Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
О Клубе
Краснолесья, 133
Екатеринбург, Микрорайон Академический
+7 (343) 346-01-00
Посмотреть Видео тур
BrightFit ПРОТИВ ДИВАНОВ!
До конца акции осталось
14 дней
:
14 часов
:
49 минут
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 17
    Август
    Пятница
    09:10
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 21:00
    Площадь клуба
    3900 м²
    Клубные карты
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дуэт (с бассейном)
    Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
    Подробнее
    Все включено (без бассейна)
    Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна
    Подробнее
    Дуэт (без бассейна)
    Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
    Подробнее
    Дневная карта (с бассейном)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Дневная карта (без бассейна)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (с бассейном)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (без бассейна)
    Фитнес на обед за 8 900 в год!
    Подробнее
    Fitness Weekend (с бассейном)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Fitness Weekend (без бассейна)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Детская карта (с бассейном)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Детская карта (без бассейна)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Студент (с бассейном)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Студент (без бассейна)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Мама-фитнес (с бассейном)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Мама-фитнес (без бассейна)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные предложения для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Общая площадь зала - 840 кв.м. На данный момент это самый большой по площади тренажерный зал в городе среди клубов среднего сегмента! В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

    Команда клуба
    Все
    Самылкина
    Ольга
    Тренер групповых программ, тренажёрного зал, персональный тренер

     

    Образование:

    - УрФУ им. Б.Н. Ельцина

    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    Уральский Институт Фитнеса

    Достижения:

    КМС по спортивным бальным танцам

     Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Силовой и функциональный тренинг;

    - Инструктор тренажерного зала, персональный тренер;

    - Latina;

    - Tabata;

    - Stretching;

    - Power stretch;

    - Keep it strong;

    - Pump training

    - Jumping

    Опыт работы в сфере фитнеса с  2014 года

    8506_samylkina-olga_0.jpg
    ft3
    Пономарева
    Елизавета
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Студентка Свердловского областного музыкально эстетического педагогического колледжа на отделении хореографии. 
    В 2008 году получила диплом об окончании  Детской Школы Искусств в области хореографии.
    Участник и призёр многочисленных областных и международных конкурсов. 
    Опыт работы с детьми с 2015 года.

    4715_ponomareva-elizaveta-aleksandrovna_0.jpg
    ft5
    Шилова
    Галина
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Студентка Уральского Федерального Университета им имени Первого Президента России Б.Н Ельцина.Кафедра Физической Культуры и Молодежной Политики. 
    Опыт работы в фитнесе с 2016 года.
    1 взрослый разряд по лёгкой атлетике.

    8031_shilova-galina-viktorovna_0.jpg
    ft5
    Хоменко
    Марина
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Студентка Уральского Государственного Педагогического Университета, географо-биологический факультет
    В 2015 году окончила полный курс образовательной программы по специальности "Хореографическое искусство"
    Участник и призёр многочисленных региональных и международных конкурсов художественного и декоративно-прикладного искусства.
    Опыт работы с детьми с 2012 года.

    5847_homenko-marina-olegovna_0.jpg
    ft5
    Табунщиков
    Павел
    Тренер по баскетболу зала игровых видов спорта, тренер по баскетболу, персональный тренер.

     

    1. Силовые тренировки

    2. Спортивное питание

    3. Коррекция веса

    4. Составление диеты

    5. Обучение-совершенствование техники игры баскетбол (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите-нападении)

    6. Персональные тренировки

    7. Групповые тренировки

    8. СФП

    9. ОФП

     

    Образование:

    Уральский Государственный Университет Путей и Сообщения

    Курсы: «Инструктор тренажерного зала 1 уровень»

     

    Достижения :

    1. 1-й разряд по баскетболу

    2. Спартакиада транспортных вузов России – 1 место в составе команды УрГУПС, 2013г.

    3. Спартакиада вузов Свердловской области – 1 место в составе команды УрГУПС, 2014-16гг.

    4. Игрок суперлиги по баскетболу в составе команды «Старый Соболь» г. Н. Тагил, 2012-13гг.

    5. Чемпион АСБ, высшая лига, дивизион УРАЛ 2014г.

    6. Бронзовый призер чемпионата Свердловской области по баскетболу в составе команды «Уралмаш», 2015-16гг.

    7. Игрок областных соревнований по баскетболу в составе команды «BRG-basket», 2016 – по настоящее время.

    8. Игрок Ассоциации Студенческого Баскетбола в составе УрГУПС, 2013 – по настоящее время.

    Достижение клиентов:

    Победители и призеры чемпионата Екатеринбурга по баскетболу и областных соревнований

    Опыт работы с 2011 года

    г. Нижний Тагил, тренер-инструктор тренажерного зала спортивного клуба «ValEF» 2014-15гг.

    г. Екатеринбург, Баскетбольный клуб «BRG-basket», тренер по физ. подготовке (на базе фитнес клуба «Лидер»), с октября 2016 – по настоящее время.

    9268_tabunschikov_0.jpg
    ft8
    Наталья
    Иванова
    Специалист кабинета эстетики тела,косметолог

    Образование:

    Екатеринбургское медучилище,медсестра-косметолог

    Специализация:

    -Детская програма; 

    Оздоровительная программ;

    -Лимфодренажная программ;

    -Антицеллюлитная программ;

    -Спортивная программ;

    -Восстановительная программ;

    -Безмасловая программ;

    -Обертывания

    -Косметологические программ;

    4222_ivanova-n_0.jpg
    ft1
    Артур
    Асатов
    Координатор групповых программ, боевых искусств, тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

     

    Образование:

    - С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта

    - ИГУиП УрФО Президента России Б.Н. Ельцина

    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    - Уральский Институт Фитнеса

    - Академия Фитнеса

    Достижения:

    - Мастер спорта РФ по спортивной аэробике;

    - победитель и призер Чемпионата и Первенств России.

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Велоаэробика (Spinning)

    - Bosu- тренинг

    - Силовой и функциональный тренинг

    - Система тренировок TRX

    - Единоборства в фитнесе (Тай-бо)

    - Аква-аэробика

    - Миофасциальное расслабление

     Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

    1298_asatov_0.jpg
    ft3
    Анриета
    Чурбанова
    Тренер групповых программ

     

    Образование:

    - ИГУиП УрФО Президента России Б.Н. Ельцина

    -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    Уральский Институт Фитнеса

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Базовая аэробика

    - Step

    - Силовой тренинг

    - Stretching

    - ZUMBA

    - PortDeBras

    - BOSU

    - HIIT and circuit

    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    - Jumping

     Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    2370_churbanova_0.jpg
    ft3
    Михаил
    Крохалев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер,

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала,

    - персональный тренер,

    - адаптация после травм в персональном тренинге

    - функциональный тренинг в тренажерном зале

    - основные принципы, болезни позвоночника  

    - реабилитация ОДА

    - составление плана спортивного питания

     

    Образование:

    - Уральский институт фитнеса


     

    4421_krohalev_0.jpg
    ft2
    Александр
    Игумнов
    Тренер тренажерного зала,персональный тренер

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -болезни позвоночника

    -функциональный тренинг

    -основы жиросжигания

    Спортивные достижения:

    -призер соревнований среди ВУЗов по пауэрлифтингу

    Достижения клиентов:

    -1 место в проекте "Тачка за прокачку"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 г.

    Образование:

    -УрГСХА Инженерный факультет, механизатор

    -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    2810_igumnov_0.jpg
    ft2
    Семен
    Ананьев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

     
    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - тренер тренажерного зала
    - основы кинезиотерапии
    - персональный тренер
    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года
    Образование:

    Высшее УрФУ, бакалавр политологии

    Урало-сибирский университет фитнес индустрии

     

    3113_ananev_0.jpg
    ft2
    Юлия
    Новикова
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Аквафитнес

     Специализация:
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям

    Образование: 
    - Узбекский Государственный институт физической культуры и спорта

    Спортивные достижения тренера:
    - КМС по плаванию
    - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию
    - Победитель и призёр Первенства Узбекистана по плаванию имени В.С. Митрофанова
    - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию, в категории "Мастерс"

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    7568_novikova_0.jpg
    ft7
    Ксения
    Вороная
    Тренер водных программ, персональный тренер

     Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Аквафитнес

    - Инструктор тренажерного зала 1 уровень

    -Особенности занятий в воде с беременными женщинами

     

    Специализация:

    - Синхронное плавание
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 


    Образование: 
    - Училище Олимпийского резерва
    - УрГУПС, факультет "Экономики и управления"

    Спортивные достижения тренера:
    - КМС по синхронному плаванию
    - Чемпион УрФО по синхронному плаванию
    - Чемпион ХМАО по синхронному плаванию
    - Призёр Первенства России по синхронному плаванию

     

     

     

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    9902_voronaya_0.jpg
    ft7
    Максим
    Белов
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Специализация:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 


    Образование: УрФУ, физико-технологический факультет


    Спортивные достижения тренера:
    - КМС по плаванию
    - Призер этапов Кубка России по плаванию
    - Многократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков  в Свердловской и Челябинской областей по плаванию
    - Призер Первенства УрФО по плаванию
    - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Свердловской области по плаванию
    - Чемпион города Екатеринбурга по плаванию 2015 г.

    Спортивные достижения клиентов:
    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    8131_belov_0.jpg
    ft7
    Евгений
    Лямин
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

     

    Образование:

    РГППУ

    Достижения:

    - Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу,  второй дан по джиу джитсу.

    - Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир

    - Призер кубка России 2005 г.

    - Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу

    - Призер и участник турниров по рукопашному бою

    - Призер открытого кубка Урала по КУДО

    - Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу

    - Финалист  Чемпионата России 2004 г.

    - Финалист УрФО по грэпплингу

     Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

    7173_lyamin_0.jpg
    ft6
    Анна
    Зиновьева
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -тренер тренажерного зала

    -функциональный тренинг

    -петли TRX

    Достижения:

    Заняла 11 место в наминации фитнес бикини,  2014 г. 

    Образование:

    -уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

     

    5777_zinoveva_0.jpg
    ft2
    Денис
    Ворончихин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

     
    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - функциональный тренинг в тренажерном зале

    - фитне- сконсультирование

    Спортивные достижения:

    МС России  по лыжным гонкам и биатлону

    Чемпион России по лыжным гонкам, 1998 г.

    Победитель этапов кубка России по биатлону, 2001-2004 г.

    Образование:

    УдГУ, Педагогический Факудьтет  по физической культуре и спорту

    Специальность, тренер-преподаватель по физической культуре

    уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 г.

    5000_voronchihin-sayt_0.jpg
    ft2
    Анна
    Бельтюкова
    Тренер по волейболу зала игровых видов спорта, персональный тренер

    Образование: высшее УрГУПС. 
    Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по волейболу в Ассоциации региональных федераций волейбола Урала.
     Достижения: тренер - преподаватель 1 квалификационной категории. Участник Всероссийского фестиваля "Отрытый урок". Победитель в номинации "Верхняя передача в волейболе".

     

    8105_beltyukova_0.jpg
    ft8
    Игорь
    Мормиль
    Тренер тренажерного зала, премиум-тренер.

    Премиум – тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    -TRX 

    -Функциональный тренинг 

    -Pilates 

    -Step 

    -Базовая аэробика 

    -Фитнес для беременных 

    -Спортивная адаптология 

    -Восстановление после травм 

    -Диетология и нутрициология

    -Antigravity yoga 

    -Flexbility 

     

    Спортивные достижения:

    - МС по пауэрлифитингу WPC 

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

     

    Образование:

    -Школа Кинезотерапии Бубновского

    -Ассоциация профессионалов фитнеса (г. Москва)  

    - Преподаватель Уральского института Фитнеса 

    3333_mormil_0.jpg
    ft2
    Сергей
    Стихин
    Тренер тренажерного зала, премиум-тренер, персональный тренер

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     -  тренер тренажерного зала

    - инструктор групповых направлений: степ аэробика, силовой тренинг, аэробика

      - петли ТRX

    - основы диетологии

    - - инструктор зала групповых программ

    Спортивные достижения:

    Участник УРФО по бодибилдингу, категория «мастера», 2016 г

     

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с _2002__ года

    Образование:

    - высшее, РГППУ

    -Академия фитнеса г. Москва

    5487_stihin_0.jpg
    ft2
    Оксана
    Мормиль
    Мастер тренер тренажерного зала, зоны кроссфит, персональный тренер,фитнес для беременных

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала;

    • Диетолог-нутрициолог;

    • Фитнес для беременных;

    • Миофасциальное расслабление при нарушениях осанки;

    • Основные принципы и методики жиросжигания.

     

    Спортивные достижения:  

    • КМС по силовому троеборью по версии AWPC(Amateur World Powerlifting Congress), 2017 г;

    • 1 место по становой тяге в открытом чемпионате Кировского района, 2016г;

    • Финалистка кроссфит соревнований Ural athletic challenge, 2015г;  

    • Участница кроссфит соревнований "Кубок вызова 3", 2014г. 

    Опыт работы с 2016 года

    Образование:

    Высшее, УРГУПС, коммерческое дело

    уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    уральский институт фитнеса

    5740_tishkovskaya_0.jpg
    ft2
    Анна
    Сабанина
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Фитнес при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
    • Фитнес-процесс для различных категорий клиентов. Циклирование тренировочного Процесса. Выявление противопоказаний

     

    Опыт работы в сфере фитнеса - с 2014 года

    Образование:

    - Высшее, УРФУ, менеджмент, «управление предприятием в сфере сервиса»

    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    - FashionFitnessAcademy

    9092_sabanina_0.jpg
    ft2
    Наталья
    Горшкова
    Тренер тренажерного зала, тренер детского клуба (оздоровительная физкультура), персональный тренер, фитнес-консультант.

    Тренер тренажерного зала, персональный тренер
    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - тренер тренажёрного зала

    -  детский фитнес

    -  работа с нарушениями ОДА

    - кинезиотейпирование RockTape 1и 2 уровень

    -  фитнес консультирование (проведение анализа состава тела на весах танита) 
    Образование:

    -УГМУ

    Медицинская специализация: педиатрия, спортивная медицина и лечебная физкультура.

      уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
    Спортивные достижения :
    - участвовала в проекте «Фитнес баттл», 2016г.

    - 6 место на чемпионате УРФО, категория фитнес-бикини, осень 2017 гю

     - 3 место на чемпионате «Кубок Омской области», весна 2018 г.

    -  топ 10 на соревнованиях «Кубок Челябинской области», весна 2018 г.

    - 3 место на соревнованиях «Кубок Тюмени», весна 2018

     

    9258_gorshkova_0.jpg
    ft2
    Федор
    Тарасов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

     
    Сертифицированный тренер по направлениям:
    -инструктор тренажерного зала
    -миофасциальный релиз
    -диетолог-нутрициолог
    Спортивные достижения:
    -МСМК по жиму штанги лёжа, версии НАП федерация IPA-A
     Достижение клиентов:
    -МС по жиму штанги лёжа 2017 г.
    -КМС по жиму штанги лёжа, 2016 г.
    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года.
    Образование: неоконченное высшее: фгбоу во «Уральский государственный горный университет», управление персоналом.

    2466_tarasov_foto_0.jpg
    ft2
    Василий
    Нагель
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер,фитнес для беременных

     
    Сертифицированный тренер по направлениям:

     -Тренер тренажерного зала

     -Персональный тренер

     -Фитнес для беременных 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    Образование:

    -  «горный технический колледж»,  специальность - горный техник технолог

    - уральский институт фитнеса

     

     

    2749_nagel_0.jpg
    ft2
    Андрей
    Козловец
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

     

    Образование: УрФУ ВШУМ финансовый менеджемент

    Достижения:

    - КМС по боксу

    - Победитель спартакиады России в 2009 г.

    - Победитель чемпионата УрФО по боксу (2009, 2011 гг.)

    - Победитель чемпионата Свердловской области по боксу (2009-2011 гг.)

    - Победитель турниров класса «Б» в г. Оренбург,  г. Нягань, г. Омск, г. Магнитогорск,  г. Москва

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

     

    2628_kozlovec-foto_0.jpg
    ft6
    Татьяна
    Лугинина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

     

    Образование:

    -УрГУ им. А.М. Горького

    - Урало-Сибирская федерация УШУ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - УШУ Саньда

    - Здоровая спина

    - Китайская гимнастика

     Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    8474_luganina_foto_0.jpg
    ft3
    Ксения
    Болотина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

     

    Образование:

    - УрФУ, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики

    - АГС

    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    - Уральский Институт Фитнеса

    - Школа фитнеса Варвары Медведевой

    Достижения:

    - КМС по баскетболу

    - участник и призер Всероссийских соревнований по баскетболу

    - 1-й взрослый разряд по легкой атлетике

    - Неоднократный участник и призёр областных соревнований по легкой атлетике

    - Золотой значок ГТО (2013-2015 гг.) Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики

    Специализация:

    - Базовая аэробика

    - Step 1 уровень

    - Тай-бо

    - Миофасциальный релиз

    - Cycle

    - Фитнес для беременных

    - Силовой и функциональный тренинг

    - Интервальный тренинг

    - Zumba fitness

    - Stretching

    - Athletic stretch

    - Здоровая спина (В. Снежик)

    - Athletic class

    - B. E. S. T. fit

    - CROSS formula

    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    - Диетолог – нутрициолог

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

     

    5145_bolotina_0.jpg
    ft3
    Наталья
    Лимонова
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

     

    Образование:

    -УГТУ-УПИ

    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

    - Уральский Институт Фитнеса 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Step-аэробика

    - Классическая аэробика

    -  Силовой и функциональный тренинг

    - Stretching

    - Аквааэробика

    -Фитнес для беременных

    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    - Диетолог – нутрициолог

    Опыт работ в сфере фитнеса с 2000 года

    5739_limonova_foto_0.jpg
    ft3
    Эльмира
    Перейма
    Тренер групповых программ, персональный тренер

     

    Образование:

    - Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии

    -  Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Уральский Институт Фитнеса

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Кслассическая аэробика

    - Step-аэробика

    - Силовой и функциональный тренинг

    - Tabata

    - Drive Dance

    - Stretching

    - Pilates

    - TRX

    - Основы рационального питания при занятиях фитнесом

    - Jumping

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

     

     

    2238_pereyma_0.jpg
    ft3
    Даничель
    Пайсан Салас
    Тренер групповых программ, персональный тренер

     

    Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Танцевальное направление Caribbean MIX

    Опыт работы в сфере фитнеса с  2014 года

    5281_paysan_0.jpg
    ft3
    Юлия
    Мишина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

     

    Образование: 

    - УГТУ-УПИ

    -  АНОДПО «Школа инструкторов йоги»

    -  Yoga Alliance International

    Сертифицированный тренер международного уровня по направлениям:

    - Yoga (Hatha, Astanga, Power, Vinyasa Flow)

    - Йогатерапия

    - Pilates (Pilates Matwork levels 1&2)

    - Stretching (Relax & Stretch)

    Опыт работы в сфере фитнеса  с 2008 года

    5575_mishina_papka_0.jpg
    ft3
    Наталья
    Кармацких
    Мастер тренер водных программ, персональный тренер, фитнес для беременных

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Реабилитация после травм и заболеваний ОДА

    - Аквафитнес

    - Аква-оборудование для нижней части тела

    - Особенности занятий в воде с беременными женщинами

    - Фитнес для будущих мам

    - Йога для беременных

    - Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

     

    Специализация:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

     

    Образование:

    - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

     

     

    Спортивные достижение тренера:

    - Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.

    - Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

     

    Спортивные достижения клиентов:

    - Чемпион России по тхэквон-до (мужчины свыше 80 кг)

    - Победитель «Фитнес Батла»

    - Победитель в номинации «Фитнес достижение» 2012г.

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2001 года.

    3001_karmackih_foto_0.jpg
    ft7
    Айдар
    Халиуллин
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи

    - Aqua Stand Up

     

    Специализация:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

    - Совершенствование техники всех стилей плавания

    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

     

    Образование:

    - УрТИСИ, ФГОБУ, ВПО, СибГУТИ, направление «Телекоммуникации» (магистр)

     

    Спортивные достижения тренера:

    - КМС по плаванию

    - Призер Первенства и Чемпионата Свердловской области по плаванию

    - Призер Первенства и Чемпионата УрФО по плаванию

    - Призер многоборья Свердловской области по плаванию 2007г.

    - Призер Чемпионата Свердловской области по плаванию на открытой воде, дистанции 5000м

     

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    - Призовые места в соревнованиях по триатлону среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

    1467_haliullin_foto_0.jpg
    ft7
    Максим
    Толкачев
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи

     

    Специализация:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

    - Совершенствование техники всех стилей плавания

    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

     

    Образование:

    - УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики.

    - Училище Олимпийского резерва

     

    Спортивные достижения тренера:

    - КМС по плаванию

    - 1 взрослый разряд по жиму лежа

    - Призер Первенства России по плаванию г. Санкт- Петербург, г. Волгоград, г.Чебоксары, г. Москва, г. Казань

    - Призер и победитель УрФО и ПФО по плаванию г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Сургут, г. Пенза, г.Оренбург

    - Чемпион Екатеринбурга по плаванию 2011г.

    - Состоял в сборной команде Свердловской области и в юношеской сборной России по плаванию

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2007 года.

    1257_tolkachev_foto_0.jpg
    ft7
    Вадим
    Маланов
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Аквафитнес

    - Особенности занятий в воде с беременными женщинами

    - Аква-оборудование для нижней части тела

    - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

     

    Специализация:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям


    Образование: УрФУ, бакалавр по социальному- культурному сервису и туризму

    Спортивные достижения тренера:

    - Мастер спорта по жиму лежа, НАП, 2017г.

     

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призёры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призёры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2008 года.

     

    9125_malanov_foto_0.jpg
    ft7
    Евгения
    Мирон
    Координатор бассейна,тренер водных программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Аквафитнес

    -Аква-оборудование для нижней части тела

    - Особенности занятий в воде с беременными женщинами

    - Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

    - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи

     

    Спецализация:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости

    - Подготовка к соревнованиям 

     

    Образование:

    - ЮГУ, специалист по социальному- культурному сервису и туризму

    - УралГУФК, институт физической культуры и спорта

     

    Спортивные достижения тренера:

    - 1 взрослый разряд по плаванию

    - 1 взрослый разряд по водному туризму

    - Факелоносец Эстафеты Олимпийского огня 2013г.

    - Чемпион ХМАО по плаванию

    - Призёр Чемпионата России по плаванию

    - Призёр Первенства УрФО по плаванию

    - Призёр Первенства Тюменской области по плаванию

    - Призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»

    - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Тюменской области по плаванию

    - Призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Оксаны Веревки»

     

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призёры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призёры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

     

    6504_pugacheva_0.jpg
    ft7
    Дмитрий
    Шухарт
    Тренер по баскетболу зала игровых видов спорта, персональный тренер

    Специализация: 

    • Групповые тренировки
    • Персональные тренировки
    • Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
    • СФП
    • ОФП

    Образование: Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу
    • Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
    • Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
    • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
    • Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
    • Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
    • Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
    • Многократный чемпион Томской области по баскетболу
    • Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
    • Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
    • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
    • Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
    • С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

    Достижения клиентов:

    • Чемпион России среди мужских команд Первой лиги, 2014 г.
    • Чемпион Урало-Приволжского федеральных округов Первой лиги России, 2015 г.
    • Победитель финала МЛБЛ УрФО, 2016 г. (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, Уральский федеральный округ)
    • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
    • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2006 г.
    • 1-е место в Спартакиаде транспортных ВУЗов России 2013 г.
    • 1-е место в Чемпионате АСБ, высшая лига, дивизион «УРАЛ» 2014 г.
    • 1-е место в Спартакиаде ВУЗов Свердловской области 2014 г.
    • 1-е место в Чемпионате г. Екатеринбурга по баскетболу, высшая лига "Б", 2014 г.
    • Серебряный призер Чемпионата Свердловской области по баскетболу, 2015 г.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

    7328_shuhart_0.jpg
    ft8
    Ирина
    Перфильева
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Организация работы с детьми
    • Педагогика и методика дошкольного образования

    Образование: высшее педагогическое

    Опыт работы с 2010 года

    7173_perfilteva_foto_0.jpg
    ft5
    Александр
    Золотов
    Специалист по эстетике тела

    Образование: ассоциация "Массажисты Урала", "Массажист, "Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация", "Антицеллюлитная программа", "Младший медицинский брат"

    Владеет программами:

    • Классическая с элементами точечной

    • Косметическая

    • Спортивная

    • Рефлекторно-сегментарная

    • Детская профилактическая

    • Антицеллюлитная

    • Постизометрическая релаксация

    Опыт работы с 2010 года

    1462_zolotov_0.jpg
    ft1
    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    плановые ремонтно-профилактические работы
    Устроим настоящий фитнес-беспредел вместе!
    #расчехляйся и стартуй в лето вместе с Bright Fit!
    Для Android.
    Видеоблог
    Все видео
    Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
    Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
    Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
    Календарь мероприятий
    Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
    Март
    03
    Апрель
    04
    Май
    05
    Июнь
    06
    Июль
    07
    Август
    08
    BRIGHT GIRLS DAY

    Фитнес девичник с Bright Fit

    День рождения BF_Уралмаш
    День рождения BF_Пионерский
    Разморозка #расчехляйся
    ГТО

    Сдача норм ГТО 

    День рождения BF_Нижний Тагил
    Новая фитнес-мания
    Мисс и мистер БРАЙТиК
    Финал проекта "Pereves"
    Финал проекта Фитнес баттл
    День рождения BF_Академический
    Спартакиада BF. Открытие сезона
    Велоквест BF
    Все мероприятия
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Самылкина Ольга
      Тренер групповых программ, тренажёрного зал, персональный тренер

       

      Образование:

      - УрФУ им. Б.Н. Ельцина

      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      Уральский Институт Фитнеса

      Достижения:

      КМС по спортивным бальным танцам

       Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Силовой и функциональный тренинг;

      - Инструктор тренажерного зала, персональный тренер;

      - Latina;

      - Tabata;

      - Stretching;

      - Power stretch;

      - Keep it strong;

      - Pump training

      - Jumping

      Опыт работы в сфере фитнеса с  2014 года

    • Пономарева Елизавета
      Инструктор детского клуба, персональный тренер

      Студентка Свердловского областного музыкально эстетического педагогического колледжа на отделении хореографии. 
      В 2008 году получила диплом об окончании  Детской Школы Искусств в области хореографии.
      Участник и призёр многочисленных областных и международных конкурсов. 
      Опыт работы с детьми с 2015 года.

    • Шилова Галина
      Инструктор детского клуба, персональный тренер

      Студентка Уральского Федерального Университета им имени Первого Президента России Б.Н Ельцина.Кафедра Физической Культуры и Молодежной Политики. 
      Опыт работы в фитнесе с 2016 года.
      1 взрослый разряд по лёгкой атлетике.

    • Хоменко Марина
      Инструктор детского клуба, персональный тренер

      Студентка Уральского Государственного Педагогического Университета, географо-биологический факультет
      В 2015 году окончила полный курс образовательной программы по специальности "Хореографическое искусство"
      Участник и призёр многочисленных региональных и международных конкурсов художественного и декоративно-прикладного искусства.
      Опыт работы с детьми с 2012 года.

    • Табунщиков Павел
      Тренер по баскетболу зала игровых видов спорта, тренер по баскетболу, персональный тренер.

       

      1. Силовые тренировки

      2. Спортивное питание

      3. Коррекция веса

      4. Составление диеты

      5. Обучение-совершенствование техники игры баскетбол (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите-нападении)

      6. Персональные тренировки

      7. Групповые тренировки

      8. СФП

      9. ОФП

       

      Образование:

      Уральский Государственный Университет Путей и Сообщения

      Курсы: «Инструктор тренажерного зала 1 уровень»

       

      Достижения :

      1. 1-й разряд по баскетболу

      2. Спартакиада транспортных вузов России – 1 место в составе команды УрГУПС, 2013г.

      3. Спартакиада вузов Свердловской области – 1 место в составе команды УрГУПС, 2014-16гг.

      4. Игрок суперлиги по баскетболу в составе команды «Старый Соболь» г. Н. Тагил, 2012-13гг.

      5. Чемпион АСБ, высшая лига, дивизион УРАЛ 2014г.

      6. Бронзовый призер чемпионата Свердловской области по баскетболу в составе команды «Уралмаш», 2015-16гг.

      7. Игрок областных соревнований по баскетболу в составе команды «BRG-basket», 2016 – по настоящее время.

      8. Игрок Ассоциации Студенческого Баскетбола в составе УрГУПС, 2013 – по настоящее время.

      Достижение клиентов:

      Победители и призеры чемпионата Екатеринбурга по баскетболу и областных соревнований

      Опыт работы с 2011 года

      г. Нижний Тагил, тренер-инструктор тренажерного зала спортивного клуба «ValEF» 2014-15гг.

      г. Екатеринбург, Баскетбольный клуб «BRG-basket», тренер по физ. подготовке (на базе фитнес клуба «Лидер»), с октября 2016 – по настоящее время.

    • Наталья Иванова
      Специалист кабинета эстетики тела,косметолог

      Образование:

      Екатеринбургское медучилище,медсестра-косметолог

      Специализация:

      -Детская програма; 

      Оздоровительная программ;

      -Лимфодренажная программ;

      -Антицеллюлитная программ;

      -Спортивная программ;

      -Восстановительная программ;

      -Безмасловая программ;

      -Обертывания

      -Косметологические программ;

    • Артур Асатов
      Координатор групповых программ, боевых искусств, тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

       

      Образование:

      - С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта

      - ИГУиП УрФО Президента России Б.Н. Ельцина

      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      - Уральский Институт Фитнеса

      - Академия Фитнеса

      Достижения:

      - Мастер спорта РФ по спортивной аэробике;

      - победитель и призер Чемпионата и Первенств России.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Велоаэробика (Spinning)

      - Bosu- тренинг

      - Силовой и функциональный тренинг

      - Система тренировок TRX

      - Единоборства в фитнесе (Тай-бо)

      - Аква-аэробика

      - Миофасциальное расслабление

       Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

    • Анриета Чурбанова
      Тренер групповых программ

       

      Образование:

      - ИГУиП УрФО Президента России Б.Н. Ельцина

      -Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      Уральский Институт Фитнеса

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Базовая аэробика

      - Step

      - Силовой тренинг

      - Stretching

      - ZUMBA

      - PortDeBras

      - BOSU

      - HIIT and circuit

      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

      - Jumping

       Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    • Михаил Крохалев
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер,

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала,

      - персональный тренер,

      - адаптация после травм в персональном тренинге

      - функциональный тренинг в тренажерном зале

      - основные принципы, болезни позвоночника  

      - реабилитация ОДА

      - составление плана спортивного питания

       

      Образование:

      - Уральский институт фитнеса


       

    • Александр Игумнов
      Тренер тренажерного зала,персональный тренер

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -болезни позвоночника

      -функциональный тренинг

      -основы жиросжигания

      Спортивные достижения:

      -призер соревнований среди ВУЗов по пауэрлифтингу

      Достижения клиентов:

      -1 место в проекте "Тачка за прокачку"

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 г.

      Образование:

      -УрГСХА Инженерный факультет, механизатор

      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Семен Ананьев
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

       
      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - тренер тренажерного зала
      - основы кинезиотерапии
      - персональный тренер
      Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года
      Образование:

      Высшее УрФУ, бакалавр политологии

      Урало-сибирский университет фитнес индустрии

       

    • Юлия Новикова
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Аквафитнес

       Специализация:
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям

      Образование: 
      - Узбекский Государственный институт физической культуры и спорта

      Спортивные достижения тренера:
      - КМС по плаванию
      - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию
      - Победитель и призёр Первенства Узбекистана по плаванию имени В.С. Митрофанова
      - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию, в категории "Мастерс"

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    • Ксения Вороная
      Тренер водных программ, персональный тренер

       Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Аквафитнес

      - Инструктор тренажерного зала 1 уровень

      -Особенности занятий в воде с беременными женщинами

       

      Специализация:

      - Синхронное плавание
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 


      Образование: 
      - Училище Олимпийского резерва
      - УрГУПС, факультет "Экономики и управления"

      Спортивные достижения тренера:
      - КМС по синхронному плаванию
      - Чемпион УрФО по синхронному плаванию
      - Чемпион ХМАО по синхронному плаванию
      - Призёр Первенства России по синхронному плаванию

       

       

       

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    • Максим Белов
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Специализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 


      Образование: УрФУ, физико-технологический факультет


      Спортивные достижения тренера:
      - КМС по плаванию
      - Призер этапов Кубка России по плаванию
      - Многократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков  в Свердловской и Челябинской областей по плаванию
      - Призер Первенства УрФО по плаванию
      - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Свердловской области по плаванию
      - Чемпион города Екатеринбурга по плаванию 2015 г.

      Спортивные достижения клиентов:
      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    • Евгений Лямин
      Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

       

      Образование:

      РГППУ

      Достижения:

      - Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу,  второй дан по джиу джитсу.

      - Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир

      - Призер кубка России 2005 г.

      - Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу

      - Призер и участник турниров по рукопашному бою

      - Призер открытого кубка Урала по КУДО

      - Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу

      - Финалист  Чемпионата России 2004 г.

      - Финалист УрФО по грэпплингу

       Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

    • Анна Зиновьева
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -тренер тренажерного зала

      -функциональный тренинг

      -петли TRX

      Достижения:

      Заняла 11 место в наминации фитнес бикини,  2014 г. 

      Образование:

      -уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

       

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

       

    • Денис Ворончихин
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

       
      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - функциональный тренинг в тренажерном зале

      - фитне- сконсультирование

      Спортивные достижения:

      МС России  по лыжным гонкам и биатлону

      Чемпион России по лыжным гонкам, 1998 г.

      Победитель этапов кубка России по биатлону, 2001-2004 г.

      Образование:

      УдГУ, Педагогический Факудьтет  по физической культуре и спорту

      Специальность, тренер-преподаватель по физической культуре

      уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      уральский институт фитнеса

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 г.

    • Анна Бельтюкова
      Тренер по волейболу зала игровых видов спорта, персональный тренер

      Образование: высшее УрГУПС. 
      Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по волейболу в Ассоциации региональных федераций волейбола Урала.
       Достижения: тренер - преподаватель 1 квалификационной категории. Участник Всероссийского фестиваля "Отрытый урок". Победитель в номинации "Верхняя передача в волейболе".

       

    • Игорь Мормиль
      Тренер тренажерного зала, премиум-тренер.

      Премиум – тренер тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      -TRX 

      -Функциональный тренинг 

      -Pilates 

      -Step 

      -Базовая аэробика 

      -Фитнес для беременных 

      -Спортивная адаптология 

      -Восстановление после травм 

      -Диетология и нутрициология

      -Antigravity yoga 

      -Flexbility 

       

      Спортивные достижения:

      - МС по пауэрлифитингу WPC 

       

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

       

      Образование:

      -Школа Кинезотерапии Бубновского

      -Ассоциация профессионалов фитнеса (г. Москва)  

      - Преподаватель Уральского института Фитнеса 

    • Сергей Стихин
      Тренер тренажерного зала, премиум-тренер, персональный тренер

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

       -  тренер тренажерного зала

      - инструктор групповых направлений: степ аэробика, силовой тренинг, аэробика

        - петли ТRX

      - основы диетологии

      - - инструктор зала групповых программ

      Спортивные достижения:

      Участник УРФО по бодибилдингу, категория «мастера», 2016 г

       

       

      Опыт работы в сфере фитнеса с _2002__ года

      Образование:

      - высшее, РГППУ

      -Академия фитнеса г. Москва

    • Оксана Мормиль
      Мастер тренер тренажерного зала, зоны кроссфит, персональный тренер,фитнес для беременных

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Инструктор тренажерного зала;

      • Диетолог-нутрициолог;

      • Фитнес для беременных;

      • Миофасциальное расслабление при нарушениях осанки;

      • Основные принципы и методики жиросжигания.

       

      Спортивные достижения:  

      • КМС по силовому троеборью по версии AWPC(Amateur World Powerlifting Congress), 2017 г;

      • 1 место по становой тяге в открытом чемпионате Кировского района, 2016г;

      • Финалистка кроссфит соревнований Ural athletic challenge, 2015г;  

      • Участница кроссфит соревнований "Кубок вызова 3", 2014г. 

      Опыт работы с 2016 года

      Образование:

      Высшее, УРГУПС, коммерческое дело

      уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      уральский институт фитнеса

    • Анна Сабанина
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Тренер тренажерного зала
      • Фитнес при заболеваниях опорно-двигательного аппарата
      • Фитнес-процесс для различных категорий клиентов. Циклирование тренировочного Процесса. Выявление противопоказаний

       

      Опыт работы в сфере фитнеса - с 2014 года

      Образование:

      - Высшее, УРФУ, менеджмент, «управление предприятием в сфере сервиса»

      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      - FashionFitnessAcademy

    • Наталья Горшкова
      Тренер тренажерного зала, тренер детского клуба (оздоровительная физкультура), персональный тренер, фитнес-консультант.

      Тренер тренажерного зала, персональный тренер
      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - тренер тренажёрного зала

      -  детский фитнес

      -  работа с нарушениями ОДА

      - кинезиотейпирование RockTape 1и 2 уровень

      -  фитнес консультирование (проведение анализа состава тела на весах танита) 
      Образование:

      -УГМУ

      Медицинская специализация: педиатрия, спортивная медицина и лечебная физкультура.

        уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
      Спортивные достижения :
      - участвовала в проекте «Фитнес баттл», 2016г.

      - 6 место на чемпионате УРФО, категория фитнес-бикини, осень 2017 гю

       - 3 место на чемпионате «Кубок Омской области», весна 2018 г.

      -  топ 10 на соревнованиях «Кубок Челябинской области», весна 2018 г.

      - 3 место на соревнованиях «Кубок Тюмени», весна 2018

       

    • Федор Тарасов
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

       
      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -инструктор тренажерного зала
      -миофасциальный релиз
      -диетолог-нутрициолог
      Спортивные достижения:
      -МСМК по жиму штанги лёжа, версии НАП федерация IPA-A
       Достижение клиентов:
      -МС по жиму штанги лёжа 2017 г.
      -КМС по жиму штанги лёжа, 2016 г.
      Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года.
      Образование: неоконченное высшее: фгбоу во «Уральский государственный горный университет», управление персоналом.

    • Василий Нагель
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер,фитнес для беременных

       
      Сертифицированный тренер по направлениям:

       -Тренер тренажерного зала

       -Персональный тренер

       -Фитнес для беременных 

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

      Образование:

      -  «горный технический колледж»,  специальность - горный техник технолог

      - уральский институт фитнеса

       

       

    • Андрей Козловец
      Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

       

      Образование: УрФУ ВШУМ финансовый менеджемент

      Достижения:

      - КМС по боксу

      - Победитель спартакиады России в 2009 г.

      - Победитель чемпионата УрФО по боксу (2009, 2011 гг.)

      - Победитель чемпионата Свердловской области по боксу (2009-2011 гг.)

      - Победитель турниров класса «Б» в г. Оренбург,  г. Нягань, г. Омск, г. Магнитогорск,  г. Москва

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

       

    • Татьяна Лугинина
      Тренер групповых программ, персональный тренер

       

      Образование:

      -УрГУ им. А.М. Горького

      - Урало-Сибирская федерация УШУ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - УШУ Саньда

      - Здоровая спина

      - Китайская гимнастика

       Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    • Ксения Болотина
      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

       

      Образование:

      - УрФУ, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики

      - АГС

      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      - Уральский Институт Фитнеса

      - Школа фитнеса Варвары Медведевой

      Достижения:

      - КМС по баскетболу

      - участник и призер Всероссийских соревнований по баскетболу

      - 1-й взрослый разряд по легкой атлетике

      - Неоднократный участник и призёр областных соревнований по легкой атлетике

      - Золотой значок ГТО (2013-2015 гг.) Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики

      Специализация:

      - Базовая аэробика

      - Step 1 уровень

      - Тай-бо

      - Миофасциальный релиз

      - Cycle

      - Фитнес для беременных

      - Силовой и функциональный тренинг

      - Интервальный тренинг

      - Zumba fitness

      - Stretching

      - Athletic stretch

      - Здоровая спина (В. Снежик)

      - Athletic class

      - B. E. S. T. fit

      - CROSS formula

      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

      - Диетолог – нутрициолог

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

       

    • Наталья Лимонова
      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

       

      Образование:

      -УГТУ-УПИ

      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса

      - Уральский Институт Фитнеса 

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Step-аэробика

      - Классическая аэробика

      -  Силовой и функциональный тренинг

      - Stretching

      - Аквааэробика

      -Фитнес для беременных

      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

      - Диетолог – нутрициолог

      Опыт работ в сфере фитнеса с 2000 года

    • Эльмира Перейма
      Тренер групповых программ, персональный тренер

       

      Образование:

      - Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии

      -  Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      Уральский Институт Фитнеса

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Кслассическая аэробика

      - Step-аэробика

      - Силовой и функциональный тренинг

      - Tabata

      - Drive Dance

      - Stretching

      - Pilates

      - TRX

      - Основы рационального питания при занятиях фитнесом

      - Jumping

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

       

       

    • Даничель Пайсан Салас
      Тренер групповых программ, персональный тренер

       

      Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Танцевальное направление Caribbean MIX

      Опыт работы в сфере фитнеса с  2014 года

    • Юлия Мишина
      Тренер групповых программ, персональный тренер

       

      Образование: 

      - УГТУ-УПИ

      -  АНОДПО «Школа инструкторов йоги»

      -  Yoga Alliance International

      Сертифицированный тренер международного уровня по направлениям:

      - Yoga (Hatha, Astanga, Power, Vinyasa Flow)

      - Йогатерапия

      - Pilates (Pilates Matwork levels 1&2)

      - Stretching (Relax & Stretch)

      Опыт работы в сфере фитнеса  с 2008 года

    • Наталья Кармацких
      Мастер тренер водных программ, персональный тренер, фитнес для беременных

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Реабилитация после травм и заболеваний ОДА

      - Аквафитнес

      - Аква-оборудование для нижней части тела

      - Особенности занятий в воде с беременными женщинами

      - Фитнес для будущих мам

      - Йога для беременных

      - Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

       

      Специализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

       

      Образование:

      - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

       

       

      Спортивные достижение тренера:

      - Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.

      - Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

       

      Спортивные достижения клиентов:

      - Чемпион России по тхэквон-до (мужчины свыше 80 кг)

      - Победитель «Фитнес Батла»

      - Победитель в номинации «Фитнес достижение» 2012г.

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2001 года.

    • Айдар Халиуллин
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи

      - Aqua Stand Up

       

      Специализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      - Совершенствование техники всех стилей плавания

      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

       

      Образование:

      - УрТИСИ, ФГОБУ, ВПО, СибГУТИ, направление «Телекоммуникации» (магистр)

       

      Спортивные достижения тренера:

      - КМС по плаванию

      - Призер Первенства и Чемпионата Свердловской области по плаванию

      - Призер Первенства и Чемпионата УрФО по плаванию

      - Призер многоборья Свердловской области по плаванию 2007г.

      - Призер Чемпионата Свердловской области по плаванию на открытой воде, дистанции 5000м

       

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      - Призовые места в соревнованиях по триатлону среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

    • Максим Толкачев
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи

       

      Специализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      - Совершенствование техники всех стилей плавания

      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

       

      Образование:

      - УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики.

      - Училище Олимпийского резерва

       

      Спортивные достижения тренера:

      - КМС по плаванию

      - 1 взрослый разряд по жиму лежа

      - Призер Первенства России по плаванию г. Санкт- Петербург, г. Волгоград, г.Чебоксары, г. Москва, г. Казань

      - Призер и победитель УрФО и ПФО по плаванию г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Сургут, г. Пенза, г.Оренбург

      - Чемпион Екатеринбурга по плаванию 2011г.

      - Состоял в сборной команде Свердловской области и в юношеской сборной России по плаванию

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2007 года.

    • Вадим Маланов
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Аквафитнес

      - Особенности занятий в воде с беременными женщинами

      - Аква-оборудование для нижней части тела

      - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

       

      Специализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям


      Образование: УрФУ, бакалавр по социальному- культурному сервису и туризму

      Спортивные достижения тренера:

      - Мастер спорта по жиму лежа, НАП, 2017г.

       

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призёры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призёры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2008 года.

       

    • Евгения Мирон
      Координатор бассейна,тренер водных программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Аквафитнес

      -Аква-оборудование для нижней части тела

      - Особенности занятий в воде с беременными женщинами

      - Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

      - Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи

       

      Спецализация:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости

      - Подготовка к соревнованиям 

       

      Образование:

      - ЮГУ, специалист по социальному- культурному сервису и туризму

      - УралГУФК, институт физической культуры и спорта

       

      Спортивные достижения тренера:

      - 1 взрослый разряд по плаванию

      - 1 взрослый разряд по водному туризму

      - Факелоносец Эстафеты Олимпийского огня 2013г.

      - Чемпион ХМАО по плаванию

      - Призёр Чемпионата России по плаванию

      - Призёр Первенства УрФО по плаванию

      - Призёр Первенства Тюменской области по плаванию

      - Призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»

      - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Тюменской области по плаванию

      - Призёр Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Оксаны Веревки»

       

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призёры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призёры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

       

    • Дмитрий Шухарт
      Тренер по баскетболу зала игровых видов спорта, персональный тренер

      Специализация: 

      • Групповые тренировки
      • Персональные тренировки
      • Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
      • СФП
      • ОФП

      Образование: Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

      Спортивные достижения:

      • КМС по баскетболу
      • Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
      • Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
      • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
      • Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
      • Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
      • Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
      • Многократный чемпион Томской области по баскетболу
      • Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
      • Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
      • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
      • Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
      • С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

      Достижения клиентов:

      • Чемпион России среди мужских команд Первой лиги, 2014 г.
      • Чемпион Урало-Приволжского федеральных округов Первой лиги России, 2015 г.
      • Победитель финала МЛБЛ УрФО, 2016 г. (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, Уральский федеральный округ)
      • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
      • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2006 г.
      • 1-е место в Спартакиаде транспортных ВУЗов России 2013 г.
      • 1-е место в Чемпионате АСБ, высшая лига, дивизион «УРАЛ» 2014 г.
      • 1-е место в Спартакиаде ВУЗов Свердловской области 2014 г.
      • 1-е место в Чемпионате г. Екатеринбурга по баскетболу, высшая лига "Б", 2014 г.
      • Серебряный призер Чемпионата Свердловской области по баскетболу, 2015 г.

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

    • Ирина Перфильева
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Организация работы с детьми
      • Педагогика и методика дошкольного образования

      Образование: высшее педагогическое

      Опыт работы с 2010 года

    • Александр Золотов
      Специалист по эстетике тела

      Образование: ассоциация "Массажисты Урала", "Массажист, "Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация", "Антицеллюлитная программа", "Младший медицинский брат"

      Владеет программами:

      • Классическая с элементами точечной

      • Косметическая

      • Спортивная

      • Рефлекторно-сегментарная

      • Детская профилактическая

      • Антицеллюлитная

      • Постизометрическая релаксация

      Опыт работы с 2010 года

    Спасибо!
    Спасибо!
    Спасибо!