Меню
О Клубе
8 Марта, 128а
Екатеринбург, Микрорайон Южный Автовокзал
@
Предложить идею
08:00

Power Class

Антон Евдокимов
12:00

Healthy Back

Светлана Нестерова
12:00

Yoga therapy

Ирина Швамберг
13:00

Upper Body

Валерия Кухаркина
13:45

Lower Body

Татьяна Базарева
14:30

Stretching

Татьяна Базарева
Расписание
Абсолютная перезагрузка
Полное преображение к лету за 8500р!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
27
Февраль
Понедельник
04:37
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1300 м²
Карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь зала - 500 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

 

Команда клуба
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Второй ежегодный конкурс среди детских клубов сети Bright Fit
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Detox мастер-класс

Совместно с нашими друзьями Чайное дерево мы организуем Detox мастер-класс с дегустацией фирменных чайных купажей и сборов из трав для увеличения спортивных показателей!

смотреть фотографии
День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Мария Кадцына
    Координатор тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: высшее, Европейско-Азиатский институт управления и предпринимательства, специализация "Менеджмент организации"; Уральский государственный профессионально-педагогический университет, детская и возрастная психология (магистратура)

    Спортивные достижения:

    • Участница чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу в категории "Атлетический фитнес", 4-е место, федерация NAK

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

  • Станислав Костарев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Образование: высшее, Уральский финансово-юридический институт, юрист

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

     

  • Дмитрий Малышев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Кроссфит-тренинг
    • Stretching

    Образование: Уральский государственный аграрный университет, инженер; тренинги и семинары: "Технология дежурства в тренажерном зале", "Технология проведения первичного инструктажа в тренажерном зале", "Техника безопасности в тренажерном зале", "Основы рационального питания", "Анатомия и физиология", семинар по outdoor-тренингу

    Спортивные достижения:

    • Желтый пояс с оранжевым окончанием по кикбоксингу
    • 4 ку по дзюдо
    • 2-е место в конкурсе “Самый обаятельный фитнес-инструктор” журнала "Выбирай"
    • 3-е место по жиму лежа в поддерживающих устройствах на мультитурнире «Золотой Тигр» 2015 г. (150кг)
    • 3-е место по жиму лежа в поддерживающих устройствах на соревнованиях GantelЯ Lift and Fit 2015 г.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Софья Терещенко
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Развитие силы, выносливости, гибкости
    • Эстетика тела

    Образование: высшее, УРФУ, Высшая школа экономики, специализация "Государственные и муниципальные финансы"

    Опыт в сфере фитнеса с 2012 года

  • Любовь Ульянова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Образование: высшее, Уральский государственный лесотехнический университет, инженер-строитель; Федерация фитнеса и аэробики России (МСК)

    Спортивные достижения:

    • КМС по лыжным гонкам
    • Действующая спортсменка по бодибилдингу в номинации "фитнес-бикини", топ 10 в УРФО и Сибири

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

     

  • Елена Федосова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Образование: высшее, Южно-Уральский государственный университет, специальность "Государственное и муниципальное управление"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • Участие в забегах на длинные дистанции 21 км
    • Участие в первом марафоне Европа-Азия

    Опыт в сфере фитнеса с 2011 года

  • Семен Ананьев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Персональный тренер

    Образование: высшее, специальность "Политология"; Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии; семинары "Правильное питание при занятиях фитнесом", "Анатомия, физиология, биомеханика", "Кинезитерапия"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Кирилл Батухтин
    Инструктор тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала 
    • Персональный тренер

    Образование: высшее, УрГЭУ, специальность "маркетолог"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Дмитрий Самгин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    •  Кинезитерапия в персональном тренинге

    Образование: Первая школа фитнеса, г.Москва; неоконченное среднее специальное, Колледж физической культуры и спорта по специальности "Тренер по адаптивной физической культуре"

    Спортивные достижения:

    • КМС по боксу
    • Победитель турнира классов А и Б, г. Екатеринбург, 2012 г.
    • Победитель турнира Свердловской области по боксу, г. Ревда, 2009 г.
  • Сергей Шелапугин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: УрГПУ, факультет ИФК

    Спортивные достижения:

    • Служба в российской армии по контракту на должности инструктора по физподготовке (2014-2016 гг.)
    • Проводил групповые тренировки сотрудников АDIDAS к играм Creators Games (2016 г.)
    • Является действующим спортсменом по военно-прикладным видам спорта
    • Спортивный судья 3-й категории по полиатлону
    • Судья мероприятий Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне"
    • Чемпион ЦВО по военному пятиборью (2016 г., Тольятти)
    • Чемпион России по военному троеборью в составе команды (2016 г., Самара)
    • КМС по лёгкой атлетике в беге на средние дистанции (400-1500 м)
    • Неоднократный победитель и призёр всероссийских и областных соревнований
  • Андрей Колясников
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Персональный тренер
    • Инструктор тренажерного зала
    • Функциональный тренинг

    Образование: Екатеринбургский экономико-технологический колледж, специальность "Автоматизированные системы обработки информации и управления"; тренинги и семинары: "Анатомия и физиология", "Основы рационального питания", "Эндокринная система"

    Спортивные достижения:

    • Неоднократный призер городских соревнований по футболу
    • Призер городских соревнований по греко-римской борьбе
  • Ирина Колесникова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Фитнес для беременных

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Набор мышечной  массы
    • Снижение массы тела
    • ОФП
    • Детские тренировки в тренажерном зале
    • Тренировки для беременных
    • EMS-тренировки

    Образование: РГППУ, образование в области физической культуры; психолого-педагогическое образование; Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Любовь Шушкова
    Координатор групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Pilates
    • Hot Iron 1-й, 2-й уровни
    • Танцевальные направления
    • Stretching
  • Антон Евдокимов
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовые тренировки
    • Здоровая спина
    • Stretching

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Татьяна Козлова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Силовая аэробика
    • Stretching

    Спортивные достижения:

    • Активное участие  в конкурсах всероссийского масштаба в направлениях уличной хореографии
    • Обучение у одних из лучших хореографов России в направлении современной хореографии

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Валерия Кухаркина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Zumba

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Анастасия Иванова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Zumba

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Ирина Швамберг
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Йога

    Специализация:

    • Хатха-йога

    Спортивные достижения:

    • Опыт личной практики с 2011 года
    • Международный сертификат International Yoga Federation
    • Обучалась на курсе преподавателей йоги при московском отделении Федерации йоги России

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Анастасия Черкасова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • strip plastic
    • pole dance
    • латиноамериканские танцы

    Спортивные достижения:

    • Участница областных и региональных соревнований по спортивным бальным танцам
    • Участница в категории «профи» по направлениям: strip plastic, pole dance
    • Действующая спортсменка в категории fitness bikini

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2007 года

  • Анна Сиваева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • contemporary
    • джаз
    • модерн
    • reggaeton
    • stretching
    • strip
    • go go
    • sexy R'n'B

    Спортивные достижения:

    • Участница многочисленных шоу-балетов, в том числе за границей (Турция, Китай, Вьетнам)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2006 года

  • Светлана Нестерова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Pilates
    • Инструктор международного класса по аэробике и шейпингу

    Образование: высшее, УрГПУ, специальность "Физическое воспитание"

    Дополнительное образование: повышение квалификации на Ежегодных Международных Конвенциях Mind Body, обучение в Международной школе Michael King Pilates, обучение Stott Pilates, Pilates Reformer, "Реабилитация спины"

    Спортивные достижения:

    • КМС по художественной гимнастике
    • Тренер-преподаватель 1-й категории по спортивной аэробике
    • Тренерский стаж с 1989 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2001 года 

     

  • Татьяна Базарева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Базовая аэробика 
    • Силовой тренинг 
    • Степ-аэробика
    • Stretching 
    • Тренер тренажерного зала 

    Образование: высшее, Уральский государственный лесотехнический университет; 
    дополнительное - Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии. 

    Спортивные достижения: 

    • КМС по синхронному фигурному катанию
    • 1 взрослый разряд по биатлону

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Ирина Попова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Йога
    • Pilates
    • Цигун
    • Персональный тренинг
    • Фитнес для беременных

    Спортивные достижения:

    • КМС по спортивному ориентированию
    • Стаж занятий йогой с 2006 года
  • Павел Малахов
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: УрГУ, физкультурный факультет

    Спортивные достижения:

    • Победитель чемпионата Свердловской области по кикбоксингу в разделе лоу-кик, 2014 г.
    • Победитель областного турнира по кикбоксингу памяти С.А. Ильиных

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Полина Абатурова
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • Двухкратная чемпионка России и международных соревнований по кумите
    • Двухкратный призер чемпионата Европы, многократная чемпионка УрФО, призер России и международных соревнований по карате
  • Анастасия Астафьева
    Инструктор детского клуба

    Образование: Институт ссихологии, направление "Конфликтология"; УрГПУ, факультет международных отношений и социально-гуманитарных коммуникаций, направление "Педагогическое образование", профиль "Управление воспитательной работой"; Школа искусств, направления "Хореография", "Декоративно-прикладное искусство"

    Опыт работы с детьми с 2007 года

  • Серафима Тилюпо
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Развитие речи, логопедия

    Образование: УрГПУ, институт специального образования, направление «Специальная дошкольная психология и педагогика»

    Опыт работы с детьми с 2013 года

  • Полина Бузакова
    Инструктор детского клуба

    Образование: Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж по специальности "Педагогика дополнительного образования в области хореографии"; студентка УрГПУ, институт музыкального и художественного образования; курсы повышения квалификации по направлениям "Современная хореография", "Ритмика"

    Достижения:

    • Руководитель ансамбля эстрадного танца "Радуга-Dance", студии танца "Новое измерение"
    • Танцевальный стаж  с 2000 года

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Мария Литвиненко
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Образование: Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж по специальности "Педагогика дополнительного образования в области хореографии"; студентка УрГПУ, институт музыкального и художественного образования; курсы повышения квалификации по направлениям "Современная хореография ", "Ритмика"

    Достижения:

    • Руководитель ансамбля эстрадного танца "Радуга-Dance", студии танца "Новое измерение"
    • Танцевальный стаж с 2000 года

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Александр Мяконьких
    Тренер групповых программ, инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Акробатика
    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
  • Алексей Жилин
    Специалист по эстетике тела

    Образование: Кисловодский медицинский колледж; курсы: тайская техника, антицеллюлитная техника, медицинская техника, лечебная физкультура, лечебная физкультура, элементы мануальной диагности и терапии, лимфодренажная техника, СПА-технология коррекции фигуры

    Владеет программами:

    • Антицеллюлитная
    • Лимфодренажная
    • Классическая
    • Спортивная
    • Расслабляющая
    • Детская
    • Обертывание
    • Баночная
    • Медовая

    Опыт работы с 2012 года

     

Спасибо!
Спасибо!