Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
50 лет Октября, 14
Тюмень, Микрорайон Центр
+7 (3452) 79-00-79
Посмотреть Видео тур
Только 25-26 мая!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
23
Май
Понедельник
18:29
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
2200 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Дуэт
Скидка для двоих - вместе веселее!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов!
Подробнее
Услуги

Боевые искусства

Боевые искусства

Владение боевыми техниками будет полезно как мужчинам, так и женщинам. Занятия подразумевают нагрузку высокой эффективности, что при регулярных тренировках позволит быстро избавиться от лишних килограммов и укрепить мышцы.

Команда Клуба
Все
Ахмедов
Руслан
Тренер зоны боевых искусств

Специализация:
-Тренер по спортивной борьбе 
-Специфика борьбы в партере 
-Функциональный тренинг 
-Силовой тренинг с малым оборудованием 
-Инструктор тренажёрного зала и групповых программ 
-Диетология 
-Составление тренировочного плана
-Общая и скоростная физическая подготовка 
-Подготовка к соревнованиям 

Образование:
-Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

 Достижения:
-Кандидат в мастера спорта по спортивному самбо и дзюдо   
-Призер и победитель областных и региональных соревнований по самбо и дзюдо

2222_ruslan_0.jpeg
ft6
Карпунина
Лидия
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:       

Инструктор тренажерного зала                                                     

 Специализация:                     

Общая физическая подготовка                           

Снижение жировой массы                                     

Набор мышечной массы

Образование: Школа фитнеса

9641_karpunina-lidiya_0.JPG
ft2
Попов
Александр
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:       

Инструктор тренажерного зала                                                     

 Специализация:                     

Общая физическая подготовка                           

Снижение жировой массы                                     

Набор мышечной массы

Образование: Школа фитнеса Элины Гоок

7521_popov-aleksandr_0.JPG
ft2
Лоов
Артем
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:       

Инструктор тренажерного зала                                                     

 Специализация:                     

Общая физическая подготовка                           

Снижение жировой массы                                     

Набор мышечной массы

Образование: Школа "Лига Фитнеса"

8168_loov-artem_0.jpg
ft2
Емельянов
Алексей
Старший координатор тренажерного зала, мастер-тренер

Специализация:  

- общая физическая подготовка 

- набор мышечной массы 

- снижение жировой массы

- подготовка к соревнованиям в категории Фитнес Бикини, Бодибилдинг, Менсфизик

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор тренажерного зала

- реабилитация и функциональная диагностика ОДА

- TRX. Базовый курс

- Миофасциальный релиз

Образование:

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса  

Достижения:

- Бронзовый призёр Омской области в категории классический бодибилдинг

- Топ 5 Свердловской области в категории классический бодибилдинг

- Топ 4 кубка Урала и Сибири в категории бодибилдинг до 85кг

- Топ 4 Тюменской области в категории классический бодибилдинг

- 7 место чемпионата России в категории бодибилдинг до 70кг

9135_whatsapp-image-2022-03-09-at-135307-1_0.jpeg
ft2
Халиуллин
Артём
Тренер зоны функционального тренинга

Специализация:
-Многофункциональный тренинг 
-Основы персонального тренинга 
-Инструктор тренажёрного зала 
-Диетология и нутрициология 
-Востановление после родов 
-Миофасциальный релиз
-Общая физическая подготовка 

Образование:
-Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера
-Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

Достижения:
-Мастер спорта по жиму штанги лёжа (НАП)
-Кандидат в мастера спорта по шахматам. 
-Первый разряд по хоккею. 
-Неоднократный призёр и победитель городских и областных соревнований по шахматам. 
-Победитель открытого чемпионата Тюменской области по жиму штанги лёжа (НАП)

2870_haliullin-artem_0.JPG
ft4
Шкрамко
Александр
Тренер зоны боевых искусств

Специализация:
-Тренер по боксу 
-Подготовка к соревнованиям 
-Функциональный и интервальный тренинг 
-Общая и скоростная физическая подготовка 
-Основы персонального тренинга 
-Детские тренировки 

Образование:
-Сургутский государственный педагогический университет 

Достижения:
-Мастер спорта по боксу 
-Победитель кубка России 2016г.
-Финалист международного турнира им. Павлюкова 2016-2017г.
-Финалист спартакиады России 2016г.
-Победитель матчевой встречи Россия-Ирландия

4465_shkramko-aleksandr_0.JPG
ft6
Обухов
Василий
Тренер зоны боевых искусств

Специализация:
-Смешанные боевые единоборства
-Ударная и борцовская техника
-Функциональный и интервальный тренинг 
-Общая и скоростная физическая подготовка 
-Подготовка к соревнованиям 
-Основы персонального тренинга 
-Инструктор тренажёрного зала 
-Детские тренировки 

Образование:
-Шадринский государственный педагогический университет 
-Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Самбо-70» 

Достижения:
-Мастер спорта международного класса по спортивному и боевому самбо 
-Мастер спорта по дзюдо
-Мастер спорта по СБЕ (смешанные боевые единоборства)
-Неоднократный победитель и призёр первенств России, Мира и Европы

5961_obuhov-vasiliy_0.JPG
ft6
Панфилова
Ирина
Инструктор детского клуба

Специализация:
- педагог по физической культуре и спорту;
- тренер по спортивной аэробике;
- общее физическое развитие;
- персональные тренировки. 

 Образование:
- ГАПОУ ТО "ТКПСТ", педагог по физической культуре и спорту;
- Ишимсий педагогический институт имени П.П.Ершова 
(филиал ТюмГУ) «физическое образование»

Достижения:
-2013 г Первенство г. Салехард (1 место);
-2014 г Первенство ДЮСШ г.Салехард (3 место );
-2015 г Открытое первенство Республики Коми (2 место );
-2016 г Первенство турнира  просвещённое 8 марту (1 место);
-2017 г Первенство города Салехард (1 место );

Опыт работы с детьми : с 2017 года.

2356_panfilova-irina_0.JPG
ft5
Петрова
Агнесса
Инструктор детского клуба

Специализация: 
- тренер-хореограф; 
- обучение спортивному бальному танцу детей и взрослых любого уровня; 
- проведение мастер-классов, детских мероприятий; 
- творческие, развивающие занятия.

Образование: 
- "Тюменский государственный институт культуры, искусств и социальных технологий".

Достижения:
- Мировой Рейтинговый турнир по спортивным танцам IDSF Open Standard&Latin - Петербургский бал/1 место
 - Кубок Дамира Суфидянова, Екат/1 место
- Чемпионат УрФО/Тюмень/1 место
- Большой приз Динамо/Москва/1 место

Опыт работы в сфере фитнеса: с 2017 года.

3169_petrova-agnessa_0.jpg
ft5
Муртазина
Алина
Инструктор детского клуба

Специализация:
- обучение современной  хореографии на секциях  (DANCE MIX, Хореография, BODY BALLET);
- персональные тренировки;
- проведение мастер-классов, детских мероприятий;
- творческие и развивающие занятия.

Образование: 
ГАПОУ ТО «Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева»

Достижения: 
XXXVII Международный фестиваль-конкурс  творчества "Слияние культур"  г.Казань - Гран-При
Фестиваль самостоятельного творчества «Арт-Эго». г.Тюмень - лауреат I Степени
LXXIX Международный конкурс «КИТ» г.Тюмень - Лауреат 1 степени
Международный конкурс хореографического искусства «Арт-компас. Online» - Лауреат 1 степени
Международный конкурс «Золотые Купола»- г. Тобольск - Гран-При.

1878_murtazina-alina_0.png
ft5
Курчангина
Татьяна
Координатор детского клуба

Специализация:
- детский фитнес; 
- персональные тренировки;
- общее физическое развитие;
- функциональный тренинг;
 - проведение мастер-классов, детских мероприятий;
- творческие, развивающие занятия.

Сертифицированный тренер по направлениям: 
- инструктор водных программ. 
 
Образование: 
- ГАПОУ ТО "ЗСГК", педагог по физической культуре и спорту; 
- ТПИ им. Д. И. Менделеева (филиал ТюмГУ), педагогическое образование с двумя профилями подготовки; 
- ТПИ им. Д. И. Менделеева (филиал ТюмГУ), государственное и муниципальное управление.

Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года.

5348_kurchangina-tatyana_0.png
ft5
Чамалитдинов
Альберт
Тренер тренажерного зала.

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

Школа фитнеса Эллины Гок

1729_chamalitdinov-albert_0.JPG
ft2
Коренева
Наталья
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

Olympia Life

1556_koreneva-natalya_0.jpg
ft2
Маратканова
Елена
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

Нутрициолог

Силовой тренинг с малым оборудованием

Кинезипрактикум

Диагностика осанки

Функциональные петли TRX

Функциональный тренинг MFR

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

ОБРАЗОВАНИЕ:

Olympia Life

upward.university

4677_maratkanova-elena-aleksandrovna_0.jpg
ft2
Кузнецова
Виктория
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

9837_kuznecova-viktoriya-nikolaevna_0.jpg
ft2
Бауск
Алексей
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

Подготовка к соревнованиям по пауерлифтингу

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

8998_bausk-aleksey-vladimirovich_0.jpg
ft2
Амоян
Сурен
Тренер зоны боевых искусств

 

Специализация:
-Смешанные боевые единоборства
-Ударная и борцовская техника
-Основы групповых программ 
-Функциональный и интервальный тренинг 
-Общая и скоростная физическая подготовка 
-Подготовка к соревнованиям 
-Детские тренировки 

Образование:
-Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

Достижения:
-Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе 
-Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою 
-Неоднократный призёр и победитель соревнований по смешанным единоборствам

2605_amoyan-suren_0.JPG
ft6
Гусева
Валентина
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер:

- Pilates

- йоготерапия

- антигравитийога

- бодифлекс

- йога для беременных

- гибкость

- функциональные тренировки,

- МФР

- тренировки при сколиозе

-  тренировки при нарушении осанки

- тренировки при проблемах в нижних и верхних конечностях 

Образование:

- медицинский колледж

- Уральская школа инструкторов йогатерапии «Parampara»
- Урало-Сибирский университет Фитнес-Индустрии 
- ITS школа

6554_13186e53-c921-4aec-bff4-97ef9501b20a_0.jfif
ft3
Ножкина
Ольга
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Yoga

- Fitness - yoga

- Streitching

-Pilates

- Aero - yoga

- МФР

- Simetrica

Образование:

- Уральский государственный университет физической культуры

- Фитнес-школа "OLIMPIA LIFE"

4422_nozhkina-olga_0.jpg
ft3
Плешков
Дмитрий
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:       

Инструктор тренажерного зала                                                     

 Специализация:                     

Общая физическая подготовка                           

Снижение жировой массы                                     

Набор мышечной массы

Образование:

upward.university

5518_pleshkov-dmitriy-sergeevich_0.jpg
ft2
Воложанина
Альдона
Тренер тренажерного зала

Специализация:

общая физическая подготовка

набор мышечной массы

снижение жировой массы

Достижения:

Кмс по художественной гимнастике

Образование:

upward.university

2673_volozhanina-aldona_0.jpg
ft2
Приходько
Василий
Мастер - тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Калистеника
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

Спортивные достижения:

- КМС по каратэ-шотокан, присвоена квалификация 1 ДАН
- МС по полиатлону(зимнее троеборье)
- Чемпион перенства России по каратэ-шотокан
- Чемпион и призер всероссийской универсиады по полиатлону

Образование:
- FPAcademy - тренер тренажерного зала
- Fitness Fatory - МФР, функциональный трейнинг, нутрициология 
- Обучающий центр "Анатомия" - мышечные тесты для фитнес-тренера

 

 

1439_1-6224_0.jpg
ft2
Кетман
Эльмира
Мастер-тренер зоны функционального тренинга

Специализация:
-Функциональное многоборье
-Cross-training 
-Основы групповых программ 
-Инструктор тренажёрного зала 
-Восстановление после родов
-Комфортное похудение 
-Составление тренировочного плана
-Миофасциальный релиз
-Общая физическая подготовка 
-Подготовка к соревнованиям 

Образование:
-Уральский институт фитнеса(UIF) 

Достижения:
-Победитель открытых клубных соревнований по тяжелой атлетике 
-Действующий атлет по функциональному многоборью 
-Участник спортивных мероприятий по кроссфиту

5781_1-6235_0.jpg
ft4
Мутаев
Аскер
Мастер - тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- MFR 

- Кинезитерапия

- Функциональный тренинг

- Оценка опорно- двигательного аппарата

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Набор мышечной массы
- Снижение жировой массы
- Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

 

Образование:
- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

- upward.university

4083_mutaev_0.JPG
ft2
Сорокина
Виктория
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ по аэробике

- тренер тренажерного зала. Персональный тренер

- степ-аэробика

- abs + core ADV

- силовой тренинг с малым оборудованием

- functional & circuit training

- умный фитнес 21века

- streitching in motion

Достижения :

- лауреат первой национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России" г. Москва

Образование :

- ITS школа фитнеса Варвары Медведевой

- UIF Уральский институт фитнеса   

 

 

 

8261_43907-602de2e647e7c_0.jpg
ft3
Устинова
Альбина
Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация: 

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Восстановление после родов

- Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА 

Сертифицированный тренер по направлениям:

 - Силовой тренинг

- Базовая аэробика

- Stretching  

- Pole dance

  - Анатомия опорно-двигательного аппарата и мышечной системы человека 

  - Технология взаимодействия с клиентом. Психология продаж персонального тренинга в фитнесе 

- ANTI AGE: Особенности антивозрастного питания 

- Диетология в фитнесе. Основы биохимии 

  - Воздушное цирковое кольцо

 Образование:

- Уральский Институт Фитнеса, г. Екатеринбург

- Курсы дополнительного образования студии "НАШЕствие", г. Екатеринбург

- Конвенция-интенсив по воздушным дисциплинам, г. Алматы

- Авторский курс по комплексному стретчингу Е. Долгих, г. Екатеринбург

- Уральский институт фитнеса,UIF

2552_1-71271_0.jpg
Ильина
Анна
Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Базовый курс инструктора групповых программ

- Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

- Functional training

- H.I.I.T & CIRCUIT

- Петли TRX

- STRETCHING

- «GATEWAY 1 MAT» PILATES POLESTAR,

- «Здоровый позвоночник»  

Спортивные достижения: 

- Мастер спорта по спортивной аэробике.

Неоднократный призер Международных турниров, Первенств и Чемпионатов России по спортивной аэробике.

- Серебряный призёр открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу

Образование:  

- Нижневартовский Государственный Университет.

- Уральский институт фитнеса UIF

- Polestar Pilates

- IFCS -фитнес академия

- Уральский институт фитнеса, UIF

 

5462_ilina-4_0.JPG
ft2 ft3
Ангел
Дмитрий
Координатор зоны боевых искусств и функционального тренинга, мастер-тренер

Специализация:
-Функциональное многоборье
-Cross-training 
-Основы групповых программ 
-Инструктор тренажёрного зала 
-Пищевые привычки в диетологии 
-Программирование тренировочного процесса
-Миофасциальный релиз
-Общая и скоростная физическая подготовка 
-Подготовка к соревнованиям 

Образование:
-Тюменский индустриальный университет 
-Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

 Достижения:
-Кандидат в мастера спорта по дзюдо 
-Первый разряд по самбо и греко-римской борьбе 
-Призер и победитель областных и региональных соревнований по дзюдо и грэпплингу

1298_angel-dmitriy_0.JPG
ft2 ft4 ft6
Панкова
Ксения
Тренер Высшей Категории групповых программ, тренажерного зала

Специализация:  

 - Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Восстановление после родов

- Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА

  - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

Сертифицированный тренер по направлениям: 

- Диетология и Нутрициология 21 века 

- Гормоны, адаптация и физическая работоспособность в фитнесе 

- Универальный инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- Жиросжигание в персональном тренинге

  - Стретчинг и МФР

- Основы кинезитерапии и функциональная анатомия ОДА 

  - Составление фитнес-программ с элементами кинезитерапии 

- Гири

  Спортивные достижения: 

- Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ - Мастер спорта по пауэрлифтингу

  - Абсолютная чемпионка России по становой тяге 

- Чемпионка Евразии по становой тяге

  - Чемпионка России по пауэрлифтингу

-Чемпионка Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 

- Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

Образование 

- Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

- FPA

- Уральский институт фитнеса, UIF

 

4230_pankova-kseniya_0.jpg
ft2 ft3
Редькина
Анастасия
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Составление программ питания

 -Подготовка к соревнованиям в фитнес - бикини

- Набор мышечной массы

- Восстановление после родов

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

 - Петли TRX

 - Функциональный тренинг

 - Степ-аэробика

 - Классическая аэробика

 - Силовой тренинг с малым оборудованием

- Вело-аэробика

 - Pilates 

- Stretching

 - MFR (миофасциальный релиз)

- Athletic streitching

 - Моделирование и составление тренировочных программ

 -Диетология и нутрициология в фитнесе

 -Гормональная система человека

Спортивные достижения: - 1 разряд по спортивной гимнастике

Образование:

- ТюмГУ, физическая культура

 - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

 - Уральский институт фитнеса UIF

- ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой

1134_redkina-anastasiya_0.jpg
ft2 ft3
Поддубнова
Маргарита
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
- Функциональное многоборье
- Степ-аэробика
- Табата
- Рациональное питание
- Спортивное питание                                                          
- Нутрициология                                  

Образование:
- ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
- Уральский институт фитнеса, UIF

7317_1-6462_0.jpg
ft3
Пронькина
Елена
Координатор групповых программ. Мастер -тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Основы классической аэробики

- Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

- Simetrica

- Степ-аэробика

- Гибкая сила

- Aero - yoga

- Streitshing & MFR

- Диетология и нутрициология 

- Работа с шеей и поясом верхних конечностей

- Функциональный тренинг  

- Гири

- Тренировка зрения и баланса

- Мобилизация, нейродинамика и МФР

- Кинезио - практикум

- Осанка. Нейроцентрический подход

 Образование:

- ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт

- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

- сеть  образовательных центров YOGA PRACTIKA

-Уральский институт фитнеса UIF

7069_pronkina_0.JPG
ft3
Кузнецова
Ольга
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 

 - Zumba fitness

- Вasic steps level 1

- Основы группововго тренинга. Базовый фитнес -курс

- Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

 - Стретчинг

 - FACTS

 - Функциональный тренинг

 - Силовой тренинг с малым оборудованием 

- Диетология, нутрициология

- 5 форматов силового тренинга

- Power functional class

- Simetrica

Образование:

- Фитнес - школа «Olimpia Life»

- UIF

 

9629_kuznecova-1_0.JPG
ft3
Гашков
Дмитрий
Тренер зоны боевых искусств

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

Спортивные достижения:
- Участник So Capoeira-CSC
- Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
- Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
- Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

Образование 
- Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

9247_gashkov-dmitriy_0.JPG
ft5 ft6
Токарев
Олег
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Каратэ киокусинкай

Спортивные достижения:
- МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
- Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

Образование:
- Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
- Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

4993_img_0224_0.JPG
ft5 ft6
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Ахмедов Руслан
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:
    -Тренер по спортивной борьбе 
    -Специфика борьбы в партере 
    -Функциональный тренинг 
    -Силовой тренинг с малым оборудованием 
    -Инструктор тренажёрного зала и групповых программ 
    -Диетология 
    -Составление тренировочного плана
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 

    Образование:
    -Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

     Достижения:
    -Кандидат в мастера спорта по спортивному самбо и дзюдо   
    -Призер и победитель областных и региональных соревнований по самбо и дзюдо

  • Карпунина Лидия
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:       

    Инструктор тренажерного зала                                                     

     Специализация:                     

    Общая физическая подготовка                           

    Снижение жировой массы                                     

    Набор мышечной массы

    Образование: Школа фитнеса

  • Попов Александр
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:       

    Инструктор тренажерного зала                                                     

     Специализация:                     

    Общая физическая подготовка                           

    Снижение жировой массы                                     

    Набор мышечной массы

    Образование: Школа фитнеса Элины Гоок

  • Лоов Артем
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:       

    Инструктор тренажерного зала                                                     

     Специализация:                     

    Общая физическая подготовка                           

    Снижение жировой массы                                     

    Набор мышечной массы

    Образование: Школа "Лига Фитнеса"

  • Емельянов Алексей
    Старший координатор тренажерного зала, мастер-тренер

    Специализация:  

    - общая физическая подготовка 

    - набор мышечной массы 

    - снижение жировой массы

    - подготовка к соревнованиям в категории Фитнес Бикини, Бодибилдинг, Менсфизик

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала

    - реабилитация и функциональная диагностика ОДА

    - TRX. Базовый курс

    - Миофасциальный релиз

    Образование:

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса  

    Достижения:

    - Бронзовый призёр Омской области в категории классический бодибилдинг

    - Топ 5 Свердловской области в категории классический бодибилдинг

    - Топ 4 кубка Урала и Сибири в категории бодибилдинг до 85кг

    - Топ 4 Тюменской области в категории классический бодибилдинг

    - 7 место чемпионата России в категории бодибилдинг до 70кг

  • Халиуллин Артём
    Тренер зоны функционального тренинга

    Специализация:
    -Многофункциональный тренинг 
    -Основы персонального тренинга 
    -Инструктор тренажёрного зала 
    -Диетология и нутрициология 
    -Востановление после родов 
    -Миофасциальный релиз
    -Общая физическая подготовка 

    Образование:
    -Колледж фитнеса и бодибилдинга им. Бена Вейдера
    -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    Достижения:
    -Мастер спорта по жиму штанги лёжа (НАП)
    -Кандидат в мастера спорта по шахматам. 
    -Первый разряд по хоккею. 
    -Неоднократный призёр и победитель городских и областных соревнований по шахматам. 
    -Победитель открытого чемпионата Тюменской области по жиму штанги лёжа (НАП)

  • Шкрамко Александр
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:
    -Тренер по боксу 
    -Подготовка к соревнованиям 
    -Функциональный и интервальный тренинг 
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Основы персонального тренинга 
    -Детские тренировки 

    Образование:
    -Сургутский государственный педагогический университет 

    Достижения:
    -Мастер спорта по боксу 
    -Победитель кубка России 2016г.
    -Финалист международного турнира им. Павлюкова 2016-2017г.
    -Финалист спартакиады России 2016г.
    -Победитель матчевой встречи Россия-Ирландия

  • Обухов Василий
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:
    -Смешанные боевые единоборства
    -Ударная и борцовская техника
    -Функциональный и интервальный тренинг 
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 
    -Основы персонального тренинга 
    -Инструктор тренажёрного зала 
    -Детские тренировки 

    Образование:
    -Шадринский государственный педагогический университет 
    -Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы «Центр спорта и образования «Самбо-70» 

    Достижения:
    -Мастер спорта международного класса по спортивному и боевому самбо 
    -Мастер спорта по дзюдо
    -Мастер спорта по СБЕ (смешанные боевые единоборства)
    -Неоднократный победитель и призёр первенств России, Мира и Европы

  • Панфилова Ирина
    Инструктор детского клуба

    Специализация:
    - педагог по физической культуре и спорту;
    - тренер по спортивной аэробике;
    - общее физическое развитие;
    - персональные тренировки. 

     Образование:
    - ГАПОУ ТО "ТКПСТ", педагог по физической культуре и спорту;
    - Ишимсий педагогический институт имени П.П.Ершова 
    (филиал ТюмГУ) «физическое образование»

    Достижения:
    -2013 г Первенство г. Салехард (1 место);
    -2014 г Первенство ДЮСШ г.Салехард (3 место );
    -2015 г Открытое первенство Республики Коми (2 место );
    -2016 г Первенство турнира  просвещённое 8 марту (1 место);
    -2017 г Первенство города Салехард (1 место );

    Опыт работы с детьми : с 2017 года.

  • Петрова Агнесса
    Инструктор детского клуба

    Специализация: 
    - тренер-хореограф; 
    - обучение спортивному бальному танцу детей и взрослых любого уровня; 
    - проведение мастер-классов, детских мероприятий; 
    - творческие, развивающие занятия.

    Образование: 
    - "Тюменский государственный институт культуры, искусств и социальных технологий".

    Достижения:
    - Мировой Рейтинговый турнир по спортивным танцам IDSF Open Standard&Latin - Петербургский бал/1 место
     - Кубок Дамира Суфидянова, Екат/1 место
    - Чемпионат УрФО/Тюмень/1 место
    - Большой приз Динамо/Москва/1 место

    Опыт работы в сфере фитнеса: с 2017 года.

  • Муртазина Алина
    Инструктор детского клуба

    Специализация:
    - обучение современной  хореографии на секциях  (DANCE MIX, Хореография, BODY BALLET);
    - персональные тренировки;
    - проведение мастер-классов, детских мероприятий;
    - творческие и развивающие занятия.

    Образование: 
    ГАПОУ ТО «Тобольский колледж искусств и культуры им. А.А. Алябьева»

    Достижения: 
    XXXVII Международный фестиваль-конкурс  творчества "Слияние культур"  г.Казань - Гран-При
    Фестиваль самостоятельного творчества «Арт-Эго». г.Тюмень - лауреат I Степени
    LXXIX Международный конкурс «КИТ» г.Тюмень - Лауреат 1 степени
    Международный конкурс хореографического искусства «Арт-компас. Online» - Лауреат 1 степени
    Международный конкурс «Золотые Купола»- г. Тобольск - Гран-При.

  • Курчангина Татьяна
    Координатор детского клуба

    Специализация:
    - детский фитнес; 
    - персональные тренировки;
    - общее физическое развитие;
    - функциональный тренинг;
     - проведение мастер-классов, детских мероприятий;
    - творческие, развивающие занятия.

    Сертифицированный тренер по направлениям: 
    - инструктор водных программ. 
     
    Образование: 
    - ГАПОУ ТО "ЗСГК", педагог по физической культуре и спорту; 
    - ТПИ им. Д. И. Менделеева (филиал ТюмГУ), педагогическое образование с двумя профилями подготовки; 
    - ТПИ им. Д. И. Менделеева (филиал ТюмГУ), государственное и муниципальное управление.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года.

  • Чамалитдинов Альберт
    Тренер тренажерного зала.

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    Школа фитнеса Эллины Гок

  • Коренева Наталья
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

    Olympia Life

  • Маратканова Елена
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    Нутрициолог

    Силовой тренинг с малым оборудованием

    Кинезипрактикум

    Диагностика осанки

    Функциональные петли TRX

    Функциональный тренинг MFR

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    Olympia Life

    upward.university

  • Кузнецова Виктория
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Бауск Алексей
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Подготовка к соревнованиям по пауерлифтингу

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Амоян Сурен
    Тренер зоны боевых искусств

     

    Специализация:
    -Смешанные боевые единоборства
    -Ударная и борцовская техника
    -Основы групповых программ 
    -Функциональный и интервальный тренинг 
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 
    -Детские тренировки 

    Образование:
    -Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

    Достижения:
    -Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе 
    -Кандидат в мастера спорта по армейскому рукопашному бою 
    -Неоднократный призёр и победитель соревнований по смешанным единоборствам

  • Гусева Валентина
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер:

    - Pilates

    - йоготерапия

    - антигравитийога

    - бодифлекс

    - йога для беременных

    - гибкость

    - функциональные тренировки,

    - МФР

    - тренировки при сколиозе

    -  тренировки при нарушении осанки

    - тренировки при проблемах в нижних и верхних конечностях 

    Образование:

    - медицинский колледж

    - Уральская школа инструкторов йогатерапии «Parampara»
    - Урало-Сибирский университет Фитнес-Индустрии 
    - ITS школа

  • Ножкина Ольга
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Yoga

    - Fitness - yoga

    - Streitching

    -Pilates

    - Aero - yoga

    - МФР

    - Simetrica

    Образование:

    - Уральский государственный университет физической культуры

    - Фитнес-школа "OLIMPIA LIFE"

  • Плешков Дмитрий
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:       

    Инструктор тренажерного зала                                                     

     Специализация:                     

    Общая физическая подготовка                           

    Снижение жировой массы                                     

    Набор мышечной массы

    Образование:

    upward.university

  • Воложанина Альдона
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    общая физическая подготовка

    набор мышечной массы

    снижение жировой массы

    Достижения:

    Кмс по художественной гимнастике

    Образование:

    upward.university

  • Приходько Василий
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Калистеника
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Спортивные достижения:

    - КМС по каратэ-шотокан, присвоена квалификация 1 ДАН
    - МС по полиатлону(зимнее троеборье)
    - Чемпион перенства России по каратэ-шотокан
    - Чемпион и призер всероссийской универсиады по полиатлону

    Образование:
    - FPAcademy - тренер тренажерного зала
    - Fitness Fatory - МФР, функциональный трейнинг, нутрициология 
    - Обучающий центр "Анатомия" - мышечные тесты для фитнес-тренера

     

     

  • Кетман Эльмира
    Мастер-тренер зоны функционального тренинга

    Специализация:
    -Функциональное многоборье
    -Cross-training 
    -Основы групповых программ 
    -Инструктор тренажёрного зала 
    -Восстановление после родов
    -Комфортное похудение 
    -Составление тренировочного плана
    -Миофасциальный релиз
    -Общая физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 

    Образование:
    -Уральский институт фитнеса(UIF) 

    Достижения:
    -Победитель открытых клубных соревнований по тяжелой атлетике 
    -Действующий атлет по функциональному многоборью 
    -Участник спортивных мероприятий по кроссфиту

  • Мутаев Аскер
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - MFR 

    - Кинезитерапия

    - Функциональный тренинг

    - Оценка опорно- двигательного аппарата

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение жировой массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

     

    Образование:
    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

    - upward.university

  • Сорокина Виктория
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ по аэробике

    - тренер тренажерного зала. Персональный тренер

    - степ-аэробика

    - abs + core ADV

    - силовой тренинг с малым оборудованием

    - functional & circuit training

    - умный фитнес 21века

    - streitching in motion

    Достижения :

    - лауреат первой национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России" г. Москва

    Образование :

    - ITS школа фитнеса Варвары Медведевой

    - UIF Уральский институт фитнеса   

     

     

     

  • Устинова Альбина
    Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация: 

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Восстановление после родов

    - Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     - Силовой тренинг

    - Базовая аэробика

    - Stretching  

    - Pole dance

      - Анатомия опорно-двигательного аппарата и мышечной системы человека 

      - Технология взаимодействия с клиентом. Психология продаж персонального тренинга в фитнесе 

    - ANTI AGE: Особенности антивозрастного питания 

    - Диетология в фитнесе. Основы биохимии 

      - Воздушное цирковое кольцо

     Образование:

    - Уральский Институт Фитнеса, г. Екатеринбург

    - Курсы дополнительного образования студии "НАШЕствие", г. Екатеринбург

    - Конвенция-интенсив по воздушным дисциплинам, г. Алматы

    - Авторский курс по комплексному стретчингу Е. Долгих, г. Екатеринбург

    - Уральский институт фитнеса,UIF

  • Ильина Анна
    Мастер тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Базовый курс инструктора групповых программ

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

    - Functional training

    - H.I.I.T & CIRCUIT

    - Петли TRX

    - STRETCHING

    - «GATEWAY 1 MAT» PILATES POLESTAR,

    - «Здоровый позвоночник»  

    Спортивные достижения: 

    - Мастер спорта по спортивной аэробике.

    Неоднократный призер Международных турниров, Первенств и Чемпионатов России по спортивной аэробике.

    - Серебряный призёр открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу

    Образование:  

    - Нижневартовский Государственный Университет.

    - Уральский институт фитнеса UIF

    - Polestar Pilates

    - IFCS -фитнес академия

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Ангел Дмитрий
    Координатор зоны боевых искусств и функционального тренинга, мастер-тренер

    Специализация:
    -Функциональное многоборье
    -Cross-training 
    -Основы групповых программ 
    -Инструктор тренажёрного зала 
    -Пищевые привычки в диетологии 
    -Программирование тренировочного процесса
    -Миофасциальный релиз
    -Общая и скоростная физическая подготовка 
    -Подготовка к соревнованиям 

    Образование:
    -Тюменский индустриальный университет 
    -Школа фитнеса «OLIMPIA LIFE»

     Достижения:
    -Кандидат в мастера спорта по дзюдо 
    -Первый разряд по самбо и греко-римской борьбе 
    -Призер и победитель областных и региональных соревнований по дзюдо и грэпплингу

  • Панкова Ксения
    Тренер Высшей Категории групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:  

     - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Восстановление после родов

    - Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА

      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    - Диетология и Нутрициология 21 века 

    - Гормоны, адаптация и физическая работоспособность в фитнесе 

    - Универальный инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - Жиросжигание в персональном тренинге

      - Стретчинг и МФР

    - Основы кинезитерапии и функциональная анатомия ОДА 

      - Составление фитнес-программ с элементами кинезитерапии 

    - Гири

      Спортивные достижения: 

    - Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ - Мастер спорта по пауэрлифтингу

      - Абсолютная чемпионка России по становой тяге 

    - Чемпионка Евразии по становой тяге

      - Чемпионка России по пауэрлифтингу

    -Чемпионка Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 

    - Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

    Образование 

    - Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

    - FPA

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Редькина Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Составление программ питания

     -Подготовка к соревнованиям в фитнес - бикини

    - Набор мышечной массы

    - Восстановление после родов

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

     - Петли TRX

     - Функциональный тренинг

     - Степ-аэробика

     - Классическая аэробика

     - Силовой тренинг с малым оборудованием

    - Вело-аэробика

     - Pilates 

    - Stretching

     - MFR (миофасциальный релиз)

    - Athletic streitching

     - Моделирование и составление тренировочных программ

     -Диетология и нутрициология в фитнесе

     -Гормональная система человека

    Спортивные достижения: - 1 разряд по спортивной гимнастике

    Образование:

    - ТюмГУ, физическая культура

     - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

     - Уральский институт фитнеса UIF

    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой

  • Поддубнова Маргарита
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
    - Функциональное многоборье
    - Степ-аэробика
    - Табата
    - Рациональное питание
    - Спортивное питание                                                          
    - Нутрициология                                  

    Образование:
    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
    - Уральский институт фитнеса, UIF

  • Пронькина Елена
    Координатор групповых программ. Мастер -тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Основы классической аэробики

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

    - Simetrica

    - Степ-аэробика

    - Гибкая сила

    - Aero - yoga

    - Streitshing & MFR

    - Диетология и нутрициология 

    - Работа с шеей и поясом верхних конечностей

    - Функциональный тренинг  

    - Гири

    - Тренировка зрения и баланса

    - Мобилизация, нейродинамика и МФР

    - Кинезио - практикум

    - Осанка. Нейроцентрический подход

     Образование:

    - ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт

    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

    - сеть  образовательных центров YOGA PRACTIKA

    -Уральский институт фитнеса UIF

  • Кузнецова Ольга
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 

     - Zumba fitness

    - Вasic steps level 1

    - Основы группововго тренинга. Базовый фитнес -курс

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

     - Стретчинг

     - FACTS

     - Функциональный тренинг

     - Силовой тренинг с малым оборудованием 

    - Диетология, нутрициология

    - 5 форматов силового тренинга

    - Power functional class

    - Simetrica

    Образование:

    - Фитнес - школа «Olimpia Life»

    - UIF

     

  • Гашков Дмитрий
    Тренер зоны боевых искусств

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

    Спортивные достижения:
    - Участник So Capoeira-CSC
    - Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
    - Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
    - Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

    Образование 
    - Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

  • Токарев Олег
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:
    - МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
    - Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

    Образование:
    - Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
    - Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

Спасибо!
Спасибо!
Привет!
Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
Спасибо!