Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Краснолесья, 133
Екатеринбург, Микрорайон Академический
+7 (343) 346-01-00
Посмотреть Видео тур
С 3 по 12 декабря!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 07
    Декабрь
    Вторник
    22:23
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 21:00
    Площадь клуба
    3900 м²
    Клубные карты
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Все включено (без бассейна)
    Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна
    Подробнее
    Дневная карта (с бассейном)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Дневная карта (без бассейна)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (с бассейном)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (без бассейна)
    Фитнес на обед за 8 900 в год!
    Подробнее
    Fitness Weekend (с бассейном)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Fitness Weekend (без бассейна)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Студент (с бассейном)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Студент (без бассейна)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Мама-фитнес (с бассейном)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Мама-фитнес (без бассейна)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные предложения для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Детская карта (с бассейном)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Детская карта (без бассейна)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Общая площадь зала - 840 кв.м. На данный момент это самый большой по площади тренажерный зал в городе среди клубов среднего сегмента! В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

    Команда клуба
    Все
    Нестеров Алексей
    Фитнес-менеджер / Тренер Высшей категории тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы 
    - Набор мышечной массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитационный фитнес после травм и при заболеваниях позвоночника
    - Тренинг в петлях TRX
    - Диетолог-нутрициолог 

    Спортивные достижения: 
    КМС по становой тяге
    КМС по жиму штанги лежа
    Призер кубка России по жиму штанги лежа 2015 г.
    Призер кубков Ленинского, Кировского, Орджоникидзевского районов 2016-2017 г.


    Образование:
    Уральский институт фитнеса

    4072_nesterov-aleksey-fm-akadem_0.jpg
    ft2
    Самылкина Ольга
    Координатор групповых программ, Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:
    Подготовка к соревнованиям по фитнес бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Силовой и функциональный тренинг
    - Latina
    - Tabata
    - Stretching
    - Power stretch
    - Functional training, level 1, level 2
    - Pump training
    - Jumping
    - Postural Training
    - МФР

    Спортивные достижения: 
    - КМС по спортивным бальным танцам 

    Образование: 
    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский Институт Фитнес

    8777_samylkina-olga-gp-akadem-2021_0.jpg
    ft3
    Малахаев Дмитрий
    Координатор тренажерного зала / Мастер - тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям по жиму лежа б/э

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Коррекция ОДА: работа со сколиозом
    - Коррекция осанки
    - МФР и стрейчинг

    Образование:
    - Уральский института фитнеса
    - Онлайн - школа фитнеса и реабилитации AnatomyStudy

    Спортивные достижения:
    КМС по жиму штанги лежа АНО НАП в в/к до 82.5 кг

    9759_pp_0.jpg
    ft2
    Дернов Денис
    Координатор зоны боевых искусств / Координатор зоны функционального тренинга / Мастер - тренер боевых искусств

    Сертифицированный тренер по:

    Функциональный тренинг

    Специализация:

    Тренер по тайскому боксу

    Снижение жировой массы

    Набор мышечной массы

    Общая физическая подготовка

    Достижения:
    1 разряд по тайскому боксу
    Кроссфит атлет
    Неоднократный призер городских и областных соревнований по тайскому боксу.
    Призер соревнований Ural Athletic Challange 2015/2017
    Призер по функциональному многоборью "На пределе" 2018
    Призер соревнований по Бразильскому джиу джитсу Ural open mat 5

    Образование:
    Екатеринбургский Колледж Физической Культуры, Педагог физической культуры
    Судья и рефери по смешанным единоборствам

    1985_dernov-denis-bi-akadem_0.jpg
    ft6
    Щитова Елена
    Координатор детского клуба

    Специализация:
    -Инструктор детского фитнеса
    -Йога в гамаках
    -Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
    -Функциональная тренировка для детей и подростков
    -Общая физическая подготовка детей

      Образование:
    УРАЛГУФК , направление «педагог по физической культуре»
    УРАЛГУФК , направление «тренировка в избранном виде спорта»
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    Школа детского фитнеса Kids fit 

     

    1162_kostareva-elena-dk_0.jpeg
    ft5
    Антипов Ефим
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Фитнес для беременных
    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
    - Функциональный тренинг
    - Нутрициология

    Спортивный достижения:
    - КМС по жиму штанги лежа
    - Участник открытого кубка Свердловской области по силовым видам спорта

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса

    9899_antipov-efim_0.jpg
    Алексеев Тимур
    Тренер зала игровых видов спорта

    Специализация:

    Футбольный фристайл 
    Футбольная техника 

     

    Спортивные достижения: 
    4х кратный чемпион мира по футбольному фристайлу 
    3х кратный чемпион России по футбольному фристайлу 

    Образование:
    Уральский Федереальный Университет 

     

    4845_alekseev-timur-zivs-akadem_0.JPG
    ft8
    Асатов Артур
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Силовой и функциональный тренинг
    - Велоаэробика
    - Bosu
    - TRX
    - Тай-бо
    - Аква-аэробика
    - МФР

    Спортивные достижения: 
    - МС РФ по спортивной аэробике
    - Победитель Чемпионата и Первенств России

    Образование: 
    - С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта
    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский Институт Фитнеса
    - Академия Фитнеса

    8045_asatov-artur_0.jpg
    ft3
    Бердникова Ирина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса
     

    8009_berdnikova-irina_0.jpg
    Болотина Ксения
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, преподаватель УИФ

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    -Функциональный тренинг
    - TABATA 
    - Фитнес для беременных
    -Коррекция осанки и двигательных стереотипов
    -МФР и stretching
    - Сертифицированный диетолог-нутрициолог

    Спортивные достижения:
    -КМС по баскетболу
    -Победитель Международного марафона в г. Сочи, 2018 в возрастной категории "18-30 лет"

    Образование: 
    - УрФУ, ИФКСиМП, направление "Физическая культура"

    7219_bolotina-kseniya-kv_0.jpg
    ft3
    Биткина Татьяна
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Спортивная нутрициология
    - Работа с нарушениями ОДА: сколиоз
    - Диетология в фитнесе

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта по пауэрлифтингу (версия NPA)
    - Кандидат в мастера спорта по троеборью классическому (версия IPF)
    - Мастер спорта по жиму лёжа (версия NPA)
    - Кандидат в мастера спорта по русскому жиму (версия NPA)

    Образование: 
    - Учебный центр профессионального фитнеса
    - Уральский институт фитнес

    1511_bitkina-tatyana_0.jpg
    ft2
    Бушмакин Анатолий
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА
    - Психологическое сопровождение при формировании пищевого поведения
    - Тренировки при заболевании ССС и варикозе

    Спортивные достижения:
    - FITNESS BATTLE 2021 (категория пляжный фитнес) - 3 место
    - OPEN AIR Russian Barbell (категория пляжный фитнес) - 1 место

    Образование:
    - Уральский Учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 
     

     

    5987_bushmakin-anatoliy-trener-tz_0.jpg
    ft2
    Важина Татьяна
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - НПТ + TABATA

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта России по становой тяге
    - Мастер спорта России по жиму танги лежа
    - Рекордсменка Мира 2018 года по становой тяге
    - Кандидат в Мастера спорта по Народному жиму штанги лежа

    Образование:
    - УрГПУ кафедра "Физическая культура"
    - Уральский Институт Фитнеса

    9499_tatyana-vazhina-tz-akadem_0.JPG
    ft2
    Вандышева Анастасия
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - хатха-йога

    - фитнес-йога

    - универсальная йога

    - детская йога

    8895_vandysheva-anastasiya_0.jpg
    Волнова Виктория
    Тренер Высшей категории водных программ

    Специализация :

    Обучение плаванию взрослых с нуля с преодолением страха воды 
    Совершенствование техники всех стилей плавания
    Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники  плавания, скорости, силы, выносливости.

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    Аквааробика 2 и 3 категории
    AQUA - Функциональный тренинг
    Фитнес для будущих мам 
    Особенности занятий в воде с беременными женщинами
    Стрейчинг
    Йога в гамаках
    Инструктор тренажерного зала

    Достижения : 
    КМС по спортивной аэробике
    Участник " Гонка Героев" , марафон "Европа/Азия", "Майская Гроза"

    Образование: 
    УрГУ  менеджмент управления и предпринимательства.
    Уральский Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 
    Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии
    Академия Фитнеса 
    WELLNESS HALL aquafitness technology 
    Total Immersion, Inc. ( level 1  and 2 TI Freestyle Workshop)

     

    6551_volnova-viktoriya_0.jpg
    ft7
    Гараева Марина
    Инструктор детского фитнеса

     

    Образование: 
    ЯрГУ им П.Г. Демидова педагог-психолог
    Уральский Институт Фитнеса
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    Учебный центр профессионалов фитнеса
    Школа детского фитнеса
     
    Специализация:
    Инструктор детского фитнеса
    Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет.Коррекция осанки с помощью фитнес оборудования
    Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
    Фитнес для беременных
    Тренер тренажерного зала. Персональный тренер
    Реабилитация спины
    Реабилитация опорно-двигательного аппарата
    Миофасциальный релиз базовый курс
    Основы кинезиотерапии в тренажерном зале
    Особенности антивозрастного питания
    Особенности построения питания при заболеваниях эндокринной системы
    Особенности построения питания при заболевания сердечно-сосудистой системы
     
     

    3872_garaeva-marina-1-kv_0.jpg
    ft5
    Городбина
    Раиса
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Специализированный тренер по направлениям:
    - Коррекция осанки

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса
     

    4296_gorodbina-raisa_0.jpg
    Гугина Татьяна
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Декомпресионные упражнения при нарушении ОДА
    - Основы диетологии
    - Основы биохимии. Диетология в фитнесе
    - Спортивная нутрициология
    - Функциональный тренинг
    - МФР и стречинг
    - Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет
    - Методики оздоровительной физической культуры и реабилитации при патологии коленного сустава

    Образование:
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский институт фитнеса 

    5012_gugina-tatyana-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Давыдова Мария
    Тренер водных программ

    Специализация: 
    Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
    Совершенствование техники всех стилей плавания 
    Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости 
    Подготовка к соревнованиям по плаванию

    Сертифицированный тренер по:
    Акваэробика
    Aqua Professional. Цикл: работа с оборудованием
     
    Спортивные достижения:
    − 1 взрослый разряд по плаванию
    − Многократный победитель и призёр г. Екатеринбург по плаванию
    − Многократный победитель и призёр г. Полевской по плаванию     

    Образование:
    - ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Профилизация: Управление документами в организации

    7170_davydova-mariya-bas_0.JPG
    ft7
    Евстифейкин Антон
    Тренер по настольному теннису

    Специализация:
    Настольный теннис
    Подготовка к соревнованиям по настольному теннису

    Спортивные достижения:
    Мастер спорта по настольному теннису
    Серебряный призер Континентального Чемпионата России
    Суперлига, сезон 2018-2019гг.

    Образование:
    РГППУ, факультет физической культуры.

    3479_evstifeykin-anton-zivs-akadem_0.JPG
    ft8
    Елисеева Евгения
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Yoga
    - Aero Yoga
    - Pilates
    - Aero stretching
    - Stretching
    - Mind and Body


    Образование:
    - ДПО ООО «Учебный центр профессионалов фитнеса»
    - ДПО ООО «Уральский институт фитнеса»

     

    7757_eliseeva-evgeniya-trener-gp_0.jpg
    ft3
    Ефремова Юлия
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Диетолог - нутрициолог
    - Фитнес - реабилитация ОДА

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    4959_efremova-yuliya_0.jpg
    ft2
    Ефимов
    Артем
    Тренер водных программ

    Специализация:
    Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    Совершенствование техники всех стилей плавания
    Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    Подготовка к соревнованиям по плаванию

    Достижения:
    Мастер Спорта России по гребле на байдарках и каноэ
    3 взрослый по лыжным гонкам
    Многократный победитель и призер Первенства России
    Многократный победитель и призер всероссийских соревнований по гребле
    2х кратный чемпион мира , абсолютный чемпион Свердловской области по гребле  

    Образование:
    Училище олимпийского резерва №1 (колледж) , УрГУПС (высшее) 

    5938_efimov-artem_0.jpg
    ft7
    Жарков Виталий
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Спортивные достижения:
    - КМС по жиму штанги лежа
    - Открытый чемпионат Урала по бодибилдингу г. Верхняя Пышма
    Категория мес физик свыше 179 см. 10 место.
    - Открытый кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 
    Категория менсфизик свыше 179 см 7 место

    Образование:
    - Центр профессионального образования

    4650_zharkov-vitaliy-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Жукова Ксения
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Коррекция осанки
    - Диетолог - нутрициолог

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса

    2059_zhukova-kseniya-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Захаров Алексей
    Тренер Высшей категории водных программ

    Специализация:
    - обучение плаванию взрослых и детей,совершенствование техники плавания,спортивные тренировки
    - разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания.

    Спортивные достижения: 
    Мастер спорта по плаванию
    Призер Чемпионатов России,участник Чемпионата Европы среди юниоров,участник этапов Кубка мира по плаванию,чемпион Уральского округа и Свердловской области по плаванию

    Образование: 
    - СибГУФК специалист по физической культуре и спорту.
    - Училище Олимпийского резерва г.Омск

    7968_zaharov-aleksey-koordinator-basseyna-akadem_0.jpg
    ft7
    Золотов Александр
    Ведущий специалист кабинета эстетики тела

    Образование: ассоциация "Массажисты Урала", "Массажист, "Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация", "Антицеллюлитная программа", "Младший медицинский брат"

    Владеет программами:

    • Классическая с элементами точечной

    • Косметическая

    • Спортивная

    • Рефлекторно-сегментарная

    • Детская профилактическая

    • Антицеллюлитная

    • Постизометрическая релаксация

     

    1462_zolotov_0.jpg
    ft1
    Игумнов Александр
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнования по бодибилдингу(пляжный,классический,фитнес бикини и т д)
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу (и отдельным движениям)

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитация травм и болезней позвоночника
    - Функциональный тренинг
    - Жиросжигание, основные принципы, эффективные методы, мифы
    - Участник функциональной конвенции MIOFF г. Сочи 2020
    - Умный фитнес 21 века

    Спортивные и личные достижения:
    - 3 место среди вузов по пауэрлифтингу 2011 г
    - Лучший тренер 2017 и 2019 гг

    Образование: 
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
     

    3817_igumnov-aleksandr-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Камышева Елена
    Тренер водных программ

    Специализация:
    Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию


    Сертифицированны тренер по следующим направлениям:
    - Коррекция фигуры
    - Акваэробика
    - Обучение плаванию детей и взрослых
    - Обучение детей плаванию по методике Дениса Тарканова от 3 до 18 лет

    Достижения:
    - КМС по плаванию
    - Участник юношеских соревнований по плаванию г. Каменск-Уральский
    Образование
    Уральский учебно-курсовой центр фитнес – технологии

     

    7247_kamysheva-elena_0.jpg
    ft7
    Кармацких Наталья
    Мастер-тренер водных программ / тренажерного зала

    Специализация:
    - Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Реабилитация после травм и заболеваний ОДА
    - Аквафитнес
    - Аква-оборудование для нижней части тела
    - Особенности занятий в воде с беременными женщинами
    - Фитнес для будущих мам
    - Йога для беременных
    - Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

    Образование:
    - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

    Спортивные достижение тренера:
    - Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.
    - Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

    Образование:
    - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

    1138_karmackih_0.jpg
    ft7
    Кобякова
    Марина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Стрейчинг
    - Суставная гимнастика

    Образование:
    - Центра профессионального образования
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    8693_kobyakova-marina_0.jpg
    Корепанов Станислав
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитация после травм
    - Нутрициология и превентивная диетология
    - Функциональный тренинг

    Достижения:
    - Мастер спорта по греко-римской борьбе
    - Призер Всероссийских и международных соревнований по греко-римской борьбе
    - Чемпион УрФО с 2008 по 2010 год по греко-римской борьбе

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса

    7865_korepanov-stanislav_0.jpg
    ft2
    Корнилова Ксения
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Нутрицевтики
    - Спортивная нутрициология
    - Психология пищевого поведения

    Достижения:
    - КМС по фигурному катанию
    - Участник и призёр Всероссийских соревнований по фигурному катанию

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    9127_kornilova-kseniya-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Коропец Ирина
    Инструктор детского фитнеса

    Специализация:
    -Инструктор детского фитнеса
    -Тренер тренажерного зала
    -Детская нутрициология
    -Тренер ЛФК для детей и реабилитация
     -Профилактики и коррекция нарушений осанки у детей и подростков -Профилактика и коррекция плоскостопия у детей

    Образование : 
    УрГПУ специалист по работе с молодёжью.
    УРГПУ педагогика и психология дошкольного образования.
    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
    Уральский Институт фитнеса.
     
    Достижения:
    Участие в конкурсе Фитнес Батлл, в номинации фитнес-модель 1 место. 2018 год.

     

    8379_koropec-irina-dk-akadem_0.jpg
    ft5
    Крохалев Илья
    Ведущий специалист кабинета эстетики тела

    Специализация:

    Испанский массаж

    Спортивный массаж

    Классический массаж

    Расслабляющий массаж

    Лимфодренажный массаж

    Антицеллюлитный массаж

     

    Освоенные программы:

    Основы анатомии и физиологии

    Рефлекторно - сегментарный массаж

    Вакуумный массаж

    Диетотерапия

     

    Образование:

    Академия массажа "ГРАНТ"

    Младший медицинский персонал

    6119_krohalev-ilya-massazh-akadem_0.jpeg
    ft1
    Кузьмин
    Юрий
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение веса
    - Подготовка на соревнования по силовому троеборью, Muscular, Men’s physique, Fitness bikini

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Диетология и нутрицевтика в фитнесе
    - Биомеханика упражнений в тренажерном зале

    Спортивные достижения:
    - Многократный победитель и призер кубков УРФО, России и Евразии по силовым видам спорта в национальной ассоциации пауэрлифтеров России.
    - Становая тяга - КМС
    - Жим штанги лежа - КМС
    - Подъем штанги на бицепс - КМС
    - Победитель кубка Евразии по силовым видам спорта в тренерском зачете. (НАП) 2020г.
    - Топ 5️ на чемпионате Челябинской области по бодибилдингу (men’s physique) 2019
    - Топ 5 на кубке Тюменской области по бодибилдингу (Muscular) 2021
    - Топ 4️ на открытом кубке Курганской области по бодибилдингу (men’s physique) 2021

    Образование:
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    4250_kuzmin-yuriy_0.jpg
    Кулешов
    Станислав
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Спортивные достижения:
    - Открытый Чемпионат и первенство Челябинской области, город Юрюзани, 4 место категория бодибилдинг Мужчины свыше 85 кг, 2014 г.
    - Открытый кубок УрФО по бодибилдингу, 3 место в категории мастера, 2014 г.

    Образование:
    - ГАПОУ СО Училище олимпийского резерва №1 "Факультет физической культуры и спорта"

    6408_kuleshov-stanislav_0.jpg
    Ларин Александр
    Мастер тренер водных программ / тренажерного зала

    Специализация:
    Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    Совершенствование техники всех стилей плавания
    Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    Подготовка к соревнованиям по плаванию

    Сертифицированный тренер по:
    Акваэробика
    Лечебная Физическая Культура

    Достижения:
    Кандидат мастер спорта по плаванию 
    Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков Самарской области 
    Многократный победитель Универсиады среди ССУЗов Самарской области 
    Призёр первенства ПФО
    Многократный победитель и призёр г. Тольятти по плаванию
    Многократный победитель и призёр г. Самара по плаванию
    Призёр ЦВО - Центрального Вооруженного Округа по военно- прикладному плаванию
    Член сборной Самарской области по плаванию (2008-2014)

    Образование:
    ТСПК, физическая культура с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки

    7325_larin-aleksandr-kv_0.jpg
    ft7
    Лебединец Александр
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Спортивные достижения:
    - Победитель Региональных соревнований по хоккею в составе сборной команды УрФО, Серебрянный призер «Молодежной Хоккейной Лиги» 2018-2019 г.

    Образование:
    - Уральский Институт Фитнеса

    8964_akadem-tz_0.JPG
    ft2
    Лимонова Наталья
    Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Силовой и функциональный тренинг
    - STEP-аэробика
    - Классическая аэробика
    - Stretching
    - Аква аэробика
    -Фитнес для беременных
    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
    - Диетолог – нутрициолог
    - BODYPUMP (Less Mills)

    Образование:
    - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский Институт Фитнеса

    4671_limonova-natalya-kv_0.jpg
    ft3
    Литяев Давид
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Основы биохимии. Диетология в фитнесе
    - Теория и методика персональной фитнес-тренировки

    Образование:
    - Уральский Институт Фитнеса

    1433_letyaev-david-akadem-tz_0.jpg
    ft2
    Лугинина Татьяна
    Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:
    - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - УШУ Саньда
    - Здоровая спина
    - Китайская гимнастика
    - Кинезио в тренажёрном зале

    Образование:
    - Урало-Сибирская федерация УШУ

    6837_luginina-tatyana_0.jpg
    ft3
    Лямин Евгений
    Мастер тренер зоны боевых искусств / тренажерного зала

    Специализация:
    Кикбоксинг
    Подготовка к соревнованиям по кикбоксингу
    Подготовка к соревнованиям по джиу джитсу  

    Достижения:
    Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, второй дан по джиу джитсу.
    Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир
    Призер кубка России 2005 г.
    Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу
    Призер и участник турниров по рукопашному бою
    Призер открытого кубка Урала по КУДО
    Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу
    Финалист Чемпионата России 2004 г.
    Финалист УрФО по грэпплингу

    Образование:
    РГППУ

    7173_lyamin_0.jpg
    ft6
    Маршева Мария
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Zumba fitness
    -Zumba Gold
    - Strong by Zumba
    - Zumba kids jr.
    - Zumba kids

    9962_image1_0.jpeg
    ft3
    Нагель Василий
    Тренер Высшей категории тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям в номинации «фитнес бикини»

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Функциональный тренинг
    - Фитнес для беременных и восстановление после родов

    Образование: 
    - Уральский институт фитнеса

    8724_nagel-vasiliy_0.jpg
    ft2
    Немчинова Екатерина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор групповых программ
    - Инструктор тренажерного зала
    - Динамический стретчинг
    - HIIT+TABATA
    - POWER FUNCTIONAL CLASS
    - Участник мастер-классов по функциональному тренингу

    Образование:
    -Уральский институт фитнеса
    -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    3218_nemchinova-ekaterina-gp-akadem_0.jpg
    ft3
    Никифорова Дарья
    Инструктор детского-фитнеса

    Специализация:
    -Инструктор детского-фитнеса
    -Стретчинг (активная и пассивная растяжка) 
    -Хореография
    -Работа с детьми с ОВЗ


    Образование:
    - Екатеринбургская академия современного искусства. Танец и современная пластическая культура
     - Школа фитнеса Body Coach
     - Дополнительное профессиональное образование по направлению "Фитнес-тренер" и "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)"

      Достижения:
    - Танцовщица театра танца Лемниската Бернулли
    - Победитель городских, областных, всероссийских и международных конкурсов танцев по 2019 год

     

    5915_nikiforova-darya-dk-akadem1_0.jpg
    ft5
    Останин
    Александр
    Тренер водных программ

    Специализация:
    Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию

    Достижения:
    Участник и призер городских соревнований в г. Карпинске, Красноуральске и городе Тагил

    Образование: Тюменский Государственный университет, институт физической культуры, направление Физическая культура: спортивная тренировка

    5639_ostanin-aleksandr_0.jpg
    ft7
    Перейма Эльмира
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Силовой и функциональный тренинг
    - Классическая аэробика
    - STEP-аэробика
    - Tabata
    - Drive Dance
    - Stretching
    - Pilates
    - TRX
    - Основы рационального питания при занятиях фитнесом
    - Jumping
    - BODYPUMP (Less Mills)

    Образование:
    - Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Уральский Институт Фитнеса.

    7382_pereyma_0.jpg
    ft3
    Перфильева Ирина
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Специализация:

    • Организация работы с детьми
    • Педагогика и методика дошкольного образования

    Образование: высшее педагогическое

     

    5668_perfileva-irina-dk-akadem_0.jpg
    ft5
    Полонская Софья
    Тренер Высшей категории тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини"

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата)
    - Работа со сколиозами
    - Спортивная эндокринология
    - Функциональный тренинг и жиросжигание
    - Миофасциальное расслабление и стрейчинг

    Образование:
    -Уральский Институт Фитнеса

    2491_polonskaya-sofya_0.jpg
    ft2
    Полонский Артем
    Тренер Высшей категории тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини" и "Пляжный бодибилдинг"

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата. Работа со сколизами)
    - Кинезиотерапия в персональном тренинге
    - Эндокринология и спортивная фармакология
    - Фитнес - тестирование в персональном тренинге
    - Жиросжигание: эффективные принципы и методы
    - МФР и стрейчинг

    Спортивные достижения:
    - Вице-чемпион Сибирского ФО 21’ IFBB в кат. Men’s Physique 
    - ТОП-15 России 🇷🇺 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-6 Урал и Сибирь 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-5 Св. Обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
    - ТОП-4 Чел. обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса
    - Фабрика фитнеса

    7156_polonskiy-artem_0.jpg
    ft2
    Пугачев Алексей
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    -Тренер по смешанным единоборствам

    Образование:
    - Профессионалы фитнеса

    3741_pugachev-aleksey-bi-akadem_0.jpg
    ft6
    Радыгина Светлана
    Инструктор Детского клуба

    Образование:
    Уральский институт фитнеса
    РГППУ Менеджер гостиничного сервиса
    УрГПУ Педагогика и психология дошкольного образования
    Международная Ассоциация Монтессори (AMI) Монтессори педагог (3-6)

    Квалификация
    Детский фитнес
    Детская нутрициология
    Детская йога в гамаках
    Тренер тренажёрного зала 
     

    8541_radygina-svetadk_0.jpg
    ft5
    Раевская Наталья
    Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    -Базовая аэробика
    -STEP- аэробика
    - Силовой тренинг
    - Функциональный тренинг:"Keep it strong"; "Power and Functional"
    - TABATA
    -МФР
    -Stretching
    -Фитнес для беременных
    - Петли ТRX
    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
    - Диетолог-нутрициолог
    - Коуч в сфере фитнеса

    Образование: 
    -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    -Уральский Институт Фитнеса

    1485_raevskaya-natalya-gp-akadem-2021_0.jpg
    ft3
    Стихин Сергей
    Тренер Высшей категории тренажерного зала

    Специализация: 
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Бодибилдинг 
    - Подготовка спортсменов к фитнес-бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Составление персонального рациона питания
    - Консультация по спортивному питанию
    - Система тренировок TRX
    - Базовая аэробика, силовая аэробика, силовой тренинг
    - Инструктор тренажерного зала II и III уровни г. Москва

    Достижения: 
    - Призер соревнований по жиму штанги лежа
    - Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории "мастера"

    Образование: 
    - Академия фитнеса (г.Москва) 

    7213_stihin-sergey_0.jpg
    ft2
    Султонмамадов Рустам
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка  
    - Снижение жировой массы  
    - Набор мышечной массы   

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Спортивный диетолог - нутрициолог
    - Спортивная эндокринология и фармакология
    - Миофасциальный релиз

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта по дзюдо
    - Чемпион Уральского федерального округа по дзюдо 2009-2011 гг.

    Образование:
    - Уральский Федеральный Университет "Факультет физической культуры, спорта и молодежной политики"
    - Уральский институт фитнеса
    - Учебный центр профессионалов фитнеса

    2074_sultonmamadov-rustam-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Стриганова
    Варвара
    Тренер зоны боевых искусств


     Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Бокс
    - Кикбоксинг
    - Тай-бо

    Спортивные достижения:
    - КМС по боксу
    - 1 взрослый разряд по кикбоксингу
    - Многократная чемпионка городских и областных соревнований по боксу и кикбоксингу
    - Двукратная чемпионка УРФО по боксу
    - Чемпионка всероссийских турниров по боксу
    - Призёр международных соревнований по боксу
    - Финалистка чемпионата России по кикбоксингу

    Образование:
    - Свердловский областной педагогический колледж, специальность физическая культура
    - УИФ

    7647_striganova-varvara-bi-akadem_0.jpg
    ft6
    Табунщиков Павел
    Тренер зала игровых видов спорта

    Специализация
    Тренер по баскетболу
    Подготовка к соревнованиям по баскетболу
       
    Достижения : 
    1-й разряд по баскетболу 
    Спартакиада транспортных вузов России – 1 место в составе команды УрГУПС, 2013г. 
    Спартакиада вузов Свердловской области – 1 место в составе команды УрГУПС, 2014-16гг. 
    Игрок суперлиги по баскетболу в составе команды «Старый Соболь» г. Н. Тагил, 2012-13гг. 
    Чемпион АСБ, высшая лига, дивизион УРАЛ 2014г. 
    Бронзовый призер чемпионата Свердловской области по баскетболу в составе команды «Уралмаш», 2015-16гг.
    Игрок областных соревнований по баскетболу в составе команды «BRG-basket», 2016 – по настоящее время. 
    Игрок Ассоциации Студенческого Баскетбола в составе УрГУПС, 2013 – по настоящее время.

    Образование:
    Уральский Государственный Университет Путей и Сообщения
    Курсы: «Инструктор тренажерного зала 1 уровень»  

    5690_tabunschikov-pavel_0.jpg
    ft8
    Тишковская Оксана
    Тренер Высшей категории тренажерного зала

    Специализация: 
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Подготовка по пауэрлифтингу, жиму лежа, армлифтингу и к Fitness battle (фитнес-модель, фитнес бикини) 

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Фитнес при нарушениях ОДА
    - Диетолог-нутрициолог
    - МФР и стречинг
    - Фитнес для беременных
    - Функциональный тренинг

    Спортивные достижения: 
    - МС по жиму лежа, абсолютный победитель, « Кубок Евразии», НАП, 2019г 
    - МС роллинг тандер, аполлон, аксель 
    - абсолютный победитель, « Последний Самурай», НАП, 2019г 
    - КМС по стритлифтингу ( подтягивания)
    - 1 место, «Кубок Евразии», НАП, 2019г; 
    - КМС по пауэрлифтингу, 
    - 1 место, «Word pawerlifting cup of champions», AWPC, 2017г; 
    - Финалистка кроссфит соревнований « Ural athletic challenge», 2015г.

    Образование: 
    - Уральский институт фитнеса

    4040_mormil-oksana_0.jpg
    ft2
    Шишкин Андрей
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса

    3287_shishkin-andrey-tz-akadem_0.jpg
    ft2
    Черных Дмитрий
    Тренер зоны Функционального тренинга

    Специализация:
    - Функциональный тренинг
    - Кросс тренинг
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по:
    Функциональный тренинг

    Образование:
    - Уральский институт фитнеса

    2053_chernyh-dmitriy-ft-akadem_0.jpg
    ft4
    Южанин Сергей
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Образование:
    - Уральский Институт Фитнеса

    7300_yuzhanin-sergey_0.jpg
    ft2
    Шелуханов Константин
    Тренер водных программ

    Специализация:
    Обучение плаванию с нуля
    Подготовка к соревнованиям по плаванию

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 
    - Работа с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
    - Обучение плаванию детей и взрослых

    Образование
    Высшее -УрГПУ «педагог по физической культуре»
    Уральский институт фитнеса и аэробики. Базовый курс «персональный тренер»
    Достижения:
    МС по плаванию, многократный чемпион, и призёр чемпионатов России.
    Первый взрослый разряд по тяжёлой атлетике.
    Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу, много кратный призёр кубков России.

    6070_sheluhanov-konstantin-bas-akadem_0.jpg
    ft7
    Шухарт
    Дмитрий
    Тренер зала игровых видов спорта

    Специализация: 

    Тренер по баскетболу
    Подготовка к соревнованиям по баскетболу
    Групповые тренировки по баскетболу
    Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
    СФП
    ОФП

    Спортивные достижения:
    КМС по баскетболу
    Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
    Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
    Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
    Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
    Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
    Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
    Многократный чемпион Томской области по баскетболу
    Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
    Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
    Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
    Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
    С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

    Образование:
    Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

    7091_shuhart-dmitriy_0.jpg
    ft8
    Щелконогов Максим
    Мастер - тренер водных программ

    Специализация:
    Обучение плаванию детей и взрослых с нуля   
    Совершенствование техники всех стилей плавания 
    Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, выносливости, силы
    Подготовка к соревнованиям  

    Спортивные достижения: 
    Кандидат в мастера спорта по плаванию серебряный призер чемпионата первенства Свердловской области   
    Многократный призер чемпионатов по плаванию г. Екатеринбург   
     
    Образование: 
    Центр дополнительного образования ИФКСиМП УрФУ (программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт», 504 ч.)
    Уральский государственный лесотехнический университет.

    2534_schelkonogov-maksim-kv_0.jpg
    ft7
    Цой Ирина
    Ведущий специалист кабинета эстетики тела

    Специализация:
    Эстетическая коррекция лица
    Антицеллюлитный массаж
    Цигун релакс
    Классический массаж
    Медовый массаж

    Образование: ЧУДПО "Знание"
    Ассоциация "Массажисты Урала",

    Младшая медицинская сестра.

    Владеет программами:
    Лечебно-профилактический массаж,

    основы анатомии и физиологии,

    рефлекторно- сегментарный массаж,

    восточный массаж.
     

    7844_coy-irina-massazh-akadem_0.jpg
    ft1
    Даничель Пайсан Салас
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - танцевальное направление Caribbean mix
    - Инструктор тренажёрного зала

    Образование:
    - Кубинский колледж физической культуры и спорта
    - Уральский институт фитнес

    9594_danichel-paysan-salas-1_0.jpg
    ft3
    Акимкин Павел
    Специалист кабинета эстетики тела

    Владеет техниками классического массажа;
    массаж всего тела (или отдельных его частей),

    направленный на расслабление/тонизирование организма, 

    устранение боли и зажимов


    Спортивный массаж
    Лимфодреннажный массаж
    Антицеллюлитный массаж
    Массаж лица косметический
    Массаж лица скульптурный

    Образование: НОЧУ ДПО "Академия красоты и здоровья"

    6489_akimkin-pavel_0.jpg
    ft1
    Бурцев Игорь
    Тренер по волейболу

    Специализация:
    Волейбол
    Подготовка к соревнованиям по волейболу

    _0.
    ft8
    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Нестеров Алексей
      Фитнес-менеджер / Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка 
      - Снижение жировой массы 
      - Набор мышечной массы 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитационный фитнес после травм и при заболеваниях позвоночника
      - Тренинг в петлях TRX
      - Диетолог-нутрициолог 

      Спортивные достижения: 
      КМС по становой тяге
      КМС по жиму штанги лежа
      Призер кубка России по жиму штанги лежа 2015 г.
      Призер кубков Ленинского, Кировского, Орджоникидзевского районов 2016-2017 г.


      Образование:
      Уральский институт фитнеса

    • Самылкина Ольга
      Координатор групповых программ, Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Специализация:
      Подготовка к соревнованиям по фитнес бикини

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Силовой и функциональный тренинг
      - Latina
      - Tabata
      - Stretching
      - Power stretch
      - Functional training, level 1, level 2
      - Pump training
      - Jumping
      - Postural Training
      - МФР

      Спортивные достижения: 
      - КМС по спортивным бальным танцам 

      Образование: 
      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский Институт Фитнес

    • Малахаев Дмитрий
      Координатор тренажерного зала / Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по жиму лежа б/э

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Коррекция ОДА: работа со сколиозом
      - Коррекция осанки
      - МФР и стрейчинг

      Образование:
      - Уральский института фитнеса
      - Онлайн - школа фитнеса и реабилитации AnatomyStudy

      Спортивные достижения:
      КМС по жиму штанги лежа АНО НАП в в/к до 82.5 кг

    • Дернов Денис
      Координатор зоны боевых искусств / Координатор зоны функционального тренинга / Мастер - тренер боевых искусств

      Сертифицированный тренер по:

      Функциональный тренинг

      Специализация:

      Тренер по тайскому боксу

      Снижение жировой массы

      Набор мышечной массы

      Общая физическая подготовка

      Достижения:
      1 разряд по тайскому боксу
      Кроссфит атлет
      Неоднократный призер городских и областных соревнований по тайскому боксу.
      Призер соревнований Ural Athletic Challange 2015/2017
      Призер по функциональному многоборью "На пределе" 2018
      Призер соревнований по Бразильскому джиу джитсу Ural open mat 5

      Образование:
      Екатеринбургский Колледж Физической Культуры, Педагог физической культуры
      Судья и рефери по смешанным единоборствам

    • Щитова Елена
      Координатор детского клуба

      Специализация:
      -Инструктор детского фитнеса
      -Йога в гамаках
      -Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
      -Функциональная тренировка для детей и подростков
      -Общая физическая подготовка детей

        Образование:
      УРАЛГУФК , направление «педагог по физической культуре»
      УРАЛГУФК , направление «тренировка в избранном виде спорта»
      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      Школа детского фитнеса Kids fit 

       

    • Антипов Ефим
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Фитнес для беременных
      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
      - Функциональный тренинг
      - Нутрициология

      Спортивный достижения:
      - КМС по жиму штанги лежа
      - Участник открытого кубка Свердловской области по силовым видам спорта

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Алексеев Тимур
      Тренер зала игровых видов спорта

      Специализация:

      Футбольный фристайл 
      Футбольная техника 

       

      Спортивные достижения: 
      4х кратный чемпион мира по футбольному фристайлу 
      3х кратный чемпион России по футбольному фристайлу 

      Образование:
      Уральский Федереальный Университет 

       

    • Асатов Артур
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Силовой и функциональный тренинг
      - Велоаэробика
      - Bosu
      - TRX
      - Тай-бо
      - Аква-аэробика
      - МФР

      Спортивные достижения: 
      - МС РФ по спортивной аэробике
      - Победитель Чемпионата и Первенств России

      Образование: 
      - С-ПбГУФКиС им. П. Ф. Лесгафта
      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский Институт Фитнеса
      - Академия Фитнеса

    • Бердникова Ирина
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
       

    • Болотина Ксения
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, преподаватель УИФ

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -Функциональный тренинг
      - TABATA 
      - Фитнес для беременных
      -Коррекция осанки и двигательных стереотипов
      -МФР и stretching
      - Сертифицированный диетолог-нутрициолог

      Спортивные достижения:
      -КМС по баскетболу
      -Победитель Международного марафона в г. Сочи, 2018 в возрастной категории "18-30 лет"

      Образование: 
      - УрФУ, ИФКСиМП, направление "Физическая культура"

    • Биткина Татьяна
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Спортивная нутрициология
      - Работа с нарушениями ОДА: сколиоз
      - Диетология в фитнесе

      Спортивные достижения:
      - Мастер спорта по пауэрлифтингу (версия NPA)
      - Кандидат в мастера спорта по троеборью классическому (версия IPF)
      - Мастер спорта по жиму лёжа (версия NPA)
      - Кандидат в мастера спорта по русскому жиму (версия NPA)

      Образование: 
      - Учебный центр профессионального фитнеса
      - Уральский институт фитнес

    • Бушмакин Анатолий
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Декомпрессионные упражнения при нарушении ОДА
      - Психологическое сопровождение при формировании пищевого поведения
      - Тренировки при заболевании ССС и варикозе

      Спортивные достижения:
      - FITNESS BATTLE 2021 (категория пляжный фитнес) - 3 место
      - OPEN AIR Russian Barbell (категория пляжный фитнес) - 1 место

      Образование:
      - Уральский Учебно-курсовой центр Аэробики и Фитнеса 
       

       

    • Важина Татьяна
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - НПТ + TABATA

      Спортивные достижения:
      - Мастер спорта России по становой тяге
      - Мастер спорта России по жиму танги лежа
      - Рекордсменка Мира 2018 года по становой тяге
      - Кандидат в Мастера спорта по Народному жиму штанги лежа

      Образование:
      - УрГПУ кафедра "Физическая культура"
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Вандышева Анастасия
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - хатха-йога

      - фитнес-йога

      - универсальная йога

      - детская йога

    • Волнова Виктория
      Тренер Высшей категории водных программ

      Специализация :

      Обучение плаванию взрослых с нуля с преодолением страха воды 
      Совершенствование техники всех стилей плавания
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники  плавания, скорости, силы, выносливости.

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      Аквааробика 2 и 3 категории
      AQUA - Функциональный тренинг
      Фитнес для будущих мам 
      Особенности занятий в воде с беременными женщинами
      Стрейчинг
      Йога в гамаках
      Инструктор тренажерного зала

      Достижения : 
      КМС по спортивной аэробике
      Участник " Гонка Героев" , марафон "Европа/Азия", "Майская Гроза"

      Образование: 
      УрГУ  менеджмент управления и предпринимательства.
      Уральский Учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 
      Урало-Сибирский Университет фитнес-индустрии
      Академия Фитнеса 
      WELLNESS HALL aquafitness technology 
      Total Immersion, Inc. ( level 1  and 2 TI Freestyle Workshop)

       

    • Гараева Марина
      Инструктор детского фитнеса

       

      Образование: 
      ЯрГУ им П.Г. Демидова педагог-психолог
      Уральский Институт Фитнеса
      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      Учебный центр профессионалов фитнеса
      Школа детского фитнеса
       
      Специализация:
      Инструктор детского фитнеса
      Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет.Коррекция осанки с помощью фитнес оборудования
      Профилактика и коррекция плоскостопия у детей
      Фитнес для беременных
      Тренер тренажерного зала. Персональный тренер
      Реабилитация спины
      Реабилитация опорно-двигательного аппарата
      Миофасциальный релиз базовый курс
      Основы кинезиотерапии в тренажерном зале
      Особенности антивозрастного питания
      Особенности построения питания при заболеваниях эндокринной системы
      Особенности построения питания при заболевания сердечно-сосудистой системы
       
       

    • Городбина Раиса
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Специализированный тренер по направлениям:
      - Коррекция осанки

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
       

    • Гугина Татьяна
      Мастер - тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Декомпресионные упражнения при нарушении ОДА
      - Основы диетологии
      - Основы биохимии. Диетология в фитнесе
      - Спортивная нутрициология
      - Функциональный тренинг
      - МФР и стречинг
      - Профилактика и коррекция нарушений осанки у детей 3-13 лет
      - Методики оздоровительной физической культуры и реабилитации при патологии коленного сустава

      Образование:
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский институт фитнеса 

    • Давыдова Мария
      Тренер водных программ

      Специализация: 
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля 
      Совершенствование техники всех стилей плавания 
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости 
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Сертифицированный тренер по:
      Акваэробика
      Aqua Professional. Цикл: работа с оборудованием
       
      Спортивные достижения:
      − 1 взрослый разряд по плаванию
      − Многократный победитель и призёр г. Екатеринбург по плаванию
      − Многократный победитель и призёр г. Полевской по плаванию     

      Образование:
      - ФГАОУ ВО «Российский государственный профессионально-педагогический университет». Направление подготовки 44.03.04 Профессиональное обучение (по отраслям). Профилизация: Управление документами в организации

    • Евстифейкин Антон
      Тренер по настольному теннису

      Специализация:
      Настольный теннис
      Подготовка к соревнованиям по настольному теннису

      Спортивные достижения:
      Мастер спорта по настольному теннису
      Серебряный призер Континентального Чемпионата России
      Суперлига, сезон 2018-2019гг.

      Образование:
      РГППУ, факультет физической культуры.

    • Елисеева Евгения
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Yoga
      - Aero Yoga
      - Pilates
      - Aero stretching
      - Stretching
      - Mind and Body


      Образование:
      - ДПО ООО «Учебный центр профессионалов фитнеса»
      - ДПО ООО «Уральский институт фитнеса»

       

    • Ефремова Юлия
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Диетолог - нутрициолог
      - Фитнес - реабилитация ОДА

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Ефимов Артем
      Тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      Совершенствование техники всех стилей плавания
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Достижения:
      Мастер Спорта России по гребле на байдарках и каноэ
      3 взрослый по лыжным гонкам
      Многократный победитель и призер Первенства России
      Многократный победитель и призер всероссийских соревнований по гребле
      2х кратный чемпион мира , абсолютный чемпион Свердловской области по гребле  

      Образование:
      Училище олимпийского резерва №1 (колледж) , УрГУПС (высшее) 

    • Жарков Виталий
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Спортивные достижения:
      - КМС по жиму штанги лежа
      - Открытый чемпионат Урала по бодибилдингу г. Верхняя Пышма
      Категория мес физик свыше 179 см. 10 место.
      - Открытый кубок и первенство Челябинской области по бодибилдингу 
      Категория менсфизик свыше 179 см 7 место

      Образование:
      - Центр профессионального образования

    • Жукова Ксения
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Коррекция осанки
      - Диетолог - нутрициолог

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Захаров Алексей
      Тренер Высшей категории водных программ

      Специализация:
      - обучение плаванию взрослых и детей,совершенствование техники плавания,спортивные тренировки
      - разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания.

      Спортивные достижения: 
      Мастер спорта по плаванию
      Призер Чемпионатов России,участник Чемпионата Европы среди юниоров,участник этапов Кубка мира по плаванию,чемпион Уральского округа и Свердловской области по плаванию

      Образование: 
      - СибГУФК специалист по физической культуре и спорту.
      - Училище Олимпийского резерва г.Омск

    • Золотов Александр
      Ведущий специалист кабинета эстетики тела

      Образование: ассоциация "Массажисты Урала", "Массажист, "Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация", "Антицеллюлитная программа", "Младший медицинский брат"

      Владеет программами:

      • Классическая с элементами точечной

      • Косметическая

      • Спортивная

      • Рефлекторно-сегментарная

      • Детская профилактическая

      • Антицеллюлитная

      • Постизометрическая релаксация

       

    • Игумнов Александр
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнования по бодибилдингу(пляжный,классический,фитнес бикини и т д)
      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу (и отдельным движениям)

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация травм и болезней позвоночника
      - Функциональный тренинг
      - Жиросжигание, основные принципы, эффективные методы, мифы
      - Участник функциональной конвенции MIOFF г. Сочи 2020
      - Умный фитнес 21 века

      Спортивные и личные достижения:
      - 3 место среди вузов по пауэрлифтингу 2011 г
      - Лучший тренер 2017 и 2019 гг

      Образование: 
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
       

    • Камышева Елена
      Тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию


      Сертифицированны тренер по следующим направлениям:
      - Коррекция фигуры
      - Акваэробика
      - Обучение плаванию детей и взрослых
      - Обучение детей плаванию по методике Дениса Тарканова от 3 до 18 лет

      Достижения:
      - КМС по плаванию
      - Участник юношеских соревнований по плаванию г. Каменск-Уральский
      Образование
      Уральский учебно-курсовой центр фитнес – технологии

       

    • Кармацких Наталья
      Мастер-тренер водных программ / тренажерного зала

      Специализация:
      - Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Реабилитация после травм и заболеваний ОДА
      - Аквафитнес
      - Аква-оборудование для нижней части тела
      - Особенности занятий в воде с беременными женщинами
      - Фитнес для будущих мам
      - Йога для беременных
      - Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития

      Образование:
      - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

      Спортивные достижение тренера:
      - Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.
      - Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

      Образование:
      - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

    • Кобякова Марина
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Стрейчинг
      - Суставная гимнастика

      Образование:
      - Центра профессионального образования
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Корепанов Станислав
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация после травм
      - Нутрициология и превентивная диетология
      - Функциональный тренинг

      Достижения:
      - Мастер спорта по греко-римской борьбе
      - Призер Всероссийских и международных соревнований по греко-римской борьбе
      - Чемпион УрФО с 2008 по 2010 год по греко-римской борьбе

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Корнилова Ксения
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Нутрицевтики
      - Спортивная нутрициология
      - Психология пищевого поведения

      Достижения:
      - КМС по фигурному катанию
      - Участник и призёр Всероссийских соревнований по фигурному катанию

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Коропец Ирина
      Инструктор детского фитнеса

      Специализация:
      -Инструктор детского фитнеса
      -Тренер тренажерного зала
      -Детская нутрициология
      -Тренер ЛФК для детей и реабилитация
       -Профилактики и коррекция нарушений осанки у детей и подростков -Профилактика и коррекция плоскостопия у детей

      Образование : 
      УрГПУ специалист по работе с молодёжью.
      УРГПУ педагогика и психология дошкольного образования.
      Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
      Уральский Институт фитнеса.
       
      Достижения:
      Участие в конкурсе Фитнес Батлл, в номинации фитнес-модель 1 место. 2018 год.

       

    • Крохалев Илья
      Ведущий специалист кабинета эстетики тела

      Специализация:

      Испанский массаж

      Спортивный массаж

      Классический массаж

      Расслабляющий массаж

      Лимфодренажный массаж

      Антицеллюлитный массаж

       

      Освоенные программы:

      Основы анатомии и физиологии

      Рефлекторно - сегментарный массаж

      Вакуумный массаж

      Диетотерапия

       

      Образование:

      Академия массажа "ГРАНТ"

      Младший медицинский персонал

    • Кузьмин Юрий
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Набор мышечной массы
      - Снижение веса
      - Подготовка на соревнования по силовому троеборью, Muscular, Men’s physique, Fitness bikini

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Диетология и нутрицевтика в фитнесе
      - Биомеханика упражнений в тренажерном зале

      Спортивные достижения:
      - Многократный победитель и призер кубков УРФО, России и Евразии по силовым видам спорта в национальной ассоциации пауэрлифтеров России.
      - Становая тяга - КМС
      - Жим штанги лежа - КМС
      - Подъем штанги на бицепс - КМС
      - Победитель кубка Евразии по силовым видам спорта в тренерском зачете. (НАП) 2020г.
      - Топ 5️ на чемпионате Челябинской области по бодибилдингу (men’s physique) 2019
      - Топ 5 на кубке Тюменской области по бодибилдингу (Muscular) 2021
      - Топ 4️ на открытом кубке Курганской области по бодибилдингу (men’s physique) 2021

      Образование:
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Кулешов Станислав
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Спортивные достижения:
      - Открытый Чемпионат и первенство Челябинской области, город Юрюзани, 4 место категория бодибилдинг Мужчины свыше 85 кг, 2014 г.
      - Открытый кубок УрФО по бодибилдингу, 3 место в категории мастера, 2014 г.

      Образование:
      - ГАПОУ СО Училище олимпийского резерва №1 "Факультет физической культуры и спорта"

    • Ларин Александр
      Мастер тренер водных программ / тренажерного зала

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      Совершенствование техники всех стилей плавания
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Сертифицированный тренер по:
      Акваэробика
      Лечебная Физическая Культура

      Достижения:
      Кандидат мастер спорта по плаванию 
      Многократный победитель и призёр Чемпионатов и Кубков Самарской области 
      Многократный победитель Универсиады среди ССУЗов Самарской области 
      Призёр первенства ПФО
      Многократный победитель и призёр г. Тольятти по плаванию
      Многократный победитель и призёр г. Самара по плаванию
      Призёр ЦВО - Центрального Вооруженного Округа по военно- прикладному плаванию
      Член сборной Самарской области по плаванию (2008-2014)

      Образование:
      ТСПК, физическая культура с дополнительной подготовкой в области спортивной тренировки

    • Лебединец Александр
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Спортивные достижения:
      - Победитель Региональных соревнований по хоккею в составе сборной команды УрФО, Серебрянный призер «Молодежной Хоккейной Лиги» 2018-2019 г.

      Образование:
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Лимонова Наталья
      Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Силовой и функциональный тренинг
      - STEP-аэробика
      - Классическая аэробика
      - Stretching
      - Аква аэробика
      -Фитнес для беременных
      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
      - Диетолог – нутрициолог
      - BODYPUMP (Less Mills)

      Образование:
      - Уральский учебно – курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Литяев Давид
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Основы биохимии. Диетология в фитнесе
      - Теория и методика персональной фитнес-тренировки

      Образование:
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Лугинина Татьяна
      Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

      Специализация:
      - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - УШУ Саньда
      - Здоровая спина
      - Китайская гимнастика
      - Кинезио в тренажёрном зале

      Образование:
      - Урало-Сибирская федерация УШУ

    • Лямин Евгений
      Мастер тренер зоны боевых искусств / тренажерного зала

      Специализация:
      Кикбоксинг
      Подготовка к соревнованиям по кикбоксингу
      Подготовка к соревнованиям по джиу джитсу  

      Достижения:
      Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, второй дан по джиу джитсу.
      Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир
      Призер кубка России 2005 г.
      Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу
      Призер и участник турниров по рукопашному бою
      Призер открытого кубка Урала по КУДО
      Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу
      Финалист Чемпионата России 2004 г.
      Финалист УрФО по грэпплингу

      Образование:
      РГППУ

    • Маршева Мария
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Zumba fitness
      -Zumba Gold
      - Strong by Zumba
      - Zumba kids jr.
      - Zumba kids

    • Нагель Василий
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям в номинации «фитнес бикини»

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Функциональный тренинг
      - Фитнес для беременных и восстановление после родов

      Образование: 
      - Уральский институт фитнеса

    • Немчинова Екатерина
      Тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Инструктор групповых программ
      - Инструктор тренажерного зала
      - Динамический стретчинг
      - HIIT+TABATA
      - POWER FUNCTIONAL CLASS
      - Участник мастер-классов по функциональному тренингу

      Образование:
      -Уральский институт фитнеса
      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    • Никифорова Дарья
      Инструктор детского-фитнеса

      Специализация:
      -Инструктор детского-фитнеса
      -Стретчинг (активная и пассивная растяжка) 
      -Хореография
      -Работа с детьми с ОВЗ


      Образование:
      - Екатеринбургская академия современного искусства. Танец и современная пластическая культура
       - Школа фитнеса Body Coach
       - Дополнительное профессиональное образование по направлению "Фитнес-тренер" и "Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ФГОС)"

        Достижения:
      - Танцовщица театра танца Лемниската Бернулли
      - Победитель городских, областных, всероссийских и международных конкурсов танцев по 2019 год

       

    • Останин Александр
      Тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля Совершенствование техники всех стилей плавания Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Достижения:
      Участник и призер городских соревнований в г. Карпинске, Красноуральске и городе Тагил

      Образование: Тюменский Государственный университет, институт физической культуры, направление Физическая культура: спортивная тренировка

    • Перейма Эльмира
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Силовой и функциональный тренинг
      - Классическая аэробика
      - STEP-аэробика
      - Tabata
      - Drive Dance
      - Stretching
      - Pilates
      - TRX
      - Основы рационального питания при занятиях фитнесом
      - Jumping
      - BODYPUMP (Less Mills)

      Образование:
      - Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии
      - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      - Уральский Институт Фитнеса.

    • Перфильева Ирина
      Инструктор детского клуба, персональный тренер

      Специализация:

      • Организация работы с детьми
      • Педагогика и методика дошкольного образования

      Образование: высшее педагогическое

       

    • Полонская Софья
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини"

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата)
      - Работа со сколиозами
      - Спортивная эндокринология
      - Функциональный тренинг и жиросжигание
      - Миофасциальное расслабление и стрейчинг

      Образование:
      -Уральский Институт Фитнеса

    • Полонский Артем
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка к соревнованиям в номинации "Фитнес-бикини" и "Пляжный бодибилдинг"

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Реабилитация ОДА (Опорно-двигательного аппарата. Работа со сколизами)
      - Кинезиотерапия в персональном тренинге
      - Эндокринология и спортивная фармакология
      - Фитнес - тестирование в персональном тренинге
      - Жиросжигание: эффективные принципы и методы
      - МФР и стрейчинг

      Спортивные достижения:
      - Вице-чемпион Сибирского ФО 21’ IFBB в кат. Men’s Physique 
      - ТОП-15 России 🇷🇺 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-6 Урал и Сибирь 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-5 Св. Обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique
      - ТОП-4 Чел. обл. 21’ IFBB в кат. Men’s Physique

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса
      - Фабрика фитнеса

    • Пугачев Алексей
      Тренер зоны боевых искусств

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      -Тренер по смешанным единоборствам

      Образование:
      - Профессионалы фитнеса

    • Радыгина Светлана
      Инструктор Детского клуба

      Образование:
      Уральский институт фитнеса
      РГППУ Менеджер гостиничного сервиса
      УрГПУ Педагогика и психология дошкольного образования
      Международная Ассоциация Монтессори (AMI) Монтессори педагог (3-6)

      Квалификация
      Детский фитнес
      Детская нутрициология
      Детская йога в гамаках
      Тренер тренажёрного зала 
       

    • Раевская Наталья
      Тренер Высшей категории групповых программ, тренажерного зала

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -Базовая аэробика
      -STEP- аэробика
      - Силовой тренинг
      - Функциональный тренинг:"Keep it strong"; "Power and Functional"
      - TABATA
      -МФР
      -Stretching
      -Фитнес для беременных
      - Петли ТRX
      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника
      - Диетолог-нутрициолог
      - Коуч в сфере фитнеса

      Образование: 
      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      -Уральский Институт Фитнеса

    • Стихин Сергей
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация: 
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Бодибилдинг 
      - Подготовка спортсменов к фитнес-бикини

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Составление персонального рациона питания
      - Консультация по спортивному питанию
      - Система тренировок TRX
      - Базовая аэробика, силовая аэробика, силовой тренинг
      - Инструктор тренажерного зала II и III уровни г. Москва

      Достижения: 
      - Призер соревнований по жиму штанги лежа
      - Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории "мастера"

      Образование: 
      - Академия фитнеса (г.Москва) 

    • Султонмамадов Рустам
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка  
      - Снижение жировой массы  
      - Набор мышечной массы   

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Спортивный диетолог - нутрициолог
      - Спортивная эндокринология и фармакология
      - Миофасциальный релиз

      Спортивные достижения:
      - Мастер спорта по дзюдо
      - Чемпион Уральского федерального округа по дзюдо 2009-2011 гг.

      Образование:
      - Уральский Федеральный Университет "Факультет физической культуры, спорта и молодежной политики"
      - Уральский институт фитнеса
      - Учебный центр профессионалов фитнеса

    • Стриганова Варвара
      Тренер зоны боевых искусств


       Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Бокс
      - Кикбоксинг
      - Тай-бо

      Спортивные достижения:
      - КМС по боксу
      - 1 взрослый разряд по кикбоксингу
      - Многократная чемпионка городских и областных соревнований по боксу и кикбоксингу
      - Двукратная чемпионка УРФО по боксу
      - Чемпионка всероссийских турниров по боксу
      - Призёр международных соревнований по боксу
      - Финалистка чемпионата России по кикбоксингу

      Образование:
      - Свердловский областной педагогический колледж, специальность физическая культура
      - УИФ

    • Табунщиков Павел
      Тренер зала игровых видов спорта

      Специализация
      Тренер по баскетболу
      Подготовка к соревнованиям по баскетболу
         
      Достижения : 
      1-й разряд по баскетболу 
      Спартакиада транспортных вузов России – 1 место в составе команды УрГУПС, 2013г. 
      Спартакиада вузов Свердловской области – 1 место в составе команды УрГУПС, 2014-16гг. 
      Игрок суперлиги по баскетболу в составе команды «Старый Соболь» г. Н. Тагил, 2012-13гг. 
      Чемпион АСБ, высшая лига, дивизион УРАЛ 2014г. 
      Бронзовый призер чемпионата Свердловской области по баскетболу в составе команды «Уралмаш», 2015-16гг.
      Игрок областных соревнований по баскетболу в составе команды «BRG-basket», 2016 – по настоящее время. 
      Игрок Ассоциации Студенческого Баскетбола в составе УрГУПС, 2013 – по настоящее время.

      Образование:
      Уральский Государственный Университет Путей и Сообщения
      Курсы: «Инструктор тренажерного зала 1 уровень»  

    • Тишковская Оксана
      Тренер Высшей категории тренажерного зала

      Специализация: 
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы
      - Подготовка по пауэрлифтингу, жиму лежа, армлифтингу и к Fitness battle (фитнес-модель, фитнес бикини) 

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - Фитнес при нарушениях ОДА
      - Диетолог-нутрициолог
      - МФР и стречинг
      - Фитнес для беременных
      - Функциональный тренинг

      Спортивные достижения: 
      - МС по жиму лежа, абсолютный победитель, « Кубок Евразии», НАП, 2019г 
      - МС роллинг тандер, аполлон, аксель 
      - абсолютный победитель, « Последний Самурай», НАП, 2019г 
      - КМС по стритлифтингу ( подтягивания)
      - 1 место, «Кубок Евразии», НАП, 2019г; 
      - КМС по пауэрлифтингу, 
      - 1 место, «Word pawerlifting cup of champions», AWPC, 2017г; 
      - Финалистка кроссфит соревнований « Ural athletic challenge», 2015г.

      Образование: 
      - Уральский институт фитнеса

    • Шишкин Андрей
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Черных Дмитрий
      Тренер зоны Функционального тренинга

      Специализация:
      - Функциональный тренинг
      - Кросс тренинг
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по:
      Функциональный тренинг

      Образование:
      - Уральский институт фитнеса

    • Южанин Сергей
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:
      - Общая физическая подготовка
      - Снижение жировой массы
      - Набор мышечной массы

      Образование:
      - Уральский Институт Фитнеса

    • Шелуханов Константин
      Тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию с нуля
      Подготовка к соревнованиям по плаванию

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 
      - Работа с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
      - Обучение плаванию детей и взрослых

      Образование
      Высшее -УрГПУ «педагог по физической культуре»
      Уральский институт фитнеса и аэробики. Базовый курс «персональный тренер»
      Достижения:
      МС по плаванию, многократный чемпион, и призёр чемпионатов России.
      Первый взрослый разряд по тяжёлой атлетике.
      Первый взрослый разряд по пауэрлифтингу, много кратный призёр кубков России.

    • Шухарт Дмитрий
      Тренер зала игровых видов спорта

      Специализация: 

      Тренер по баскетболу
      Подготовка к соревнованиям по баскетболу
      Групповые тренировки по баскетболу
      Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
      СФП
      ОФП

      Спортивные достижения:
      КМС по баскетболу
      Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
      Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
      Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
      Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
      Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
      Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
      Многократный чемпион Томской области по баскетболу
      Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
      Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
      Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
      Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
      С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

      Образование:
      Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

    • Щелконогов Максим
      Мастер - тренер водных программ

      Специализация:
      Обучение плаванию детей и взрослых с нуля   
      Совершенствование техники всех стилей плавания 
      Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, выносливости, силы
      Подготовка к соревнованиям  

      Спортивные достижения: 
      Кандидат в мастера спорта по плаванию серебряный призер чемпионата первенства Свердловской области   
      Многократный призер чемпионатов по плаванию г. Екатеринбург   
       
      Образование: 
      Центр дополнительного образования ИФКСиМП УрФУ (программа профессиональной переподготовки «Физическая культура и спорт», 504 ч.)
      Уральский государственный лесотехнический университет.

    • Цой Ирина
      Ведущий специалист кабинета эстетики тела

      Специализация:
      Эстетическая коррекция лица
      Антицеллюлитный массаж
      Цигун релакс
      Классический массаж
      Медовый массаж

      Образование: ЧУДПО "Знание"
      Ассоциация "Массажисты Урала",

      Младшая медицинская сестра.

      Владеет программами:
      Лечебно-профилактический массаж,

      основы анатомии и физиологии,

      рефлекторно- сегментарный массаж,

      восточный массаж.
       

    • Даничель Пайсан Салас
      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      - танцевальное направление Caribbean mix
      - Инструктор тренажёрного зала

      Образование:
      - Кубинский колледж физической культуры и спорта
      - Уральский институт фитнес

    • Акимкин Павел
      Специалист кабинета эстетики тела

      Владеет техниками классического массажа;
      массаж всего тела (или отдельных его частей),

      направленный на расслабление/тонизирование организма, 

      устранение боли и зажимов


      Спортивный массаж
      Лимфодреннажный массаж
      Антицеллюлитный массаж
      Массаж лица косметический
      Массаж лица скульптурный

      Образование: НОЧУ ДПО "Академия красоты и здоровья"

    • Бурцев Игорь
      Тренер по волейболу

      Специализация:
      Волейбол
      Подготовка к соревнованиям по волейболу

    Спасибо!
    Спасибо!
    Спасибо!