Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
Акции
О Клубе
Администрация Курган
Курган, Микрорайон Центр
3D тур Скоро
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
  • 16
    Декабрь
    Понедельник
    05:17
    Часы работы
    Будни
    8:00-20:00
    Выходные и праздники
    8:00-20:00
    Площадь клуба
    м²
    Клубные карты
    Идеальный ланч
    Разные направления каждый день в будни!
    Подробнее
    Разовое посещение
    Возможность отлично провести свободное время!
    Подробнее
    8 занятий
    Абонемент
    Подробнее
    1 месяц
    Безлимитная карта
    Подробнее
    3 месяца
    Безлимитная карта
    Подробнее
    Услуги

    Танцевальные направления

    У нас представлены разные программы: от страстной латины до чувственного lady style! Зажигательные танцевальные классы помогут всегда быть в форме и гарантирут отличное настроение после каждой тренировки! Обязательно включите танцевальные направления в ваш план тренировок и вы почувствуете, как меняется ваша осанка, походка, фигура!

    Команда клуба
    Все
    Анна
    Новикова
    Salsa New York, Bachata, Lady style

    Направления Salsa New York, Lady style

    Танцевальный стаж c 2003 года:

    • С 4 лет начала заниматься народными танцами, став призером международных и всероссийских конкурсов и фестивалей
    • С 2013 года начала заниматься социальными танцами
    • Училась в рамках международных конгрессов у таких преподавателей, как Karel Flores, Leon Rose, Super Mario, Juan Matos, Tropical GEM и др.
    • Участница команды «Karel Flores Russia Team»
    • Победительница Чемпионата Урала по Social Dance 2015
    6710_023_2016-10-13_16-38-20_pirogov_0.jpg
    Данил
    Хаски

    10 лет танцевального опыта. 
    Владение различными направлениями танца от клубной до уличной культуры. 
    Призер чемпионата Урала по хип-хопу. Основатель проекта "Бесплатные Танцы Екатеринбург". 
    Известный исполнитель авторской музыки в области и сети интернет. 
    Прошел большое количество мастер-классов от заслуженных хореографов России и мира

    6207_haski_0.jpg
    Степан
    Набиуллин
    Направления Jazz Funk, Waacking

    Направления Jazz Funk, Waacking

    Танцевальный стаж - с 2011 года
    Преподавательский - с 2014 года

     

    • Хореограф команды IMG X Lab
    • Хореограф конкурса "Мисс Велогород" 2015 и 2016 гг.
    • Участник:

    - Mininewyear vogue ball 2014
    Категория Old way - final
    Категория Femme - final
    - Summer vogue ball 2015
    - Candy vogue ball 2015
    - Bazhovtales vogue ball 2016
    - Ural Open Cup 2016 - Waacking Winner
    - Summer dance battle 2016
    - Labels vogue ball 2016

    Проходил мастер-классы и обучения у хореографов:

    • Ricky Lam
    • Саша Шерман
    • Игорь Настобурский
    • Sinisha Vidovich
    • DaShine IHOW
    • Ксения Эйсмонт IHOW
    • Barbara Karma
    • Zoe Karma
    • Katarina Ebony
    • Nikita Precious
    • Nikhe Karma-Zanoza и др.
    3423_097_2016-10-13_17-58-43_pirogov_0.jpg
    Елена
    Нетесова
    Направления Reggaeton, Twerk, Booty Dance

    Направления Reggaeton, Twerk, Booty Dance

    • Участница Всероссийского Фестиваля Reggaeton Fest 2015 
    • Участница и призер международных конкурсов по cальсе и бачате в рамках Международной Танцевальной Олимпиады IX World Dance Olympiad 2012 
    • Победитель Чемпионата России по Salsa и Bachata Couples 2012 
    • Организатор и судья городских танцевальных конкурсов и мастер-классов 
    • Победительница конкурса BOOTY QWEEN 2013, г. Екатеринбург 
    • Руководитель танцевального коллектива "Rubbits Girl Team" 2011 
    • Одна из основателей школы танцев "RaD Station" 2014 

    Танцевальный опыт с 2008 года
    Преподавательский стаж с 2010 года

    Дополнительно обучалась у российских и зарубежных педагогов: 
    TWERK/BOOTY DANCE 
    -DHQ (Sasha Pirogova), г. Санкт-Петербург
    -DHQ FRAULES (Елена Яткина), г. Новосибирск 
    -DHQ Lua (Лилия Едиханова), г. Москва 
    -Hey Po 
    REGGAETON 
    -Yoandy Villaurrutia, г. Москва 
    -Инга Фоминых, г. Новосибирск 
    -Kenny Alvarez, Cuba 
    -Наталья Сиренко, г. Москва 
    -Diana Rodriguez, Cuba 
    -Annelyse Perez, Cuba

    2534_096_2016-09-26_12-50-05_pirogov_0.jpg
    Дмитрий
    Спиридонов
    Направления Salsa New York

    Направления Salsa New York, Bachata

    Танцевальный опыт с 2010 года

    Преподавательский стаж с 2013 года

    Обучался направлениям Salsa Casino, Salsa New York, Bachata Sensual и Kizomba.

    Был на мастер-классах у ведущих педагогов России и зарубежья: Alberto Valdes, Karel Flores, Talal Benlahsen, Nazim, Leon Rose, Nuno & Vanda, Antonio & Estefania, Марина Ванюшина, Дмитрий Ганзевич, Антон Щербак, Олег Соколов, Yoandy Villaurrutia, Albir Rojas, Максим Кумашев и т.д.

    4297_088_2016-10-13_17-54-13_pirogov_0.jpg
    Даничель
    Пайсан Салас
    Направление Caribbean Mix

    Направление Caribbean Mix 

    Преподавательский стаж с 2013 года

    Специализация:

    • Развитие пластики, грации, координации и ритмичности
    • Развитие личностных качеств: раскрепощения, артистизма, уверенности в себе

    Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта 

    9878_107_2016-09-26_12-57-32_pirogov_0.jpg
    Жанна
    Балаева
    Направления Pole Dance и Booty Dance

    Направления Pole Dance и Booty Dance

    - Танцевальный стаж - с 2003 года

    - Преподавательский стаж - с 2014 года

    Занимается  танцами с детства, танцевала в разных направлениях: балет, хип-хоп, стрип-пластика, go-go. На Открытом Кубке по воздушной гимнастике заняла 1 место. Является основателем и преподавателем танцевального коллектива BrauniTeam, выступающего на различных мероприятиях.

    6473_001_2016-09-26_11-52-29_pirogov_0.jpg
    Дмитрий
    Кучумов
    Направление ММА (смешанные боевые искусства)

    Направление ММА (смешанные боевые искусства) 
    Тренер- преподаватель первой категории 
    КМС по панкратиону 
    КМС по армейскому рукопашному бою 
    Черный пояс 1 дан - кудо
    Синий пояс - бразильский джиу- джитсу 
    1 кю - джиу-джитсу

    1733_uy4f4aatvsu_0.jpg
    Рози
    Бикьянова
    Направление Dancehall

    Танцевальный стаж с 2008 года
    Преподавательский стаж с 2011 года

    • Руководитель шоу-балета "BRIGHT SOULS" и основатель URAL DANCEHALL community
    • Одна из первых в Екатеринбурге начала развивать Dancehall
    • Организатор многих Dancehall-мероприятий и мастер-классов (Jiff Bossman (Gaiti/Moskow), Kate Baba Ragga (Ukraine), Kate Харченко (Ukraine) и т.д.)
    • Организатор house-вечеринок "JACK YOUR BODY"
    • Участница различных фестивалей и чемпионатов по Dancehall, House, Hip-Hop, Breaking
    • Проходила обучение у ведущих мастеров России, Франции, Америки, Японии, Ямайки, Швеции, Германии, Украины:

    Kate BabaRagga (Ukraine) 
    Jiff (Gaity/Russia) 
    Global Bob (Jamaica)
    Sunny Squad (France)
    Camron One Shot (France)
    Latonya style (Jamaica)
    Mystic (Jamaica) 
    Aya (France) 
    Dansa Bling (Jamaica) 
    Andre Cosmic (Jamaica) 
    Shelly Xpressionz (Jamaica) 
    Kimiko Versality (Jamaica) 
    Нюта Василенко (Тольятти) 
    Регина Заббарова (Сургут) 
    Катя Котловкина (Омск) 
    Swaggy Maggy (Jamaica)
    Alevanile (Italian)
    Katrine Wow (Ukraine) 

    • 1 place "dancehall 2x2" NRG dancehall 2015
    • 1 place "dancehall 2x2 " SMWYG
    • 1 place "dancehall" Dance Vibration
    • 1 place "dancehall 1x1" Jamaica level 2015
    • 2 place "dancehall" (judge: Kate BabaRagga)
    • 2 place "BEST SHOW dancehall" (judge Sunny Squad (France)
    • 2 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Kimiko(Jamaica), BabaRagga(Ukraine), Shelly(Jamaica)
    • 2 place "HOUSE" Break Down T, N.Tagil, 2016
    • 2 place "Hip-Hop" YOLKA battle, 2016
    • 3 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Andre Cosmic)
    • 3 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Dansa(Jamaica), Aya(France)
    • 3 place "Hip-Hop" STREET DANCE Weekend, 2016
    • полуфиналист "HOUSE ENERGY" 2016
    • Участница "Dancehall battle" 2014 г., Севастополь (judge:BabaRagga(Ukraine)
    • Участница BIG UP (Крым), Jamaica на Волге (Самара), DHI PRE-selection Челябинск, EXTREMECRIMEA (Крым), "UDS" dancehall г. Харьков (judge: Camron (France)
    • Рабоатала с танцевальными мастер-классами и судейством в Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Тюмени и т.д.

     

    9087_rozi-bikyanova_0.jpg
    Владимир
    Рябинкин
    Направления Street Dance, Hip-Hop Dance

    Один из сильнейших танцоров Урала
    Танцевальный стаж с 2006 года, преподавательский стаж с 2007 года
    Street Dance - в основе все уличные стили, свободная импровизация
    Hip Hop Dance - подготовка к баттлам, обучение уличной культуре танцев

    7073_vladimir-ryabinkin_0.jpg
    Анна
    Рот
    Направления - силовые

    Тренер силовых направлений

    • Мастер спорта России по лёгкой атлетике
    • Неоднократная чемпионка области, УрФО, финалистка России

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

    8850_rot-anna_0.jpg
    Ольга
    Арефьева
    Направление - групповые программы

    Инструктор-универсал зала групповых программ, персональный тренер, консультант по правильному питанию

    Сертифицированный инструктор по направлениям: 

    • Петли TRX
    • Пилатес
    • Силовой и функциональный тренинг
    • HOT IRON
    • Танцевальные направления (Strip Dance, современная хореография)
    • Stretching
    • Хореограф-постановщик

    Опыт работы в cфере фитнеса с 2010 года, в танцевальной сфере с 1998 года

    Лучший инструктор танцевальный направлений 2013 г.  в г.Екатеринбург

    2828_arefeva-olga_0.jpg
    Анриета
    Чурбанова
    Направление - групповые программы

    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Силовые направления
    8701_churbanova_0.jpg
    Новости
    Все новости
    06.03
    Оформить карту
    Стать частью Bright Fit Club
    Оформить карту
    Оставить заявку
    Спасибо!
    • Анна Новикова
      Salsa New York, Bachata, Lady style

      Направления Salsa New York, Lady style

      Танцевальный стаж c 2003 года:

      • С 4 лет начала заниматься народными танцами, став призером международных и всероссийских конкурсов и фестивалей
      • С 2013 года начала заниматься социальными танцами
      • Училась в рамках международных конгрессов у таких преподавателей, как Karel Flores, Leon Rose, Super Mario, Juan Matos, Tropical GEM и др.
      • Участница команды «Karel Flores Russia Team»
      • Победительница Чемпионата Урала по Social Dance 2015
    • Данил Хаски

      10 лет танцевального опыта. 
      Владение различными направлениями танца от клубной до уличной культуры. 
      Призер чемпионата Урала по хип-хопу. Основатель проекта "Бесплатные Танцы Екатеринбург". 
      Известный исполнитель авторской музыки в области и сети интернет. 
      Прошел большое количество мастер-классов от заслуженных хореографов России и мира

    • Степан Набиуллин
      Направления Jazz Funk, Waacking

      Направления Jazz Funk, Waacking

      Танцевальный стаж - с 2011 года
      Преподавательский - с 2014 года

       

      • Хореограф команды IMG X Lab
      • Хореограф конкурса "Мисс Велогород" 2015 и 2016 гг.
      • Участник:

      - Mininewyear vogue ball 2014
      Категория Old way - final
      Категория Femme - final
      - Summer vogue ball 2015
      - Candy vogue ball 2015
      - Bazhovtales vogue ball 2016
      - Ural Open Cup 2016 - Waacking Winner
      - Summer dance battle 2016
      - Labels vogue ball 2016

      Проходил мастер-классы и обучения у хореографов:

      • Ricky Lam
      • Саша Шерман
      • Игорь Настобурский
      • Sinisha Vidovich
      • DaShine IHOW
      • Ксения Эйсмонт IHOW
      • Barbara Karma
      • Zoe Karma
      • Katarina Ebony
      • Nikita Precious
      • Nikhe Karma-Zanoza и др.
    • Елена Нетесова
      Направления Reggaeton, Twerk, Booty Dance

      Направления Reggaeton, Twerk, Booty Dance

      • Участница Всероссийского Фестиваля Reggaeton Fest 2015 
      • Участница и призер международных конкурсов по cальсе и бачате в рамках Международной Танцевальной Олимпиады IX World Dance Olympiad 2012 
      • Победитель Чемпионата России по Salsa и Bachata Couples 2012 
      • Организатор и судья городских танцевальных конкурсов и мастер-классов 
      • Победительница конкурса BOOTY QWEEN 2013, г. Екатеринбург 
      • Руководитель танцевального коллектива "Rubbits Girl Team" 2011 
      • Одна из основателей школы танцев "RaD Station" 2014 

      Танцевальный опыт с 2008 года
      Преподавательский стаж с 2010 года

      Дополнительно обучалась у российских и зарубежных педагогов: 
      TWERK/BOOTY DANCE 
      -DHQ (Sasha Pirogova), г. Санкт-Петербург
      -DHQ FRAULES (Елена Яткина), г. Новосибирск 
      -DHQ Lua (Лилия Едиханова), г. Москва 
      -Hey Po 
      REGGAETON 
      -Yoandy Villaurrutia, г. Москва 
      -Инга Фоминых, г. Новосибирск 
      -Kenny Alvarez, Cuba 
      -Наталья Сиренко, г. Москва 
      -Diana Rodriguez, Cuba 
      -Annelyse Perez, Cuba

    • Дмитрий Спиридонов
      Направления Salsa New York

      Направления Salsa New York, Bachata

      Танцевальный опыт с 2010 года

      Преподавательский стаж с 2013 года

      Обучался направлениям Salsa Casino, Salsa New York, Bachata Sensual и Kizomba.

      Был на мастер-классах у ведущих педагогов России и зарубежья: Alberto Valdes, Karel Flores, Talal Benlahsen, Nazim, Leon Rose, Nuno & Vanda, Antonio & Estefania, Марина Ванюшина, Дмитрий Ганзевич, Антон Щербак, Олег Соколов, Yoandy Villaurrutia, Albir Rojas, Максим Кумашев и т.д.

    • Даничель Пайсан Салас
      Направление Caribbean Mix

      Направление Caribbean Mix 

      Преподавательский стаж с 2013 года

      Специализация:

      • Развитие пластики, грации, координации и ритмичности
      • Развитие личностных качеств: раскрепощения, артистизма, уверенности в себе

      Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта 

    • Жанна Балаева
      Направления Pole Dance и Booty Dance

      Направления Pole Dance и Booty Dance

      - Танцевальный стаж - с 2003 года

      - Преподавательский стаж - с 2014 года

      Занимается  танцами с детства, танцевала в разных направлениях: балет, хип-хоп, стрип-пластика, go-go. На Открытом Кубке по воздушной гимнастике заняла 1 место. Является основателем и преподавателем танцевального коллектива BrauniTeam, выступающего на различных мероприятиях.

    • Дмитрий Кучумов
      Направление ММА (смешанные боевые искусства)

      Направление ММА (смешанные боевые искусства) 
      Тренер- преподаватель первой категории 
      КМС по панкратиону 
      КМС по армейскому рукопашному бою 
      Черный пояс 1 дан - кудо
      Синий пояс - бразильский джиу- джитсу 
      1 кю - джиу-джитсу

    • Рози Бикьянова
      Направление Dancehall

      Танцевальный стаж с 2008 года
      Преподавательский стаж с 2011 года

      • Руководитель шоу-балета "BRIGHT SOULS" и основатель URAL DANCEHALL community
      • Одна из первых в Екатеринбурге начала развивать Dancehall
      • Организатор многих Dancehall-мероприятий и мастер-классов (Jiff Bossman (Gaiti/Moskow), Kate Baba Ragga (Ukraine), Kate Харченко (Ukraine) и т.д.)
      • Организатор house-вечеринок "JACK YOUR BODY"
      • Участница различных фестивалей и чемпионатов по Dancehall, House, Hip-Hop, Breaking
      • Проходила обучение у ведущих мастеров России, Франции, Америки, Японии, Ямайки, Швеции, Германии, Украины:

      Kate BabaRagga (Ukraine) 
      Jiff (Gaity/Russia) 
      Global Bob (Jamaica)
      Sunny Squad (France)
      Camron One Shot (France)
      Latonya style (Jamaica)
      Mystic (Jamaica) 
      Aya (France) 
      Dansa Bling (Jamaica) 
      Andre Cosmic (Jamaica) 
      Shelly Xpressionz (Jamaica) 
      Kimiko Versality (Jamaica) 
      Нюта Василенко (Тольятти) 
      Регина Заббарова (Сургут) 
      Катя Котловкина (Омск) 
      Swaggy Maggy (Jamaica)
      Alevanile (Italian)
      Katrine Wow (Ukraine) 

      • 1 place "dancehall 2x2" NRG dancehall 2015
      • 1 place "dancehall 2x2 " SMWYG
      • 1 place "dancehall" Dance Vibration
      • 1 place "dancehall 1x1" Jamaica level 2015
      • 2 place "dancehall" (judge: Kate BabaRagga)
      • 2 place "BEST SHOW dancehall" (judge Sunny Squad (France)
      • 2 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Kimiko(Jamaica), BabaRagga(Ukraine), Shelly(Jamaica)
      • 2 place "HOUSE" Break Down T, N.Tagil, 2016
      • 2 place "Hip-Hop" YOLKA battle, 2016
      • 3 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Andre Cosmic)
      • 3 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Dansa(Jamaica), Aya(France)
      • 3 place "Hip-Hop" STREET DANCE Weekend, 2016
      • полуфиналист "HOUSE ENERGY" 2016
      • Участница "Dancehall battle" 2014 г., Севастополь (judge:BabaRagga(Ukraine)
      • Участница BIG UP (Крым), Jamaica на Волге (Самара), DHI PRE-selection Челябинск, EXTREMECRIMEA (Крым), "UDS" dancehall г. Харьков (judge: Camron (France)
      • Рабоатала с танцевальными мастер-классами и судейством в Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Тюмени и т.д.

       

    • Владимир Рябинкин
      Направления Street Dance, Hip-Hop Dance

      Один из сильнейших танцоров Урала
      Танцевальный стаж с 2006 года, преподавательский стаж с 2007 года
      Street Dance - в основе все уличные стили, свободная импровизация
      Hip Hop Dance - подготовка к баттлам, обучение уличной культуре танцев

    • Анна Рот
      Направления - силовые

      Тренер силовых направлений

      • Мастер спорта России по лёгкой атлетике
      • Неоднократная чемпионка области, УрФО, финалистка России

      Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

    • Ольга Арефьева
      Направление - групповые программы

      Инструктор-универсал зала групповых программ, персональный тренер, консультант по правильному питанию

      Сертифицированный инструктор по направлениям: 

      • Петли TRX
      • Пилатес
      • Силовой и функциональный тренинг
      • HOT IRON
      • Танцевальные направления (Strip Dance, современная хореография)
      • Stretching
      • Хореограф-постановщик

      Опыт работы в cфере фитнеса с 2010 года, в танцевальной сфере с 1998 года

      Лучший инструктор танцевальный направлений 2013 г.  в г.Екатеринбург

    • Анриета Чурбанова
      Направление - групповые программы

      Тренер групповых программ, персональный тренер

      Сертифицированный тренер по направлениям:

      • Базовая аэробика
      • Силовые направления
    Спасибо!
    Спасибо!
    Спасибо!