Меню
О Клубе
Белинского, 86
Екатеринбург, Микрорайон Парковый
@
Предложить идею
11:00

LATINA

12:00

КУДО

12:00

PILATES

13:00

TABATA TR

18:00

CALLANETIC

18:00

PUMP TR

Расписание
Абсолютная перезагрузка
Полное преображение к лету за 8500р!
Подробнее
ФОТОГАЛЕРЕЯ КЛУБА
27
Февраль
Понедельник
04:37
Часы работы
Будни
с 07:00 до 23:00
Выходные
с 09:00 до 22:00
Праздники
с 09:00 до 21:00
Площадь клуба
1300 м²
Клубные карты
В каждую карту уже включен весь комплекс тренировок, а также ряд бонусов. Вам нужно лишь выбрать время, удобное для занятий
Всё включено
Самый полный пакет, посещения в любое время!
Подробнее
Дуэт
Скидка 10% для двоих. Вместе веселее!
Подробнее
Дневная карта
Занимаясь днем, вы можете сэкономить до 30%. Это удобно!
Подробнее
Фитнес-ланч
Фитнес на обед за 8900 в год!
Подробнее
Fitness Weekend
Идеальный вариант для занятых людей
Подробнее
Детская карта
Карта для юных чемпионов
Подробнее
Студент
Надо подкачаться! Карта на месяц всего за 2500
Подробнее
Мама-фитнес
Правильный фитнес для будущих мам
Подробнее
Корпоратив
Специальные предложения для компаний от 5 человек
Подробнее
Услуги

Тренажерный зал

Общая площадь зала - 220 кв.м. В нем расположено все самое необходимое: кардио-тренажеры, силовое, грузоблочное оборудование американских марок Aerofit, SportArt.

Эффективность занятий усиливает координирование тренировочного процесса персональным тренером! 

Команда клуба
В нашей команде более 20 сертифицированных профессиональных тренеров, которые помогут тебе стать лучше
Все
Новости
Актуальные события и новинки нашего клуба
Все новости
Второй ежегодный конкурс среди детских клубов сети Bright Fit
Видеоблог
Все видео
22.02
Календарь мероприятий
Фитнес- это не скучно! Присоединяйся к нам, вливайся в правильную фитнес-тусовку!
Сентябрь
09
Октябрь
10
Ноябрь
11
Декабрь
12
Январь
01
Февраль
02
Межклубный турнир по боевым искусствам

Горячий Межклубный кубок по боевым искусствам прошел в минувшую субботу в #bf_академический!

 Поздравляем победителей:
Девушки:
1 место - Ольга Соломонова, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Екатерина Дьячкова, #bf_виз, тренер Павел Малахов

Мужчины, до 66 кг:
1 место - Антон Иванков, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов
2 место - Сергей Николаев, #bf_академический, тренер Андрей Козловец

Мужчины, до 77 кг:
1 место - Ашот Хачиянц, #bf_академический, тренер Андрей Козловец
2 место - Евгений Ворошилов, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых
3 место - Александр Чирков, #bf_виз, тренер Павел Малахов, и Александр Кокшаров, #bf_пионерский, тренер Александр Скопец

Мужчины, до 85 кг:
1 место - Евгений Сафандинов, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Артур Садретдинов, #bf_виз, самостоятельная подготовка
3 место - Тураб Морданов, #bf_парковый, тренер Роман Кудряшов

Мужчины, до 93 кг:
1 место - Станислав Окунев, #bf_пионерский, тренер Александр Лаптев
2 место - Антон Головнин, #bf_успенский, тренер Андрей Фоминых

Мужчины, свыше 93 кг:
1 место - Илья Колясников, #bf_виз, тренер Павел Малахов
2 место - Александр Завьялов, #bf_успенский, тренер Андрей Тесла

смотреть фотографии
Detox мастер-класс

Совместно с нашими друзьями Чайное дерево мы организуем Detox мастер-класс с дегустацией фирменных чайных купажей и сборов из трав для увеличения спортивных показателей!

смотреть фотографии
День святого Валентина

Отмечаем День всех влюбленных!

Оформить карту
Стать частью Bright Fit Club
Оформить карту
Оставить заявку
Спасибо!
  • Александр Обухов
    Координатор тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Коррекция фигуры
    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Диетология

    Образование: УГГУ

    Спортивные достижения:

    • КМС по боксу
    • Участие в сборной университета по армрестлингу и армлифтингу
    • Участие в семинаре по кинезитерапии и персональному тренингу в Урало-Сибирском университете
    • Работа с vip-клиентами
    • Участие в семинаре по функциональному тренингу от Яшанькина
    • Международный сертификат по тейпированию

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Артем Кондратьев
    Тренер тренажерного зала, зоны боевых искусств, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажерного зала

    Специализация:

    • Силовые тренировки
    • Функциональный тренинг
    • Коррекция веса
    • Составление диеты

    Образование: высшее, УГГУ

    Спортивные достижения:

    • 1-й разряд по боксу

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 6 кг за 1 месяц (у женщин)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

  • Никита Редько
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Фитнес для беременных
    • Кинезитерапия
    • Персональный тренинг

    Специализация:

    • Набор мышечной массы
    • Снижение веса
    • Послеродовая реабилитация
    • Коррекция питания

    Образование: высшее, УрФУ, химический факультет

    Спортивные достижения:

    • 3-й взрослый разряд по баскетболу

    Опыт в сфере фитнеса с 2015 года

  • Дарья Бондарева
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Тренер тренажёрного зала
    • Реабилитация опорно-двигательного аппарата в тренажерном зале

    Специализация:

    • Снижение веса 
    • Набор мышечной массы
    • Коррекция питания 
    • Функциональная тренировка 
    • Силовая тренировка
    • Общая физическая подготовка
    • Работа с детьми и подростками
    • Реабилитация ОДА

    Образование: Екатеринбургская Академия Современного Искусства; семинары: работа с функциональными петлями TRX, stretching, миофасциальное расслабление

    Спортивные достижения:

    • Участница семинара по работе с функциональными петлями TRX
    • Участница семинара по направлению Stretching 

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 6 кг за 1 месяц (у женщин) 
    • Снижение вена на 10 кг и прирост мышечной массы 2 кг за 6 месяцев (у женщин)

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2015 года

     

  • Моиз Куиате
    Тренер тренажерного зала, персональный тренер

    Специализация:

    • Снижение веса
    • Набор мышечной массы
    • Правильное питание

    Образование: высшее экономическое (UGLC-SONFONIA/CONAKRY); УрФУ, технология неорганических веществ

    Спортивные достижения:

    • 2-й разряд по футболу
    • 3-й разряд по баскетболу
  • Анастасия Степанова
    Координатор групповых программ, зоны боевых искусств, детского клуба, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Инструктор тренажерного зала
    • Детский фитнес
    • Персональный тренер
    • Strip Plastic
    • Современный танец

    Образование: высшее, УРФУ, специальность "Психология", магистр психологии; спецкурсы "Психология здоровья", "Психодиагностика", "Возрастная психофизиология"; Coaching International Institute, Canada, сертифицированный коуч

    Спортивные достижения:

    • Участница INTERNATIONAL FITNESS CONGRESS 2015

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Жанна Белай
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Классическая аэробика
    • Zumba Basic 1
    • Cтеп-аэробика
    • Cиловой фитнес
    • Kallanetic
    • Stretching
    • Составление индивидуальных программ для снижения массы тела
    • Составление индивидуальных программ питания
    • Функциональный тренинг
    • Тренировки с использованием подвесных петель TRX

    Специализация:

    • Общая физическая подготовка
    • Снижение веса
    • Эстетика тела

    Образование: высшее, УрФУ

    Спортивные достижения:

    • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012

    Достижения клиентов:

    • Снижение веса на 5 кг за 1 месяц + эстетика тела
    • Подготовка участниц фитнес-баттла

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Алена Фролова
    Тренер групповых программ, тренажерного зала, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор тренажерного зала
    • Zumba
    • Силовой фитнес
    • Функциональный тренинг
    • Kallanetic
    • Stretching
    • Детский фитнес

    Специализация:

    • Эстетика тела
    • Снижение веса
    • Реабилитация после родов (от 3 месяцев)

    Образование: среднее, Училище Олимпийского резерва №1, специальность "Преподаватель ФКиС"

    Спортивные достижения:

    • Участница Московского Международного Открытого Фестиваля Фитнеса MIOFF 2013
    • 1-й разряд по конному спорту
    • Участница Международного фитнес-фестиваля Ural Fitness Fest-2012, Мультитурнира Золотой Тигр VII 2013 и Чемпионата УРФО по бодибилдингу, фитнесу и бодифитнесу 2013 в номинации "Фитнес-бикини"
    • Чемпионка Дмитриевского жим-марафона 2013
    • Чемпионка в XI чемпионате первенства области по ката кекусинкай карате
    • Участница Zumba марафонов

    Достижения клиентов:

    • Уменьшение объема тела на 2-3 размера одежды
    • Рельеф тела
    • Избавление от вредных привычек

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2011 года

  • Гузель Хурматуллина
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Step
    • Функциональный тренинг
    • Силовой тренинг
    • Pilates
    • Port de Bras
    • Тай бо

    Спортивные достижения: 

    • Мастер спорта по тхэквондо, чемпионка России по тхэквондо, черный пояс, 1-й дан

    Стаж работы в сфере фитнеса с 2009 года

  • Анастасия Передистова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Базовая аэробика
    • Pilates
    • Фитнес-йога
    • Силовой фитнес
    • Stretching

    Образование: Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса

    Спортивные достижения: 

    • 2007- 2009 гг. - солистка шоу-балета "K", г. Москва
    • С 2010 г. - солистка шоу-балета "Легенда", г. Екатеринбург 
    • Чемпионка и призер региональных соревнований по спортивным бальным танцам

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Дария Рудакова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Образование: ЕАСИ, управление в сфере культуры; курс для хореографов «Педагогиум» (хореограф Алиса Лишенко) 

    Спортивные достижения:

    • Участница семинара Port de Bras (В.Снежик), Уральский учебно-курсовой центр аэробики и фитнеса
    • Участница мастер-класса по современной хореографии (американская танцевальная компания Company E)
    • Участница мастер-классов по современным видам хореографии при ГУ, факультет современного танца
    • Участница мастер-класса по бродвейскому джазу 
    • Участница международных и региональных конкурсов по современной хореографии, танцевальных проектов и фестивалей: фестиваль современного танца "На грани" (2015 г.), танцевальный проект "Дистанция" (2014 г.), ХII и ХIII Всероссийский фестиваль-конкурс молодежных коллективов современного танца (2013, 2014 гг.) 

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2014 года
     

  • Светлана Нестерова
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Pilates
    • Инструктор международного класса по аэробике и шейпингу

    Образование: высшее, УрГПУ, специальность "Физическое воспитание"

    Дополнительное образование: повышение квалификации на Ежегодных Международных Конвенциях Mind Body, обучение в Международной школе Michael King Pilates, обучение Stott Pilates, Pilates Reformer, "Реабилитация спины"

    Спортивные достижения:

    • КМС по художественной гимнастике
    • Тренер-преподаватель 1-й категории по спортивной аэробике
    • Тренерский стаж с 1989 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2001 года 

  • Анастасия Каминская
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям: 

    • Инструктор групповых программ. Базовый фитнес 
    • Stretching 

    Образование: УрФУ, институт физической культуры, спорта и молодежной политики, кафедра теории физической культуры

    Спортивные достижения: 

    • КМС по художественной гимнастике 
    • МС по черлидингу 
    • Член сборной УрФУ по черлидингу «ФеноменА», дисциплина CheerDance 
    • 1-е место на Универсиаде, г. Казань (2013 г.) 
    • 3-е место на Чемпионате Европы, Финляндия, г. Ванта (2014 г.) 
    • 3-е место на Чемпионате Европы, Франция, г. Париж (2015 г.) 
    • 1-е место на Чемпионате России, г. Екатеринбург (2016 г.) 
    • Номинация «Лучший спортсмен УрФУ-2014» 

    Стаж работы в сфере фитнеса с 2014 года

  • Арина Устьянцева
    Тренер групповых программ, персональный тренер

    Сертифицированный тренер по направлениям:

    • Zumba® fitness basic steps 1
    • Zumba® Pro Skills 
    • Zumba® kids jr.
    • Zumba® kids

    Образование: УрФУ, департамент международных отношений

    Спортивные достижения:

    • Член международной сети ZIN™
    • Участница Zumba® Jam sessions и многочисленных марафонов  

     

  • Роман Кудряшов
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Спортивные достижения:

    • 2 кю по кудо; 2 кю по кобудо
    • Судейская квалификация по кудо, кобудо
    • Победитель городских, областных, региональных чемпионатов по разным стилям единоборств
    • Опыт занятий восточными единоборствами с 1996 года

    Опыт работы в сфере фитнеса с 2010 года

  • Илья Марченко
    Тренер зоны боевых искусств, персональный тренер

    Образование: высшее, РГППУ

    Спортивные достижения:

    • Победитель городских и областных чемпионатов, открытых рингов по тайскому боксу
    • Опыт занятий боевыми искусствами (дзюдо, рукопашный бой, бокс, тайский бокс) с 13 лет
  • Елена Макарова
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Хореограф-постановщик
    • Экзерсис, середина, этюды по танцевальному классу
    • Детская психология творчества

    Спортивные и творческие достижения: 

    • Успешно прошла курс обучения по образовательной программе «Современные направления хореографии» под руководством педагогов-танцовщиков театра «Провинциальные танцы»
    • Участница районных и областных фестивалей и конкурсов
  • Алена Латышева
    Инструктор детского клуба

    Сертифицированный инструктор по направлениям:

    • Детский фитнес

    Образование: высшее, УрГПУ, преподаватель истории и обществознания

    Достижения:

    • владение методиками рисования с использованием различных материалов и техник (акварель, гуашь, граттаж, рисование штампами, выжигание по дереву)
    • владение техниками создания работ: лепка из соленого теста, вышивка лентами и нитью, изонить, скрапбукинг, лепка из пластилина и полимерной глины, декупаж, плетение феничек, работа с фетром)
    • опыт организации различных детских мероприятий и мастер-классов

    Опыт работы с детьми с 2012 года

  • Александр Мяконьких
    Тренер групповых программ, инструктор детского клуба

    Специализация:

    • Акробатика
    • Растяжка

    Спортивные достижения:

    • Мастер спорта по акробатике
    • Серебряный призер по акробатике  в Германии в 2004 году
  • Надежда Чехомова
    Специалист по уходу за телом

    Образование: Сверловское городское медицинское училище № 2, специальность "Медсестра"; Свердловской врачебно-физкультурный институт, курсы "Бодрость", специальность "Массажист"; Российский университет дружбы народов, факультет повышения квалификации, специальность "Медицинский массаж"

    Владеет техниками массажа: 

    • Лечебно-профилактический, восстановительный для детей с 3-х лет и взрослых
    • Сегментарно-рефлекторный для детей с 3-х лет и взрослых
    • Точечный, аккопрессура (лимфодренаж, отеки)
    • Медовый
    • Антицеллюлитный
    • Обертывания медовые, масляные

     

  • Алексей Ларюшкин
    Специалист по эстетике тела

    Специализация:
    - Спортивная травма
    - Патология позвоночника
    - Коррекция фигуры

    Образование: Уральская медицинская академия

    Опыт работы с 2000 года

Спасибо!
Спасибо!