Меню
О Клубе
Сыромолотова, 22
Екатеринбург, Микрорайон ЖБИ
@
Предложить идею
13:00

Pump Training

13:00

$ Healthy body

18:00

POWER CLASS

19:00

ZUMBA

19:00

WELLNESS MIX

20:00

ABS+STRETCH

Расписание
3D тур Скоро
Абсолютная перезагрузка
Полное преображение к лету за 8500р!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
27
Февраль
Понедельник
04:37
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1400 м²
Клубные карты
В каждую карту уже включен весь комплекс тренировок, а также ряд бонусов. Вам нужно лишь выбрать время, удобное для занятий
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Корпоратив
Специальные цены для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь зала - 440 кв.м. В нем будет расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование.

Команда клуба
Все
Новости
Все новости
Второй ежегодный конкурс среди детских клубов сети Bright Fit
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Detox мастер-класс

Совместно с нашими друзьями Чайное дерево мы организуем Detox мастер-класс с дегустацией фирменных чайных купажей и сборов из трав для увеличения спортивных показателей!

смотреть фотографии
День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Ольга Котельникова
    Фитнес-менеджер, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Силовой фитнес
    • Kallanetic
    • Pilates
    • Функциональный тренинг
    • Energy Balance
    • Петли TRX
    • Инструктор тренажерного зала

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Ефим Антипов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: Уральский государственный университет физической культуры 

    Спортивные достижения:

    • КМС по жиму

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Игорь Злобин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: Лицей милиции ГУВД Свердловской области

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по жиму штанги лежа
    • Обладатель рекорда России по отжиманиям на брусьях с дополнительным весом 50 кг
    • Победитель в дисциплине "Стритлифтинг" (отжимание на брусьях с максимальным дополнительным весом) на мультитурнире "Золотой тигр 2014"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Дмитрий Иванов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала 

    Специализация:

    • Бодибилдинг
    • Паурлифтинг
    • Реабилитация после травм 

    Образование: Школа фитнес-персонала, г. Одесса 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2008 года

  • Элина Мерингер
    Тренер тренажёрного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажёрного зала 
    • Диетология

    Образование: Первая школа фитнеса Александра Дубкова, г. Москва; Уральский институт фитнеса, инструктор тренажёрного зала, семинар "Гормональная система человека"

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

     

  • Евгений Ошлаков
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Набор мышечной массы 
    • Увеличение силы и выносливости 
    • Коррекция фигуры 

    Образование: УрФУ, управление персоналом; Уральский институт фитнеса 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Роман Перин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала 

    Образование: Первая школа фитнеса Белоусовой Елены

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по жиму штанги лежа
    • Мастер спорта по бодибилдингу 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Артем Темпалов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала 

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2013 года

  • Василий Томилов
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала 

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса
    • Развитие силы и выносливости
    • Функциональный тренинг
    • Диетология

    Образование: УрФУ, автоматизация промышленных установок и технологических процессов; Уральский институт фитнеса

    Спортивные достижения:

    • КМС по становой тяге

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

  • Михаил Хухарев
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Пауэрлифтинг

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по пауэрлифтингу

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2009 года

     

  • Иван Мышкин
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса
    • Тренировки с собственным весом
    • Развитие силы и выносливости

    Образование: УГЛТУ, инженер-механик технологических машин

    Спортивные достижения:

    • КМС по жиму штанги лежа
  • Юлия Карева
    Тренер групповых программ, тренажёрного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Pilates
    • Тренер тренажёрного зала
    • Персональный тренер
    • TRX
    • Реабилитация ОДА в тренажерном зале

    Образование: Уральский институт фитнеса

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2016 года

  • Алия Нартдинова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Силовой тренинг
    • Гибкость
    • Степ-аэробика

    Образование: УрФУ, факультет физической культуры, социального сервиса и туризма

    Спортивные достижения:

    • Хореограф шоу-балета

    Опыт работы в сфере фитнеса с  2011 года

  • Екатерина Пахутова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Фитнес-йога

    Образование: УрФУ, связи с общественностью

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Мария Петрова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Базовая аэробика
    • Силовой тренинг

    Специализация: 

    • Силовой тренинг
    • Коррекция фигуры
    • Составление плана питания
    • Снижение веса

    Образование: УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики, кафедра теории физической культуры; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

     

  • Юлия Пермикина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Zumba
    • Табата

    Образование: педагогическое, преподаватель по физической культуре

    Спортивные достижения:

    • Победительница чемпионатов и первенств России по гребле на байдарках и каноэ

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Елена Олисова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Strip Dance
    • Step basic
    • Базовая аэробика

    Специализация: 

    • Силовые программы
    • Функциональный тренинг
    • Cycle
    • Stretching

    Спортивные достижения: 

    • Победительница областных, всероссийских и международных конкурсов
    • Опыт занятий танцами с 2001 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Наталия Луговая
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор Zumba®
    • Инструктор групповых программ
    • Инструктор тренажерного зала

    Специализация:

    • Zumba®
    • Силовой тренинг 

    Образование: УРГППУ; Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса; Международный университет фитнес-индустрии; Zumba® Fitness 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

Спасибо!
Спасибо!