Меню
Запомнить
клуб
Заморозить
карту
Предложить
идею
Договор
О Клубе
Белинского, 86
Екатеринбург, Микрорайон Парковый
+7 (343) 311-01-23


СЕГОДНЯ БОЛЬШЕ НЕТ ЗАНЯТИЙ

Brightfit
Расписание
Посмотреть Видео тур
БрайтМен не Бэтмен, но тоже герой!
С 19 по 25 февраля скидка 40% на клубные карты формата «Все включено» на 6 и 12 месяцев + Месяц фитнеса в ПОДАРОК другу!**
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
24
Февраль
Суббота
15:07
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1300 м²
Клубные карты
В каждую карту уже включен весь комплекс тренировок, а также ряд бонусов. Вам нужно лишь выбрать время, удобное для занятий
Месяц фитнеса
Не плати за год фитнеса вперед!
Подробнее
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь зала - 220 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда клуба
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Лучина
Виталий
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

 Образование: Среднее
Сертифицированный тренер по Направлениям:

Тренер тренажерного зала
Персональный тренер
Реабилитация ОДА
Дополнительное образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
UIF Уральский институт фитнеса
Спортивные достижения:

КМС по хоккею с мячом, чемпион и призер областных и всероссийских соревнований по хоккею с мячом
Опыт работы: с 2017 года

7396_b3kuclgmeb8_0.jpg
ft2
Ольга
Баренбаум
Специалист по уходу за телом

Образование:
-Омский государственный институт физической культуры
Специальность: физическая культура и спорт, инструктор лечебной физической культуры
-Международная школа аэробных тренировок ISAT
-Фитнес конвенции NIKE
-Курс японский массаж лица Кобидо
-Курс висцеральный массаж живота
Владеет техниками массажа:
-Восстанавливающий, расслабляющий, тонизирующий

-Висцеральный массаж живота
-Косметический массаж лица
-Омолаживающий Кобидо, кисточковый
-Владеет техниками SPA:
Обертывания классические:
-солевые;
-водорослевые;
-шоколадные;

1757_barenbaum_0.jpg
ft1
Ольга
Скрябина
Инструктор детского клуба

Сертифицированный инструктор по направлению: 
Детский фитнес 

Образование: высшее, УрГПУ, факультет юриспруденции 

Достижения:
2-й разряд по художественной гимнастике 
1-й разряд по синхронному плаванию 
Призер городских и областных соревнований по синхронному плаванию 
Опыт работы с детьми с 2014 года

9745_qfiel_-hejo_0.jpg
ft5
Евгений
Черных
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направления: тренер тренажерного зала, персональный тренер; 
Специализация: увеличение силовых показателей, набор мышечной массы, снижение веса, здоровый образ жизни;
Образование: высшее УПИ, СИНХ; Уральский учебной-курсовой центр аэробики и фитнеса. 
Спортивные достижения: КМС СССР по пауэрлифтингу.

4214_3qdz0q_f54u_0.jpg
ft2
Ульяна
Юркова
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям :

Тренер тренажерного зала, персональный тренер, стрейчинг, силовой тренинг. базовая аэробика, Специализация : снижение веса , коррекция фигуры , набор мышечной массы. Образование:

Свердловский областной педагогический колледж - учитель физической культуры(красный диплом), Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса , UIF Уральский институт фитнеса.

Спортивные достижения :

2 Спортивный разряд по художественной гимнастике , победитель и призёр городских и областных соревнований по волейболу .

Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

7139_a8tmpb7gs0a_0.jpg
ft2 ft3
Анастасия
Тимофеева
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Образование: Высшее УрГАУ, Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, Уральский институт фитнеса. 
Специализация:тренер тренажёрного зала, тренер групповых программ, персональный тренер.
Опыт работы: с 2017 года
Наставник проекта «Pereves»- уникальный проект по командному взаимодействию участников в процессе похудения.
Специализация: 
Похудение 
Набор мышечной массы 
Улучшение силовых показателей 
Эстетика тела 
Развитие выносливости 
Составление сбалансированного питания на похудение и набор массы
Коррекция осанки. 
Достижения клиентов: Похудение на 7кг за 2 месяца. 
Изменение пищевого поведения(лечение компульсивного переедания), переход на сбалансированное питание.

2160_kzdiiuiv03k_0.jpg
ft2 ft3
Наталья
Ермакова
3565_ermakova_0.jpg
Артем
Кондратьев
Тренер тренажерного зала, зоны боевых искусств, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Тренер тренажерного зала

Специализация:

  • Силовые тренировки
  • Функциональный тренинг
  • Коррекция веса
  • Составление диеты

Образование: высшее, УГГУ

Спортивные достижения:

  • 1-й разряд по боксу

Достижения клиентов:

  • Снижение веса на 6 кг за 1 месяц (у женщин)

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

6009_9_0.jpg
ft2 ft6
Никита
Редько
Мастер тренер тренажерного зала, тренер групповых программ, персональный тренер

Координатор тренажерного зала 
Сертифицированный тренер по направлениям: тренер тренажерного зала, тренер групповых программ, персональный тренер, фитнес для беременных, тренировки с нарушением ОДА, тренировки с заболеваниями ССС; гормональная система человека, степ-аэробика; 
Образование: высшее УрФУ химический факультет, Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, Уральский институт фитнеса.
Спортивные достижения: 3 взрослый разряд по баскетболу. Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

6909_6_0.jpg
ft2 ft3
Дарья
Бондарева
Мастер тренер тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Тренер тренажёрного зала

Специализация:

  • Снижение веса 
  • Набор мышечной массы
  • Коррекция питания 
  • Функциональная тренировка 
  • Силовая тренировка
  • Общая физическая подготовка
  • Работа с детьми и подростками

Образование: Екатеринбургская Академия Современного Искусства; семинары: работа с функциональными петлями TRX, stretching, миофасциальное расслабление

Спортивные достижения:

  • Участница семинара по работе с функциональными петлями TRX
  • Участница семинара по направлению Stretching 

Достижения клиентов:

  • Снижение веса на 6 кг за 1 месяц (у женщин) 
  • Снижение вена на 10 кг и прирост мышечной массы 2 кг за 6 месяцев (у женщин)

Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

 

4439_bondareva_foto_0.jpg
ft2
Моиз
Куиате
Тренер тренажерного зала, персональный тренер

Специализация:

  • Снижение веса
  • Набор мышечной массы
  • Правильное питание

Образование: высшее экономическое (UGLC-SONFONIA/CONAKRY); УрФУ, технология неорганических веществ

Спортивные достижения:

  • 2-й разряд по футболу
  • 3-й разряд по баскетболу
2713_kuiate_papka_0.jpg
ft2
Жанна
Белай
Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Классическая аэробика
  • Zumba Basic 1
  • Cтеп-аэробика
  • Cиловой фитнес
  • Kallanetic
  • Stretching
  • Составление индивидуальных программ для снижения массы тела
  • Составление индивидуальных программ питания
  • Функциональный тренинг
  • Тренировки с использованием подвесных петель TRX

Специализация:

  • Общая физическая подготовка
  • Снижение веса
  • Эстетика тела

Образование: высшее, УрФУ

Спортивные достижения:

  • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012

Достижения клиентов:

  • Снижение веса на 5 кг за 1 месяц + эстетика тела
  • Подготовка участниц фитнес-баттла

Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

5458_belay1_0.jpg
ft2 ft3
Алена
Фролова
Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям: 

  • Инструктор тренажерного зала
  • Zumba
  • Силовой фитнес
  • Функциональный тренинг
  • Kallanetic
  • Stretching
  • Детский фитнес

Специализация:

  • Эстетика тела
  • Снижение веса
  • Реабилитация после родов (от 3 месяцев)

Образование: среднее, Училище Олимпийского резерва №1, специальность "Преподаватель ФКиС"

Спортивные достижения:

  • Участница Московского Международного Открытого Фестиваля Фитнеса MIOFF 2013
  • 1-й разряд по конному спорту
  • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012, Мультитурнира Золотой Тигр VII 2013 и Чемпионата УРФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2013 в номинации "Фитнес-бикини"
  • Чемпионка Дмитриевского жим-марафона 2013
  • Чемпионка в XI чемпионате первенства области по ката кекусинкай карате
  • Участница Zumba марафонов

Достижения клиентов:

  • Уменьшение объема тела на 2-3 размера одежды
  • Рельеф тела
  • Избавление от вредных привычек

Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

8980_frolova_0.jpg
ft2 ft3
Арина
Устьянцева
Тренер групповых программ, персональный тренер

Сертифицированный тренер по направлениям:

  • Zumba® fitness basic steps 1
  • Zumba® Pro Skills 
  • Zumba® kids jr.
  • Zumba® kids

Образование: УрФУ, департамент международных отношений

Спортивные достижения:

  • Член международной сети ZIN™
  • Участница Zumba® Jam sessions и многочисленных марафонов  

 

2544_ustyanceva_0.jpg
ft3 ft5
Роман
Кудряшов
Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

Спортивные достижения:

  • 2 кю по кудо; 2 кю по кобудо
  • Судейская квалификация по кудо, кобудо
  • Победитель городских, областных, региональных чемпионатов по разным стилям единоборств
  • Опыт занятий восточными единоборствами с 1996 года

Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

1707_kudryashov_0.jpg
ft6
Илья
Марченко
Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

Образование: высшее, РГППУ

Спортивные достижения:

  • Победитель городских и областных чемпионатов, открытых рингов по тайскому боксу
  • Опыт занятий боевыми искусствами (дзюдо, рукопашный бой, бокс, тайский бокс) с 13 лет
9407_marchenko_foto_0.jpg
ft6
Елена
Макарова
Инструктор детского клуба

Сертифицированный инструктор по направлениям:

  • Хореограф-постановщик
  • Экзерсис, середина, этюды по танцевальному классу
  • Детская психология творчества

Спортивные и творческие достижения: 

  • Успешно прошла курс обучения по образовательной программе «Современные направления хореографии» под руководством педагогов-танцовщиков театра «Провинциальные танцы»
  • Участница районных и областных фестивалей и конкурсов
4494_makarova_0.jpg
ft5
Алена
Гурьева
Инструктор детского клуба

Сертифицированный инструктор по направлениям:

  • Детский фитнес

Образование: высшее, УрГПУ, преподаватель истории и обществознания

Достижения:

  • владение методиками рисования с использованием различных материалов и техник (акварель, гуашь, граттаж, рисование штампами, выжигание по дереву)
  • владение техниками создания работ: лепка из соленого теста, вышивка лентами и нитью, изонить, скрапбукинг, лепка из пластилина и полимерной глины, декупаж, плетение феничек, работа с фетром)
  • опыт организации различных детских мероприятий и мастер-классов

Опыт работы с детьми с 2012 года

4212_latysheva_0.jpg
ft5
Александр
Мяконьких
Тренер групповых программ, инструктор детского клуба

Специализация:

  • Акробатика
  • Растяжка

Спортивные достижения:

  • Мастер спорта по акробатике
  • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
5806_myakonkih_0.jpg
ft3 ft5
Надежда
Чехомова
Специалист по уходу за телом

Образование: Сверловское городское медицинское училище № 2, специальность "Медсестра"; Свердловской врачебно-физкультурный институт, курсы "Бодрость", специальность "Массажист"; Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации, специальность "Медицинский массаж"

Владеет техниками массажа: 

  • Лечебно-профилактический, восстановительный для детей с 3-х лет и взрослых
  • Сегментарно-рефлекторный для детей с 3-х лет и взрослых
  • Точечный, аккопрессура (лимфодренаж, отеки)
  • Медовый
  • Антицеллюлитный
  • Обертывания медовые, масляные

 

4156_chehomova_foto_0.jpg
ft1
Все новости
Самое яркое событие уходящего года!
Отличная новость для всех поклонников самого первого клуба сети BRIGHT FIT!
Будь в теме с BRIGHT FIT! Приобретайте специальные браслеты во всех клубах сети
Видеоблог
Все видео
Как решить проблему чрезмерной нагрузки после силовой тренировки расскажут профессионалы BF_Уралмаш
Необходимые приемы самообороны в одном сюжете
Знакомство с популярной студией "Healthy body" в BF_Уралмаш
Эффективные тренировки возможны не только на тренажерах!
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Март
03
Апрель
04
Май
05
Июнь
06
Июль
07
Август
08
BRIGHT GIRLS DAY

Фитнес девичник с Bright Fit

День рождения BF_Уралмаш
День рождения BF_Пионерский
Разморозка
ГТО

Сдача норм ГТО 

День рождения BF_Нижний Тагил
Новая фитнес-мания
Мисс и мистер БРАЙиК
Финал проекта "Pereves"
Финал проекта Фитнес баттл
День рождения BF_Академический
Спартакиада BF. Открытие сезона
Велоквест BF
Все мероприятия
Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Лучина Виталий
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

     Образование: Среднее
    Сертифицированный тренер по Направлениям:

    Тренер тренажерного зала
    Персональный тренер
    Реабилитация ОДА
    Дополнительное образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса.
    UIF Уральский институт фитнеса
    Спортивные достижения:

    КМС по хоккею с мячом, чемпион и призер областных и всероссийских соревнований по хоккею с мячом
    Опыт работы: с 2017 года

  • Ольга Баренбаум
    Специалист по уходу за телом

    Образование:
    -Омский государственный институт физической культуры
    Специальность: физическая культура и спорт, инструктор лечебной физической культуры
    -Международная школа аэробных тренировок ISAT
    -Фитнес конвенции NIKE
    -Курс японский массаж лица Кобидо
    -Курс висцеральный массаж живота
    Владеет техниками массажа:
    -Восстанавливающий, расслабляющий, тонизирующий

    -Висцеральный массаж живота
    -Косметический массаж лица
    -Омолаживающий Кобидо, кисточковый
    -Владеет техниками SPA:
    Обертывания классические:
    -солевые;
    -водорослевые;
    -шоколадные;

  • Ольга Скрябина
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по направлению: 
    Детский фитнес 

    Образование: высшее, УрГПУ, факультет юриспруденции 

    Достижения:
    2-й разряд по художественной гимнастике 
    1-й разряд по синхронному плаванию 
    Призер городских и областных соревнований по синхронному плаванию 
    Опыт работы с детьми с 2014 года

  • Евгений Черных
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направления: тренер тренажерного зала, персональный тренер; 
    Специализация: увеличение силовых показателей, набор мышечной массы, снижение веса, здоровый образ жизни;
    Образование: высшее УПИ, СИНХ; Уральский учебной-курсовой центр аэробики и фитнеса. 
    Спортивные достижения: КМС СССР по пауэрлифтингу.

  • Ульяна Юркова
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям :

    Тренер тренажерного зала, персональный тренер, стрейчинг, силовой тренинг. базовая аэробика, Специализация : снижение веса , коррекция фигуры , набор мышечной массы. Образование:

    Свердловский областной педагогический колледж - учитель физической культуры(красный диплом), Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса , UIF Уральский институт фитнеса.

    Спортивные достижения :

    2 Спортивный разряд по художественной гимнастике , победитель и призёр городских и областных соревнований по волейболу .

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2017 года

  • Анастасия Тимофеева
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Образование: Высшее УрГАУ, Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, Уральский институт фитнеса. 
    Специализация:тренер тренажёрного зала, тренер групповых программ, персональный тренер.
    Опыт работы: с 2017 года
    Наставник проекта «Pereves»- уникальный проект по командному взаимодействию участников в процессе похудения.
    Специализация: 
    Похудение 
    Набор мышечной массы 
    Улучшение силовых показателей 
    Эстетика тела 
    Развитие выносливости 
    Составление сбалансированного питания на похудение и набор массы
    Коррекция осанки. 
    Достижения клиентов: Похудение на 7кг за 2 месяца. 
    Изменение пищевого поведения(лечение компульсивного переедания), переход на сбалансированное питание.

  • Наталья Ермакова
  • Артем Кондратьев
    Тренер тренажерного зала, зоны боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
    • Коррекция веса
    • Составление диеты

    Образование: высшее, УГГУ

    Спортивные достижения:

    • 1-й разряд по боксу

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 6 кг за 1 месяц (у женщин)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Никита Редько
    Мастер тренер тренажерного зала, тренер групповых программ, персональный тренер

    Координатор тренажерного зала 
    Сертифицированный тренер по направлениям: тренер тренажерного зала, тренер групповых программ, персональный тренер, фитнес для беременных, тренировки с нарушением ОДА, тренировки с заболеваниями ССС; гормональная система человека, степ-аэробика; 
    Образование: высшее УрФУ химический факультет, Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса, Уральский институт фитнеса.
    Спортивные достижения: 3 взрослый разряд по баскетболу. Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Дарья Бондарева
    Мастер тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажёрного зала

    Специализация:

    • Снижение веса 
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция питания 
    • Функциональная тренировка 
    • Силовая тренировка
    • Общая физическая подготовка
    • Работа с детьми и подростками

    Образование: Екатеринбургская Академия Современного Искусства; семинары: работа с функциональными петлями TRX, stretching, миофасциальное расслабление

    Спортивные достижения:

    • Участница семинара по работе с функциональными петлями TRX
    • Участница семинара по направлению Stretching 

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 6 кг за 1 месяц (у женщин) 
    • Снижение вена на 10 кг и прирост мышечной массы 2 кг за 6 месяцев (у женщин)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

     

  • Моиз Куиате
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Правильное питание

    Образование: высшее экономическое (UGLC-SONFONIA/CONAKRY); УрФУ, технология неорганических веществ

    Спортивные достижения:

    • 2-й разряд по футболу
    • 3-й разряд по баскетболу
  • Жанна Белай
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Классическая аэробика
    • Zumba Basic 1
    • Cтеп-аэробика
    • Cиловой фитнес
    • Kallanetic
    • Stretching
    • Составление индивидуальных программ для снижения массы тела
    • Составление индивидуальных программ питания
    • Функциональный тренинг
    • Тренировки с использованием подвесных петель TRX

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение веса
    • Эстетика тела

    Образование: высшее, УрФУ

    Спортивные достижения:

    • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 5 кг за 1 месяц + эстетика тела
    • Подготовка участниц фитнес-баттла

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Алена Фролова
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала
    • Zumba
    • Силовой фитнес
    • Функциональный тренинг
    • Kallanetic
    • Stretching
    • Детский фитнес

    Специализация:

    • Эстетика тела
    • Снижение веса
    • Реабилитация после родов (от 3 месяцев)

    Образование: среднее, Училище Олимпийского резерва №1, специальность "Преподаватель ФКиС"

    Спортивные достижения:

    • Участница Московского Международного Открытого Фестиваля Фитнеса MIOFF 2013
    • 1-й разряд по конному спорту
    • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012, Мультитурнира Золотой Тигр VII 2013 и Чемпионата УРФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2013 в номинации "Фитнес-бикини"
    • Чемпионка Дмитриевского жим-марафона 2013
    • Чемпионка в XI чемпионате первенства области по ката кекусинкай карате
    • Участница Zumba марафонов

    Достижения клиентов:

    • Уменьшение объема тела на 2-3 размера одежды
    • Рельеф тела
    • Избавление от вредных привычек

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Арина Устьянцева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Zumba® fitness basic steps 1
    • Zumba® Pro Skills 
    • Zumba® kids jr.
    • Zumba® kids

    Образование: УрФУ, департамент международных отношений

    Спортивные достижения:

    • Член международной сети ZIN™
    • Участница Zumba® Jam sessions и многочисленных марафонов  

     

  • Роман Кудряшов
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • 2 кю по кудо; 2 кю по кобудо
    • Судейская квалификация по кудо, кобудо
    • Победитель городских, областных, региональных чемпионатов по разным стилям единоборств
    • Опыт занятий восточными единоборствами с 1996 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Илья Марченко
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: высшее, РГППУ

    Спортивные достижения:

    • Победитель городских и областных чемпионатов, открытых рингов по тайскому боксу
    • Опыт занятий боевыми искусствами (дзюдо, рукопашный бой, бокс, тайский бокс) с 13 лет
  • Елена Макарова
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Хореограф-постановщик
    • Экзерсис, середина, этюды по танцевальному классу
    • Детская психология творчества

    Спортивные и творческие достижения: 

    • Успешно прошла курс обучения по образовательной программе «Современные направления хореографии» под руководством педагогов-танцовщиков театра «Провинциальные танцы»
    • Участница районных и областных фестивалей и конкурсов
  • Алена Гурьева
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Детский фитнес

    Образование: высшее, УрГПУ, преподаватель истории и обществознания

    Достижения:

    • владение методиками рисования с использованием различных материалов и техник (акварель, гуашь, граттаж, рисование штампами, выжигание по дереву)
    • владение техниками создания работ: лепка из соленого теста, вышивка лентами и нитью, изонить, скрапбукинг, лепка из пластилина и полимерной глины, декупаж, плетение феничек, работа с фетром)
    • опыт организации различных детских мероприятий и мастер-классов

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Александр Мяконьких
    Тренер групповых программ, инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Акробатика
    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
  • Надежда Чехомова
    Специалист по уходу за телом

    Образование: Сверловское городское медицинское училище № 2, специальность "Медсестра"; Свердловской врачебно-физкультурный институт, курсы "Бодрость", специальность "Массажист"; Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации, специальность "Медицинский массаж"

    Владеет техниками массажа: 

    • Лечебно-профилактический, восстановительный для детей с 3-х лет и взрослых
    • Сегментарно-рефлекторный для детей с 3-х лет и взрослых
    • Точечный, аккопрессура (лимфодренаж, отеки)
    • Медовый
    • Антицеллюлитный
    • Обертывания медовые, масляные

     

Спасибо!
Спасибо!
Спасибо!
test85818452vk