Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Дружбы Народов, 60
Когалым, Микрорайон
+7 (34667) 4-38-08
3D тур Скоро
Неделя фитнеса в Когалыме
Оставь заявку на неделю фитнеса с бассейном!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
03
Февраль
Пятница
02:42
Часы работы
Будни
07:00 – 00:00
Выходные
08:00 – 23:00
Площадь клуба
1840 м²
Карты
КАРТА "VIP"
Особые условия и дополнительные привилегии для тех, кто привык к комфорту!
Подробнее
КАРТА "СТАНДАРТ"
Самый полный пакет, посещения - в любое время!
Подробнее
КАРТА "ДЕНЬ"
Дневные часы в будни и выходные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Услуги

Бассейн

Гордость клуба - 25-метровый бассейн с многоступенчатой системой очистки.

Для ВАС:

-групповые водные тренировки;

-индивидуальные занятия с тренером;

-обучение плаванию;

-детская школа плавания;

-свободное плавание.

 

Команда
Все
Гузель
Шамсутдинова
Мастер-тренер водных и групповых программ

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Инструктор групповых программ
- Персональный тренер по плаванию
- Smart stretching
- Pilates
- Functional training
- Аквафитнес: интервальные и функциональные тренировки
- тренировки на подвесных системах TRX

Образование:
- АНО НИИДПО, тренер по фитнесу
Фитнес школа Элины Гоок

3611_guzel-shamsutdinova_0.jpg
ft2 ft3 ft4 ft7
Андрей
Власов
Тренер водных программ

Специализация:
- обучение плаванию с нуля взрослых и детей
- совершенствование техники всех стилей плавания
- общая физическая подготовка
- набор мышечной массы
- снижение жировой массы

Спортивные достижения:
- КМС по плаванию
- Призёр соревнований, чемпионатов ХМАО-ЮГРЫ по плаванию;
- Участник соревнований по плаванию Испания, г. Барселона 2016г.
- Участник соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2019г.
Московская область, Солнечногорск.
- Призёр соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2021г.
Московская область, Солнечногорск.

Образование:
- Тренер по физической культуре и спорту, Диплом г. Санкт-Петербург.

_0.
ft7
Олеся
Долгушева
Тренер групповых программ Тренер боевых искусств

 Специализация:

- общая физическая подготовка

- набор мышечной массы

- снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- TAE-BO

- TABATA

- HIIT

 ОБРАЗОВАНИЕ:

- Апвард, г. Екатеринбург

4111_dsc06351_0.jpg
ft3 ft4 ft6
Виктория
Кочура
тренер групповых программ

Специализация:

- снижение жировой массы

- общая физическая подготовка                           

Лицензированный тренер по направлению:

-Strong by Zumba

Сертифицированный тренер по направлениям:                       

-Инструктор групповых программ                                 

-Инструктор силовых направлений                            

-Tabata training                                               

-Functional training                                       

-Aerobic New                                                 

-Interval Training                                    

-Step                                                                 

-Pole dance                                   

-Stretching  

Образование :

-СурГПУ  специальность «Физическая культура»                                     

-Образовательный центр «Академия фитнеса»

2601_dsc06397_0.jpg
ft3 ft4
Абдурашид
Рашидов
тренер тренажёрного зала тренер групповых программ тренер боевых искусств

Специализация:

 - Тренер по тайскому боксу

- Общая физическая подготовка

- Набор мышечной массы

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Инструктор тренажерного зала

 Спортивные достижения:

- КМС по тайскому боксу

- КМС по рукопашному бою

- Победитель кубка ХМАО-ЮГРЫ по рукопашному бою 2020г.

- Победитель кубка Республики Дагестан по тайскому боксу 2017г.

- Победитель в первенстве Республики Дагестан по тайскому боксу 2013г.

 Образование:

- UPWARD

9195_dsc06380_0.jpg
ft2 ft3 ft4 ft6
Евгений
Грачев
тренер тренажёрного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - подготовка к сдаче ГТО

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

 - Инструктор групповых направлений

 - Тренер по Спортивному Самбо

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - UPWARD

 - REFEREE (судья) по спортивному самбо

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

 - КМС по спортивному самбо

 - Призер открытого чемпионата г. Сургут Дзюдо среди мужчин

 - Призер открытого чемпионата ЯНАО по самбо 

 - Призер ХМАО по самбо среди мужчин г. Радужный

 - Золотой знак отличия ГТО

8821_dsc06335_0.jpg
ft2 ft3 ft4 ft6
Дарья
Квитка
координатор групповых программ тренер групповых программ тренер тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

- общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

 - детский фитнес

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

- Инструктор групповых программ

- Functional training

- Инструктор тренажерного зала

- Teensport 

ОБРАЗОВАНИЕ:

- FITCON

- INTERNATIONAL FITNESS SCHOOL

4916_dsc06329_0.jpg
ft2 ft3 ft4 ft5
Елена
Шатун
Координатор тренажерного зала тренер тренажерного зала и групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

 - Мастер спорта по пауэрлифтингу

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Апвард, г. Екатеринбург

2704_pav02193_0.jpg
ft2 ft3 ft4
Олег
Агалтдинов
тренер тренажерного зала и групповых программ

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Набор мышечной массы
- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Инструктор тренажерного зала
- Инструктор групповых программ
- Дети, подростки
- HIIT
- Functional training
- Full Body Mix

Образование:
АПВАРД

3555_pav02189_0.jpg
ft2 ft3 ft4
Гульнара
Чикильдина
тренер групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - тренер по перинатальному фитнесу и послеродовому восстановлению

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор групповых программ

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Фитнес-инструктор по системе Inside out, г. Санкт-Петербург

 - Перинатальный фитнес и послеродовая реабилитация, SPF, г. Санкт-Петербург

 - Послеродовое восстановление, KinesioPro

 - Prenatal training,From the top, г. Москва

 - Postnatal training,From the top, г. Москва

1247_pav02177_0.jpg
ft3
Татьяна
Куликова
тренер групповых программ и тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - тренер групповых программ и тренажерного зала

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

 - Инструктор групповых программ

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Functional profession 

 - Инструктор групповых программ, Лига фитнеса

 

3429_pav02160_0.jpg
ft2 ft3 ft4
Руслана
Паладий
тренер тренажёрного зала и групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - инструктор тренажернорго зала

 - инструктор групповых программ

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

 - Инструктор групповых программ

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Апвард, институт фитнеса.

6505_pav02158_0.jpg
ft2 ft3 ft4
Виктория
Сеидова
тренер тренажёрного зала и групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - инструктор тренажерного зала, персональный       тренер

 - инструктор групповых программ

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Апвард. Институт фитнеса.

8441_pav02144_0.jpg
ft2 ft3 ft4
Шухрат
Сайфуллин
мастер-тренер тренажёрного зала и групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - тренер по боксу

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

 - BOX

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

 - МС по боксу

 - КМС по тайскому боксу

 - двукратный победитель международного турнира памяти А.А. Плескача

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - СибГУФК, спортивный тренер в ИВС (бокс)

7243_shuhrat-sayfullin_0.jpg
ft2 ft6
Светлана
Сайфуллина
мастер-тренер тренажёрного зала и групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

- общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

 - Stretching

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

 - МС по спортивной гимнастике

 - МС по борьбе самбо

 - КМС по дзюдо

 - трёхкратный чемпион СФО в командном первенстве

 - трёхкратный чемпион СФО по самбо

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - СибГУФК, спортивный тренер в ИВС (борьба)

1116_svetlana-sayfullina_0.jpg
ft2 ft3
Анастасия
Неберекутина
тренер тренажёрного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - Инструктор тренажерного зала

 - TRX

 - MFR

- Stretching

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: 

- золотой знак отличия ВФСК «ГТО»

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Колледж Вейдера

 - UPWARD

2646_anastasiya-neberekutina_0.jpg
ft2
Ольга
Андреева
мастер-тренер групповых и водных программ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 -Аквафитнес

- Инструктор групповых программ

- Yoga

- Аэро-йога

- MFR

- Pilates

- Stretching

- «Здоровая спина»

ДОСТИЖЕНИЯ:

 - КМС по спортивной акробатике

ОБРАЗОВАНИЕ:

Восточный институт гуманитарных наук, экономики и права, педагог-психолог

6446_olga-andreeva_0.jpg
ft3 ft7
Александра
Ситникова
тренер групповых и водных программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

- общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

- Инструктор тренажерного зала

- Инструктор групповых программ

- MFR

- Core training

- Stretching

- STEP

ДОСТИЖЕНИЯ:

 - КМС по пауэрлифтингу

ОБРАЗОВАНИЕ:

Itsfitness, тренер групповых программ

9610_aleksandra-sitnikova_0.jpg
ft3 ft7
Кристина
Кокорина
тренер групповых программ

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

- Belly dance

ОБРАЗОВАНИЕ:

АНО ФСО «Олимп», инструктор групповых программ

6173_kristina-kokorina_0.jpg
ft3
Ангелина
Лукина
тренер групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

- общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

- Инструктор групповых программ

- Step

- Functional

- Aerobic

СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

 - 1 разряд взрослый  по волейболу

 - 1 разряд взрослый по легкой атлетике

 - 2 разряд взрослый по плаванию

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Кумертауский педагогический колледж, отделение физической культуры

 - Fitness PRO

1779_angelina_0.jpg
ft3
Кирилл
Крокодилов
тренер тренажёрного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - инструктор тренажёрного зала

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - Колледж Вейдера

3756_kirill_0.jpg
ft2
Алексей
Золаев
тренер тренажёрного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

 - общая физическая подготовка

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

 - инструктор тренажёрного зала

ОБРАЗОВАНИЕ:

 - UPWARD

9947_aleksey_0.jpg
ft2
Наталья
Ястремская
тренер групповых программ

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

- общая физическая подготовка

 - набор мышечной массы

 - снижение жировой массы

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

- Инструктор групповых программ

- Yoga

- Stretching

ОБРАЗОВАНИЕ:

  -«Академия Бодибилдинга и Фитнеса»

2540_natalya_0.jpg
ft3
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Гузель Шамсутдинова
    Мастер-тренер водных и групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор групповых программ
    - Персональный тренер по плаванию
    - Smart stretching
    - Pilates
    - Functional training
    - Аквафитнес: интервальные и функциональные тренировки
    - тренировки на подвесных системах TRX

    Образование:
    - АНО НИИДПО, тренер по фитнесу
    Фитнес школа Элины Гоок

  • Андрей Власов
    Тренер водных программ

    Специализация:
    - обучение плаванию с нуля взрослых и детей
    - совершенствование техники всех стилей плавания
    - общая физическая подготовка
    - набор мышечной массы
    - снижение жировой массы

    Спортивные достижения:
    - КМС по плаванию
    - Призёр соревнований, чемпионатов ХМАО-ЮГРЫ по плаванию;
    - Участник соревнований по плаванию Испания, г. Барселона 2016г.
    - Участник соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2019г.
    Московская область, Солнечногорск.
    - Призёр соревнований по плаванию на открытой воде Iver Swim 2021г.
    Московская область, Солнечногорск.

    Образование:
    - Тренер по физической культуре и спорту, Диплом г. Санкт-Петербург.

  • Олеся Долгушева
    Тренер групповых программ Тренер боевых искусств

     Специализация:

    - общая физическая подготовка

    - набор мышечной массы

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - TAE-BO

    - TABATA

    - HIIT

     ОБРАЗОВАНИЕ:

    - Апвард, г. Екатеринбург

  • Виктория Кочура
    тренер групповых программ

    Специализация:

    - снижение жировой массы

    - общая физическая подготовка                           

    Лицензированный тренер по направлению:

    -Strong by Zumba

    Сертифицированный тренер по направлениям:                       

    -Инструктор групповых программ                                 

    -Инструктор силовых направлений                            

    -Tabata training                                               

    -Functional training                                       

    -Aerobic New                                                 

    -Interval Training                                    

    -Step                                                                 

    -Pole dance                                   

    -Stretching  

    Образование :

    -СурГПУ  специальность «Физическая культура»                                     

    -Образовательный центр «Академия фитнеса»

  • Абдурашид Рашидов
    тренер тренажёрного зала тренер групповых программ тренер боевых искусств

    Специализация:

     - Тренер по тайскому боксу

    - Общая физическая подготовка

    - Набор мышечной массы

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала

     Спортивные достижения:

    - КМС по тайскому боксу

    - КМС по рукопашному бою

    - Победитель кубка ХМАО-ЮГРЫ по рукопашному бою 2020г.

    - Победитель кубка Республики Дагестан по тайскому боксу 2017г.

    - Победитель в первенстве Республики Дагестан по тайскому боксу 2013г.

     Образование:

    - UPWARD

  • Евгений Грачев
    тренер тренажёрного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - подготовка к сдаче ГТО

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

     - Инструктор групповых направлений

     - Тренер по Спортивному Самбо

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - UPWARD

     - REFEREE (судья) по спортивному самбо

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

     - КМС по спортивному самбо

     - Призер открытого чемпионата г. Сургут Дзюдо среди мужчин

     - Призер открытого чемпионата ЯНАО по самбо 

     - Призер ХМАО по самбо среди мужчин г. Радужный

     - Золотой знак отличия ГТО

  • Дарья Квитка
    координатор групповых программ тренер групповых программ тренер тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

     - детский фитнес

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    - Инструктор групповых программ

    - Functional training

    - Инструктор тренажерного зала

    - Teensport 

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    - FITCON

    - INTERNATIONAL FITNESS SCHOOL

  • Елена Шатун
    Координатор тренажерного зала тренер тренажерного зала и групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

     - Мастер спорта по пауэрлифтингу

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Апвард, г. Екатеринбург

  • Олег Агалтдинов
    тренер тренажерного зала и групповых программ

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала
    - Инструктор групповых программ
    - Дети, подростки
    - HIIT
    - Functional training
    - Full Body Mix

    Образование:
    АПВАРД

  • Гульнара Чикильдина
    тренер групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - тренер по перинатальному фитнесу и послеродовому восстановлению

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор групповых программ

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Фитнес-инструктор по системе Inside out, г. Санкт-Петербург

     - Перинатальный фитнес и послеродовая реабилитация, SPF, г. Санкт-Петербург

     - Послеродовое восстановление, KinesioPro

     - Prenatal training,From the top, г. Москва

     - Postnatal training,From the top, г. Москва

  • Татьяна Куликова
    тренер групповых программ и тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - тренер групповых программ и тренажерного зала

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

     - Инструктор групповых программ

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Functional profession 

     - Инструктор групповых программ, Лига фитнеса

     

  • Руслана Паладий
    тренер тренажёрного зала и групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - инструктор тренажернорго зала

     - инструктор групповых программ

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

     - Инструктор групповых программ

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Апвард, институт фитнеса.

  • Виктория Сеидова
    тренер тренажёрного зала и групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - инструктор тренажерного зала, персональный       тренер

     - инструктор групповых программ

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Апвард. Институт фитнеса.

  • Шухрат Сайфуллин
    мастер-тренер тренажёрного зала и групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - тренер по боксу

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

     - BOX

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

     - МС по боксу

     - КМС по тайскому боксу

     - двукратный победитель международного турнира памяти А.А. Плескача

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - СибГУФК, спортивный тренер в ИВС (бокс)

  • Светлана Сайфуллина
    мастер-тренер тренажёрного зала и групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

     - Stretching

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

     - МС по спортивной гимнастике

     - МС по борьбе самбо

     - КМС по дзюдо

     - трёхкратный чемпион СФО в командном первенстве

     - трёхкратный чемпион СФО по самбо

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - СибГУФК, спортивный тренер в ИВС (борьба)

  • Анастасия Неберекутина
    тренер тренажёрного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - Инструктор тренажерного зала

     - TRX

     - MFR

    - Stretching

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ: 

    - золотой знак отличия ВФСК «ГТО»

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Колледж Вейдера

     - UPWARD

  • Ольга Андреева
    мастер-тренер групповых и водных программ

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     -Аквафитнес

    - Инструктор групповых программ

    - Yoga

    - Аэро-йога

    - MFR

    - Pilates

    - Stretching

    - «Здоровая спина»

    ДОСТИЖЕНИЯ:

     - КМС по спортивной акробатике

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    Восточный институт гуманитарных наук, экономики и права, педагог-психолог

  • Александра Ситникова
    тренер групповых и водных программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    - Инструктор тренажерного зала

    - Инструктор групповых программ

    - MFR

    - Core training

    - Stretching

    - STEP

    ДОСТИЖЕНИЯ:

     - КМС по пауэрлифтингу

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    Itsfitness, тренер групповых программ

  • Кристина Кокорина
    тренер групповых программ

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    - Belly dance

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    АНО ФСО «Олимп», инструктор групповых программ

  • Ангелина Лукина
    тренер групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    - Инструктор групповых программ

    - Step

    - Functional

    - Aerobic

    СПОРТИВНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ:

     - 1 разряд взрослый  по волейболу

     - 1 разряд взрослый по легкой атлетике

     - 2 разряд взрослый по плаванию

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Кумертауский педагогический колледж, отделение физической культуры

     - Fitness PRO

  • Кирилл Крокодилов
    тренер тренажёрного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - инструктор тренажёрного зала

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - Колледж Вейдера

  • Алексей Золаев
    тренер тренажёрного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

     - общая физическая подготовка

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

     - инструктор тренажёрного зала

    ОБРАЗОВАНИЕ:

     - UPWARD

  • Наталья Ястремская
    тренер групповых программ

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    - общая физическая подготовка

     - набор мышечной массы

     - снижение жировой массы

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    - Инструктор групповых программ

    - Yoga

    - Stretching

    ОБРАЗОВАНИЕ:

      -«Академия Бодибилдинга и Фитнеса»

Спасибо!
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!