Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Малопрудная, 5/4
Екатеринбург, Микрорайон Широкая речка
8 (343) 310-03-11
Посмотреть Видео тур
Только 10 февраля! BF_Широкая речка
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 03
    Февраль
    Пятница
    02:55
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 21:00
    Площадь клуба
    1 600 м²
    Карты
    Всё включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дневная (с бассейном)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Fitness Weekend (с бассейном)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Фитнес-ланч (с бассейном)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Студент (с бассейном)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Детская карта (с бассейном)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Услуги

    Бассейн

    Просторный спортивный бассейн 25 метров длиной на 4 дорожки а также детский бассейн для юных спортсменов

    Команда
    Все
    Грушина
    Юлия
    Фитнес-менеджер. Тренер водных направлений высшей категории

    Специализация:

    • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых
    • Спортивное плавание 
    • Подготовка к соревнованиям по плаванию
    • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 
    • Тренировки с беременными 
    • Снижение жировой массы 

     Сертифицированный тренер по направлениям:  

    • Аквафитнес 
    • AQUABIKE
    • AQUA cross training
    • Восстановление в воде после травм и заболеваний

    Образование: 

    • Российский государственный профессионально-педагогический университет, специалист по физической культуре

     

    6783_grushina-yuliya1_0.jpg
    ft7
    Трутнев
    Вячеслав
    Координатор водных направлений. Мастер-тренер водных направлений.

    Специализация:

    • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
    • Спортивное плавание
    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    •  Тренер-преподаватель по плаванию 
    •  AQUABIKE

    Образование:

    • НАДПО

     

    5363_trutnev-1_0.jpg
    ft7
    Ольга
    Шеина
    Координатор групповых программ, тренер групповых программ и тренажерного зала

    Специализация: 

    • Снижение жировой массы               
    • Набор мышечной массы                  
    • Общая физическая подготовка        


    Образование:                                     

    •  Российский государственный профессионально-педагогический университет, специалист по физической культуре 
    •  МУФИ
    7551_sheina-olga-1_0.jpg
    ft3
    Владимир
    Первухин
    Тренер-эксперт тренажерного зала

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы
    • Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг
    • TRX
    • Stretching
    • Коррекция осанки
    • Инструктор тренажерного зала

    Образование:

    • СурГПУ, специалист по физической культуре

     

    1997_pervuhin-vladimir-1_0.jpg
    ft2
    Курбатов
    Андрей
    Тренер тренажерного зала высшей категории

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала 
    • Функциональный тренинг
    • Нутрициология
    • AQUABIKE
    • TRX

    Образование:

    • Уральский Институт Фитнеса
    6136_kurbatov-andrey1_0.jpg
    ft2
    Олисов
    Сергей
    Тренер тренажерного зала высшей категории

    Специализация : 

    • Общая физическая подготовка       
    • Снижение жировой массы 
    • Набор мышечной массы 
    • Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА 
    •  Подготовка к соревнованиям по паурлифтингу и жиму штанги лежа 
    • Подготовка к соревнованиям по тяжелой атлетике 
    • Подготовка к спортсменов категории фитнес-бикини                                    

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала 
    • Функциональный тренинг 
    • Диетология 
    • Комплексный взгляд на соревновательный crossfit 
    • Тейпирование                                 

    Образование: 

    • УрГПУ ИФК специалист по физической культуре

    Достижения 

    • Кандидат в Мастера спорта по тяжелой атлетике 
    • Мастер спорта по пауэрлифтингу, федерация НАП 
    • Абсолютный чемпион Всероссийского турнира памяти А.В. Василенко по тяжелой атлетике 2013г. 
    • Чемпион мира 2012г. по пауэрлифтингу 
    • Серебряный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу 2018г.               
    2135_olisov1_0.jpg
    Моисеева
    Наталья
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовой тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы

       Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Функциональный тренинг

    Образование:

    •  Академия Бодибилдинга и Фитнеса
    6507_moiseeva-1_0.jpg
    ft2
    Петрова
    Анжелика
    Мастер тренер водных направлений

    Специализация:

    • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
    • Спортивное плавание
    • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА
    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы 

     Сертифицированный тренер по направлениям:

    • AQUABIKE

     

    Образование :

    • Уральская государственная академия физической культуры и спорта, специалист по физической культуре

     

     

    2377_petrova-anzhelika1_0.jpg
    Миронов
    Сергей
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовой тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям : 

    • Инструктор тренажерного зала          


    Образование:

    • Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий "FITNESHKOLA"
    6965_mailrusigimg_jrgwks3d_0.png
    ft2
    Вахлова
    Надежда
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы 
    • Работа с людьми, имеющих ограничения ОДА
    • Набор мышечной массы   

    Сертифицированный тренер по направлениям :

    • Инструктор тренажерного зала
    •  Функциональный тренинг

    Образование:

    • Уральский центр профессионалов фитнеса - VP Fitness Consulting
    5823_vahlova-1_0.jpg
    ft2
    Сонина
    Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала.

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение жировой массы
    • Общая физическая подготовка
    • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Силовые классы
    • Pilates
    • Stretching
    • Аэробика
    • MFR (миофасциальный релиз)
    • Функциональный треннинг


    Образование:

    • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    • Уральский Институт Фитнеса
    • Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Знание» : массажист

     

    3637_sonina-anastasiya1_0.jpg
    ft3
    Банматова
    Эльмира
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы   

    Образование:

    • Уральский институт фитнеса
    7172_banmatova-elmira-1_0.jpg
    ft2
    Непарко
    Анастасия
    Мастер-тренер тренажерного зала.

    Специализация :

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы
    • Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА
    • Подготовка к соревнованиям фитнес бикини

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Функциональный тренинг
    •  Спортивное питание

    Образование: 

    • Уральский институт фитнеса

    Спортивные достижения:

    • Победитель фитнес батл 2020 г среди сотрудников Bright fit
    • Бронзовый призёр первенства Свердловской области по бодибилдингу в категории фитнес бикини юниорки
    • ТОП 5 первенства Свердловской области по бодибилдингу среди женщин
    • Действующий член федерации бодибилдинга Свердловской области
    • Действующий член команды Bright Sport Team
    1970_neparko-anastasiya1_0.jpg
    ft2
    Тарасов
    Михаил
    Мастер-тренер водных направлений

    Специализация:

    • Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    • Спортивное плавание
    • Подготовка к соревнованиям
    • Снижение жировой массы
    • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направления:

    • Аквафитнес
    • AQUABIKE
    • MFR (миофасциальный релиз)

    Образование:

    • УРАЛГУФК, специалист по физической культуре

     

    4940_tarasov-mihail1_0.jpg
    ft7
    Карпенко
    Константин
    Тренер водных направлений

            
    Специализация:

    • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
    • Спортивное плавание                       
    • Общая физическая подготовка      

    Образование:

    • СОПК ГАПОУ СО специалист по  физической культуре

     

    6561_karpenko-1_0.jpg
    ft7
    Окулова
    Екатерина
    Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы 
    • Набор мышечной массы                  

     

    Сертифицированный тренер по направлениям :             

    • Инструктор тренажерного зала     
    • Миофасциальное расслабление 
    • Функциональный тренинг 
    • TRX

    Образование: 

    •  Уральский Институт Фитнеса
    3053_agarkova-ekaterina1_0.jpg
    ft2
    Бублик
    Ирина
    Персональный тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовой тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Снижение жировой массы
    • Набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям :                                   

    • Инструктор тренажерного зала         
    • Функциональный тренинг


    Образование:

    • Уральский институт фитнеса
    6606_bublik-irina-1_0.jpg
    ft2
    Исакова
    Елена
    Тренер групповых программ.

     

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

     

    •  Групповые программы  (силовые классы, аэробика)
    •  Zumba®️fitness

    Образование:

    • Училище Олимпийского резерва № 1
    • Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий 
    8426_isakova-1_0.jpg
    ft3
    Петухов
    Александр
    Тренер групповых программ, тренер тренажерного зал

    Специализация: 

    • Общая физическая подготовка 
    • Снижение жировой массы 
    • Набор мышечной массы 

     

    Сертифицированный тренер по направлениям :  

    • Инструктор групповых программ 
    • Силовой тренинг 
    • Базовая аэробика 
    • Stretching 
    • Функциональный тренинг 
    • Интервальный тренинг 
    • Инструктор тренажёрного зала 

     

    Образование: 

    • Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий
    4488_petuhov-aleksandr-1_0.jpg
    ft3
    Чекунова
    Анастасия
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • Аквафитнес 
    • Обучение плаванию с нуля взрослых и детей
    • Спортивное плавание
    • Общая физическая подготовка

    Образование:                                        

    •  UPWARD   инструктор по аквафитнесу
    2954_chekunova-anastasiya-1_0.jpg
    ft7
    Камшилов
    Арсений
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых       
    • Спортивное плавание
    • Общая физическая подготовка 

    Образование:

    • UPWARD инструктор по аквафитнесу
    1385_kamshilov-arseniy1_0.jpg
    ft7
    Лебедева
    Ольга
    Тренер групповых программ.

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Хатха-йога, 
    • Йога в гамаках, 
    • Пранаяма, 
    • Йога-Нидра. 

    Образование:

    • Сертифицированный преподаватель Международной Федерации Йоги (Сертификат международного класса Yoga Alliance International № RU-030-2015, Индия, 2015 г. )
    • «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (Михаил Баранов, 2016 г. )
    • «Правки в асанах» (Андрей Плетневу, 2016 г.)
    • «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
    • «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
    • "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
    • "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)
    • "Боли нет" (2020 г., Жанна Сапрыгина). 

     

    2631_lebedeva-olga1_0.jpg
    ft3
    Иванова
    Анна
    Тренер групповых программ. Тренер тренажерного зала

    Специализация: 

    • Тренажерный зал
    • Силовой тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Stretching
    • МФР
    • Аэробика                                               
    • Стэп аэробика

    Сертифицированный тренер по направлениям:                                       

    • Инструктор групповых программ         
    • Инструктор тренажерного зала            

    Образование:

    • Дополнительное образование Drive University 2021

     

    3938_ivanova-anna-1_0.jpg
    ft3
    Перминова
    Екатерина
    Тренер водных направлений

    Специализация:

    • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
    • Общая физическая подготовка 
    • Снижение жировой массы 

     

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажёрного зала 
    • Инструктор детского фитнеса

     

    Образование:

    • Уральский центр аэробики и фитнеса
    1530_perminova1_0.jpg
    ft7
    Все новости
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Грушина Юлия
      Фитнес-менеджер. Тренер водных направлений высшей категории

      Специализация:

      • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых
      • Спортивное плавание 
      • Подготовка к соревнованиям по плаванию
      • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА 
      • Тренировки с беременными 
      • Снижение жировой массы 

       Сертифицированный тренер по направлениям:  

      • Аквафитнес 
      • AQUABIKE
      • AQUA cross training
      • Восстановление в воде после травм и заболеваний

      Образование: 

      • Российский государственный профессионально-педагогический университет, специалист по физической культуре

       

    • Трутнев Вячеслав
      Координатор водных направлений. Мастер-тренер водных направлений.

      Специализация:

      • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
      • Спортивное плавание
      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      •  Тренер-преподаватель по плаванию 
      •  AQUABIKE

      Образование:

      • НАДПО

       

    • Ольга Шеина
      Координатор групповых программ, тренер групповых программ и тренажерного зала

      Специализация: 

      • Снижение жировой массы               
      • Набор мышечной массы                  
      • Общая физическая подготовка        


      Образование:                                     

      •  Российский государственный профессионально-педагогический университет, специалист по физической культуре 
      •  МУФИ
    • Владимир Первухин
      Тренер-эксперт тренажерного зала

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы
      • Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Функциональный тренинг
      • TRX
      • Stretching
      • Коррекция осанки
      • Инструктор тренажерного зала

      Образование:

      • СурГПУ, специалист по физической культуре

       

    • Курбатов Андрей
      Тренер тренажерного зала высшей категории

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Инструктор тренажерного зала 
      • Функциональный тренинг
      • Нутрициология
      • AQUABIKE
      • TRX

      Образование:

      • Уральский Институт Фитнеса
    • Олисов Сергей
      Тренер тренажерного зала высшей категории

      Специализация : 

      • Общая физическая подготовка       
      • Снижение жировой массы 
      • Набор мышечной массы 
      • Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА 
      •  Подготовка к соревнованиям по паурлифтингу и жиму штанги лежа 
      • Подготовка к соревнованиям по тяжелой атлетике 
      • Подготовка к спортсменов категории фитнес-бикини                                    

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Инструктор тренажерного зала 
      • Функциональный тренинг 
      • Диетология 
      • Комплексный взгляд на соревновательный crossfit 
      • Тейпирование                                 

      Образование: 

      • УрГПУ ИФК специалист по физической культуре

      Достижения 

      • Кандидат в Мастера спорта по тяжелой атлетике 
      • Мастер спорта по пауэрлифтингу, федерация НАП 
      • Абсолютный чемпион Всероссийского турнира памяти А.В. Василенко по тяжелой атлетике 2013г. 
      • Чемпион мира 2012г. по пауэрлифтингу 
      • Серебряный призер Чемпионата мира по пауэрлифтингу 2018г.               
    • Моисеева Наталья
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      • Силовой тренинг
      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы

         Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Инструктор тренажерного зала
      • Функциональный тренинг

      Образование:

      •  Академия Бодибилдинга и Фитнеса
    • Петрова Анжелика
      Мастер тренер водных направлений

      Специализация:

      • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
      • Спортивное плавание
      • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА
      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы 

       Сертифицированный тренер по направлениям:

      • AQUABIKE

       

      Образование :

      • Уральская государственная академия физической культуры и спорта, специалист по физической культуре

       

       

    • Миронов Сергей
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      • Силовой тренинг
      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям : 

      • Инструктор тренажерного зала          


      Образование:

      • Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий "FITNESHKOLA"
    • Вахлова Надежда
      Мастер-тренер тренажерного зала

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы 
      • Работа с людьми, имеющих ограничения ОДА
      • Набор мышечной массы   

      Сертифицированный тренер по направлениям :

      • Инструктор тренажерного зала
      •  Функциональный тренинг

      Образование:

      • Уральский центр профессионалов фитнеса - VP Fitness Consulting
    • Сонина Анастасия
      Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала.

      Специализация:

      • Набор мышечной массы
      • Снижение жировой массы
      • Общая физическая подготовка
      • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Силовые классы
      • Pilates
      • Stretching
      • Аэробика
      • MFR (миофасциальный релиз)
      • Функциональный треннинг


      Образование:

      • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
      • Уральский Институт Фитнеса
      • Частное учреждение дополнительного профессионального образования «Знание» : массажист

       

    • Банматова Эльмира
      Тренер тренажерного зала

      Специализация:

      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы   

      Образование:

      • Уральский институт фитнеса
    • Непарко Анастасия
      Мастер-тренер тренажерного зала.

      Специализация :

      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы
      • Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА
      • Подготовка к соревнованиям фитнес бикини

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Инструктор тренажерного зала
      • Функциональный тренинг
      •  Спортивное питание

      Образование: 

      • Уральский институт фитнеса

      Спортивные достижения:

      • Победитель фитнес батл 2020 г среди сотрудников Bright fit
      • Бронзовый призёр первенства Свердловской области по бодибилдингу в категории фитнес бикини юниорки
      • ТОП 5 первенства Свердловской области по бодибилдингу среди женщин
      • Действующий член федерации бодибилдинга Свердловской области
      • Действующий член команды Bright Sport Team
    • Тарасов Михаил
      Мастер-тренер водных направлений

      Специализация:

      • Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      • Спортивное плавание
      • Подготовка к соревнованиям
      • Снижение жировой массы
      • Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направления:

      • Аквафитнес
      • AQUABIKE
      • MFR (миофасциальный релиз)

      Образование:

      • УРАЛГУФК, специалист по физической культуре

       

    • Карпенко Константин
      Тренер водных направлений

              
      Специализация:

      • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
      • Спортивное плавание                       
      • Общая физическая подготовка      

      Образование:

      • СОПК ГАПОУ СО специалист по  физической культуре

       

    • Окулова Екатерина
      Тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы 
      • Набор мышечной массы                  

       

      Сертифицированный тренер по направлениям :             

      • Инструктор тренажерного зала     
      • Миофасциальное расслабление 
      • Функциональный тренинг 
      • TRX

      Образование: 

      •  Уральский Институт Фитнеса
    • Бублик Ирина
      Персональный тренер тренажерного зала

      Специализация:

      • Силовой тренинг
      • Общая физическая подготовка
      • Снижение жировой массы
      • Набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям :                                   

      • Инструктор тренажерного зала         
      • Функциональный тренинг


      Образование:

      • Уральский институт фитнеса
    • Исакова Елена
      Тренер групповых программ.

       

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

       

      •  Групповые программы  (силовые классы, аэробика)
      •  Zumba®️fitness

      Образование:

      • Училище Олимпийского резерва № 1
      • Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий 
    • Петухов Александр
      Тренер групповых программ, тренер тренажерного зал

      Специализация: 

      • Общая физическая подготовка 
      • Снижение жировой массы 
      • Набор мышечной массы 

       

      Сертифицированный тренер по направлениям :  

      • Инструктор групповых программ 
      • Силовой тренинг 
      • Базовая аэробика 
      • Stretching 
      • Функциональный тренинг 
      • Интервальный тренинг 
      • Инструктор тренажёрного зала 

       

      Образование: 

      • Уральский учебно-курсовой центр фитнес-технологий
    • Чекунова Анастасия
      Тренер водных направлений

      Специализация:

      • Аквафитнес 
      • Обучение плаванию с нуля взрослых и детей
      • Спортивное плавание
      • Общая физическая подготовка

      Образование:                                        

      •  UPWARD   инструктор по аквафитнесу
    • Камшилов Арсений
      Тренер водных направлений

      Специализация:

      • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых       
      • Спортивное плавание
      • Общая физическая подготовка 

      Образование:

      • UPWARD инструктор по аквафитнесу
    • Лебедева Ольга
      Тренер групповых программ.

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Хатха-йога, 
      • Йога в гамаках, 
      • Пранаяма, 
      • Йога-Нидра. 

      Образование:

      • Сертифицированный преподаватель Международной Федерации Йоги (Сертификат международного класса Yoga Alliance International № RU-030-2015, Индия, 2015 г. )
      • «Хатха-йога в современном контексте - динамические техники, асаны, пранаяма», (Михаил Баранов, 2016 г. )
      • «Правки в асанах» (Андрей Плетневу, 2016 г.)
      • «Основы тайского массажа», (2017 г., Светлана Каджая)
      • «Пранаяма», (2017 г., доктор Манусами Мадаван)
      • "Йога в гамаках", (2019 г., Елена Мартынова)
      • "Анатомия и физиология йоги", (2019 г., Жанна Сапрыгина)
      • "Боли нет" (2020 г., Жанна Сапрыгина). 

       

    • Иванова Анна
      Тренер групповых программ. Тренер тренажерного зала

      Специализация: 

      • Тренажерный зал
      • Силовой тренинг
      • Функциональный тренинг
      • Stretching
      • МФР
      • Аэробика                                               
      • Стэп аэробика

      Сертифицированный тренер по направлениям:                                       

      • Инструктор групповых программ         
      • Инструктор тренажерного зала            

      Образование:

      • Дополнительное образование Drive University 2021

       

    • Перминова Екатерина
      Тренер водных направлений

      Специализация:

      • Обучение плаванию с нуля детей и взрослых 
      • Общая физическая подготовка 
      • Снижение жировой массы 

       

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      • Инструктор тренажёрного зала 
      • Инструктор детского фитнеса

       

      Образование:

      • Уральский центр аэробики и фитнеса
    Спасибо!
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!