Меню
О Клубе
Токарей, 68
Екатеринбург, Микрорайон ВИЗ
@
Предложить идею
12:00

Healthy back (здоровая спина)

13:00

КРОССФИТ

13:00

STEP

14:00

MFR+Stretching

18:00

STEP&POWER

18:00

Women dance

Расписание
Держи 5!
Карта на 5 месяцев фитнеса + 5 персональных тренировок/релакс-программ в подарок!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
20
Январь
Пятница
10:43
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные и праздники
с 09:00 до 22:00
Площадь клуба
1000 м²
Карты
Все включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта ПЛЮС
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 7900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

В тренажерном зале расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки клуба
Все новости
Запишись на рецепции клуба!
Любимое лакомство для повышения успеваемости в школе, улучшения памяти и настроения
Надоели стаканчики? Купи шейкер!
Видеоблог
Все видео
26.12
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Дни рождения клубов BF_Парковый, BF_ВИЗ, BF_Успенский

Отмечаем дни рождениях любимых клубов!

Нам 5 лет!

Друзья, в декабре Bright Fit исполнится 5 лет!

15 декабря в потрясающе красивом банкетном зале Hyatt Regency мы будем рады видеть вас на грандиозной #brightgatsbyparty! Каждого гостя нашего праздника ждут фуршет, шоу-программа и награждение лучших из лучших!Вход 1000Р, билеты появятся в продаже на рецепции вашего клуба! 
Начало в 19.00.
Dress code: вечерний, в стиле Gatsby
Рекомендуем пересмотреть фильм и зарядиться ретро-настроением ;)

Новогодняя елка в детском клубе

Отмечаем самый долгожданный детский праздник!

Мастер-класс по приготовлению детокс-смузи

Детокс-смузи можно легко приготовить самим! Как - мы научим ;)

Межклубные соревнования по плаванию

Плваешь быстрее всех? Докажи!

День рождения BF_Южный

Отмечаем первый год!

День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Pool Party

Правильная тусовка зажигает в бассейне! 

Жим-марафон

Соревнования для самых сильных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Сергей Олисов
    Координатор тренажерного зала, зоны боевых искусств, персональный тренер

    Специализация:

    • Подготовка спортсменов к соревнованиям по бодибилдингу, пауэрлифтингу, тяжелой атлетике
    • Коррекция фигуры 
    • Набор мышечной массы

    Образование: УрГПУ, институт физической культуры

    Спортивные достижения:

    • КМС по тяжелой атлетике
    • МС по пауэрлифтингу
    • 2-й взрослый разряд по конькобежному спорту
    • Чемпион России по пауэрлифтингу 2009, 2012 гг., федерация IPA
    • Чемпион мира 2012 г., федерация IPA
    • Чемпион турнира "Золотой тигр", 2009, 2012 гг.
    • Абсолютный чемпион всероссийского кубка им. Василенко по тяжелой атлетике, 2013 г.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года
     

  • Наталья Осипова
    Тренер тренажерного зала, зоны кроссфит, мастер-тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер CrossFit Level 1

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по спортивной гимнастике
    • КМС по жиму штанги лежа 2012 г.
    • Чемпионка мира по жиму лежа "Золотой Тигр" 2012 г., судья региональной категории (IPA)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Сергей Коркин
    Тренер тренажерного зала, мастер-тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Развитие силы, выносливости, гибкости
    • Эстетика тела
    • Реабилитация

    Спортивные достижения:

    • 1-й разряд по армспорту
    • 2-й юношеский разряд по волейболу
    • 1-й юношеский разряд по гиревому спорту
    • Финалист турнира по кроссфиту “Ратиборец. Кубок вызова”

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Дмитрий Михейкин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    • Сертификат участника кулачных боев Федерации УНИБОС (универсальная боевая система), 2012 г. 
  • Екатерина Сабирова
    Тренер тренажерного зала, инструктор детского клуба, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажёрного зала
    • Фитнес для беременных
    • Детский фитнес

    Специализация:

    • Развитие силы и выносливости
    • Снижение веса

    Образование: УрГИ, менеджмент в транспортно-логистических системах; Уральский институт фитнеса


     

  • Александр Диденко
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Персональный тренер

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса 
    • Развитие силы и выносливости
    • Подготовка к соревнованиям по бодибилдингу

    Спортивные достижения:

    • КМС по пауэрлифтингу
    • Вошёл в топ 10 лучших на кубке Урала по бодибилдингу и фитнесу в 2015 году в категории "Пляжный бодибилдинг"

     

  • Роман Снопков
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция фигуры
    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Реабилитация
    • Диетология

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, инструктор тренажёрного зала, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • КМС по пауэрлифтингу
  • Олег Косьяненко
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса 
    • Коррекция фигуры
    • Развитие силы и выносливости

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр, инструктор тренажерного зала

    Спортивные достижения:

    • 1-й взрослый разряд по плаванию
    • Участник региональных чемпионатов по сальсе  

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Владимир Шевяков
    Координатор зоны кроссфит, тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Развитие силовой выносливости
    • Похудение
    • Кроссфит

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, программа "Инструктор тренажерного зала"

    Спортивные достижения:

    • КМС по хоккею

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Владимир Рязанов
    Тренер зоны кроссфит, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • CrossFit LVL1

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Яна Шайхлисламова
    Координатор групповых программ и детского клуба, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Степ
    • Силовая аэробика
    • Инструктор тренажерного зала
    • Функциональный тренинг
    • TRX
    • BOSU-тренинг
    • Pilates
    • Kallanetic
    • Хатха-йога
    • Power yoga
    • Инструктор водных программ

    Образование: высшее, УрФЮИ, юрист; УралГУФК, специалист по физической культуре и спорту

    Спортивные достижения:

    • Участница ежегодных международных фитнес-конвенций "World Class", МИОФФ INTERSPORT с 2006 г. по настоящее время
    • Презентер региональных фитнес-конвенций
    • Двукратная победительница конкурса "Фитнес-профессионал"  в номинации "Инструктор степ-аэробики", 2009-2010 гг.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2001 года

     

  • Алена Родина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • Участница семинаров NIKE fitness tour 2004, 2006 гг. по направлениям: силовой фитнес, kallanetic, step-аэробика 1-й, 2-й уровень
    • Постоянная участница международных семинаров и конвенций: INTERSPORT 2006 г., URAL FITNES FEST 2007 г., ТЕРРИТОРИЯ ФИТНЕСА 2006, 2007 гг., WORKSHOP BODY CONDITION 2009 г., MIOFF URAL 2010 г.

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2004 года

  • Виктория Истомина
    Тренер тренажерного зала, групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Инструктор тренажёрного зала

    Образование: высшее, УРГПУ, хореографическое искусство

    Спортивные достижения:

    • Занятия хореографией с 6 лет
    • Победительница и лауреат танцевальных конкурсов 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Кристина Сурикова
    Инструктор групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Step
    • Силовой фитнес
    • Гибкая сила
    • Бодифлекс
    • Stretching
    • Kallanetic
    • Реабилитация спины

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

  • Ольга Таштимирова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация: 

    • Йога в гамаках
    • Stretching
    • Йога для беременных
    • Детская йога
    • Йога в парах

    Спортивные достижения:

    • Участница семинаров И. Журавлева, М. Баранова

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

  • Валерия Кухаркина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация:

    • Zumba

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Наталья Лопарева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация: йога по методу Айенгара

    Образование: обучается в Уральском центре йоги Айенгара на учительских курсах под руководством Егора Ротова, регулярно посещает семинары и мастер-классы отечественных и зарубежных мастеров йоги Айенгара

  • Ирина Швамберг
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Йога

    Специализация:

    • Хатха-йога

    Спортивные достижения:

    • Опыт личной практики с 2011 года
    • Международный сертификат International Yoga Federation
    • Обучалась на курсе преподавателей йоги при московском отделении Федерации йоги России

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Анриета Чурбанова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Step
    • Силовые направления
    • Stretching
  • Екатерина Свинцова
    Инструктор групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Step
    • Силовые направления
    • Cycle-аэробика

    Образование: Международный институт туризма, Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Юлия Пермикина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Zumba

    Образование: педагогическое, преподаватель по физической культуре

    Спортивные достижения:

    • Победительница чемпионатов и первенств России по гребле на байдарках и каноэ

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Дарья Семенышева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Pilates
    • Силовой тренинг
    • Базовый фитнес
    • Callanetic
    • Классическая аэробика
    • Фитнес-йога
    • Функциональный тренинг

    Образование: УрГЭУ, товаровед и эксперт в таможенной деятельности; УралГУФК, специалист по адаптивной физической культуре

    Спортивные достижения:

    • Участие в региональных и московских фитнес-конвенциях

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2007 года

  • Анна Рыбакова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Специализация: 

    • Хатха-йога
    • Аштанга-йога 
    • Йога в гамаках 
    • Пранаяма
    • Детская йога 
    • Детский фитнес

    Образование: сертификационный курс "Йога108" по подготовке преподавателей хатха-йоги; проходит обучение в традиции аштанги-йоги в KPJAYI, Индия, г. Майсор; обучающий курс "Йога для малышей”, для возрастной группы от 3 до 6 лет – “Йога-игра"; семинары: "Аштанга виньяса йога", "Йога и регрессия в прошлые жизни", "Пранаяма: физиология и практика", "Хатха-йога в современном контексте – динамические техники, асаны, пранаяма", "Йога в гамаках", "Антигравити-йога", "Детский фитнес"

    Опыт работа в сфере фитнеса с 2014 года

  • Павел Малахов
    Инструктор зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: УрГУ, физический факультет

    Спортивные достижения:

    • Победитель чемпионата Свердловской области по кикбоксингу в разделе лоу-кик, 2014 г.
    • Победитель областного турнира по кикбоксингу памяти С.А. Ильиных

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Александр Мяконьких
    Инструктор детского клуба, персональный тренер

    Специализация:

    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
  • Елена Давыдова
    Инструктор детского клуба

    Образование: высшее психологическое

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Ольга Устинова
    Инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Воспитатель
    • Организатор детского досуга
    • Руководитель театрального коллектива

    Опыт работы с детьми с 2012 года

Спасибо!
Спасибо!