Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
О Клубе
Краснолесья, 133
Екатеринбург, Микрорайон Академический
+7 (343) 346-01-00
10.00

$$$ Волейбол (11-13 лет)

10:00

PUMP TRAINING

10:15

NOODLLES-BEGGINERS

10:15

$$$ Сухое плавание

11:00

PILATES

12.00

$$$ WOMEN & MEN FITNESS

Расписание
Посмотреть Видео тур
Счастливого понедельника!
Главная акция декабря
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 15
    Декабрь
    Пятница
    01:58
    Часы работы
    Будни
    с 07:00 до 23:00
    Выходные
    с 09:00 до 22:00
    Праздники
    с 09:00 до 21:00
    Площадь клуба
    3900 м²
    Клубные карты
    Все включено (с бассейном)
    Самый полный пакет, посещения в любое время!
    Подробнее
    Дуэт (с бассейном)
    Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
    Подробнее
    Все включено (без бассейна)
    Пакет посещений в любое время, за исключением бассейна
    Подробнее
    Дуэт (без бассейна)
    Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
    Подробнее
    Дневная карта (с бассейном)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Дневная карта (без бассейна)
    Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (с бассейном)
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Фитнес-ланч (без бассейна)
    Фитнес на обед за 8 900 в год!
    Подробнее
    Fitness Weekend (с бассейном)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Fitness Weekend (без бассейна)
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Детская карта (с бассейном)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Детская карта (без бассейна)
    Карта для юных чемпионов
    Подробнее
    Студент (с бассейном)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Студент (без бассейна)
    Надо подкачаться!
    Подробнее
    Мама-фитнес (с бассейном)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Мама-фитнес (без бассейна)
    Правильный фитнес для будущих мам
    Подробнее
    Корпоратив
    Специальные предложения для компаний от 5 человек
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Общая площадь зала - 840 кв.м. На данный момент это самый большой по площади тренажерный зал в городе среди клубов среднего сегмента! В нем будет расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

    Команда клуба
    Все
    Артур
    Асатов
    Координатор групповых программ, боевых искусств, тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Координатор групповых программ, боевых искусств, тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Велоаэробика (Spinning)

    - Bosu- тренинг

    - Силовой и функциональный тренинг

    - Система тренировок TRX

    - Единоборства в фитнесе (Тай-бо)

    - Аква-аэробика

    - Миофасциальное расслабление

     Образование: 2003-2008 г.г. - выпускник очного отделения тренерского факультета кафедры гимнастики по специализации аэробная гимнастика и оздоровительные виды гимнастики Санкт-Петербургского государственного университета физической культуры им. П. Ф. Лесгафта.

    Спортивные достижения:

    Мастер спорта РФ по спортивной аэробике, неоднократный победитель и призер Чемпионата и Первенств России.

     Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

    1298_asatov_0.jpg
    ft3
    Анриета
    Чурбанова
    Тренер групповых программ

    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Базовая аэробика

    - Step

    - Силовой тренинг

    - Stretching

    2370_churbanova_0.jpg
    ft3
    Юлия
    Пермикина
    Тренер групповых программ

    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Zumba

    - Табата

    - Силовой тренинг

    -Детский фитнес

    Образование: педагогическое, преподаватель по физической культуре

    Спортивные достижения:

    - Победительница чемпионатов и первенств России по гребле на байдарках и каноэ

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

    7149_permikina_0.jpg
    ft3
    Ирина
    Палагина
    Специалист по уходу за лицом

    Специализация по уходу за лицом

    • Фейсбилдинг
    • Кобидо
    • Блефаролифтинг
    • Буккальный 
    • Классический уход

     

    1734_palagina_0.jpg
    ft1
    Михаил
    Крохалев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер,

    Тренер ТЗ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    -реабилитация опорно двигательного аппарата

    -болезни позвоночника

    -функциональный тренинг

    -основные принципы жиросжигания
     Образование: 
    -:Уральский институт фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер.
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    4421_krohalev_0.jpg
    ft2
    Александр
    Игумнов
    Координатор тренажерного зала, тренер тренажерного зала,персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    -болезни позвоночника

    -функциональный тренинг

    -основные принципы жиросжигания
    Образование: 
    -УрГСХА Инженерный факультет,механизатор.2007-2012

    -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения тренера:

    -призёр соревнаваний по пауэрлифтингу среди ВУЗов
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2011 года.

    2810_igumnov_0.jpg
    ft2
    Семен
    Ананьев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Тренер ТЗ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    Образование: 
     Урфу им.Ельцина (очная форма) политология;

    Урало-Сибирский университет фитнес индустрии : Инструктор тренажерного зала (физиология,биомеханика,анатомия) .Персональный тренер.

    Спортивные достижения тренера:
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2011 года.

    3113_ananev_0.jpg
    ft2
    Юлия
    Новикова
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Тренер водных программ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Аквафитнес
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям
    Образование: 
    - Узбекский государственный институт физической культуры и спорта 
    - Курсы: "Аквааэробика, 1 уровень"
    Спортивные достижения тренера:
    - КМС по плаванию
    - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию
    - Победитель и призёр Первенства Узбекистана по плаванию имени В.С. Митрофанова
    - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию, в категории "Мастерс"

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.
     

    7568_novikova_0.jpg
    ft7
    Ксения
    Вороная
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Тренер водных программ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Синхронное плавание
    - Аквафитнес
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 
    Образование: 
    - Училище Олимпийского резерва
    - УрГУПС, факультет "Экономики и управления"
    - Курсы: "Аквафитнес 1 уровень", "Инструктор тренажерного зала 1 уровень"
     Спортивные достижения тренера:
    - КМС по синхронному плаванию
    - Чемпион УрФО по синхронному плаванию
    - Чемпион ХМАО по синхронному плаванию
    - Призёр Первенства России по синхронному плаванию

     Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.
     

    9902_voronaya_0.jpg
    ft7
    Максим
    Белов
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Тренер водных программ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 
    Образование: УрФУ, физико-технологический факультет
    Спортивные достижения тренера:
    - КМС по плаванию
    - Призер этапов Кубка России по плаванию
    - Многократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков  в Свердловской и Челябинской областей по плаванию
    - Призер Первенства УрФО по плаванию
    - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Свердловской области по плаванию
    - Чемпион города Екатеринбурга по плаванию 2015 г.
    Достижения клиентов:
    - Призовые места на соревнованиях по плаванию (среди взрослых и детей)
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

     

    8131_belov_0.jpg
    ft7
    Евгений
    Лямин
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: высшее, РГППУ, специалист по физической культуре и спорту, 2005 год

    Спортивные достижения:

    - Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу,  второй дан по джиу джитсу.

    - Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир

    - Призер кубка России 2005 г.

    - Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу

    - Призер и участник турниров по рукопашному бою

    - Призер открытого кубка Урала по КУДО

    - Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу

     

    - Финалист  Чемпионата России 2004 г.

    - Финалист УрФО по грэпплингу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

     

    7173_lyamin_0.jpg
    ft6
    Анна
    Зиновьева
    Тренер тренажерного зала.

    Тренер ТЗ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    Образование: 
    Образование:РГППУ, Правозащитная деятельность.2017 год

    Спортивные достижения тренера:
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2014 года.

    5777_zinoveva_0.jpg
    ft2
    Денис
    Ворончихин
    Тренер тренажерного зала.

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    Образование: 
    Удмуртский Государственный Университет, Педагогический Факультет Физической Культуры и Спорта
    Уральский Учебный Центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения тренера:

    Мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону
    Чемпион России в 1999 году, призер Кубка России 2000-2001г,
    Участник первенства Европы по горному бегу
    Опыт работы с 2008 г(с 2009 по 2011 инструктор- методист в Школе Высшего Спортивного Мастерства)
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА
     

    5000_voronchihin-sayt_0.jpg
    ft2
    Игорь
    Новиков
    Тренер по мини-футболу.

    Образование высшее: Дальневосточная академия физической культуры,Высшая категория 
    На тренерской работе: с 1994 года
    2008 Чемпион России 1995 года
    2010 На финале Первенства России по мини-футболу был признан лучшим тренером 
    2011 Выиграл первенство России среди девочек 2001-2002 г.р
    2012г - девочки 1999г.р.занял на Росси 2 место, 1995г.р.-3место Лучший тренер России
    2013г. - 2000г.р. Россия 1 место, Лучший тренер России
    2014г. - Россия 1999г.р.-1 место, 1997г.р.-2место, Лучший тренер России
    2015г. - Россия 2000г.р.-2 место
    2016г. - Россия 1999г.р. - 3 место.

     

    1041_novikov_0.jpg
    ft8
    Анна
    Бельтюкова
    Ассистент тренера по волейболу

    Образование: высшее УрГУПС. 
    Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по волейболу в Ассоциации региональных федераций волейбола Урала.
     Достижения: тренер - преподаватель 1 квалификационной категории. Участник Всероссийского фестиваля "Отрытый урок". Победитель в номинации "Верхняя передача в волейболе".

     

    8105_beltyukova_0.jpg
    ft8
    Игорь
    Мормиль
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер.

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    Восстановление после спортивных травм.

    - Базовая аэробика.

    - STEP

    - TRX

    - Stretching

    - Flexbility

    - Pump

    - Функциональный тренинг

    - Antigravity yoga

    - Йога

    -Фитнес для беременных

    - Фитнес консультант 


    Образование: 
    Школа Кинезотерапии Бубновского.
    Ассоциация профессионалов фитнеса (г.Москва)  

    Спортивные достижения тренера:

    - Мастер спорта по Пауэрлифтингу версии AWPC (Amateur World Powerlifting Congress)

    - Участник и призер Открытого Кубка Мира "ОЛИМПИЯ" по пауэрлифтингу NAP (2014 г.)

    - Кандидат в мастера спорта по Пауэрлифтингу версии WPC (World Powerlifting Congress)

    - Кандидат в мастера спорта по Пауэрспорту

    - Кандидат в мастера спорта по Армлифтингу

    - Кандидат в мастера спорта по экстремальному балету 


    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2011 года

    3333_mormil_0.jpg
    ft2
    Андрей
    Перевозкин
    Мастер тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Мастер-тренер ТЗ

    Образование: 
    УрГУ, факультет биологии, кафедра "Физиология человека"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, направление «Инструктор тренажерного зала»

    Спортивные достижения тренера:

    Мастер спорта по жиму лежа

    Победитель кубка чемпионов по жиму лежа, федерация WPC
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2016 года
     

    3630_perevozkin_foto_0.jpg
    ft2
    Сергей
    Стихин
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    Инструктор групповых программ

    Тренинг с применением петель TRX


    Образование: 
    Академия фитнеса (г. Москва); РГППУ

    Спортивные достижения тренера:

    Призер соревнований по жиму штанги лежа

    Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории "Мастера"
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2005 года

    5487_stihin_0.jpg
    ft2
    Михаил
    Дякин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Спортивные достижения тренера:

    КМС по жиму штанги лежа AWPC

     КМС по становой тяге НАП
    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2013года

    3470_dyakin_0.jpg
    ft2
    Оксана
    Мормиль
    Тренер тренажерного зала, зоны кроссфит, персональный тренер,фитнес для беременных

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    -фитнес для беременных

    основы жиросжигания

    -миофасциальное расслабление

    -болезни позвоночника

    Образование: 

    Уральский институт фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

    Спортивные достижения тренера:

    Финалистка кроссфит-соревнований Ural athletic challenge 2015 г.

    Участница кроссфит-соревнований "Кубок вызова 3" 2014 г.

     

    5740_tishkovskaya_0.jpg
    ft2
    Анна
    Сабанина
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    -Фитнес при заболеваниях опорно-двигательного аппарата

    Образование: 

    УрФУ, факультет фундаментального образования, специальность «Менеджмент управления предприятием в сфере сервиса»; курс дополнительного профессионального образования «Инструктор тренажерного зала» в Уральском центре аэробики и фитнеса (диплом с отличием); курс «Фитнес-процесс для различных категорий клиентов. Циклирование тренировочного процесса. Выявление противопоказаний», Fashion Fitness Academy

    Спортивные достижения тренера:

    Финалистка кроссфит-соревнований Ural athletic challenge 2015 г.

    Участница кроссфит-соревнований "Кубок вызова 3" 2014 г.

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2014

    9092_sabanina_0.jpg
    ft2
    Наталья
    Горшкова
    Тренер тренажерного зала, тренер детского клуба (оздоровительная физкультура), персональный тренер, фитнес-консультант.

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    -- детская оздоровительная физкультура.

    - восстановление после травм в тренажерном зале.

    - фитнес-консультирование.

    - детский фитнес.

    Образование: 

    Уральский Государственный медицинский университет, специальность - педиатрия.
    Дополнительное образование:
    Уральский институт аэробики и фитнеса, 2015 год
    Кинезиотейпирование Rock tape (уровень базовый + продвинутый)

    Спортивные достижения тренера:

    участие в конкурсе Fitness Bikini Bright Fit 2016

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2014

     

    9258_gorshkova_0.jpg
    ft2
    Анна
    Тайлашева
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер,фитнес для беременных

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    -- фитнес для беременных

    Образование: 
    УрГУПУ, биологический факультет, кафедра "Анатомия и физиология человека", кафедра "Генетические исследования человека"
    Уральский институт фитнеса, тренер тренажерного зала

    УрГПУ; курсы персонального тренера у Савельева И.М.

    Спортивные достижения тренера:

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2011

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

     

    6194_taylasheva-2_0.jpg
    ft2
    Федор
    Тарасов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    Образование: 
     Уральский государственный юридический университет, факультет юриспруденции

    Спортивные достижения тренера:

    МСМК по жиму штанги лежа, федерация НАП, 2017 год

    Достижения клиентов:

    МС по жиму штанги лежа, НАП.

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2016

    2466_tarasov_foto_0.jpg
    ft2
    Антон
    Мельников
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    Функциональный тренинг

    • Stretching
    • TRX

    Образование: 
    Образование: Уральский институт фитнеса, направление «Инструктор тренажерного зала».

    Спортивные достижения тренера:

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2014

    9627_melnikov_0.jpg
    ft2
    Виктор
    Ехлаков
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер, специалист по эстетике тела

    Специализация:

    • Острые и хронические боли в спине.
    • Восстановление спортсменов после травм и перегрузок.
    • Плечелопаточный периартрит, головные боли
    • Артрозы, артриты тазобедренных, коленных и голеностопных суставов
    • Сколиозы, плоскостопие
    • Восстановление после авто - и мототравм
    • Головные боли различного происхождения

    Образование: «Свердловский орден «Знак Почета», Государственный педагогический институт, специальность "Физическое воспитание", специализация "Спортивная гимнастика"; Свердловский городской врачебно-физкультурный диспансер, лечебный массаж.

    Спортивные достижения:

    • КМС по спортивной гимнастике
    3304_ehlakov_0.jpg
    ft1 ft2
    Василий
    Нагель
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер,фитнес для беременных

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    фитнес для беременных

    Образование: 
    Образование: среднее техническое по специальноcти ”Горный техник-технолог”

    Спортивные достижения тренера:

    Дважды областной призер по боксу и кикбоксингу

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2013

    2749_nagel_0.jpg
    ft2
    Андрей
    Козловец
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: УрФУ, специальность "Финансовый менеджмент"

    Спортивные достижения:

    - КМС по боксу

    - Победитель спартакиады России в 2009 г.

    - Победитель чемпионата УрФО по боксу (2009, 2011 гг.)

    - Победитель чемпионата Свердловской области по боксу (2009-2011 гг.)

    - Неоднократный победитель турниров класса «Б» в г. Оренбург, Нягань, Омск, Магнитогорск, Москва

    2628_kozlovec-foto_0.jpg
    ft6
    Татьяна
    Лугинина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • УШУ Саньда
    • Здоровая спина
    • Китайская гимнастика

    Образование: кандидат социологических наук.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    8474_luganina_foto_0.jpg
    ft3
    Ксения
    Болотина
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Базовая аэробика

    - Step 1 уровень

    - Тай-бо

    - Миофасциальный релиз

    - Cycle

    - Фитнес для беременных

    - Силовой и функциональный тренинг

    - Интервальный тренинг

    - Zumba fitness

    - Stretching

    - Athletic stretch

    - Здоровая спина (В. Снежик)

    - Athletic class

    - Нормы ГТО

    - B. E. S. T. fit

    - CROSS formula

    Образование: магистратура по направлению "Физическая культура", УрФУ, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики; Академия государственной службы

    Спортивные достижения тренера:

    - КМС по баскетболу

    - Неоднократный участник и призер Всероссийских соревнований по баскетболу

    - 1-й взрослый разряд по легкой атлетике

    - Неоднократный участник и призёр областных соревнований по легкой атлетике

    - Золотой значок ГТО (2013-2015 гг.) Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

    5145_bolotina_0.jpg
    ft3
    Наталья
    Лимонова
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Step-аэробика

    - Классическая аэробика

    -  Силовой и функциональный тренинг

    - Stretching

    - Аквааэробика

    -Фитнес для беременных

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2000 года

    5739_limonova_foto_0.jpg
    ft3
    Эльмира
    Перейма
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Кслассическая аэробика

    - Step-аэробика

    - Силовой и функциональный тренинг

    - Tabata

    - Drive Dance

    - Stretching

    - Pilates

    - TRX

    - Основы рационального питания при занятиях фитнесом

    Образование: Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

    2238_pereyma_0.jpg
    ft2 ft3
    Даничель
    Пайсан Салас
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Танцевальные направления

    Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта            

    5281_paysan_0.jpg
    ft3
    Юлия
    Мишина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер международного уровня по направлениям:

    - Yoga (Hatha, Astanga, Power, Vinyasa Flow)

    - Йогатерапия

    - Pilates (Pilates Matwork levels 1&2)

    - Stretching (Relax & Stretch)

    Образование: лингвист-переводчик в области экономики и управления; инструктор по йоге, Федерация йоги России и Международный Альянс Йоги

    5575_mishina_papka_0.jpg
    ft3
    Елена
    Жданова
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Step

    - Stretching

    - Pilates

    - Latina

    - Силовой и функциональный тренинг

    - МФР

    - Восстановление спины

    - TRX

    - Фитнес для беременных

    - Детский фитнес и хореография

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года 

    6638_zhdanova_0.jpg
    ft2 ft3
    Елена
    Ильясова
    Фитнес-менеджер, тренер водных программ, персональный тренер

    Фитнес - менеджер, Мастер тренер водных программ 
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
    -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

    - Снижение веса

    Образование:

    - УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики, кафедра теории физической культуры, бакалавр (диплом с отличием). Образование в сфере  физической культуры, спорта, магистр (диплом с отличием).

    - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

     Спортивные достижения тренера:

    - КМС по плаванию

    - Многократный победитель и призер Чемпионатов Свердловской области по плаванию

    - Призер УрФУ по плаванию

    - Призер Первенства России по плаванию в личном и командном зачете среди учащихся, г.Белгород 2007г.

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2012 года.
     

    1103_ilyasova_0.jpg
    ft7
    Наталья
    Кармацких
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Мастер тренер водных программ 
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала, тренер групповых программ, тренер водных программ
    - Обучение плаванию детей от 18 месяцев

    - Обучение плаванию взрослых

    - Реабилитация после травм и заболеваний ОДА

    - Снижение веса

    - Разработка индивидуальных тренировочных программ

    - Аквафитнес

    - Аквафитнес для беременных

    - Фитнес для беременных

    - Йога для беременных

     Образование:

    - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

    - Курсы: «Аква-оборудование для нижней части тела», «Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития», «Аквааэробика для беременных», «Йога для беременных», «Фитнес для будущих мам», «Особенности занятий в воде с беременными женщинами»

    Спортивные достижение тренера:

    - Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.

    - Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

     Спортивные достижения клиентов:

    - МС по тхэквон-до

    - Чемпион России по тхэквон-до (мужчины свыше 80 кг)

    - Победитель «Фитнес Батла»

    - Победитель в номинации «Фитнес достижение» 2012г.

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2001 года.

    3001_karmackih_foto_0.jpg
    ft7
    Айдар
    Халиуллин
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Тренер водных программ
    3. Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

    - Совершенствование техники всех стилей плавания

    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

    4. Образование:

    - УрТИСИ, ФГОБУ, ВПО, СибГУТИ, направление «Телекоммуникации» (магистр)

    - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

    5. Спортивные достижения тренера:

    - КМС по плаванию

    - Призер Первенства и Чемпионата Свердловской области по плаванию

    - Призер Первенства и Чемпионата УрФО по плаванию

    - Призер многоборья Свердловской области по плаванию 2007г.

    - Призер Чемпионата Свердловской области по плаванию на открытой воде, дистанции 5000м

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    - Призовые места в соревнованиях по триатлону среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

    1467_haliullin_foto_0.jpg
    ft7
    Максим
    Толкачев
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Тренер водных программ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала, тренер водных программ

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

    - Совершенствование техники всех стилей плавания

    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям 

    Образование:

    - УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики.

    - Училище Олимпийского резерва

    - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

    Спортивные достижения тренера:

    - КМС по плаванию

    - 1 взрослый разряд по жиму лежа

    - Призер Первенства России по плаванию г. Санкт- Петербург, г. Волгоград, г.Чебоксары, г. Москва, г. Казань

    - Призер и победитель УрФО и ПФО по плаванию г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Сургут, г. Пенза, г.Оренбург

    - Чемпион Екатеринбурга по плаванию 2011г.

    - Состоял в сборной команде Свердловской области и в юношеской сборной России по плаванию

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2007 года.

    1257_tolkachev_foto_0.jpg
    ft7
    Вадим
    Маланов
    Тренер водных программ, персональный тренер

    Тренер водных программ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Аквафитнес

    - Аквафитнес для беременных

    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям

    - Снижение веса
    Образование: УрФУ, бакалавр по социальному- культурному сервису и туризму

    Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»«Аква-оборудование для нижней части тела», «Аквааэробика для беременных», «Особенности занятий в воде с беременными женщинами».

    Спортивные достижения тренера:

    - МС по жиму лежа, НАП, 2017г.

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2008 года.

     

    • МС по жиму штанги лежа, НАП, 2017 год.

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 12 кг в течение 2 месяцев (у женщин)

    Опыт работы в сфере фитнесса с 2008 года

    9125_malanov_foto_0.jpg
    ft7
    Евгения
    Мирон
    Координатор водных программ,тренер водных программ, персональный тренер

    Координатор водных программ, Тренер водных программ
    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Аквафитнес
    - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
    - Совершенствование техники всех стилей плавания
    - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
    - Подготовка к соревнованиям

    - Снижение веса

    Образование:

    - ЮГУ, специалист по социальному- культурному сервису и туризму

    - УралГУФК, институт физической культуры и спорта

    - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи», «Аквааэробика 1 уровень», «Аква-оборудование для нижней части тела», «Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития»

    Спортивные достижения тренера:

    - 1 взрослый разряд по плаванию

    - 1 взрослый разряд по водному туризму

    - Факелоносец Эстафеты Олимпийского огня 2013г.

    - Чемпион ХМАО по плаванию

    - Призер Чемпионата России по плаванию

    - Призер Первенства УрФО по плаванию

    - Призер Первенства Тюменской области по плаванию

    - Призер Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»

    - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Тюменской области по плаванию

    - Призер Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Оксаны Веревки»

    Спортивные достижения клиентов:

    - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

    - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

    ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

     

    6504_pugacheva_0.jpg
    ft7
    Дмитрий
    Шухарт
    Тренер зала игровых видов спорта, персональный тренер

    Специализация: 

    • Групповые тренировки
    • Персональные тренировки
    • Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
    • СФП
    • ОФП

    Образование: Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу
    • Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
    • Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
    • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
    • Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
    • Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
    • Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
    • Многократный чемпион Томской области по баскетболу
    • Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
    • Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
    • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
    • Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
    • С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

    Достижения клиентов:

    • Чемпион России среди мужских команд Первой лиги, 2014 г.
    • Чемпион Урало-Приволжского федеральных округов Первой лиги России, 2015 г.
    • Победитель финала МЛБЛ УрФО, 2016 г. (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, Уральский федеральный округ)
    • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
    • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2006 г.
    • 1-е место в Спартакиаде транспортных ВУЗов России 2013 г.
    • 1-е место в Чемпионате АСБ, высшая лига, дивизион «УРАЛ» 2014 г.
    • 1-е место в Спартакиаде ВУЗов Свердловской области 2014 г.
    • 1-е место в Чемпионате г. Екатеринбурга по баскетболу, высшая лига "Б", 2014 г.
    • Серебряный призер Чемпионата Свердловской области по баскетболу, 2015 г.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

    7328_shuhart_0.jpg
    ft8
    Ирина
    Перфильева
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Организация работы с детьми
    • Педагогика и методика дошкольного образования

    Образование: высшее педагогическое

    Опыт работы с 2010 года

    7173_perfilteva_foto_0.jpg
    ft5
    Александр
    Золотов
    Специалист по эстетике тела

    Образование: ассоциация "Массажисты Урала", "Массажист, "Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация", "Антицеллюлитная программа", "Младший медицинский брат"

    Владеет программами:

    • Классическая с элементами точечной

    • Косметическая

    • Спортивная

    • Рефлекторно-сегментарная

    • Детская профилактическая

    • Антицеллюлитная

    • Постизометрическая релаксация

    Опыт работы с 2010 года

    1462_zolotov_0.jpg
    ft1
    Новости
    Актуальные события и новинки клуба
    Все новости
    Самое яркое событие уходящего года!
    Будь в теме с BRIGHT FIT! Приобретайте специальные браслеты во всех клубах сети
    По традиции клубы крупнейшей в УрФО сети BRIGHT FIT открывают свои двери для всех желающих!
    Отдыхаем всей семьей!
    Видеоблог
    Все видео
    Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
    Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
    Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
    Эффективные тренировки возможны не только на тренажерах!
    Календарь мероприятий
    Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
    Сентябрь
    09
    Октябрь
    10
    Ноябрь
    11
    Декабрь
    12
    Старт проекта PEREVES

    Уникальный проект от  Bright Fit - похудей на результат в команде!

    Черная пятница
    Межклубный турнир по боевым искусствам

    Традиционные межклубные соревнования

    HALLOWEEN-PARTY
    Межклубные соревнования по функциональному тренингу

    Ежегодный межклубный турнир

    День рождения BF_ВИЗ, BF_Парковый, BF_Успенский
    Мастер-класс по стилю "Новогодний образ"
    Финал проекта PEREVES
    Все мероприятия
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Артур Асатов
      Координатор групповых программ, боевых искусств, тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

      Координатор групповых программ, боевых искусств, тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Велоаэробика (Spinning)

      - Bosu- тренинг

      - Силовой и функциональный тренинг

      - Система тренировок TRX

      - Единоборства в фитнесе (Тай-бо)

      - Аква-аэробика

      - Миофасциальное расслабление

       Образование: 2003-2008 г.г. - выпускник очного отделения тренерского факультета кафедры гимнастики по специализации аэробная гимнастика и оздоровительные виды гимнастики Санкт-Петербургского государственного университета физической культуры им. П. Ф. Лесгафта.

      Спортивные достижения:

      Мастер спорта РФ по спортивной аэробике, неоднократный победитель и призер Чемпионата и Первенств России.

       Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

    • Анриета Чурбанова
      Тренер групповых программ

      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Базовая аэробика

      - Step

      - Силовой тренинг

      - Stretching

    • Юлия Пермикина
      Тренер групповых программ

      Тренер групповых программ

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Zumba

      - Табата

      - Силовой тренинг

      -Детский фитнес

      Образование: педагогическое, преподаватель по физической культуре

      Спортивные достижения:

      - Победительница чемпионатов и первенств России по гребле на байдарках и каноэ

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

    • Ирина Палагина
      Специалист по уходу за лицом

      Специализация по уходу за лицом

      • Фейсбилдинг
      • Кобидо
      • Блефаролифтинг
      • Буккальный 
      • Классический уход

       

    • Михаил Крохалев
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер,

      Тренер ТЗ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      -реабилитация опорно двигательного аппарата

      -болезни позвоночника

      -функциональный тренинг

      -основные принципы жиросжигания
       Образование: 
      -:Уральский институт фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер.
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

    • Александр Игумнов
      Координатор тренажерного зала, тренер тренажерного зала,персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      -болезни позвоночника

      -функциональный тренинг

      -основные принципы жиросжигания
      Образование: 
      -УрГСХА Инженерный факультет,механизатор.2007-2012

      -Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      Спортивные достижения тренера:

      -призёр соревнаваний по пауэрлифтингу среди ВУЗов
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2011 года.

    • Семен Ананьев
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

      Тренер ТЗ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      Образование: 
       Урфу им.Ельцина (очная форма) политология;

      Урало-Сибирский университет фитнес индустрии : Инструктор тренажерного зала (физиология,биомеханика,анатомия) .Персональный тренер.

      Спортивные достижения тренера:
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2011 года.

    • Юлия Новикова
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Тренер водных программ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Аквафитнес
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям
      Образование: 
      - Узбекский государственный институт физической культуры и спорта 
      - Курсы: "Аквааэробика, 1 уровень"
      Спортивные достижения тренера:
      - КМС по плаванию
      - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию
      - Победитель и призёр Первенства Узбекистана по плаванию имени В.С. Митрофанова
      - Победитель и призёр Чемпионата Республики Узбекистан по плаванию, в категории "Мастерс"

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.
       

    • Ксения Вороная
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Тренер водных программ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Синхронное плавание
      - Аквафитнес
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 
      Образование: 
      - Училище Олимпийского резерва
      - УрГУПС, факультет "Экономики и управления"
      - Курсы: "Аквафитнес 1 уровень", "Инструктор тренажерного зала 1 уровень"
       Спортивные достижения тренера:
      - КМС по синхронному плаванию
      - Чемпион УрФО по синхронному плаванию
      - Чемпион ХМАО по синхронному плаванию
      - Призёр Первенства России по синхронному плаванию

       Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.
       

    • Максим Белов
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Тренер водных программ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 
      Образование: УрФУ, физико-технологический факультет
      Спортивные достижения тренера:
      - КМС по плаванию
      - Призер этапов Кубка России по плаванию
      - Многократный победитель и призер Чемпионатов и Кубков  в Свердловской и Челябинской областей по плаванию
      - Призер Первенства УрФО по плаванию
      - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Свердловской области по плаванию
      - Чемпион города Екатеринбурга по плаванию 2015 г.
      Достижения клиентов:
      - Призовые места на соревнованиях по плаванию (среди взрослых и детей)
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2017 года.

       

    • Евгений Лямин
      Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

      Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

      Образование: высшее, РГППУ, специалист по физической культуре и спорту, 2005 год

      Спортивные достижения:

      - Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу,  второй дан по джиу джитсу.

      - Победитель кубка губернатора 2004 г., международный турнир

      - Призер кубка России 2005 г.

      - Призер открытого кубка Урала по тайскому боксу

      - Призер и участник турниров по рукопашному бою

      - Призер открытого кубка Урала по КУДО

      - Призер открытого кубка Урала по бразильскому джиу джитсу

       

      - Финалист  Чемпионата России 2004 г.

      - Финалист УрФО по грэпплингу

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

       

    • Анна Зиновьева
      Тренер тренажерного зала.

      Тренер ТЗ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      Образование: 
      Образование:РГППУ, Правозащитная деятельность.2017 год

      Спортивные достижения тренера:
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2014 года.

    • Денис Ворончихин
      Тренер тренажерного зала.

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      Образование: 
      Удмуртский Государственный Университет, Педагогический Факультет Физической Культуры и Спорта
      Уральский Учебный Центр аэробики и фитнеса

      Спортивные достижения тренера:

      Мастер спорта по лыжным гонкам и биатлону
      Чемпион России в 1999 году, призер Кубка России 2000-2001г,
      Участник первенства Европы по горному бегу
      Опыт работы с 2008 г(с 2009 по 2011 инструктор- методист в Школе Высшего Спортивного Мастерства)
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА
       

    • Игорь Новиков
      Тренер по мини-футболу.

      Образование высшее: Дальневосточная академия физической культуры,Высшая категория 
      На тренерской работе: с 1994 года
      2008 Чемпион России 1995 года
      2010 На финале Первенства России по мини-футболу был признан лучшим тренером 
      2011 Выиграл первенство России среди девочек 2001-2002 г.р
      2012г - девочки 1999г.р.занял на Росси 2 место, 1995г.р.-3место Лучший тренер России
      2013г. - 2000г.р. Россия 1 место, Лучший тренер России
      2014г. - Россия 1999г.р.-1 место, 1997г.р.-2место, Лучший тренер России
      2015г. - Россия 2000г.р.-2 место
      2016г. - Россия 1999г.р. - 3 место.

       

    • Анна Бельтюкова
      Ассистент тренера по волейболу

      Образование: высшее УрГУПС. 
      Курсы повышения квалификации тренеров-преподавателей по волейболу в Ассоциации региональных федераций волейбола Урала.
       Достижения: тренер - преподаватель 1 квалификационной категории. Участник Всероссийского фестиваля "Отрытый урок". Победитель в номинации "Верхняя передача в волейболе".

       

    • Игорь Мормиль
      Тренер тренажерного зала, мастер-тренер.

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      Восстановление после спортивных травм.

      - Базовая аэробика.

      - STEP

      - TRX

      - Stretching

      - Flexbility

      - Pump

      - Функциональный тренинг

      - Antigravity yoga

      - Йога

      -Фитнес для беременных

      - Фитнес консультант 


      Образование: 
      Школа Кинезотерапии Бубновского.
      Ассоциация профессионалов фитнеса (г.Москва)  

      Спортивные достижения тренера:

      - Мастер спорта по Пауэрлифтингу версии AWPC (Amateur World Powerlifting Congress)

      - Участник и призер Открытого Кубка Мира "ОЛИМПИЯ" по пауэрлифтингу NAP (2014 г.)

      - Кандидат в мастера спорта по Пауэрлифтингу версии WPC (World Powerlifting Congress)

      - Кандидат в мастера спорта по Пауэрспорту

      - Кандидат в мастера спорта по Армлифтингу

      - Кандидат в мастера спорта по экстремальному балету 


      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2011 года

    • Андрей Перевозкин
      Мастер тренер тренажерного зала, персональный тренер

      Мастер-тренер ТЗ

      Образование: 
      УрГУ, факультет биологии, кафедра "Физиология человека"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, направление «Инструктор тренажерного зала»

      Спортивные достижения тренера:

      Мастер спорта по жиму лежа

      Победитель кубка чемпионов по жиму лежа, федерация WPC
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2016 года
       

    • Сергей Стихин
      Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      Инструктор групповых программ

      Тренинг с применением петель TRX


      Образование: 
      Академия фитнеса (г. Москва); РГППУ

      Спортивные достижения тренера:

      Призер соревнований по жиму штанги лежа

      Действующий спортсмен по бодибилдингу в категории "Мастера"
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2005 года

    • Михаил Дякин
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

      Спортивные достижения тренера:

      КМС по жиму штанги лежа AWPC

       КМС по становой тяге НАП
      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2013года

    • Оксана Мормиль
      Тренер тренажерного зала, зоны кроссфит, персональный тренер,фитнес для беременных

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      -фитнес для беременных

      основы жиросжигания

      -миофасциальное расслабление

      -болезни позвоночника

      Образование: 

      Уральский институт фитнеса, инструктор тренажерного зала, персональный тренер.

      Спортивные достижения тренера:

      Финалистка кроссфит-соревнований Ural athletic challenge 2015 г.

      Участница кроссфит-соревнований "Кубок вызова 3" 2014 г.

       

    • Анна Сабанина
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      -Фитнес при заболеваниях опорно-двигательного аппарата

      Образование: 

      УрФУ, факультет фундаментального образования, специальность «Менеджмент управления предприятием в сфере сервиса»; курс дополнительного профессионального образования «Инструктор тренажерного зала» в Уральском центре аэробики и фитнеса (диплом с отличием); курс «Фитнес-процесс для различных категорий клиентов. Циклирование тренировочного процесса. Выявление противопоказаний», Fashion Fitness Academy

      Спортивные достижения тренера:

      Финалистка кроссфит-соревнований Ural athletic challenge 2015 г.

      Участница кроссфит-соревнований "Кубок вызова 3" 2014 г.

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2014

    • Наталья Горшкова
      Тренер тренажерного зала, тренер детского клуба (оздоровительная физкультура), персональный тренер, фитнес-консультант.

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      -- детская оздоровительная физкультура.

      - восстановление после травм в тренажерном зале.

      - фитнес-консультирование.

      - детский фитнес.

      Образование: 

      Уральский Государственный медицинский университет, специальность - педиатрия.
      Дополнительное образование:
      Уральский институт аэробики и фитнеса, 2015 год
      Кинезиотейпирование Rock tape (уровень базовый + продвинутый)

      Спортивные достижения тренера:

      участие в конкурсе Fitness Bikini Bright Fit 2016

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2014

       

    • Анна Тайлашева
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер,фитнес для беременных

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      -- фитнес для беременных

      Образование: 
      УрГУПУ, биологический факультет, кафедра "Анатомия и физиология человека", кафедра "Генетические исследования человека"
      Уральский институт фитнеса, тренер тренажерного зала

      УрГПУ; курсы персонального тренера у Савельева И.М.

      Спортивные достижения тренера:

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2011

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

       

    • Федор Тарасов
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      Образование: 
       Уральский государственный юридический университет, факультет юриспруденции

      Спортивные достижения тренера:

      МСМК по жиму штанги лежа, федерация НАП, 2017 год

      Достижения клиентов:

      МС по жиму штанги лежа, НАП.

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2016

    • Антон Мельников
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      Функциональный тренинг

      • Stretching
      • TRX

      Образование: 
      Образование: Уральский институт фитнеса, направление «Инструктор тренажерного зала».

      Спортивные достижения тренера:

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2014

    • Виктор Ехлаков
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер, специалист по эстетике тела

      Специализация:

      • Острые и хронические боли в спине.
      • Восстановление спортсменов после травм и перегрузок.
      • Плечелопаточный периартрит, головные боли
      • Артрозы, артриты тазобедренных, коленных и голеностопных суставов
      • Сколиозы, плоскостопие
      • Восстановление после авто - и мототравм
      • Головные боли различного происхождения

      Образование: «Свердловский орден «Знак Почета», Государственный педагогический институт, специальность "Физическое воспитание", специализация "Спортивная гимнастика"; Свердловский городской врачебно-физкультурный диспансер, лечебный массаж.

      Спортивные достижения:

      • КМС по спортивной гимнастике
    • Василий Нагель
      Тренер тренажерного зала, персональный тренер,фитнес для беременных

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      фитнес для беременных

      Образование: 
      Образование: среднее техническое по специальноcти ”Горный техник-технолог”

      Спортивные достижения тренера:

      Дважды областной призер по боксу и кикбоксингу

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА с 2013

    • Андрей Козловец
      Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

      Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

      Образование: УрФУ, специальность "Финансовый менеджмент"

      Спортивные достижения:

      - КМС по боксу

      - Победитель спартакиады России в 2009 г.

      - Победитель чемпионата УрФО по боксу (2009, 2011 гг.)

      - Победитель чемпионата Свердловской области по боксу (2009-2011 гг.)

      - Неоднократный победитель турниров класса «Б» в г. Оренбург, Нягань, Омск, Магнитогорск, Москва

    • Татьяна Лугинина
      Тренер групповых программ, персональный тренер

      Специализация:

      • УШУ Саньда
      • Здоровая спина
      • Китайская гимнастика

      Образование: кандидат социологических наук.

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

    • Ксения Болотина
      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Базовая аэробика

      - Step 1 уровень

      - Тай-бо

      - Миофасциальный релиз

      - Cycle

      - Фитнес для беременных

      - Силовой и функциональный тренинг

      - Интервальный тренинг

      - Zumba fitness

      - Stretching

      - Athletic stretch

      - Здоровая спина (В. Снежик)

      - Athletic class

      - Нормы ГТО

      - B. E. S. T. fit

      - CROSS formula

      Образование: магистратура по направлению "Физическая культура", УрФУ, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики; Академия государственной службы

      Спортивные достижения тренера:

      - КМС по баскетболу

      - Неоднократный участник и призер Всероссийских соревнований по баскетболу

      - 1-й взрослый разряд по легкой атлетике

      - Неоднократный участник и призёр областных соревнований по легкой атлетике

      - Золотой значок ГТО (2013-2015 гг.) Министерства физической культуры, спорта и молодёжной политики

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

    • Наталья Лимонова
      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Step-аэробика

      - Классическая аэробика

      -  Силовой и функциональный тренинг

      - Stretching

      - Аквааэробика

      -Фитнес для беременных

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2000 года

    • Эльмира Перейма
      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Кслассическая аэробика

      - Step-аэробика

      - Силовой и функциональный тренинг

      - Tabata

      - Drive Dance

      - Stretching

      - Pilates

      - TRX

      - Основы рационального питания при занятиях фитнесом

      Образование: Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

    • Даничель Пайсан Салас
      Тренер групповых программ, персональный тренер

      Тренер групповых программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Танцевальные направления

      Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта            

    • Юлия Мишина
      Тренер групповых программ, персональный тренер

      Тренер групповых программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер международного уровня по направлениям:

      - Yoga (Hatha, Astanga, Power, Vinyasa Flow)

      - Йогатерапия

      - Pilates (Pilates Matwork levels 1&2)

      - Stretching (Relax & Stretch)

      Образование: лингвист-переводчик в области экономики и управления; инструктор по йоге, Федерация йоги России и Международный Альянс Йоги

    • Елена Жданова
      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

      Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер, фитнес для беременных

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Step

      - Stretching

      - Pilates

      - Latina

      - Силовой и функциональный тренинг

      - МФР

      - Восстановление спины

      - TRX

      - Фитнес для беременных

      - Детский фитнес и хореография

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года 

    • Елена Ильясова
      Фитнес-менеджер, тренер водных программ, персональный тренер

      Фитнес - менеджер, Мастер тренер водных программ 
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
      - Обучение плаванию детей и взрослых с различным состоянием здоровья и уровнем двигательной активности
      -Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

      - Снижение веса

      Образование:

      - УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики, кафедра теории физической культуры, бакалавр (диплом с отличием). Образование в сфере  физической культуры, спорта, магистр (диплом с отличием).

      - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

       Спортивные достижения тренера:

      - КМС по плаванию

      - Многократный победитель и призер Чемпионатов Свердловской области по плаванию

      - Призер УрФУ по плаванию

      - Призер Первенства России по плаванию в личном и командном зачете среди учащихся, г.Белгород 2007г.

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2012 года.
       

    • Наталья Кармацких
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Мастер тренер водных программ 
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Тренер тренажерного зала, тренер групповых программ, тренер водных программ
      - Обучение плаванию детей от 18 месяцев

      - Обучение плаванию взрослых

      - Реабилитация после травм и заболеваний ОДА

      - Снижение веса

      - Разработка индивидуальных тренировочных программ

      - Аквафитнес

      - Аквафитнес для беременных

      - Фитнес для беременных

      - Йога для беременных

       Образование:

      - УрГПУ, институт физической культуры, аспирантура УрГПУ

      - Курсы: «Аква-оборудование для нижней части тела», «Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития», «Аквааэробика для беременных», «Йога для беременных», «Фитнес для будущих мам», «Особенности занятий в воде с беременными женщинами»

      Спортивные достижение тренера:

      - Чемпион  и Призер России по тхэквон-до 2006г.

      - Победитель Первенств и Чемпионатов Свердловской области по тхэквон-до

       Спортивные достижения клиентов:

      - МС по тхэквон-до

      - Чемпион России по тхэквон-до (мужчины свыше 80 кг)

      - Победитель «Фитнес Батла»

      - Победитель в номинации «Фитнес достижение» 2012г.

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2001 года.

    • Айдар Халиуллин
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Тренер водных программ
      3. Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      - Совершенствование техники всех стилей плавания

      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

      4. Образование:

      - УрТИСИ, ФГОБУ, ВПО, СибГУТИ, направление «Телекоммуникации» (магистр)

      - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

      5. Спортивные достижения тренера:

      - КМС по плаванию

      - Призер Первенства и Чемпионата Свердловской области по плаванию

      - Призер Первенства и Чемпионата УрФО по плаванию

      - Призер многоборья Свердловской области по плаванию 2007г.

      - Призер Чемпионата Свердловской области по плаванию на открытой воде, дистанции 5000м

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      - Призовые места в соревнованиях по триатлону среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

    • Максим Толкачев
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Тренер водных программ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Тренер тренажерного зала, тренер водных программ

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля

      - Совершенствование техники всех стилей плавания

      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям 

      Образование:

      - УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики.

      - Училище Олимпийского резерва

      - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»

      Спортивные достижения тренера:

      - КМС по плаванию

      - 1 взрослый разряд по жиму лежа

      - Призер Первенства России по плаванию г. Санкт- Петербург, г. Волгоград, г.Чебоксары, г. Москва, г. Казань

      - Призер и победитель УрФО и ПФО по плаванию г. Екатеринбург, г. Тюмень, г. Сургут, г. Пенза, г.Оренбург

      - Чемпион Екатеринбурга по плаванию 2011г.

      - Состоял в сборной команде Свердловской области и в юношеской сборной России по плаванию

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2007 года.

    • Вадим Маланов
      Тренер водных программ, персональный тренер

      Тренер водных программ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Аквафитнес

      - Аквафитнес для беременных

      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям

      - Снижение веса
      Образование: УрФУ, бакалавр по социальному- культурному сервису и туризму

      Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи»«Аква-оборудование для нижней части тела», «Аквааэробика для беременных», «Особенности занятий в воде с беременными женщинами».

      Спортивные достижения тренера:

      - МС по жиму лежа, НАП, 2017г.

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2008 года.

       

      • МС по жиму штанги лежа, НАП, 2017 год.

      Достижения клиентов:

      • Снижение веса на 12 кг в течение 2 месяцев (у женщин)

      Опыт работы в сфере фитнесса с 2008 года

    • Евгения Мирон
      Координатор водных программ,тренер водных программ, персональный тренер

      Координатор водных программ, Тренер водных программ
      Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

      - Аквафитнес
      - Обучение плаванию детей и взрослых с нуля и с преодолением страха воды
      - Совершенствование техники всех стилей плавания
      - Разработка индивидуальных тренировочных программ для развития техники плавания, скорости, силы, выносливости
      - Подготовка к соревнованиям

      - Снижение веса

      Образование:

      - ЮГУ, специалист по социальному- культурному сервису и туризму

      - УралГУФК, институт физической культуры и спорта

      - Курсы: «Обучение навыкам спасения утопающего на воде и оказание пострадавшему первой помощи», «Аквааэробика 1 уровень», «Аква-оборудование для нижней части тела», «Адаптивные занятие в воде для детей с особенностями развития»

      Спортивные достижения тренера:

      - 1 взрослый разряд по плаванию

      - 1 взрослый разряд по водному туризму

      - Факелоносец Эстафеты Олимпийского огня 2013г.

      - Чемпион ХМАО по плаванию

      - Призер Чемпионата России по плаванию

      - Призер Первенства УрФО по плаванию

      - Призер Первенства Тюменской области по плаванию

      - Призер Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Александра Попова»

      - Многократный победитель Универсиад среди Вузов Тюменской области по плаванию

      - Призер Всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Оксаны Веревки»

      Спортивные достижения клиентов:

      - Победители и призеры детских соревнований по плаванию

      - Победители и призеры соревнований по плаванию среди взрослых

      ОПЫТ РАБОТЫ В СФЕРЕ ФИТНЕСА : с 2015 года.

       

    • Дмитрий Шухарт
      Тренер зала игровых видов спорта, персональный тренер

      Специализация: 

      • Групповые тренировки
      • Персональные тренировки
      • Обучение технике игры в баскетбол и ее совершенствование (бросок, передачи, дриблинг, техника перемещений в защите и нападении)
      • СФП
      • ОФП

      Образование: Томский государственный педагогический университет, институт физической культуры

      Спортивные достижения:

      • КМС по баскетболу
      • Бронзовый призер Чемпионата мира по баскетболу среди ветеранов, WorldMaxibasketballChampionship 2013, г. Салоники (Греция)
      • Чемпион Олимпийских игр среди ветеранов, WorldMasterGames 2013, (г. Турин, Италия)
      • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
      • Победитель Первенства ВУЗов Бийска 1995 г., Омска 1997г., Томска 2001, 2002 гг.
      • Чемпион Новосибирской области по баскетболу 1997г.
      • Чемпион Кемеровской области по баскетболу 1999, 2000 гг.
      • Многократный чемпион Томской области по баскетболу
      • Чемпион Сибири среди студентов 2001, 2002 гг.
      • Участник финала Чемпионата России среди студентов 2001 г. (г. Ижевск), 2002 г. (г. Уфа)
      • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2003 г.
      • Неоднократный победитель Чемпионата "Атомспорт" по баскетболу, госкорпорация «РОСАТОМ»
      • С 2000 по 2010 годы выступал в Чемпионате России в высшей лиге, в составе БК «Янтарь» (г. Северск, Томская область)

      Достижения клиентов:

      • Чемпион России среди мужских команд Первой лиги, 2014 г.
      • Чемпион Урало-Приволжского федеральных округов Первой лиги России, 2015 г.
      • Победитель финала МЛБЛ УрФО, 2016 г. (Межрегиональная любительская баскетбольная лига, Уральский федеральный округ)
      • Чемпион СНБЛ, 2012 г. (Сибирская Непрофессиональная Баскетбольная Лига)
      • Бронзовый призер Кубка России по баскетболу (регион Сибирь) 2006 г.
      • 1-е место в Спартакиаде транспортных ВУЗов России 2013 г.
      • 1-е место в Чемпионате АСБ, высшая лига, дивизион «УРАЛ» 2014 г.
      • 1-е место в Спартакиаде ВУЗов Свердловской области 2014 г.
      • 1-е место в Чемпионате г. Екатеринбурга по баскетболу, высшая лига "Б", 2014 г.
      • Серебряный призер Чемпионата Свердловской области по баскетболу, 2015 г.

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

    • Ирина Перфильева
      Инструктор детского клуба

      Специализация:

      • Организация работы с детьми
      • Педагогика и методика дошкольного образования

      Образование: высшее педагогическое

      Опыт работы с 2010 года

    • Александр Золотов
      Специалист по эстетике тела

      Образование: ассоциация "Массажисты Урала", "Массажист, "Динамическая анатомия и постизометрическая релаксация", "Антицеллюлитная программа", "Младший медицинский брат"

      Владеет программами:

      • Классическая с элементами точечной

      • Косметическая

      • Спортивная

      • Рефлекторно-сегментарная

      • Детская профилактическая

      • Антицеллюлитная

      • Постизометрическая релаксация

      Опыт работы с 2010 года

    Спасибо!
    Спасибо!
    Спасибо!