Меню
О Клубе
Вайнера, 10
Екатеринбург, Микрорайон Центр
@
Предложить идею
08:00

YOGA

Попова Ирина
09:00

КРОССФИТ

Тимергалиева Евгения
09:00

FULL BODY WORК

Железнова Анна
12:00

PUMP TRAINING

Терентьева Евгения
13:00

STRETCHING

Терентьева Евгения
13:00

КРОССФИТ

Клименко Павел
Расписание
Абсолютная перезагрузка
Полное преображение к лету за 8500р!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
27
Февраль
Понедельник
04:37
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1700 м²
Карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование профессиональных американских марок Aerofit, SportArt, Matrix.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Второй ежегодный конкурс среди детских клубов сети Bright Fit
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Detox мастер-класс

Совместно с нашими друзьями Чайное дерево мы организуем Detox мастер-класс с дегустацией фирменных чайных купажей и сборов из трав для увеличения спортивных показателей!

смотреть фотографии
День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Егор Зимний
    Координатор тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Профилактика травм
    • Питание

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по плаванию
    • КМС по жиму лежа
    • КМС по становой тяге

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Максим Соломеин
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Реабилитационный тренинг
    • Петли TRX
    • CrossFit
    • Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

    Спортивные достижения:

    • КМС по жиму штанги лежа
    • Призер Уральских кроссфит-игр
    • Призер турнира по русскому жиму

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2006 года

     

  • Евгений Михайлов
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Коррекция фигуры
    • Реабилитационный тренинг после травм
    • Подготовка к соревнованиям (пауэрлифтинг, фитнес-бикини)

    Образование: высшее, специальность "Психология"

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по жиму штанги лежа WPC, AWPC

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2003 года

  • Сергей Малоземов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Корректировка фигуры без изменения массы тела
    • Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

    Спортивные достижения:

    • МС по жиму штанги лежа
    • КМС по пауэрлифтингу
    • Призер УРФО по пауэрлифтингу

    Достижения клиентов:

    • 1-е место в ежегодном проекте Fitness Battle 2015, категория Body Revolution, похудение на 20 кг за 3 месяца (девушки)
    • 1-е место в ежегодном проекте Fitness Battle 2016, категория Body Revolution, похудение на 18.7 кг за 3 месяца (девушки), 2 место в ежегодном проекте Fitness Battle 2016, категория Body Revolution, похудение на 15.3 кг за 3 месяца (девушки)
  • Евгений Морозов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Элементы кинезитерапии в тренажерном зале и групповых программах

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение жировой прослойки
    • Кинезитерапия
    • Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу
    • Рациональное питание
    • Реабилитация спины

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения: 

    • 9 место на Чемпионате России по бодибилдингу 2016
    • Призер чемпионатов Челябинской и Сверловской области, Кубка Урала и Сибири по бодибилдингу и фитнесу в категории "Пляжный бодибилдинг"
    • Спортсмен сборной Свердловской области по бодибилдингу и фитнесу

    Достижения клиентов: 

    • Снижение веса на 20 кг за 5 месяцев (девушка) 
    • Набор мышечной массы 7 кг за 2 месяца (мужчина) 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Виталий Маринич
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажёрного зала 

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Снижение жировой прослойки 
    • Набор мышечной массы 
    • Увеличение силовых показателей 
    • Коррекция фигуры 
    • Функциональный тренинг 
    • Коррекция питания 
    • Реабилитация травм 

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    Спортивные достижения:

    • КМС по жиму лёжа 
    • Выступающий спортсмен в номинации "Пляжный бодибилдинг"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Андрей Тесла
    Тренер тренажерного зала, зоны боевых искусств, персональный тренер

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение жирового компонента
    • Коррекция фигуры
    • Навыки самообороны
    • Постановка ударной техники

    Спортивные достижения:

    • Черный пояс по карате-до full contact
    • МС по боксу
    • МС по кикбоксингу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 1996 года

     

  • Сергей Гордюшов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Снижение веса
    • Функциональный тренинг
    • Набор мышечной массы
    • Увеличение силовых показателей
    • Коррекция питания

    Образование: среднее профессиональное образование (лаборант физико-механических испытаний); Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса; Уральский институт фитнеса, инструктор по направлению "Силовой тренинг"

    Спортивные достижения:  

    • 1-й разряд по гандболу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Феруза Шакирова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Коррекции фигуры
    • Реабилитационный тренинг после травм
    • Восстановление после родов
    • Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини
    • Общая физическая подготовка
    • Составление плана питания

    Образование: высшее по специальности "Физическое воспитание и физическая культура"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажерного зала, инструктор по пилатесу

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по женскому футболу
    • КМС по хоккею на траве

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2007 года

  • Анастасия Старкова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Функциональный тренинг
    • Коррекция фигуры
    • Петли TRX
    • Рациональное питание

    Образование: Уральский институт фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по художественной гимнастике
  • Игорь Никитин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Кроссфит
    • Коррекция осанки
    • Петли TRX

    Образование: Самарский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, курсы психологии

    Спортивные достижения:

    • 1-й разряд по пауэрлифтингу
    • 2-й разряд по рукопашному бою

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Никита Неупокоев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Корректировка фигуры без изменения массы тела
    • Общая физическая подготовка
    • Питание

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажерного зала (с отличием); студент УрФУ, международный менеджмент

    Спортивные достижения:

    • Инструктор фитнес-проекта "В тонусе" при поддержке УрФУ
    • 2-й взрослый разряд по баскетболу
    • Игрок сборной института по настольному теннису

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года
     

  • Максим Данилин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Снижение массы тела
    • Набор мышечной массы
    • Увеличение силовых показателей

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу
    • 1-й взрослый разряд по хоккею
    • 1-й взрослый разряд по жиму лёжа без экипировки
  • Евгения Терентьева
    Координатор групповых программ, зоны боевых искусств, мастер-тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Персональный тренер
    • Тренер групповых программ (универсал)
    • Port De Bras
    • TRX
    • Йога в гамаках
    • Cycle
    • Bosu
    • Step 
    • Нot iron
    • Pilates
    • Pilates prenatal
    • Stretching
    • Тай бо
    • Аквааэробика

    Специализация: 

    • Силовые направления
    • Аэробные направления
    • Направление "Разумное тело" (stretching, pilates)
    • Фитнес для беременных
    • Йога в гамаках
    • TRX
    • Strip dance
    • Latina
    • Восточные танцы с платком
    • Художественная гимнастика
    • Спортивное питание
    • Коррекция веса
    • Составление диеты

    Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, магистратура 

    Спортивные достижения: 

    • КМС по художественной гимнастике

    Достижения клиентов:

    • Участие в танцевальном конкурсе (уровень подготовки с нуля) и 2 место в номинации "Strip, новички"
    • Снижение веса на 12 кг за 4 месяца (у женщин)
    • Увеличение подвижности в суставах после травмы у мужчины, 50 лет
    • Шпагат за год (на правую ногу) у женщины, 43 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2000 года

     

  • Жанна Белай
    Инструктор групповых программ, студии cycle

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Классическая аэробика
    • Zumba Basic 1
    • Cтеп-аэробика
    • Cиловой фитнес
    • Kallanetic
    • Stretching
    • Составление индивидуальных программ для снижения массы тела
    • Составление индивидуальных программ питания
    • Функциональный тренинг
    • Тренировки с использованием подвесных петель TRX

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение веса
    • Эстетика тела

    Образование: высшее, УрФУ

    Спортивные достижения:

    • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 5 кг за 1 месяц + эстетика тела
    • Подготовка участниц фитнес-баттла

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Ксения Болотина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Zumba fitness
    • Базовая аэробика
    • Тай бо
    • Силовой тренинг
    • Интервальный тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Реабилитация спины
    • Athletic Stretch
    • Athletic Class
    • Total Body
    • Нормы ГТО

    Специализация:

    • Функциональный тренинг
    • Скоростно-силовая работа

    Образование: УрФУ, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, магистратура по направлению «Физическая культура»; Уральская академия государственной службы

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу, неоднократный победитель, призер и участник всероссийских и областных соревнований
    • 1-й взрослый разряд по легкой атлетике, неоднократный призер и участник всероссийских и областных соревнований
    • Золотой значок ГТО министерства по физической культуре и спорту РФ (2013-2015 гг., оз. Селигер) 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Анна Янина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Тренер тренажёрного зала 
    • Базовая аэробика 
    • Pilates
    • Stretching 
    • Реабилитация спины
    • Интервальный тренинг 
    • Функциональный тренинг 
    • Dynamic pilates 
    • Vinjasa yoga
    • Кинезитерапия

    Специализация:

    • Wellness-программаы 
    • Интервальный тренинг
    • Функциональный тренинг 

    Образование: УрГПУ, факультет физической культуры

    Спортивные достижения:

    • Участница семинаров: "Гормональная система человека. Влияние тренировочного процесса", "Основы рационального питания. Спортивное питание", "Персональный тренинг от Дмитрия Яшанькина", "Фитнес для беременных"


     

  • Вячеслав Аксенов
    Инструктор групповых программ, персональный тренер

    Специализация: 

    • Йога

    Спортивные достижения:

    • КМС по самбо
    • Опыт занятий йогой с 2012 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Полина Брюханова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Базовый фитнес
    • Аэробика
    • Stretching
    • Силовой тренинг
    • Интервальный тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Составление индивидуальных программ питания
    • Танцевальные направления

    Образование: УГМУ, лечебно-профилактический факультет 

    Спортивные достижения:

    • Опыт занятий танцами с 2008 года, победитель и лауреат международных конкурсов и фестивалей в составе танцевального ансамбля
    • Участница Fitness Battle 4G
  • Константин Смернягин
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Zumba Fitness

    Образование: высшее неполное, УГАХА, промышленный дизайн

    Спортивные достижения:

    • Член сети ZIN (Zumba instructor network)
    • Многократный участник международных и российских мастер-классов и чемпионатов по танцам
    • Финалист "Танцы улиц 2016" в составе Littlе G Fm

     

  • Анна Рыбакова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация: 

    • Хатха-йога
    • Аштанга-йога 
    • Йога в гамаках 
    • Пранаяма
    • Детская йога 
    • Детский фитнес

    Образование: сертификационный курс "Йога108" по подготовке преподавателей хатха-йоги; проходит обучение в традиции аштанги-йоги в KPJAYI, Индия, г. Майсор; обучающий курс "Йога для малышей”, для возрастной группы от 3 до 6 лет – “Йога-игра"; семинары: "Аштанга виньяса йога", "Йога и регрессия в прошлые жизни", "Пранаяма: физиология и практика", "Хатха-йога в современном контексте – динамические техники, асаны, пранаяма", "Йога в гамаках", "Антигравити-йога", "Детский фитнес"

    Опыт работа в сфере фитнеса с 2014 года

  • Евгений Туев
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Хореограф-постановщик разных направлений: танцевальные постановки, театральные постановки, актерское мастерство

    Спортивные достижения:

    • Танцевательный стаж с 1991 года
    • Снимался в кино, в клипах, работал за границей, был участником  проекта "Танцы на ТНТ"
    • Руководил танцевальной группой из 70 человек
  • Ирина Попова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Йога
    • Pilates
    • Цигун
    • Персональный тренинг
    • Фитнес для беременных

    Спортивные достижения:

    • КМС по спортивному ориентированию
    • Стаж занятий йогой с 2006 года
  • Ирина Лучкина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Классическая аэробика
    • Степ-аэробика
    • Силовой тренинг
    • Pilates
    • Stretching
    • Функциональный тренинг
    • Подвесные петли
    • Air Yoga

    Образование: НТГСПА, факультет иностранных языков

    Спортивные достижения:

    • Постоянная участница межрегиональных и международных фитнес-конвенций (г. Санкт-Петербург, г. Москва, Rimini Wellness, Италия)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2001 года

  • Мария Амирова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Booty Dance (TWERK)
    • Stretching for dance

    Спортивные достижения:

    • Общий танцевальный стаж с 2008 года (R'n'B, Reggaeton, Booty Dance)
    • Танцовщица одного из танцевальных TWERK-коллективов Екатеринбурга, участница городских и междугородних соревнований
  • Павел Клименко
    Координатор зоны кроссфит, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг с использованием TRX и свободных весов

    Специализация:

    • ОФП
    • Силовые тренировки
    • Кроссфит
    • Единоборства

    Спортивные достижения:

    • КМС по рукопашному бою

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Андрей Фоминых
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • Победитель профессионального турнира "Звезды на тайском ринге"
    • Серебряный призер чемпионата России по тайскому боксу
    • Неоднократный чемпион региональных, областных и городских турниров по тайскому боксу и ушу саньда

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

  • Роман Кудряшов
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • 2 кю по кудо; 2 кю по кобудо
    • Судейская квалификация по кудо, кобудо
    • Победитель городских, областных, региональных чемпионатов по разным стилям единоборств
    • Опыт занятий восточными единоборствами с 1996 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Илья Марченко
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: высшее, РГППУ

    Спортивные достижения:

    • Победитель городских и областных чемпионатов, открытых рингов по тайскому боксу
    • Опыт занятий боевыми искусствами (дзюдо, рукопашный бой, бокс, тайский бокс) с 13 лет
  • Ульяна Сухова
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Образование: среднее профессиональное, квалификация "Воспитатель детей дошкольного возраста"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор детского фитнеса
     

  • Мария Дубчак
    Инструктор детского клуба

    Образование: Уральский государственный педагогический университет, институт специального образования, специальность "Логопед"

    Опыт работы с детьми с 2014 года
     

  • Елизавета Яворская
    Инструктор детского клуба

    Образование: УрГУПС, логистика

    Достижения:

    • Участница всероссийских цирковых фестивалей
    • Лауреат 1-й степени по воздушной гимнастике

    Опыт работы с детьми с 2014 года

  • Наталья Иванова
    Специалист по уходу за телом, косметолог

    Образование: Екатеринбургское медучилище, медсестра-косметолог

    Специализация: 

    • Детский массаж
    • Оздоровительный массаж
    • Лимфодренажный массаж
    • Антицеллюлитный массаж
    • Спортивный массаж
    • Восстановительный массаж
    • Безмасловый массаж
    • Обертывания
    • Косметологические процедуры

    Опыт работы с 1996 года

  • Юрий Лашков
    Специалист по эстетике тела

    Специализация:

    • Оздоровительный массаж
    • Детский массаж
    • Лимфодренажный массаж
    • Антицеллюлитный массаж
    • Спортивный массаж
    • Восстановительный массаж
    • Обертывания

    Образование: Новоуральское медицинское училище, медицинский массаж

    Опыт работы с 1994 года

  • Михаил Сердюков
    Специалист по эстетике тела

    Образование: Екатеринбургский медицинский колледж

    Владеет программами:

    • Классическая
    • Спортивная
    • Антицеллюлитная
    • Мягкая мануальная
    • Формирующая

    Опыт работы с 2011 года

  • Сергей Водочников
    Специалист по эстетике тела

    Владеет программами:

    • Спортивная
    • Детская
    • Рефлекторно-сегментарная
    • Классическая

    Образование: негосударственное образовательное учреждение"ЗНАНИЕ"; курсы младших медицинских сестёр, младший медицинский брат; консультационый центр лечебно-оздоровительного массажа и косметологии ТОО "Исток"

Спасибо!
Спасибо!