Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
50 лет Октября, 14
Тюмень, Микрорайон Центр
+7 (3452) 79-00-79
Посмотреть Видео тур
С 3 по 12 декабря!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
07
Декабрь
Вторник
22:22
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
2200 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Дуэт
Скидка для двоих - вместе веселее!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов!
Подробнее
Услуги

Боевые искусства

Боевые искусства

Владение боевыми техниками будет полезно как мужчинам, так и женщинам. Занятия подразумевают нагрузку высокой эффективности, что при регулярных тренировках позволит быстро избавиться от лишних килограммов и укрепить мышцы.

Команда Клуба
Все
Залевских
Сергей
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

1017_zalevskih-sergey-anatolevich-tz_0.jpg
ft2
Коренева
Наталья
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

Olympia Life

1556_koreneva-natalya_0.jpg
ft2
Маратканова
Елена
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

Нутрициолог

Силовой тренинг с малым оборудованием

Кинезипрактикум

Диагностика осанки

Функциональные петли TRX

Функциональный тренинг MFR

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

ОБРАЗОВАНИЕ:

Olympia Life

upward.university

4677_maratkanova-elena-aleksandrovna_0.jpg
ft2
Кузнецова
Виктория
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

9837_kuznecova-viktoriya-nikolaevna_0.jpg
ft2
Сталинский
Игорь
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

3953_stalinskiy-igor_0.jpg
ft2
Саргсян
Наири
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

2417_sargsyan-nairi-mgerovich_0.jpg
ft2
Калгина
Анастасия
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

ОБРАЗОВАНИЕ:

Федерация бодибилдинга Тюменской области, школа Элины Гок

upward.university

1293_kalgina-anastasiya-valerevna-tz_0.jpg
ft2
Шеменев
Борис
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

6095_shemenev-boris-vyacheslavovich_0.jpg
ft2
Бауск
Алексей
ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

Инструктор тренажерного зала

СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

Подготовка к соревнованиям по пауерлифтингу

ОБРАЗОВАНИЕ:

upward.university

8998_bausk-aleksey-vladimirovich_0.jpg
ft2
Амоян
Сурен
Тренер зоны боевых искусств

 

Специализация:

Общая физическая подготовка

Тренер по смешанным единоборствам

Тренер по греко – римской борьбе

 

 

Достижения:

КМС по греко – римской борьбе

КМС по рукопашному бою

Чемпион г. Тюмени по греко – римской борьбе

Чемпион г. Тюмени по вольной борьбе

Чемпион Тюменской области по греко – римской борьбе

Серебряный призер г. Тюмени по ММА

Серебряный призер г. Тюмени по рукопашному бою

Серебряный призер г. Тюмени по панкратиону

Бронзовый призер г. Тюмени по грепплингу 

6083_amoyan-suren_0.jpeg
ft6
Гусева
Валентина
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер:

- Pilates

- йоготерапия

- антигравитийога

- бодифлекс

- йога для беременных

- гибкость

- функциональные тренировки,

- МФР

- тренировки при сколиозе

-  тренировки при нарушении осанки

- тренировки при проблемах в нижних и верхних конечностях 

Образование:

- медицинский колледж

- Уральская школа инструкторов йогатерапии «Parampara»
- Урало-Сибирский университет Фитнес-Индустрии 
- ITS школа

6554_13186e53-c921-4aec-bff4-97ef9501b20a_0.jfif
ft3
Ножкина
Ольга
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Yoga

- Fitness - yoga

- Streitching

-Pilates

- Aero - yoga

- МФР

- Simetrica

Образование:

- Уральский государственный университет физической культуры

- Фитнес-школа "OLIMPIA LIFE"

2545_image-06-09-21-05-30_0.jpeg
ft3
Бахматова
Алена
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

Набор мышечной массы               

Снижение жировой массы                    

Общая физическая подготовка

Образование:

upward.university

3648_bahmatova-alena_0.jpeg
ft2
Зуева
Анфиса
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

Общая физическая подготовка

Снижение жировой массы

Набор мышечной массы

Образование:

upward.university

 

6925_zueva-anfisa_0.jpeg
ft2
Ахмедов
Руслан
Тренер зоны боевых искусств

Специализация:

Общая физическая подготовка

Тренер по спортивной борьбе САМБО

 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Основы персонального тренинга

 

Образование:

Образовательный центр Olimpia Life

 

Спортивные достижения:

КМС по самбо

1 взрослый разряд по Дзюдо

Чемпион и многократный призер ХМАО-Югры по самбо и дзюдо

Бронзовый призер первенства УрФО по самбо

Победитель Всероссийских соревнований

 

5242_ahmedov-ruslan_0.jpg
ft6
Плешков
Дмитрий
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:       

Инструктор тренажерного зала                                                     

 Специализация:                     

Общая физическая подготовка                           

Снижение жировой массы                                     

Набор мышечной массы

Образование:

upward.university

5518_pleshkov-dmitriy-sergeevich_0.jpg
ft2
Воложанина
Альдона
Тренер тренажерного зала

Специализация:

общая физическая подготовка

набор мышечной массы

снижение жировой массы

Достижения:

Кмс по художественной гимнастике

Образование:

upward.university

2673_volozhanina-aldona_0.jpg
ft2
Приходько
Василий
Мастер - тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Калистеника
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

Спортивные достижения:

- КМС по каратэ-шотокан, присвоена квалификация 1 ДАН
- МС по полиатлону(зимнее троеборье)
- Чемпион перенства России по каратэ-шотокан
- Чемпион и призер всероссийской универсиады по полиатлону

Образование:
- FPAcademy - тренер тренажерного зала
- Fitness Fatory - МФР, функциональный трейнинг, нутрициология 
- Обучающий центр "Анатомия" - мышечные тесты для фитнес-тренера

 

 

1439_1-6224_0.jpg
ft2
Кетман
Эльмира
Тренер зоны функционального тренинга тренажерного зала

Сертифицированный тренер по  следующим направлениям:
-Общая физ. подготовка 
-Комфортное похудение
-Набор мышечной массы 
-Функциональный тренинг
-Составление тренировочных планов
-Составление программ питания 
-Восстановление после родов

Образование:
-upward.university - тренер тренаженого зала

5781_1-6235_0.jpg
ft2
Мутаев
Аскер
Мастер - тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- MFR 

- Кинезитерапия

- Функциональный тренинг

- Оценка опорно- двигательного аппарата

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Набор мышечной массы
- Снижение жировой массы
- Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

 

Образование:
- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

- upward.university

4083_mutaev_0.JPG
ft2
Сорокина
Виктория
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы 

Сертифицированный тренер по направлениям:

- инструктор групповых программ по аэробике

- тренер тренажерного зала. Персональный тренер

- степ-аэробика

- abs + core ADV

- силовой тренинг с малым оборудованием

- functional & circuit training

- умный фитнес 21века

- streitching in motion

Достижения :

- лауреат первой национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России" г. Москва

Образование :

- ITS школа фитнеса Варвары Медведевой

- UIF Уральский институт фитнеса   

 

 

 

8261_43907-602de2e647e7c_0.jpg
ft3
Устинова
Альбина
Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация: 

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Восстановление после родов

- Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА 

Сертифицированный тренер по направлениям:

 - Силовой тренинг

- Базовая аэробика

- Stretching  

- Pole dance

  - Анатомия опорно-двигательного аппарата и мышечной системы человека 

  - Технология взаимодействия с клиентом. Психология продаж персонального тренинга в фитнесе 

- ANTI AGE: Особенности антивозрастного питания 

- Диетология в фитнесе. Основы биохимии 

  - Воздушное цирковое кольцо

 Образование:

- Уральский Институт Фитнеса, г. Екатеринбург

- Курсы дополнительного образования студии "НАШЕствие", г. Екатеринбург

- Конвенция-интенсив по воздушным дисциплинам, г. Алматы

- Авторский курс по комплексному стретчингу Е. Долгих, г. Екатеринбург

- Уральский институт фитнеса,UIF

2552_1-71271_0.jpg
Ильина
Анна
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Базовый курс инструктора групповых программ

- Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

- Functional training

- H.I.I.T & CIRCUIT

- Петли TRX

- STRETCHING

- «GATEWAY 1 MAT» PILATES POLESTAR,

- «Здоровый позвоночник»  

Спортивные достижения: 

- Мастер спорта по спортивной аэробике.

Неоднократный призер Международных турниров, Первенств и Чемпионатов России по спортивной аэробике.

- Серебряный призёр открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу

Образование:  

- Нижневартовский Государственный Университет.

- Уральский институт фитнеса UIF

- Polestar Pilates

- IFCS -фитнес академия

- Уральский институт фитнеса, UIF

 

5462_ilina-4_0.JPG
ft2 ft3
Ангел
Дмитрий
Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

Специализация:

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Набор мышечной массы

- Тренер по спортивной борьбе - грепплинг

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Основы персонального тренинга
- Многофункциональный тренинг

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

Спортивные достижения:
- КМС по дзюдо
- 1 разряд по греко-римской борьбе
- 1 разряд по самбо
- Бронзовый призер чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (NO Gi), 2018г.
- Победитель чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (Gi), 2018г.

1298_angel-dmitriy_0.JPG
ft2 ft4 ft6
Емельянов
Иван
Координатор зоны боевых искусств Тренер зоны боевых искусств

 

Специализация:

-Тайский бокс

-Кикбоксинг

-Общая физическая подготовка

-Функциональный тренинг

 

Достижения:

-Двукратный чемпион г.Тюмени по Тайскому боксу

-Двукратный чемпион г.Тюмени по Кикбоксингу

-Чемпион Тюменской области по Кикбоксингу

-Двукратный чемпион Тюменской области по Тайскому боксу

-Чемпион России по Тайскому боксу

-Чемпион Европы по Тайскому боксу EMC

-Серебряный призер чемпионата мира по Тайскому боксу 2018, 2019 WMF

 

Образование:

-Уральский институт фитнеса

6557_emelyanov-ivan_0.jpeg
ft6
Панкова
Ксения
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:  

 - Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

- Восстановление после родов

- Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА

  - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

Сертифицированный тренер по направлениям: 

- Диетология и Нутрициология 21 века 

- Гормоны, адаптация и физическая работоспособность в фитнесе 

- Универальный инструктор групповых программ

- инструктор тренажерного зала

- Жиросжигание в персональном тренинге

  - Стретчинг и МФР

- Основы кинезитерапии и функциональная анатомия ОДА 

  - Составление фитнес-программ с элементами кинезитерапии 

- Гири

  Спортивные достижения: 

- Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ - Мастер спорта по пауэрлифтингу

  - Абсолютная чемпионка России по становой тяге 

- Чемпионка Евразии по становой тяге

  - Чемпионка России по пауэрлифтингу

-Чемпионка Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 

- Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

Образование 

- Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

- FPA

- Уральский институт фитнеса, UIF

 

3791_1-6150_0.jpg
ft2 ft3
Редькина
Анастасия
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Составление программ питания

 -Подготовка к соревнованиям в фитнес - бикини

- Набор мышечной массы

- Восстановление после родов

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

 - Петли TRX

 - Функциональный тренинг

 - Степ-аэробика

 - Классическая аэробика

 - Силовой тренинг с малым оборудованием

- Вело-аэробика

 - Pilates 

- Stretching

 - MFR (миофасциальный релиз)

- Athletic streitching

 - Моделирование и составление тренировочных программ

 -Диетология и нутрициология в фитнесе

 -Гормональная система человека

Спортивные достижения: - 1 разряд по спортивной гимнастике

Образование:

- ТюмГУ, физическая культура

 - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

 - Уральский институт фитнеса UIF

- ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой

1134_redkina-anastasiya_0.jpg
ft2 ft3
Поддубнова
Маргарита
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
- Функциональное многоборье
- Степ-аэробика
- Табата
- Рациональное питание
- Спортивное питание                                                          
- Нутрициология                                  

Образование:
- ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
- Уральский институт фитнеса, UIF

7317_1-6462_0.jpg
ft3
Пронькина
Елена
Координатор групповых программ. Мастер -тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Основы классической аэробики

- Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

- Simetrica

- Степ-аэробика

- Гибкая сила

- Aero - yoga

- Streitshing & MFR

- Диетология и нутрициология 

- Работа с шеей и поясом верхних конечностей

- Функциональный тренинг  

- Гири

- Тренировка зрения и баланса

- Мобилизация, нейродинамика и МФР

- Кинезио - практикум

- Осанка. Нейроцентрический подход

 Образование:

- ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт

- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

- сеть  образовательных центров YOGA PRACTIKA

-Уральский институт фитнеса UIF

7069_pronkina_0.JPG
ft3
Кузнецова
Ольга
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Специализация:

- Набор мышечной массы

- Общая физическая подготовка

- Снижение жировой массы

Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 

 - Zumba fitness

- Вasic steps level 1

- Основы группововго тренинга. Базовый фитнес -курс

- Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

 - Стретчинг

 - FACTS

 - Функциональный тренинг

 - Силовой тренинг с малым оборудованием 

- Диетология, нутрициология

- 5 форматов силового тренинга

- Power functional class

- Simetrica

Образование:

- Фитнес - школа «Olimpia Life»

- UIF

 

9629_kuznecova-1_0.JPG
ft3
Гашков
Дмитрий
Тренер зоны боевых искусств

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

Спортивные достижения:
- Участник So Capoeira-CSC
- Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
- Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
- Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

Образование 
- Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

9247_gashkov-dmitriy_0.JPG
ft5 ft6
Токарев
Олег
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Каратэ киокусинкай

Спортивные достижения:
- МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
- Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

Образование:
- Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
- Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

4993_img_0224_0.JPG
ft5 ft6
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Залевских Сергей
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Коренева Наталья
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

    Olympia Life

  • Маратканова Елена
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    Нутрициолог

    Силовой тренинг с малым оборудованием

    Кинезипрактикум

    Диагностика осанки

    Функциональные петли TRX

    Функциональный тренинг MFR

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    Olympia Life

    upward.university

  • Кузнецова Виктория
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Сталинский Игорь
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Саргсян Наири
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

    Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Калгина Анастасия
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    Федерация бодибилдинга Тюменской области, школа Элины Гок

    upward.university

  • Шеменев Борис
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Бауск Алексей
    ТРЕНЕР ТРЕНАЖЕРНОГО ЗАЛА

    СЕРТИФИЦИРОВАННЫЙ ТРЕНЕР ПО НАПРАВЛЕНИЯМ:

    Инструктор тренажерного зала

    СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Подготовка к соревнованиям по пауерлифтингу

    ОБРАЗОВАНИЕ:

    upward.university

  • Амоян Сурен
    Тренер зоны боевых искусств

     

    Специализация:

    Общая физическая подготовка

    Тренер по смешанным единоборствам

    Тренер по греко – римской борьбе

     

     

    Достижения:

    КМС по греко – римской борьбе

    КМС по рукопашному бою

    Чемпион г. Тюмени по греко – римской борьбе

    Чемпион г. Тюмени по вольной борьбе

    Чемпион Тюменской области по греко – римской борьбе

    Серебряный призер г. Тюмени по ММА

    Серебряный призер г. Тюмени по рукопашному бою

    Серебряный призер г. Тюмени по панкратиону

    Бронзовый призер г. Тюмени по грепплингу 

  • Гусева Валентина
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер:

    - Pilates

    - йоготерапия

    - антигравитийога

    - бодифлекс

    - йога для беременных

    - гибкость

    - функциональные тренировки,

    - МФР

    - тренировки при сколиозе

    -  тренировки при нарушении осанки

    - тренировки при проблемах в нижних и верхних конечностях 

    Образование:

    - медицинский колледж

    - Уральская школа инструкторов йогатерапии «Parampara»
    - Урало-Сибирский университет Фитнес-Индустрии 
    - ITS школа

  • Ножкина Ольга
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Yoga

    - Fitness - yoga

    - Streitching

    -Pilates

    - Aero - yoga

    - МФР

    - Simetrica

    Образование:

    - Уральский государственный университет физической культуры

    - Фитнес-школа "OLIMPIA LIFE"

  • Бахматова Алена
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    Набор мышечной массы               

    Снижение жировой массы                    

    Общая физическая подготовка

    Образование:

    upward.university

  • Зуева Анфиса
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    Общая физическая подготовка

    Снижение жировой массы

    Набор мышечной массы

    Образование:

    upward.university

     

  • Ахмедов Руслан
    Тренер зоны боевых искусств

    Специализация:

    Общая физическая подготовка

    Тренер по спортивной борьбе САМБО

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Основы персонального тренинга

     

    Образование:

    Образовательный центр Olimpia Life

     

    Спортивные достижения:

    КМС по самбо

    1 взрослый разряд по Дзюдо

    Чемпион и многократный призер ХМАО-Югры по самбо и дзюдо

    Бронзовый призер первенства УрФО по самбо

    Победитель Всероссийских соревнований

     

  • Плешков Дмитрий
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:       

    Инструктор тренажерного зала                                                     

     Специализация:                     

    Общая физическая подготовка                           

    Снижение жировой массы                                     

    Набор мышечной массы

    Образование:

    upward.university

  • Воложанина Альдона
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    общая физическая подготовка

    набор мышечной массы

    снижение жировой массы

    Достижения:

    Кмс по художественной гимнастике

    Образование:

    upward.university

  • Приходько Василий
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Калистеника
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Спортивные достижения:

    - КМС по каратэ-шотокан, присвоена квалификация 1 ДАН
    - МС по полиатлону(зимнее троеборье)
    - Чемпион перенства России по каратэ-шотокан
    - Чемпион и призер всероссийской универсиады по полиатлону

    Образование:
    - FPAcademy - тренер тренажерного зала
    - Fitness Fatory - МФР, функциональный трейнинг, нутрициология 
    - Обучающий центр "Анатомия" - мышечные тесты для фитнес-тренера

     

     

  • Кетман Эльмира
    Тренер зоны функционального тренинга тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по  следующим направлениям:
    -Общая физ. подготовка 
    -Комфортное похудение
    -Набор мышечной массы 
    -Функциональный тренинг
    -Составление тренировочных планов
    -Составление программ питания 
    -Восстановление после родов

    Образование:
    -upward.university - тренер тренаженого зала

  • Мутаев Аскер
    Мастер - тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - MFR 

    - Кинезитерапия

    - Функциональный тренинг

    - Оценка опорно- двигательного аппарата

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение жировой массы
    - Работа с людьми, имеющими ограничение ОДА

     

    Образование:
    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

    - upward.university

  • Сорокина Виктория
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор групповых программ по аэробике

    - тренер тренажерного зала. Персональный тренер

    - степ-аэробика

    - abs + core ADV

    - силовой тренинг с малым оборудованием

    - functional & circuit training

    - умный фитнес 21века

    - streitching in motion

    Достижения :

    - лауреат первой национальной премии в области культуры и искусства "Будущее России" г. Москва

    Образование :

    - ITS школа фитнеса Варвары Медведевой

    - UIF Уральский институт фитнеса   

     

     

     

  • Устинова Альбина
    Мастер - тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация: 

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Восстановление после родов

    - Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА 

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     - Силовой тренинг

    - Базовая аэробика

    - Stretching  

    - Pole dance

      - Анатомия опорно-двигательного аппарата и мышечной системы человека 

      - Технология взаимодействия с клиентом. Психология продаж персонального тренинга в фитнесе 

    - ANTI AGE: Особенности антивозрастного питания 

    - Диетология в фитнесе. Основы биохимии 

      - Воздушное цирковое кольцо

     Образование:

    - Уральский Институт Фитнеса, г. Екатеринбург

    - Курсы дополнительного образования студии "НАШЕствие", г. Екатеринбург

    - Конвенция-интенсив по воздушным дисциплинам, г. Алматы

    - Авторский курс по комплексному стретчингу Е. Долгих, г. Екатеринбург

    - Уральский институт фитнеса,UIF

  • Ильина Анна
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Базовый курс инструктора групповых программ

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

    - Functional training

    - H.I.I.T & CIRCUIT

    - Петли TRX

    - STRETCHING

    - «GATEWAY 1 MAT» PILATES POLESTAR,

    - «Здоровый позвоночник»  

    Спортивные достижения: 

    - Мастер спорта по спортивной аэробике.

    Неоднократный призер Международных турниров, Первенств и Чемпионатов России по спортивной аэробике.

    - Серебряный призёр открытого чемпионата ХМАО-Югры по бодибилдингу и фитнесу

    Образование:  

    - Нижневартовский Государственный Университет.

    - Уральский институт фитнеса UIF

    - Polestar Pilates

    - IFCS -фитнес академия

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Ангел Дмитрий
    Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Набор мышечной массы

    - Тренер по спортивной борьбе - грепплинг

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Основы персонального тренинга
    - Многофункциональный тренинг

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

    Спортивные достижения:
    - КМС по дзюдо
    - 1 разряд по греко-римской борьбе
    - 1 разряд по самбо
    - Бронзовый призер чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (NO Gi), 2018г.
    - Победитель чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (Gi), 2018г.

  • Емельянов Иван
    Координатор зоны боевых искусств Тренер зоны боевых искусств

     

    Специализация:

    -Тайский бокс

    -Кикбоксинг

    -Общая физическая подготовка

    -Функциональный тренинг

     

    Достижения:

    -Двукратный чемпион г.Тюмени по Тайскому боксу

    -Двукратный чемпион г.Тюмени по Кикбоксингу

    -Чемпион Тюменской области по Кикбоксингу

    -Двукратный чемпион Тюменской области по Тайскому боксу

    -Чемпион России по Тайскому боксу

    -Чемпион Европы по Тайскому боксу EMC

    -Серебряный призер чемпионата мира по Тайскому боксу 2018, 2019 WMF

     

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса

  • Панкова Ксения
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:  

     - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    - Восстановление после родов

    - Работа с людьми, имеющие ограничения ОДА

      - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    - Диетология и Нутрициология 21 века 

    - Гормоны, адаптация и физическая работоспособность в фитнесе 

    - Универальный инструктор групповых программ

    - инструктор тренажерного зала

    - Жиросжигание в персональном тренинге

      - Стретчинг и МФР

    - Основы кинезитерапии и функциональная анатомия ОДА 

      - Составление фитнес-программ с элементами кинезитерапии 

    - Гири

      Спортивные достижения: 

    - Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ - Мастер спорта по пауэрлифтингу

      - Абсолютная чемпионка России по становой тяге 

    - Чемпионка Евразии по становой тяге

      - Чемпионка России по пауэрлифтингу

    -Чемпионка Всероссийских соревнований по фитнес-аэробике 

    - Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

    Образование 

    - Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

    - FPA

    - Уральский институт фитнеса, UIF

     

  • Редькина Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Составление программ питания

     -Подготовка к соревнованиям в фитнес - бикини

    - Набор мышечной массы

    - Восстановление после родов

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

     - Петли TRX

     - Функциональный тренинг

     - Степ-аэробика

     - Классическая аэробика

     - Силовой тренинг с малым оборудованием

    - Вело-аэробика

     - Pilates 

    - Stretching

     - MFR (миофасциальный релиз)

    - Athletic streitching

     - Моделирование и составление тренировочных программ

     -Диетология и нутрициология в фитнесе

     -Гормональная система человека

    Спортивные достижения: - 1 разряд по спортивной гимнастике

    Образование:

    - ТюмГУ, физическая культура

     - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

     - Уральский институт фитнеса UIF

    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой

  • Поддубнова Маргарита
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
    - Функциональное многоборье
    - Степ-аэробика
    - Табата
    - Рациональное питание
    - Спортивное питание                                                          
    - Нутрициология                                  

    Образование:
    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
    - Уральский институт фитнеса, UIF

  • Пронькина Елена
    Координатор групповых программ. Мастер -тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Основы классической аэробики

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

    - Simetrica

    - Степ-аэробика

    - Гибкая сила

    - Aero - yoga

    - Streitshing & MFR

    - Диетология и нутрициология 

    - Работа с шеей и поясом верхних конечностей

    - Функциональный тренинг  

    - Гири

    - Тренировка зрения и баланса

    - Мобилизация, нейродинамика и МФР

    - Кинезио - практикум

    - Осанка. Нейроцентрический подход

     Образование:

    - ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт

    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

    - сеть  образовательных центров YOGA PRACTIKA

    -Уральский институт фитнеса UIF

  • Кузнецова Ольга
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Специализация:

    - Набор мышечной массы

    - Общая физическая подготовка

    - Снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям: 

     - Zumba fitness

    - Вasic steps level 1

    - Основы группововго тренинга. Базовый фитнес -курс

    - Инструктор тренажерного зала. Персональный тренер

     - Стретчинг

     - FACTS

     - Функциональный тренинг

     - Силовой тренинг с малым оборудованием 

    - Диетология, нутрициология

    - 5 форматов силового тренинга

    - Power functional class

    - Simetrica

    Образование:

    - Фитнес - школа «Olimpia Life»

    - UIF

     

  • Гашков Дмитрий
    Тренер зоны боевых искусств

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

    Спортивные достижения:
    - Участник So Capoeira-CSC
    - Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
    - Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
    - Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

    Образование 
    - Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

  • Токарев Олег
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:
    - МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
    - Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

    Образование:
    - Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
    - Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!