Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Токарей, 68
Екатеринбург, Микрорайон ВИЗ
+7 (343) 311-01-10
Посмотреть Видео тур
КАЗАНЬ - 7 город присутствия федеральной сети BrightFit
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
17
Апрель
Суббота
11:12
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1000 м²
Карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта ПЛЮС
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Услуги

Cross - training

CROSS - TRAINING  -  тренировка для новичков. CROSS - TRAINING сочетает силовые тренировки, взрывную плиометрику, тренировку скорости, гимнастику, выносливость в аэробных нагрузках. Стоит отметить, что занятиями CROSS - TRAIINING  могут заниматься люди всех возрастов с абсолютно любым уровнем начальной физической подготовки. 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Рычагова
Дарья
Тренер тренажерного зала

Специализация:

-Общая физическая подготовка;

-Набор мышечной массы;

-Снижение жировой массы;

-Рациональное питание.

Образование:

Многопрофильный Гуманитарный Технический Колледж

7797_bf-vizrychagova-darya-2_0.jpg
ft2
Дворников
Станислав
Инструктор по йоге, Персональный тренер.

Специализация:
-Йога
-Йогатерапия
-Хатха йога

Образование:
- УрГУПС
- Учебный центр ДПО Федерации Йоги "Методика и практика йоги". Курс «Первый курс подготовки преподавателей йоги – групповые практики»
- Учебный центра ДПО Федерации Йоги "Методика и практика йоги". Курс «Второй курс подготовки преподавателей йоги – индивидуальные практики»
- Йогатерапия в школе йогатерапевтов «PARAMPARA» г.Челябинск.


Опыт: с 2015 г.

1202_72e2492a-5b9a-4fe0-a0a2-cd6aa757c692-1_0.jpg
ft3
Чирков
Владислав
Тренер боевых искусств, инструктор детского клуба

Специализация: 
-групповые и индивидуальные тренировки по смешанным единоборствам
-групповые и индивидуальные тренировки по борьбе Кобудо
-Бокс, обучение детей и взрослых
-Самбо- дзюдо, обучение детей и взрослых
-подготовка к соревнованиям по единоборствам

8960_chirkov-vladislav_0.jpg
ft2 ft5 ft6
Лагутко
Ксения
Специалист по эстетике тела

Специализация 
-Антицеллюлитная программа
-классическая программа
-медовая программа
-массаж лица
Освоенные программы
-классическая программа по уходу за спиной
-основы анатомии и физиологии человека
-рефлекторно- сегментарная программа

-детская программа
-общий озсаждоровительная программа по уходу за телом

Образование
-НОЧУ(ДО)»Академия красоты и здоровья»)
-Акушерское дело

7905_lagutko-kseniya-2_0.jpg
ft1
Ширяева
Юлия
Фитнес менеджер Мастер-тренер групповых программ Мастер-тренер тренажёрного зала

Специализация в групповых программах:

ZUMBA Fitness 
STRONG  NATION ( STRONG BY ZUMBA)
Силовые тренировки; 
Stretching;
Functional training;
HIIT/Tabata;
MFR (Миофасциальный релиз);
Pilates;
AGStretching (Стрейчинг в гамаках);
TRX;
Тренажер ПравИло;
Step-аэробика;
Kangoo Fitness: Kangoo Power, Kangoo Dance, Kangoo Discovery.

Специализация в тренажерном зале:
Общая физическая подготовка; 
Снижение жировой массы;
Набор мышечной массы;
Эстетика тела.

Образование: 
УрГЭУ-СИНХ, факультет товароведения. 
Уральский институт аэробики и фитнеса.

7352_5ydymobbsl8_0.jpg
ft2 ft3 ft4 ft6
Хромых
Иван
Тренер боевых искусств, инструктор детского клуба

Специализация: 
-групповые и индивидуальные тренировки по смешанным единоборствам
-групповые и индивидуальные тренировки по борьбе Кобудо
-Бокс, обучение детей и взрослых
-Самбо- дзюдо, обучение детей и взрослых
-подготовка к соревнованиям по единоборствам

Достижения:
-Мастер спорта по плаванию
-Призер чемпионата России по смешанным единоборствам
-Региональный призёр турнира по боксу «Кубок жемчужины Кузбасса» 
-Победитель чемпионата по Кемеровской области среди юниоров и полупрофессионалов
-Победитель турниров по Самбо
-Победитель турнира среди военнослужащих по смешанным единоборствам до 85 кг
-Многократный призёр заплыва на 10 км

Образование:
-Кемеровский колледж физической культуры и спорта, преподаватель по физической культуре и спорту
-курсы водных групповых программ

8623_whatsapp-image-2020-10-20-at-125659_0.jpeg
ft2 ft5 ft6
Иванченко
Максим
Тренер тренажерного зала,персональный тренер

Специализация:

-Общая физическая подготовка;

-Набор мышечной массы;

-Коррекция фигуры/жиросжигание;

-Поддержание организма в тонусе;

-Коррекция питания под цель клиента;

Образование:

УИФ "Тренер тренажёрного зала"

4158_ivanchenko_0.jpg
ft2
Злобин
Александр
Тренер тренажерного зала,персональный тренер

Специализация:

-Общая физическая подготовка;

-Набор мышечной массы;

-Снижение жировой массы;

-Коррекция питания под цель клиента;

Образование:

УИФ "Тренер тренажёрного зала";

Академия туризма и международных отношений

"Менеджмент туризма и гостиничного дела"

1709_zlobin-aleksandr-tz-2_0.jpg
ft2
Истомина
Виктория
Тренер групповых программ/ тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

 - Тренажёрный зал

 - Базовая аэробика

 - Step

 - TRX

 - Callanetic

 - Stretching

 - Pilates

- Танцевальные направления

Специализация:

- Силовой тренинг

- Функциональный тренинг

- Общая физическая подготовка              

- Реабилитация позвоночника

- Снижение жировой массы

- Набор мышечной массы

- Коррекция пропорций

- Стретчинг                                                 

- Танцевальные направления

 

Образование: высшее, УрГПУ «Педагог - хореограф», Международный Университет Фитнес Индустрии,Уральский Институт Фитнеса,Coach Club by MFITNESS

 

Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года.

1589_istomina-viktoriya-gp-2_0.jpg
ft3
Тароева
Виктория
Тренер по йоге / йога в гамаках

Специализация:

-Хатха-йога

-Йога в гамаках

 

Образование:

-Уральский институт фитнеса, курс « Инструктор по йоге», «Йога в гамаках»

-Санкт-Петербургское йоготерапевтический сообщество, семинар «Пранаяма: теория и практика»

Личная практика йоги с 2015 года.

2983_taroeva-viktoriya-bf-pionerka-2_0.jpg
ft3
Пискунова
Елена
Тренер групповых программ, персональный тренер

Специализация:

-Инструктор тренажёрного зала

-Силовой тренинг в групповых программах

-Консультация по питанию

-Составление индивидуальных программ тренировок

-Классическая аэробика

-МФР

-Stretching (стретчинг)

Образование:

-Уральский институт фитнеса

-Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий

-Участница фитнес конвенции

Опыт в сфере фитнеса с 2017 года.

6023_piskunova-lena-gp-2_0.jpg
ft3
Андреев
Роман
Тренер Тренажерного зала,персональный тренер

Специализация:
Общая физическая подготовка 
Набор мышечной массы
Снижение жировой массы 
Эстетика тела
Корректировка питания 
Общий тонус тела

Достижения: 
Лауреат в номинации спорт в 2012 г.
Призёр турнира по троеборью военных структур 2011 г.

2641_20_01_2020_bfportret-2_0.jpg
ft2
Фролова
Валентина
Координатор детского клуба, тренер групповых программ и тренажного зала

Образование:

Уральский Институт Фитнеса «Инструктор групповых программ», «Инструктор тренажерного зала/персональный тренер»

Повышение квалификации/курсы:

“Функциональный тренинг в групповых программах”, Уральский Институт Фитнеса “Инструктор по фитнес-направлению Jamping”, PROjamping Center

Специализация: -

Общая физическая подготовка 

Набор мышечной массы

 Снижение жировой массы

 Stretching

 MFR

 Составление индивидуального плана питания и тренировок, исходя из цели и физиологических особенностей организма

Участница проекта “Fitness Battle 2018” в категории «Фитнес-бикини до 163см»

7086_frolova-valentina-trener-gp-2_0.JPG
ft3
Иванова
Екатерина
тренер групповых программ, тренер тренажерного зала

Образование:  

 Тюменский колледж искусств Артист балета, педагог хореограф.  

 Российский государственный профессионально-педагогический университет. Физкультурно-оздоровительный сервис.  

 Школа фитнеса «Olimpia life»  

 Уральский институт фитнеса

 Инструктор тренажерного зала.

Специализация:  

общая физическая подготовка  

развитие координации, силы и выносливости  

 базовая аэробика  

 степ-аэробика  

 силовой тренинг

Опыт работы с 2017 года

7267_ivanova-ekaterina-trener-gp-2_0.JPG
ft3
Дмитрий
Косинский
Инструктор зоны функционального тренинга, Мастер тренер

 

Специализация:

- Силовой тренинг 

- Функциональный тренинг

- Снижение массы тела

- Набор мышечной массы

- Корректировка питания

Образование:

- Уральский институт фитнеса тренер тренажерного зала

Достижения:

- Призер УрФО, чемпион и призер Свердловской области по гребле на байдарках.

9826_kosinskiy-dmitriy_0.jpg
ft4
Наталья
Алексеева
Тренер высшей категории

  Специализация: 

Коррекция осанки (в т.ч. выход в положение самокоррекции при сколиозе, стабилизация) Индивидуальная работа с клиентами, имеющими ограничения по здоровью 

 Снижение жировой массы

 Набор мышечной массы

 Эстетика тела

Стретчинг (пассивная растяжка) 

Тренировки для беременных

 Восстановление после родов  

Достижения: "Фитнес-мама BrightFit 2016"

Образование: УрЮИ МВД России, Уральский Институт Фитнеса, "Инструктор тренажерного зала", "Инструктор групповых программ" 

Повышение квалификации, курсы:   «Фитнес для беременных», Уральский Институт Фитнеса  «Пилатес», Уральский Институт Фитнеса  «Кинезиотейпирование в спорте и при травмах», Уральский Институт Фитнеса «Коррекция ОДА. Проблемы области плеча. Шейный отдел. Поясничный отдел и смежные регионы. Важность грудного отдела при болях. Разбор коленного сустава, голеностопа (А.Богатырев)», Уральский Институт Фитнеса   «Кинезитерапия в тренажерном зале», Учебный центр профессионалов фитнеса  «Коррекция ОДА. Виды сколиоза, классификация, происхождение (А.Богатырев)», Уральский Институт Фитнеса  «MIND BODY» (Ю. Лихачева), Уральский Институт Фитнеса «Мышечные тесты для фитнес-тренера», ОЦ Анатомия

4969_alekseeva-natalya-kvadrat_0.jpg
ft3
Владимир
Шевяков
Координатор зоны функционального тренинга, мастер тренер тренажерного зала

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Тренер тренажерного зала

Специализация:

  • Развитие силовой выносливости
  • Похудение
  • Кроссфит

Образование: 

Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

Спортивные достижения:

  • КМС по хоккею

Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

5340_shevyakov_0.jpg
ft4
Екатерина
Шевякова (Сабирова)
Мастер-тренер тренажёрного зала, инструктор детского клуба

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • тренер тренажерного зала
  • фитнес для беременных
  • детский фитнес

Специализация:

  • развитие силы и выносливости
  • снижение веса

Образование:

  • УрГИ, менеджмент в транспортно - логистических  системах
  • Уральский институт фитнеса

Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

9035_shevyakova-ekaterina-koordinator-tz-2_0.JPG
ft2 ft5
Василий
Черепанов
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Тренер тренажерного зала

Специализация:

  • Общая физическая подготовка
  • снижение жировой массы
  • набор мышечной массы
  • эстетика тела

Образование:

  • Уральский институт фитнеса, тренер тренажерного зала, персональный тренер

Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

8057_cherepanov-vasiliy-viz_0.jpg
Роман
Снопков
Мастер тренер тренажерного зала

Специализация:

  • Снижение веса
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция фигуры
  • Функциональный тренинг
  • Силовой тренинг
  • Адаптация
  • Диетология

Образование:

  • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

Спортивные достижения:

  • КМС по пауэрлифтингу
5410_snopkov_0.jpg
ft2
Александр
Мяконьких
Инструктор детского клуба, персональный тренер

Специализация:

Растяжка

 

Направления: 

Художественная и спортивная гимнастика 

Акробатика

Спортивные достижения:

Мастер спорта по акробатике

Серебряный призер по акробатике в Германии в 2004 году

1402_myakonkih_0.jpg
ft5
Елена
Давыдова
Инструктор детского клуба

Образование: высшее психологическое

Опыт работы с детьми с 2012 года

6850_davydova_0.jpg
ft5
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Рычагова Дарья
    Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка;

    -Набор мышечной массы;

    -Снижение жировой массы;

    -Рациональное питание.

    Образование:

    Многопрофильный Гуманитарный Технический Колледж

  • Дворников Станислав
    Инструктор по йоге, Персональный тренер.

    Специализация:
    -Йога
    -Йогатерапия
    -Хатха йога

    Образование:
    - УрГУПС
    - Учебный центр ДПО Федерации Йоги "Методика и практика йоги". Курс «Первый курс подготовки преподавателей йоги – групповые практики»
    - Учебный центра ДПО Федерации Йоги "Методика и практика йоги". Курс «Второй курс подготовки преподавателей йоги – индивидуальные практики»
    - Йогатерапия в школе йогатерапевтов «PARAMPARA» г.Челябинск.


    Опыт: с 2015 г.

  • Чирков Владислав
    Тренер боевых искусств, инструктор детского клуба

    Специализация: 
    -групповые и индивидуальные тренировки по смешанным единоборствам
    -групповые и индивидуальные тренировки по борьбе Кобудо
    -Бокс, обучение детей и взрослых
    -Самбо- дзюдо, обучение детей и взрослых
    -подготовка к соревнованиям по единоборствам

  • Лагутко Ксения
    Специалист по эстетике тела

    Специализация 
    -Антицеллюлитная программа
    -классическая программа
    -медовая программа
    -массаж лица
    Освоенные программы
    -классическая программа по уходу за спиной
    -основы анатомии и физиологии человека
    -рефлекторно- сегментарная программа

    -детская программа
    -общий озсаждоровительная программа по уходу за телом

    Образование
    -НОЧУ(ДО)»Академия красоты и здоровья»)
    -Акушерское дело

  • Ширяева Юлия
    Фитнес менеджер Мастер-тренер групповых программ Мастер-тренер тренажёрного зала

    Специализация в групповых программах:

    ZUMBA Fitness 
    STRONG  NATION ( STRONG BY ZUMBA)
    Силовые тренировки; 
    Stretching;
    Functional training;
    HIIT/Tabata;
    MFR (Миофасциальный релиз);
    Pilates;
    AGStretching (Стрейчинг в гамаках);
    TRX;
    Тренажер ПравИло;
    Step-аэробика;
    Kangoo Fitness: Kangoo Power, Kangoo Dance, Kangoo Discovery.

    Специализация в тренажерном зале:
    Общая физическая подготовка; 
    Снижение жировой массы;
    Набор мышечной массы;
    Эстетика тела.

    Образование: 
    УрГЭУ-СИНХ, факультет товароведения. 
    Уральский институт аэробики и фитнеса.

  • Хромых Иван
    Тренер боевых искусств, инструктор детского клуба

    Специализация: 
    -групповые и индивидуальные тренировки по смешанным единоборствам
    -групповые и индивидуальные тренировки по борьбе Кобудо
    -Бокс, обучение детей и взрослых
    -Самбо- дзюдо, обучение детей и взрослых
    -подготовка к соревнованиям по единоборствам

    Достижения:
    -Мастер спорта по плаванию
    -Призер чемпионата России по смешанным единоборствам
    -Региональный призёр турнира по боксу «Кубок жемчужины Кузбасса» 
    -Победитель чемпионата по Кемеровской области среди юниоров и полупрофессионалов
    -Победитель турниров по Самбо
    -Победитель турнира среди военнослужащих по смешанным единоборствам до 85 кг
    -Многократный призёр заплыва на 10 км

    Образование:
    -Кемеровский колледж физической культуры и спорта, преподаватель по физической культуре и спорту
    -курсы водных групповых программ

  • Иванченко Максим
    Тренер тренажерного зала,персональный тренер

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка;

    -Набор мышечной массы;

    -Коррекция фигуры/жиросжигание;

    -Поддержание организма в тонусе;

    -Коррекция питания под цель клиента;

    Образование:

    УИФ "Тренер тренажёрного зала"

  • Злобин Александр
    Тренер тренажерного зала,персональный тренер

    Специализация:

    -Общая физическая подготовка;

    -Набор мышечной массы;

    -Снижение жировой массы;

    -Коррекция питания под цель клиента;

    Образование:

    УИФ "Тренер тренажёрного зала";

    Академия туризма и международных отношений

    "Менеджмент туризма и гостиничного дела"

  • Истомина Виктория
    Тренер групповых программ/ тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

     - Тренажёрный зал

     - Базовая аэробика

     - Step

     - TRX

     - Callanetic

     - Stretching

     - Pilates

    - Танцевальные направления

    Специализация:

    - Силовой тренинг

    - Функциональный тренинг

    - Общая физическая подготовка              

    - Реабилитация позвоночника

    - Снижение жировой массы

    - Набор мышечной массы

    - Коррекция пропорций

    - Стретчинг                                                 

    - Танцевальные направления

     

    Образование: высшее, УрГПУ «Педагог - хореограф», Международный Университет Фитнес Индустрии,Уральский Институт Фитнеса,Coach Club by MFITNESS

     

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года.

  • Тароева Виктория
    Тренер по йоге / йога в гамаках

    Специализация:

    -Хатха-йога

    -Йога в гамаках

     

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса, курс « Инструктор по йоге», «Йога в гамаках»

    -Санкт-Петербургское йоготерапевтический сообщество, семинар «Пранаяма: теория и практика»

    Личная практика йоги с 2015 года.

  • Пискунова Елена
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    -Инструктор тренажёрного зала

    -Силовой тренинг в групповых программах

    -Консультация по питанию

    -Составление индивидуальных программ тренировок

    -Классическая аэробика

    -МФР

    -Stretching (стретчинг)

    Образование:

    -Уральский институт фитнеса

    -Уральский учебно-курсовой центр фитнес технологий

    -Участница фитнес конвенции

    Опыт в сфере фитнеса с 2017 года.

  • Андреев Роман
    Тренер Тренажерного зала,персональный тренер

    Специализация:
    Общая физическая подготовка 
    Набор мышечной массы
    Снижение жировой массы 
    Эстетика тела
    Корректировка питания 
    Общий тонус тела

    Достижения: 
    Лауреат в номинации спорт в 2012 г.
    Призёр турнира по троеборью военных структур 2011 г.

  • Фролова Валентина
    Координатор детского клуба, тренер групповых программ и тренажного зала

    Образование:

    Уральский Институт Фитнеса «Инструктор групповых программ», «Инструктор тренажерного зала/персональный тренер»

    Повышение квалификации/курсы:

    “Функциональный тренинг в групповых программах”, Уральский Институт Фитнеса “Инструктор по фитнес-направлению Jamping”, PROjamping Center

    Специализация: -

    Общая физическая подготовка 

    Набор мышечной массы

     Снижение жировой массы

     Stretching

     MFR

     Составление индивидуального плана питания и тренировок, исходя из цели и физиологических особенностей организма

    Участница проекта “Fitness Battle 2018” в категории «Фитнес-бикини до 163см»

  • Иванова Екатерина
    тренер групповых программ, тренер тренажерного зала

    Образование:  

     Тюменский колледж искусств Артист балета, педагог хореограф.  

     Российский государственный профессионально-педагогический университет. Физкультурно-оздоровительный сервис.  

     Школа фитнеса «Olimpia life»  

     Уральский институт фитнеса

     Инструктор тренажерного зала.

    Специализация:  

    общая физическая подготовка  

    развитие координации, силы и выносливости  

     базовая аэробика  

     степ-аэробика  

     силовой тренинг

    Опыт работы с 2017 года

  • Дмитрий Косинский
    Инструктор зоны функционального тренинга, Мастер тренер

     

    Специализация:

    - Силовой тренинг 

    - Функциональный тренинг

    - Снижение массы тела

    - Набор мышечной массы

    - Корректировка питания

    Образование:

    - Уральский институт фитнеса тренер тренажерного зала

    Достижения:

    - Призер УрФО, чемпион и призер Свердловской области по гребле на байдарках.

  • Наталья Алексеева
    Тренер высшей категории

      Специализация: 

    Коррекция осанки (в т.ч. выход в положение самокоррекции при сколиозе, стабилизация) Индивидуальная работа с клиентами, имеющими ограничения по здоровью 

     Снижение жировой массы

     Набор мышечной массы

     Эстетика тела

    Стретчинг (пассивная растяжка) 

    Тренировки для беременных

     Восстановление после родов  

    Достижения: "Фитнес-мама BrightFit 2016"

    Образование: УрЮИ МВД России, Уральский Институт Фитнеса, "Инструктор тренажерного зала", "Инструктор групповых программ" 

    Повышение квалификации, курсы:   «Фитнес для беременных», Уральский Институт Фитнеса  «Пилатес», Уральский Институт Фитнеса  «Кинезиотейпирование в спорте и при травмах», Уральский Институт Фитнеса «Коррекция ОДА. Проблемы области плеча. Шейный отдел. Поясничный отдел и смежные регионы. Важность грудного отдела при болях. Разбор коленного сустава, голеностопа (А.Богатырев)», Уральский Институт Фитнеса   «Кинезитерапия в тренажерном зале», Учебный центр профессионалов фитнеса  «Коррекция ОДА. Виды сколиоза, классификация, происхождение (А.Богатырев)», Уральский Институт Фитнеса  «MIND BODY» (Ю. Лихачева), Уральский Институт Фитнеса «Мышечные тесты для фитнес-тренера», ОЦ Анатомия

  • Владимир Шевяков
    Координатор зоны функционального тренинга, мастер тренер тренажерного зала

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Развитие силовой выносливости
    • Похудение
    • Кроссфит

    Образование: 

    Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

    Спортивные достижения:

    • КМС по хоккею

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Екатерина Шевякова (Сабирова)
    Мастер-тренер тренажёрного зала, инструктор детского клуба

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • тренер тренажерного зала
    • фитнес для беременных
    • детский фитнес

    Специализация:

    • развитие силы и выносливости
    • снижение веса

    Образование:

    • УрГИ, менеджмент в транспортно - логистических  системах
    • Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Василий Черепанов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • снижение жировой массы
    • набор мышечной массы
    • эстетика тела

    Образование:

    • Уральский институт фитнеса, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

  • Роман Снопков
    Мастер тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Адаптация
    • Диетология

    Образование:

    • Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • КМС по пауэрлифтингу
  • Александр Мяконьких
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Специализация:

    Растяжка

     

    Направления: 

    Художественная и спортивная гимнастика 

    Акробатика

    Спортивные достижения:

    Мастер спорта по акробатике

    Серебряный призер по акробатике в Германии в 2004 году

  • Елена Давыдова
    Инструктор детского клуба

    Образование: высшее психологическое

    Опыт работы с детьми с 2012 года

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!