Меню
О Клубе
Блюхера, 39
Екатеринбург, Микрорайон Пионерский
@
Предложить идею
10:00

BUMS&TABS

11:00

ZUMBA

12:00

PORT DE BRAS

Кулик Наталья
13:00

FITBALL

15:00

STRETCHING

Резяпкин Данил
18:00

FITBALL

Расписание
Абсолютная перезагрузка
Полное преображение к лету за 8500р!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
27
Февраль
Понедельник
04:37
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1350 м²
Карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Второй ежегодный конкурс среди детских клубов сети Bright Fit
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Detox мастер-класс

Совместно с нашими друзьями Чайное дерево мы организуем Detox мастер-класс с дегустацией фирменных чайных купажей и сборов из трав для увеличения спортивных показателей!

смотреть фотографии
День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Денис Маслаков
    Координатор тренажерного зала, мастер-тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Персональный тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Кинезитерапия
    • Пауэрлифтинг
    • Коррекция фигуры

    Образование: высшее, ШГПИ, факультет физической культуры и спорта

    Спортивные достижения:

    • МСМК по пауэрлифтингу
    • Чемпион УРФО 2008-2010 гг.
    • Чемпион Азии 2012, 2015 гг.
    • Призер Чемпионата Европы 2014 г.
    • Призер чемпионатов России 2012, 2013, 2015 гг.
    • Призер чемпионатов мира 2011, 2014 гг.
    • Судья международной категории по пауэрлифтингу

    Достижения клиентов:

    • 6 чемпионов мира,4 чемпиона Европы, 4 мастера спорта международного класса, 6 мастеров спорта

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2006 года

  • Руслан Камалтдинов
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, мастер-тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Функциональный тренинг
    • Персональный тренинг

    Спортивные достижения:

    • КМС по пауэрлифтингу
    • КМС по бодибилдингу
    • Вице-чемпион кубка УрФО по классическому бодибилдингу 
    • Чемпион и призер региональных соревнований

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2007 года

  • Наталья Мищенко
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Персональный тренер

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса
    • Силовой тренинг
    • Кинезитерапия

    Образование: высшее, Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии

    Спортивные достижения:

    • КМС по бодибилдингу в номинации "Бодифитнес"
    • КМС по жиму штанги лежа
    • Чемпион и призер региональных соревнований по бодибилдингу и фитнесу
    • Участница Чемпионата России и Восточной Европы по бодибилдингу (8-е место)
    • Участница и призер соревнований по силовым видам спорта
    • Подготовила мастера спорта по жиму штанги лежа

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Данил Резяпкин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Кинезитерапия
    • Реабилитация
    • ЛФК
    • Коррекция фигуры
    • Набор мышечной массы
    • Функциональный тренинг
    • Гиревой спорт
    • МФР
    • Stretching

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • 1-ый разряд по гиревому спорту
    • 2-ое место по Свердловской области по гиревому спорту в 2016 году
    • Участник марафонов "Конжак" и "Оленьи ручьи"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Леонид Бородулин
    Мастер-тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Вячеслав Салихов
    Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, семинар по программе "Физическая реабилитация при построении фитнес-тренировок при заболеваниях опорно-двигательного аппарата»; семинар по программе «Инструктор тренажерного зала»; семинар по программе «Функциональный тренинг»

    Спортивные достижения:

    • КМС по тяжелой атлетике и пауэрлифтингу
  • Наталья Мешкова
    Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    Опыт работы с 2015 года

     

  • Полина Мухамадеева
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Коррекция фигуры
    • Stretching

    Образование: УрФУ, специальность "Государственное и муниципальное управление", квалификация "Менеджер", Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса; Урало-сибирский университет фитнес индустрии 
     

  • Алексей Некрасов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Похудение
    • Набор мышечной массы
    • Силовые тренировки
    • Реабилитация опорно-двигательного аппарата

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

     

  • Александр Пухарев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Образование: Российский государственный профессионально-педагогический университет

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Евгений Мусихин
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Силовой тренинг

    Образование: высшее, УрФУ; дополнительное образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса; семинары "Система тренировок TRX", "Система тренировок ДРТ", "Реабилитация спины", "Функциональный тренинг", семинар Станислава Линдовера по спортивному питанию и системе построения тренировок

    Спортивные достижения:

    • Участник фитнес-конвенций по бодибилдингу и фитнесу

    Достижения клиентов:

    • Набор мышечной массы 11 кг за 3 месяца, увеличение силовых показателей в 2,5 раза

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

     

  • Юлия Кучик
    Координатор групповых программ, зоны боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • базовая аэробика
    • фитнес-йога
    • pilates
    • port de bras
    • stretching
    • силовые тренировки 
    • функциональный тренинг 

    Образование: высшее, УрГПУ

    Спортивные достижения:

    • Танцевальный опыт с 1991 года
    • Работала руководителем танцевальной студии при РЦ "Водолей" (2005-2010 гг.)
    • Художественный руководитель и солистка шоу-балета "Интрига"

     

  • Наталия Левищева
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Степ-аэробика
    • Силовой тренинг
    • Фитбол-тренинг
    • Функциональный тренинг
    • Pilates
    • Stretching
    • Port de Bras
    • Фитнес-йога
    • Фитнес и йога для беременных
    • Реабилитация спины
    • Кинезитерапия
    • Танцевальные направления

    Образование: высшее музыкально-педагогическое (УрГПУ), хореографическое (СОУиК, ГУ)

    Спортивные достижения: 

    • Участница международных фитнес-конвенций
    • Танцевальный стаж - с 2003 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Ксения Кузьминых
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Zumba
    • Hot Iron
    • Базовая аэробика
    • Силовые направления
    • Stretching
    • Step Basic
    • Step l
    • Функциональный тренинг

    Образование: высшее, УРФУ

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Елена Олисова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Strip Dance
    • Step basic
    • Базовая аэробика

    Специализация: 

    • Силовые программы
    • Функциональный тренинг
    • Cycle
    • Stretching

    Спортивные достижения: 

    • Победительница областных, всероссийских и международных конкурсов
    • Опыт занятий танцами с 2001 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Наталья Кулик
    Инструктор групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Port de Bras
    • Pilates
    • Stretching
    • Фитнес-йога
    • Фитбол
    • Здоровая спина
    • Kallanetic
    • Step
    • Шейпинг
    • Танцевальная аэробика

    Образование: Свердловский техникум физической культуры, Сибирская государственная академия физической культуры

    Спортивные достижения:

    • 1-й разряд по легкой атлетике

    Опыт работы в сфере фитнеса с 1996 года

  • Юлия Исаева
    Инструктор групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Zumba Fitness

    Образование: высшее, УрФУ

    Спортивные достижения: 

    • Участие в различных конкурсах, один из которых - "Мисс Екатеринбург"
    • Долгое время занималась танцами различных направлений в разных студиях города
    • Активная участница Zumba марафонов

    Девиз: Главное - верить в себя, всегда идти вперед к намеченным целям, и тогда всё получится!

  • Наталья Лопарева
    Инструктор по йоге, персональный тренер

    Специализация: йога по методу Айенгара

    Образование: обучается в Уральском центре йоги Айенгара на учительских курсах под руководством Егора Ротова, регулярно посещает семинары и мастер-классы отечественных и зарубежных мастеров йоги Айенгара

  • Александр Лаптев
    Инструктор зоны боевых искусств, персональный тренер

    Специализация:

    • Самбо
    • Джиу-джитсу
    • Дзюдо
    • Рукопашный бой 
    • Смешанные единоборства
    • Микс-файт

    Образование: средне-техническое, незаконченное высшее

    Спортивные достижения: 

    • МС по самбо, джиу-джитсу
    • КМС по боевому самбо, дзюдо, рукопашному бою, смешанным единоборствам
    • Опыт занятий боевыми искусствами с 1991 года

    Досижения клиентов:

    • 1 место - турнир «Сила воли» по смешанным боевым единоборствам
    • 2 и 3 место -  межклубные соревнования 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Александра Щелчкова
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг (Hot Iron)
    • Детский фитнес
    • Детская йога
    • Фитбол

    Специализация:

    • Проведение детских праздников

    Образование: высшее, Уральский Институт Социального Образования, специализация "Менеджмент в социальной работе"

    Достижения:

    • Мисс Обаяние, Мисс Пресс 2008 года
    • Участница конкурса "Лыжня России"
    • Опыт работы с детьми, страдающими ранним аутизмом
    • Куратор социального проекта по профессиональной ориентации молодежи

    Опыт работы с 2006 года
     

  • Александр Мяконьких
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
  • Оксана Табакова
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Специализация:

    • Хореография
    • Подготовка к школе, репетиторство
    • Декоративно-прикладное искусство
    • Проведение праздников

    Образование: высшее, УрГПУ, институт педагогики и психологии детства, специальность "Педагогика и методика начального образования"

    Спортивные и творческие достижения:

    • Курс по преподаванию джаз-модерна (февраль-апрель 2015 г.)
    • Курс «Педагогиум» по преподаванию в коммерческой сфере (октябрь 2015 г.)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Ольга Снигирева
    Инструктор детского клуба

    Образование: Свердловское областное училище культуры и искусств, преподаватель хореографических дисциплин, организатор культурно-досуговой деятельности и художественного народного творчества; Современная гуманитарная академия, психолог-организатор 

    Спортивные достижения:

    • Участница городских и областных танцевальных конкурсов
    • Балетмейстер Покровского народного хора 

    Опыт работы с 1999 года
     

  • Алёна Горбунова
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Специализация:

    • Программа "Мама+малыш"
    • Детский фитнес "Kid fit"
    • Творческие мастер-классы
    • Организация детских праздников

    Образование: УрФУ, магистр философских наук; бизнес-школа УрФУ "Управление продажами"; Институт аэробики и фитнеса, инструктор детского фитнеса

    Достижения:

    • 1-й взрослый разряд по кикбоксингу
    • Участие в организации городских и областных детских программ развития

    Опыт работы с детьми с 2009 года

  • Надежда Мишарина
    Специалист по уходу за телом

    Образование: Свердловский медицинский колледж, квалификация "Массажист"
     

    Владеет техниками массажа: 

    • Детский
    • Оздоровительный
    • Лимфодренажный
    • Антицеллюлитный
    • Медовый
    • Рефлекторно-сегментарный
    • Биоэнергетический
    • Восстановительный
    • Массажи лица

    Дополнительно:

    • Состоит в ассоциации "Массажисты Урала"

    Опыт работы с 1988 года

  • Евгений Бородулин
    Специалист по уходу за телом

    Образование:

    • 1996 г. – цикл первичной специализации по медицинскому массажу на базе Пермского государственного медицинского института, кафедра лечебной физкультуры
    • 2003 г. – цикл специализации по антицеллюлитным программам на базе «Центр эстетики тела», г. Екатеринбург
    • 2007 г. – цикл специализации по точечному массажу на базе ГУЦ по повышению квалификации узких специалистов, г. Иркутск
    • 2011 г. – учебный цикл «Совершенствование приемов классического массажа» на базе негосударственного образовательного учреждения «Бодрость», г. Екатеринбург

    Владеет техниками массажа: 

    • спортивный
    • реабилитационный
    • устранение контрактур и других последствий травм опорно-двигательного аппарата
    • антицеллюлитный с разработкой персональных программ по коррекции фигуры
    • баночный
    • медовый

    Опыт работы с 1997 года

  • Сергей Брязгин
    Специалист по уходу за телом

    Образование: высшее, СГИ, инженер-геолог; USIB, управление персоналом; УЦ "Лидер", базовый курс, сертификат массажиста

    Владеет программами:

    • Классическая на все участки тела
    • Спортивная
    • Баночная
    • Медовая
    • Аппаратная "Эсма"
    • Антицеллюлитная
    • Китайская "Гуаша"
Спасибо!
Спасибо!