Меню
О Клубе
Вайнера, 10
Екатеринбург, Микрорайон Центр
@
Предложить идею
+7 (343) 235-10-10
13:00

КРОССФИТ

14:00

FUNCTIONAL TRAINING

18:00

STEP

18:00

$$$ EXOTIC POLE DANCE

18:00

WELLNESS MIX

18:00

КРОССФИТ

Расписание
Посмотреть Видео тур
РАСПРОДАЖА В ЧЕСТЬ ЗАКРЫТИЯ СЕЗОНА!
Скидки до 50%!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
26
Май
Пятница
10:25
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1700 м²
Карты
Месяц фитнеса
Не плати за год фитнеса вперед!
Подробнее
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование профессиональных американских марок Aerofit, SportArt, Matrix.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
26 мая, Ночная Фитнес-Мания вместе с Брайт Фит!
Сдай нормативы! Получи значок! Носи его с гордостью!
Мастер класс от ведущего тренера и психолога Александра Гайдукова.
Танцевальный мастер-класс от Степана Набиуллина и Данила Хаски!
Видеоблог
Все видео
Если вам наскучили стандартные кардио-разминки на эллипсоидах и беговых дорожках, смотрим видео и вносим разнообразие в свой тренинг!)
А вы знали, что кардио может быть и силовым? О том, как построить тренировку с кросс-фит оборудованием, расскажет наш координатор: Владимир! Смотрим, записываем и запоминаем!))
Особенности интенсивного интервального тренинга от наших тренеров! Непременно с юмором и конечно же - пользой!)
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Март
03
Апрель
04
Май
05
Июнь
06
Июль
07
Август
08
РаzмороZZка

Весенние гуляния в фитнес-формате - с командными веселыми соревнованиями, масленичными забавами для взрослых и детей и, конечно, блинами! 

День смеха

Отмечаем 1 апреля!

Мастер-класс по ведению блогов в соцсетях

Раскрути свой Instagram!

Мисс и Мистер БРАЙТиК

Финал детского творческого проекта "Мисс и Мистер БРАЙТиК"!

Выбираем самых талантливых и спортивных ребят всей сети Bright Fit

 

Международный день танца

Отмечаем Международный день танца марафоном!

 

Сдаем ГТО

Сдай нормативы ГТО - тебя не победит никто!

 

Ночная fitness-мания

Самая яркая ночь в году!

Веселые старты

Отмечаем День защиты детей!

 

Фитнес-пикник

Подводим вместе с нами итоги грандиозного проекта Fitness Battle, тренируемся на свежем воздухе и активно проводим свой выходной!

 

Межклубный турнир по футболу

Троеборье #brightfit!

Межклубный турнир по волейболу

Троеборье #brightfit!

Межклубный турнир по баскетболу

Троеборье #brightfit!

Bright Day

Массовый день здоровья!

Все мероприятия
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Ксения Краева
    Тренер групповых программ

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    - Хатха-йога для начинающих
    - Йога для беременных
    - Йога в гамаках
    - Эффективная растяжка и гибкость
    - Медитативные практики в йоге

    Специализация:
    - Йога
    - Растяжка 
    - Сложные балансы
    - Правильное питание
    - Очищение организма
    - Снижение веса
    - Медитации 

    Образование
    - Гуманитарный университет, факультет телерадиожурналистики, специальность журналист.
    - Уральская Академия Государственной службы, факультет государственного и муниципального управления, специальность менеджер.

    Спортивные достижения
    - КМС по прыжкам на батуте и в воду

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года.

  • Егор Зимний
    Координатор тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Профилактика травм
    • Питание

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по плаванию
    • КМС по жиму лежа
    • КМС по становой тяге

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Максим Соломеин
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Адаптационный тренинг
    • Петли TRX
    • CrossFit
    • Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

    Спортивные достижения:

    • КМС по жиму штанги лежа
    • Призер Уральских кроссфит-игр
    • Призер турнира по русскому жиму

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2006 года

     

  • Евгений Михайлов
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Коррекция фигуры
    • Адаптационный тренинг после травм
    • Подготовка к соревнованиям (пауэрлифтинг, фитнес-бикини)

    Образование: высшее, специальность "Психология"

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по жиму штанги лежа WPC, AWPC

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2003 года

  • Сергей Малоземов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Корректировка фигуры без изменения массы тела
    • Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

    Спортивные достижения:

    • МС по жиму штанги лежа
    • КМС по пауэрлифтингу
    • Призер УРФО по пауэрлифтингу

    Достижения клиентов:

    • 1-е место в ежегодном проекте Fitness Battle 2015, категория Body Revolution, похудение на 20 кг за 3 месяца (девушки)
    • 1-е место в ежегодном проекте Fitness Battle 2016, категория Body Revolution, похудение на 18.7 кг за 3 месяца (девушки), 2 место в ежегодном проекте Fitness Battle 2016, категория Body Revolution, похудение на 15.3 кг за 3 месяца (девушки)
  • Евгений Морозов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение жировой прослойки
    • Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини и пляжному бодибилдингу
    • Рациональное питание

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения: 

    • 9 место на Чемпионате России по бодибилдингу 2016
    • Призер чемпионатов Челябинской и Сверловской области, Кубка Урала и Сибири по бодибилдингу и фитнесу в категории "Пляжный бодибилдинг"
    • Спортсмен сборной Свердловской области по бодибилдингу и фитнесу

    Достижения клиентов: 

    • Снижение веса на 20 кг за 5 месяцев (девушка) 
    • Набор мышечной массы 7 кг за 2 месяца (мужчина) 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Виталий Маринич
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажёрного зала 

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Снижение жировой прослойки 
    • Набор мышечной массы 
    • Увеличение силовых показателей 
    • Коррекция фигуры 
    • Функциональный тренинг 
    • Коррекция питания 

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    Спортивные достижения:

    • КМС по жиму лёжа 
    • Выступающий спортсмен в номинации "Пляжный бодибилдинг"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Андрей Тесла
    Тренер тренажерного зала, зоны боевых искусств, персональный тренер

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение жирового компонента
    • Коррекция фигуры
    • Навыки самообороны
    • Постановка ударной техники

    Спортивные достижения:

    • Черный пояс по карате-до full contact
    • МС по боксу
    • МС по кикбоксингу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 1996 года

     

  • Феруза Шакирова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Коррекции фигуры
    • Восстановление после родов
    • Подготовка к соревнованиям по фитнес-бикини
    • Общая физическая подготовка
    • Составление плана питания

    Образование: высшее по специальности "Физическое воспитание и физическая культура"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажерного зала, инструктор по пилатесу

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по женскому футболу
    • КМС по хоккею на траве

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2007 года

  • Анастасия Старкова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Функциональный тренинг
    • Коррекция фигуры
    • Петли TRX
    • Рациональное питание

    Образование: Уральский институт фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по художественной гимнастике
  • Игорь Никитин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Кроссфит
    • Коррекция осанки
    • Петли TRX

    Образование: Самарский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, курсы психологии

    Спортивные достижения:

    • 1-й разряд по пауэрлифтингу
    • 2-й разряд по рукопашному бою

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Никита Неупокоев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Корректировка фигуры без изменения массы тела
    • Общая физическая подготовка
    • Питание

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажерного зала (с отличием); студент УрФУ, международный менеджмент

    Спортивные достижения:

    • Инструктор фитнес-проекта "В тонусе" при поддержке УрФУ
    • 2-й взрослый разряд по баскетболу
    • Игрок сборной института по настольному теннису

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года
     

  • Евгения Терентьева
    Координатор групповых программ, зоны боевых искусств, мастер-тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Персональный тренер
    • Тренер групповых программ (универсал)
    • Port De Bras
    • TRX
    • Йога в гамаках
    • Cycle
    • Bosu
    • Step 
    • Нot iron
    • Pilates
    • Pilates prenatal
    • Stretching
    • Тай бо
    • Аквааэробика

    Специализация: 

    • Силовые направления
    • Аэробные направления
    • Направление "Разумное тело" (stretching, pilates)
    • Фитнес для беременных
    • Йога в гамаках
    • TRX
    • Strip dance
    • Latina
    • Восточные танцы с платком
    • Художественная гимнастика
    • Спортивное питание
    • Коррекция веса
    • Составление диеты

    Образование: Сибирский государственный университет физической культуры и спорта, магистратура 

    Спортивные достижения: 

    • КМС по художественной гимнастике

    Достижения клиентов:

    • Участие в танцевальном конкурсе (уровень подготовки с нуля) и 2 место в номинации "Strip, новички"
    • Снижение веса на 12 кг за 4 месяца (у женщин)
    • Увеличение подвижности в суставах после травмы у мужчины, 50 лет
    • Шпагат за год (на правую ногу) у женщины, 43 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2000 года

     

  • Жанна Белай
    Тренер групповых программ, студии cycle.

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Классическая аэробика
    • Zumba Basic 1
    • Cтеп-аэробика
    • Cиловой фитнес
    • Kallanetic
    • Stretching
    • Составление индивидуальных программ для снижения массы тела
    • Составление индивидуальных программ питания
    • Функциональный тренинг
    • Тренировки с использованием подвесных петель TRX

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение веса
    • Эстетика тела

    Образование: высшее, УрФУ

    Спортивные достижения:

    • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012
  • Ксения Болотина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Zumba fitness
    • Базовая аэробика
    • Тай бо
    • Силовой тренинг
    • Интервальный тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Athletic Stretch
    • Athletic Class
    • Total Body
    • Нормы ГТО

    Специализация:

    • Функциональный тренинг
    • Скоростно-силовая работа

    Образование: УрФУ, Институт физической культуры, спорта и молодежной политики, магистратура по направлению «Физическая культура»; Уральская академия государственной службы

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу, неоднократный победитель, призер и участник всероссийских и областных соревнований
    • 1-й взрослый разряд по легкой атлетике, неоднократный призер и участник всероссийских и областных соревнований
    • Золотой значок ГТО министерства по физической культуре и спорту РФ (2013-2015 гг., оз. Селигер) 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Анна Янина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Тренер тренажёрного зала 
    • Базовая аэробика 
    • Pilates
    • Stretching 
    • Интервальный тренинг 
    • Функциональный тренинг 
    • Dynamic pilates 
    • Vinjasa yoga

    Специализация:

    • Wellness-программаы 
    • Интервальный тренинг
    • Функциональный тренинг 

    Образование: УрГПУ, факультет физической культуры

    Спортивные достижения:

    • Участница семинаров: "Гормональная система человека. Влияние тренировочного процесса", "Основы рационального питания. Спортивное питание", "Персональный тренинг от Дмитрия Яшанькина", "Фитнес для беременных"


     

  • Вячеслав Аксенов
    Инструктор групповых программ, персональный тренер

    Специализация: 

    • Йога

    Спортивные достижения:

    • КМС по самбо
    • Опыт занятий йогой с 2012 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Полина Брюханова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Базовый фитнес
    • Аэробика
    • Stretching
    • Силовой тренинг
    • Интервальный тренинг
    • Общая физическая подготовка
    • Составление индивидуальных программ питания
    • Танцевальные направления

    Образование: УГМУ, лечебно-профилактический факультет 

    Спортивные достижения:

    • Опыт занятий танцами с 2008 года, победитель и лауреат международных конкурсов и фестивалей в составе танцевального ансамбля
    • Участница Fitness Battle 4G
  • Анна Рыбакова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация: 

    • Хатха-йога
    • Аштанга-йога 
    • Йога в гамаках 
    • Пранаяма
    • Детская йога 
    • Детский фитнес

    Образование: сертификационный курс "Йога108" по подготовке преподавателей хатха-йоги; проходит обучение в традиции аштанги-йоги в KPJAYI, Индия, г. Майсор; обучающий курс "Йога для малышей”, для возрастной группы от 3 до 6 лет – “Йога-игра"; семинары: "Аштанга виньяса йога", "Йога и регрессия в прошлые жизни", "Пранаяма: физиология и практика", "Хатха-йога в современном контексте – динамические техники, асаны, пранаяма", "Йога в гамаках", "Антигравити-йога", "Детский фитнес"

    Опыт работа в сфере фитнеса с 2014 года

  • Ирина Лучкина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Классическая аэробика
    • Степ-аэробика
    • Силовой тренинг
    • Pilates
    • Stretching
    • Функциональный тренинг
    • Подвесные петли
    • Air Yoga

    Образование: НТГСПА, факультет иностранных языков

    Спортивные достижения:

    • Постоянная участница межрегиональных и международных фитнес-конвенций (г. Санкт-Петербург, г. Москва, Rimini Wellness, Италия)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2001 года

  • Мария Амирова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Booty Dance (TWERK)
    • Stretching for dance

    Спортивные достижения:

    • Общий танцевальный стаж с 2008 года (R'n'B, Reggaeton, Booty Dance)
    • Танцовщица одного из танцевальных TWERK-коллективов Екатеринбурга, участница городских и междугородних соревнований
  • Павел Клименко
    Координатор зоны кроссфит, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг с использованием TRX и свободных весов

    Специализация:

    • ОФП
    • Силовые тренировки
    • Кроссфит
    • Единоборства

    Спортивные достижения:

    • КМС по рукопашному бою

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Андрей Фоминых
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • Победитель профессионального турнира "Звезды на тайском ринге"
    • Серебряный призер чемпионата России по тайскому боксу
    • Неоднократный чемпион региональных, областных и городских турниров по тайскому боксу и ушу саньда

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

  • Роман Кудряшов
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • 2 кю по кудо; 2 кю по кобудо
    • Судейская квалификация по кудо, кобудо
    • Победитель городских, областных, региональных чемпионатов по разным стилям единоборств
    • Опыт занятий восточными единоборствами с 1996 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Илья Марченко
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: высшее, РГППУ

    Спортивные достижения:

    • Победитель городских и областных чемпионатов, открытых рингов по тайскому боксу
    • Опыт занятий боевыми искусствами (дзюдо, рукопашный бой, бокс, тайский бокс) с 13 лет
  • Наталья Иванова
    Специалист по уходу за телом, косметолог

    Образование: Екатеринбургское медучилище, медсестра-косметолог

    Специализация: 

    • Детский массаж
    • Оздоровительный массаж
    • Лимфодренажный массаж
    • Антицеллюлитный массаж
    • Спортивный массаж
    • Восстановительный массаж
    • Безмасловый массаж
    • Обертывания
    • Косметологические процедуры

    Опыт работы с 1996 года

Спасибо!
Спасибо!