагностика ОДА

- инструктор по спорту

Образование:

Институт ДО НГУ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург

- Школа фитнеса Fit studio

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия лайф»

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

- AnatomyStudy

9823_abramova-galina_0.jpg
ft2
Петушкова
Ирина
Координатор групповых программ, тренер групповых программ, тренажерного зала

Координатор групповых программ

Тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- МФР

- Pilates

- Stretching

- Йога

- Jumping

- Simetrica

- Остеопластика

Образование:

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

- ОЦ «Jampman» 

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

7953_petushkova-irina_0.jpg
ft3
Пешляев
Михаил
Мастер-тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

- работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- коррекция сколиоза

- функциональная диагностика ОДА

- дипломированный тренер по пауэрлифтингу

Спортивные достижения:

- Призер и победитель по версии WPC и IPA

- МСМК по версии AWPC/WPC

- Элита России в тяге IPA-A

Образование:

- ЮУрГГПУ

- Институт ДО НГУ им. П.Ф. Лесгафта

- FPA "Muscle & Fitness"

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

- AnatomyStudy

6079_peshlyaev-mihail_0.jpg
Мочалин
Алексей
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, фитнесс-бикини, бодибилдингу

Сертифицированный тренер по направлению:

- инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:

- Мастер спорта по пауэрлифтингу

- Призер и победитель чемпионатов по пауэрлифтингу различного уровня по версии WPC

Образование:

- Многопрофильный учебный центр Перспектива

9075_mochalin-aleksey_0.jpg
ft2
Крутолевич
Карина
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, фитнес-бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- дипломированный тренер по бодибилдингу

- МФР

Достижения:

- 2 разряд по волейболу

- Абсолютный победитель "Fitness Battle 2021" в категории фитнес-бикини

- 1, 2, 3 место в категории фитнес-бикини, «Открытый кубок и Первенство Челябинской области по бодибилдингу 2022»

Образование:

- УралГУФК, г.Челябинск

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

- АНО ДПО «НАДПО», г. Москва

6421_krutolevich-karina_0.jpg
ft2
Власенко
Сергей
Тренер тренажерного зала

Специализация

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:

- первый спортивный разряд по баскетболу

- юношеский спортивный разряд по каратэ

Образование:

- школа фитнеса Fit-Studio

3026_img_9676_0.jpg
ft2
Ташлинский
Александр
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

- Подготовка к соревнование по пауэрлифтингу

Спортивные достижения:

- Кмс РФ по дзюдо

- Кмс РФ по пауэрлифтигну

Сертифицированный тренер по направлениям:

- тренер тренажерного зала

Образование:

- Школа фитнеса Fit studio

3090_tashlinskiy-aleksandr_0.jpg
Пономарев
Максим
Тренер тренажерного зала

Специализация

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- тренер тренажерного зала

- миофасциальное расслабление и стретчинг в персональном тренинге

- теоретическая и практическая подготовка по проведению ЛФК для пациентов с болезнью Бехтерева

Спортивные достижения:

- многократный победитель первенства Челябинска по большому теннису

Образование:

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия лайф»

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

5559_ponomarev-maksim_0.jpg
ft2
Захаркина
Ксения
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- диетология

Образование:

- АНПО ДПО «Учебный центр Перспектива»

- АНО ДПО «Профстандарт»

- Gogo school

8042_zaharkina-kseniya_0.jpg
ft2
Стояльников
Илья
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлению:

- инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:

- Мастер спорта России по плаванию

- Участник этапа кубка мира по плаванию

- Призёр первенства России по плаванию

- Многократный чемпион и призер уральского федерального округа по плаванию

- Многократный чемпион Челябинска и Челябинской области по плаванию

Образование:

- ЮУрГУ, «Педагог по физической культуре»

5751_stoyalnikov-ilya_0.jpg
ft2
Поздняков
Иван
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлению:

- инструктор тренажерного зала

Образование:

- АНО ДПО «Учебный центр Перспектива»

- ЮУрГУ, ИСТиС: физическая культура и спорт

5166_pozdnyakov-ivan_0.jpg
ft2
Потехина
Дарья
Тренер тренажерного зала

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлению:

- инструктор тренажерного зала

Образование:

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

6271_potehina-darya_0.jpg
ft2
Черных
Иван
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

- подготовка к соревнованиям по триатлону

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- CYCLE 

- TRX

- Simetrica

- Stretching

Образование:

- УралГУФК

- Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

- Учебный центр RKS Вячеслава Волкового

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

- From the Top

9161_img_7564_0.jpg
ft3
Арефьева
Надежда
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- CYCLE

- Aerobic

- Step

- Stretching

- Pilates

- TRX

Образование:

- ITS, Школа фитнеса Варвары Медведевой

- Фитнес-школа «Олимпия Лайф», курс «инструктор тренажёрного зала»

- АНО ДПО «Международный центр подготовки профессионалов фитнеса»

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

1646_arefeva-nadezhda_0.jpg
ft3
Худышкина
Анастасия
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- Stretching

- силовой тренинг

Спортивные достижения:

- КМС по легкой атлетике

Образование:

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

- ОЦ «Анатомия»

8592_hudyshkina-anastasiya_0.jpg
ft3
Кибало
Юлия
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- Stretching

- Силовой тренинг

- Aerobic

- Simetrica

Образование:

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия лайф»

- АНО ДПО «Международный центр подготовки профессионалов фитнеса»

- From the top

5022_kibalo-yuliya_0.jpg
ft3
Набиуллина
Юлия
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- CYCLE

- Stretching

- Aerobic

- Pilates

- Тай-бо

- TRX

Образование:

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

3497_nabiullina-yuliya_0.jpg
ft3
Кривцова
Светлана
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- Stretching

- Силовой тренинг

- Simetrica

Спортивные достижения:

- 4 место на «Открытом кубке Челябинской области по бодибилдингу 2021»

- 1 место по жиму лежа без экипировки OPEN 2018

Образование:

- АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

- UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

- ЧелГУ

7669_krivcova-svetlana_0.jpg
ft3
Пузикова
Наталья
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ

- инструктор танцевальных программ

- Pilates

- Zumba

Образование:

- Челябинская государственная академия культуры и искусств

- НП «Территория фитнеса – Южный Урал»

- АНО ДПО «Международный центр подготовки профессионалов фитнеса»

1969_puzikova-natalya_0.jpg
ft3
Пермякова
Алла
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Хатха йога

- Йога в гамаках

- Медитации

- Stretching

Образование:

- Школа инструкторов йоги «Shanti Yoga School»

- Школа йоги «Basebody»

- Йога-студия Захаровой «Облако»

3418_permyakova-alla_0.jpg
ft3
Касымов
Родион
Тренер боевых искусств

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- тренер по кикбоксингу

Сертифицированный тренер по направлениям:

- силовой тренинг

- инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:

- КМС по кикбоксингу

- МС по жиму лежа

Образование:

- Федеральная школа фитнеса Fit studio

1015_rodion-kasymov_0.jpg
ft6
Косоротов
Евгений
Тренер боевых искусств

Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

- тренер по боксу

Сертифицированный тренер по направлению:

- инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:

- КМС по боксу

Образование:

- Федеральная школа фитнеса Fit-Studio

4429_kosorotov-evgeniy_0.jpg
ft6
Бобков
Сергей
Специалист по эстетике тела

Специализация:

- классический профилактический массаж

- антицеллюлитный корректирующий массаж

- скульптурный массаж лица

- лимфодренажный массаж

- массаж триггерных точек

Образование

- Ассоциация «Массажисты Урала»

3214_bobkov-sergey_0.jpg
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Абрамова Галина
    Координатор тренажерного зала, мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - Stretching

    - МФР

    - функциональная диагностика ОДА

    - инструктор по спорту

    Образование:

    Институт ДО НГУ им. П.Ф. Лесгафта, г. Санкт-Петербург

    - Школа фитнеса Fit studio

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия лайф»

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    - AnatomyStudy

  • Петушкова Ирина
    Координатор групповых программ, тренер групповых программ, тренажерного зала

    Координатор групповых программ

    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - МФР

    - Pilates

    - Stretching

    - Йога

    - Jumping

    - Simetrica

    - Остеопластика

    Образование:

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

    - ОЦ «Jampman» 

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

  • Пешляев Михаил
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

    - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - коррекция сколиоза

    - функциональная диагностика ОДА

    - дипломированный тренер по пауэрлифтингу

    Спортивные достижения:

    - Призер и победитель по версии WPC и IPA

    - МСМК по версии AWPC/WPC

    - Элита России в тяге IPA-A

    Образование:

    - ЮУрГГПУ

    - Институт ДО НГУ им. П.Ф. Лесгафта

    - FPA "Muscle & Fitness"

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    - AnatomyStudy

  • Мочалин Алексей
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, фитнесс-бикини, бодибилдингу

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта по пауэрлифтингу

    - Призер и победитель чемпионатов по пауэрлифтингу различного уровня по версии WPC

    Образование:

    - Многопрофильный учебный центр Перспектива

  • Крутолевич Карина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу, фитнес-бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - дипломированный тренер по бодибилдингу

    - МФР

    Достижения:

    - 2 разряд по волейболу

    - Абсолютный победитель "Fitness Battle 2021" в категории фитнес-бикини

    - 1, 2, 3 место в категории фитнес-бикини, «Открытый кубок и Первенство Челябинской области по бодибилдингу 2022»

    Образование:

    - УралГУФК, г.Челябинск

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    - АНО ДПО «НАДПО», г. Москва

  • Власенко Сергей
    Тренер тренажерного зала

    Специализация

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    - первый спортивный разряд по баскетболу

    - юношеский спортивный разряд по каратэ

    Образование:

    - школа фитнеса Fit-Studio

  • Ташлинский Александр
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

    - Подготовка к соревнование по пауэрлифтингу

    Спортивные достижения:

    - Кмс РФ по дзюдо

    - Кмс РФ по пауэрлифтигну

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренер тренажерного зала

    Образование:

    - Школа фитнеса Fit studio

  • Пономарев Максим
    Тренер тренажерного зала

    Специализация

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренер тренажерного зала

    - миофасциальное расслабление и стретчинг в персональном тренинге

    - теоретическая и практическая подготовка по проведению ЛФК для пациентов с болезнью Бехтерева

    Спортивные достижения:

    - многократный победитель первенства Челябинска по большому теннису

    Образование:

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия лайф»

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

  • Захаркина Ксения
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - диетология

    Образование:

    - АНПО ДПО «Учебный центр Перспектива»

    - АНО ДПО «Профстандарт»

    - Gogo school

  • Стояльников Илья
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта России по плаванию

    - Участник этапа кубка мира по плаванию

    - Призёр первенства России по плаванию

    - Многократный чемпион и призер уральского федерального округа по плаванию

    - Многократный чемпион Челябинска и Челябинской области по плаванию

    Образование:

    - ЮУрГУ, «Педагог по физической культуре»

  • Поздняков Иван
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

    Образование:

    - АНО ДПО «Учебный центр Перспектива»

    - ЮУрГУ, ИСТиС: физическая культура и спорт

  • Потехина Дарья
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

    Образование:

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

  • Черных Иван
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

    - подготовка к соревнованиям по триатлону

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - CYCLE 

    - TRX

    - Simetrica

    - Stretching

    Образование:

    - УралГУФК

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

    - Учебный центр RKS Вячеслава Волкового

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    - From the Top

  • Арефьева Надежда
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - CYCLE

    - Aerobic

    - Step

    - Stretching

    - Pilates

    - TRX

    Образование:

    - ITS, Школа фитнеса Варвары Медведевой

    - Фитнес-школа «Олимпия Лайф», курс «инструктор тренажёрного зала»

    - АНО ДПО «Международный центр подготовки профессионалов фитнеса»

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

  • Худышкина Анастасия
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - Stretching

    - силовой тренинг

    Спортивные достижения:

    - КМС по легкой атлетике

    Образование:

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    - ОЦ «Анатомия»

  • Кибало Юлия
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - Stretching

    - Силовой тренинг

    - Aerobic

    - Simetrica

    Образование:

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия лайф»

    - АНО ДПО «Международный центр подготовки профессионалов фитнеса»

    - From the top

  • Набиуллина Юлия
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - CYCLE

    - Stretching

    - Aerobic

    - Pilates

    - Тай-бо

    - TRX

    Образование:

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

  • Кривцова Светлана
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - Stretching

    - Силовой тренинг

    - Simetrica

    Спортивные достижения:

    - 4 место на «Открытом кубке Челябинской области по бодибилдингу 2021»

    - 1 место по жиму лежа без экипировки OPEN 2018

    Образование:

    - АНО ДПО «Образовательный центр Олимпия Лайф»

    - UPWARD INSTITUTE OF FITNESS

    - ЧелГУ

  • Пузикова Наталья
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ

    - инструктор танцевальных программ

    - Pilates

    - Zumba

    Образование:

    - Челябинская государственная академия культуры и искусств

    - НП «Территория фитнеса – Южный Урал»

    - АНО ДПО «Международный центр подготовки профессионалов фитнеса»

  • Пермякова Алла
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Хатха йога

    - Йога в гамаках

    - Медитации

    - Stretching

    Образование:

    - Школа инструкторов йоги «Shanti Yoga School»

    - Школа йоги «Basebody»

    - Йога-студия Захаровой «Облако»

  • Касымов Родион
    Тренер боевых искусств

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - тренер по кикбоксингу

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - силовой тренинг

    - инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    - КМС по кикбоксингу

    - МС по жиму лежа

    Образование:

    - Федеральная школа фитнеса Fit studio

  • Косоротов Евгений
    Тренер боевых искусств

    Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    - тренер по боксу

    Сертифицированный тренер по направлению:

    - инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    - КМС по боксу

    Образование:

    - Федеральная школа фитнеса Fit-Studio

  • Бобков Сергей
    Специалист по эстетике тела

    Специализация:

    - классический профилактический массаж

    - антицеллюлитный корректирующий массаж

    - скульптурный массаж лица

    - лимфодренажный массаж

    - массаж триггерных точек

    Образование

    - Ассоциация «Массажисты Урала»

Спасибо!
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!