Меню
О Клубе
Bright Dance
Екатеринбург, Микрорайон Центр
@
Предложить идею
13:00

DANCE LUNCH

Даничел
18:15

POLE DANCE

Балаева Жанна
19:15

STEP & POWER

Чурбанова Анриета
19:15

BOOTY DANCE

Балаева Жанна
20:15

CARIBBEAN MIX

Даничел
20:15

POLE DANCE

Балаева Жанна
Расписание
Будь в танцах!
Выбирай удобную систему посещений танцевального клуба Bright Dance!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
27
Февраль
Понедельник
04:38
Часы работы
Будни
12:30 – 21:30
Выходные и праздники
13:00 – 19:00
Площадь клуба
630 м²
Клубные карты
Идеальный ланч
Разные направления каждый день в будни!
Подробнее
Разовое посещение
Возможность отлично провести свободное время!
Подробнее
8 занятий
Абонемент
Подробнее
1 месяц
Безлимитная карта
Подробнее
3 месяца
Безлимитная карта
Подробнее
Услуги

Танцевальные направления

У нас представлены разные программы: от страстной латины до чувственного lady style! Зажигательные танцевальные классы помогут всегда быть в форме и гарантирут отличное настроение после каждой тренировки! Обязательно включите танцевальные направления в ваш план тренировок и вы почувствуете, как меняется ваша осанка, походка, фигура!

Команда клуба
Все
Новости
Все новости
И ты не сможешь остановиться
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Detox мастер-класс

Совместно с нашими друзьями Чайное дерево мы организуем Detox мастер-класс с дегустацией фирменных чайных купажей и сборов из трав для увеличения спортивных показателей!

смотреть фотографии
День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Анна Новикова
    Salsa New York, Bachata, Lady style

    Направления Salsa New York, Lady style

    Танцевальный стаж c 2003 года:

    • С 4 лет начала заниматься народными танцами, став призером международных и всероссийских конкурсов и фестивалей
    • С 2013 года начала заниматься социальными танцами
    • Училась в рамках международных конгрессов у таких преподавателей, как Karel Flores, Leon Rose, Super Mario, Juan Matos, Tropical GEM и др.
    • Участница команды «Karel Flores Russia Team»
    • Победительница Чемпионата Урала по Social Dance 2015
  • Степан Набиуллин
    Направления Jazz Funk, Waacking

    Направления Jazz Funk, Waacking

    Танцевальный стаж - с 2011 года
    Преподавательский - с 2014 года

     

    • Хореограф команды IMG X Lab
    • Хореограф конкурса "Мисс Велогород" 2015 и 2016 гг.
    • Участник:

    - Mininewyear vogue ball 2014
    Категория Old way - final
    Категория Femme - final
    - Summer vogue ball 2015
    - Candy vogue ball 2015
    - Bazhovtales vogue ball 2016
    - Ural Open Cup 2016 - Waacking Winner
    - Summer dance battle 2016
    - Labels vogue ball 2016

    Проходил мастер-классы и обучения у хореографов:

    • Ricky Lam
    • Саша Шерман
    • Игорь Настобурский
    • Sinisha Vidovich
    • DaShine IHOW
    • Ксения Эйсмонт IHOW
    • Barbara Karma
    • Zoe Karma
    • Katarina Ebony
    • Nikita Precious
    • Nikhe Karma-Zanoza и др.
  • Елена Голубева
    Направление Hip-Hop

    Направление Hip-Hop

    Танцевальный стаж с 2003 года

    Опыт преподавания с 2014 года

    Участница команды Out Frame Force 
    Обучалась и посещала мастер-классы у таких тренеров, как: Анна Гротеск, Анастасия Чередникова, Caleaf Sellers, Banzay, Ксения Курбатова, Дмитрий Черкозянов, Данил Поздеев, Никита Горбунов, Женя Щекотова, Игорь Настобурский, Настя Юрасова и другие.

    Чемпионаты: Project 818 (RDC) Москва — top 15 (Firma crew); Megapolis dance competition - 2 место (Firma crew); Queens show -1 место (DIB GIRLS crew); Танцующий город - 2 место (Atlanta crew); Hip-Hop session - top 10 (Firma crew &DIB GIRLS crew); Кубок Урала — Гран-при (номинация "Дуэт")

  • Елена Нетесова
    Направления Reggaeton, Twerk, Booty Dance

    Направления Reggaeton, Twerk, Booty Dance

    • Участница Всероссийского Фестиваля Reggaeton Fest 2015 
    • Участница и призер международных конкурсов по cальсе и бачате в рамках Международной Танцевальной Олимпиады IX World Dance Olympiad 2012 
    • Победитель Чемпионата России по Salsa и Bachata Couples 2012 
    • Организатор и судья городских танцевальных конкурсов и мастер-классов 
    • Победительница конкурса BOOTY QWEEN 2013, г. Екатеринбург 
    • Руководитель танцевального коллектива "Rubbits Girl Team" 2011 
    • Одна из основателей школы танцев "RaD Station" 2014 

    Танцевальный опыт с 2008 года
    Преподавательский стаж с 2010 года

    Дополнительно обучалась у российских и зарубежных педагогов: 
    TWERK/BOOTY DANCE 
    -DHQ (Sasha Pirogova), г. Санкт-Петербург
    -DHQ FRAULES (Елена Яткина), г. Новосибирск 
    -DHQ Lua (Лилия Едиханова), г. Москва 
    -Hey Po 
    REGGAETON 
    -Yoandy Villaurrutia, г. Москва 
    -Инга Фоминых, г. Новосибирск 
    -Kenny Alvarez, Cuba 
    -Наталья Сиренко, г. Москва 
    -Diana Rodriguez, Cuba 
    -Annelyse Perez, Cuba

  • Дмитрий Спиридонов
    Направления Salsa New York

    Направления Salsa New York, Bachata

    Танцевальный опыт с 2010 года

    Преподавательский стаж с 2013 года

    Обучался направлениям Salsa Casino, Salsa New York, Bachata Sensual и Kizomba.

    Был на мастер-классах у ведущих педагогов России и зарубежья: Alberto Valdes, Karel Flores, Talal Benlahsen, Nazim, Leon Rose, Nuno & Vanda, Antonio & Estefania, Марина Ванюшина, Дмитрий Ганзевич, Антон Щербак, Олег Соколов, Yoandy Villaurrutia, Albir Rojas, Максим Кумашев и т.д.

  • Даничель Пайсан Салас
    Направление Caribbean Mix

    Направление Caribbean Mix 

    Преподавательский стаж с 2013 года

    Специализация:

    • Развитие пластики, грации, координации и ритмичности
    • Развитие личностных качеств: раскрепощения, артистизма, уверенности в себе

    Образование: Кубинский колледж физической культуры и спорта 

  • Жанна Балаева
    Направления Pole Dance и Booty Dance

    Направления Pole Dance и Booty Dance

    - Танцевальный стаж - с 2003 года

    - Преподавательский стаж - с 2014 года

    Занимается  танцами с детства, танцевала в разных направлениях: балет, хип-хоп, стрип-пластика, go-go. На Открытом Кубке по воздушной гимнастике заняла 1 место. Является основателем и преподавателем танцевального коллектива BrauniTeam, выступающего на различных мероприятиях.

  • Дмитрий Кучумов
    Направление ММА (смешанные боевые искусства)

    Направление ММА (смешанные боевые искусства) 
    Тренер- преподаватель первой категории 
    КМС по панкратиону 
    КМС по армейскому рукопашному бою 
    Черный пояс 1 дан - кудо
    Синий пояс - бразильский джиу- джитсу 
    1 кю - джиу-джитсу

  • Рози Бикьянова
    Направление Dancehall

    Танцевальный стаж с 2008 года
    Преподавательский стаж с 2011 года

    • Руководитель шоу-балета "BRIGHT SOULS" и основатель URAL DANCEHALL community
    • Одна из первых в Екатеринбурге начала развивать Dancehall
    • Организатор многих Dancehall-мероприятий и мастер-классов (Jiff Bossman (Gaiti/Moskow), Kate Baba Ragga (Ukraine), Kate Харченко (Ukraine) и т.д.)
    • Организатор house-вечеринок "JACK YOUR BODY"
    • Участница различных фестивалей и чемпионатов по Dancehall, House, Hip-Hop, Breaking
    • Проходила обучение у ведущих мастеров России, Франции, Америки, Японии, Ямайки, Швеции, Германии, Украины:

    Kate BabaRagga (Ukraine) 
    Jiff (Gaity/Russia) 
    Global Bob (Jamaica)
    Sunny Squad (France)
    Camron One Shot (France)
    Latonya style (Jamaica)
    Mystic (Jamaica) 
    Aya (France) 
    Dansa Bling (Jamaica) 
    Andre Cosmic (Jamaica) 
    Shelly Xpressionz (Jamaica) 
    Kimiko Versality (Jamaica) 
    Нюта Василенко (Тольятти) 
    Регина Заббарова (Сургут) 
    Катя Котловкина (Омск) 
    Swaggy Maggy (Jamaica)
    Alevanile (Italian)
    Katrine Wow (Ukraine) 

    • 1 place "dancehall 2x2" NRG dancehall 2015
    • 1 place "dancehall 2x2 " SMWYG
    • 1 place "dancehall" Dance Vibration
    • 1 place "dancehall 1x1" Jamaica level 2015
    • 2 place "dancehall" (judge: Kate BabaRagga)
    • 2 place "BEST SHOW dancehall" (judge Sunny Squad (France)
    • 2 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Kimiko(Jamaica), BabaRagga(Ukraine), Shelly(Jamaica)
    • 2 place "HOUSE" Break Down T, N.Tagil, 2016
    • 2 place "Hip-Hop" YOLKA battle, 2016
    • 3 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Andre Cosmic)
    • 3 place "dancehall show" GOOD VIBES - Rocking crew (judge: Dansa(Jamaica), Aya(France)
    • 3 place "Hip-Hop" STREET DANCE Weekend, 2016
    • полуфиналист "HOUSE ENERGY" 2016
    • Участница "Dancehall battle" 2014 г., Севастополь (judge:BabaRagga(Ukraine)
    • Участница BIG UP (Крым), Jamaica на Волге (Самара), DHI PRE-selection Челябинск, EXTREMECRIMEA (Крым), "UDS" dancehall г. Харьков (judge: Camron (France)
    • Рабоатала с танцевальными мастер-классами и судейством в Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Челябинске, Магнитогорске, Кургане, Тюмени и т.д.

     

  • Владимир Рябинкин
    Направления Street Dance, Hip-Hop Dance

    Один из сильнейших танцоров Урала
    Танцевальный стаж с 2006 года, преподавательский стаж с 2007 года
    Street Dance - в основе все уличные стили, свободная импровизация
    Hip Hop Dance - подготовка к баттлам, обучение уличной культуре танцев

  • Анна Рот
    Направления - силовые

    Тренер силовых направлений

    • Мастер спорта России по лёгкой атлетике
    • Неоднократная чемпионка области, УрФО, финалистка России

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2012 года

  • Ольга Арефьева
    Направление - групповые программы

    Инструктор-универсал зала групповых программ, персональный тренер, консультант по правильному питанию

    Сертифицированный инструктор по направлениям: 

    • Петли TRX
    • Пилатес
    • Силовой и функциональный тренинг
    • HOT IRON
    • Танцевальные направления (Strip Dance, современная хореография)
    • Stretching
    • Хореограф-постановщик

    Опыт работы в cфере фитнеса с 2010 года, в танцевальной сфере с 1998 года

    Лучший инструктор танцевальный направлений 2013 г.  в г.Екатеринбург

  • Анриета Чурбанова
    Направление - групповые программы

    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Силовые направления
Спасибо!
Спасибо!