Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
О Клубе
50 лет Октября, 14
Тюмень, Микрорайон Центр
+7 (3452) 79-00-79
Посмотреть Видео тур
Клубная карта "Формула БЕСпредела"
Твоя карта - твои правила!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
18
Июнь
Понедельник
06:43
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
2200 м²
Клубные карты
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
Подробнее
Дуэт
Скидка для двоих - вместе веселее!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов!
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Тренажерный зал в БФ-Магеллан стал самым большим залом в центре Тюмени! Его площадь - 700 кв.м.!

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование проверенных профессиональных американских марок Aerofit, SportArt, Matrix.
Для удобства клиентов практически каждый тренажер продублирован.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда Клуба
Все
Тиссен
Никита
Координатор зоны функционального тренинга и боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Инструктор тренажерного зала
- Основы группового тренинга
- Силовой тренинг с малым оборудованием 
- Функциональный тренинг с малым оборудованием 
- Вело-аэробика
- Степ-аэробика 
- Фитнес-йога
- Стретчинг 
- Пилатес 
- Программы коррекции массы тела

Спортивные достижения:
- Победитель первенства УрФО по жиму штанги лежа, 2015 
- Призер открытого кубка Тюменской области по пауэрлифтингу, 2016

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

2492_tissen-nikita_0.JPG
ft2 ft4
Халимов
Руслан
Тренер зоны функционального тренинга, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Персональный тренер

Спортивные достижения:
- 2 разряд по спортивной гимнастике

Образование:

- Центр подготовки тренеров "Анатомия" 
- Институт дополнительного образования ТюмГУ, направление: классический и спортивный массаж

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

5926_halimov-ruslan_0.JPG
ft2 ft4
Гашков
Дмитрий
Тренер боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Капоэйра

9247_gashkov-dmitriy_0.JPG
ft5 ft6
Липихин
Кирилл
Тренер боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Инструктор тренажерного зала

Спортивные достижения:
- Мастер спорта России по боксу
- Победитель и призер первенств и чемпионатов страны
- Призер первенства Европы и кубка мира среди юниоров 14-16 и 17-18 лет 
- Победитель Чемпионата России среди студентов 19-22 лет
- Победитель первенств и чемпионатов УрФО
- Победитель общества Динамо
- Чемпион общества РССС
- Победитель первенств Тюменской области и города Тюмени
- В основном составе сборной страны с 2012 года

Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

 

6859_lipihin-kirill_0.JPG
ft5 ft6
Саргисян
Самвел
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер тренажерного зала
- Восстановление после травм
- Набор мышечной массы
- Реабилитация
- Спортивная фармакология

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Восстановление после травм
- Спортивная фармакология

Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

1019_sargisyan-samvel_0.JPG
ft2
Филахтов
Александр
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Персональный тренер

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

5520_filahtov-aleksandr_0.JPG
ft2
Губкин
Валерий
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер тренажерного зала 
- Подготовка к соревнованиям 
- Восстановление после травм

Спортивные достижения:

- Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
- Мастер спорта по жиму лежа
- Чемпион Тюмени и области по пауэрлифтингу, 2016

Образование:

- Высшее физкультурное образование 
- Академия профессионалов фитнеса

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Реабилитация после травм
- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

7856_gubkin-valeriy_0.JPG
ft2
Иванов
Руслан
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер тренажерного зала 

Спортивные достижения:

- Кандидат в мастера спорта по становой тяге

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Подготовка к соревнованиям по становой тяге

Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

8836_ivanov-ruslan_0.JPG
ft2
Панкова
Ксения
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер тренажерного зала FPAcademy
- Тренер групповых программ

Спортивные достижения:

- Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ
- Мастер спорта по пауэрлифтингу
- Абсолютная чемпионка России  по становой тяге  
- Чемпионка Евразии по становой тяге 
- Чемпионка России по пауэрлифтингу
- Призер международных чемпионатов по ушу-таолу 

Образование:

- Институт физической культуры и спорта им. А.И. Тихонова

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

 

 

2956_pankova-kseniya_0.JPG
ft2
Магич
Вероника
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер тренажерного зала 
- Силовой тренинг с малым оборудованием
- Программа коррекции веса
- Диагностика в персональном тренинге
- Первая доврачебная помощь
- Стретчинг
- Коучинг в фитнесе
- Реабилитация спины
- Здоровая спина

Специализация:

- Общая физическая подготовка
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Эстетика тела
- Реабилитация спины

Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

5340_magich-veronika_0.JPG
ft2
Карганская
Юлия
Координатор групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Степ- аэробика
- Силовые классы в групповом формате
- Функциональный тренинг 
- Стретчинг 
- Athletic stretching 
- Пилатес 
- Лицензированный тренер  Xtempo Energy
- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы
- Общая физическая подготовка 
- Эстетика тела
- MFR

Спортивные достижения:
- Лучший инструктор 2017 года по версии KAZFITNESS ACADEMY, Астана
- Победитель в конкурсе IFO номинация ACTIV, Тюмень 2018
- 1 разряд по плаванию

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
- Федерация фитнес-аэробики России ФФАР 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2004 года

7610_karganskaya-yuliya_0.JPG
ft3
Шабалина
Анна
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Силовые тренировки с малым оборудованием 
- Силовые тренировки без оборудования 
- Функциональный тренинг
- Степ-аэробика 
- Классическая аэробика 
- Стретчинг
- Коррекция массы тела 
- Курс оказания первой помощи
- MFR (миофасциальный релиз)

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
- Уральский институт фитнеса

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

5543_shabalina-anna_0.JPG
ft3
Поддубнова
Маргарита
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер групповых программ
- Персональный тренер 
- Функциональное многоборье 
- Табата 
- Рациональное питание 
- Спортивное питание
- Эстетика тела
- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

2054_poddubnova-margarita_0.JPG
ft3
Редькина
Анастасия
Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- тренер тренажерного зала
- петли TRX
- функциональный тренинг
- степ аэробика
- классическая аэробика
- силовой тренинг с малым оборудованием
- вело-аэробика
- пилатес
- stretching 
- MFR (миофасциальный релиз)
- Эстетика тела
- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
- 1 разряд по спортивной гимнастике

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
- Уральский институт фитнеса
- ТюмГУ, факультет физической культуры

Опыт работы в сфере фитнеса с 2002 года

1134_redkina-anastasiya_0.jpg
ft2 ft3
Пелевина
Сандра
Тренер групповых программ, персональный тренер, хореограф

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Пилатес
- Основы групповых программ
- Стретчинг
- Функциональный тренинг
- Силовой тренинг с малым оборудованием
- Аквааэробика
- MFR (миофасциальный релиз)

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
- Уральский институт фитнеса

Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

3811_sandra-pelevina_0.JPG
ft3
Степанова
Елена
Тренер групповых программ, персональный тренер, хореограф

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Contemporary
- Brazilian samba
- Port de bras
- фитнес-йога
- миофасциальный релиз
- йога в гамаках
- пилатес и пилатес с малым оборудованием
- классическая и степ аэробика
- персональный тренинг в формате тренажерного зала
- силовой тренинг с малым оборудованием
- функциональный тренинг и  функциональные петли
- программа коррекции массы тела 
- детский фитнес

Спортивные достижения:
- Победитель конкурса International Fitness Open (IFO) направление Body&Mind, Тюмень 2017
- Победитель регионального конкурса по латиноамериканской программе ProAm, 2015-2016 

Образование:
- УралГУФК, современные оздоровительные технологии в физической культуре

Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года, в сфере хореографии с 2002 года

4058_stepanova-elena_0.JPG
ft3 ft5
Гордеева
Мария
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Йога
- Йога терапия 
- Йога в гамаках

Образование:

- УралГУФК, кафедра теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры
- Петербургская школа йоги 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

1115_gordeeva-mariya_0.JPG
ft3
Дружкова
Мария
Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Тренер тренажерного зала 
- Классическая аэробика  1, 2, 3 уровень
- Персональный тренер
- Йога
- Пилатес 
- Функциональный тренинг 
- Силовой тренинг 
- Тай-бо 
- Танцевальная аэробика 
- Степ-аэробика 
- Фитнес для беременных 
- Аквааэробика
- Женский тренинг в тренажерном зале 
- Кинезиотейпирование 
- Управление и развитие фитнес клуба
- TRX 
- Movement Facts 
- MFR (миофасциальный релиз)
- Эстетика тела
- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы

Спортивные достижения:
- Инструктор года 2012

Образование:
- Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
- Федерация фитнес-аэробики России ФФАР 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

6550_druzhkova-mariya_0.JPG
ft2 ft3
Красильникова
Елена
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Инструктор групповых программ / базовый уровень, степ-аэробика, силовая тренировка (Федерация фитнес-аэробики России, FISAF)
- Power Yoga Basic
- Инструктор по Фитнес-йоге (Йога-центр Овсянниковых)
- PortDeBras - Basic Level Session, Intermediate Level Session
- HOT IRON Instructor, Its. 
- MFR (миофасциальный релиз)
- Эстетика тела
- Общая физическая подготовка 
- Снижение жировой массы
- Набор мышечной массы

Образование:
- Высшее медицинское, СибГМУ
- Уральский институт фитнеса

Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

7885_krasilnikova-elena_0.JPG
ft3
Пашнина
Вероника
Координатор детского клуба

Образование:

- Высшее педагогическое

- Диплом об окончании художественной школы

- Курсы вожатского мастерства

7156_pashnina-veronika_0.JPG
ft5
Пономарева
Алена
Инструктор детского клуба

Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:

- Руководство творческим коллективом

 

Образование:

- Тюменский государственный университет, начальное образование

7403_ponomareva-alena_0.JPG
ft5
Маркова
Ольга
Инструктор детского клуба

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Логоритмика
- Сенсорное развитие
- Развитие мелкой и крупной моторики
- Развитие творческих способностей у детей

 

Образование:

- Тюменский государственный институт искусств и культуры

2631_markova-olga_0.JPG
ft5
Поротникова
Арина
Тренер детского клуба

Сертифицированный тренер по направлениям:

- Подготовка инструкторов по оздоровительному фитнесу

- Совместные занятия матери и ребенка

- Инструктор детского фитнеса

- Построение тренировочных программ

- Гормональная система человека

- Миофасциальный релиз

- Тренер-диетолог

- Диетология и нутрицевтика в фитнесе

- Рациональное питание

- Body Mind

5188_porotnikova-arina1_0.jpg
ft5
Хижнякова
Анастасия
Тренер детского клуба, хореограф

Спортивные достижения:

- Мастер спорта России по танцевальному спорту
- Чемпионка России  по спортивно-бальным танцам
- Победитель и призер чемпионатов Европы и Мира по спортивно-бальным танцам

Образование:

- Тюменский государственный институт культуры, специальность: искусство танца

Опыт работы в сфере фитнеса и хореографии с 2010 года

_0.
ft5
Осипов
Евгений
Тренер боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

- Ушу

Спортивные достижения:

- Мастер спорта России по ушу, присвоена квалификация 1 ДАН

Образование:

- ТюмГУ, институт физической культуры

_0.
ft5 ft6
Токарев
Олег
Тренер боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Тренер по каратэ киокусинкай

Спортивные достижения:
- Мастер спорта России по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
- Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

Образование:

- Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура 
- Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

_0.
ft5 ft6
Еребакан
Сергей
Тренер боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
- Тренер по каратэ киокусинкай

Спортивные достижения:
- Кандидат в мастера спорта по боксу
- Победитель первенства России
- Многократный победитель и призер всероссийских турниров

Образование:

- Сургутский государственный университет, специальность: физическая культура 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

_0.
ft6
Петров
Вадим
Тренер боевых искусств, персональный тренер

Спортивные достижения:
- Мастер спорта по боксу

Опыт работы в сфере фитнеса с 2003 года

_0.
ft6
Гайнуллова
Ирина
Специалист кабинета эстетики тела

Сертифицированный специалист по следующим направлениям:

- Фитнес-массаж
- Лимфодренажное тейпирование
- Антицеллюлитный массаж
- Баночный массаж
- Классический массаж
- Программы ухода и коррекции фигуры
- Обертывание
- SPA-технолог
- SPA-уход и парафинотерапия для кожи рук и ног
- SPA-профессиональный уход за телом

Образование:

-  АНО ДПО «Академия Стандарт»

_0.
ft1
Шарипов
Кемран
Специалист кабинета эстетики тела

Сертифицированный специалист по следующим направлениям:

- Антистрессовый массаж
- Антицеллюлитный массаж 
- Классический массаж
- Тайский массаж
- Баночный массаж
- Стоун-массаж
- Талассомассаж
- Детский массаж
- Массаж лица
- Моделирование лица
- Здоровые суставы
- Восстановление формы и сил
- SPA-технолог

Образование:

- ЧУ ДПО «Учебный центр «София»
- Западно-Сибирский центр массажных технологий
 

_0.
ft1
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Устроим настоящий фитнес-беспредел вместе!
Для Android.
12.03
Профессиональный подход к стройности!
Видеоблог
Все видео
Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Тиссен Никита
    Координатор зоны функционального тренинга и боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Инструктор тренажерного зала
    - Основы группового тренинга
    - Силовой тренинг с малым оборудованием 
    - Функциональный тренинг с малым оборудованием 
    - Вело-аэробика
    - Степ-аэробика 
    - Фитнес-йога
    - Стретчинг 
    - Пилатес 
    - Программы коррекции массы тела

    Спортивные достижения:
    - Победитель первенства УрФО по жиму штанги лежа, 2015 
    - Призер открытого кубка Тюменской области по пауэрлифтингу, 2016

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Халимов Руслан
    Тренер зоны функционального тренинга, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Персональный тренер

    Спортивные достижения:
    - 2 разряд по спортивной гимнастике

    Образование:

    - Центр подготовки тренеров "Анатомия" 
    - Институт дополнительного образования ТюмГУ, направление: классический и спортивный массаж

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Гашков Дмитрий
    Тренер боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Капоэйра

  • Липихин Кирилл
    Тренер боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта России по боксу
    - Победитель и призер первенств и чемпионатов страны
    - Призер первенства Европы и кубка мира среди юниоров 14-16 и 17-18 лет 
    - Победитель Чемпионата России среди студентов 19-22 лет
    - Победитель первенств и чемпионатов УрФО
    - Победитель общества Динамо
    - Чемпион общества РССС
    - Победитель первенств Тюменской области и города Тюмени
    - В основном составе сборной страны с 2012 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

     

  • Саргисян Самвел
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала
    - Восстановление после травм
    - Набор мышечной массы
    - Реабилитация
    - Спортивная фармакология

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Восстановление после травм
    - Спортивная фармакология

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

  • Филахтов Александр
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Персональный тренер

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Губкин Валерий
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала 
    - Подготовка к соревнованиям 
    - Восстановление после травм

    Спортивные достижения:

    - Кандидат в мастера спорта по пауэрлифтингу
    - Мастер спорта по жиму лежа
    - Чемпион Тюмени и области по пауэрлифтингу, 2016

    Образование:

    - Высшее физкультурное образование 
    - Академия профессионалов фитнеса

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Реабилитация после травм
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Иванов Руслан
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала 

    Спортивные достижения:

    - Кандидат в мастера спорта по становой тяге

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Подготовка к соревнованиям по становой тяге

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

  • Панкова Ксения
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала FPAcademy
    - Тренер групповых программ

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта по ушу, присвоена квалификация 1 ЦЗИ
    - Мастер спорта по пауэрлифтингу
    - Абсолютная чемпионка России  по становой тяге  
    - Чемпионка Евразии по становой тяге 
    - Чемпионка России по пауэрлифтингу
    - Призер международных чемпионатов по ушу-таолу 

    Образование:

    - Институт физической культуры и спорта им. А.И. Тихонова

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Подготовка к соревнованиям по пауэрлифтингу, жиму штанге лежа и становой тяге

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

     

     

  • Магич Вероника
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала 
    - Силовой тренинг с малым оборудованием
    - Программа коррекции веса
    - Диагностика в персональном тренинге
    - Первая доврачебная помощь
    - Стретчинг
    - Коучинг в фитнесе
    - Реабилитация спины
    - Здоровая спина

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Эстетика тела
    - Реабилитация спины

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Карганская Юлия
    Координатор групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Степ- аэробика
    - Силовые классы в групповом формате
    - Функциональный тренинг 
    - Стретчинг 
    - Athletic stretching 
    - Пилатес 
    - Лицензированный тренер  Xtempo Energy
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы
    - Общая физическая подготовка 
    - Эстетика тела
    - MFR

    Спортивные достижения:
    - Лучший инструктор 2017 года по версии KAZFITNESS ACADEMY, Астана
    - Победитель в конкурсе IFO номинация ACTIV, Тюмень 2018
    - 1 разряд по плаванию

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
    - Федерация фитнес-аэробики России ФФАР 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2004 года

  • Шабалина Анна
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Силовые тренировки с малым оборудованием 
    - Силовые тренировки без оборудования 
    - Функциональный тренинг
    - Степ-аэробика 
    - Классическая аэробика 
    - Стретчинг
    - Коррекция массы тела 
    - Курс оказания первой помощи
    - MFR (миофасциальный релиз)

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
    - Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Поддубнова Маргарита
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер групповых программ
    - Персональный тренер 
    - Функциональное многоборье 
    - Табата 
    - Рациональное питание 
    - Спортивное питание
    - Эстетика тела
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Редькина Анастасия
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - тренер тренажерного зала
    - петли TRX
    - функциональный тренинг
    - степ аэробика
    - классическая аэробика
    - силовой тренинг с малым оборудованием
    - вело-аэробика
    - пилатес
    - stretching 
    - MFR (миофасциальный релиз)
    - Эстетика тела
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Спортивные достижения:
    - 1 разряд по спортивной гимнастике

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
    - Уральский институт фитнеса
    - ТюмГУ, факультет физической культуры

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2002 года

  • Пелевина Сандра
    Тренер групповых программ, персональный тренер, хореограф

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Пилатес
    - Основы групповых программ
    - Стретчинг
    - Функциональный тренинг
    - Силовой тренинг с малым оборудованием
    - Аквааэробика
    - MFR (миофасциальный релиз)

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
    - Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

  • Степанова Елена
    Тренер групповых программ, персональный тренер, хореограф

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Contemporary
    - Brazilian samba
    - Port de bras
    - фитнес-йога
    - миофасциальный релиз
    - йога в гамаках
    - пилатес и пилатес с малым оборудованием
    - классическая и степ аэробика
    - персональный тренинг в формате тренажерного зала
    - силовой тренинг с малым оборудованием
    - функциональный тренинг и  функциональные петли
    - программа коррекции массы тела 
    - детский фитнес

    Спортивные достижения:
    - Победитель конкурса International Fitness Open (IFO) направление Body&Mind, Тюмень 2017
    - Победитель регионального конкурса по латиноамериканской программе ProAm, 2015-2016 

    Образование:
    - УралГУФК, современные оздоровительные технологии в физической культуре

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года, в сфере хореографии с 2002 года

  • Гордеева Мария
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Йога
    - Йога терапия 
    - Йога в гамаках

    Образование:

    - УралГУФК, кафедра теории и методики оздоровительных технологий и физической культуры
    - Петербургская школа йоги 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Дружкова Мария
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Тренер тренажерного зала 
    - Классическая аэробика  1, 2, 3 уровень
    - Персональный тренер
    - Йога
    - Пилатес 
    - Функциональный тренинг 
    - Силовой тренинг 
    - Тай-бо 
    - Танцевальная аэробика 
    - Степ-аэробика 
    - Фитнес для беременных 
    - Аквааэробика
    - Женский тренинг в тренажерном зале 
    - Кинезиотейпирование 
    - Управление и развитие фитнес клуба
    - TRX 
    - Movement Facts 
    - MFR (миофасциальный релиз)
    - Эстетика тела
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Спортивные достижения:
    - Инструктор года 2012

    Образование:
    - Образовательный центр OLIMPIA LIFE 
    - Федерация фитнес-аэробики России ФФАР 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2005 года

  • Красильникова Елена
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Инструктор групповых программ / базовый уровень, степ-аэробика, силовая тренировка (Федерация фитнес-аэробики России, FISAF)
    - Power Yoga Basic
    - Инструктор по Фитнес-йоге (Йога-центр Овсянниковых)
    - PortDeBras - Basic Level Session, Intermediate Level Session
    - HOT IRON Instructor, Its. 
    - MFR (миофасциальный релиз)
    - Эстетика тела
    - Общая физическая подготовка 
    - Снижение жировой массы
    - Набор мышечной массы

    Образование:
    - Высшее медицинское, СибГМУ
    - Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

  • Пашнина Вероника
    Координатор детского клуба

    Образование:

    - Высшее педагогическое

    - Диплом об окончании художественной школы

    - Курсы вожатского мастерства

  • Пономарева Алена
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по следующим направлениям:

    - Руководство творческим коллективом

     

    Образование:

    - Тюменский государственный университет, начальное образование

  • Маркова Ольга
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Логоритмика
    - Сенсорное развитие
    - Развитие мелкой и крупной моторики
    - Развитие творческих способностей у детей

     

    Образование:

    - Тюменский государственный институт искусств и культуры

  • Поротникова Арина
    Тренер детского клуба

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Подготовка инструкторов по оздоровительному фитнесу

    - Совместные занятия матери и ребенка

    - Инструктор детского фитнеса

    - Построение тренировочных программ

    - Гормональная система человека

    - Миофасциальный релиз

    - Тренер-диетолог

    - Диетология и нутрицевтика в фитнесе

    - Рациональное питание

    - Body Mind

  • Хижнякова Анастасия
    Тренер детского клуба, хореограф

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта России по танцевальному спорту
    - Чемпионка России  по спортивно-бальным танцам
    - Победитель и призер чемпионатов Европы и Мира по спортивно-бальным танцам

    Образование:

    - Тюменский государственный институт культуры, специальность: искусство танца

    Опыт работы в сфере фитнеса и хореографии с 2010 года

  • Осипов Евгений
    Тренер боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:

    - Ушу

    Спортивные достижения:

    - Мастер спорта России по ушу, присвоена квалификация 1 ДАН

    Образование:

    - ТюмГУ, институт физической культуры

  • Токарев Олег
    Тренер боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Тренер по каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта России по каратэ, присвоена квалификация 1 ДАН
    - Член международной организации каратэ киокусинкай, Япония

    Образование:

    - Тобольская академия имени Д.И. Менделеева, специальность: физическая культура 
    - Западно-Сибирский государственный колледж, специальность: судья ГТО

  • Еребакан Сергей
    Тренер боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по следующим направлениям:
    - Тренер по каратэ киокусинкай

    Спортивные достижения:
    - Кандидат в мастера спорта по боксу
    - Победитель первенства России
    - Многократный победитель и призер всероссийских турниров

    Образование:

    - Сургутский государственный университет, специальность: физическая культура 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

  • Петров Вадим
    Тренер боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:
    - Мастер спорта по боксу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2003 года

  • Гайнуллова Ирина
    Специалист кабинета эстетики тела

    Сертифицированный специалист по следующим направлениям:

    - Фитнес-массаж
    - Лимфодренажное тейпирование
    - Антицеллюлитный массаж
    - Баночный массаж
    - Классический массаж
    - Программы ухода и коррекции фигуры
    - Обертывание
    - SPA-технолог
    - SPA-уход и парафинотерапия для кожи рук и ног
    - SPA-профессиональный уход за телом

    Образование:

    -  АНО ДПО «Академия Стандарт»

  • Шарипов Кемран
    Специалист кабинета эстетики тела

    Сертифицированный специалист по следующим направлениям:

    - Антистрессовый массаж
    - Антицеллюлитный массаж 
    - Классический массаж
    - Тайский массаж
    - Баночный массаж
    - Стоун-массаж
    - Талассомассаж
    - Детский массаж
    - Массаж лица
    - Моделирование лица
    - Здоровые суставы
    - Восстановление формы и сил
    - SPA-технолог

    Образование:

    - ЧУ ДПО «Учебный центр «София»
    - Западно-Сибирский центр массажных технологий
     

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!