Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
О Клубе
Профсоюзная, 31к5
Москва, Микрорайон Новые Черемушки
+7 (495) 221-77-65
Посмотреть Видео тур
Москва! Неделя фитнеса с бассейном 1900 руб.
Оставь заявку и мы перезвоним!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 03
    Февраль
    Пятница
    01:20
    Часы работы
    будни
    с 07:00 до 23:00
    выходные
    с 09:00 до 23:00
    Площадь клуба
    3300 м²
    Карты
    Все включено
    Самый полный пакет без ограничений!
    Подробнее
    Дневная карта
    Дневные часы в будни + выходные полные дни! Экономия и удобство!
    Подробнее
    Fitness Weekend
    Идеальный вариант для занятых людей
    Подробнее
    Фитнес ланч
    Фитнес на обед!
    Подробнее
    Услуги

    Тренажерный зал

    Современный тренажёрный зал 600 м². Кардиолиния, силовые и грузоблочные тренажеры, зона свободных весов — все оборудование представлено проверенными мировыми брендами FOREMAN и Life Fitness 

    Команда
    Все
    Глаголева
    Александра
    Персональный тренер

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    Специализированный тренер по направлениям:

    -Salsation

    - Zumba

    - Strong Nation

    - Стрейчинг

    - Cycle

    - TRX

    Образование:

    - Московская Высшая школа фитнеса

    - Salsation Fitness

    - Zumba Fitness

    Достижения:

    -Участница Всеросийского Танцевального фитнес-фестиваля 2022

     

     

     

     

    2712_image-02-09-22-14-35-3_0.jpeg
    ft3
    Кондрычина
    Алиса
    Координатор водных программ. Мастер тренер

    Образование, Специализация
    МПГУ им. Ленина кафедра физического воспитания

    Специализация:
    -обучение плаванию с 0 детей и взрослых
    -спортивное плавание
    -подготовка к соревнованиям
    -аквафитнес
    -пренатальная аква-аэробика
    -грудничковое плавание
    -прекладное плавание
    -снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    -аквафитнес
    -аквапрепатальная подготовка для беременных                         
    -физическая терапия в работе тренера по детскому и грудничковому плаванию 
    -особенности организации досуга на воде. Спасение тонущих и оказание доврачебной помощи 

    Достижения:
    1-й взрослый разряд по плаванию 

    5824_alisa-kondrychina-kvp_0.jpg
    ft7
    Полетаева
    Анна
    Персональный тренер

    Образование, Специализация

     РЭУ им. Г.В. Плеханова факультет "Высшая школа экономики и бизнеса"

    Специализация:
    -обучение детей и взрослых с 0
    -постановка техники синхронного плавания
    -развитие гибкости и растяжки
    -снижение жировой массы
    -аквафитнес

    Сертифицированный тренер по направлениям:
    -Аквафитнес

    Достижения:
    МС по синхронному плаванию, Артист водного балета, новогоднего шоу на воде.
    Артист 13-х и 14-х шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию        
    Юный участник шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в 2007-2008гг

     

    7691_anna-poletaeva_0.jpg
    ft7
    Денис
    Камардин
    Фитнес- менеджер. Тренер высшей категории

     

    Образование, Специализация

    ГрГУчилище Олимпийского Резерва тренерская деятельность

    ГрГУниверситет им.Янки Купалы физическая культура

    МЦПО Лечебная физкультура

     

    Специализация:

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    - функциональный тренинг

    - общая физическая подготовка,

    - корректировка и составление рациона питания

     работа со всеми возрастными группами(4-80)

     реабелитация

     ударная техника армейского боевого самбо

    Сертефицированый специалист массажа(класический,оздаровительный,спортивный)

    Достижения

    КМС по 7 видам Лёгкой атлетике.

    5кратный чемпион Республики Беларусь по легкоатлетическому многоборью

    2кратный чемпион СНГ по легкоатлетическому многоборью

    Призер соревнований среди спец.подразделений по армейскому боевому самбо

    8042_kamardin-denis-fm_0.jpg
    ft2
    Софья
    Григорьева
    Мастер-тренер

    Образование, Специализация

    Училище Олимпийского Резерва номер 3. Факультет физической культуры и спорта.

     

    Специализация:

    - общая физ. подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

     

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажёрного зала

    - функциональный треннинг

    - спортивное питание.

     

     

    Достижения:

    Спортивные достижения:

    КМС по Лёгкой атлетике.

    Многократный призёр и победитель ЦФО.

    Многократный победитель первенств и чемпионатов Москвы и Московской области.

    9282_sofya-grigoreva-tz_0.jpg
    ft2
    Сергей
    Шибков
    Персональный тренер

    Образование, Специализация

    РГСУ факультет «Физической культуры» (специализация – «Адаптивная физическая культура и реабилитация»)

    Дополнительное образование:

     - курсы инструктора тренажерного зала,

     - курсы медицинского массажа,

     - повышение квалификации по направлению " физическая реабилитация и мышечно-фасциальная коррекция"

     

    Специализация:

    - общая физическая подготовка,

     - снижение жировой массы,

     - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА,

     - стретчинг,

     - мышечно-фасциальная коррекция.

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - инструктор тренажерного зала,

    - медицинский массаж,

    - физическая реабилитация и мышечно-фасциальная коррекция

     

     

    Достижения:

    Спортивные достижения:

    КМС по военному многоборью.

    1069_sergey-shibkov_0.jpg
    ft2
    Олег
    Старостин
    Мастер- тренер

    Образование, Специализация

    Поволжский учебный центр аэробики и фитнеса с отличием.

    Образовательный центр «Физической культуры спорта и фитнеса» с отличием.

     

    Специализация:

    - коррекция фигуры и изменение качества тела (набор мышечной массы и снижение веса) 

    - функциональный тренинг

    - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу (бодибилдинг, фитнес бикини, классик физик, пляжный бодибилдинг)

    - корректировка и составление рациона питания

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - Trigger point

    - Theragun

    - Les Mills - Cycle (The trip)

    - Stretch

    - Нутрициология Optimum fitness

     

    Достижения

    Спортивные достижения:

    - КМС по легкой атлетике

    - КМС по кикбоксингу

    - МС и рекордсмен России по пауэрлифтингу WPU

    - МС по жиму лежа в софт экипировке WRPF

    - Чемпион России по пауэрлифтингу WPU

    5021_oleg-starostin-tz_0.jpg
    ft2
    Дарья
    Мусиенко
    Мастер-тренер

    Образование, Специализация

    РГУ нг им И.М. Губкина, ФПСиЭСТТ

     

    Специализация:

    -набор мышечной массы

    -снижение жировой массы

    -реабилитационный фитнес

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -персональный тренер -тренер групповых программ

    -нутрициология

     

    Достижения:

    Спортивные достижения:

    3654_musienko-darya-tz_0.jpg
    ft2
    Анна
    Чаплина
    Мастер- тренер

    Образование, Специализация

    РГГУ. Специализация: Социолог / Преподаватель социологии.

    Дополнительное образование: Московский институт восстановительной медицины. Специализация: Классический массаж, Спортивный массаж.

     

    Специализация:

    - Групповые и персональные тренировки по боксу / тайскому боксу;

    - Функциональные тренировки;

    - Проведение вводных, пробных тренировок;

    - Составление индивидуального графика тренировок;

    - Подготовка и участие в соревнованиях.

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - CrossFit в Москве (Россия) 2016 г.

    - CrossFit в Бангкоке (Таиланд) 2018 г.

     

    Достижения:

    15 профессиональных боёв по тайскому боксу (пояс стадиона Bangla boxing Stadium).

    С 2014 года и по настоящее время тренировки по CrossFit.

    Участие в соревнованиях по CrossFit в качестве атлета (индивидуал, команда):

    Russian Throwdown (2016)

    Moscow Legend Idol (2016)

    Moscow Throwdown (2017)

    24 hours row Concept2 (2017)

    2960_anna-chaplina-tz_0.jpg
    ft2
    Андрей
    Калинин
    Координатор тренажёрного зала. Тренер высшей категории

    Образование, Специализация

    РГУФКСиТ - специалист по физической культуре и спорту

     

    Специализация:

    - Силовые тренировки, направленные на набор мышечной массы и жиросжигание

    - Функциональные тренировки, направленные на развитие силовой выносливости и скоростно-силовых качеств

    - Реабилитация после травм ОДА

    - Работа с подростками

    - Работа с возрастными группами

    - Кравмага (прикладная самооборона)

    - Рукопашный бой

     

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - FPA

    - Персональный тренер тренажёрного зала

    - Федерация Фитнес-аэробики России

     

    Достижения:

    Спортивные достижения:

    - КМС по Пауэрлифтингу,

    - КМС по Вольной борьбе,

    - КМС по Рукопашному бою.

    9225_kalinin-andrey-ktz_0.jpg
    ft2
    Аполлинария
    Рошковская
    Координатор групповых программ Мастер тренер

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

     Сертифицированный тренер по направлениям:                                                                      

    - Strip Dance

    - Силовой тренинг

    - Здоровая спина

    - Стрейтчинг

    Образование:

    - РГУФКСиТ спецалист по физической культуре  и спорту

    - FPA     

    - РостФит

    - Fitness Express  

     

    9006_image-02-09-22-14-35-7_0.jpeg
    ft3
    Евгения
    Руденко
    Персональный тренер

    Специализация

    - Общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    Сертифицированный тренер по направлениям

    - Stretching

    - Functional tr. 

    - Здоровая спина

    - Bosu

    - Hiit

    - Нутрициология    

    Образование:
    - НИИДПО 

    - Высшая школа фитнеса и бодибилдинга

    - Школа тренеров Linnik Fitness.

    Достижения:

    Неоднократный победитель, финалист и участник танцевальных баттлов;
    Победитель российских танцевальных чемпионатов и участник проекта «Новые танцы» на ТНТ в составе танцевального коллектива «Essentia”.

    3935_image-02-09-22-14-35-4_0.jpeg
    ft3 ft4
    Елена
    Смоленцева
    Персональный тренер

    Специализация:

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    -Pilates Mat, (малое и большое оборудование)

    - PortDeBras tm

    - yoga

    - функциональный миофасциальный тренинг

    -стрейтчинг

    Образование:

    - Высшая школа педагогики и психологии

    -Учебный центр профессионалов фитнеса Олимпия Лайф

    - Центр Практика

    - PortdeBras Club system

    - Polestar Pilates 

    - International fitnes education

    9040_image-02-09-22-14-35-6_0.jpeg
    ft3 ft4
    Наталья
    Раевская
    Тренер-Эксперт

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    - базовая аэробика

    - STEP- аэробика

    - силовой тренинг 

    - функциональный тренинг: «Keep it strong”, “Power and Functional”

    - Петли TRX

    - TABATA

    - MFR

    - Stretching

    - Фитнес для беременных

    - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника 

    - Функциональная мобильность ОДА                                                                             

    - Диетолог-нутрициолог

    - коуч в сфере фитнеса 

    Достижения:

    - ТОП 5 Первенства Свердловской области по бодибилдингу в категории «Фитнес-бикини Мастера»

    8813_natalya-raevskaya_0.jpg
    ft2 ft3 ft4
    Виктория
    Сорокина
    Мастер тренер

    Специализация:

    - Общая физическая подготовка

    - снижение жировой массы

    - набор мышечной массы

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    - Степ-аэробика

    - Функциональный тренинг

    - функциональный степ

    - силовой тренинг с малым оборудованием, памп

    - круговой и интервальный тренинг 

    - стретчинг

    - здоровая спина   

    Образование:

    - Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта 

    - Уральский институт фитнеса

    - Школа фитнеса Варвары Медведевой 

    - Школа фитнеса OLIMPIA LiFE

    Достижения- Лауреат первой национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»     

    3853_viktoriya-sorokina_0.jpg
    ft2 ft3
    Мария
    Матвеева
    Персональный тренер

    Специализация:

    - Работа с людими имеющими ограничения ОДА

    - Функциональный тренинг

    Сертифицированый тренер по направлениям:

    - Pilates

    - Yoga

    - Stretching

    Образование:

    - Международный образовательный центр AALO  (TOPEUROFIT)

    -  Ученица мастера пилатеса 2-го поколения Виктории Лилл

    - Fitness-Express 

    - Образовательный центр MyFitLab

    - Школа фитнеса Fitness-Express

    - Повышение квалификации Первая медицинская помощь при НИ Н.В. Склифосовского

    3689_image-02-09-22-14-35-2_0.jpeg
    ft3 ft4
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Глаголева Александра
      Персональный тренер

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      Специализированный тренер по направлениям:

      -Salsation

      - Zumba

      - Strong Nation

      - Стрейчинг

      - Cycle

      - TRX

      Образование:

      - Московская Высшая школа фитнеса

      - Salsation Fitness

      - Zumba Fitness

      Достижения:

      -Участница Всеросийского Танцевального фитнес-фестиваля 2022

       

       

       

       

    • Кондрычина Алиса
      Координатор водных программ. Мастер тренер

      Образование, Специализация
      МПГУ им. Ленина кафедра физического воспитания

      Специализация:
      -обучение плаванию с 0 детей и взрослых
      -спортивное плавание
      -подготовка к соревнованиям
      -аквафитнес
      -пренатальная аква-аэробика
      -грудничковое плавание
      -прекладное плавание
      -снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -аквафитнес
      -аквапрепатальная подготовка для беременных                         
      -физическая терапия в работе тренера по детскому и грудничковому плаванию 
      -особенности организации досуга на воде. Спасение тонущих и оказание доврачебной помощи 

      Достижения:
      1-й взрослый разряд по плаванию 

    • Полетаева Анна
      Персональный тренер

      Образование, Специализация

       РЭУ им. Г.В. Плеханова факультет "Высшая школа экономики и бизнеса"

      Специализация:
      -обучение детей и взрослых с 0
      -постановка техники синхронного плавания
      -развитие гибкости и растяжки
      -снижение жировой массы
      -аквафитнес

      Сертифицированный тренер по направлениям:
      -Аквафитнес

      Достижения:
      МС по синхронному плаванию, Артист водного балета, новогоднего шоу на воде.
      Артист 13-х и 14-х шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию        
      Юный участник шоу олимпийских чемпионов по синхронному плаванию в 2007-2008гг

       

    • Денис Камардин
      Фитнес- менеджер. Тренер высшей категории

       

      Образование, Специализация

      ГрГУчилище Олимпийского Резерва тренерская деятельность

      ГрГУниверситет им.Янки Купалы физическая культура

      МЦПО Лечебная физкультура

       

      Специализация:

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - функциональный тренинг

      - общая физическая подготовка,

      - корректировка и составление рациона питания

       работа со всеми возрастными группами(4-80)

       реабелитация

       ударная техника армейского боевого самбо

      Сертефицированый специалист массажа(класический,оздаровительный,спортивный)

      Достижения

      КМС по 7 видам Лёгкой атлетике.

      5кратный чемпион Республики Беларусь по легкоатлетическому многоборью

      2кратный чемпион СНГ по легкоатлетическому многоборью

      Призер соревнований среди спец.подразделений по армейскому боевому самбо

    • Софья Григорьева
      Мастер-тренер

      Образование, Специализация

      Училище Олимпийского Резерва номер 3. Факультет физической культуры и спорта.

       

      Специализация:

      - общая физ. подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

       

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажёрного зала

      - функциональный треннинг

      - спортивное питание.

       

       

      Достижения:

      Спортивные достижения:

      КМС по Лёгкой атлетике.

      Многократный призёр и победитель ЦФО.

      Многократный победитель первенств и чемпионатов Москвы и Московской области.

    • Сергей Шибков
      Персональный тренер

      Образование, Специализация

      РГСУ факультет «Физической культуры» (специализация – «Адаптивная физическая культура и реабилитация»)

      Дополнительное образование:

       - курсы инструктора тренажерного зала,

       - курсы медицинского массажа,

       - повышение квалификации по направлению " физическая реабилитация и мышечно-фасциальная коррекция"

       

      Специализация:

      - общая физическая подготовка,

       - снижение жировой массы,

       - работа с людьми, имеющими ограничение ОДА,

       - стретчинг,

       - мышечно-фасциальная коррекция.

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - инструктор тренажерного зала,

      - медицинский массаж,

      - физическая реабилитация и мышечно-фасциальная коррекция

       

       

      Достижения:

      Спортивные достижения:

      КМС по военному многоборью.

    • Олег Старостин
      Мастер- тренер

      Образование, Специализация

      Поволжский учебный центр аэробики и фитнеса с отличием.

      Образовательный центр «Физической культуры спорта и фитнеса» с отличием.

       

      Специализация:

      - коррекция фигуры и изменение качества тела (набор мышечной массы и снижение веса) 

      - функциональный тренинг

      - подготовка к соревнованиям по бодибилдингу (бодибилдинг, фитнес бикини, классик физик, пляжный бодибилдинг)

      - корректировка и составление рациона питания

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - Trigger point

      - Theragun

      - Les Mills - Cycle (The trip)

      - Stretch

      - Нутрициология Optimum fitness

       

      Достижения

      Спортивные достижения:

      - КМС по легкой атлетике

      - КМС по кикбоксингу

      - МС и рекордсмен России по пауэрлифтингу WPU

      - МС по жиму лежа в софт экипировке WRPF

      - Чемпион России по пауэрлифтингу WPU

    • Дарья Мусиенко
      Мастер-тренер

      Образование, Специализация

      РГУ нг им И.М. Губкина, ФПСиЭСТТ

       

      Специализация:

      -набор мышечной массы

      -снижение жировой массы

      -реабилитационный фитнес

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -персональный тренер -тренер групповых программ

      -нутрициология

       

      Достижения:

      Спортивные достижения:

    • Анна Чаплина
      Мастер- тренер

      Образование, Специализация

      РГГУ. Специализация: Социолог / Преподаватель социологии.

      Дополнительное образование: Московский институт восстановительной медицины. Специализация: Классический массаж, Спортивный массаж.

       

      Специализация:

      - Групповые и персональные тренировки по боксу / тайскому боксу;

      - Функциональные тренировки;

      - Проведение вводных, пробных тренировок;

      - Составление индивидуального графика тренировок;

      - Подготовка и участие в соревнованиях.

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - CrossFit в Москве (Россия) 2016 г.

      - CrossFit в Бангкоке (Таиланд) 2018 г.

       

      Достижения:

      15 профессиональных боёв по тайскому боксу (пояс стадиона Bangla boxing Stadium).

      С 2014 года и по настоящее время тренировки по CrossFit.

      Участие в соревнованиях по CrossFit в качестве атлета (индивидуал, команда):

      Russian Throwdown (2016)

      Moscow Legend Idol (2016)

      Moscow Throwdown (2017)

      24 hours row Concept2 (2017)

    • Андрей Калинин
      Координатор тренажёрного зала. Тренер высшей категории

      Образование, Специализация

      РГУФКСиТ - специалист по физической культуре и спорту

       

      Специализация:

      - Силовые тренировки, направленные на набор мышечной массы и жиросжигание

      - Функциональные тренировки, направленные на развитие силовой выносливости и скоростно-силовых качеств

      - Реабилитация после травм ОДА

      - Работа с подростками

      - Работа с возрастными группами

      - Кравмага (прикладная самооборона)

      - Рукопашный бой

       

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - FPA

      - Персональный тренер тренажёрного зала

      - Федерация Фитнес-аэробики России

       

      Достижения:

      Спортивные достижения:

      - КМС по Пауэрлифтингу,

      - КМС по Вольной борьбе,

      - КМС по Рукопашному бою.

    • Аполлинария Рошковская
      Координатор групповых программ Мастер тренер

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

       Сертифицированный тренер по направлениям:                                                                      

      - Strip Dance

      - Силовой тренинг

      - Здоровая спина

      - Стрейтчинг

      Образование:

      - РГУФКСиТ спецалист по физической культуре  и спорту

      - FPA     

      - РостФит

      - Fitness Express  

       

    • Евгения Руденко
      Персональный тренер

      Специализация

      - Общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      Сертифицированный тренер по направлениям

      - Stretching

      - Functional tr. 

      - Здоровая спина

      - Bosu

      - Hiit

      - Нутрициология    

      Образование:
      - НИИДПО 

      - Высшая школа фитнеса и бодибилдинга

      - Школа тренеров Linnik Fitness.

      Достижения:

      Неоднократный победитель, финалист и участник танцевальных баттлов;
      Победитель российских танцевальных чемпионатов и участник проекта «Новые танцы» на ТНТ в составе танцевального коллектива «Essentia”.

    • Елена Смоленцева
      Персональный тренер

      Специализация:

      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      -Pilates Mat, (малое и большое оборудование)

      - PortDeBras tm

      - yoga

      - функциональный миофасциальный тренинг

      -стрейтчинг

      Образование:

      - Высшая школа педагогики и психологии

      -Учебный центр профессионалов фитнеса Олимпия Лайф

      - Центр Практика

      - PortdeBras Club system

      - Polestar Pilates 

      - International fitnes education

    • Наталья Раевская
      Тренер-Эксперт

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      - работа с людьми, имеющими ограничения ОДА

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      - базовая аэробика

      - STEP- аэробика

      - силовой тренинг 

      - функциональный тренинг: «Keep it strong”, “Power and Functional”

      - Петли TRX

      - TABATA

      - MFR

      - Stretching

      - Фитнес для беременных

      - Реабилитационный фитнес при заболеваниях позвоночника 

      - Функциональная мобильность ОДА                                                                             

      - Диетолог-нутрициолог

      - коуч в сфере фитнеса 

      Достижения:

      - ТОП 5 Первенства Свердловской области по бодибилдингу в категории «Фитнес-бикини Мастера»

    • Виктория Сорокина
      Мастер тренер

      Специализация:

      - Общая физическая подготовка

      - снижение жировой массы

      - набор мышечной массы

      Сертифицированный тренер по направлениям: 

      - Степ-аэробика

      - Функциональный тренинг

      - функциональный степ

      - силовой тренинг с малым оборудованием, памп

      - круговой и интервальный тренинг 

      - стретчинг

      - здоровая спина   

      Образование:

      - Национальный государственный Университет физической культуры, спорта и здоровья имени П.Ф.Лесгафта 

      - Уральский институт фитнеса

      - Школа фитнеса Варвары Медведевой 

      - Школа фитнеса OLIMPIA LiFE

      Достижения- Лауреат первой национальной премии в области культуры и искусства «Будущее России»     

    • Мария Матвеева
      Персональный тренер

      Специализация:

      - Работа с людими имеющими ограничения ОДА

      - Функциональный тренинг

      Сертифицированый тренер по направлениям:

      - Pilates

      - Yoga

      - Stretching

      Образование:

      - Международный образовательный центр AALO  (TOPEUROFIT)

      -  Ученица мастера пилатеса 2-го поколения Виктории Лилл

      - Fitness-Express 

      - Образовательный центр MyFitLab

      - Школа фитнеса Fitness-Express

      - Повышение квалификации Первая медицинская помощь при НИ Н.В. Склифосовского

    Спасибо!
    Спасибо!
    Привет!
    Мы стремимся сделать управление услугами удобней и комфортней.
    Чтобы заморозить карту - скачай наше мобильное приложение bitafit.
    Спасибо!