Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
50 лет Октября, 14
Тюмень, Микрорайон Центр
+7 (3452) 79-00-79
Посмотреть Видео тур
BRIGHT МАНИЯ!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
21
Май
Вторник
17:30
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
2200 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Дуэт
Скидка для двоих - вместе веселее!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов!
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Боевые искусства

Боевые искусства

Владение боевыми техниками будет полезно как мужчинам, так и женщинам. Занятия подразумевают нагрузку высокой эффективности, что при регулярных тренировках позволит быстро избавиться от лишних килограммов и укрепить мышцы.

Команда Клуба
Все
Гусева
Валентина
_0.
ft3
Редько
Никита
Фитнес-менеджер, премиум-тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Тренер групповых программ
- Фитнес для беременных
- Тренитровки с нарушением ОДА
- Тренировки с заболеваниями ССС
- Гормональная система человека
- Функциональное многоборье
- Диетолог-нутрициолог
- Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

Образование:
- Уральский учебно-курсовой центр аэробитки и фитнеса
- Уральский институт фитнеса
- Академия профессионалов фитнеса FPA г.Москва

Спортивные достижения:
- 3 разряд по баскетболу
- 1 место в чемпионате г.Тюмени по кикбоксингу, дисциплина К-1, 2018г.

7790_redko_0.JPG
ft2
Постников
Павел
Мастер-тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Моделирование и составление тренировочных программ
- Составление базовых тренировочных программ                                            
- Круговая тренировка с малым оборудованием
- Реабилитационные программы в фитнесе
- Реабилитация спины
- Особенности фитнес тренировки беременных
- Составление программ питания в зависимости от поставленных целей
- Диетология и нутрицевтика в фитнесе
- Гормональная система человека Программа корекции веса

Образование:
- ТЮИ МВД РФ, психология
- ТюмГУ, физическая культура
- Учебно-методический центр МЧС РФ           
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE
- Уральский учебно курсовой центр аэробики и фитнеса
- Учебно-методический центр "Профессионалы фитнеса"

Спортивные достижения:
- 1 разряд по шахматам

5873_postnikov_0.JPG
ft2
Ящук
Андрей
Мастер-тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Силовой тренинг с малым оборудованием                                          
- Общая физическая подготовка                                
- Снижение жировой массы                                          
- Набор мышечной массы                                          
- Эстетика тела              
- Реабилитационные программы в фитнесе
- Классический массаж

Образование:
- ШГПИ, физическая культура
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE
- Уральский учебно курсовой центр аэробики и фитнеса

Спортивные достижения:
- МС по пауэрлифтингу
- Самый сильный человек ХМАО и ЯНАО, 2015г.
- Победитель "Чумовой экстрим", 2016г.
- Победитель "Сибирские монстры", 2016г.
- Победитель турнира г.Камышлов по силовому экстриму, 2017г.
- Победитель "Люди против машин", 2018г.
- Серебряный  призер чемпионата "Самый сильный человек Башкирии", 2018г.

3424_yaschuk-andrey_0.JPG
ft2
Приходько
Василий
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

Спортивные достижения:
- Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ
- Мастер спорта по пауэрлифтингу
- Абсолютная чемпионка России по становой тяге  
- Чемпионка Евразии по становой тяге
- Чемпионка России по пауэрлифтингу
- Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

Образование
- Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

6724_prihodko_0.JPG
ft2
Малахов
Федор
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Общая физическая подготовка                                 
- Снижение жировой массы                                          
- Набор мышечной массы                                          
- Эстетика тела

Образование:
- Фитнес школа "Expert"

Спортивные достижения:
- МС по жиму штанги лежа НАП

5633_malahov-fedor_0.JPG
ft2
Малыгин
Максим
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Общая физическая подготовка                                 
- Снижение жировой массы                                          
- Набор мышечной массы                                          
- Эстетика тела
- Диетология в фитнесе

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

9738_malygin_0.JPG
ft2
Матей
Федор
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Основы персонального тренинга в тренажерном зале
- Общая физическая подготовка                                 
- Снижение жировой массы                                          
- Набор мышечной массы                                          
- Эстетика тела

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

4002_matey-fedor_0.JPG
ft2
Мутаев
Аскер
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Общая физическая подготовка
- Набор мышечной массы
- Снижение жировой массы
- Эстетика тела

Образование:
- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

4083_mutaev_0.JPG
ft2
Панкова
Ксения
Тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:
- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

Спортивные достижения:
- Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ
- Мастер спорта по пауэрлифтингу
- Абсолютная чемпионка России по становой тяге  
- Чемпионка Евразии по становой тяге
- Чемпионка России по пауэрлифтингу
- Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

Образование
- Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

2956_pankova-kseniya_0.JPG
ft2
Тиссен
Никита
Мастер-тренер зоны функционального тренинга, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Основы группового тренинга
- Силовой тренинг
- Функциональный тренинг с малым оборудованием
- Вело-аэробика
- Степ-аэробика
- Фитнес-йога
- Стретчинг
- Пилатес
- Программы коррекции массы тела

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

Спортивные достижения:
- Победитель первенства УрФО по жиму штанги лежа, 2015
- Призер открытого кубка Тюменской области по пауэрлифтингу, 2016

2492_tissen-nikita_0.JPG
ft2 ft4
Ангел
Дмитрий
Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Основы персонального тренинга
- Многофункциональный тренинг
- Тренер по спортивной борьбе - грепплинг

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

Спортивные достижения:
- КМС по дзюдо
- 1 разряд по греко-римской борьбе
- 1 разряд по самбо
- Бронзовый призер чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (NO Gi), 2018г.
- Победитель чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (Gi), 2018г.

1298_angel-dmitriy_0.JPG
ft2 ft4 ft6
Емельянов
Иван
Тренер зоны боевых искусств

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Тайский бокс
- Кикбоксинг

Спортивные достижения:
- Чемпион Европы по Тайскому боксу, 2017г., EMC
- Серебряный призер Чемпионата Мира по Тайскому боксу, 2018г., 2019г., WMF

7534_img_9581_0.JPG
ft6
Карганская
Юлия
Координатор групповых программ, мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Степ- аэробика
- Силовые классы в групповом формате
- Функциональный тренинг 
- Стретчинг 
- Athletic stretching 
- Пилатес 
- Лицензированный тренер  Xtempo Energy
- MFR (миофасциальный релиз)
- Инструктор тренажерного зала
- Персональный тренер
- Теория и методика тренировочного процесса
- Особенности работы с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
- Функциональный тренинг в тренажерном зале
- Спортивная фармакология
- Диетология

Специализация: 
- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
- Федерация фитнес-аэробики России ФФАР 
- Уральский институт фитнеса 

Спортивные достижения:
- Лучший инструктор 2017 года по версии KAZFITNESS ACADEMY, Астана
- Победитель в конкурсе IFO номинация ACTIV, Тюмень 2018
- 1 разряд по плаванию

7610_karganskaya-yuliya_0.JPG
ft2 ft3
Редькина
Анастасия
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Петли TRX
- Функциональный тренинг
- Степ-аэробика
- Классическая аэробика
- Силовой тренинг с малым оборудованием
- Вело-аэробика
- Пилатес
- Stretching
- MFR (миофасциальный релиз)
- Диетология

Спортивные достижения:
- 1 разряд по спортивной гимнастике

Образование:
- ТюмГУ, физическая культура              
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE
- Уральский институт фитнеса

1134_redkina-anastasiya_0.jpg
ft2 ft3
Степанова
Елена
Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, хореограф

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Contemporary
- Brazilian samba
- Port de bras
- Фитнес-йога
- Миофасциальный релиз
- Йога в гамаках
- Йога
- Пилатес
- Пилатес с малым оборудованием
- Классическая и степ аэробика
- Персональный тренинг в формате тренажерного зала
- Силовой тренинг с малым оборудованием
- Функциональный тренинг
- Функциональные петли
- Программа коррекции массы тела
- Детский фитнес

Спортивные достижения:
- Победитель конкурса International Fitness Open (IFO), направление Body&Mind, 2017
- Победитель регионального конкурса по латиноамериканской программе ProAm, 2015-2016

Образование:
- УралГУФК, специализация: современные оздоровительные технологии в физической культуре
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE
- Уральский институт фитнеса
- PortDeBras Club System

4058_stepanova-elena_0.JPG
ft2 ft3
Федотова
Анна
Тренер групповых программ, тренажерного зала

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Силовые тренировки с малым оборудованием
- Функциональный тренинг
- Степ-аэробика
- Классическая аэробика
- Стретчинг
- MFR (миофасциальный релиз)
- Особенности работы с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
- Функциональный тренинг в тренажерном зале
- Программа коррекции массы тела  
- Спортивная фармакология
- Диетология

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE
- Уральский институт фитнеса

5543_shabalina-anna_0.JPG
ft2 ft3
Поддубнова
Маргарита
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
- Функциональное многоборье
- Степ-аэробика
- Табата
- Рациональное питание
- Спортивное питание                                                          
- Нутрициология                                  

Образование:
- ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
- Уральский институт фитнеса

2054_poddubnova-margarita_0.JPG
ft3
Пронькина
Елена
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Основы классической аэробики
- Степ-аэробика
- Гибкая сила
- Йога
 
Образование:
- ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт
- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE
- Сеть центров YOGA PRACTIKA

7069_pronkina_0.JPG
ft3
Гордеева
Мария
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Йога
- Йога терапия
- Йога в гамаках

Образование:
- УралГУФК, оздоровительные технологии в физической культуре
- Петербургская школа йоги

1115_gordeeva-mariya_0.JPG
ft3
Матвеев
Михаил
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Степ-аэробика
- Силовые классы в групповом формате

Образование:
- Военный институт физической культуры, г.Санкт-Петербург
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

Спортивные достижения :
- КМС по боксу
- КМС по стрельбе из штатного оружия
- КМС по военному четырехборью

6540_img_9878_0.JPG
ft3
Гурьевских
Наталья
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Функциональный тренинг в тренажерном зале и с малым оборудованием
- Dinamic stretch
- MFR
- Фитнес латина
- Программы коррекции массы тела

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE

Спортивные достижения:
- МС по бодибилдингу

_0.
ft3
Кузнецова
Ольга
Тренер групповых программ

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Zumba fitness

Образование:
- Вasic steps level 1, компания Zumba

_0.
ft3
Пономарева
Алена
Координатор детского клуба

Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:
- Руководство творческим коллективом
- Педагогика. Психофизиология. Эмоциональный интеллект
- Воспитание и развитие ребенка нового поколения
- Инструктор тренажерного зала

Достижения:
- Присвоена квалификация «Вожатый»

Образование:
- ТюмГУ, начальное образование
- Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

7403_ponomareva-alena_0.JPG
ft5
Маркова
Ольга
Инструктор детского клуба

Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:
- Логоритмика
- Сенсорное развитие
- Развитие мелкой и крупной моторики
- Развитие творческих способностей у детей

Образование: 
- Тюменский государственный институт искусств и культуры

2631_markova-olga_0.JPG
ft5
Давыдова
Арина
Инструктор детского клуба

Образование:
- ТюмГУ, институт психологии и педагогики

Спортивные достижения:
- Присвоена квалификация «Вожатый»

6300_davydova-arina_0.JPG
ft5
Белослудцева
Анастасия
Инструктор детского клуба

Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:
- Работа с детьми с ОВЗ

Достижения:
- Присвоена квалификация «Вожатый»
- Присвоен В2 уровень в школе английского языка «Еврошкола»

1684_img_9740_0.JPG
ft5
Гашков
Дмитрий
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

Спортивные достижения:
- Участник So Capoeira-CSC
- Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
- Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
- Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

Образование 
- Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

9247_gashkov-dmitriy_0.JPG
ft5 ft6
Борисов
Всеволод
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Стретчинг и коррекция осанки

Образование:
- ТюмГУ, институт физической культуры
- МАУДО СДЮСШОР №1, отделение "Спортивная аэробика"
- VP Fitness Consulting

Спортивные достижения :
- КМС по спортивной аэробике
- 1 разряд по гиревому спорту
- Победитель Тюменской области по спортивной аэробике, 2018

9818_borisov-vsevolod_0.JPG
ft3 ft5
Токарев
Олег
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Каратэ киокусинкай

Спортивные достижения:
- МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
- Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

Образование:
- Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
- Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

4993_img_0224_0.JPG
ft5 ft6
Надыкто
Дарья
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Гимнастика

Спортивные достижения:
- Призер областных соревнований по художественной гимнастике

Образование:
- ТюмГУ, институт психологии и педагогики

 

1221_nadykto-darya_0.JPG
ft5
Беляева
Дарья
Специалист кабинета эстетики тела

Сертифицированный специалист по следующим направлениям: 
- Лечебно-оздоровительный массаж
- Спортивный массаж 
- Антицеллюлитный массаж
- Лимфодренажный массаж
- Коррекция фигуры
- Классический массаж
- Медовый массаж 
- Детский массаж (с 1 месяца)
- Массаж для беременных
- SPA-технолог

Образование:
- ТюмГМУ, лечебный факультет
- НУ ДПО «Созвездие» 

5854_img_9888_0.JPG
ft1
Белова
Ирина
Специалист кабинета эстетики тела

Сертифицированный специалист по следующим направлениям: 
- Power massage
- Функциональное мышечное тестирование
- Мышечно-скелетная терапия
- Детензор-терапия
- Фитнес-формирующий массаж тела
- Лечебно-оздоровительный массаж
- Спортивный массаж 
- Антицеллюлитный массаж 
- Лимфодренажный массаж
- Баночный массаж
- Талассомассаж
- Моделирование лица
- Восстановление формы и сил
- Здоровые суставы
- SPA-технолог
- Водорослевые обертывания Talasso Bretagne

Образование:
- School international SPA
- Privat Institute for Detensorology
- Западно-Сибирский центр массажных технологий
- Школа массажа Александра Ермолаева
- Школа массажных технологий Владимира Галагузы
- Центр подготовки и развития массажистов

6014_belova-irina_0.JPG
ft1
Лахтина
Кристина
Специалист кабинета эстетики тела

Сертифицированный специалист по следующим направлениям:
- Лечебно-оздоровительный массаж
- Спортивный массаж
- Антицеллюлитный массаж
- Лимфодренажный массаж
- Классический массаж
- Медовый массаж
- Массаж лица
- SPA-технолог
- Косметик III разряда
- ELDAN cosmetics
- Плацентарная терапия

Образование:
- ТюмМК, сестринское дело
- ГК «Астарта»
- ЦПО "Акцент"
- ООО "РАНА-ФАРМ"

8909_lahtina-kristina_0.JPG
ft1
Шаймарданов
Дмитрий
Специалист кабинета эстетики тела

Сертифицированный специалист по следующим направлениям: 
- Лимфодренажный массаж
- Антицеллюлитный массаж 
- Баночный массаж
- Спортивный массаж 
- Тайский массаж
- Китайский массаж
- Лечебно-оздоровительный массаж
- Массаж лица
- Стоун-массаж
- Массаж бамбуковыми палочками
- Талассомассаж
- SPA-технолог
- Обертывания

Образование:
- Западно-Сибирский центр массажных технологий

_0.
ft1
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
01.05
Видеоблог
Все видео
Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Гусева Валентина
  • Редько Никита
    Фитнес-менеджер, премиум-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Тренер групповых программ
    - Фитнес для беременных
    - Тренитровки с нарушением ОДА
    - Тренировки с заболеваниями ССС
    - Гормональная система человека
    - Функциональное многоборье
    - Диетолог-нутрициолог
    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника

    Образование:
    - Уральский учебно-курсовой центр аэробитки и фитнеса
    - Уральский институт фитнеса
    - Академия профессионалов фитнеса FPA г.Москва

    Спортивные достижения:
    - 3 разряд по баскетболу
    - 1 место в чемпионате г.Тюмени по кикбоксингу, дисциплина К-1, 2018г.

  • Постников Павел
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Моделирование и составление тренировочных программ
    - Составление базовых тренировочных программ                                            
    - Круговая тренировка с малым оборудованием
    - Реабилитационные программы в фитнесе
    - Реабилитация спины
    - Особенности фитнес тренировки беременных
    - Составление программ питания в зависимости от поставленных целей
    - Диетология и нутрицевтика в фитнесе
    - Гормональная система человека Программа корекции веса

    Образование:
    - ТЮИ МВД РФ, психология
    - ТюмГУ, физическая культура
    - Учебно-методический центр МЧС РФ           
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE
    - Уральский учебно курсовой центр аэробики и фитнеса
    - Учебно-методический центр "Профессионалы фитнеса"

    Спортивные достижения:
    - 1 разряд по шахматам

  • Ящук Андрей
    Мастер-тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Силовой тренинг с малым оборудованием                                          
    - Общая физическая подготовка                                
    - Снижение жировой массы                                          
    - Набор мышечной массы                                          
    - Эстетика тела              
    - Реабилитационные программы в фитнесе
    - Классический массаж

    Образование:
    - ШГПИ, физическая культура
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE
    - Уральский учебно курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:
    - МС по пауэрлифтингу
    - Самый сильный человек ХМАО и ЯНАО, 2015г.
    - Победитель "Чумовой экстрим", 2016г.
    - Победитель "Сибирские монстры", 2016г.
    - Победитель турнира г.Камышлов по силовому экстриму, 2017г.
    - Победитель "Люди против машин", 2018г.
    - Серебряный  призер чемпионата "Самый сильный человек Башкирии", 2018г.

  • Приходько Василий
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ
    - Мастер спорта по пауэрлифтингу
    - Абсолютная чемпионка России по становой тяге  
    - Чемпионка Евразии по становой тяге
    - Чемпионка России по пауэрлифтингу
    - Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

    Образование
    - Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

  • Малахов Федор
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Общая физическая подготовка                                 
    - Снижение жировой массы                                          
    - Набор мышечной массы                                          
    - Эстетика тела

    Образование:
    - Фитнес школа "Expert"

    Спортивные достижения:
    - МС по жиму штанги лежа НАП

  • Малыгин Максим
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Общая физическая подготовка                                 
    - Снижение жировой массы                                          
    - Набор мышечной массы                                          
    - Эстетика тела
    - Диетология в фитнесе

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

  • Матей Федор
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Основы персонального тренинга в тренажерном зале
    - Общая физическая подготовка                                 
    - Снижение жировой массы                                          
    - Набор мышечной массы                                          
    - Эстетика тела

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

  • Мутаев Аскер
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Общая физическая подготовка
    - Набор мышечной массы
    - Снижение жировой массы
    - Эстетика тела

    Образование:
    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

  • Панкова Ксения
    Тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ
    - Мастер спорта по пауэрлифтингу
    - Абсолютная чемпионка России по становой тяге  
    - Чемпионка Евразии по становой тяге
    - Чемпионка России по пауэрлифтингу
    - Призер международных чемпионатов по ушу-таолу

    Образование
    - Институт физической культуры и спорта им А.И.Тихонова

  • Тиссен Никита
    Мастер-тренер зоны функционального тренинга, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Основы группового тренинга
    - Силовой тренинг
    - Функциональный тренинг с малым оборудованием
    - Вело-аэробика
    - Степ-аэробика
    - Фитнес-йога
    - Стретчинг
    - Пилатес
    - Программы коррекции массы тела

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

    Спортивные достижения:
    - Победитель первенства УрФО по жиму штанги лежа, 2015
    - Призер открытого кубка Тюменской области по пауэрлифтингу, 2016

  • Ангел Дмитрий
    Тренер зоны боевых искусств, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Основы персонального тренинга
    - Многофункциональный тренинг
    - Тренер по спортивной борьбе - грепплинг

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

    Спортивные достижения:
    - КМС по дзюдо
    - 1 разряд по греко-римской борьбе
    - 1 разряд по самбо
    - Бронзовый призер чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (NO Gi), 2018г.
    - Победитель чемпионата Тюменской области по спортивной борьбе - грепплинг (Gi), 2018г.

  • Емельянов Иван
    Тренер зоны боевых искусств

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Тайский бокс
    - Кикбоксинг

    Спортивные достижения:
    - Чемпион Европы по Тайскому боксу, 2017г., EMC
    - Серебряный призер Чемпионата Мира по Тайскому боксу, 2018г., 2019г., WMF

  • Карганская Юлия
    Координатор групповых программ, мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Степ- аэробика
    - Силовые классы в групповом формате
    - Функциональный тренинг 
    - Стретчинг 
    - Athletic stretching 
    - Пилатес 
    - Лицензированный тренер  Xtempo Energy
    - MFR (миофасциальный релиз)
    - Инструктор тренажерного зала
    - Персональный тренер
    - Теория и методика тренировочного процесса
    - Особенности работы с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
    - Функциональный тренинг в тренажерном зале
    - Спортивная фармакология
    - Диетология

    Специализация: 
    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
    - Федерация фитнес-аэробики России ФФАР 
    - Уральский институт фитнеса 

    Спортивные достижения:
    - Лучший инструктор 2017 года по версии KAZFITNESS ACADEMY, Астана
    - Победитель в конкурсе IFO номинация ACTIV, Тюмень 2018
    - 1 разряд по плаванию

  • Редькина Анастасия
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Петли TRX
    - Функциональный тренинг
    - Степ-аэробика
    - Классическая аэробика
    - Силовой тренинг с малым оборудованием
    - Вело-аэробика
    - Пилатес
    - Stretching
    - MFR (миофасциальный релиз)
    - Диетология

    Спортивные достижения:
    - 1 разряд по спортивной гимнастике

    Образование:
    - ТюмГУ, физическая культура              
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE
    - Уральский институт фитнеса

  • Степанова Елена
    Мастер-тренер групповых программ, тренажерного зала, хореограф

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Contemporary
    - Brazilian samba
    - Port de bras
    - Фитнес-йога
    - Миофасциальный релиз
    - Йога в гамаках
    - Йога
    - Пилатес
    - Пилатес с малым оборудованием
    - Классическая и степ аэробика
    - Персональный тренинг в формате тренажерного зала
    - Силовой тренинг с малым оборудованием
    - Функциональный тренинг
    - Функциональные петли
    - Программа коррекции массы тела
    - Детский фитнес

    Спортивные достижения:
    - Победитель конкурса International Fitness Open (IFO), направление Body&Mind, 2017
    - Победитель регионального конкурса по латиноамериканской программе ProAm, 2015-2016

    Образование:
    - УралГУФК, специализация: современные оздоровительные технологии в физической культуре
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE
    - Уральский институт фитнеса
    - PortDeBras Club System

  • Федотова Анна
    Тренер групповых программ, тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Силовые тренировки с малым оборудованием
    - Функциональный тренинг
    - Степ-аэробика
    - Классическая аэробика
    - Стретчинг
    - MFR (миофасциальный релиз)
    - Особенности работы с клиентами, имеющими ограничения по здоровью
    - Функциональный тренинг в тренажерном зале
    - Программа коррекции массы тела  
    - Спортивная фармакология
    - Диетология

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE
    - Уральский институт фитнеса

  • Поддубнова Маргарита
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Персональный тренинг в формате тренажерного зала  
    - Функциональное многоборье
    - Степ-аэробика
    - Табата
    - Рациональное питание
    - Спортивное питание                                                          
    - Нутрициология                                  

    Образование:
    - ITS Школа фитнеса Варвары Медведевой        
    - Уральский институт фитнеса

  • Пронькина Елена
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Основы классической аэробики
    - Степ-аэробика
    - Гибкая сила
    - Йога
     
    Образование:
    - ЧУ ООДПО, физическая культура и спорт
    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE
    - Сеть центров YOGA PRACTIKA

  • Гордеева Мария
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Йога
    - Йога терапия
    - Йога в гамаках

    Образование:
    - УралГУФК, оздоровительные технологии в физической культуре
    - Петербургская школа йоги

  • Матвеев Михаил
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Степ-аэробика
    - Силовые классы в групповом формате

    Образование:
    - Военный институт физической культуры, г.Санкт-Петербург
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

    Спортивные достижения :
    - КМС по боксу
    - КМС по стрельбе из штатного оружия
    - КМС по военному четырехборью

  • Гурьевских Наталья
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Функциональный тренинг в тренажерном зале и с малым оборудованием
    - Dinamic stretch
    - MFR
    - Фитнес латина
    - Программы коррекции массы тела

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE

    Спортивные достижения:
    - МС по бодибилдингу

  • Кузнецова Ольга
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Zumba fitness

    Образование:
    - Вasic steps level 1, компания Zumba

  • Пономарева Алена
    Координатор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:
    - Руководство творческим коллективом
    - Педагогика. Психофизиология. Эмоциональный интеллект
    - Воспитание и развитие ребенка нового поколения
    - Инструктор тренажерного зала

    Достижения:
    - Присвоена квалификация «Вожатый»

    Образование:
    - ТюмГУ, начальное образование
    - Фитнес-школа OLIMPIA LIFE

  • Маркова Ольга
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:
    - Логоритмика
    - Сенсорное развитие
    - Развитие мелкой и крупной моторики
    - Развитие творческих способностей у детей

    Образование: 
    - Тюменский государственный институт искусств и культуры

  • Давыдова Арина
    Инструктор детского клуба

    Образование:
    - ТюмГУ, институт психологии и педагогики

    Спортивные достижения:
    - Присвоена квалификация «Вожатый»

  • Белослудцева Анастасия
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:
    - Работа с детьми с ОВЗ

    Достижения:
    - Присвоена квалификация «Вожатый»
    - Присвоен В2 уровень в школе английского языка «Еврошкола»

  • Гашков Дмитрий
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Капоэйра (Arte de Gingar, Бразилия)

    Спортивные достижения:
    - Участник So Capoeira-CSC
    - Участник всероссийских и международных семинаров по капоэйра
    - Призер всероссийских и международных соревнований по капоэйра
    - Седьмой пояс по капоэйра (градация школы Espirito da Capoeira, Бразилия)

    Образование 
    - Associacao praiagrandense Arte de Gingar So Capoeira, Бразилия

  • Борисов Всеволод
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Стретчинг и коррекция осанки

    Образование:
    - ТюмГУ, институт физической культуры
    - МАУДО СДЮСШОР №1, отделение "Спортивная аэробика"
    - VP Fitness Consulting

    Спортивные достижения :
    - КМС по спортивной аэробике
    - 1 разряд по гиревому спорту
    - Победитель Тюменской области по спортивной аэробике, 2018

  • Токарев Олег
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:
    - МС по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
    - Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

    Образование:
    - Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура
    - Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

  • Надыкто Дарья
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Гимнастика

    Спортивные достижения:
    - Призер областных соревнований по художественной гимнастике

    Образование:
    - ТюмГУ, институт психологии и педагогики

     

  • Беляева Дарья
    Специалист кабинета эстетики тела

    Сертифицированный специалист по следующим направлениям: 
    - Лечебно-оздоровительный массаж
    - Спортивный массаж 
    - Антицеллюлитный массаж
    - Лимфодренажный массаж
    - Коррекция фигуры
    - Классический массаж
    - Медовый массаж 
    - Детский массаж (с 1 месяца)
    - Массаж для беременных
    - SPA-технолог

    Образование:
    - ТюмГМУ, лечебный факультет
    - НУ ДПО «Созвездие» 

  • Белова Ирина
    Специалист кабинета эстетики тела

    Сертифицированный специалист по следующим направлениям: 
    - Power massage
    - Функциональное мышечное тестирование
    - Мышечно-скелетная терапия
    - Детензор-терапия
    - Фитнес-формирующий массаж тела
    - Лечебно-оздоровительный массаж
    - Спортивный массаж 
    - Антицеллюлитный массаж 
    - Лимфодренажный массаж
    - Баночный массаж
    - Талассомассаж
    - Моделирование лица
    - Восстановление формы и сил
    - Здоровые суставы
    - SPA-технолог
    - Водорослевые обертывания Talasso Bretagne

    Образование:
    - School international SPA
    - Privat Institute for Detensorology
    - Западно-Сибирский центр массажных технологий
    - Школа массажа Александра Ермолаева
    - Школа массажных технологий Владимира Галагузы
    - Центр подготовки и развития массажистов

  • Лахтина Кристина
    Специалист кабинета эстетики тела

    Сертифицированный специалист по следующим направлениям:
    - Лечебно-оздоровительный массаж
    - Спортивный массаж
    - Антицеллюлитный массаж
    - Лимфодренажный массаж
    - Классический массаж
    - Медовый массаж
    - Массаж лица
    - SPA-технолог
    - Косметик III разряда
    - ELDAN cosmetics
    - Плацентарная терапия

    Образование:
    - ТюмМК, сестринское дело
    - ГК «Астарта»
    - ЦПО "Акцент"
    - ООО "РАНА-ФАРМ"

  • Шаймарданов Дмитрий
    Специалист кабинета эстетики тела

    Сертифицированный специалист по следующим направлениям: 
    - Лимфодренажный массаж
    - Антицеллюлитный массаж 
    - Баночный массаж
    - Спортивный массаж 
    - Тайский массаж
    - Китайский массаж
    - Лечебно-оздоровительный массаж
    - Массаж лица
    - Стоун-массаж
    - Массаж бамбуковыми палочками
    - Талассомассаж
    - SPA-технолог
    - Обертывания

    Образование:
    - Западно-Сибирский центр массажных технологий

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!