Меню
О Клубе
8 Марта, 128а
Екатеринбург, Микрорайон Южный Автовокзал
@
Предложить идею
+7 (343) 272-08-08


СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ЗАНЯТИЙ

Brightfit
Расписание
Помесячная рассрочка +автоплатеж
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
30
Март
Четверг
21:26
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1300 м²
Карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь зала - 500 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

 

Команда клуба
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Второй ежегодный конкурс среди детских клубов сети Bright Fit
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Март
03
Апрель
04
Май
05
Июнь
06
Июль
07
Август
08
РаzмороZZка

Весенние гуляния в фитнес-формате - с командными веселыми соревнованиями, масленичными забавами для взрослых и детей и, конечно, блинами! 

День смеха

Отмечаем 1 апреля!

Мастер-класс по ведению блогов в соцсетях

Раскрути свой Instagram!

Мисс и Мистер БРАЙТиК

Финал детского творческого проекта "Мисс и Мистер БРАЙТиК"!

Выбираем самых талантливых и спортивных ребят всей сети Bright Fit

 

Международный день танца

Отмечаем Международный день танца марафоном!

 

Сдаем ГТО

Сдай нормативы ГТО - тебя не победит никто!

 

Ночная fitness-мания

Самая яркая ночь в году!

Веселые старты

Отмечаем День защиты детей!

 

Фитнес-пикник

Подводим вместе с нами итоги грандиозного проекта Fitness Battle, тренируемся на свежем воздухе и активно проводим свой выходной!

 

Межклубный турнир по футболу

Троеборье #brightfit!

Межклубный турнир по волейболу

Троеборье #brightfit!

Межклубный турнир по баскетболу

Троеборье #brightfit!

Bright Day

Массовый день здоровья!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Мария Кадцына
    Координатор тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: высшее, Европейско-Азиатский институт управления и предпринимательства, специализация "Менеджмент организации"; Уральский государственный профессионально-педагогический университет, детская и возрастная психология (магистратура)

    Спортивные достижения:

    • Участница чемпионата России по бодибилдингу и фитнесу в категории "Атлетический фитнес", 4-е место, федерация NAK

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

  • Станислав Костарев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Образование: высшее, Уральский финансово-юридический институт, юрист

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

     

  • Дмитрий Малышев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Кроссфит-тренинг
    • Stretching

    Образование: Уральский государственный аграрный университет, инженер; тренинги и семинары: "Технология дежурства в тренажерном зале", "Технология проведения первичного инструктажа в тренажерном зале", "Техника безопасности в тренажерном зале", "Основы рационального питания", "Анатомия и физиология", семинар по outdoor-тренингу

    Спортивные достижения:

    • Желтый пояс с оранжевым окончанием по кикбоксингу
    • 4 ку по дзюдо
    • 2-е место в конкурсе “Самый обаятельный фитнес-инструктор” журнала "Выбирай"
    • 3-е место по жиму лежа в поддерживающих устройствах на мультитурнире «Золотой Тигр» 2015 г. (150кг)
    • 3-е место по жиму лежа в поддерживающих устройствах на соревнованиях GantelЯ Lift and Fit 2015 г.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Софья Терещенко
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Развитие силы, выносливости, гибкости
    • Эстетика тела

    Образование: высшее, УРФУ, Высшая школа экономики, специализация "Государственные и муниципальные финансы"

    Опыт в сфере фитнеса с 2012 года

  • Любовь Ульянова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Образование: высшее, Уральский государственный лесотехнический университет, инженер-строитель; Федерация фитнеса и аэробики России (МСК)

    Спортивные достижения:

    • КМС по лыжным гонкам
    • Действующая спортсменка по бодибилдингу в номинации "фитнес-бикини", топ 10 в УРФО и Сибири

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

     

  • Елена Федосова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Образование: высшее, Южно-Уральский государственный университет, специальность "Государственное и муниципальное управление"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • Участие в забегах на длинные дистанции 21 км
    • Участие в первом марафоне Европа-Азия

    Опыт в сфере фитнеса с 2011 года

  • Семен Ананьев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Персональный тренер

    Образование: высшее, специальность "Политология"; Урало-Сибирский университет фитнес-индустрии; семинары "Правильное питание при занятиях фитнесом", "Анатомия, физиология, биомеханика"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Кирилл Батухтин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала 
    • Персональный тренер

    Образование: высшее, УрГЭУ, специальность "маркетолог"; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по баскетболу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Дмитрий Самгин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Образование: Первая школа фитнеса, г.Москва; неоконченное среднее специальное, Колледж физической культуры и спорта по специальности "Тренер по адаптивной физической культуре"

    Спортивные достижения:

    • КМС по боксу
    • Победитель турнира классов А и Б, г. Екатеринбург, 2012 г.
    • Победитель турнира Свердловской области по боксу, г. Ревда, 2009 г.
  • Ирина Колесникова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Фитнес для беременных

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Набор мышечной  массы
    • Снижение массы тела
    • ОФП
    • Детские тренировки в тренажерном зале
    • Тренировки для беременных
    • EMS-тренировки

    Образование: РГППУ, образование в области физической культуры; психолого-педагогическое образование; Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Любовь Шушкова
    Координатор групповых программ, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала
    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Pilates
    • Hot Iron 1-й, 2-й уровни
    • Танцевальные направления
    • Stretching
  • Антон Евдокимов
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовые тренировки
    • Здоровая спина
    • Stretching

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Валерия Кухаркина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Zumba

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Анастасия Иванова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Zumba

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Ирина Швамберг
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Йога

    Специализация:

    • Хатха-йога

    Спортивные достижения:

    • Опыт личной практики с 2011 года
    • Международный сертификат International Yoga Federation
    • Обучалась на курсе преподавателей йоги при московском отделении Федерации йоги России

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Анна Сиваева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • contemporary
    • джаз
    • модерн
    • reggaeton
    • stretching
    • strip
    • go go
    • sexy R'n'B

    Спортивные достижения:

    • Участница многочисленных шоу-балетов, в том числе за границей (Турция, Китай, Вьетнам)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2006 года

  • Светлана Нестерова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Pilates
    • Инструктор международного класса по аэробике и шейпингу

    Образование: высшее, УрГПУ, специальность "Физическое воспитание"

    Дополнительное образование: повышение квалификации на Ежегодных Международных Конвенциях Mind Body, обучение в Международной школе Michael King Pilates, обучение Stott Pilates, Pilates Reformer, "Реабилитация спины"

    Спортивные достижения:

    • КМС по художественной гимнастике
    • Тренер-преподаватель 1-й категории по спортивной аэробике
    • Тренерский стаж с 1989 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2001 года 

     

  • Ирина Попова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Йога
    • Pilates
    • Цигун
    • Персональный тренинг
    • Фитнес для беременных

    Спортивные достижения:

    • КМС по спортивному ориентированию
    • Стаж занятий йогой с 2006 года
  • Павел Малахов
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: УрГУ, физкультурный факультет

    Спортивные достижения:

    • Победитель чемпионата Свердловской области по кикбоксингу в разделе лоу-кик, 2014 г.
    • Победитель областного турнира по кикбоксингу памяти С.А. Ильиных

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Полина Абатурова
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • Двухкратная чемпионка России и международных соревнований по кумите
    • Двухкратный призер чемпионата Европы, многократная чемпионка УрФО, призер России и международных соревнований по карате
  • Серафима Тилюпо
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Развитие речи, логопедия

    Образование: УрГПУ, институт специального образования, направление «Специальная дошкольная психология и педагогика»

    Опыт работы с детьми с 2013 года

  • Полина Бузакова
    Инструктор детского клуба

    Образование: Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж по специальности "Педагогика дополнительного образования в области хореографии"; студентка УрГПУ, институт музыкального и художественного образования; курсы повышения квалификации по направлениям "Современная хореография", "Ритмика"

    Достижения:

    • Руководитель ансамбля эстрадного танца "Радуга-Dance", студии танца "Новое измерение"
    • Танцевальный стаж  с 2000 года

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Мария Литвиненко
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Образование: Свердловский областной музыкально-эстетический педагогический колледж по специальности "Педагогика дополнительного образования в области хореографии"; студентка УрГПУ, институт музыкального и художественного образования; курсы повышения квалификации по направлениям "Современная хореография ", "Ритмика"

    Достижения:

    • Руководитель ансамбля эстрадного танца "Радуга-Dance", студии танца "Новое измерение"
    • Танцевальный стаж с 2000 года

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Александр Мяконьких
    Тренер групповых программ, инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Акробатика
    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
Спасибо!
Спасибо!