Меню
Расписание клуба
50 лет октября, 14
подписаться на рассылку изменений
весь день
утро
вечер
0
Изменения в расписании
Групповые занятия
КРОССФИТ
Боевые искусства
Детский клуб
Аэробно-силовая
Relax
Студия
Кроссфит
Бокс
Детская секция
Детское занятие
Танцы
Боевые искусства
Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
07:00
08:00
09:00
9:00 №1
PUMP Training
Понедельник 9:00 №1
Тренер Красильникова Елена
9:00 №1
PUMP Training
09:00
YOGA
Вторник 09:00 (90минут)
Тренер Красильникова Елена
09:00
YOGA
9:00 зал №1
INTERVAL TR.
Вторник 9:00 зал №1
Тренер Поддубнова Маргарита
9:00 зал №1
INTERVAL TR.
9:00 №1
PUMP Training
Среда 9:00 №1
Тренер Красильникова Елена
9:00 №1
PUMP Training
09:00
YOGA
Четверг 09:00 (90минут)
Тренер Красильникова Елена
09:00
YOGA
09:00 зал №1
FULL BODY WORK
Четверг 09:00 зал №1
Тренер Поддубнова Маргарита
09:00 зал №1
FULL BODY WORK
10:00
10:00 зал №1
HEALTHY BACK
Понедельник 10:00 зал №1
Тренер Карганская Юлия
10:00 зал №1
HEALTHY BACK
10:00 зал №2
STEP 1
Понедельник 10:00 зал №2
Тренер Карганская Юлия
10:00 зал №2
STEP 1
10:00 зал №1
BUMS&TABS
Вторник 10:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
10:00 зал №1
BUMS&TABS
10:00 зона КФ
TRX
Вторник 10:00 зона КФ
Тренер Поддубнова Маргарита
10:00 зона КФ
TRX
10:00 зал №1
HEALTHY BACK
Среда 10:00 зал №1
Тренер Красильникова Елена
10:00 зал №1
HEALTHY BACK
10:00 зал№2
XTEMPO
Среда 10:00 зал№2
Тренер Карганская Юлия
10:00 зал№2
XTEMPO
10:00 зал №1
PUMP Training
Четверг 10:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
10:00 зал №1
PUMP Training
10:00 зона КФ
TRX
Четверг 10:00 зона КФ
Тренер Поддубнова Маргарита
10:00 зона КФ
TRX
10:00
YOGA
Суббота 10:00 (90минут)
Тренер Гордеева Мария
10:00
YOGA
11:00
11:00 зал №3
STRETHING THE SPLITS
Понедельник 11:00 зал №3
Тренер Джатиева Виктория
11:00 зал №3
STRETHING THE SPLITS
11:00 зал №1
MOVEMENT FACTS
Вторник 11:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
11:00 зал №1
MOVEMENT FACTS
11:00 зал №3
LADY DANCE
Вторник 11:00 зал №3
Тренер Редькина Анастасия
11:00 зал №3
LADY DANCE
11:00 зал №3
STRETHING THE SPLITS
Среда 11:00 зал №3
Тренер Джатиева Виктория
11:00 зал №3
STRETHING THE SPLITS
11:00 зал №1
STRETCHING
Четверг 11:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
11:00 зал №1
STRETCHING
11:00 зал №3
LADY DANCE
Четверг 11:00 зал №3
Тренер Редькина Анастасия
11:00 зал №3
LADY DANCE
11:00 зал №1
PUMP Training
Пятница 11:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
11:00 зал №1
PUMP Training
11:00 зал №3
STRETHING THE SPLITS
Пятница 11:00 зал №3
Тренер Джатиева Виктория
11:00 зал №3
STRETHING THE SPLITS
11:30
YOGA THERAPY
Суббота 11:30
Тренер Гордеева Мария
11:30
YOGA THERAPY
12:00
12:00 зал №1
INTERVAL TR.
Понедельник 12:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
12:00 зал №1
INTERVAL TR.
12:00 зал№2
BODY FIT
Понедельник 12:00 зал№2
Тренер Поддубнова Маргарита
12:00 зал№2
BODY FIT
12:00 зал № 1
LOWER BODY
Вторник 12:00 зал № 1 (45минут)
Тренер Редькина Анастасия
12:00 зал № 1
LOWER BODY
12:45 зал №1
UPPER BODY
Вторник 12:45 зал №1 (45минут)
Тренер Редькина Анастасия
12:45 зал №1
UPPER BODY
12:00
BODY FIT
Среда 12:00
Тренер Поддубнова Маргарита
12:00
BODY FIT
12:00 зал №1
BUMS&TABS
Среда 12:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
12:00 зал №1
BUMS&TABS
12:30 зал №2
YOGA THERAPY
Среда 12:30 зал №2
Тренер Железнякова Евгения
12:30 зал №2
YOGA THERAPY
12:00 зал №1
LOWER BODY
Четверг 12:00 зал №1 (45минут)
Тренер Редькина Анастасия
12:00 зал №1
LOWER BODY
12:45 зал №1
UPPER BODY
Четверг 12:45 зал №1 (45минут)
Тренер Редькина Анастасия
12:45 зал №1
UPPER BODY
12:00 зал №1
BUMS&TABS
Пятница 12:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
12:00 зал №1
BUMS&TABS
12:00 зал №1
INTERVAL TR.
Суббота 12:00 зал №1
Тренер Джатиева Виктория
12:00 зал №1
INTERVAL TR.
12:00 №1
POWER CLASS
Воскресенье 12:00 №1
Тренер Красильникова Елена
12:00 №1
POWER CLASS
13:00
13:00 Зона КФ
TRX
Понедельник 13:00 Зона КФ
Тренер Поддубнова Маргарита
13:00 Зона КФ
TRX
13:00 зал №2
STRETCHING
Понедельник 13:00 зал №2
Тренер Дружкова Мария
13:00 зал №2
STRETCHING
13:00 зал №3
YOGA THERAPY
Понедельник 13:00 зал №3
Тренер Железнякова Евгения
13:00 зал №3
YOGA THERAPY
13:00 зал №2
YOGA THERAPY
Вторник 13:00 зал №2
Тренер Гордеева Мария
13:00 зал №2
YOGA THERAPY
13:00 зал №1
TABATA
Среда 13:00 зал №1
Тренер Дружкова Мария
13:00 зал №1
TABATA
13:00 зона КФ
TRX
Среда 13:00 зона КФ
Тренер Поддубнова Маргарита
13:00 зона КФ
TRX
13:00 зал №3
YOGA THERAPY
Четверг 13:00 зал №3
Тренер Гордеева Мария
13:00 зал №3
YOGA THERAPY
13:00 зал №1
STEP 1
Пятница 13:00 зал №1
Тренер Карганская Юлия
13:00 зал №1
STEP 1
13:00 зал №1
YOGA
Пятница 13:00 зал №1 (90минут)
Тренер Красильникова Лена
13:00 зал №1
YOGA
13:00 зал №3
BODY FIT
Пятница 13:00 зал №3
Тренер Поддубнова Маргарита
13:00 зал №3
BODY FIT
13:00 зал №1
UPPER BODY
Суббота 13:00 зал №1 (45минут)
Тренер Поддубнова Маргарита
13:00 зал №1
UPPER BODY
13:00 зал №2
STRETHING THE SPLITS
Суббота 13:00 зал №2
Тренер Джатиева Виктория
13:00 зал №2
STRETHING THE SPLITS
13:45 №1
LOWER BODY
Суббота 13:45 №1 (45минут)
Тренер Поддубнова Маргарита
13:45 №1
LOWER BODY
13:00 зал №1
HEALTHY BACK
Воскресенье 13:00 зал №1
Тренер Красильникова Елена
13:00 зал №1
HEALTHY BACK
14:00
14:00 зал №2
YOGA
Понедельник 14:00 зал №2 (90минут)
Тренер Железнякова Евгения
14:00 зал №2
YOGA
14:00 зона КФ
TRX
Вторник 14:00 зона КФ
Тренер Дружкова Мария
14:00 зона КФ
TRX
14:00 зал №2
YOGA
Четверг 14:00 зал №2 (90минут)
Тренер Гордеева Мария
14:00 зал №2
YOGA
14:00 зона КФ
TRX
Четверг 14:00 зона КФ
Тренер Дружкова Мария
14:00 зона КФ
TRX
14:00 зал №1
STRETCHING
Пятница 14:00 зал №1
Тренер Карганская Юлия
14:00 зал №1
STRETCHING
14:30 зал №2
STRETCHING
Суббота 14:30 зал №2 (30минут)
Тренер Поддубнова Маргарита
14:30 зал №2
STRETCHING
14:00 зал №2
LATINA MIX
Воскресенье 14:00 зал №2
Тренер Степанова Елена
14:00 зал №2
LATINA MIX
14:00 зал№2
STEP ADV
Воскресенье 14:00 зал№2
Тренер Карганская Юлия
14:00 зал№2
STEP ADV
15:00
15:00 зал №1
BUMS&TABS
Воскресенье 15:00 зал №1
Тренер Карганская Юлия
15:00 зал №1
BUMS&TABS
16:00
17:00
17:00 зал №1
FULL BODY WORK
Пятница 17:00 зал №1
Тренер Пелевина Сандра
17:00 зал №1
FULL BODY WORK
18:00
18:00
STEP 1
Понедельник 18:00
Тренер Шабалина Анна
18:00
STEP 1
18:00 зал №3
BODY FIT
Понедельник 18:00 зал №3
Тренер Поддубнова Маргарита
18:00 зал №3
BODY FIT
18:15 зал №1
BODY SCULP
Понедельник 18:15 зал №1 (45минут)
Тренер Пелевина Сандра
18:15 зал №1
BODY SCULP
18:00 зал №1
INTERVAL TR.
Вторник 18:00 зал №1
Тренер Поддубнова Маргарита
18:00 зал №1
INTERVAL TR.
18:00 зал №3
BODY FIT
Среда 18:00 зал №3
Тренер Поддубнова Маргарита
18:00 зал №3
BODY FIT
18:15 зал №1
DANCE MIX
Среда 18:15 зал №1
Тренер Пелевина Сандра
18:15 зал №1
DANCE MIX
18:00 зал №1
INTERVAL TR.
Четверг 18:00 зал №1
Тренер Поддубнова Маргарита
18:00 зал №1
INTERVAL TR.
18:00 зал №2
STEP 1
Пятница 18:00 зал №2
Тренер Шабалина Анна
18:00 зал №2
STEP 1
19:00
19:00 зал №1
BUMS&TABS
Понедельник 19:00 зал №1
Тренер Поддубнова Маргарита
19:00 зал №1
BUMS&TABS
19:00 зал №2
LADY DANCE
Понедельник 19:00 зал №2
Тренер Пелевина Сандра
19:00 зал №2
LADY DANCE
19:00 зал №2
STEP 1
Вторник 19:00 зал №2
Тренер Карганская Юлия
19:00 зал №2
STEP 1
19:00 №1
PUMP Training
Вторник 19:00 №1
Тренер Красильникова Елена
19:00 №1
PUMP Training
19:00 №3
YOGA THERAPY
Вторник 19:00 №3
Тренер Железнякова Евгения
19:00 №3
YOGA THERAPY
19:00 №1
PILATES
Среда 19:00 №1
Тренер Писарева Евгения
19:00 №1
PILATES
19:00 №3
STRETHING THE SPLITS
Среда 19:00 №3
Тренер Палевина Сандра
19:00 №3
STRETHING THE SPLITS
19:00 зал №2
FUNCTIONAL TRAINING
Среда 19:00 зал №2
Тренер Шабалина Анна
19:00 зал №2
FUNCTIONAL TRAINING
19:00
YOGA THERAPY
Четверг 19:00
Тренер Железнякова Евгения
19:00
YOGA THERAPY
19:00 зал №2
STEP 1
Четверг 19:00 зал №2
Тренер Карганская Юлия
19:00 зал №2
STEP 1
19:00 №1
PUMP Training
Четверг 19:00 №1
Тренер Красильникова Елена
19:00 №1
PUMP Training
19:00 зал №2
PILATES
Пятница 19:00 зал №2
Тренер Писарева Евгения
19:00 зал №2
PILATES
20:00
20:00 зал №1
INTERVAL TR.
Понедельник 20:00 зал №1
Тренер Шабалина Анна
20:00 зал №1
INTERVAL TR.
20:00 зал №2
STRETCHING
Понедельник 20:00 зал №2
Тренер Писарева Евгения
20:00 зал №2
STRETCHING
20:00
YOGA
Вторник 20:00 (90минут)
Тренер Железнякова Евгения
20:00
YOGA
20:00 №1
POWER CLASS
Вторник 20:00 №1
Тренер Карганская Юлия
20:00 №1
POWER CLASS
20:00 зал №1
STEP 1
Среда 20:00 зал №1
Тренер Шабалина Анна
20:00 зал №1
STEP 1
20:00 зал №2
BUMS&TABS
Среда 20:00 зал №2
Тренер Писарева Евгения
20:00 зал №2
BUMS&TABS
20:00
YOGA
Четверг 20:00 (90минут)
Тренер Железнякова Евгения
20:00
YOGA
20:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
Четверг 20:00 зал №1
Тренер Карганская Юлия
20:00 зал №1
FUNCTIONAL TRAINING
20:00 зал №1
PUMP Training
Пятница 20:00 зал №1
Тренер Писарева Евгения
20:00 зал №1
PUMP Training
21:00
22:00
23:00
07:00
08:00
09:00
10:00
11:00
12:00
12:00
CROSSLITE
Вторник 12:00 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
12:00
CROSSLITE
12:00
CROSSLITE
Четверг 12:00 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
12:00
CROSSLITE
12:00
HARD WORK
Суббота 12:00 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
12:00
HARD WORK
12:00
CROSSFIR
Воскресенье 12:00 (60минут)
Тренер Шляков Федор
12:00
CROSSFIR
13:00
13:00
CROSSLITE
Суббота 13:00 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
13:00
CROSSLITE
14:00
15:00
16:00
17:00
18:00
18:30
FUNCTIONAL TRAINING
Понедельник 18:30 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
18:30
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
CROSS-FIT unior
Вторник 18:00 (60минут)
Тренер Шляков Федор
18:00
CROSS-FIT unior
18:30
FUNCTIONAL TRAINING
Среда 18:30 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
18:30
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
CROSS-FIT unior
Четверг 18:00 (90минут)
Тренер Шляков Федор
18:00
CROSS-FIT unior
18:30
FUNCTIONAL TRAINING
Пятница 18:30 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
18:30
FUNCTIONAL TRAINING
18:00
CROSS-FIT unior
Суббота 18:00 (60минут)
Тренер Шляков Федор
18:00
CROSS-FIT unior
19:00
19:30
CROSSLITE
Понедельник 19:30 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
19:30
CROSSLITE
19:00
CROSSFIR
Вторник 19:00 (60минут)
Тренер Шляков Федор
19:00
CROSSFIR
19:30
CROSSLITE
Среда 19:30 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
19:30
CROSSLITE
19:00
CROSSFIR
Четверг 19:00 (60минут)
Тренер Шляков Федор
19:00
CROSSFIR
19:00
CROSSFIR
Суббота 19:00 (60минут)
Тренер Шляков Федор
19:00
CROSSFIR
20:00
20:00
HARD WORK
Вторник 20:00 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
20:00
HARD WORK
20:00
HARD WORK
Четверг 20:00 (60минут)
Тренер Тиссен Никита
20:00
HARD WORK
21:00
22:00
23:00
07:00
08:00
09:00
9:30
БОКС ДЕТИ с 5 лет
Понедельник 9:30 (60минут)
Тренер Леонтьев Алексей
9:30
БОКС ДЕТИ с 5 лет
9:30
БОКС ДЕТИ с 5 лет
Среда 9:30 (60минут)
Тренер Леонтьев Алексей
9:30
БОКС ДЕТИ с 5 лет
10:00
10:00
БОКС
Вторник 10:00 (90минут)
Тренер Липихин Кирилл
10:00
БОКС
10:00
БОКС
Четверг 10:00 (90минут)
Тренер Липихин Кирилл
10:00
БОКС
11:00
11:00
БОКС ДЕТИ с 5 лет
Воскресенье 11:00 (60минут)
Тренер Леонтьев Алексей
11:00
БОКС ДЕТИ с 5 лет
12:00
13:00
13:00
БОЙЦОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛ
Воскресенье 13:00 (90минут)
Тренер Липихин Кирилл
13:00
БОЙЦОВСКИЙ ФУНКЦИОНАЛ
14:00
15:00
15:00
КОПОЭЙРА 5-13 л.
Воскресенье 15:00
Тренер Гашков Дмитрий
15:00
КОПОЭЙРА 5-13 л.
16:00
16:00
СПАРРИНГ/БОКС
Пятница 16:00 (60минут)
Тренер Липихин Кирилл
16:00
СПАРРИНГ/БОКС
17:00
17:00
БОКС ДЕТИ с 5 лет
Понедельник 17:00 (60минут)
Тренер Леонтьев Алексей
17:00
БОКС ДЕТИ с 5 лет
17:00
БОКС ДЕТИ с 5 лет
Среда 17:00 (60минут)
Тренер Леонтьев Алексей
17:00
БОКС ДЕТИ с 5 лет
18:00
19:00
19:30
БОКС
Понедельник 19:30 (90минут)
Тренер Липихин Кирилл
19:30
БОКС
19:30
СПАРРИНГ/БОКС
Среда 19:30 (90минут)
Тренер Липихин Кирилл
19:30
СПАРРИНГ/БОКС
19:30
БОКС
Пятница 19:30 (90минут)
Тренер Липихин Кирилл
19:30
БОКС
20:00
21:00
22:00
23:00
07:00
08:00
09:00
9:00
Бокс дети (с 5 лет)
Понедельник 9:00
Тренер Леонтьев Алексей
9:00
Бокс дети (с 5 лет)
9:00
Бокс дети (с 5 лет)
Среда 9:00
Тренер Леонтьев Алексей
9:00
Бокс дети (с 5 лет)
9:00
Бокс дети (с 5 лет)
Пятница 9:00
Тренер Леонтьев Алексей
9:00
Бокс дети (с 5 лет)
10:00
10:00
Восточный танец (8-13 лет)
Суббота 10:00
Тренер Ахунджанова Эльмира
10:00
Восточный танец (8-13 лет)
10:00
Бокс дети (с 5 лет)
Воскресенье 10:00
Тренер Леонтьев Алексей
10:00
Бокс дети (с 5 лет)
11:00
11:00
Fitness baby (от 3 мес)
Понедельник 11:00
Тренер Поротникова Алина
11:00
Fitness baby (от 3 мес)
11:00
Детская йога (4-7 лет)
Вторник 11:00
Тренер Степанова Елена
11:00
Детская йога (4-7 лет)
11:00
Fitness baby (от 3 мес)
Среда 11:00
Тренер Поротникова Алина
11:00
Fitness baby (от 3 мес)
11:00
Детская йога (4-7 лет)
Четверг 11:00
Тренер Степанова Елена
11:00
Детская йога (4-7 лет)
11:00
Fitness baby (от 3 мес)
Пятница 11:00
Тренер Поротникова Алина
11:00
Fitness baby (от 3 мес)
12:00
12:00
ИЗО (4-7 лет)
Суббота 12:00
Тренер Пашнина Вероника
12:00
ИЗО (4-7 лет)
12:00
Балет (3-6 лет)
Воскресенье 12:00
Тренер Степанова Елена
12:00
Балет (3-6 лет)
13:00
13:00
Детская йога (4-7 лет)
Воскресенье 13:00
Тренер Степанова Елена
13:00
Детская йога (4-7 лет)
14:00
15:00
15:00
HAND-MADE (4-12 лет)
Суббота 15:00
Тренер Пашнина Вероника
15:00
HAND-MADE (4-12 лет)
15:00
Капоэйра (5-13 лет)
Воскресенье 15:00
Тренер Гашков Дмитрий
15:00
Капоэйра (5-13 лет)
16:00
17:00
17:00
Бокс дети (с 5 лет)
Понедельник 17:00
Тренер Леонтьев Алексей
17:00
Бокс дети (с 5 лет)
17:00
Бокс дети (с 5 лет)
Понедельник 17:00
Тренер Леонтьев Алексей
17:00
Бокс дети (с 5 лет)
17:00
Прыг-скок команда (4-8 лет)
Вторник 17:00
Тренер Аржиловская Татьяна
17:00
Прыг-скок команда (4-8 лет)
17:00
Бокс дети (с 5 лет)
Среда 17:00
Тренер Леонтьев Алексей
17:00
Бокс дети (с 5 лет)
17:00
Капоэйра (5-13 лет)
Среда 17:00
Тренер Гашков Дмитрий
17:00
Капоэйра (5-13 лет)
17:00
Балет (3-6 лет)
Четверг 17:00
Тренер Степанова Елена
17:00
Балет (3-6 лет)
17:00
Прыг-скок команда (4-8 лет)
Четверг 17:00
Тренер Аржиловская Татьяна
17:00
Прыг-скок команда (4-8 лет)
17:00
Капоэйра (5-13 лет)
Пятница 17:00
Тренер Гашков Дмитрий
17:00
Капоэйра (5-13 лет)
18:00
18:00
ИЗО (4-7 лет)
Понедельник 18:00
Тренер Пашнина Вероника
18:00
ИЗО (4-7 лет)
18:00
HAND-MADE (4-12 лет)
Вторник 18:00
Тренер Пашнина Вероника
18:00
HAND-MADE (4-12 лет)
18:00
Танцы (4-12 лет)
Вторник 18:00
Тренер Пономарева Алена
18:00
Танцы (4-12 лет)
18:00
ИЗО (4-7 лет)
Среда 18:00
Тренер Пашнина Вероника
18:00
ИЗО (4-7 лет)
18:00
УШУ (3-7 лет)
Среда 18:00
Тренер Панкова Ксения
18:00
УШУ (3-7 лет)
18:00
HAND-MADE (4-12 лет)
Четверг 18:00
Тренер Пашнина Вероника
18:00
HAND-MADE (4-12 лет)
18:00
Танцы (4-12 лет)
Четверг 18:00
Тренер Пономарева Алена
18:00
Танцы (4-12 лет)
18:00
Детская йога (4-7 лет)
Четверг 18:00
Тренер Степанова Елена
18:00
Детская йога (4-7 лет)
18:00
ИЗО (4-7 лет)
Пятница 18:00
Тренер Пашнина Вероника
18:00
ИЗО (4-7 лет)
19:00
19:00
УШУ (3-7 лет)
Понедельник 19:00
Тренер Панкова Ксения
19:00
УШУ (3-7 лет)
19:00
HAND-MADE (4-12 лет)
Вторник 19:00
Тренер Пашнина Вероника
19:00
HAND-MADE (4-12 лет)
19:00
HAND-MADE (4-12 лет)
Четверг 19:00
Тренер Пашнина Вероника
19:00
HAND-MADE (4-12 лет)
19:00
УШУ (3-7 лет)
Пятница 19:00
Тренер Панкова Ксения
19:00
УШУ (3-7 лет)
20:00
21:00
22:00
23:00
Спасибо!
test85818452vk